Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник желаний Sirina
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Цитата(Sirina @ 27.12.2013, 15:51) *
Дорогой Валентин и замечательные девушки!!! От всей души поздравляю всех вас с Новым Годом. Пусть этот год каждому из нас принесет еще больше успеха и свершений, еще больше счастья, удачи и любви. Желаю, чтобы все болезни и физические и душевные навсегда остались в прошлом, а уныние и депрессии забыли дорогу к каждому из нас. Пусть наши сердца всегда согревает доброта и улыбка, и в них всегда будет место для всего светлого и радостного!!!! Пусть Всевышний оберегает всех нас и наших близких и родных от потерь и печалей!!!!



Сирина!!

Всего Вам самого хорошего!! Будьте с нами, пишите больше!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif







С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год




Ukaaa
Сириночка, дорогая, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все твои мечты исполняются и все задуманное осуществляется с легкостью! Обнимаю!



Sirina
Валентин, Юлечка, спасибо за поздравление и чудесные и теплые пожелания!!! v1.gif
Sirina
Хочу выразить огромную благодарность своим любимым родителям, мамочке и папочке и поздравить их с очередной- 43 годовщиной совместной жизни!!!!


Спасибо, что прощали нас всегда.
Благодарим за то, что были рядом.
Вашу любовь мы пронесём через года.
За то, что нас поддерживали взглядом.
А помните наш первый класс и наши парты,
Когда всё было только впереди.
За то, что помогли разложить жизненные карты
Спасибо вам большое говорим.
Вы нам свою поддержку щедро отдавали.
Когда сердились мы, когда урок не выходил
Вы ласково душою согревали.
Когда кто-то из нас, учеников, грустил.
Благодарим за то, что нас ругали
Хоть иногда неправда в том жила.
Вы нам уроки бережно давали
Уроки жизни, света и добра.
Благодарим за то, что были рядом.
Спасибо, что прощали нас всегда.
За то, что нас поддерживали взглядом.
Вашу любовь мы пронесём через года.
*****************

Летят года и даты,
Словно ветер,
Мы выросли с тобой давным-давно.
Мы взрослые,
И в то же время дети -
Для мамы с папой.
Сколько лет прошло
А мы все также чувствуем участье,
Родительскую близость и любовь,
И понимаем, что ведь это счастье,
Когда роднятся души, а не кровь.
Любимые родители. желаем,
Чтоб счастливо вы жили много лет,
Чтобы с улыбкой каждый день встречали,
А жизнь дарила радость вам и свет.
Летят года,
Весь мир вокруг меняя.
Но неизменно только лишь одно -
Родительская, чистая. святая
Любовь, с которой нам всегда светло.

Sirina


Sirina
Я рождена на свет для благополучной, радостной, счастливой жизни.
Для меня проложен ровный, широкий путь, на котором меня ожидают только благоприятные возможности.
Теперь я иду по жизни спокойно и уверенно.
На моем пути я встречаю только любящих, доброжелательных людей.
Мне встречаются только благоприятные обстоятельства. Мне сопутствует удача.
Меня сопровождают безбрежные чувства радости, счастья.
Реализуются все мои планы!!!
Осуществляются все мои желания!!! Удача сама идет мне в руки!!!
Все в моей жизни прекрасно!!! Все складывается наилучшим для меня образом!!! Я купаюсь в энергиях счастья, радости!!! И чем дальше я иду – тем больше счастья сопутствует мне!!!
Я благодарю Всевышнего за все эти чудеса!!!!



Sirina
Всем доброго дня, я снова с вами. Чувствую, мне вас очень не хватало, вот почитала сегодня ваши новости и легче стало. В последнее время очень много свалилось на меня, переезд в новый офис, такой уютный, светлый, новый. Мне очень нравится на новом месте, слава Всевышнему, все вопросы и проблемы устранены, работа идет своим чередом, все отлично и спокойно теперь в нашем рабочем раю! smile.gif)) Переездна новое место жительства, съехали от своих родных, нам попалась уютная квартирка и совсем недорого. Теперь наслаждаюсь тишиной и покоем после работы. Спасибо нашим родным за их терпение и заботу о нас. Как говорится весеннее обострение, поменяла место дисклакации и на работе и в личной жизни. Теперь об одном из главных вопросов на сегодня. Наш новый загородный дом-он уже под крышей, окна и двери на месте. Он выглядит очень уютным и красивым, а это еще без внешней отделки, что будет , когда его приведут в порядок!!!! smile.gif Многим очень нравится наша улица, говорят тут так краиво, гармнично и тихо.....Несколько человек, совсем незнакомых нам, назвали наш участок райским уголком, надеюсь так и будет, он действительно выглядит очень уютным и сказочным, тупиковая улица переходящая в лес (за забором), все-таки чудо!!!! Ну вот, все основные желания исполняются по-тихоньку, остается одно самое важное и главное - это семья. Пусть Всевышний услышит наши желания и молитвы и пусть произойдет это чудо в нашей жизни. Пройдя этот путь 2013 год, вместе с вами, я научилась понимать самое важное, что все приходит в свое время, как бы это не торопил, сколько усилиий не прикладывай.... в нужное время все само идет в руки и бросается тебе под ноги..smile.gif) с нашим домом все так и произошло, было очень много переживаний и огорчений, но в конце концов, все повернулось еще лучшим образом для нас. Так же будет и в остальном, все в свое время и самым благоприятным образом для нас!!!!
Этой зимой мы катаемся на сноуборде (дочурка) и на горных лыжах (мы). Берем уроки у инструкторов. Нам очень понравилось, время, которон мы проводим за городом на горнолыжке, пролетает незаметно , усталось не ощущается совсем и только вечером, по презду домой, а потом и утром...... мы ощущаем свои мышцы.......и даже то, что я занимаюсь постоянно фитнессом не помогает особо, хотя может мне и полегче..... Пару раз за зиму сходили в театры, посетили выставку французских импрессионистов. Удавалось, правда, регулярно посещать косметолога и маникюриста. Заметно улучшилось состояние кожи. В питании изменений нет, рыба и морские гады все так же присутствуют в моем рационе, не созрела я еще. Хотелось бы еще больше уделять время медитации и йоге, надеюсь , теперь у меня будет эта возможность. Вступила в группу " очарование женственности", очень много интересного читаю, учавтсвовала в семинаре, как-то не ососбо прочувствавала изменения, даже наоборот, какой-то откат получила, не поняла, надо поосмыслить, что к чему. Видимо большая загруженность на работе, плюс напряженность в личной жизни немного меня утомили. Надо опять уделять больше времени своему развитию и гармонии. Готовила некоторые рецепты наших девушек, очень вкусно, девушки молодцы, большрй опыт вегетариаство дает большое разнообразие в пище. Массаж в моей жизни пока отсутсвует! Правда, есть новость , что я еду в командировку в Питер, вот думаю, как только уточнят мне даты, наверное, позвоню я нашему Валентину и порадую себя хоть немного массажем. Будет замечательно, если получится! Ну вот наверное и все на сегодня, надеюсь, что теперь почаще буду на этих старницах, радоваться за ваши успехи и рассказывать о своих. Впереди всего столько волшебного ожидается....... Да, кстати, всех-всех я благодарю за помощь, поддержку, добрые слова и просто за добрый взгляд и улыбку, от всей души каждому желаю успеха и счастья БЕЗГРАНИЧНОГО!!!!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Sirina @ 6.3.2014, 16:49) *
Теперь наслаждаюсь тишиной и покоем после работы.


Поздравляю, Сирина!! Это действительно важно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
я еду в командировку в Питер, вот думаю, как только уточнят мне даты, наверное, позвоню я нашему Валентину и порадую себя хоть немного массажем.



Какие отличные новости!! Очень рад даже таким Вашим порывам, девушка!! hb.gif
Душечка
Сирина, привет!!! Отличные новости, поздравляю с двойным новосельем!!!
Пусть сбудется мечта попасть в Питер к Вадентину на массаж!!!

b08.png b08.png b08.png
Sirina
Цитата(Valentin @ 6.3.2014, 17:24) *
Какие отличные новости!! Очень рад даже таким Вашим порывам, девушка!! hb.gif

Добрый день , Валентин, icon_mrgreen.gif так уж вас хвалят девушки, столько всего приятного и прекрасного о ваших золотых руках, ну очень хочется воспользоваться моментом, хотя бы пару раз и порадовать себя. n020.gif Очень надеюсь, что все сложится удачно! eusa_pray.gif
Sirina
Цитата(Душечка @ 7.3.2014, 9:56) *
Сирина, привет!!! Отличные новости, поздравляю с двойным новосельем!!!
Пусть сбудется мечта попасть в Питер к Вадентину на массаж!!!

b08.png b08.png b08.png


Душечка, привет!!! Огромное спасибо, честно, в этом есть и всех вас заслуга, как говорится...научили, поддержали, поменяли!!!! Хорошо и душевно здесь у вас!!!! Да, очень жду подтверждения даты командировки, так вы все хвалите Валентина, хочется попробовать руку мастера! a115.gif
Valentin
Цитата(Sirina @ 7.3.2014, 11:52) *
Добрый день , Валентин, icon_mrgreen.gif так уж вас хвалят девушки, столько всего приятного и прекрасного о ваших золотых руках, ну очень хочется воспользоваться моментом, хотя бы пару раз и порадовать себя. n020.gif Очень надеюсь, что все сложится удачно! eusa_pray.gif



И я надеюсь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Sirina
Дорогие, милые девушки!!!! От всей души поздравляю вас с весенним праздником, желаю счастья, гармонии и бесконечного жизненного благополучия, любви и радости!!!!! Пусть сбываются все наши мечты нам на радость и благо!!!!


Ukaaa
Сириночка, столько отличных новостей! aa2.gif Рада за тебя ОЧЕНЬ! 5f.gif И вообще, ты умница d025.gif aa15.gif Пусть во всех сферах жизни у тебя все складывается великолепно! a115.gif

Давно йогой занимаешься?

Sirina
Цитата(Ukaaa @ 8.3.2014, 11:23) *
Сириночка, столько отличных новостей! aa2.gif Рада за тебя ОЧЕНЬ! 5f.gif И вообще, ты умница d025.gif aa15.gif Пусть во всех сферах жизни у тебя все складывается великолепно! a115.gif

Давно йогой занимаешься?

Юлечка, привет! спасибо за поддержку и пожелания hb.gif. Йогой занимаюсь где-то с 93 года, хотя было время, когда я совсем отошла от медитации и йоги, но вот пару-тройку лет опять возобновила занятия. Мне повезло, в начале, я занималась с индусами, они обучили медитации и асанам. Сейчас я не могу найти своего учителя, хотелось бы не просто упражнений, их полно в нете, а чтобы это сопровождалось и духовной практикой, сидит у меня в памяти наши занятия душевные с индусами, хочется того же уровня. Поэтому, на сегодня, я занимаюсь сама.
Sirina
Что-то давно я не добавляла в свой дневничок красоты..... d025.gif


Какое счастье — просто жить,
Дышать, ходить, встречать зарю,
За белым облаком следить,
И повторять: "Благодарю,
Господь, за мой уютный дом,
За всех родных, живущих в нём,
За то, чем в жизни дорожу
И в чём отраду нахожу.
За лес, заросшую тропинку,
За колосок и василёк,
За ёжика, листок, былинку,
За верной дружбы огонёк.

За лето щедрое и зиму,
За яблок спелых аромат,
За дивные весны картины
И за осенний листопад.

Какое счастье — утром встать
И жить на свете продолжать!



Sirina
немного о нас....


дочурка Даяночка rev.gif


она же с хасками....


Даяночка на снегоходе....


я, собственной персоной, на горнолыжке, уже уезжаем домой....
Sirina


Я так хочу с тобою вместе жить,
Чтоб просыпаться утром на рассвете;
Все неприятности и радости делить,
И быть счастливей всех на этом свете.

По выходным ходить с тобой в кино,
По магазинам и гулять под снегом.
Чтоб был свой дом, свой плед, свое окно...
Быть рядом с самым нужным человеком.

Я буду провожать тебя с утра,
Готовить завтрак и встречать на ужин,
И шарфик поправлять, когда ветра...
Все потому, что ты мне очень нужен.

Хочу для нас большой, уютный дом,
Чтоб собирались все друзья в субботу,
А может даже просто быть вдвоем,
Не думать про дела и про работу.

Хочу, чтоб говорил:" Она моя",
А я лишь добавляла тихо "самый".
Хочу, чтоб маленькая копия тебя,
Обняв за шею, называла "мамой".

Хочу делить с тобой и день, и час, и миг.
Чтоб был и другом, и любовником, и мужем.
Чтоб на любой вопрос ответ возник:
"Все потому, что ты мне очень нужен!"
Ukaaa
Привет, Сириночка! ng15.png

Цитата(Sirina @ 21.3.2014, 11:36) *
Мне повезло, в начале, я занималась с индусами, они обучили медитации и асанам.

Ого, вот это да! icon_eek.gif Очень серьезно d025.gif А где же ты училась? В Индии?


Цитата
дочурка Даяночка rev.gif

Замечательная дочурка a115.gif

Цитата
она же с хасками....

И собачка супер! Это ваша?

Цитата
я, собственной персоной, на горнолыжке, уже уезжаем домой....

Ты прелесть и стройняжка! wub.gif Отличные фото! a115.gif a115.gif a115.gif
Sirina
Цитата(Ukaaa @ 21.3.2014, 12:04) *
Привет, Сириночка! ng15.png


Ого, вот это да! icon_eek.gif Очень серьезно d025.gif А где же ты училась? В Индии?

Юлечка, привет! Нет , не в Индии, здесь в России, у меня друзья обучались АюрВеде и я с ними иногда ходила к индусам на занятия и семинары по этому напрвлению, мне очень нравилось, вот там и пошла учиться йоге и медитации.

Замечательная дочурка a115.gif
спасибо, у нас сейчас трудный период, переходный возраст, но стараемся обе, хотя бывает и срывы...... wub.gif

И собачка супер! Это ваша?
нет, не наша, это мы ездили в лагерь к таким собакам, там катались на упряжках, танцевали с шаманом и пили травяные чаи в юртах.

Ты прелесть и стройняжка! wub.gif Отличные фото! a115.gif a115.gif a115.gif


спасибо большое! v1.gif hb.gif v1.gif
Sirina


Ты однажды проснёшься моей,
Потревоженная листопадом,
И наверно не будет родней
Ничего, чем дыхание рядом.
Улыбнёшься в осенний рассвет,
Тронешь пальчиком край одеяла...
"А счастливее меня нет!" -
Ты вчера мне в плечо прошептала.
И ещё, прижимаясь щекой,
Промурлыкала кошкой - колючий!
Вот скажи, почему ты такой...
Почему ты такой самый лучший?
Я улыбку губами ловил,
И доверчивую обнимая,
В твои волосы всё говорил:
Ну, скажи, почему ты такая...?!
Может, осень некстати пришла,
Может, лето не в срок попрощалось,
Но однажды меня ты нашла,
Или просто сама отыскалась...
... А наутро густой листопад
Ломким золотом выстлал планету,
Я проснулся минуту назад,
Я из пачки достал сигарету...
Всё, что с нами случится вчера,
Мы ведь завтра напишем с тобою?
... Я хочу, чтобы ты с сентября
Согласилась моей стать женою.



Sirina
Ну вот, вернулась из Питера в родную Казань. В эту командировку Питер я видела в светлое время суток с высоты 18 этажа , ранним утром и ночью с высоты 11 этажа и в окно машины при встрече и проводах, вот так вот!!Погулять даже по ночному Питеру не удалось из-за сильной загруженности и усталости, очень хотелось позвонить Юлечке и напросится на массаж, но увы, видимо не в этот раз!!!! Но все равно, Питер прекрасен, поездка удачна, увиделась со своими девченками и ребятами, поделилсь многой информацией по работе. В целом, поездка была деловой, так она и состоялась!!! Уезжать первой очень даже хорошо, все тебя провожают и даже наш генерал -хозяин компании. Пару фотографий с совещания директоров.





Sirina


Sirina
ну и немного романтики.....
Ты - рядом
И все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер,
Спасибо тебе, мой ясный
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы!
Спасибо за руки эти!
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.
Ты - рядом, а ведь
Могли бы друг друга
Совсем не встретить.
Единственный мой,
Спасибо за то -
Что ты есть на свете!!!




Sirina
Всем доброго дня v1.gif Вернулась из очередной командировки, клиент планирует выпуска автомобильного стекла, ну и зрелище..... цеха огромные, столько оборудования..... маштабность поражает воображение. Дай бог чтоб все сложилось и заработало. Очень много рабочих-турок, на вопрос неужели это дешевле, услышала ошеломляющий ответ, наши не хотят работать, лень им, вот когда запуститесь, тогда мы такие красиыве придем к вам, а пока сами разгребайте свои завалы.... вот так вот. Странно, а жалуются работы нет, семьи нечемкормить.... Не задумаываются, зачем они нужны будут здесь без образования и стажирвки. Грустно как-то было. Ну да ладно, зато есть отличные плюсы, увидела свою любимую сестернку и своих горячо любимых племяшей, два вечера бесконечных разговоров и поедания вкусняшек..... c9.gif Уезжать от них не хотелось, но все работа сделана, вперед в родной город.
Не знаю, что за период был в моей жизни, но такого тормоза я давно не ощущула. Все проекты продвигались с таком трудом и настолько медленно, я чуть даже не сдалась и не махнула на все это рукой , но.....что-то внутри шептало ...все будет, подожди и я ждала, ждала, ждала.......О чудо, наконец-то сдвиги, слава Всевышнему, пошло движение по вопросам, кредит на ремонт нового загородного дома оформлен, жду отмашки на получение денег, подписание крупного договора-проекта на работе тоже близится к завершению, начинаем работу в производстве. Хотя , если посмотреть, кредит понадобится вот только сейчас и не было смысла в нем в апреле, к дому не пройдешь и пришлось бы раньше времени платить кредит. Получается все происходит именно тогда, когда это нужно мне. Лишний раз убедилась, не рви волосы на себе, d47.gif d47.gif d47.gif если дано, то будет, только в самое нужное время. f0f.gif Почему так завис договор с клиентом не знаю, видимо там наверху видней, хотя горим по срокам, ох как горим.....
Питание какой день безобразное, плюшки, конфетки, пироги..... начинаю следить за своим питанием, катык, творог, фрукты, овощи, орешки и пока еще рыбка и морские гады, не могу от них отойти, ломает меня без них, не знаю как быть shy.gif ну спорт он всегда со мной и днем (бег) и вечером (силовые), почитала тут еще про приседания, в офисе стараюсь регулярно так сказать разминаться f0f.gif , а еще медитация. На выходных сделала биоревитализацию лица и шеи, да, красота страшная сила, слов нет, не знаю рискну ли еще раз пойти на эту процедуру sm01.gif и так очень даже красивая! wub.gif
В конце хочу поблагодарить Всевышнего за свои пекрасные и волшебные дни, за то что жива и здорова, за все возможности, которые он мне дает, за то что он рядом каждое мгновенье, за своих родных и близких smile.gif
Sirina


Любовь это счастье, бездонное море,
Блаженства вершина и рай для двоих,
Когда пополам делим радость и горе,
А вечность с тобой пролетает, как миг !

Любовь это счастье и рук твоих трепет,
Меня ты ласкаешь, я нежно прильну !
Взгляд твой влюблённый меня тихо встретит
Дуэтом споём про Любовь и Весну !

Любовь это счастье, быть нужной и верной,
И быть благодарной за встречу судьбе,
Что вдруг в бесконечной, огромной вселенной
Ты мой огонёк разглядел вдалеке !

Любовь это счастье, от Бога подарок,
Её береги, нет ценней ничего !
В любви мир прекрасен, беспечен и ярок,
Он нас очарует своим волшебством !

Любовь это счастье, рождение жизни,
Лишь только в любви должен жить человек !
Пусть будет Надежда и Вера лишь в мыслях,
А в сердце Любовь поселится на век !
Sirina



Sirina
Притча про веру

- Ты веришь в волшебство? — спросила Жизнь.

- Нет, — ответил человек продающий сладости, — в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.

- Ты веришь в вечную любовь? — Спросила Жизнь.

- Нет, — ответил человек, — любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.

- Ты веришь в мечту? — Спросила жизнь.

- Нет, — ответил человек, — мечтают только дураки.

- Ты веришь в доброту?

- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта — это ложь.

- Во что же ты веришь?

- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости. По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.

- Ты веришь в желания?

- Да, но мои желания никогда не осуществляются…

- Бедняжка, — ответила Жизнь, — с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся…

- Но почему?! — Крикнул продавец.

- Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера — дает возможность. Возможность — показывает направление. Направление — открывает путь. А путь ведет к исполнению желаний.

********

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!
Юна я
Спасибо! Чудесная притча..hb.gif

Я согласна... d025.gif
Ukaaa
Сириночка, ко мне в гости зашла, а к себе не заглянула! Как у тебя дела? Я очень рада была увидеть тебя на форуме wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.