Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Чтобы увидеть радугу нужно.... хорошее настроение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Маришка2013
Никеша, на что думаешь откладывать денежку, если не секрет? Идея суперическая)))) Я думаю, даже если скопится 5500 р, то можно себе купить абонемент в спортклуб купить, сейчас такие акции бывают на годовые абонементы)))
Глазки
Цитата
Хотела рассказать, что с 1 января я начала участие в проекте "52 новые полезные привычки" (на одном хорошем мамском сайте). И вот моя первая привычка - спорт каждый день. Мне реально мешает лень и не хватает активности в жизни.


Привет, Таня. По количеству недель в году? 52 привычки?

Здорово.

Расскажи, как у тебя получается прививать спортивную привычку? Начала делать зарядку? бегать или что то еще? Я себе тоже такую привычку внедряю.

Возвращайся

Nikesha
Всем всем большой зимний привет!!!!


Цитата(Ukaaa @ 5.1.2014, 9:49) *
Привет, Танечка! Как я рада, что ты опять с нами! wub.gif b2c.png


Юлечка, милая моя, и я очень рада быть с вами! Вы реально лучшие!!!!


Цитата(Ukaaa @ 5.1.2014, 9:49) *
Танюшка, расскажи пожалуйста подробнее, в чем идея проекта?

Идея такая - Суть в том, что каждый выбирает себе полезные привычки, которые хочет приобрести и раз в неделю внедряет в свою жизнь одну новую привычку. 52 новые полезные привычки - 52 недели в году. Говорят, на формирование привычки нужен 21 день и еще 21 на переход в автоматический режим :-) Ну, посмотрим.
Конечно, что то удастся, что то нет, но ведь можно попробовать что то новое, интересно же!
Вот например: 108 шагов к здоровью (это стоя по щиколотку в максимально холодной воде надо сделать 108 шагов - очень бодрит + закаляет)
Nikesha
Цитата(Маришка2013 @ 5.1.2014, 20:23) *
Никеша, на что думаешь откладывать денежку, если не секрет? Идея суперическая)))) Я думаю, даже если скопится 5500 р, то можно себе купить абонемент в спортклуб купить, сейчас такие акции бывают на годовые абонементы)))

Приветики, Маришкин! hb.gif
Я вот думала потратить "гонорар" на новую лыжную куртку или что то лыжное. Есть у меня великое желание кататься зимой на лыжах (не на горных, а простых, в лесу... так классно).... Но вот с погодой то пока не очень.... Не покатаешься.
Мариша, заходи в гости, будем дружить!

Цитата(Глазки @ 6.1.2014, 16:21) *
Привет, Таня. По количеству недель в году? 52 привычки?

Здорово.

Расскажи, как у тебя получается прививать спортивную привычку? Начала делать зарядку? бегать или что то еще? Я себе тоже такую привычку внедряю.

Привет Анюта! Рада, что ты зашла ко мне!!! буду очень рада дружить с тобой!!!
Пока из 7 дней спортивными были только 4 у меня, я болела ангиной, не было сил, да и желания что то делать. НО я продолжаю!
Спорт спорт спорт - хочуууу))))))))))
ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
Nikesha
отчёт за 9 января.
Питание:
завтрак - вода, овсянка на вод+2 ч.л.мёда+0,5 яблока и 0,5 груши.
обед - тушеные овощи картошечка, капуста, морковка, салат /листья руколы, шпинат, стебли сельдерея, чай, 2 конфеты
ужин -рис карри с помидоркрй
второй ужин - творог 100 гр, салат из св. капусты
aa21.gif
Спорт, процедуры:
растяжка, разминка, пресс 150 р, упры для попы 50 р.
массаж жёсткой щёткой, крем подтягивающий.
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Nikesha
Привет мой домик, что то редко я стала заглядывать к тебе, что то совсем обленилась... Но поверь, мой дорогой домик, я часто думаю о тебе и скучаю...

Красотулечки мои, всем приветик aa30.gif . Валентинчик, дорогой наш человек Вам большой привет aa34.gif !

Расскажу немного как у меня дела.
Вот и прошло 2 первых месяца 2014 года. В принципе всё складывается у меня хорошо. Оформили квартиру мою наконец-то (были некоторые трудности), в январе хорошо отдохнули. Объявился мой родной отец icon_eek.gif
Вернулись из поездки, а на автоответчике сообщение:
"Танечка, это отец. Мой телефон .........Позвони."
Я в шоке.
Дело в том, что до этого я общалась с ним:
- в мои 25 лет на похоронах его отца (т.е. 7 лет назад), а до того
- в мои 9 лет (т.е. перерывчик такой не маленький был с 9 до 25 - 16 лет).
Ну вот, стареет, вспомнил про старшую дочь. У меня особых чувств к нему нет, никогда не вспоминала его, не скучала.
Позвонила ему. Говорит, что скучает, что ждёт нас в гости, что сестра (его дочь от второго брака) очень хочет общаться со мной (ей 22 года).
Ну что, я не против. Добавила сестру в одноклассниках (о, боги! соц.сети рулят!).
Посмотрим.... Живут они в Беларуссии.
А вчера сестра пригласила нас с семьёй к ней на свадьбу в июле.
Захотелось мне поехать. Ну время ещё есть, успею решить.
А вообще, мне приятно очень, что Ксюша меня пригласила. Хочу увидеть её. Мы никогда не виделись и не общались (кроме как по интернету), а у меня в сердце теплота по отношению к ней, мысленно называю её сестрёнка)))) Надо же, как интересно. А вот к папе никаких чувств.....

А уже завтра весна!
Хочется обновления , хочется изменения )))) Чудесное солнышко очень поднимает настроение!!!
И мне стало легче вставать по утрам, есть желание позаниматься утром растяжкой, принять контрастный душ (что я и делала сегодня утром sm01.gif ). Даже сын проснулся сам без очередной побудки с уговорами))))

На весну у меня такие планы:
- вести дневник питания на красотуле (очень очень дисциплинирует),
- делать зарядку по утрам,
- делать маски для лица и шеи (1-2 раза в неделю),
- начать антицеллюлитную программу в домашних условиях,
- похудеть на 10 кг. (Свой нынешний вес писать не буду, это не так важно, но цель для меня определена!),
- определиться с летним отпуском (ооочень давно не отдыхала),
- расширить культурную программу (сюда входит всё - кино, выставки, поездка с сыном в палеонтологический музей).
- добиться на работе повышения з/п,

Вообще планов много. И это очень здорово! Жизнь идёт, меняется, есть желание жить и развиваться, радоваться и дарить радость.

И я очень рада, что в моей жизни есть Красотуля) Наш мир позитива, поддержки и дружбы!

Всех люблю.



Ukaaa
Танюша, привет, милая! Рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
- вести дневник питания на красотуле (очень очень дисциплинирует),


И это очень правильно! Ждем тебя с отчетиками a115.gif d025.gif

Цитата
- начать антицеллюлитную программу в домашних условиях,


А можешь подробнее рассказать о свой программе антицеллюлитной?

Вообще планы твои отличные, пусть все обязательно получится! a115.gif
Лапуля Красотуля
Приветик)) Здорово так написала про сестричку))) а какая у вас разница в возрасте?)
Nikesha
Доброго дня!!!!! sm01.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.3.2014, 19:39) *
Танюша, привет, милая! Рада тебя видеть!
И это очень правильно! Ждем тебя с отчетиками

Юлёчек, привет, милая! Я уже тут с отчётами)))

Цитата(Ukaaa @ 2.3.2014, 19:39) *
А можешь подробнее рассказать о свой программе антицеллюлитной?

да очень простая программа - не лениться! d060.gif Делать массаж (массажная рукавица у меня для этого), делать медовый массаж, скарб, крем.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.3.2014, 10:27) *
Приветик)) Здорово так написала про сестричку))) а какая у вас разница в возрасте?)

Приветик, Лиз! О, как мне нравится твоё имя! Мечтаем с мужем о дочке Лизочке)
С сестрой разница 10 лет)

Итак, сегодня 3 марта. Первый день Великого Поста.
Я для себя решила, что очень хочу, прям нуждаюсь пройти этот пост, и духовно и физически.
Знаю, что сегодня нужен полный отказ от пищи, но мне по здоровью нельзя. Так что мой пост - это только постная еда (и горячая и с маслом, если нужно, растительным разумеется). Сложно мне отказаться от молочки, но надо.

Выходные прошли под знаком блинов) Масленица была прекрасна))))
Из полезного я делала - маску для лица (розовая вода + глина), массаж бёдер, контр.душ.
Уборку дома. И сходила на маникюр.

Запекла сегодня в духовке тыкву (кусочками небольшими) - ммммм как вкусно! Поела на завтрак.

Но придётся остаться без обеда - не могу уйти с работы.
Всем всем хорошего дня!!!!!
Ukaaa
Цитата(Nikesha @ 3.3.2014, 13:07) *
Итак, сегодня 3 марта. Первый день Великого Поста.
Я для себя решила, что очень хочу, прям нуждаюсь пройти этот пост, и духовно и физически.

Танюш, умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть все получится d025.gif

Цитата
Из полезного я делала - маску для лица (розовая вода + глина), массаж бёдер, контр.душ.

Как настоящая Красотуля a035.gif А розовую воду сама делаешь?

Nikesha
Доброго всем дня и прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(Ukaaa @ 4.3.2014, 9:30) *
Танюш, умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть все получится d025.gif

Спасибо большое, Юляш!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.3.2014, 9:30) *
А розовую воду сама делаешь?

а можно самой? О, здорово! Ничего не знала об этом. Эту воду мне подруга из Измира привезла. Я её только для масок использую, очень мне нравится.

Отчёт за 3 марта.
Вода.
завтрак : печеная тыква (маленькая тарелочка), овсянка с ложкой варенья (тоже маленькая тарелочка)
кофе (1 кус сахара)
обед - 2 варёные картошки (средние), 10 редисок, 2 ложки квашеной капусты.
чай.
перекус - 1 св. морковь, 1 яблоко.
ужин - 2 печёные картошки (средние) без масла, без соли, 1 огурец солёный.
чай, небольшой кусочек халвы, 4 простые сушки.

Выводы - совсем мало воды, днём пила но сколько не помню, точно мало мало. Получилось много картошки (эх, больше ничего подходящего дома не было) и лишняя, ну совсем лишняя была вечерняя халва d47.gif d47.gif d47.gif
Буду исправляться.

Вот ведь правда - ешь и не замечаешь сколько всего получается. Отчёты очень помогают просматривать и корректировать своё питание. Оуууууууу, красотуля рулит!!!!!!!!!!

Из полезных красотулинских процедур - только ванна и массаж бёдер жесткой щёткой + подтягивающий крем.


Сегодня второй день Поста.
Меня с утра одолевает раздражительность. Очень стараюсь успокаиваться, быть мягче.
Утром накричала на сына (вполне по делу, но но но кричать нельзя! ни к чему то!) Нужно отучать себя от этого.
Думаю, что негативные эмоции нужно выплёскивать в спорте. Иначе в себе держать придётся или срываться.... а я не хочу этого.
Всё получится! Всё будет (и есть!) хорошо!
Я спокойна и уравновешенна.
Пошла работать.
Попозже пойду к девочкам красотулям в гости - в дневники)
Всех обнимаю!
Мира и добра вам!
Nikesha
Отчёт за 4 марта.
Еда:
завтрак - овсянка с ложкой мёда
перекус - кофе, 1 мармеладка.
обед - щи из кислой капусты (постные, разумеется)
перекус типа - кофе, 1 мармеладка.
ужин - немного вар. цв. капусты, рис.
и вечером с 20 часов до 2 ч. ночи семечки, семечки, семечки..... (Пришли подружки и мы зависли надолго так)

И опять мало воды....
Не супер...
Valentin
Цитата(Nikesha @ 9.1.2014, 17:42) *
Идея такая - Суть в том, что каждый выбирает себе полезные привычки, которые хочет приобрести и раз в неделю внедряет в свою жизнь одну новую привычку. 52 новые полезные привычки - 52 недели в году. Говорят, на формирование привычки нужен 21 день и еще 21 на переход в автоматический режим :-) Ну, посмотрим.


Как успехи, Танюша?!


Цитата
Конечно, что то удастся, что то нет, но ведь можно попробовать что то новое, интересно же!
Вот например: 108 шагов к здоровью (это стоя по щиколотку в максимально холодной воде надо сделать 108 шагов - очень бодрит + закаляет)


УМНИЦА!!


Цитата(Nikesha @ 4.3.2014, 12:43) *
Доброго всем дня и прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!



Отличная картинка!!

Таня!! Радуйте нас чаще!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.