Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О растительности =) Эпиляция, депиляция
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Miss_veter
Все очень индивидуально.
Я вообще особо не напрягаюсь.
Подбриваю периодически, но не на голо (я на счет интимных мест).
Kristin87
для меня в интимных местах существует только воск, и только все, наголо, и никак иначе )
Гость_Mira_*
я чем только не пробовала удалять волосы,в том году вообще ужас произошел с моими ногами, попробовала фотоэпиляцию, так от нее потом по ногам пятна пошли в местах где удаляли!!!!!! оказывается загорать категорически нельзя, а меня никто и не предупредил...в этом году наученная горьким опытом выбрала другой лазер, кул-эпиляция, там и загорать можно, да и вообще я очень довольна результатами!
Pew
я тоже предпочитаю восковую эпиляцию. бикини делаю в салоне. а с ногами и подмышками справляюсь дома сама, это несложно)
по поводу вросших волосков, то скорее всего нужно сменить косметолога. я заметила, что после некоторых из них вростают волосы, а после некоторых-нет. зависит от кривизны рук, наверное)
LEESI4KA
Цитата(Slonya @ 13.9.2007, 11:47) *
Вот наткнулась в журнале на интересную заметочку по теме, набрала - мне показалось очень интересной и полезной.

Мята и нежелательный рост волос


И еще поспокойнее будем icon_mrgreen.gif


Тоже слышала про мяту как очень полезное для женского здоровья растение. При ежедневном мятном чаепитии нормализуется гормональный фон женщины. И вообще пить натуральные травяные чаи намного полезнее чем кофе и черный чай.
Техану
Цитата(Pew @ 17.7.2013, 9:57) *
я тоже предпочитаю восковую эпиляцию. бикини делаю в салоне. а с ногами и подмышками справляюсь дома сама, это несложно)
по поводу вросших волосков, то скорее всего нужно сменить косметолога. я заметила, что после некоторых из них вростают волосы, а после некоторых-нет. зависит от кривизны рук, наверное)

Странно, столько отзывов прочитала о восковой эпиляции - мол, хорошо все, гладенько... Плюс в том, что самой можно делать, это да, но с моей татарской шерстью воск буксует, к сожалению. И это на ногах, где, так сказать, рельеф глаже. А в те места я с воском и не совалась даже - и сложнее, и, как мне кажется, неэффективно, да и больно же! Если уж выбирать - тогда эпилятор, тоже больно, конечно, но, хотя бы, без огрехов. И надолго. Вросшие волоски - да, бывают, но не сильно много и часто. Раньше тоже пинцетом дергала, но и правда очень уж долго. Пока младенцев не было - могла себе позволить, а теперь уже нет у меня этих лишних двух часов! smile.gif А в салон не ходила ни разу - я существо экономное: все, что можно сделать дома - сделаю дома smile.gif)
Ну и да, не все подряд деру, треугольничек оставляю - мне так больше нравится. Не люблю быть пластмассовой куклой smile.gif
Алая
Цитата(LEESI4KA @ 7.4.2014, 22:58) *
Тоже слышала про мяту как очень полезное для женского здоровья растение. При ежедневном мятном чаепитии нормализуется гормональный фон женщины. И вообще пить натуральные травяные чаи намного полезнее чем кофе и черный чай.

только допила чай с мятой)) но я его специально при ПМС пью
Wel
Цитата(kitt @ 13.10.2007, 17:26) *
почитала темку, но так и не поняла, что лучше. Салоны, увы, не для меня - дорого. Кремы не нравятся, после них остается много волос. После бритвы волоски жесткие, да и растут быстро. Вот думала об эпиляторе, но почитала и призадумалась - что-то все на боль жалуются. неужели на самом деле все так плохо?


По поводу эпилятора и боли) у каждого свой порог чувствительности, так что о болезненности этой процедуры вы сможете судить, лишь попробовав ее на себе. я так и не смогла перебороть этого, я иногда даже когда брови выщипываю, сижу и плачу, так что каждому свое. а по поводу дороговизны салонов - хочу поспорить. Во-первых, есть много сайтов, которые предлагают хорошую скидку на такого рода услуги, а во-вторых, если вы сделаете несколько сеансов лазерной эпиляции, хоть и дорого, но эффективно! и вы избавитесь от надобности делать эпиляцию в дальнейшем. Так что может и стоит один раз потратиться, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу.
Irene1005
Ну я к примеру тоже не тяну на салон по деньгам! И это не один раз нужно сходить а многократно так как лазер за 1 раз луковицу не убьет
Я предпочитаю шугаринг-и не так больно как эпилятор и эффект очень даже на высоте:мне на 3 недели хватает!
Алая
Цитата(Irene1005 @ 22.8.2014, 23:48) *
Ну я к примеру тоже не тяну на салон по деньгам! И это не один раз нужно сходить а многократно так как лазер за 1 раз луковицу не убьет
Я предпочитаю шугаринг-и не так больно как эпилятор и эффект очень даже на высоте:мне на 3 недели хватает!

Ого... мне дней на 10.. но у всех по-разному растут, конечно. А вы себе сами шугаринг устраиваете или в салон все-таки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.