Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник желаний Sirina
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3
Sirina



Мы словно две звезды на небосклоне,
Что рядом друг для друга дарят свет,
Любовь над нами тучи темные разгонит,
И для меня на свете никого дороже нет.

Мы словно буквы на одной странице,
Их прочитать лишь сможем я и ты,
И если темной ночью мне не спится,
Лишь, о тебе все мысли и мечты...

Мы словно два крыла у птицы счастья,
Нам друг без друга в небо не взлететь,
Я верю, что прогонишь ты ненастье,
Чтоб вместе быть, любить меня, хотеть...
Sirina
Что-то на романтику потянуло сегодня wub.gif
Берегите любовь, если Вам повезёт
Повстречать её в Жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это - ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не впускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом ...
Протяните ей верную руку.



Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй- как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь.
И их - не счесть ...
Чтобы каждый день, как заклинание
Повторять : Спасибо, что ты есть ...


Ukaaa
Цитата(Sirina @ 28.6.2013, 11:32) *
Что-то на романтику потянуло сегодня wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sirina
Я создаю самое великолепное представление о себе, своем счастье и богатстве!
Я заслуживаю всего самого лучшего в этом мире и с восторгом принимаю это!
Я доверяю своей благодатной Вселенной приносить мне изобилие каждый день!
Я — эталон процветания и счастья!
Ukaaa
Сирина, а может быть поделишься какими-то своими наблюдениями и успехами в исполнении желаний? Наверняка, много всякого волшебства происходит, ведь ты достаточно давно ведешь дневничок Желаний a035.gif
Sirina
Цитата(Ukaaa @ 7.7.2013, 20:22) *
Сирина, а может быть поделишься какими-то своими наблюдениями и успехами в исполнении желаний? Наверняка, много всякого волшебства происходит, ведь ты достаточно давно ведешь дневничок Желаний a035.gif

Юлечка, добрый день! Ранее я уже писала, о том что начала замечать как мои желания исполняются, иногда с отклонениями от моих представлений о желании, но в конечном счете, получаю в лучшем виде.
Из новенького :
-вот нежданно негадано собираюсь с дочуркой на отдых, через неделю летим в Арабские Эмираты.
- неожиданный оборот (ну очень приятный ) принимает вопрос о приобретении нового жилья, скажем так, более глобально рассматриваю вопрос , хочется жить в доме, были подсказки из вне, пришла после короткого отпуска на работу, а на столе журнал с предложениями по домам и в нем все что меня устраивает..... теперь вот занимаюсь этим вопросом. Конечно все в кучу и отпуск и вопрос с участоком под дом, но это так приятно..... Знаете, настолько маленькие чудеса стали нормой жизни, что порой они уже не откладываются в памяти....помню, что почти каждый вечер удивляюсь как быстро и просто иногда получаю ответы или исполняются маленькие желания...вот например, катание на лошадях, нашла чудесный конный двор с ценой ниже чем в городе (в городе у нас 500 рублей 30 минут, а там 200 рублей, но я очень часто катаюсь по 50-60 минут, народу немного и мне позволяют кататься долльше, при этом не берут доплату!!! это там такие замечательные конюхи). Надо всего лишь проехать за город минут 15 , и там природа и простори катайся-наслаждайся....Немного расстроились отношения с подругой, не знала, как начать разговор....позвонила другая и попросила сходить с ней в гости к моей " проблемке" (мы все соседи, живем на одной улице.) В ходе встречи, напряжение ушло и мы стали общаться так же легко , как и прежде, чему я была безгранично рада, эти люди очень дороги мне. Ну, а в спортивных достижениях , все идет по плану, занимаюсь бегом и силовыми упражненями, очень стараюсь не пропускать, хотя лень лезет и лезет, уговаривает и шепчет, но я держусь, тем более поглядывая на себя в зеркало вижу , что фигурка подтягивается, мышцы прорисовываются icon_mrgreen.gif . Плавать пока не начала, вопрос дополнительных денег, а как писала выше, на первый план вышел вопрос нового местожительства, так что чуть позже и этот вопрос решу и буду точно плавать. Заметила, что в голове стало намного больше позитивных мыслей, часто вспоминаю счастливые моменты за день и прокручиваю их в голове. Наверно скажу банальность, но я стала и выглядеть счастливей и чувствовать себя намного счастливей и все благодаря этому сайту, умеете вы убеждать людей становиться лучше, счастливей и удачливей a115.gif Огромная вам всем благодарность v1.gif Думаю, чуть позже порадую вас еще большими успехами и исполнениями желаний.
Sirina


Sirina
Новые позитивные и счастливые мысли творят новый изобильный мир для меня!
Я верю, что Бог милостив!
Жизнь поддерживает меня в любой ситуации!
Я начинаю сознавать, какой я замечательный человек. Я люблю себя и радуюсь себе.
Ukaaa
Сирина, восхитительный рассказ! aa7.gif Я получила огромное удовольствие от прочтения и очень-преочень за тебя рада! d025.gif wub.gif Желаю тебе еще больше волшебства в жизни! Ты молодец, безусловно, такая активная работа над собой должна дать отличные результаты! Поздравляю с поездкой заграницу и с тем, что с жильем все удачно складывается! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Sirina @ 15.7.2013, 12:12) *
Думаю, чуть позже порадую вас еще большими успехами и исполнениями желаний.


Обязательно радуй! Всегда очень приятно читать об успехах! a115.gif a115.gif a115.gif

Скопировала твое сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=854719 и еще в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=854720 a115.gif
Sirina
Всем доброго дня!!! Уже неделя, как я вернулась из прекрасной страны домой в Россию. Отдых получился великолепным! Я всегда мечтала об отдыхе, который бы совместил спокойствие, уединенность, новые познания в другой культуре, шопинг и живое общение с жителями страны В этот раз все так и получилось. Отель всего два этажа, месяц Рамадан, народу мало. Сами арабы, кто был в отеле, завтракали очень рано и только ужинали. Остальные гости встречались за завтраком и обедом. Как я уже говорила, народу мало, поэтому мы стали там в большинстве "родными" людьми друг другу, узнали интересы и вкусы друг друга и за завтраком делилсь впечатлениями и новостями в шопинге smile.gif. Питание великолепное, АС там отстутствует, но шведский стол покорил разнообразием и качеством. Радостно, что десертики был помещены в маленькие посудки, на 1,5-2 чайных ложки, поэтому я их все попробовала, очень редко , что повторялось, а какие там горячие десерты....ммммм...Вкуснятина одним словом! На завтрак-каши, хлопья -4 вида, овощи на пару и свежие, сыры-2-3 вида, для мясоедов -сосиски, яйца-2-3 вида, мед, джем, булочки, круассаны, свежие соки, чай, кофе. Обеды- супы (овощной и мясной или рыбный, была даже окрошка на кефире smile.gif), мясо, рыба, овощи, макароны с соусом, салаты 4-5 видов, овощная нарезка, фрукты. На ужин мы всегда выезжали в город, поэтому ужинали там или покупали продукты в местных магазинах. Номера большие, мебель новая, все чисто и уютно. В номере кроме воды, был чайник и все что необходимо для чаепития (сливки , джем,мед, заварка).
Немного о море, оно бирюзовое, чистое, очень-очень теплое, белый песок, пустой пляж (мы ушли на соседний пляж для арабов, но в месяц рамадан их не было до вечера и мы могли там спокойно отдыхать и купаться), правда чуть позже нас вычислили еще 2-3 пары, но неудобств они нам не доставляли, так как мы были чуть дальше. Постоянными спутниками были крабы, рыбы, морскик звезды, скаты и даже медуза однажды приплыла к берегу. Несколько раз мимо проплывали катера полиции или спасателей, так и не поняла, а в остальном тишина и благодать, ну звонки по работе не считаются smile.gif). Да, пляж был через дорогу , метров 80-100 максимум, но здесь это 1 береговая! Об остальном позже, надо поработать немного!
Ukaaa
Сирина, какой прекрасный рассказ! a115.gif А как называется страна, в которой ты отдыхала? С местными жителями удалось пообщаться? Как тебе вообще другая культура?
Sirina
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2013, 11:42) *
Сирина, какой прекрасный рассказ! a115.gif А как называется страна, в которой ты отдыхала? С местными жителями удалось пообщаться? Как тебе вообще другая культура?

Юлечка, добрый день! Извиняюсь, были в Арабских Эмиратах. Да, приходилось общаться с местными жителями, мне они показалсь добрыми и отзывчивыми людьм. Полицеский, после моей просьбы помочь сориентироваться в метро, очень дотошно рассапрашивал, все ли я поняла и куда мне направиться? Английский язык у арабов немного другой, не сразу сообразила что он мне объяснял. icon_mrgreen.gif
Их культура мне близка, хотя и не в такой жесткой степени, я тоже мусульманка! Наш отпуск попал на месяц Рамадан и были проблемы с питанием вне отелей. Я была рада, что мы так грамотно подобрали систему питания -завтрак и обед. И после обеда мы выезжалив город на прогулки и шопинг, ужинали уже в моллах. У них другой часовой пояс и время уразы меньше чем в нашей стране, в 19,15 мы все уже могли ужинать. Было интересно наблюдать как арабы готовились ужинать, занимали места в ресторанах и кафе, мы тоже там же кушали, ведь они местные и точно знают где готовят вкусно и правильно. Было очень приятно, когда арабки видя, что мы соблюдаем их традиции, угощали нас финиками (когда приходит время ужина, еду начинают с финика и воды). Многие арабы знаю русский язык, вышел небольшой казус, стояли в очереди за ужином, читали и обдумывали меню, не могли разобраться, один араб чуть впереди нас, уж очень нахально разглядывал меня, я отойдя за сестренку, повернулась к нему боком, так он развернулся и опять стал смотреть , теперь уже прямо став передо мной , я, как и полагается приличной девушке, смотрю на сестренку и говорю ей " ну что он так уставился придурок?" и спрашиваю разобралась ли она в этом меню, после ее отрицательного ответа, этот араб на русском языке предлагает нам свою помощь ! icon_eek.gif obm.gif Можно только представить мое ошарашенное выражение на лице с примесью дикой красноты от своей несдержанности и невоспитанности, благодарение богу, он был очень незлобный и на мои извинения, сказал, что он сам виноват в этом и тоже извинился. Он оказался прекрасным собеседником, за ужином пообсуждали многие темы, много интересного расказывал о своей стране, надеюсь мы будем хорошими друзьям. Но урок я усвоила хорошо, никаких ругательств и возмущений в сторону других людей, благодарю господа за хороший и приятный урок v1.gif smile.gif . Одно было странным и не очень пришлось по душе, все их женщины ходят в черной одежде, ни каких тебе красивых нарядов, платков, такие все мрачные, хотя дома они ходят более раздетыми и нарядными, если нет чужих в доме. Самое большоре количество жен, разрешенных у них по закону - 4. Хотя большинство ходили с одной женой, если я правильно поняла, чем больше жен, тем ты богаче, т.е. можешь содержать их всех в одинаковой мере. Думала купить там красивый наряд для себя, но увы, черная одежда не по душе, у нас есть магазины с очень красивой и модной одеждой для мусульманок.
Скидок в магазинах не было, цены на уровне России, а обувь еще и подороже. Фрукты, за исключением манго и возможно, еще парочки новинок, дорогие, потому как все привозное. Молочка на 10-15 % дороже нашей, сыры дороже в 2,-2,5 раза. Оливковое масло тоже дороже, крупы и макороны на нашем уровне (из дорогих). Восточные сладости в районе 180-250 рублей за кг, а вес у них есть smile.gif . Финики у них очень вкусные, мясистые и сочные, если так можно сказать о финиках.
Очень красивая архитектура, сочетание восточного стиля и современных небоскребов поражает. Поселити самую высокую башню - Burj Khalifa, 165 этажей!!!! obm.gif Там и жилые этажи и магазины и офисы, у всех отдельные входы, т.е. если идешь в магазин - идешь в один подъезд, офисы в другом, жилые в третьем и т.д.
Мне очень понравилось там, сама атмосфера спокойствия, нет нашей суеты, нет наших понтов, у них проблемы с пешеходками, приходилось перебегать иногда по автодороге, едет он, хороший, на Поршаке, и сосвем ему не трудно уступить тебе дорогу и улыбнуться в ответ на твое спасибо, женщины за рулем тоже очень милы и вежливы, хотя мы и нарушаем правила , перебегая вне пешеходок, нет раздражительности от русских туристов, бывало только с третьего раза понимала , что мне говорят. Точно знаю, что поеду туда еще, надо постараться побывать там во время праздника Рамадан, когда закончится пост, вот наверное , событие!!! Вроде все.
Ukaaa
Сирина, спасибо огромное за такой чудесный рассказ! Как будто сама там побывала! a115.gif a115.gif a115.gif Знаешь, у меня несколько знакомых были в Эмиратах, но только твой рассказ вызвал желание там оказаться. Очень душевно и хорошо пишешь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sirina @ 15.8.2013, 17:03) *
Многие арабы знаю русский язык,

Ухты, я и не знала этого icon_eek.gif

Цитата
Самое большоре количество жен, разрешенных у них по закону - 4.

Сирина, а расскажи, пожалуйста, как ты относишься к многоженству, с позиции мусульманки. Вообще, мне немного непонятно: видимо, есть разные направления ислама - где-то это приветствуется, а где-то нет? И еще интересно, может быть, ты знаешь, как сами женщины в арабских странах, для которых гаремы являются традиционными относятся к тому, чтобы быть второй женой, например?

Цитата
т.е. можешь содержать их всех в одинаковой мере.

Мои познания в этой сфере ограничены просмотром сериала "Клон" icon_mrgreen.gif (но, кстати, мне очень понравился, хорошо показана культура ислама, не знаю все ли правда - но показано красиво d025.gif ), так вот я тоже слышала, что вроде бы все жены должны получать подарки равные по стоимости или одинаковые, иначе можно привлечь мужа к суду...
Цитата
Думала купить там красивый наряд для себя, но увы, черная одежда не по душе, у нас есть магазины с очень красивой и модной одеждой для мусульманок.

А красивая одежда, которую они дома носят - продается? Или они шьют на заказ?

Цитата
Мне очень понравилось там, сама атмосфера спокойствия, нет нашей суеты, нет наших понтов,

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще раз спасибо за рассказ, получила большое удовольствие a115.gif
Ukaaa
Скопировала твой рассказ сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=857284 a115.gif a115.gif a115.gif
Sirina
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2013, 17:54) *
Сирина, а расскажи, пожалуйста, как ты относишься к многоженству, с позиции мусульманки. Вообще, мне немного непонятно: видимо, есть разные направления ислама - где-то это приветствуется, а где-то нет? И еще интересно, может быть, ты знаешь, как сами женщины в арабских странах, для которых гаремы являются традиционными относятся к тому, чтобы быть второй женой, например?


Юлечка, я все же рождена и воспитана в России и соответсвенно тема многоженства для меня не приемлема, да и эгоистка я, в это плане, чужого не надо , но и свое делить не буду, лучше отпустить вовсе. Но есть много женщин из Росии и СНГ, их видно по лицам, которые приняли это для себя. В таких странах как ОАЭ, девушка с ранних лет воспитывается и готовится к тому , что у ее мужа может быть 2-4 жены, поэтому у них другое воприятие этого. Хотя , как я понимаю, среди них есть ревность и тайное желание сделать плохо "соратнице ". Но не дай бог муж узнает, с позором может выгнать такую женщину из семьи на ней потом уже никто не женится. Видимо скрепя сердцем, приходится им ладить и уважать друг друга!


Цитата
Мои познания в этой сфере ограничены просмотром сериала "Клон" icon_mrgreen.gif (но, кстати, мне очень понравился, хорошо показана культура ислама, не знаю все ли правда - но показано красиво d025.gif ), так вот я тоже слышала, что вроде бы все жены должны получать подарки равные по стоимости или одинаковые, иначе можно привлечь мужа к суду...




Да жены все на равных, всех одинаково уважают и почитают и пока она отвечает всем устоям и правилам ислама, она уважаема и окружена почетом, она в относительной безопасности и о ней заботятся. Но случись оступиться, ты не жилец, в лучшем случае тебя изгоняти ты не увидишь своих детей и родных, в худшем в Саудовскую Аравию sad.gif, увы у них это законно и похоронить тебя родные тоже не смогут. Что не говори, там мужчины по своему положению выше женщины. Не знаю, честно говоря, наверняка, существуют и там мужчины с близкими для нас европейскими взглядами на семью, они ходят в другой одежде и их женщины одеты иначе, являются ли они жителями коренными и живут в ОАЭ или живут в европе и приехали туда к родным. Насколько я поняла, даже в самих ОАЭ, есть более традиционный ислам (со старинными устоями) и более современное течение (европетизация ,так сказать smile.gif ) и это зависит от самой семьи как ты воспитываешь своих детей.




Цитата
А красивая одежда, которую они дома носят - продается? Или они шьют на заказ?


в мегамоллах таких магазинов нет, есть другие магазины, они практически не видны туристам, много заказывают всем скопом, приходит на дом портниха и берет заказ на семью!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Еще раз спасибо за рассказ, получила большое удовольствие a115.gif



есть много положительного у таких мужчин, но как говорится " хорошо там, где нас нет", стала бы cоглашаться на брак с таким человеком, при соблюдении всех моих интересов (единственная жена и т.д.) вопрос на засыпку. Восток-дело тонкое! smile.gif
Sirina


Я мудрая,красивая и очень счастливая женщина.
Я любуюсь собой.
Я твердо решила любить себя и радовать себя.
Я единственная и неповторимая для самой себе.
Я отвечаю за свою жизнь.
Я расширяю свои возможности.
Sirina


Я благодарна Господу и Вселенной за новые возможности, что возникают в моей жизни!!!
Я благодарна Господу и Вселенной за каждодневные чудеса, которые постоянно происходят в моей счастливой жизни!!!
Я благодарна Господу и Вселенной за указанный мне путь прощения, любви и счастья!!!
Я полностью удовлетворена своей жизнью.
Мне нравится, что я живу именно здесь и сейчас.
Я воспринимаю жизнь как уникальный дар. a115.gif
Sirina
Sirina


Я в хороших отношениях  со всеми людьми в атмосфере взаимного уважения!!!
Я живу со всеми ладу.
Я всюду приношу с собой смех и радость.
Меня любят люди, и я люблю людей.
Я нахожусь в гармонии с жизнью.
Я готова идти вперед ко всему новому и прекрасному, что ждет меня.
Я благодарю всех людей за их прекрасное и уважительное отношение ко мне!


еще больше укреплять и развивать свое духовное и физическое здоровье!!!



еще больше благодарности за свою очень счастливую и волшебную жизнь!!!
Ukaaa
Сириночка, привет! hb.gif Скажи, а Сирина - это твое настоящее имя?

Цитата(Sirina @ 21.8.2013, 14:02) *
Юлечка, я все же рождена и воспитана в России и соответсвенно тема многоженства для меня не приемлема, да и эгоистка я, в это плане, чужого не надо , но и свое делить не буду, лучше отпустить вовсе.

Понятно d025.gif Спасибо за такие подробные ответы! С тобой очень интересно общаться wub.gif hb.gif

Цитата
Но есть много женщин из Росии и СНГ, их видно по лицам, которые приняли это для себя.

А что именно ты имеешь в виду, когда говоришь, что их видно по лицам?
Цитата
Видимо скрепя сердцем, приходится им ладить и уважать друг друга!

Получается, есть какие-то положительные стороны в таких браках?
Цитата
в худшем в Саудовскую Аравию sad.gif,

То есть, как это - изгоняют в Саудовскую Аравию? icon_eek.gif

Цитата
Восток-дело тонкое! smile.gif


Это точно d025.gif
Sirina
Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 15:43) *
Сириночка, привет! hb.gif Скажи, а Сирина - это твое настоящее имя?



Юлечка, привет! Рада вас видеть!!! да, настоящее, хотя на сайте контакта я Ирина. Есть в моем сознании понимание того , что у человека должно быть два имени, одно в миру, как говорят христиане, другое в кругу близких людей, поэтому для большинства людей я Ирина.

Цитата
А что именно ты имеешь в виду, когда говоришь, что их видно по лицам?

По их глазам можно понять, получила ли она то что хотела от этого брака, говорить можно что угодно с улыбкой на лице, но глаза, вот они только и говорят всю правду.... Не все девушки -славянки счастливы там, очень сильно отличается менталитет и культура, думаю, даже не каждая девушка из мусульманской семьи (Росии) согласилась бы на этот брак. Славянки в основном являются единственными женами, на 80%, скорее всего мужчина не мог себе позволить жениться на арабке (выкуп дорогой), но везде есть свои и плюсы и минусы и человек сам делает свой выбор в жизни.


Цитата
Получается, есть какие-то положительные стороны в таких браках?

Да, безусловно, терпение, такт, умение ладить и т.д. всему этому женщину учат в таком браке icon_mrgreen.gif . Ну и , наверно, это решение вопроса для одиноких женщин, их меньше в итоге, женщина считается, да так и есть , замужней + дети рождаются, а это счастье, к этому просто надо прийти, есть среди таких девушек и действительно счастливые!

Цитата
То есть, как это - изгоняют в Саудовскую Аравию? icon_eek.gif

В Арабских Эмиратах официально разрешена смертная казнь, осуществляется она (приводят в исполнение) в территории Саудовской Аравии.
Sirina


Sirina


Я благодарю Господа и Вселенную за каждый бесконечно счастливый миг моей жизни!!!
Я благодарю Господа и Вселенную за своих родителей и их заботу о моей семье!!!
Я благодарю Господа и Вселенную за помощь в жилищном вопросе , продление срока залога !!!
Я благодарю за понимание нашей ситуации классного руководителя у старшей доченьки!!!
Я благодарю за хорошие новости и новые крупные заказы от клиентов!!!
Я благодарю за помощь и поддержку от моих коллег!!!
Я благодарю за все, что происходит замечательного у нас и за всю свою чудесную и волшебную жизнь!!!
Sirina
немного картинок о любви, нежности, романтике и страсти!





чтобы в наших отношениях всегда была романтика!!!







чтобы в наших отношениях всегда жила нежность и забота друг о друге!!!








чтобы наша любовь всегда оставалась взаимной и приносила нам обоим счастье!!!




чтобы страть и желание друг к другу, разгорались в наших сердцах день ото дня все сильнее и сильнее!!!
Sirina








чтобы мой любимый муж всегда находил поводы для букетов и подарков!!!


чтобы дарил мне романтические свидания!!!


чтобы всегда помнил о счастливейшем дне в нашей жизни!!!
Sirina

Ukaaa
Цитата(Sirina @ 9.9.2013, 14:15) *
Юлечка, привет! Рада вас видеть!!! да, настоящее, хотя на сайте контакта я Ирина. Есть в моем сознании понимание того , что у человека должно быть два имени, одно в миру, как говорят христиане, другое в кругу близких людей, поэтому для большинства людей я Ирина.

Вау, Сирина - это очень красивое имя a115.gif a115.gif a115.gif Впервые такое слышу d025.gif А что оно значит?

Цитата
По их глазам можно понять, получила ли она то что хотела от этого брака, говорить можно что угодно с улыбкой на лице, но глаза, вот они только и говорят всю правду....

Да, правда, по глазам обычно все читается d025.gif Совершенно согласна d025.gif

Цитата
мужчина не мог себе позволить жениться на арабке (выкуп дорогой),

А что обычно представляет из себя выкуп?
Цитата
В Арабских Эмиратах официально разрешена смертная казнь, осуществляется она (приводят в исполнение) в территории Саудовской Аравии.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Картинки - волшебные! a115.gif a115.gif a115.gif
Sirina
ЗАКАТЫ....



Вечернее море. Притихшие волны
Рокочут негромко о солнечных днях.
Дыхание моря неспешно, спокойно
Уносит от зноя на лёгких крылах.

Вокруг незаметно сгущается вечер,
И тонкая свежесть в ночной тишине
Прохладою мягкой ложится на плечи.
Стоят неподвижно, как в призрачном сне,

Колонны деревьев - на фоне заката;
Сквозь сумерки льётся неведомый блюз.
Порханье речей, и прибоя стаккато,
И пляжного воздуха йодистый вкус.




Хочу тебе светлого Счастья !!!
Сиянье в глазах ощутить –
Души свет, тебе лишь подвластный,
Искренье счастливой любви …

С уютом хочу тебе Счастья !!!
С домашним комфортом, с теплом …
Улыбкой чтоб дома встречала …
Чтоб было на сердце светло …

Хочу вдохновенного Счастья !!!
Мечты чтоб на крыльях несло …
Кружило чтоб их в звёздном танце …
Чтоб Ангел Небес их берёг …

Хочу тебе верного Счастья !!!
Надёжного И без игры …
Эмоций и чувств – настоящих …
Без лишней, пустой суеты …

Хочу … безграничного Счастья !!!
Чтоб длительным было оно …
«Шипы» на витках звёздной трассы
Чтоб не омрачали его …

Пусть в Счастье Душа твоя тонет !!!
Играет !!! Звездится !!! Поёт !!!
Пусть лишь сладострастием стонет …
Пусти Птицу Счастья в полёт !



Тебе я сердце отдала,
И ни на миг не пожалела.
Я по-другому не могла,
Ведь так любить тебя хотела.
Пусть будешь в жизни только ты,
Других мужчин мне и не надо,
Ведь ты — предел любой мечты,
Со мною будь всегда ты рядом!
Моя мечта вдруг ожила,
В тебе она вдруг воплотилась.
Я раньше без тебя жила,
Теперь же я в тебя влюбилась.
Хочу всегда я быть с тобой,
Не отпускать тебя из сердца.
Хочу дышать твоим теплом
И от тепла того согреться.


Не знать печали, горя в жизни,
Нам счастье освещает путь –
В прекрасный мир, где двое,
Постичь сумеют правды суть.
Познают истину простую –
Жить духом целым, для других,
Любить природу, жизнь земную
И освещать дорогу всем.
Все делать с добрым пожеланьем,
Не лишь бы и не как-нибудь,
А только с чистою душою –
Любовью озаряя путь.
Желать любви и счастья людям.
В день новый, светлый верить нам.
Что всё осилим, всё изменим,
И счастье - в собственных руках.





Быть женщиной…? Да просто быть собой
Открытой, честной, искренней, глубокой
Как в омут окунать его в любовь
Быть для него то близкой –то далёкой,
То нежностью, то страстью окропя,
Любить его самозабвенно
И вдохновлять и доверять всегда
Всю душу обнажая откровенно
Быть женщиной! Служанкой и богиней
Служить ему, не требуя похвал.
Я – Женщина ! И в этом моя сила!
Я –та, Которую ты сам же и создал!




Не знать печали, горя в жизни,
Нам счастье освещает путь –
В прекрасный мир, где двое,
Постичь сумеют правды суть.
Познают истину простую –
Жить духом целым, для других,
Любить природу, жизнь земную
И освещать дорогу всем.
Все делать с добрым пожеланьем,
Не лишь бы и не как-нибудь,
А только с чистою душою –
Любовью озаряя путь.
Желать любви и счастья людям.
В день новый, светлый верить нам.
Что всё осилим, всё изменим,
И счастье - в собственных руках.

Sirina
Цитата(Ukaaa @ 16.9.2013, 14:20) *
Вау, Сирина - это очень красивое имя a115.gif a115.gif a115.gif Впервые такое слышу d025.gif А что оно значит?
Добрый день, Юлечка! Сирина-в одном словаре -райская птичка, в другом -женственная, нежная, легкая!!! Осталось только соответсвовать такому значению, есть чему учиться и к чему стремиться icon_mrgreen.gif


А что обычно представляет из себя выкуп?

Обычно это денежный эквивалент, могут быть конечно и дорогие лошади, верблюды, машины и т.д., все чем можно одарить родню невесты, за их "потерю" красавицы!!! но в последнее время правительство ОАЭ поощряет браки между арабами, даря на свадьбу таким молодым вилы и денежные суммы. Поэтому , когда сейчас арабы женятся на европейках, они уже выбирают видимо, другие мотивы, кому-то нравятся более свободные и непокорные, кто-то покорен непохожестью на своих женщин и т.д.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Первое что приходит на ум-дикость какая, но посмотришь на порядок и спокойствие в стране, задумаешься, не берусь даже судить, много за и очень много против... здесь нет однозначного мнения да или нет. В любом случае, слава богу, мы живем в другом мире, а это их выбор и они с этим живут.

Картинки - волшебные! a115.gif a115.gif a115.gif

49.gif

Sirina


Как много Солнечных Людей!
Не тех, кто бестолку хохочут,
когда их щиплют и щекочут,
а тех, похожих на детей,
кто без корысти, грубой лести,
как будто с ярким солнцем вместе,
нам щедро скрашивают дни.
Такие люди, как огни -
среди проблем и нервотрепки,
когда невольно тянет к стопке,
собой осветят темный день,
и исчезает злая тень.
Нам с ними весело и просто,
и в небе ярче светят звёзды,
мы забываем про печали
А вы их разве не встречали?
Тогда встряхнитесь ото сна
и вы поймете - средь друзей
так много Солнечных Людей!
Они, как вечная Весна,
нам дарят свет и обновленье,
уверенность и возрожденье.
Я верю, вряд ли кто осудит,
когда скажу от всей души
без лести и красивой лжи:
«Спасибо, Солнечные Люди!»
Sirina

"Береги Его, Господи, слышишь?
Отведи от Него все печали!
Дай Ему много счастья свыше!
Пусть случится — о чём мечтает!

Отведи от него невзгоды, …
Дай удачных деньков без края…
Пусть всегда будет ясной погода
В Его жизни… Прошу! Умоляю!

Пусть встречает с улыбкой рассветы.
Пусть Ему салютуют причалы…
Никого ведь дороже нету!
Знаешь, как Он в душу запал мне?

Я же чувствую, как Он дышит
в далеке от меня скучая…
Береги Его, Господи, слышишь?
Я люблю его…и скучаю… "
Sirina



Я обладаю сильной духовной связью.
Я ощущаю свое единство со всей жизнью.
Мой личный ангел хранит меня.
Жизнь / Бог любит меня.
Я полностью доверяю жизни.
Я чувствую себя в безопасности, потому что меня защищает любовь к себе.
У меня гармоничные взаимоотношения с жизнью.
Sirina
БЛАГОДАРНОСТЬ БОГУ

О, Господи, Творец всего!
Я солнца луч в твоей ладони,
Ты искру сердца моего
Вселенной целою наполнил.

В нём святость неба синевы
И мудрость звёзд волшебной ночи,
И нежность шелеста травы,
И искренность рождённых строчек.

В нём чистый свет рассветов всех
И чувственный огонь закатов
И простота – как детский смех,
И сила – громовых раскатов.

В нём смелость водопадов гор,
Свобода, окрылённость ветра,
И двух мгновений разговор,
И вечности святая вера.

О, Господи! Благодарю Тебя
За глубину познанья истин,
За то, что мне, раскрыв себя,
Жизнь изнутри сияет смыслом.

За то, что у меня в душе
Мир неразгаданно-глубокий,
За то, что чувствую уже
Я свет, казавшийся далёким.

С ним – по-другому я люблю,
Отбросив страх, не пряча взгляда,
По-новому в глаза смотрю
Тем, кто давно со мною рядом.

Какой неповторимый смысл
Заложен в каждом вздохе жизни,
Где ценность – слово, мудрость – мысль,
А взгляд – поток энергий чистых.

Где дружба – преданность и честь,
А искренность – святая сила,
А счастье – это то, что есть,
А опыт – это то, что было.

Благодарю тебя за то,
Что в будущем со мною будет,
За жизнь – божественный исток
Прекрасных и достойных судеб!



Sirina


Ты лучше всех, ты - идеал,
Ты - идеал красивого мужчины!
Поверь, сейчас язык мой не солгал,
Такие рифмы не бывают без причины!

Причина лишь одна - ты дорог мне,
Ты для меня - весь мир, ты самый лучший;
Во всей вселенной и во всей стране
Ты - самый мой счастливый случай!



Sirina
Счастливым можно быть в любое время года. Счастье — это вообще такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее. Оно как вечная весна, которая всегда с тобой, за тонкой стеклянной стенкой оранжереи. Только стенка эта так странно устроена, что иногда её непрошибить и из пулемёта, а иногда она исчезает — и ты проваливаешься в эту оранжерею, в это счастье, в эту вечную весну. Но стоит тебе забыться, как приходит сторож — и выдворяет тебя на улицу. А на улице все строго по календарю. Зима — так зима. Осень — так осень. Обычная весна с авитаминозом и заморозками — так обычная весна. Но оранжерея-то никуда не исчезла, в неё можно вернуться в любой момент, главное — поверить в то, что стеклянная стенка исчезла, без притворства, без показной бодрости и долгой подготовки, непроизвольно, чтобы она и в самом деле исчезла.

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост - это отсутствие напряжения.

Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает - не расстраивайтесь: восход солнца - это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.

Того, кто любит тебя, обмануть очень просто. А того, кого любишь сам, — почти невозможно. Когда любишь, даришь частичку себя. А себя не обманешь.




Sirina


Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас.
Устройте праздник Вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.
Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет Вам Ваш светлый ум.
Отройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад.
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, добрый, райский сад!
Sirina


Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»


Sirina

Как это сладко ,знать, что ты любим....
как это здорово, когда есть рядом кто то,
кто жизнь твою, любя,боготворит...
и проявляет нежную заботу...

как это сладко, грезить по ночам....
с тобой,кто мне на свете всех дороже....
и упиваться нежностью в речах...
и взглядом, что мурашками по коже...

как это сладко, вдруг,прильнув к плечу
почувствовать тепло и защищённость...
и окунуться в чувства и в мечту....
осознавая новую влюблённость...

как это сладко..вновь и вновь любить..
тебя,мой милый,славный человечек...
любить и жить... самой любимой быть.....
пусть счастье на земле не так и вечно.

как это сладко...каждый миг ловить,
когда ты рядом - жизнь моя - пучина...
как хочется любить..любить и жить
тобою, мой единственный мужчина....



Я хочу ему готовить ужин…
Обнимать в прихожей босиком…
Я его давно считаю мужем…
Мужем!!! Не любовником, не сном…

И когда под вечер дома жарко,
Я хочу под ручку взять его
И пойти гулять вдвоём по парку…
Мы вдвоём и больше никого…

Я хочу стирать его рубашки…
Доверять заветные мечты…
Улыбаться сердцем, не с натяжкой…
Не сжигать обидами мосты…

Завтраки хочу ему готовить…
Засыпать с рукой в его руке…
И с людьми родными собираться
За столом вечерним при свече

Светом быть хочу в его окошке…
И потом, спустя десятки лет,
Собирать за ним на кухне крошки…
Я хочу варить ему обед…

Я хочу дарить ему вниманье,
Искренность, тепло, надёжный тыл…
И за эти все мои старанья,
Просто чтобы он меня любил…


Sirina


Я свободна и могу реализовать себя как личность.
Я распоряжаюсь своей жизнью.
Я стремлюсь узнать новое в жизни.
Я твердо стою на ногах.
Я сознаю свою силу и пользуюсь ею.
Я ощущаю собственную целостность и совершенство.
Я в безопасности, вокруг меня все хорошо.

Господи, Благодарю тебя за всё… за всё что у меня есть … за всё что было… и за то, что будет) !!!
Благодарю, за людей которые были, за тех, кто остался в моей жизни, и за тех, кто ещё впереди!!!
БЛАГОДАРЮ!!!))) Я СЧАСТЛИВА ЖИТЬ!!!)))
Sirina
МОЙ МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ!

Как правило, эта фраза у женщин вызывает массу возмущения.

Нам, женщинам, сложно принять изначальную мужскую правоту и первенство. Почему? Потому что с детства нам внушали мужские сценарии поведения. «Будь активной, целеустремленной, настойчивой, первой, добивайся успеха в социуме». А ведь это чисто мужские установки.

Женские установки – это «будь гибкой, мягкой, принимающей, любящей». Но когда мы росли и взрослели, истинной женщиной быть было немодно. Вот мы и стали успешными, жесткими, целеустремленными бизнес-леди. Все делаем сами и думаем, что выигрываем, а на самом деле давно проиграли… Проиграли свое женское счастье.

В наше время женщины бессознательно следуют материнским и мужским энергиям. Это связано, конечно же, с воспитанием и с многовековым подавлением истинного женского начала.

Материнская любовь отличается от женской тем, что имеет оттенок превосходства. Контролирующие фразы: «Ты оделся, ты поел, ты успел, ты сделал?» делают из взрослого мужчины маленького ребенка. Они пропитаны недоверием и неуважением к мужчине. Ведь по своей природе мужчина всегда правый, всегда первый и всегда главный. Женщина выходит замуж за мужа, т.е. идет за ним, а не впереди него.

Если же все-таки женщина берет на себя ответственность в принятии решений, то мужчина автоматически занимает женскую позицию и идет за решениями жены. В такой ситуации мало кто удовлетворен, и отношения наполнены взаимными обвинениями.

Почему нам женщинам так тяжело принять изначальную мужскую правоту и с доверием идти за ними, передавая ответственность в принятии важных решений? Почему нам так сложно признать их главную роль в семье? Ведь когда мы берем их мужскую ответственность на себя, это совсем не делает нас счастливыми.

Потому что наша душа имеет прошлый опыт боли, связанный с детством, опыт непринятия, отвержения, унижения. В результате из-за этой боли у нас нет уважения к мужскому началу, и мы проецируем эти чувства на своих мужчин. А ведь они - всего лишь зеркала. Они помогают нам прояснить свои страхи и отработать детские травмы. Для этого нам нужно идти на тренинги и прорабатывать свои внутренние конфликты.

Мужская ответственность – это финансовое обеспечение семьи, принятие важных решений, защита женщины и забота о ней. Да, да, забота – это чисто мужское качество.

А в чем заключается наша женская ответственность в семье? В том чтобы восхищаться, любить, принимать, верить, вдохновлять и поддерживать своего мужа. Обеспечивать ему тыл и хранить его своей любовью, создавать ему пространство для достижений и успеха.

Все это – это огромный труд души. Потому что требует от женщины внутренней наполненности, любвеобильности, ухоженности, самодисциплины и организованности. Конечно, у женщины должна быть любимая работа, которая помогает ей реализовать себя творчески. Но нужно помнить, на первом месте муж и семья.

У мужчины работа на первом месте, потому что он добытчик, а у женщины муж на первом месте, потому что она хранительница его души. Мужчина зарабатывает деньги для своей любимой жены, для того чтобы утвердиться, стать успешным и состоятельным.

Для женщины важно просто БЫТЬ. Быть в нужных энергиях. Женщина ЕСТЬ, когда она довольна собой, хорошо выглядит, наполнена любовью и излучает свет и сексуальность. Ее внимание направлено на чувства в душе и на ощущение в теле. Если ее внимание в голове, она много думает и чем-то озабочена, то ее природный шарм моментально улетучивается.

Для женщины в нашем мире важно не быть замужем за работой. Потому что перегрузы на работе (даже если она любимая) и озабоченность зарабатыванием денег приводят к раннему старению, хронической усталости и депрессии.

Как же найти того мужественного мужчину, который сможет взять ответственность и создать с вами счастливую семью?

Прежде всего нужно следовать своей природе и научиться уважать мужское начало.

Для этой цели есть уникальная техника. Представьте себе, что вы уже встретили своего избранника. Скажите ему:

«Дорогой мой любимый Мужчина! Я хочу чтобы Ты знал: Ты всегда первый, всегда правый и всегда главный! Ты впереди, а Я за тобой! Ты самый главный мужчина в моей жизни и для Меня большое счастье любить Тебя, созидать для Тебя и быть рядом с Тобой!

Сам Творец подарил мне Тебя, и я готова служить тебе по-женски и любить тебя всем сердцем.

В своей душе Я выстилаю перед Тобой Твое будущее полное побед и достижений, процветания и изобилия. И на этом пути, Мой любимый и единственный Мужчина, мы всегда вместе, сердце к сердцу, рука к руке создаем наш счастливый мир.

Я таю в Твоих объятиях и благодарю Творца, за то, что он послал Мне Тебя. Ты Мой Великий Бог, а я Твоя Богиня.

Я люблю Тебя Мой самый сильный, самый мужественный и самый смелый Мужчина в мире!»

Читайте это обращение как можно чаще, и ваша душа научится излучать вибрации любви и принятия. Когда вы признаёте мужскую изначальную правоту, то в этом момент вы владеете невероятной властью. Властью любви! И удовлетворяете самую главную потребность мужчины – потребность в безусловном принятии. Дайте мужчинам то, что они ожидают от вас, и они воздадут вам сторицей.
Маргарита Мураховская.
karika2
Честно сказать?Он идеален,по этому дневнику я могу сказать,что и человек такой же.Знает что хочет!
Sirina
Цитата(karika2 @ 10.11.2013, 22:12) *
Честно сказать?Он идеален,по этому дневнику я могу сказать,что и человек такой же.Знает что хочет!


Спасибо большое, я многому научилась у местных сторожил-прекрасных, удивительных девушек и Валентина. Благодаря им я посмотрела на жизнь с другой стороны и она оказалась прекрасной и волшебной!!!!
Sirina
Всем доброго дня! Отсутствовала почти месяц, в жизни произошло пару замечательных событий. Мы продали старый дом, слава богу, и купили новый участок, тот ,который я очень хотела, он меня дождался!!!!Участок в тупике, машин, практически не будет, а балкон нашего дома выходит прямо в лес!!!! Такая красотища!!!!Девушки в агенстве смеялись, что такого удачливого покупателя у них не было за все время. В нашем новом жилом комплексе были раскуплены все участки и только мой стоял под залогом, срок которого истек уже полтора месяца назад. Я решила положиться на господа нашего и просто ждала продажи старого дома. И чудо случилось, дом продался, все документы и деньги за дом оформились за три напряженнейших недели, клиент оформял ипотеку. В пятницу (она поистине святая у мусульман!!!) я успела получить деньги и приехать в агенство заключить договор по покупке участка. Когда я уже сидела и просто ждала последних штрихов, так сказать, пришла ревизия по участкам, девушки ее ждали, как раз приди они раньше хоть на день или час, мой резерв бы сразу сняли и участок бы ушел... Но как было сказано выше, чудеса рядом!!!..Комиссии не было полтора месяца, и я с удовольствием сказала им , что данный участок куплен, договор на руках. В эот же день я успела в банк в 19,45, банк до 20.00, девушки все быстро оформили и приняли оплату. Все сложилось очень удачно, пришлось, конечно, немного понервничать, долгих три месяца, не было покупателя, но как только я успокоилась и положилась на волю аллаха, вуаля...все случилось в нужное время. Сейчас занимаюсь проектом дома, все таки я уже жила в доме и знаю что нам нужно и какие недочеты надо учесть!!!! Со нами сейчас рабоает пркрасная команда дизайнером и технологв, ребята замечательные и отзывчивые. Все мои переделки и хотелки принимают с мужеством и улыбкой. Скоро начнется строительство. Мечты сбываются и даже такие масштабные и невероятные как это мое желание!!! Трудностей было много на пути,всего и не напишешь, но я верила и надеялась.
Господи, Благодарю тебя за всё… за всё что у меня есть … за всё что было… и за то, что будет)
Благодарю, за людей которые были, за тех, кто остался в моей жизни, и за тех, кто ещё впереди…
Благодарю, за каждый день, за каждый миг, за слезы, за страхи, без них я бы не научилась слышать, любить и не поняла бы многого…
БЛАГОДАРЮ, за радости, счастье, любовь, за всё что было, но осталось в памяти, и за то, что сейчас самое дорогое для меня… за жизнь, за всё что я имею на этой планете, за всё что создано для меня.
БЛАГОДАРЮ!!!))) Я СЧАСТЛИВА ЖИТЬ!!!))) Вперед , к следующим желаниям, таким же прекрасным и масштабным, глобальные перемены новой жизни уже начались и пусть наш вагончик счастья набирает скорость. Счастья и удачи всем , кто с нами. Благодарность и наилучшие пожелания всем, кто остался в прошлом и выбрал свой путь!
Ukaaa
Сириночка, как же здорово! От всей души поздравляю! a035.gif Замечательнейшая новость! a115.gif a115.gif a115.gif Какие у тебя планы на проект дома, какие задумки хочется реализовать?

Скопировала твое замечательно сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=866629
Sirina
Хвала Всевышнему, я снова здесь с вами. По поводу дома, это будет загородный дом, в нем будет много больших окон, дом светлый и солнечный внутри, минимум дверей, первый этаж - это открытое пространство (кухня-столовая-гостинная-холл), зоны между собой делятся путем мебели, балок и цветов, в новом доме еще больше цветов ,чем в старом, ведь здесь все по-новому, еще лучше, еще счастливей и чудесней. В холле небольшой диванчик, где пожилые люди или просто уставшие, удобно разуваются и обуваются. Так же внизу есть гостевая комната-кабинет, она будет отдельной. И конечно, туалет-душевая для гостей и хозяев, когда они одни. С гостинной выход на террасу, она смотрит в сад и лес. За нашим загородным домом начинается лес, все как я мечтала....перед домом цивилизация, а с обратной стороны лес-природа.... a115.gif Второй этаж полностью принадлежит хозяевам, две спальные комнаты и душевая-туалет. Гардеробные размещены в комнатах, есть отдельная комната для глажки белья. С нашей комнаты есть выход на балкон, вот здесь мы сидим летними и другими теплыми ночами и смотрим на лес, да и в соседские сады тоже, всегда есть чему поучиться у людей d060.gif , мы ведем душевные разговоры о нас и наших родных, планируем отпуска и делимся новыми впечатлениями и мнениями о работе и т.д., иногда просто сидим обнявшись и молчим....я люблю эти тихие минуты счастья, хочется затаить дыхание и замереть.....Сам дом облицован сливочно-желтым клинкером, крыша коричнево-ранжево-бежево-желтая, вот!!! Мне всегда очень нравилось такое сочетание облицовки и крыши и вот оно воплощается в нашем новом доме. Сад -это отдельная тема, на нашем участке есть высокие и красивые березки, это точно для гамака d025.gif , а еще мы сажаем море декоративных кустарников, цветов и садовые деревья, конечно. Что будет еще в саду, пока не знаю, новые мысли и деи рождаются каждый день, хочется и фонтанчик и грядочки... да и место для гаража нужно выделить.... Очень надеюсь и верю в то, что мы все свои мечты и желания воплотим в жизнь. Недалеко от нас есть лошадиная ферма, будет где кататься на лошадях, рядом Волга, есть где купаться и загорать, надеюсь что в квартире моего любимого мужа мы будем проводить только зимние будни, а все остальное время всей семьем живем в доме eusa_pray.gif Очень жду ближайшей весны, чтобы переступить порого нашего загородного дома, строители обещали, что все успеют к весне. Я хочу принимать с мужем в нашем доме родных и друзей, проводить праздники на природе для детей, осенними вечерами играть в настольные игры с друзьями и пить горячий чай , удивлять наших близкий вкусными блюдами и радоваться каждой новой встрече и беседе. Наш новый дом-это новая сказка нашей совместной , волшебной жизни с моим любимым мужчиной-мужем. Мы оба благодарны своим бывшим супругам за прошлое счастье и теперь идем с ним вместе рука в руке , сердце к сердцу по нашему новому пути в нашу новую совместную и очень счастливую жизнь . Аминь. а это мы и все наши близкие и родные люди
подглядела в темке, как раз для нас!
Sirina
Спасибо, о Боже, за то, что живу,
За то, что хожу босиком по земле,
Что вижу я солнце в окне поутру,
Любуюсь росинкой на влажной траве.

Спасибо за то, что мне нравится жить,
За то, что пою и летаю во сне,
За то, что умею так сильно любить,
За то, что всегда помогаешь Ты мне.

За то, что приветливы люди со мной,
Что воздуха свежесть дыханием пью,
За зимы и вёсны в сторонке родной,
За всё тебя, Господи, благодарю!



Sirina


Как много хочется сказать,
Но..., здесь бессмыслены слова
И только ты поймешь меня,
Лишь, посмотрев в мои глаза,
Я верю, в них ты разглядишь,
Тот мир, что вижу только я,
Доверься мне, закрой глаза,
Я, заберу туда тебя.
Там, ты поймешь, что наша встреча,
Это, судьбы предначертанье,
Летели две души, сквозь время
И за пределом пониманья.
Еще поймешь, что мы с тобой.
Уже не просто я и ты,
Едины телом и душой,
Под ореолом красоты,
Нет совершеннее той формы,
Она..., не просто идеальна,
Она..., прописана рукой,
Вселенной, в книге мирозданья.
И все кругом уже не важно,
Нет больше мыслей отвлеченных,
И полетим мы не спеша,
Над миром вечно обреченных.
Ну, а теперь, открой глаза
И, хоть осталось все на месте,
Пойми, что наша с тобой жизнь,
Быть жизнью может...только вместе!!!





Господи, Благодарю тебя за всё… за всё что у меня есть … за всё что было… и за то, что будет)
Благодарю, за людей которые были, за тех, кто остался в моей жизни, и за тех, кто ещё впереди…
Благодарю, за каждый день, за каждый миг, за слезы, за страхи, без них я бы не научилась слышать, любить и не поняла бы многого…
БЛАГОДАРЮ, за радости, счастье, любовь, за всё что было, но осталось в памяти, и за то, что сейчас самое дорогое для меня… за жизнь, за всё что я имею на этой планете, за всё что создано для меня.
БЛАГОДАРЮ!!!))) Я СЧАСТЛИВА ЖИТЬ!!!)))
Romashka)
Какой светлый дневничек у тебя))) Пусть все сбудется)) Ты любишь кататься на лошадях?)) Я вот их немного боюсь:-))
Sirina
Цитата(Romashka) @ 26.12.2013, 14:57) *
Какой светлый дневничек у тебя))) Пусть все сбудется)) Ты любишь кататься на лошадях?)) Я вот их немного боюсь:-))


Romashka, спасибо большое!!! Аминь, аминь, аминь, пусть все сбывается только всем нам на благо!!!!!Да,я очень люблю лошадей и люблю на них кататься, их не надо бояться, они очень добрые и понятливые, понимают все с полуслова и взгляда, а как они умеют скучать и ждать.....чудесные животные, любящие , рядом с ними я отдыхаю, как ни где. Можно сказать они делятся своей лошадиной энергией, после них так светло и радостно на душе....
Sirina
Дорогой Валентин и замечательные девушки!!! От всей души поздравляю всех вас с Новым Годом. Пусть этот год каждому из нас принесет еще больше успеха и свершений, еще больше счастья, удачи и любви. Желаю, чтобы все болезни и физические и душевные навсегда остались в прошлом, а уныние и депрессии забыли дорогу к каждому из нас. Пусть наши сердца всегда согревает доброта и улыбка, и в них всегда будет место для всего светлого и радостного!!!! Пусть Всевышний оберегает всех нас и наших близких и родных от потерь и печалей!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.