НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гормональные проблемы. ВЛИЯНИЕ ПРОДУКТОВ НА ПОЛОВУЮ СФЕРУ. Причины, последствия, опасности., Читаем, обсуждаем высказываемся, делимся своими наблюдениями.
Valentin
сообщение 16.6.2008, 0:13
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2361


Читаем, обсуждаем высказываемся, делимся своими наблюдениями.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lastochka
сообщение 16.6.2008, 8:46
Сообщение #2


Вольная птица
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 30.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8998



Это все просто ужасно... icon_eek.gif
Сейчас намного больше детей с лишним весом, чем раньше. Соседка моей мамы очень довольна тем, что ее внучка такая большая, типа "здоровая". У предыдущего поколения есть такое - они сильно боятся бедности и голода и поэтому кормят сначала своих детей, а потом и внуков "как на убой"... Внучку соседки кормят в основном, мясом icon_eek.gif Для них это признак благополучия, а у кого в семье мясо редко или нет, это признак "бедности". Такие стереотипы. Она младше моей дочки, но выше и полнее. Я и раньше-то не хотела кормить детей мясом, и все по причине, указанной в статье, так как очень много раз видела это сама - в чьей семье много мяса, там обязательно болезни и лишний вес, а теперь вообще не хочу. Поэтому мои детки налегают на виноград и бананы и ни грамма лишнего веса!



Питаюсь только живой пищей, которая дарит мне красоту и здоровье
Движение - это жизнь
Хочу прожить жизнь в движении (мой дневник питания и тренировок)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 16.6.2008, 21:35
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lastochka @ 16.6.2008, 8:46) *
Это все просто ужасно... icon_eek.gif



Согласен!!

Девушки обсуждают, как гормональные контрацептивы влияют на целлюлит и лишний вес, не подозревая, что различные гормоны получают ежедневно с мясом и яйцами... А это, полагаю, влияет посильнее.



Цитата
Поэтому мои детки налегают на виноград и бананы и ни грамма лишнего веса!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


b01.png d06.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 16.6.2008, 23:45
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



А все эти гормоны могут влиять на разные болезни? типа дисфункции, поликистоза?
Мне всегда казалась, что моя мама сквозь пальцы смотрела на моё здоровье, зачастую отправляла и в институт и в школу с темпиратурой и вовремя не лечили разные болезни... в т. ч. и перечисленные выше... Я очень надеюсь, что отказ от мяса хоть как то мне поможет в этом!!! eusa_pray.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 17.6.2008, 0:11
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Прочитала статью! Жуть конечно! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А на мальчиков как влияет?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.6.2008, 1:46
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Очаровашка @ 16.6.2008, 23:45) *
А все эти гормоны могут влиять на разные болезни?


Полагаю, что когда нарушается гормональный баланс, это очень влияет на организм. Влиять может по-разному. Обычно у человека начинаются проблемы с теми системами организма, которые имеют меньший запас прочности.


Цитата
Мне всегда казалась, что моя мама сквозь пальцы смотрела на моё здоровье, зачастую отправляла и в институт и в школу с темпиратурой и вовремя не лечили разные болезни...



Конечно, это нехорошо. Например, такое заболевание, как ангина, если не уделять ей внимания, может дать осложнение на суставы и сердце, и человек получает серьезные хронические заболевания.

Чужеродные, ненужные препараты не лучшим образом влияют на организм.

Почему сейчас почти у всех на что-то аллергии?!! Постоянное получение разных антибиотиков из мяса, думаю, играет в этом не последнюю роль.




Цитата
Я очень надеюсь, что отказ от мяса хоть как то мне поможет в этом!!! eusa_pray.gif



Наверняка. Когда организм окрепнет, иммунитет станет сильнее, - это скажется позитивно на всех его системах.


Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 0:11) *
Прочитала статью! Жуть конечно! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А на мальчиков как влияет?



Примерно, также, за исключением физиологических различий.

И не только на мальчиков и девочек, но и на взрослых девушек, женщин.

Девушки переживают о влиянии гормональных контрацептивов на их вес и здоровье, но стоит задуматься и о том, что, возможно бОльший вред несет гормональная еда.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Над
сообщение 17.6.2008, 2:51
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 710
Регистрация: 7.5.2008
Из: Владимирская область
Пользователь №: 17796



А я этой весной обратила внимание, что появилось очень много (через одну) оплывших жиром девочек лет 16-ти. Конечно, сама не идеал, но в 16 лет у меня были ооочень даже симпотные ножки и почти не было животика... А сегодня видела девушку-студентку, на вид около девятнадцати, - такой целлюлит на ногах! кошмар! Смотришь на лицо - 19, а на ноги - за тридцать! И куда катимся?




Моя территория
Первые шаги

Жизнь прожить - не поле перейти. А на кой мне таскаться по полям, кто-нибудь знает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 17.6.2008, 10:56
Сообщение #8


Вольная птица
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 30.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8998



Вот так оно и есть. Где тонко, там и рвется. Поэтому у вегетарианцев такой цветущий стройный вид! Меня именно это привлекло в первую очередь.
Я смотрю на свою маму - постоянно на мясе жили, да еще лекарства пачками кушали с папой, теперь столько болезней! А ведь даже не пили, не курили... Теперь совсем по-другому думают, все изменили!



Питаюсь только живой пищей, которая дарит мне красоту и здоровье
Движение - это жизнь
Хочу прожить жизнь в движении (мой дневник питания и тренировок)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.6.2008, 13:45
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Это какой-то ужас!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 17.6.2008, 16:27
Сообщение #10


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



о да....статья класс!
у нас в зале по утрам занимается мама с дочкой. Дочке от силы 17 лет...но у нее таккое тело фу.....даже смотреть противно! и такиех примеров великое множетсво...
у меня КД впрвые пришли в 12 лет. И кстати у многих моих ровесниц в 12-13 лет. НО это скорее исключение из правил.. в основном правда - 13-14 а то и 15. а сейчас совсем не так...И половая жизнь начинается тоже очень рано...Если раньше это было исключение и правил то сейчас впорядке вещей...
и права я заметила что у многих взрослых женщин тело намного лучше чем у девушек 16-19 лет. Я сужу по тому что раньше например ходила в компании женщин в баню ( ине все там ярые приверженницы ЗОЖа), даи на фитнесе в душе мы моемся по 3-4 человека..у некоторыъ просто шикарно все для их возраста...
у меня у ммамы (н хвалюсь, правда) целлюлит наверно лет в 40 тока появился и то незаметен...сейчас более выражен но во первых питание хромает, во вторых 51 год. Но все равно очень хоршо для такого возраста. Очень все ровненько.
Короче есть над чем думать.
Спасибо Валентин!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 17.6.2008, 18:22
Сообщение #11


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Прочитала статью. К сожалению, сейчас всё именно так и обстоит...
Обидно, что некоторые люди до сих пор не задумываются о том, что именно они едят.
Думают, что если это продаётся в супермаркете - значит, всё в полном порядке, и можно это есть и ни о чём не беспокоиться.
Как бы не так!!.....
Меня всякий раз удивляет реакция продавцов, когда я уточняю что-либо о продукте. У них на лицах такое искреннее возмущение: "какое, мол, имеет значение, что там содержится - бери и ешь, не спрашивая, какое твоё дело!.." d060.gif
Но я оптимист и верю в лучшее.
Потому что вижу своими глазами, как люди вокруг всё больше интересуются вопросами своего питания, вычитывают на этикетках "Е" и берут тот продукт, в котором всё более-менее чисто.
Это очень-очень радует.
Спасибо, Валентин, за то, что осветили этот вопрос... aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 17.6.2008, 21:27
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Цитата(Valentin @ 17.6.2008, 1:46) *
Конечно, это нехорошо. Например, такое заболевание, как ангина, если не уделять ей внимания, может дать осложнение на суставы и сердце, и человек получает серьезные хронические заболевания.

Ох... у меня полгода был ужасный танзилит, поставили храническое, в обмараки падала от жутких приступов опухания...
Цитата(Valentin @ 17.6.2008, 1:46) *
Почему сейчас почти у всех на что-то аллергии?!! Постоянное получение разных антибиотиков из мяса, думаю, играет в этом не последнюю роль.

Тьфу, тьфу, тьфу аллергии нет ни на что... хотя я во время ремонта заработала на строительную пыль аллергию d060.gif И цитрусовыми злоупотреблять не стоит... но есть можно и нужно и люблю d060.gif
Цитата(Valentin @ 17.6.2008, 1:46) *
Наверняка. Когда организм окрепнет, иммунитет станет сильнее, - это скажется позитивно на всех его системах.

Спасибо!!! Я очень на это надеюсь!!! Вот почти морально созрела к тому, что бы рыбку не кушать... собирусь силами и почитаю статьи d060.gif
Я очень Вам благодарна, что вы ответили на мои вопросы и уделили мне внимание v1.gif Это Вам... c9.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 18.6.2008, 7:41
Сообщение #13


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Большое спасибо за статью! a070.gif Очень понравилась! Полностью согласна, что промышленно произведенное мясо (даже звучит ужасно!) очень вредно для здоровья , и даже те мясоеды, которые по этическим причинам не будут отказываться от его потребления, должны задуматься о последствиях хотя бы для своего организма!

Цитата(Волшебница @ 17.6.2008, 21:22) *
"какое, мол, имеет значение, что там содержится - бери и ешь, не спрашивая, какое твоё дело!.."

такой подход можно встретить, к сожалению, не только у продавцов в магазине, но и у себя дома, в гостях... сколько раз на вопрос близких мне людей (!), почему же все таки мясо вредно, я не пускалась в рассуждения о жестокости и тд, но говорила о том, что мясо элементарно пропитано химией, еще на стадии роста (не говоря уж о последующей обработке)... многие кивали, соглашались, но как будто надеялись, что конкретно ЭТОТ лежащий перед ними кусочек, абсолютно безопасен, и ИХ это не коснется. А многие так и говорили "а зачем об этом задумываться?, просто ем и все". Печально. d47.gif
П.С. простите если немного отошла от темы про половое развитие eusa_pray.gif Еще раз спасибо за статью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 19.6.2008, 0:05
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Zerkalo @ 18.6.2008, 7:41) *
конкретно ЭТОТ лежащий перед ними кусочек, абсолютно безопасен, и ИХ это не коснется

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Валентин,
спасибо большое за статью, Вы меня успокоили!!!!! Дело в том, что у меня месячные начались в 9 лет, думаю, по-причинам, описанным Вами в статье...Ну, про испорченное к 16 годам здоровье, про больницы каждые 2-3 месяца (следствие "хорошего" питания, обеспечиваемого моей мамой, всю жизнь работающей в торговле, и гордящейся тем, сколько всего она смогла достать) писать сейчас не буду, а вот на ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы, которые возникают вследствие слишком раннего полового созревания, хочу обратить внимание всех мам, которым не безразлично будущее своих детей, потому что когда тебе 12 или 13 лет, а мужчины проявляют совершенно недвусмысленный интерес к твоему телу, то это может быть очень и очень болезнно и порождает кучу комлексов, проблем и мыслей о том, что, видимо, я такая до жути нехорошая, испорченная девочка, что дальше уже некуда...всему свое время, навряд ли кому-нибудь захочется, чтобы к их дочке-подростку, у которой еще и куклы не отданы соседским малышкам, провляли сексуальный интерес, как она этот самый интерес интерпретирует и что умудрится с ним сделать, вообще не предсказуемо, а последствия для дальнейшей жизни могут быть разрушительнейшими. Моей дочке уже девять, и я очень не хотела, чтобы история повторилась, теперь, думаю, можно не бояться, скоро уже год, как она не ест мяса aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.6.2008, 19:59
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентин, спасибо вам огромное за очень интересную и нужную статью.
Действительно, всё чаще и чаще вижу на улицах девочек от 10 до 13, которые выглядят похлеще 20-летних.У меня младшая сестра учится в 6-м классе.У девочек месячные начались с 4-го класса, у всех...у некоторых-во втором, это действительно не нормально...Да и проблем с этим потом много, когда видишь по телевизору всякие шокирующие истории, про то, как девочка 13-ти лет родила(в том году, кажется), причём смотришь на неё-ну какие 13?Там все 20-точно.
И кстати, многие говорят, что покупают мясо у бабушек, мол, они гормонами тех же кур не кормят, опасности нет.У меня бабушка в деревне живёт, тоже живность выращивает и кормит она этих цыплят с раннего детства гормонами и очень многие кормят.Они за 14 дней набирают вес и можно употреблять в пищу...ужас просто... obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 20.6.2008, 16:13
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Цитата(Ukaaa @ 19.6.2008, 19:59) *
У меня бабушка в деревне живёт, тоже живность выращивает и кормит она этих цыплят с раннего детства гормонами и очень многие кормят.Они за 14 дней набирают вес и можно употреблять в пищу...ужас просто... obm.gif

Ука!!! Неужели это правда???? Какой кошмар!!!! obm.gif obm.gif obm.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.6.2008, 11:19
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Очаровашка @ 20.6.2008, 15:13) *
Ука!!! Неужели это правда???? Какой кошмар!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Да, правда
Там одна смесь называется Старт-её цыплёнку с рождения дают, а потом-Финиш, непосредственно перед употреблением в пищу sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 22.6.2008, 12:22
Сообщение #18


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Меня, кстати, при переходе на вегетарианство не так впечатлили не моральный аспект и иные вредности, связанные с поеданием мяса, а именно содержание гормонов. Сейчас к молочке тоже неадекватное отношение - вроде и срываюсь на нее, а ведь гормоны, которыми пичкают животных, и в молоко переходят. Мда - и на домашнее переходить тоже сомнительно - прогресс шагнул далеко и деревенские тоже прикармливают свою живность. У моего сынули в классе есть девочки, которые выглядят раза в два старше моего, надо сказать, не маленького сынули. Не помню, во сколько у меня начались КД, позже 12 лет - однозначно, и как-то не придавала раньше значения - 9-10 лет - мало ли, индивидуальное развитие, а сейчас задумалась - сынуле 10 лет, он еще малыш все-таки, какойе уж тут половое созревание... Страшно...а представляете - КД в 10 лет, климакс - в 30 icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 22.6.2008, 17:33
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Цитата(Zerkalo @ 18.6.2008, 7:41) *
...Полностью согласна, что промышленно произведенное мясо (даже звучит ужасно!) очень вредно для здоровья , и даже те мясоеды, которые по этическим причинам не будут отказываться от его потребления, должны задуматься о последствиях хотя бы для своего организма!

Все, что промышленно произведено, - мясо, зерно, овощи-фрукты и остальные пищевые продукты - по определению не могут быть 100% полезны для здоровья. Пестициды-химикаты-нитраты на наших полях никто никогда не отменял. Да и в своих огородах и маленьких хозяйствах всегда применяется "химия". Даже обычный "экологически чистый" навоз может при передозе дать запредельное содержание нитратов в обычных огурчиках с бабушкиной грядки или в клубничке со своего огорода! А если не будем прыскать картошку химикатами от колорадского жука, то без урожая останемся.
Если уж задумываться о последствиях.... Не знаю, что вреднее: съесть кусок отварного мяса без бульона (чтобы в отвар ушли все "вредности", а в организм попал только полноценный животный белок) или провести час-другой в пробке в центре Москвы, дыша выхлопом и насыщая всой организм канцерогенами?

Цитата(Ukaaa @ 19.6.2008, 19:59) *
...У девочек месячные начались с 4-го класса, у всех...у некоторых-во втором, это действительно не нормально...Да и проблем с этим потом много, когда видишь по телевизору всякие шокирующие истории, про то, как девочка 13-ти лет родила(в том году, кажется), причём смотришь на неё-ну какие 13?Там все 20-точно.

Такие истории были всегда. А те "рекорды", которые в мировой практике зафиксированы, вообще касаются молодых мамочек 6,5 и 8 лет от роду. Кстати, они обе индианки из традиционных индийских семей (потому и были так рано отданы замуж и родили) и лактоововегетарианки по типу питания, если мне не изменяет память.

Считается, что половое созревание у девочек "южного" типа начинается на 2-3 года раньше, чем у их "северных" сверстниц. И еще: месячные начинаются после набора девочкой определенной массы тела, что-то около 40-42 кг. Так что с учетом акселерации (современные девочки стали выше ростом и, соответственно, несколько тяжелее по массе тела, чем их мамы-бабушки) начало месячных в 11 лет становится вполне нормальным. Сейчас подростковые гинекологи начинают бить тревогу, если девочке уже 14 лет, а месячные еще не начались.

Девочку, которая родила в 12 лет (забеременела, соответственно, в 11), видела лично, когда проходила практику в отделении патологии новорожденных. Дите дитем, ни сиси, ни писи, как говорится, откуда только выродила! Папа ребенка тоже удивил: 14 лет, пацан - молоко на губах не обсохло, вторичные половые признаки вообще не выражены! А деточка у них получилась - хорошая девочка, только в роддоме какую-то инфекцию словила, потому они с ней в больнице и были... icon_mrgreen.gif , а бабушке и дедушке их - по 32 года obm.gif !!!!!

Цитата(Ukaaa @ 19.6.2008, 19:59) *
И кстати, многие говорят, что покупают мясо у бабушек, мол, они гормонами тех же кур не кормят, опасности нет. У меня бабушка в деревне живёт, тоже живность выращивает и кормит она этих цыплят с раннего детства гормонами и очень многие кормят.Они за 14 дней набирают вес и можно употреблять в пищу...

aa26.gif Без паники!!!! Нету там гормонов! Никаких!!!!
Специально нашла состав той самой витаминно-минеральной смеси для птицы БВМД-"Бройлер-старт-25"
Состав:
соевый шрот - соевый белок, неизвестно правда, получен он из ГМО или нет,
бикарбонат натрия - обыкновенная пищевая сода,
соль - поваренная обыкновенная,
лизин - незаменимая аминокислота, в организме из лизина синтезируется L-карнитин (входит в биодобавки для спортсменов, улучшает жировой обмен в организме),
рыбная мука - источник кальция и фосфора,
метионин - незаменимая аминокислота (ее часто медики назначают принимать женщинам со сниженным иммунитетом и с бесплодием),
витамины - полный набор водо- и жирорастворимых витаминов,
микроэлементы - полный набор, включая селен, который необходим для формирования хорошего иммунитета, а в российских почвах селена отродясь не было, мы все поэтому селенодефицит испытываем,
антиоксидант - витамины С и Е,
кокцидиостатик (Био-кокс) - противопаразитарный препарат против кокцидиоза (кокцидиоз - паразитарное заболевание, от которого у птиц начинаются проблемы с кишечником, и они дохнут как мухи),
флавомицин - кормовой антибиотик, используют для профилактики желудочно-кишечных заболеваний, стабилизации кишечной микрофлоры и увеличения привесов птицы, в организме птицы не накапливается и выводится через кишечник в неизменном виде,
ферментный препарат (Робавио) - ферменты они и есть ферменты.
P.S. птица растет так быстро, потому что бройлерные породы кур выведены специально для очень быстрого набора массы тела, а корм с белково-витаминно-минеральными добавками получается сбалансированным по нутриентному составу, никаких тебе авитаминозов и прочих неприятностей. Гормоны тут ни при чем совершенно!
Это, конечно, мое мнение.... не навязываю rev.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.6.2008, 13:02
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Валентин, нужная тема, очень важная!!! Не раз ее обсуждала с подругами и знакомыми, даже еще не будучи вегетарианкой. (кстати, в первую очередь 2 года назад перестала есть именно куриное мясо, противно стало)

Цитата(Valentin @ 16.6.2008, 19:35) *
Согласен!!

Девушки обсуждают, как гормональные контрацептивы влияют на целлюлит и лишний вес, не подозревая, что различные гормоны получают ежедневно с мясом и яйцами... А это, полагаю, влияет посильнее.



Недавний разговор об ОК в приемной моего гинеколога с девушкой-помощницей врача-болтушкой icon_mrgreen.gif
Я тоже принимала ОК в течение года для кожи, не поправилась, и не раздуло, как на дрожжах.... рассказала Жужи об этом, приметив, что сама вегетарианка и с питанием в принципе, все нормально.
Жужи (сама кроха-тростиночка) говорит я тоже вегетарианка и каждый день слушаю от пациенток жалобы на раздувание от ОК, и всегда хочется их спросить, а как же с питанием дкла обстоят, только ли в пилюлях дело.... a075.gif aa26.gif

Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 22:11) *
Прочитала статью! Жуть конечно! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А на мальчиков как влияет?


года 4 назад, до вегетарианства, но в поисках пути к здоровью, посещала лецкии украинских врачей, приглашенных украинским производителем здорового питания.
Эндокринолог рассказала нам случай из своей практики. В семье ее знакомых курятина употреблялась каждый день в самых разных видах. Есть такая фирма в Украине - "Наша Ряба" (офф: с совершенно безобразной рекламой obm.gif например грудной ребенок начинает кусать грудь матери, скушавшей курицу.. icon_eek.gif ). Когда мальчику было 11 лет, знакомые привели его к этому врачу на обследование - obm.gif у пацана начала расти грудь, как и у его сверстниц в этом возрасте. Врач с такими случаями не сталкивалась и подняла пласты литературы, в том числе зарубежной. Выяснилось, что таких случаев в мировой медицине много, среди американских мужчин появление груди очень распространено. И полнота развивается чаще по женскоиму типу - на бедрах и попе. Перенасыщение гормонами , вызывающими рост по гинекологическому типу. Исходя из количеств съедаемой в семье мальчика кур-бройлеров, причина таких изменений сама напрашивается..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика