Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аличка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Аличка
Буду стройнеть с 55 до 49-50 при росте 155. Есть огромное желание и среднестатистическая сила воли a075.gif
svetluy
Привет!!! Очень приятно познакомится с новенькой красотулей...Добро пожаловать в наши ряды...Меня зовут Света, а тебя как??? У нас с тобой одинаковый рост, и я тоже пол месяца назад весила 54....Буду ждать твои отчётики, рассказы о процедурах и вообще побольше информации о тебе!!! А в самом лучшем варианте---фоточки!!!
А я к тебе с небольшим подарочком:

Аличка
Отчет за сегодня:
7:15....кофе, 3пластинки сыра, кусоче хлеба с отрубями, 1 зерновое печелье бельвита.
11:00..белеый виноград 100грамм
12:30..120грамм цветной капусты, 30гр редиса, 3кусочка сыра, кусочек зернового хлеба,
кофе и 2зерновых печенья бельвита
15:45..70гр редиски
И это получается 920 ккал. Но Алина пришла домой, и Остапа понесло.....дядя Жора заставил съесть все, что не приколочено(((( в ход пошли пюре, столовая ложка фасоли в томате, пару кусочков огонька, кусочек хлеба из отрубей, арбуз.....мама миа!!!!! Вроде казалось, что ем не так много, но написала и самой страшно icon_eek.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Аличка
Отчет за сегодня:
7:15....кофе, 3пластинки сыра, кусоче хлеба с отрубями, 1 зерновое печелье бельвита.
11:00..белеый виноград 100грамм
12:30..120грамм цветной капусты, 30гр редиса, 3кусочка сыра, кусочек зернового хлеба,
кофе и 2зерновых печенья бельвита
15:45..70гр редиски
И это получается 920 ккал. Но Алина пришла домой, и Остапа понесло.....дядя Жора заставил съесть все, что не приколочено(((( в ход пошли пюре, столовая ложка фасоли в томате, пару кусочков огонька, кусочек хлеба из отрубей, арбуз.....мама миа!!!!! Вроде казалось, что ем не так много, но написала и самой страшно icon_eek.gif
Аличка
Ой, спасибо огромное!!! Итак, о себе: меня зовут Алина, мне 20 лет, я работаю и учусь заочно. Фото мое в купальнике будет завтра. Моя новая схема ухода за собой:
ЕЖЖЕДНЕВНО:
Помимо стандартных процедур типа умываний-кремов и тд. вводятся:
-баночный массаж будет обязательным, привычка формируется 21 день, соответственно упор на массаж;
-тренировки постараюсь делать ежедневно, но пока что(!) упор на массаж.
ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ:
-обертывание с яблочным уксусом (читала о его пользе, вот проверю как раз, буду делать до тех пор, пока не закончится бутылка);
-скраб для тела (делала и раньше, сейчас у меня обычная кофейная гуща от кофе, кожа после него просто персик)
-скраб для лица ореховый;
-маска для лица из красной глины (кожа чуть проблемная, но я очень стараюсь держать ее в хорошем состоянии);
-настойка красного стручкового перца для волос (для ускорения роста волос, тоже буду использовать, пока не закончится);
В этой рубрике новведения только обертываание и настойка.
Маникюр, педикюр и депиляцию делаю по необходимости, тк после комплекса их рост ускорился))
Аличка
Еще маленькое дополнение о себе: я люблю разные виды рукоделия, это отлично отвлекает от еды, создавая вещь я получаю Положительный заряд, мысли в порядок привожу))
Svetlana_Swan
Добрый вечер, Алиночка!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Добро пожаловать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Еще одной дюймовочкой-Красотулечкой больше а форуме )))) Я тоже невысокая (157см)

Я тебе котика принесла для уюта!!! a075.gif a075.gif

Удачи!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

svetluy
Цитата(Аличка @ 5.10.2012, 22:04) *
Фото мое в купальнике будет завтра

Отлично, посмотрим на новую красотку
Цитата(Аличка @ 5.10.2012, 22:04) *
ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ:
обертывание с яблочным уксусом (читала о его пользе, вот проверю как раз, буду делать до тех пор, пока не закончится бутылка);

интересно, надо почитать об этом
Цитата(Аличка @ 5.10.2012, 22:04) *
скраб для лица ореховый;

ух ты, это что то новенькое...самодельный или покупной????
Цитата(Аличка @ 5.10.2012, 22:04) *
маска для лица из красной глины

какие улучшения замечаешь после употребления такой маски??? на что она влияет???
Цитата(Аличка @ 5.10.2012, 22:21) *
Еще маленькое дополнение о себе: я люблю разные виды рукоделия, это отлично отвлекает от еды, создавая вещь я получаю Положительный заряд, мысли в порядок привожу))

Ой как здорово, любимое занятие всегда порождает положительные эмоции!! Если не трудно, то тоже похвастайся своими рукодельческими работами в виде фотографий!!
Аличка
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 21:08) *
[color="#808080"][b]Добрый вечер, Алиночка!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Добро пожаловать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Вааай!! Спасибочки огромное!! Какой симпатяга a115.gif у меня дома тоже живут два таких шертяных комочка)))
Аличка
Цитата
ух ты, это что то новенькое...самодельный или покупной????


Скраб покупной, выпускает Himalaya herbals) эта косметика НЕ тестирует свою продукцию на животных, а для меня это очень важный аспект, я чисто психологически не могу на себя что-то намазать, понимая, что ради этого замучали кучу невинных кроликов-котят-щенков-крысок, поэтому выбираю косметику с этой точки зрения
Цитата
какие улучшения замечаешь после употребления такой маски??? на что она влияет???

После маски кожа становится нежной, свежей, маска действует успокаивающее, когда у меня была кожа раздражена очень хорошо помогала, сейчас глины осталось немного, поэтому использую уже "остатки роскоши") а потом хочу приобрести маску с кислотами, от комедонов самое то будет)
svetluy
Спасибо за подробный ответ, надо будет тоже красную прикупить...Я сейчас голубой пользуюсь, хорошо лицо очищает...ну и еще куча полезных свойств
Аличка
Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 21:34) *
Спасибо за подробный ответ, надо будет тоже красную прикупить...Я сейчас голубой пользуюсь, хорошо лицо очищает...ну и еще куча полезных свойств


пожалуйста a075.gif а я голубую не использовала..вот красная закончится и прикуплю d025.gif
svetluy
Потом ощущениями своими поделишься...мне очень нравится...И вообще пиши всё что новенькое будешь в будущем делать...
Аличка


на этой фото хорошо ноги видно, сделана примерно 10-12 сентября, так что ей меньше месяца))
Аличка
Сделала по инструкции, а фото большое.. sad.gif
svetluy
Вах, вах вах....Какая девушка...

Красотуля, да еще и в красном купальнике....кого завлекала??? и Алин а почему у тебя ручка на животике??? Случайность????
Ukaaa
Цитата(Аличка @ 6.10.2012, 1:26) *
Сделала по инструкции, а фото большое.. sad.gif

Все правильно получилось! a115.gif А про то, как правильно пользоваться цитатами, можно здесь почитать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
Beta
Привет, Красотулечка! aa19.gif
Я - Света! Очень приятно познакомиться! rev.gif Планы a115.gif a115.gif a115.gif
И отчетик хорошенький! d025.gif Пусть все получится! a075.gif


Аличка
Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 23:43) *
Вах, вах вах....Какая девушка...
Красотуля, да еще и в красном купальнике....кого завлекала??? и Алин а почему у тебя ручка на животике??? Случайность????

Ой, спасибочки.. wub.gif никого не завлекала)) там бабочка сзади блестящая, ну я как ворона "уся блестю")) Рука на животе случайно, я позже скину фото, где животик видно
Аличка
Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 23:43) *
Вах, вах вах....Какая девушка...
Красотуля, да еще и в красном купальнике....кого завлекала??? и Алин а почему у тебя ручка на животике??? Случайность????

Ой, спасибочки.. wub.gif никого не завлекала)) там бабочка сзади блестящая, ну я как ворона "уся блестю")) Рука на животе случайно, я позже скину фото, где животик видно
Аличка
Цитата(Beta @ 6.10.2012, 8:44) *
Привет, Красотулечка! aa19.gif
Я - Света! Очень приятно познакомиться! rev.gif Планы a115.gif a115.gif a115.gif
И отчетик хорошенький! d025.gif Пусть все получится! a075.gif

Взаимно! Рада видеть новых людей d025.gif девушка такая, мммм wub.gif утащила для мотивации, красотаааа sm01.gif
Аличка
Цитата(Ukaaa @ 6.10.2012, 5:46) *
А про то, как правильно пользоваться цитатами, можно здесь почитать

Благодарю a115.gif у меня получилось, ура))))
svetluy
Цитата(Аличка @ 6.10.2012, 16:00) *
Ой, спасибочки.. wub.gif никого не завлекала)) там бабочка сзади блестящая, ну я как ворона "уся блестю")) Рука на животе случайно, я позже скину фото, где животик видно

Буду ждать новой фоточки...интересно....
Ukaaa
Цитата(Аличка @ 6.10.2012, 16:05) *
Благодарю a115.gif у меня получилось, ура))))

a115.gif a115.gif a115.gif
Marta-Maria
Привет, красавица!!! wub.gif Давай знакомится a075.gif Я -Ксюша.
Фотка твоя мне очень понравилась wub.gif
Цитата(Аличка @ 5.10.2012, 23:21) *
Еще маленькое дополнение о себе: я люблю разные виды рукоделия, это отлично отвлекает от еды, создавая вещь я получаю Положительный заряд, мысли в порядок привожу))

я тоже люблю рукодельничать, но в основном вязать... а чем занимаешься ты? покажешь свои работы? a075.gif
La_Dark
Какая новенькая, молодая красотуля появилась!
Успехов тебе!!!
Заечка
Привет, Алина. Я Наташа, тоже небольшого росточка - 153см.
На фото красотка. Только... какой умник подписал лежак "слон №9"?, на че это они там намекают? d030.gif
Аличка
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 8:19) *
Привет, красавица!!! wub.gif Давай знакомится a075.gif Я -Ксюша.
Фотка твоя мне очень понравилась wub.gif

Приветики, я Алина)) приятно познакомиться)))


Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 8:19) *
я тоже люблю рукодельничать, но в основном вязать... а чем занимаешься ты? покажешь свои работы? a075.gif

Я люблю вязать и вышивать, ну еще немного бисера и так всего по немногу.... обязательно покажу! пока что рдикал на компе ведет себя плохо, буду постепенно приручать и выставлять)
Аличка
Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 12:19) *
Какая новенькая, молодая красотуля появилась!
Успехов тебе!!!

Спасибо огромное!! я буду очень-очень старастться!!!!!
Аличка
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 12:56) *
Привет, Алина. Я Наташа, тоже небольшого росточка - 153см.
На фото красотка. Только... какой умник подписал лежак "слон №9"?, на че это они там намекают? d030.gif

спасибо wub.gif моя сестренка тоже на слона сразу внимание обратила d030.gif на самом деле это собственность слонотеля, вот они таким образом и "пометили" все))))
La_Dark
а я и не заметила "слона". Я на девушку смотрела c9.gif

Расскажи о себе. Вижу, что ты из Украины, а в каком городе живешь?
Душечка
Цитата(Аличка @ 6.10.2012, 1:23) *
на этой фото хорошо ноги видно, сделана примерно 10-12 сентября, так что ей меньше месяца))

Привет, Аличка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Добро пожаловать на сайт Красотуль!!!
Ты очаровательна на фото, жалко личико не видно!!! a075.gif
Желаю успехов!!!
Котика в новый домик!!!


Аличка


тут мой животик видно))
Аличка
Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 20:01) *
Расскажи о себе. Вижу, что ты из Украины, а в каком городе живешь?


Я живу в Днепропетровске, работаю на заводе icon_mrgreen.gif конструктором
Аличка
Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 20:42) *
Желаю успехов!!!
Котика в новый домик!!![/color][/b]

Какая лапуля) спасибочки a075.gif
Аличка
так, отчет за выходные на ночь глядя:
СУББОТУ провела в саду, мышцы ног были в шоке!! сил потом хватило только на покупаться и наесться d030.gif
ВОСКРЕСЕНЬЕ была молодцом! неее ну кушала я как обычно...но сделала обертывание первое из уксуса, кожа суперупругая, еще был баночный массаж, так что теперь чувствую себя прям красотулей)) Раньше делала обертывания с глиной, корицей и имбирем, и вот уксус дал эффект ничем не хуже, только без эффекта сауны
svetluy
Цитата(Аличка @ 7.10.2012, 23:20) *
но сделала обертывание первое из уксуса, кожа суперупругая

Расскажи поподробнее, как делаешь???
А животика то совсем нету wub.gif wub.gif wub.gif .....Какое интересное занятие ...конструктор---и что же вы там конструируете????
Beta
Красотка! a115.gif Фигурка очень женственная! d025.gif d025.gif d025.gif
Лапуль, а что кушаешь? a075.gif
Аличка
Эх....как тяжело быть девушкой...КД выбили на почти два дня из жизни((( и пришел дядя жора, слопала все, что нашла, пИчаааль....теперь в новый этап борьбы, хотя глаз нервно косится в сторону круассанчиков..
La_Dark
Цитата(Аличка @ 10.10.2012, 14:48) *
Эх....как тяжело быть девушкой...КД выбили на почти два дня из жизни((( и пришел дядя жора, слопала все, что нашла, пИчаааль....теперь в новый этап борьбы, хотя глаз нервно косится в сторону круассанчиков..

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Никаких косяков в сторону круассанов, ты же красотуля! Помни об этом!!! При чем они же не вкусные, ты только представь сколько там химии и всякой дряни, которая вредна для организма obm.gif
Аличка
Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 9:35) *
Расскажи поподробнее, как делаешь???

Я купила бутылку яблочного уксуса, лучше брать наиболее натуральный, но что было а атб, к тому мои рученки и потянулись icon_mrgreen.gif Этот уксус назать на проблемные участки (то бишь ноги, попа и тд) и, пока кожа мокрая, обмотат всю эту процессию пищевой пленкой. А я еще для пущего эффекта делаю упражнения для ног, хожу я в этом скафандре два-три часа. Да, и запах яблочного уксуса не парфюм...но выветривается быстро
Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 9:35) *
А животика то совсем нету wub.gif wub.gif wub.gif

Это мой маленький пунктик: когда животик торчит я ощущаю себя раздувшимся клопиком...
Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 9:35) *
.....Какое интересное занятие ...конструктор---и что же вы там конструируете????

Ой, мы страшные вещи конструируем.....оборудование для тяжелого машиностроения smile.gif Мой сектор конструет прокатное, насосное, коксохимическое и энергетическое оборудование, о как
Аличка
Цитата(Beta @ 8.10.2012, 10:43) *
Красотка! a115.gif Фигурка очень женственная! d025.gif d025.gif d025.gif
Лапуль, а что кушаешь? a075.gif

Спасибо большое)) мне тоже нравится женственность моей фигуры, я хочу просто добавить изящности в нее, особенно-ножки и попу потренировать)
А кушаю я, откровенно говоря гадость d060.gif
Я не ем мяса и яиц с первого октября, а теперь даже не могу в рот кусочек чего-то мясного положить, хотя и раньше легко без мяса обходилась. Кушаю я в принципе немного, 4-5 раз в день, в 11 и в 15:30 на работе кушаю что-то легкое, но вот вечером дома может остапа( то есть алину) понести....вот с вечером буду постепенно бороться и исправлять эти зажоры, а то конфеты-печеньки проскакнуть могут влегкую sad.gif
Аличка
Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 14:57) *
Никаких косяков в сторону круассанов, ты же красотуля! Помни об этом!!! При чем они же не вкусные, ты только представь сколько там химии и всякой дряни, которая вредна для организма obm.gif

Точно!!!! Бананы полезней! Не зря я обезьяной родилась) фрукты я люблю невероятно!
Аличка
добрый день, красотулечки!!
Я начинаю впадать в спячку, как медвежонок( Прошлую зиму я провела в полусонном состоянии, у меня не было энергии и мне все время хотелось есть и спать, тогда я поправилась с 52 до 57 icon_eek.gif Чтобы избежать такого этой зимой, вчера мною в аптеке был приобрен комплекс "АлфаВит", и цена за весь курс (4 недели, в пачке 120 таблеток, это чуть дольше) относительно невысокая, и все три таблетки, которые пить за сутки, разделены по принципу усвоямости! Сегодня курс начинается
Аличка
Почитываю дневнички и прихожу к выводу, что я воду и не пью почти....буду исправлять, пока что возьму за правило пить воду после пробуждения, зимой буду ее чуть подогретой пить
Аличка
Вчерашний сделала упражнения для ног, скраб для лица и завалилась спать, тк устала на работе.
На сегодня я запланировала уже меню:
Завтрак: кусочек зернового хлебушка с брынзой, кофе, 1 АлфаВит
Обед: 120гр пюре, орешки грецкие 3шт, кофе, 1 АлфаВит
Ужин: йогурт натуральный грамм 100-150, зеленый чай, 1 АлфаВит
тренировка для ног в 2 подхода по 8минут каждый, пресс на 8 минут, но тут на сколько меня хватит...
svetluy
Цитата(Аличка @ 12.10.2012, 13:06) *
На сегодня я запланировала уже меню:

Вот это меню icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....А тебя ветром не сдует или голова не закружится от такого маленького количества пищи????
Аличка
Цитата(svetluy @ 12.10.2012, 12:41) *
Вот это меню icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....А тебя ветром не сдует или голова не закружится от такого маленького количества пищи????

Хах, не сдуло, я вечером, кроме йогурта, еще дыню съела)))
Моя проблема как раз в том, что перечисленный рацион для меня полная норма, но иногда я отхожу от этой нормы, например, конфеткой, и тогда я с мыслями "гулять так гулять..." гуляю....по холодильнику
влюбленная лу
Привет, мне ничего не видно ни на животе ни на ногах, кроме обаятельной милашки:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.