Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аличка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Аличка
Цитата(kittykate @ 15.10.2012, 8:47) *
Привет, мне ничего не видно ни на животе ни на ногах, кроме обаятельной милашки:)

Спасибо большое, я просто засмушалась-застеснялась (хоть этого и не заметно, я человек весьма застенчивый) d025.gif У меня в принципе, тело в норме, подтянуто...я хочу больше изящества и рельефа, и еще бы спортивности, грациозности, чтоб я не просто шла, а казалось, что вот еще шаг и я взлечу
Аличка
Суббота у меня прошла в саду)) вырывали траву, хоть я и чувствовала себя нехорошо, маме я помогала, пусть и не в полную силу, но в итоге она отправила меня домой пить чай... В воскресенье у меня уже было отличное самочувствие и мы разбирали полки в шкафу, перенесли мне новый комплексный стеллаж-этажерку или что-то в этом роде, я весь вечер трудилась a115.gif И еще посмотрела "Шрек навсегда" люблю я такие милые семейные мультики d025.gif
svetluy
Добрый день Алиночка!!!!

Цитата(Аличка @ 15.10.2012, 11:54) *
Суббота у меня прошла в саду)) вырывали траву, хоть я и чувствовала себя нехорошо, маме я помогала, пусть и не в полную силу, но в итоге она отправила меня домой пить чай...

Сад, земля, трава a115.gif ....я бы тоже сейчас покопалась в земельке d025.gif ....к сожалению поздно начинаешь понимать, как это здорово...когда были подростками, то ездили к бабушке в деревню и она нас просила полоть, поливать и делать все подобные дела по огороду, а нам всё гулять хотелось!!! А вот сейчас понимаешь какой же это кайф----я бы с удовольствием хотела бы иметь дачку a075.gif
Цитата(Аличка @ 15.10.2012, 11:54) *
И еще посмотрела "Шрек навсегда" люблю я такие милые семейные мультики d025.gif

А я всё с дочкой мультики смотрю....Начиная от барби и заканчивая лунтиком d030.gif
Аличка
Мама для котенка

Макака из инфраотряда длиннохвостых была обнаружена в лесу охранявшей и гладящей рыжего котенка.
Фотографии сделал фотограф-анималист Энн Янг, когда гулял по обезьяньему парку в регионе Убуд, Бали, Индонезия.
Обезьяна очень тревожилась, когда фотограф подходил ближе для более удачного кадра. Однажды она даже попыталась прикрыть котенка большим листом.

Макакая также защищала котенка и от своих сородичей.


В этом лесу более 340 обезьян в четырех группах. Местные жители считают парк священным. Каждый месяц его посещают около 10 000 туристов.


Этой историей я была поражена!!!! Природа все-таки прекрасна!!
Аличка
Цитата(svetluy @ 15.10.2012, 11:40) *
Добрый день Алиночка!!!!

Приветики a075.gif
Цитата(svetluy @ 15.10.2012, 11:40) *
Сад, земля, трава a115.gif ....я бы тоже сейчас покопалась в земельке d025.gif ....к сожалению поздно начинаешь понимать, как это здорово...когда были подростками, то ездили к бабушке в деревню и она нас просила полоть, поливать и делать все подобные дела по огороду, а нам всё гулять хотелось!!! А вот сейчас понимаешь какой же это кайф----я бы с удовольствием хотела бы иметь дачку a075.gif

Я живу в частном доме, у нас сад есть, фруктов много) а на вырывание бурьяна я смотрю философски: чем не огромная альтернатива тренировке ног?? Но все же радует, что нет огромных огородов))))
Цитата(svetluy @ 15.10.2012, 11:40) *
А я всё с дочкой мультики смотрю....Начиная от барби и заканчивая лунтиком d030.gif

Я с сестренкой двоюродной смотрю мультики типа винкс и иногда мне даже интересно d030.gif вот что с нами делают любимые малыши)))
Аличка
дааа...у меня как-то нет стимула для активного похудения по причине наступления прохлады и потому, что с моей стороны нет особых поощрений для себя aa26.gif И ведь самое сложное заключено в том, что я села, поразмыслила и поняла: у меня все есть....во беда!!! И, когда я уже отчаялась, меня посетило одно чудесное воспоминание: будучи в еве, я видела жесткую варешку-перчатку для тела из волокна, они изготовлены из разных растений, мне тогда ее таааак захотелось, но пока прошлись по магазину, я за нее чуть подзабыла, а возвращаться не захотелось. И вот сейчас поняла: эта мочалочка и станет мои стимулом на ближайший килограмм!!!! Когда у меня будут стабильные 54,0 либо меньше в течении трех-четырех дней, мочалочка эта будет моей!!! e010.gif
Аличка
Много мыслей приходит в течении рабочего дня, поэтому так много сообщений, что-то вспоминается, и я записываю...у нас холодает..
С моря я привезла аж 6 штук мыл ручной работы, сейчас я умываюсь можжевеловым, оно отлично подсушивает воспаления и для проблемной, склонной к жирности кожи-это самое оно, но....с похолоданием кожа чуть сильнее жирнится, видимо, греется icon_mrgreen.gif По этой причине я решила сменить средство для умывания, это будет молочка для снятия макияжа Nivea "Красота и свежесть" для нормальной и комбинированойкожи", хотя тональными средствами я не пользуюсь вовсе. Тоник и крем той же тогровой марки и той же серии, вот и будет комплект.
Nivea так же не тестирует свою продукцию на животных, поэтому мой выбор пал именно на нее
ПС: это не реклама))
Аличка
Вааай, как полезно изучать форум!!!
Вот нашла предельно простой рецепт общеукрепляющий, и, вроде как, помогающий худеть;
Вечером смешатьстоловую ложку меда в стакане воды и оставить на ночь, утром добавит сок половины лимона и оставить на 30 минут. Этот напиток выпивать каждое утро. Потеря в весе составляет 0,5-0,7 кг в неделю.
[color="#0000FF"][/color]
Буду применять как дополнительное средство к тренировкам, эффект оценю в воскресенье, 19.10.12
Аличка
Отчет за 15.10.12, точнее не отчет, а просто позпр!!!
7:00 Грибной суп и черный чай
8:45 кофе и булочка с корицей p030.gif
12:30 Кофе и бутерброд с брынзой
14:40 кофе
18:30 1 банан
19:00 грибной суп, 2 банана, черный чай
19:30 2 банана p030.gif
20:20 черный чай и 50гр черноего шоколада p030.gif

Марафон "НИ ДНЯ БЕЗ СПОРТА" тренировка на ноги 8-ми минутная
Аличка
благодаря витаминкам я вышла из зимней спячки. Также пью мед с линомом, день первый, полет нормальный. Вес 55,1
Аличка

не могла не показать эту картинку!!!
ПС: в правом нижнем углу biggrin.gif
svetluy
Привет Алиночка!!!!
Цитата(Аличка @ 15.10.2012, 17:32) *
Вот нашла предельно простой рецепт общеукрепляющий, и, вроде как, помогающий худеть;
Буду применять как дополнительное средство к тренировкам, эффект оценю в воскресенье,

Буду ждать результата.... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Аличка @ 16.10.2012, 9:37) *
Отчет за 15.10.12, точнее не отчет, а просто позпр!!!

Ну, Алин, что значит позор...Во-первых уже много где у девочек я писала о том, что количество еды играет также важную роль...Ты же не 10 булок и не 1кг шоколада съела...А организм такая штука ему нужно привыкнуть постепенно к другому рациону....

Цитата
Марафон "НИ ДНЯ БЕЗ СПОРТА" тренировка на ноги 8-ми минутная

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Аличка @ 16.10.2012, 9:58) *
не могла не показать эту картинку!!!ПС: в правом нижнем углу biggrin.gif

Прикольная...Как и люди иногда высовываются на камеру....
Вот тебе тоже посмейся:

Аличка
Цитата(svetluy @ 16.10.2012, 11:17) *
Вот тебе тоже посмейся

ой, светуль, я так хихикала тут, что чуть врача не вызвали))
у меня все дело даже не в том, что организм настроен....я вот когда решаю, что не буду есть шоколад, так мне срочно становится просто жизненно необходимо не то что съесть кусочек, а просто сожрать всю пачку) теперь решила без ограничений быть и перестало хотеться чего-то гадкого, наша психика-хитрая тетка a075.gif
Аличка
это небольшой демотиватор в тему))
вчера была та же тренировка, хоть и 8 минут всего лишь, а как ощущается! Вчера уже я делала ее на должном уровне, поэтому сегодня та же тренировка на ноги и еще одна 8-ми минутка на пресс, буду тренировать животик. Я не люблю, когда у девушек прям кубики, как у качка. Мне нравится плоский, упругий животик, а на нем только вертикальные полосы по бокам, это более женственно, ИМХО
svetluy
Цитата(Аличка @ 17.10.2012, 13:29) *
ой, светуль, я так хихикала тут, что чуть врача не вызвали))

я тоже когда увидела смеялась до потери сознания
Цитата
я вот когда решаю, что не буду есть шоколад, так мне срочно становится просто жизненно необходимо не то что съесть кусочек, а просто сожрать всю пачку) теперь решила без ограничений быть и перестало хотеться чего-то гадкого, наша психика-хитрая тетка

Про это я тоже писала много раз...нельзя ставить запреты для себя...проверено опытом многих красотуль...надо---можно, но по чуть чуть!!!
Цитата(Аличка @ 17.10.2012, 13:34) *
демотиватор в тему))

умора) ну и кабанчик....боюсь мой тоже таким же скоро будет d030.gif
Цитата
вчера была та же тренировка, хоть и 8 минут всего лишь, а как ощущается! Вчера уже я делала ее на должном уровне, поэтому сегодня та же тренировка на ноги и еще одна 8-ми минутка на пресс, буду тренировать животик. Я не люблю, когда у девушек прям кубики, как у качка. Мне нравится плоский, упругий животик, а на нем только вертикальные полосы по бокам, это более женственно, ИМХО

Молодчинка---марафон держишь...Согласна с тем, что девушка должна оставаться девушкой!!!
Аличка
Цитата(svetluy @ 17.10.2012, 13:27) *
Про это я тоже писала много раз...нельзя ставить запреты для себя...проверено опытом многих красотуль...надо---можно, но по чуть чуть!!!

Я каждый раз думаю, что вот сейчас ну я точно запрещу и больше ни-ни...ну ладно, сегодня съем, а вот завтра ну точно...и в итоге, когда решаю, что раз хочу-буду лопать, все, как рукой снимает
Цитата(svetluy @ 17.10.2012, 13:27) *
Молодчинка---марафон держишь...Согласна с тем, что девушка должна оставаться девушкой!!!

да-да, вот вечером думаю: Света сейчас где-то тренируется, а я....и тут я бросаю еду и включаю тренировку d025.gif
Аличка
svetluy
Приветики Алиночка!!!
Цитата(Аличка @ 18.10.2012, 13:13) *
Я каждый раз думаю, что вот сейчас ну я точно запрещу и больше ни-ни...ну ладно, сегодня съем, а вот завтра ну точно...и в итоге, когда решаю, что раз хочу-буду лопать, все, как рукой снимает

Вот вот этот закон запрета у каждого в голове стоит...только кто то любит сладкое...а кто то мясное...А в резульатате получается что нужно просто смягчить этот закон---можно позволить себе запретый продукт, но в небольших количествах!!!
Цитата
да-да, вот вечером думаю: Света сейчас где-то тренируется, а я....и тут я бросаю еду и включаю тренировку d025.gif

Круто d060.gif ...Вперёд вперёд к красивому стройному телу ng21.gif ...Эххх...мотивашку бы принесла...да не работает у меня здесь радикал....
Аличка
Да-да, мои мысли примерно как на демотиваторе..мир завоевываю!! Вчера у меня во рту не побывало ни одной вредности, ела только все полезное и вкусное, тренировалась и вчера пришло осознание и огромная уверенность того, что я смогу, да я даже уже и сейчас могу d025.gif
Итак, отчет:
7:30.....медовая водичка с лимоном
9:00.....Йогурт, 1/2 яблока, зеленый чай
10:40...1/2 яблока
12:30...гречка, зеленый чай, капустница, яблоко
18:30...гречка, закуска из зеленых помидоров, капустница, черный чай
но...это с черным хлебом
Теперь буду работать над тем, чтоб порция была размером с кулачек.
Из процедур хватило меня только на скраб для лица и баночный массаж
Аличка
Цитата(svetluy @ 18.10.2012, 12:31) *
Круто d060.gif ...Вперёд вперёд к красивому стройному телу ng21.gif ...Эххх...мотивашку бы принесла...да не работает у меня здесь радикал....

и тело этого мы достигнем!!
svetluy
Цитата(Аличка @ 18.10.2012, 13:36) *
Да-да, мои мысли примерно как на демотиваторе..мир завоевываю!!

Мысли наша сила....Главное, чтобы они перетекали в действие...
Цитата
Вчера у меня во рту не побывало ни одной вредности, ела только все полезное и вкусное, тренировалась и вчера пришло осознание и огромная уверенность того, что я смогу, да я даже уже и сейчас могу d025.gif

Если уже такой настрой---обязательно сможешь...Я с тобой!!!!
Цитата
капустница

Расскажи пожалуйста что за чудо такое и как его готовить????
Цитата
Теперь буду работать над тем, чтоб порция была размером с кулачек.

Удачки и новых достижений!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.