Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DreamsComeTrue
Цитата(Ukaaa @ 31.5.2013, 23:01) *
Привет, Олечка! Давно ты не появлялась... Тебя очень не хватает... wub.gif aa30.gif

Привет Юленька! Я тоже очень-очень соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 31.5.2013, 23:01) *
Наверное, сейчас результаты еще лучше и еще более впечатляющие a075.gif a115.gif

Ох, Юленька, результатов пока никаких((( радует, что хоть привеса нет a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Оленька привет! Я очень рада твоему возвращению! aa8.gif aa18.gif Насыщенные у тебя денечки были... Держись, Солнышко... n020.gif И пусть с отпуском у вас все сложится!

Олечка, а почему именно Египет выбрали?

Цитата(DreamsComeTrue @ 4.6.2013, 14:06) *
Только у нас теперь поджилки от страха трясутся, т.к. паспорта теоретически будут готовы примерно 21 июня, а билеты получать нужно с загран паспортами 22-23 июня, если паспортов не будет, мы никуда не летим и теряем все деньги.


Оль, а вам не предлагали страховку от непредвиденной отмены тура, с вашей стороны? Я слышала, что если ее оформить, то при отмене тура можно хотя бы часть денег сохранить. Но подробностей не знаю, к сожалению.
WonderKate
Цитата
Тебе мама помогает посидеть с девулями?


Нет, не помогает, она у меня работает. На самом деле нет разницы за одним ребенком смотреть или за двумя, двое еще друг друга развлекают, а одного все время самому приходится развлекать:)
DreamsComeTrue
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 19:43) *
Оленька привет! Я очень рада твоему возвращению! aa8.gif aa18.gif Насыщенные у тебя денечки были... Держись, Солнышко... n020.gif И пусть с отпуском у вас все сложится!

Спасибо тебе большое моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
Очень надеюсь, что мы поедем все-таки. Мы оооочень давно не отдыхали, а муж вообще, несколько лет в отпуске не был sm02.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 19:43) *
Олечка, а почему именно Египет выбрали?

Из-за стоимости. Сейчас Турция очень дорогая, а куда то еще лететь, вообще очень дорого. На самом деле мне все равно где, лишь бы отдохнуть. Меня после Китая, Пекина и Желтого моря вообще ничем не удивишь - вот там действительно рай... М.б. еще Тайланд понравится, но с маленьким ребенком 10 часов полета не реально...
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 19:43) *
Оль, а вам не предлагали страховку от непредвиденной отмены тура, с вашей стороны? Я слышала, что если ее оформить, то при отмене тура можно хотя бы часть денег сохранить. Но подробностей не знаю, к сожалению.

Там стоимость страховки почти равна тем деньгам, которые нам вернут, если не улетим.
DreamsComeTrue
Цитата(WonderKate @ 4.6.2013, 19:43) *
Нет, не помогает, она у меня работает. На самом деле нет разницы за одним ребенком смотреть или за двумя, двое еще друг друга развлекают, а одного все время самому приходится развлекать:)

Тяжело, когда не кому помочь(((( Я тоже думаю, что когда двое, то хоть меньше маму дергают и сами больше играют. Не смотря на то, что я дурею((((( от сына, все равно второго хочу.
DreamsComeTrue


Стихи, стихи, стихи....

Кто еще так же как я их любит?
На днях нашла на просторах интернта стихи Влады Давлетовой. Её стихи зацепили меня своей искренностью и необычностью.
Хочу чтобы они были у меня в дневнике d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Случайные связи

Безосновательно и бесполезно
Прошелестела и пронеслась.
Потом исчезла ты словно в бездну
Я и не понял: была ль напасть?..

Ты упорхнула в вечерний сумрак
Не опалила, не обожгла.
И не простила, и не простилась
Я и не понял: а ты была?..

Как появилась, как испарилась
Духов витает лишь аромат.
И не влюбила, и не влюбилась
Я и не понял: и в чем азарт?...

Благодарность

Мой, самый главный, в жизни человек
Я отписала Богу благодарность,
За то, что наш, пусть и недолгий век
Пройдем с тобой, и встретим нашу старость.

За нежный взгляд, твоих влюбленных глаз.
За всю любовь, что мне одной досталась.
За встречи ночью, словно в первый раз.
За то, что ревность в сердце не прокралась...

За то, что жить теперь могу одним тобой!
И что пойти с тобой готова хоть на плаху...
За преданость твою. За мой покой.
За то, что можно просто жить, не зная страха.

За самый первый, Боже, долгожданный крик
Скопленья чувств, в малышке воплощенных!
За то, что жизнь перевернулась в этот миг!
За то, что мир стал новых красок полный.

Спасибо, мой единственный, за все!
За то, что естьу нас с тобой. За то, что будет.
За трудности. За верное плечо.
За то, что Бог скрестил дорожки наших судеб.

Роскошь

Непозволительная роскошь для меня:
Рассеять время, данное мне Богом.
Не уберечь семейного огня,
Пройти не отведенной мне дорогой.

Таить обиды и от тех терпеть плевки,
Кто малодушно в мою спину камень бросил.
Не делать то, с чем мысли чисты и легки,
Входить туда, куда тебя совсем не просят.

Брести по жизни, как поломанный старик,
Брюзжа и проклиная свою юность.
Позволить, чтобы в часть души проникла
Всесущая, угрюмая бездумность.

Опутать безразличия плащом
Взывающие совести муки.
И жить, расталкивая всех плечом,
Отпихивая милостыни руки.

Все то, что можешь встретить каждый миг:
И лень в душе, и слабость сил, и вольность слова.
Все то, что вызывает в сердце крик...
К такой роскошной жизни – НЕ ГОТОВА!

Положа себе руку на сердце...

Положа себе руку на сердце,
Поклянись, что меня не оставишь.
Не предашь Ты,
И лгать мне не станешь.
И хотя наперед не предскажешь,
Можно просто напиться надеждой.
Охмелеть и поверить в единство
Наших душ,
Скрытых тут, под одеждой.
И неведомо, что с нами будет,
Может чувства запрут свою дверцу...
А пока, обмани меня, Милый,
Положа себе руку на сердце.

О НЕМ

Ты совершенно необыкновенный,
Как мир вселенной.
Бываешь мягкий и холодно-нежный,
Как снег наверно.
Ты бесконечно мною долгожданный,
Мой желанный.
И честью Богом одаренный
рожденный.
Ты с совестью в раздоры не вступал наверно,
Мой верный.
Иначе свет в душе твоей погас бы непременно.
Ты силой духа наделен
И смесь побед и бед тебе не нова.
И, несомненно, в том ты убежден,
Что преданность – не просто слово.

Счастье

Невозможно поверить в счастье,
Когда тихо оно наступило.
Обойдя все судьбы ненастья –
Когда ждать уже не было сил.
И в душе твоей ровно и тихо,
Как осеннее небо – уныло.
И в развязку тоскливой скуки
Ты ждешь, чтобы дождик полил.
Оно ярко заходит в двери,
Ослепляя лучистым светом.
Уменьшая твои потери
До смешных происшествий – вмиг.
И на сердце легко и свободно,
Как безоблачным, теплым летом.
И любое твое движенье,
Освещает улыбки блик.
Ты вдыхаешь его полной грудью,
Наслаждаясь секундою каждой.
Только где-то незримые судьи
Уж отмерили счастье тебе.
А ты жмуришь глаза и боишься,
Что все это исчезнет однажды.
Но за это короткое время
Ты всю жизнь будешь верен судьбе.

Новостью не является

Пройдусь уматным словоблудьем,
Приткну бессовестные рты.
Как можно было этим судьям
Дойти предельной до черты.

Всю душу, твари, распродали.
Развесили по кирпичам.
За душу им целковых дали -
Размен пошел по мелочам.

Как жжет вся эта обстановка:
Купи, продай, сопри, убей!!
Когда на сладкую морковку
Менять вы стали жизнь друзей?

Берите смело, не лукавьте,
Дарю идею вам одну:
Вы в церкви памятник поставьте
Его Величеству - Рублю.
WonderKate
Цитата
Тяжело, когда не кому помочь((((


не совсем так, конечно, мне никто так не помогает, как тебе твой муж, но и мне , если честно, тоже жаловаться не на что - с детьми я выкладываюсь на все сто, а на все остальное - по ситуации - успею сделаю, не успею не сделаю, нет у нас ужина - пойдем в ресторане поедим:) не успела убраться - потом:) за едой мама в магаз ходит, она и стирает:) А когда моя бабушка дома(она на лето в деревню уезжает, ей 83 года), то мы с мамой вообще на расслабонах - она у нас и готовит, и за продуктами первой необходимости в магаз под окном ходит, и самый бардак в квартире убирает, и живет при этом в соседней квартире:)
DreamsComeTrue
Цитата(WonderKate @ 5.6.2013, 0:13) *
и живет при этом в соседней квартире:)

Это моя мечта, чтобы мама рядом жила! Родители готовы из 3шки уйти в 1шку, но денег на нее нет(((((
Ukaaa
Цитата(DreamsComeTrue @ 4.6.2013, 22:30) *

Очень надеюсь, что мы поедем все-таки. Мы оооочень давно не отдыхали, а муж вообще, несколько лет в отпуске не был sm02.gif
[

Пусть все сложится самым лучшим образом d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Из-за стоимости. Сейчас Турция очень дорогая, а куда то еще лететь, вообще очень дорого.

А мне всегда казалось, что Турция и Египет - примерно одинаковы по ценам. Даже и не думала, что есть разница icon_eek.gif

Цитата
Меня после Китая, Пекина и Желтого моря вообще ничем не удивишь - вот там действительно рай...

Расскажешь про это путешествие? Мне по ощущениям Азия тоже больше нравится. d025.gif

Цитата
М.б. еще Тайланд понравится, но с маленьким ребенком 10 часов полета не реально...

Подрастет, и сможете и в Таиланд слетать d025.gif

Цитата
Там стоимость страховки почти равна тем деньгам, которые нам вернут, если не улетим.

Да уж... Наверно, можно было догадаться, что все не просто так icon_mrgreen.gif Спасибо, что просветила, Оль. a075.gif

Глазки
Привет, Олечка!!!

Нелегко решать дела с малышом!!!! Почитала - стало жалко тебя.... У меня тоже капризная малыша была очень, я никогда с ней по делам не бегала. К счастью, иногда выручали бабушки, или муж сам все дела решал. Я помню ты же ходила к косметологу и парикмахеру, бабушка тебе помогала. А муж не может отпроситься с работы?
Цитата
На самом деле нет разницы за одним ребенком смотреть или за двумя, двое еще друг друга развлекают, а одного все время самому приходится развлекать:)
Кому как. Для меня большая разница, с одним я ребенком, двумя или тремя. Смотря какие дети. Бывает один стоит трех сразу.

Оль, с малышом все тоже наладится, с возрастом будет полегче. Самое главное, чтобы ыл здоровенький. А вот садик мне кажется ему рано. Не все малыши становятся спокойнее в садике.

Желаю, чтобы с отпуском все сложилось наилучшим образом. А я в этом году осталась без моря.
Душечка
Привет, Олечка!!! Очень комфортно в твоем дневничке, особая благодарность за стихи и конечно же за замечательные рецеаты!!! d025.gif
Как у тебя дела? Появляйся, куколка, ждем!!!
Хорошего летнего дня тебе!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ukaaa
Олечка, ты где? wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуля Красотуля
Оля, читаю с огромным интересом твой дневничок. Ты такая классная! И за рецепты отдельное спасибо!!! Только вот куда же ты пропала? Вы съездили отдохнуть семьей?

Ой, забыла представится - меня зовут Лиза)))
Насю
Ukaaa
Олечка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого наилучшего! Возвращайся к нам wub.gif

DreamsComeTrue
Привет мои дорогие девочки и Валентин!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Пришло время вернуться....
Много всего случилось в моей жизни за 1,5 года отсутствия на любимой Красотуле. Самое главное, это рождение второго сыночка. Ему 4 декабря исполнилось 3 месяца. С его рождением я обрела почти все о чем мечтала в жизни, осталось только диссертацию дописать и защитить, тогда на 100% я буду иметь все, что планировала.
Про то как я жила эти 1,5 года без вас я обязательно расскажу чуть позже.
Полтора года назад я имела около 15 лишних кг. С июля по октябрь благополучно с ними рассталась с помощью правильного питания и спорта. В середине декабря наступила долгожданная беременность.
Со старшим сыном мы с мужем старались 14 месяцев, на этот раз всего 6 месяцев ушло на пути к беременности. Что же будет в следующий раз????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Беременность была очень сложная, благодаря стараниям сестры мужа... В 12 недель случилась отслойка плаценты, я потеряла 2 литра крови, но малыш чудом остался жив. Всю беременность я тряслась и переживала. Гинеколог до декрета продержала на больничном. Состояние здоровья было плохое. врач строго на строго запретила толстеть. Разрешила набрать только 8-10 кг. Я набрала 10)))) Живот был малюююююсенький, до 26 недели вообще плоская была, когда рожать пошла, в роддоме думали, что у меня преждевременные роды, т.к. с таким животом обычно ходят на 30 неделе, а я на 40 была. Короче, на второй день после родов я снова была с почти плоским животом. На выписке выглядела как королева красоты. Родственники выписывающихся женщин таращили на меня глаза как на что-то невероятное. Почти все были в беременных вещах на выписке и с измученными лицами, а с прической, макияжем, в украшения, туфлях и красивом платье.
Сынок родился не маленьким - 3910гр. 55 см. Старший родился 4180гр и 56 см. Но в первый раз я была толстая и не красивая на выписке. Мне было не до чего, т.к. роды были долгие - с 9 утра и до 14 схватки, а потом целый час потуг. Думала, что умру в кресле и сына угроблю. В этот раз в роддом приехали примерно в 10 утра, до начала 12ти все оформляли, смотрели, я переодевалась, ходила в душ и на клизму. В родовой бокс поднялась примерно в 11.30 и в 12.10 я родила за пять потуг. Все прошло отлично, боль конечно адская, но оно того стоит. Малыш просто замечательный у нас получился)))) Почти точная копия старшего братика, но на много спокойнее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
После родов у меня осталось 7 лишних кг., за 3 месяца кормления сына я набрала еще 3-4 кг, т.к. приходится много пить и из-за занятости не всегда полезное есть(((( Послеродовая депрессия меня захлестнула только не давно и в ход пошло мучное и сладкое, вот из-за это и не худею, а наоборот набираю(((( Пришло время брать себя в руки и приводить в порядок. За этим я и вернулась сюда. Еще мне необходимо наконец-то придти в себя после смерти брата, который погиб 29 ноября... Я не могу до сих пор понять и принять это, ночами не сплю совершенно, мне кажется, что брат постоянно присутствует рядом...
Короче, нужно разогнать тараканов в голове и привести фигуру в порядок.
Завтра выложу отчет о питании, замеры бренного тела и взвешусь, чтобы узнать точку отсчета моего пути к красоте и гармонии с собой.


Всех люблю и буду рада видеть снова!!!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Valentin
Я Вас вижу на форуме, девушка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Рад Вашему появлению!! Пишите!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Цитата(DreamsComeTrue @ 16.12.2014, 16:02) *
Пришло время вернуться....



УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

С возвращением!! И поздравляю Вас!! Пусть все будет отлично!! Вас не хватало!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Олечка, с возвращением! Поздравляю тебя с рождением второго сыночка! a115.gif Уверена, что у тебя получится постройнеть и наладить питание d025.gif Ты умничка и очень целеустремленный человек a115.gif Обнимаю! aa8.gif

Как именно планируешь стройнеть?
kate121280
Ух ты, привет, с возвращением, мои поздравления с рождением сыночек, расскажи, как старший, я помню, он у вас не спокойный
DreamsComeTrue
Привет всем моим любимым людям


Опять закрутилась, как белка в колесе...
Горячее время, покупки подарков продолжаются. Из-за произошедшего в нашей семье трагического события в конце ноября, мне было совершенно не до таких приятных хлопот. Сейчас уже не много успокоилась и продолжила заготовку подарков.
Меня прямо распирает от радости, что мне все удалось заказать и многое уже привезли.
Старшенькому сыну купила набор доктора. Он увидел его в мазекеа 2 месяца назад и с тех пор мечтает о нем. Каждый раз спрашивая его о том, что бы он хотел получить в подарок от Дедушки Мороза, он отвечает, что хочет набор доктора. Мечты должны сбываться и я еще в ноябре купила этот набор.


Вчера курьер доставил очень мной долгожданный конструктор Магформерс "Мой первый Магформерс 54", это для обоих сыночков, т.к. уже через несколько месяцев мой младший сыночек вполне сможет с ним играть. Я счастлива и в предвкушении, как старший сын будет удивляться и наслаждаться творениями, которые мы с ним будем создавать. Кстати, очень удивительно на сколько производители расчетливы и пытаются нажиться на том, что родители готовы хоть звездочку с неба достать для своего любимого ребенка. Я покупала набор в пн. за 4240р. + нашла очень добрую девушку, которая поделилась своей 15% скидкой, т.е. мне он обошелся в 3600р., а сегодня на сайте этот же набор стоит 5190р. Не хороший осадочек остался....

Красотища, правда????))))))

Еще собираю комплект наилюбимейших нами книг серии "Жили-были кролики". У нас есть несколько, хотела докупить большую часть серии, а их все разобрали к празднику(((( Теперь собираю с мира по нитке, одну заказала в риде, еще две нашла у перекупщика на авито, завтра у него заберу, а на следующей неделе с рида заказ получу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Даже в Махаоне их нет в наличии, знала бы об этом, то летом все купила бы...
Иллюстрации просто невероятной красоты


Самый-самый приятный и желаемый для меня, это подарок мужу - телефон самсунг галакси с4. Он все время ограничивает себя и экономит на себе все нам покупает, а сам ходит с телефоном, который еще в 2009 году купил. Я у него давно выспросила, что он хочет, хочет он самсунг нот 5, но у меня нет столько средств, поэтому будет довольствоваться тем, что я ему подарю))))
Еще я всей семье подарок сделала, завтра привезут фотоаппарат, который я давно хотела это никон д 5200, вместе с набором всяких полезностей, типа сумки, карты памяти и пр. Скопила я на него продав постепенно все чем я не пользуюсь и что не ношу, самый большой вклад внесла проданная мной на прошлой неделе шуба. Купила ее еще 10 лет назад, когда не понимала, что сурок явно не мой мех, т.к. всегда норку хотела. Одела я эту шубу 3 раза и все висела она одинокая столько лет в ожидании своей участи, дождалась наконец-то... Как приятно расчистить шкафы и заработать на этом))))
Самая большая трудность в моем шоппинге была в покупке подарка моей тете/крестной на юбилей, который только в начале февраля. Я ей обещала подарить микроволновку, а в связи с ажиотажем нг и курсом доллара пришлось сейчас покупать(((
Себе от мужа в подарок)))) заказала миксер бош, который для взбивания, с венчиками. На себе съэкономила))) т.к. только микроволновку и миксер на деньги мужа, остальное на мои, не хочется чтобы муж лишний раз нервничал из-за моей шопоголии...
Сама себе дарю три польские шапки Камеа, голова сильно мерзнет и шапки на каждый градус покупаю)))) и маме шляпку - подарок на НГ, папа и мужу одинаковые макасы - такие элементарные "бегательные", чтобы не жалко было, общий подарок родителям сушилка для белья, а маме и себе топсайдеры, тоже "бегательные")))) увидела их и влюбилась, не могла себе в них отказать)))) Далее фото красоты...
Себе шапочки



маме шляпка

макасы и топсайдеры


Сушилка супер вещь, давно и с удовольствием сами такой пользуемся

Хорошо, хоть здесь я могу показать все подарки, а то уже готова лопнуть от нетерпения и всем все рассказать о готовящихся подарках e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Для всех они будут сюрпризами (кроме себя любимой icon_mrgreen.gif ).

Ну как с такими покупками все успеть и еще отчеты о питании писать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я только взвесилась и измерилась, завтра напишу, сейчас бумажками шелестеть не хочется.
Питалась я не понятно как... Т.е. особо не хулиганила, только вчера доела последнее пирожное, которое муж купил мне, мы отмечали его защиту диплома (да-да и в 37 лет такое случается...). Пить, нельзя, курить нельзя)))) хоть пироженко съесть на радостях)))
Я проанализировала свое питание и поняла, что нормальной еды в моем рационе мало, а не худела я из-за того, что целыми днями приходится пить воду и чай, чтобы молока для кормежки младшенького хватало, а чаёк с чем-то "к чаю" закусывала(((( И получается, что перекусила, а не поела, а перекус по каллорийности круче чем обычная еда d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Отсюда и жиры/углеводы во всех местах откладываются(((
Отчет за 17.12 среда:
завтрак - кофе с молоком, творожная запеканка
перекусы - 2 банана, 1 хурма
обед - запеченая форель примерно 250гр., 2 моркови сырых
перекус - 1 хурма
ужин - творог с 2 ч.л. земляничного варенья
выпить море воды и чая с молоком + 1 пироженное
Отчет за 18.12 пятница:
завтрак - кофе, творожная запеканка
перекус- 2 мандарина, 1 хурма
обед - котлета из индейка, овощной салат
ужин - то же

Вот такая петрушка.... Хорошо, что я это поняла, а то и дальше продолжала бы набирать кг и погрязла бы в депрессии по уши...

Дорогие мои, завтра всем обязательно отвечу и новый рецептик размещу, а пока удалюсь.... aa28.gif n020.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Valentin @ 16.12.2014, 15:07) *
УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

С возвращением!! И поздравляю Вас!! Пусть все будет отлично!! Вас не хватало!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин, я счастлива видеть вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно приятно, что вы обо мне помните v1.gif v1.gif v1.gif
Я даже сама себе не представляла, что уже столько лет буду любить этот замечательный форум, а ведь первый раз я попала сюда аж в 2007 году sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Ukaaa @ 16.12.2014, 17:47) *
Олечка, с возвращением! Поздравляю тебя с рождением второго сыночка! a115.gif Уверена, что у тебя получится постройнеть и наладить питание d025.gif Ты умничка и очень целеустремленный человек a115.gif Обнимаю! aa8.gif
Как именно планируешь стройнеть?

Юленька, спасибо тебе за внимание, поздравления и приятные слова!!!!
Я пока планирую плавно ввести некий режим в свою жизнь, ведь именно отсутствие режима не позволяет мне правильно питаться и получается бардак полнейший и в жизни, и в голове....
А стройнеть думаю с помощью отмены сладкого и мучного и введением нормальной пищи, даже пельмени для меня сейчас это нормально, ведь раньше я питалась только чаем со сладким и мучным. Постепенно с правильным распределением своего времени появится спорт и хорошая еда в моей жизни.
С рождением детей все переворачивается с ног на голову. Это не я такая не организованная, просто пока сама себе не принадлежу и даже чтобы в туалет сходить нужно чтобы появилась такая возможность, а не как раньше, захотела и пошла. Но я четко осознаю, что когда младшему сыну исполнится хотя бы 1,5 года, хоть чуть-чуть верну себя себе))) но может быть поздно и я точно буду весить центнер и иметь глубочайшую депрессию, а мне этого не надо. Поэтому постепенно начинаю сейчас организовывать все так, чтобы быстрее все наладилось.
Каких-то резких "движений" делать не буду - физ. упражнения по возможности, процедуры тоже и буду начинать готовить для себя, а то еда мужа и сына совсем не для постройнения.
Вот такие пока планы.
DreamsComeTrue
Цитата(kate121280 @ 16.12.2014, 23:39) *
Ух ты, привет, с возвращением, мои поздравления с рождением сыночек, расскажи, как старший, я помню, он у вас не спокойный.

Привет Катенька!!! Даже не смотря на новый ник, я сразу поняла, что это ты))))
У старшего сына сейчас кризис 3х лет в самом разгаре + ревность из-за рождения братика. Тяжеловато конечно, но одна радость с ним всегда можно договориться. Еще очень хорошо действуют объятия и поцелуи. Т.е. просто целыми днями обнимать и целоваться без причины, даже когда сил на это нет. Вот тогда сынок почти как шелковый и слушаться хоть чуть-чуть начинает. А вообще, он золото!!! Всю свою дурь и ор почти выплеснул раньше, осталось маленько, но с этим легко жить. Сын отличный друг и помощник. Он эдакий настоящий русский мужик, который и дом построит и все в доме сделает и женщину будет любить как самого себя. Нет в нем подлости и двойного дна. Я очень счастливая, что воспитываю такого мужчину!!!! Младшенький сын похитрее, но посмотрю еще, что дальше вырастет из него))))
Все вспоминаю тебя с твоим шугарингом, тоже хочу так. Ткни меня пожалуйста где ты рецепт писала.
DreamsComeTrue
Всем доброго времени суток!!!!


Сегодня опять моталась как колбаса, забрала топсайдеры для себя и мамы, встретилась с перекупщиком с авито, забрала 2 книжки про любимых кроликов и забрала джинсы, которые давно уже хотела купить, но не много разочаровалась, не так их себе представляла. Марку мисс сиксти давно и трепетно люблю, а джинсы у них супер для моей фигуры, но этими пока не впечатлилась. М.б. когда схудну, то они сядут как надо, буду ждать. Хвастаюсь))))


Надеюсь, что новые будут сидеть как моя любимая модель

Еще привезли телефон для мужа, расстроило, что пленка на экране не ровно наклеена, то ли уже кто то пробовал отклеить ее, то ли не оригинальный телефон(((( Меня дома не было, мама принимала, а она совершенно не разбирается в этом...
Фотоаппарат тоже доставили, теперь я как лиса на сыр смотрю на него и не знаю с какой стороны подступиться. Разбираться еще очень долго придется, что к чему sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
С питанием ни хорошо, ни плохо.
Отчет за 19.12 пятница:
завтрак - кофе с молоком, сыр
обед/ужин - пельмени с индейкой (собственного приготовления), овощной салат
Чай с козинаком, где то вычитала, что от семечек подсолнуха у меня молока будет море, что-то эффекта я не ощутила((((
перекус - яблоки много))))
Пока такие "успехи" у меня, но лиха беда начала...
Ждите меня в гости, только не знаю когда)))) надеюсь скоро hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Оленька, привет наша умница, красавица!!!! d040.gif d040.gif
Очень рада, что ты опять с нами aa9.gif aa9.gif с возвращением!!!
И с рождением малыша!!! Ты такая молодец, желаю вам расти здоровыми и счастливыми d025.gif d025.gif

DreamsComeTrue
Привет мои дорогие!!!!


Ни о каких "постепенно буду брать себя в руки" больше речи не идет!!!! Мне с собой только жестко и решительно нужно поступать. Малейшая жалость или слабинка и все я как размазня - ни силы, ни воли(((
Сегодня тяжелый день выдался и я как свин наелась всего... Жареная картошка, 2 эклера, конфеты sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Это ни куда не годится(((( Еще ночами нужно спать, а не сидеть в интернете. Я и днем смогу найти время на любимый форум и остальное интернетное...
Короче, я беру себя в руки!!! Как мотивация будет юбилей моей тети/крестной в начале февраля. Поздравить ее и отметить это замечательное событие приедет семья маминого брата и будет семья самой крестной, ну и наша семья с моими родителями будет. Я хочу всех поразить своим прекрасным внешним видом!!! Мои 2 двоюрдные сестры просто красавицы, но одна 60го размера, другая 52-54 р-ра. Я всегда для них примером для подражания была, нужно им и оставаться, двое детей не повод быть толстой и постаревшей p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Хочу нарядится в одно из многочисленных платьев, которые с любовью покупала и носила, а сейчас только нос в них протиснуть могу o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Решено, больше никаких слабостей, а только жесткая дисциплина и четкий путь к намеченной цели!!!

Я не оправдываюсь, но сегодня был сумасшедший день. Старший сын подцепил в саду ротовирус и его рвало дальше, чем он видел. Младший сын кричал из-за моей борьбы за грудное вскармливание и попытки сохранить хоть смешанное вскармливание. Но не дано мне видимо кормить детей самой. Все, надоело, отпускаю эту ситуацию и буду кормить сына как получится. Будет у меня молоко, буду кормить, не будет и плевать, будет есть смесь. Мне еще обоих сыновей вырастить достойными мужчинами нужно, а я сейчас все нервы вымотаю с не заладившимся гв и что??? зачем им потом нервно больная мать???? я им здоровая нужна, 3,5 месяца прокормила и хватит трепать себе нервы, как будет, так и будет.
Из-за недосыпа и болезни сына, сорвалась на мужа. Он конечно тоже масла в огонь подлил, но моей вины 70% в ссоре. С дуру швырнула мужу его подарок на НГ и сказала, что даже сюрприз больше не хочу ему делать. Он жутко обиделся, даже не посмотрев, что я швырнула. На нервах из-за ссоры пошел в аптеку за лекарствами и голову проветрить. Через пол часа пришел с лекарствами, вкусностями и извинениями. Хорошо, что хоть понимает, что я его очень люблю, а все произошедшее только мои воспаленные нервы от усталости физической и моральной. Каждый раз говорю Богу спасибо, что он так меня любит и послал мне столько всего хорошего в этой жизни - замечательного мужа, сыновей, хороших родителей и всего самого наилучшего, что можно пожелать. Короче, потом на радостях от примирения пили чай с эклерами и муж радовался своему новому телефону....
Сейчас старший сын лежит с температурой 38, только дала лекарство, жду когда снизится и успокоившись лягу спать. Хотели утром съездить в церковь детей причастить, но из-за болезни сына даже не знаю получится ли, надеюсь утром температуры не будет и мы поедем, благо, что церковь в конце нашей улицы и ехать буквально 3 минуты.

Писать отчет стыдно и обидно за свою слабость....


Извините мои дорогие, что до сих пор не зашла к вам проведать вас, надеюсь, что скоро забегу a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Душечка @ 20.12.2014, 11:18) *
Оленька, привет наша умница, красавица!!!! d040.gif d040.gif
Очень рада, что ты опять с нами aa9.gif aa9.gif с возвращением!!!
И с рождением малыша!!! Ты такая молодец, желаю вам расти здоровыми и счастливыми d025.gif d025.gif

Привет Валечка!!!! Счастлива тебя видеть a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо за поздравления и добрые слова f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif А в красавицу еще предстоит превращаться заново))) Но вместе мы сила e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
DreamsComeTrue
Что-то 2 раза мое сообщение продублировалось icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Значит опять буду хвастаться обновками))))
У меня не шопоголия, а просто депрессия)))) Я покупаю себе нужные и красивые вещи, чтобы порадовать себя и за уши вытащить из эмоционального болота, а за одно и похудеть быстрее чтобы втиснуться во всю эту красоту d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Очередная покупка ждет меня на почте, т.к. покупала в совместных покупках. Давно хотела себе пуховик не черного цвета. Так надоела эта серая погода, что хоть я буду себя и всех радовать таким красивым цветом пуховика.
Ох, как же мне он будет хорошо, ведь я блондинка с холодным оттенком волос и серо-голубыми глазами, все холодные оттенки мне очень идут. Самое приятное, что эти оттенки стройнят и молодят)))




Beta
Олечка, в возвращением и с рождением сынули!!!
Будьте здоровенькими! И высыпайтесь по ночам! d025.gif
Когда-то я тоже отпустила ситуацию с ГВ, и если мне еще раз придется стать мамой, я не буду фанатично стараться сохранить ГВ, хоть и понимаю всю его пользу и значимость. Я думаю, что довольная и счастливая мама гораздо важнее для малыша eusa_pray.gif
Пухочивичок очень симпатичный, a115.gif недавно мерила похожего цвета (у меня такой же цветотип, как у тебя wub.gif ), но в результате все равно взяла синего цвета (ох уж эта практичность... d060.gif )!
Хорошего настроения!!!
Demira
Олечка, привет!!!!!
Я тебя очень помню , ДевушкаКотораяВсёДелаетНаОтлично!! И орхидеи, и торты, и сыновей)))

С таким УДОВОЛЬСТВИЕМ просмотрела твои фотки покупок)) шапочки клааасные a115.gif
И с пуховиком согласна - тоже присматриваю себе сейчас что-то бежевое - хоть как-то расцветить серость))

Про ГВ ты права - если не идёт, не надо загоняться, спокойная мама важнее d025.gif

ООчень жду твои посты, отчёты и рецепты wub.gif wub.gif wub.gif
DreamsComeTrue
Всем привет!!!!



Свое обещание спать по ночам не дает мне выполнить младший сынок... Просыпается через каждые 15-20 минут и не понятно, что ему нужно????? Все средства уже применила. Думала, что живот болит, дала эспумизан. Еще были подозрения, что могут зубы начинать прорастать, он с остервенением грыз свои кулаки и кричал весь день, дала нурофен и помазала десны калгелем. Потом думала, что голодный, накормила до отвала (по норме). Короче, я не сплю и подходя к сыну каждый раз спрашиваю "ну что же тебе нужно????".
Честно и откровенно признаюсь, что не люблю я маленьких детей, т.е. этот младенческий возраст. Некоторые мамаши умиляются и балдеют от таких малышей. Моя двоюрдная сестра шутит, что выращивала бы детей от рождения и до пяти лет, а потом отдавала. А я сразу хочу родить 1,5-2 летнего ребенка. Ну не могу я когда нет обратной связи с ребенком в виде речи и т.д. Старший сын вообще все нервы вымотал, он только и делал, что кричал, точнее орал так, что кровь в жилах стыла и я мечтала попасть в псих больницу, чтобы выспаться в тишине в палате с мягкими стенами. До сих пор не понятно почему так орал... Младший спокойнее, но не на много((( Видимо карма у меня такая, рожать несыпунчиков.
Еще не люблю я эти коляски, поэтому поход на прогулку это совсем не радостное событие для меня. Не нравится мне ребенка как инвалида катить в этой коляске... Старшего сына довольно рано высадила из коляски. До 1,5 ездил в прогулочной коляске на дальние расстояния. На площадку около дома только пешком ходили. Сын возмущался, падал на землю, валялся, требовал коляску, но я не сдавалась. В 1,5 же года купили трость, которую я использовала только для похода в поликлинику и прогулок около пруда в парке, чтобы арестовать сына в коляске и он не упал в пруд погнавшись за утками. В результате таких мер в 2 года сын самостоятельно проходил большие расстояния за руку со мной и стал отличным пешеходом, с которым мы весь город посмотрели и были в большинстве детских театров, музеях и т.п. Надеюсь и младший сын будет таким же сговорчивым и стойким к моим педагогическим экспериментам.
Теперь только 1-1,5 лет жду с нетерпением, ну или хотя бы когда начнет ходить. Он будет выматываться, уставать и крепче спать. Судя по тому, что старший сын пошел в девять месяцев и по тому, что младший еще шустрее старшего, то к лету уже начнет ходить во всю и я буду только 2-3 раза ночью вставать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А вообще, все женщины героини, так уставать, не жалеть себя и при этом быть счастливыми могут быть только женщины d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Теперь об обещании готовить для себя и питаться так, чтобы худеть, я держу свое обещание. Все утро занималась готовкой и питалась сегодня нормально.

Отчет за 21.12 воскресенье:
завтрак - кофе с молоком, сыр
перекус - мандарины
обед - суп (1000 лет первые блюда не ела...), кусок отварной говядины, салат овощной, чай с молоком и медом (кашель замучил совсем)
перекус - яблоки
полдник - чай с молоком, медом и сыром
ужин - винегрет, чай с молоком и медом

Постепенно вхожу в колею нормального питания, буду продолжать совершенствовать свое меню и дальше.
Еще спорт нужно добавлять и процедуры. Завтра заставлю себя начать заниматься. Скачала 10ти минутный комплекс с Сидни Кроуфорд. Подкупило, что 10 минут я для занятий найду обязательно, не умотаюсь сильно, но начну уважать себя за начало спортивного движения)))) С процедурами тоже надеюсь все днем сложится. Хочу сделать кофейный скраб и обертывание с глиной. Вечером или на ночь такие процедуры делать не реально, а днем я могу посадить младшенького в качельки развлекаться или на коврик развивающий положить и урывками все сделать.
Главное что-то делать, под лежачий камень даже вода не течет, а у меня большие планы на себя)))) Хочется снова ходить высоко подняв голову и с достоинством нести красивое лицо на таком же красивом теле.



DreamsComeTrue
Цитата(Beta @ 21.12.2014, 10:28) *
Олечка, в возвращением и с рождением сынули!!!
Когда-то я тоже отпустила ситуацию с ГВ, и если мне еще раз придется стать мамой, я не буду фанатично стараться сохранить ГВ, хоть и понимаю всю его пользу и значимость. Я думаю, что довольная и счастливая мама гораздо важнее для малыша eusa_pray.gif

Привет Светочка!!!!
Спасибо тебе за поздравления hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ситуация с гв, это моя тяга к совершенству))) С первым сыном я только 1 месяц на гв выдержала, 2ой уже св было, а потом уже с 3го полное ив. Думала, что по не опытности так все запорола. Сын постоянно орал и не спал, я в обмороки от не досыпа и усталости падала, но винила себя, что не положила себя на этот алтарь материнства. Теперь я тоже встаю на те же грабли, только второй спокойнее, но первый же тоже требует внимания, ласки и времени. Устаю и не высыпаюсь.... Да даже когда высыпалась, ну не хватает у меня молоко и хоть тресни. Все уже делала для этого и плевала на все, чтобы лишний раз отдохнуть и пила литрами жидкость и всякие таблетки для лактации принимала и спала с сыном вместе и прикладывала часто, точнее он неделями с моей грудью у себя во рту жил и ничегошеньки не помогает. Думаю пока что есть, то пусть съедает сын, но на ушах больше стоять не буду, а при таком раскладе скоро само пропадет.

DreamsComeTrue
Цитата(Demira @ 21.12.2014, 14:18) *
Олечка, привет!!!!!
Я тебя очень помню , ДевушкаКотораяВсёДелаетНаОтлично!! И орхидеи, и торты, и сыновей)))
ООчень жду твои посты, отчёты и рецепты wub.gif wub.gif wub.gif

Привет Ирочка!!!!
Спасибо тебе за поддержку в моей ситуации с гв. Мне консультант по гв все уши прожужжала, что нужно заняться конкретным самопожертвованием и все восстановить. Но у меня же еще есть люди которым я нужна с нормальным психическим здоровьем, а не неврозом на почве не удавшейся роли кормящей мамы...
На счет "ДевушкаКотораяВсёДелаетНаОтлично" рассмешила, теперь я лучше понимаю как смотрюсь со стороны и спасибо за такой комплимент wub.gif wub.gif wub.gif
Этот перфикционизм очень помогает в жизни, никогда не останавливаться на достигнутом, всегда держать себя в тонусе, работать над собой и т.п. У меня даже какое то соревнование с собой всегда происходит - "быстрее, выше, сильнее, дальше, бодрее"))))))
Кстати, новые рецепты уже добавила и свои новые орхидейки тоже чуть позже покажу.
Вот только малая часть моих любимец. Это два красавца цимбидиума.

Почему то обои какие-то странные на фото получились, все в пятнам и с разошедшимся швом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В реале все нормально было... Хорошо, что уже переклеили их....
DreamsComeTrue
Привет всем замечательным людям!!!




Это одно из фото замечательного фотографа Юлии, букет цветов ей подарил муж, когда она выписывалась из роддома, родив своего четвертого ребенка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Именно этот фотограф 2 месяца назад снимала крестины нашего второго сыночка. Крестным был мой брат, а через месяц он погиб... Завтра мама с мужем поедут в Солнечногорский следственный отдел, чтобы побеседовать со следователем. Я оооочень надеюсь, что хоть что-то прояснится в обстоятельствах его гибели и я смогу нормально спать, жить и не думать постоянно о случившемся.
Вчера был опять "веселый денек", младший сын от старшего подцепил ротовирус и его весь день рвало((( сегодня у него понос((( Так жалко 3х месячного малыша, который страдает от этой заразы. Я все это время держалась, но сегодня у меня проявился второй пункт заболевания младшего сына, очень не приятственное ощущение... Надеюсь мужа, эта бяка пройдет стороной.
Сегодня съездила за макасинами для мужа и папы. Забрала книжки про кроликов и другие книги на новогоднюю тему, которую буду дарить детям. Заказала еще подарки для детей, т.к. их придется дарить в два захода и каждому сыну персонально. Муж пригласил Деда Мороза на дом и я теперь ломаю голову кому какой подарок будет вручать дедушка, а какие окажутся под елочкой.
Заказала супер-пупер хиты деревянных игрушек. Однин из который цветок от Grimm's, это нереально красивая игрушка, а еще с их помощью хорошо развивается пространственное мышление и воображение ребенка. Потом все игрушки покажу, они не реально классные.
Еще вчера был утренник в саду у старшего сына. Он был медвежонком, сын обожает медведей и поэтому воспитательница дала ему костюм мишки. Сын замечательно выглядел, муж помогал ему одевать этот костюм перед утренником. Когда начался концерт сын думал, что папа не пришел на него посмотреть и все представление злился и чуть не плакал((( а он просто не смог рассмотреть папу в толпе других родителей. Теперь ребенок не хочет даже вспоминать о Дедушке Морозе(((( Надеюсь скоро он отойдет...
Теперь о насущном, о питании.

Отчет за 22.12 понедельник:
завтрак - омлет, кофе с молоком
перекус - маленький кусочек отварной индейки, яблоки
обед - винегрет
перекус - хурма, яблоки
ужин - куриная грудка, 1/2 помидора
Весь день чай с медом.
Процедуры:
кофейный скраб
душ Алексеева
10 минутные занятия Сидни Кроуфорд

Отчет за 23.12 вторник:
завтрак - творог с медом, кофе с молоком
обед - суп с вермишелью, кусочек черного хлеба
перекус - яблоки, груши
ужин - куриная грудка
перекус - крепкий черный чай с сушками (из-за гв нельзя никакие лекарства принимать, поэтому чтобы прекратить забеги в туалет пришлось хоть какие то меры принимать)

Завтра планирую процедуры и спорт. А еще нужно наконец-то начинать разбираться с новым фотоаппаратом, а то так и лежит неприкосновенный))) еще ни на одну кнопочку не нажала)))

@nn@1803
Привет! Помнишь меня? Мне тебя не хватало!!! wub.gif
DreamsComeTrue
Привет всем мои дорогие!!! Я пока не могу толком писать.... У младшего сыночка ротовирус и я ни на секунду не могу отойти от него. Понос совсем его замучил. И меня в том числе, я уже давно толком не сплю, буквально 3-4 часа за сутки. Даже готовить не когда, муж и старший ребенок на пельменях((( Поэтому пока отчеты не пишу, т.к. у меня из еды только чай и сладкое. Надеюсь очень скоро все встанет на свои места, сыночек выздоровеет и я снова буду писать свои отчеты и рассказывать о своих успехах...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kate121280
Привет!

Выздоровления Вам!

А скажи, у вас какие санки или снегокат, вот сейчас задумалась о покупке этого вида зимнего передвижения, не могу определиться, у вас что?
Насю
Ukaaa
Олечка, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю много радости, счастья, успехов и любви! Обнимаю! aa30.gif aa20.gif aa30.gif aa20.gif aa30.gif aa20.gif

Душечка
Олечка, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть исполняются желания!!!

@nn@1803
Привет! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самаого желанного!!! Люблю тебя!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif
DreamsComeTrue


Мои любимые девочки, спасибо вам всех за поздравления и внимание!!!!! Мне безумно приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Всех поздравляю с праздниками и желаю вам самого доброго, светлого и приятного в этой жизни hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я снова с вами d060.gif d060.gif d060.gif Сегодня вернулись от моей мамы, с которой провели праздники и я снова могу себе принадлежать хоть чуть-чуть. Вновь встаю в стройные ряды красотуль, нашла себе хорошую мотивацию и наконец-то поймала волну.
Завтра отчитаюсь и пробегусь по гостям v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Ukaaa
Олечка, с возвращением! a115.gif Что за мотивацию нашла?
Душечка
]Оленька, солнышко, с Днем Рождения поздравляю!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b14.png b14.png b14.png b14.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Miss Juli
Олечка, привет!
Я прочитала последние несколько страниц - какая ты молодец! И двух сынишек родила, и живешь полной жизнью, и вообще Красотуля!

Ты - Женщина с большой буквы! Прими мое восхищение и наилучшие пожелания тебе и твоим деткам! 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.