Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарьяна. Про результаты. Про меня.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Дарьяна
расскажу свою историю.при росте 173см я к 20 годам имела 102 кг веса.смотрелось это ужасно для молодой девушки.очень очень много комплексов,отсутствие настроения и все из этого вытекающее.давно подумывала занятся собой,но разумеется силы воли,понимания проблемы мне не хватало совсем.в июне 2011,сама не знаю как так вышло но я взяла себя в руки.ну не то чтобы совсем,просто порции стали меньше.прожив так неделю ощутила первые результаты-2 кг.все было здорово,чувствовать стала лучше себя.
дальше-больше.однажды,прогуливаясь с подругой по магазинам я увидела на прилавке книгу.для нашего небольшого города подобная литература-уникум.поросила продавца дать полистать.понравились кое-какие мысли,идея книги.это была книга "как похудеть не отходя от жизни".но купить ее не решилась.все-таки для нашего городка цена не сильшком маленькая была).еще через неделю, снова проходя мимо этого книжного отдела все-таки книга была мною куплена.следующие два дня я изучала все мысли,статьи,мнения и пришла к выводу,что все написанное в этой книге правильно.особенно повлияли на меня глава в которой ожирение сравнивается с алкоголизмом и конечно же глава о вегитарианстве.дальше захотелось зайти на сайт красотуля.ру.именно здесь я окончательно приняла решение изменить свои пищевые привычки.все давалось легко,без проблем.просто я приняла это как должное и само собой разумеющееся.
в августе меня ждала поездка к морю.отлично отдохнула,замечательный воздух,дружеская атмосфера.на работу и учебу я вышла в сентябре.имея 85 кг веса.все были в восторге!особенно я!я просто летала!незабываемое чувство!

ну а дальше...режим моего дня оставлял как всегда желать лучшего.уходя из дома в 7 утра и после всех учеб,работ я возвращаюсь домой в 10-11 вечера и к сожалению не есть на ночь ума не хватало.а после ужина сразу спать.глаза сами закрываются.просто последний прием пищи у меня возможен в 17.00.а потом жестокая работа где не перекусишь никак.вес постепенно возвращался.
к началу этого отпуска я увы составляю 96 кг.конечно на психику это действует ойойой как.сразу не хочется ничего.и теперь я решила поменять свой режим питания навсегда.все будет хорошо!тогда же было!!
кстати мясо и яйца я с прошлого года и не ем.но и без этого хватало,черт возьми всего.ужины были убийственными.картошка,макароны и сладкое.а прошлым летом ужин у меня был часов в 8 вечера.чаще всего овощные салаты.все будет хорошо!!!просто теперь надо быть умнее.спустя год я зарегестрировалась здесь.моя цель это избавление от вредных пищевых привычек.похудение-приятное последствие этого!!! sm01.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Поздравляю с дневничком! Успехов тебе, Дарьяна! Пусть все обязательно получится! d025.gif aa19.gif

Цитата(Дарьяна @ 19.8.2012, 3:57) *
кстати мясо и яйца я с прошлого года и не ем.

Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif

La_Dark
Успехов!
Какие планы на ближайшее будущее? Что будешь делать для борьбы с весом? a075.gif
Лучезарная
Дарьяна, молодец! a115.gif Удачи!
Дарьяна
Цитата(La_Dark @ 19.8.2012, 19:56) *
Успехов!
Какие планы на ближайшее будущее? Что будешь делать для борьбы с весом? a075.gif

привет всем!извините очень редко получается заходить.проблемы с сетью,но сейчас систему сменили,должно подключаться без проблем.сейчас у меня две работы.на одной я в отпуске,на второй работаю и плюс учеба в любимом универе с сентября начинается.сейчас предлагают еще одну работу..ну как же я буду успевать,но деньги там неплохие обещают.на всех работах меня все устраивает.ко мне хорошо относятся.начальники уважают,как и я их.в университете учусь до обеда.на 4 и 5)упахиваюсь как лошадь.

с питанием проблемы.до сих пор.даже не смотря на то,что я не ем мяса.за два дня было примерно следующее: в воскресенье ходили в кафе.поздно ходили было где-то 9-10 вечера.ела я там:греческий салат 250гр,картофель фри 250гр.наелась сильно.ну потом прогулялись легче стало.
понедельник:решила устроить разгруз.съела всего один огурец.
сегодня:утром есть не хотелось.в обед работала и вечером.пришла домой голодная как волк.поздно пришла.и в 11 потушила рис с подливой и в сметане и съела тарелочку sad.gif

как же бороться с вечерним жором?может кто что подскажет?я очень сильно переживаю.скоро начало учебного года и окончание отпуска на моей любимой,главной работе.а я приду не отдохнувшая и жирная.завтра выходной,иду по магазинам перед новым сезон.переживаю что моего 50-52размера не будет((

сейчас выписала главные правила питание и повесила их на холодильник.отныне соблюдаю и главная проблема-избавиться от жора перед сном.
Svetlana_Swan
Дарьяна приветик!!!! a075.gif
Добро пожаловать!!!


Цитата(Дарьяна @ 21.8.2012, 23:50) *
как же бороться с вечерним жором?может кто что подскажет?


Научиться есть нормально и полезно утром и днем.
Не надо насиловать организм - ему нужно нормальное питание - вовремя.
Тогда и срывов не будет.

Дарьяна
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.8.2012, 1:42) *
Дарьяна приветик!!!! a075.gif
Добро пожаловать!!!




Научиться есть нормально и полезно утром и днем.
Не надо насиловать организм - ему нужно нормальное питание - вовремя.
Тогда и срывов не будет.


привет!очень рада что кто-то заходит ко мне!!! aa28.gif

я понимаю что нужно все делать правильно.и похудеть мне надо было"еще вчера" и рвать волосы на себе сейчас бесполезно.не вышло к сентябрю у меня(((но буду изменять привычки и к новому году они станут как само собой понятное.ну и результаты конечно.пусть будет постепенно. e010.gif
Дарьяна
вот такие правила висят теперь на моем холодильнике:1.кушать 5 раз в день (3 основных приема пищи и 2 перекуса.
2.за один прием пищи есть не больше 250 мл.
3.кушать в одно и то же время.после 6 только чай.
4.каждый день есть минимум 3 разных фрукта или овоща.
5.2 раза в день пить зеленый чай.
6.в праздники после 6 в компаниях есть только салатики.
7.ограничить употребление масла.во всех возможных случаях заменить лимоном.
8.вредной еде место в мусорном ведре!
9.пить через 2 часа после еды
10.жевать еду 30 раз.
11.не бросать вести дневник.
12.не посвящать людей в свои планы.
13.спать 7 часов.соблюдать режим сна:ложиться в 23.00 просыпаться в 6.00.
14.каждое утро 15 минут зарядка.
15.активно проводить выходные.
16.упорство и постоянность.
17.ни с кем себя не сравнивать!
18.перечитывать эти правила. a115.gif
вот такие правила!по-моему все реально.сила воли у меня конечно подозрительная)я могу часами сидеть в редакции,потому что надо закончить статью или материалы искать весь день,бегать по городу.или уроки делать заставить себя.а вот как следить за собой-это нет aa25.gif нужно научиться этому тоже уделить внимание.несмотря на занятость и ужасный ритм жизни! h020.4.gif
Ukaaa
Цитата(Дарьяна @ 22.8.2012, 2:00) *
вот такие правила висят теперь на моем холодильнике:


Дарьяна, прекрасные правила! a115.gif С удовольствием добавила их в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=817982
Дарьяна
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2012, 9:31) *
Дарьяна, прекрасные правила! a115.gif С удовольствием добавила их в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=817982

Очень приятно что мои сообщения посчитали интересными!!! wub.gif
Дарьяна
Доброе утро!!сегодня мой долгожданный выходной!!скоро пойду за покупками,а пока проснувшись я сделала зарядку и позавтракала.на завтрак решила поесть вчерашний рис в сметане.ну немного грамм 150 наверное.и все таки запила его a045.gif полстакана малинового морса...ну ничего.это еще не сильно много.ну почему я приготовила этот рис таким жирным((ну теперь он кончился и то хорошо)))сейчас уложу волосы и вперед на поиски красивой,модной одежды!!!
Iris
Привет!!! Я - Яна. Пришла знакомиться. biggrin.gif
Цитата
как же бороться с вечерним жором?может кто что подскажет?я очень сильно переживаю.

Не переживай, все будет хорошо, ты очень умная девочка и все сможешь.
Если успеваешь и работать (еще и 2 работах, при этом думаешь о 3-й, не каждый так сможет) и учиться, то и в окрасотуливании все должно сложиться успешно. Будь умницей и здесь, все обязательно сложиться как надо, я в тебя верю, правда-правда. d040.gif
Цитата
12.не посвящать людей в свои планы.

Этот пунктик не совсем поняла, объяснишь?
В остальном, полностью поддерживаю, все правила очень разумные и вполне выполнимы.
Цитата
проснувшись я сделала зарядку

МОЛОДЕЦ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
вперед на поиски красивой,модной одежды!!!

Обязательно расскажи, что купила.
aa28.gif
La_Dark
А отчетики будут??? a075.gif
Дарьяна
Цитата(Iris @ 22.8.2012, 18:22) *
Этот пунктик не совсем поняла, объяснишь?
В остальном, полностью поддерживаю, все правила очень разумные и вполне выполнимы.

Обязательно расскажи, что купила.]

Привет Яна!очень рада знакомству! sm03.gif !я-попросту Даша!!Дарья)спасибо за теплые слова!мне это очень придает уверенности!

не посвящать никого в свои планы это для меня важно.у меня куча подруг которые не разделяют мою точку зрения.хотя они и без правильного питания и ограничений выглядят очень даже хорошо!они отговаривают меня все время.точно также они вели себя,когда я перестала есть мясо.и посвящать их в то,почему я так делаю,чего я жду от этого я не хочу.гораздо проще просто,не объясняя сказать что я не хочу это есть,а хочу другое.поэтому я не хочу никого посвящать в свои планы.вот так вот) d025.gif
по магазинам я прошлась.но купила только много разных побрякушек и скраб для лица.одежды хорошей я не нашла.все либо маленькое,либо не симпатичное совсем sad.gif на следующий выходной опять пойду в поисках,в другую часть города.там тоже есть хорошие бутики,может там что-то будет.вот такие вот дела)
Дарьяна
Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 23:51) *
А отчетики будут??? a075.gif

Привет!!отчетик за сегодня.будем смотреть что я выполнила,а что нет по моим правилам.
1.выполнено
2.выполнено
3.после 6 не ела!выполнено!
4.практически выполнено.сегодня удалось съесть только огурец и помидор.
5.НЕ ВЫПОЛНЕНО!! unsure.gif попросту нет дома зеленого чая,вместо этого 2 стакана морса из малинового варенья((плохо
6.не было праздника))
7.НЕ ВЫПОЛНЕНО!!!!!масла не пришлось употребить,но салаты были заправлены деревенской СМЕТАНОЙ!!! sm02.gif
8.выполнено!вредной еды не употребила.
9.НЕ ВЫПОЛНЕНО!!пила во время еды морс((
10.выполнено.жевала хорошо-хорошо.
11.выполнено.дневник веду
12.выполнено)
13.выходной был)
14.выполнено.зарядку сделала.
15.активно провела выходной!!
16.упорство и постоянность!!!
17.я это я!!!я люблю себя!!!
18.перечитала!!!

вот так прошел день!из погрешностей режима это сметана.на обед и ужин был салат со сметаной(((и конечно малиновый морс!сладкий...калорийный,вредный.2 стакана(((ну что,я себя не ругаю!!!все замечательно!! sm01.gif sm01.gif
Дарьяна
всем привет!вот пришла с работы.обедаю греческим салатиком любимым a115.gif день начался неплохо.на завтрак ела болгарский перец,фаршированный рисом и гречкой в сыре с подливом.2 больших съела.вкуснятина.и зарядку сделала.сейчас пообедаю и буду уборкой заниматься!всем удачного дня! ng19.gif
Valentin
Цитата
и пришла к выводу,что все написанное в этой книге правильно.особенно повлияли на меня глава в которой ожирение сравнивается с алкоголизмом и конечно же глава о вегитарианстве.дальше захотелось зайти на сайт красотуля.ру.именно здесь я окончательно приняла решение изменить свои пищевые привычки.все давалось легко,без проблем.просто я приняла это как должное и само собой разумеющееся.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дарьяна
Всем добрый вечер!тут у меня возник вопрос,если кто прочитает может поможет советом.как кто относится к голоданию? icon_eek.gifя хочу дня три поголодать.как вы думаете стоит ли?
Iris
Привет! hb.gif
Умница! Отчет очень даже, вполне себе ничего так.
Но чем тебе не угодила сметана, уж лучше со сметанкой, чем с маслом или тоже жирновато?

По поводу голодания. Тут есть статьи, я пока просто читаю и могу сделать выводы, что это вполне выполнимо. Пока сама не пробовала, но бывает и так, что в день могу мало съесть, поэтому для меня это не будет проблемой (даже тот момент, что надо будет кушать один и тот же продукт в течение всего дня). Вот думаю о том, чтобы мне в этом случае подошло бы, какой продукт.


Iris
Цитата
По поводу голодания. Тут есть статьи, я пока просто читаю и могу сделать выводы, что это вполне выполнимо. Пока сама не пробовала, но бывает и так, что в день могу мало съесть, поэтому для меня это не будет проблемой (даже тот момент, что надо будет кушать один и тот же продукт в течение всего дня). Вот думаю о том, чтобы мне в этом случае подошло бы, какой продукт.


Это наверное больше походит на разгрузочный день... сама еще не знаю точно что к чему.))

Дарьяна
я решила все-таки сделать 3 дневный разгруз на кефире.а еще одна знакомая посоветовала заняться бодифлексом.марина корпан автор подарила диск с видио.завтра вместо 15 мин зарядки будет бодифлекс.мне страшно.я сегодня была в кафе,там зеркала большие такие я сидела и ужасалась.как же я себя не люблю.такая жирная.а в пн мне на работу.из-за дурацких мыслей сорвалась и объелась.блин съела со сгушенкой и лапшу по китайскому рецепту.а время было 9 вечера sm02.gif это учесть что вечером я ужинала перцами своими.все просто ужасно....слобачка жирная я sm02.gif
Дарьяна
Цитата(Iris @ 23.8.2012, 22:31) *
Привет! hb.gif
Умница! Отчет очень даже, вполне себе ничего так.

привет Яна!как ты наверное уже поняла сегодня я в отчаянье впала.сначала хотела не заходить сюда но передумала.я дала себе слово вести дневник,чтобы не случилось!!!!пусть сейчас так а завтра с новыми силами.фото сейчас смотрю.я с мамой там.я такая огромная жирная и скрюченная.Господи,помоги мне,,справиться с этим всем.
расскажи о себе?как ты пришла сюда и как питаешься.а еще лучше где можно почитать твой дневник
La_Dark
Цитата(Дарьяна @ 23.8.2012, 20:22) *
Всем добрый вечер!тут у меня возник вопрос,если кто прочитает может поможет советом.как кто относится к голоданию? icon_eek.gifя хочу дня три поголодать.как вы думаете стоит ли?

у нас Оленька-Лучезареая практикует голодание.
Лучезарная
Крис hb.gif

Я как раз Даше писала сообщение, но что-то нажала, и всё, как водится, пропало. Модератор из меня никудышный, пока своего компа нет s24.gif

А писала я вот что:

Даша, не отчаивайся n020.gif Всё в твоих руках!

И не делай большие цитаты a04.gif
Лучезарная
Вот моя любимая статья, помогает справляться с вечерним жором:

Целебная сила ночного голода, для тех, кто любит кушать на ночь>>>>


Голодаем для здоровья, Общий дневник наблюдений, впечатлений, отзывов>>>>


И вообще на форуме много хорошей информации, пользуйся поиском f0f.gif
Дарьяна
Цитата(Лучезарная @ 24.8.2012, 0:50) *
Крис hb.gif

Я как раз Даше писала сообщение, но что-то нажала, и всё, как водится, пропало. Модератор из меня никудышный, пока своего компа нет

Даша, не отчаивайся n020.gif Всё в твоих руках!

И не делай большие цитаты a04.gif

прочитала статью.понравилось.думаю это то,чего я хочу в идеале.не есть на ночь!!!!о сыроедение не мечтаю даже.не получится.не совсем нахожу для себя много плюсов.вот мясо яйца и рыбу быстро есть перестала.раз и все.а это тяжелее.
Дарьяна
Добрый день!после вчерашней хандры и срыва он начался новый)))) sm01.gif утром попила чай с бутербродом с вареньем.почему-то не хочется себя ругать.))))по барабану)))пообедала греческим салатом сейчас.а еще сегодня будет тортик.у мамы день рождения.кусочек съем до 6ти.после шести удержусь думаю.главное фотки не смотреть,а то трындец случится как вчера))Всем удачного дня!
Svetlana_Swan
а где обещанный бодифлекс???? a075.gif a075.gif a075.gif
Дарьяна
Цитата(Svetlana_Swan @ 24.8.2012, 13:20) *
а где обещанный бодифлекс???? a075.gif a075.gif a075.gif

ой а знаешь я его заела бутербродом)))как всегда)))лентяй a045.gif
Svetlana_Swan
ая-я-я-й!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Дарьяна
а еще я сходила к врачу.она не диетолог.эндокринолог.говорит все нормально.это психологическое а не физиологическое.на гармоны в прошлом году сдавала-все в норме.она посоветовала мне постепенно приводить питание в норму.конечно,как и в тот раз,она сказала мне много о мясе.о том что это не правильно.я не знаю правильно или нет.но я его не хочу.совсем.она сказала что лучше бы я сладкого так не хотела)))права черт возьми d025.gif ну посоветовала мне она следующее.в течении 12 дней переходить с большого рациона,на правильный(с моей точки зрения как она сказала))).и если я не сдерживаю себя в сладком,постепенно исключать его.Много умных вещей сказала.о том что не нужно комплексовать.нужно знать что ты работаешь над этим.сказала что я сама по себе большая и это не исправить,но стройной быть обязана.без ожирения.кстати она сказала что у меня первая степень.вот так.

ну и то как я решила постепенно изменять питание:
1 день.по скольку люди,не представляющие жизнь без пожрать,тяжело идут на ограничения первый день такой как всегда.есть 3 раза в день,можно и после шести.еда любая,но порционная.каждый прием пищи-большая порция чего-нибудь( можно большую очень но без добавки),десерт и чай без сахара.без десерта нам никак).

2 день.та же сама порция чего угодно, десерт, чай но до 6 ти вечера.после-ничего.

3 день.те же большие порции,чай,десерт.на ужин из еды только чай и десерт.до 6 вечера.

4 день.завтрак:большая порция,чай ,десерт.обед:большая порция но уже без десерта.ужин:десерт,чай.

5 день:как и 4,но на обед начинаем есть не полную порцию,а половину.

6 день завтрак на полпорции меньше.

7 день.на завтрак уменьшить десерт вдвое

8 день на завтрак заменить любую еду на кашу,половина десерта.

9 день десерт на завтрак заменить фруктом

10.обед заменить любую еду на полпорции крупы,пюре или супа и полпорции салата

11 день уменьшить десерт на ужин в 2 раза.

12 день заменить десерт на ужин 2 фруктами.

кто как считает это нормально?мне кажется так я смогу.сегодня уже начала.остался ужин.правда пока из десерта только завтрак-бутеры с вареньем.и вечерний тортик(пока не ем его.сыта своим обожаемым греческим салатом!
~ beauty ~

Привет, Дарьяна! aa19.gif

Цитата(Дарьяна @ 23.8.2012, 21:22) *
... как кто относится к голоданию? icon_eek.gif я хочу дня три поголодать.как вы думаете стоит ли?
Я читала, что нельзя голодать сразу три дня. Надо сперва накопить опыт однодневных голоданий, например голодать 10 раз по 1 разу в неделю или по 1 разу в 10 дней. Только потом начинать увеличивать длительность самих голодовок. А если сразу без подготовки устроить длительную голодовку, то для организма это может стать шоком. Будь осторожна, береги себя! Как говорится, тише едешь - дальше будешь! a075.gif

Дарьяна
Цитата(~ beauty ~ @ 24.8.2012, 21:50) *

Привет, Дарьяна! aa19.gif

Я читала, что нельзя голодать сразу три дня. Надо сперва накопить опыт однодневных голоданий, например голодать 10 раз по 1 разу в неделю или по 1 разу в 10 дней. Только потом начинать увеличивать длительность самих голодовок. А если сразу без подготовки устроить длительную голодовку, то для организма это может стать шоком. Будь осторожна, береги себя! Как говорится, тише едешь - дальше будешь! a075.gif


привет!!!да мне диетолог тоже так сказала.что это не для меня.так что так действовать не буду))
Лучезарная
Даша, предупреждаю ещё раз - не делай большие цитаты! Достаточно процитировать 2-3 строчки.

Читаем Правила: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ukaaa
Цитата(Дарьяна @ 22.8.2012, 10:46) *
Очень приятно что мои сообщения посчитали интересными!!! wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Дарьяна, про то, как удалять из цитат лишнее написано здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970 a075.gif
Ukaaa
Цитата(Дарьяна @ 24.8.2012, 12:46) *
а еще я сходила к врачу.она не диетолог.эндокринолог.говорит все нормально.это психологическое а не физиологическое.на гармоны в прошлом году сдавала-все в норме.она посоветовала мне постепенно приводить питание в норму.конечно,как и в тот раз,она сказала мне много о мясе.о том что это не правильно.

Кстати, про гормоны и про мясо у нас здесь много написано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136 a075.gif
Iris
Привет!!! Зашла, а хозяйки нет. Где ты, возвращайся. Ты же обещала вести дневничок, не так ли? smile.gif
Цитата
привет Яна!как ты наверное уже поняла сегодня я в отчаянье впала.сначала хотела не заходить сюда но передумала.я дала себе слово вести дневник,чтобы не случилось!!!!пусть сейчас так а завтра с новыми силами.

Это так, что бы напомнить, или что-то изменилось? Главное, не пропадай!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.