Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lena-film. Спрыгнуть с весовых "качелей"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Lena-film
Милые, дорогие девочки!
Какое же славное место наша "Красотуля"! С 2007 года я время от времени читаю рассылки, бываю на форуме. Но так и не решалась завести дневник и, тем более, не решалась попросить о поддержке.
Как-то по-жизни всё делала сама и полагалась всегда только на себя. Даже друзей не "гружу" проблемами, а делюсь только радостями. Но недавно я ОСОЗНАЛА, что поддержка со стороны (не родных, не знакомых - не могу к ним обратиться - стыдно и т.д и т.п.) мне нужна КАК ВОЗДУХ. Если кто-из вас будет меня поддерживать, то я справлюсь быстрее. Со своей стороны я также готова на сколько смогу поддерживать тех, кто встал на путь стройности или как я снова вернулся и начал всё с начала.

В следующей заметке будет моя история. Простите, если временами буду писать сухо: пока сложно писать иначе.
Отчёты буду вносить минимум 3 раза в неделю. Чаще врятли смогу, т.к по 2-3 раза в неделю я на съёмках сутками.

Ваша Елена

P.S. Если что-то не так вытворяю, вы меня поправляйте:-) Все правила Форума пока не освоила.

P.P.S. Как вставлять фото? Система отвечает, что у меня не достаточно прав sad.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 11:54) *
P.S. Если что-то не так вытворяю, вы меня поправляйте:-) Все правила Форума пока не освоила.
P.P.S. Как вставлять фото? Система отвечает, что у меня не достаточно прав

Добро пожаловать Леночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Рады новой Красотульке!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif

Почитай вот здесь часто задаваемые вопросы - там и про фото есть a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Lena-film
Моя история.
Не дай, Боже, в ней кому-то увидеть себя... sad.gif

Стыдно обо всём откровенно делиться, но иначе просто нельзя - могу не справится.

Сейчас мне 31 год. Наверное, я старше здесь многих и многих wub.gif Впрочем, ладно, выгляжю всё равно моложе (даже под тонной жира icon_mrgreen.gif ). Рост 164-165 см.

5-16 лет:
бездумное обжорство. На любой вопрос ответ один: "Поем сладенького". Объедаться всем и вся норма. Полезное, вредное всё тащится в рот. В семье все много едят, много готовят, дефицитной еды полно, не дефицитной просто море. Причём "радовать" себя сладким за школьные успехи и победы на олимпиадах тоже норма. Свободные деньги трачу редко на косметику, в основном на книги и сладости.
Итог: к 16 годам 120 кг веса! Благо талия была выражена, бочонком себя не чувствовала. Появился целлюлит, стадия примерно 2.

16-26 лет:
Не принятие себя толстой (ведь в душЕ я не такая!!!). Попытки разобраться с пищевым поведением, чтение запоем оздоровительной литературы (читала и до 16 лет, но не пробовала на практике). Переход к относительно здоровому, но всё-таки избыточному питанию.Итог: 86-92 кг. Целлюлит пока не прогрессирует, стадия примерно 2.
Lena-film
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.8.2012, 14:05) *
Добро пожаловать Леночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Рады новой Красотульке!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif

Почитай вот здесь часто задаваемые вопросы - там и про фото есть a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Светочка, спасибо! d025.gif
Прямо сейчас прочитаю.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Lenusechka
Привет! Я знакомится. Ты очень инетресно пишешь. У тебя всё обязательно получится, начало ведь уже положено! Забегай в гости a085.gif a085.gif a085.gif
Lena-film
26-28(9) лет:
чёткая постановка цели - снизить вес до 58 кг, % жира до 23, увлечься спортом-фитнесом, ЗАРАБОТАТЬ подтяну-тое, а не просто худое тело ("худая корова ещё не газель";-))
Итог: целлюлит ПОЧТИ ПРОПАЛ! Я была в шоке. Неужели это реально? Вес снизила до 68 кг (это пока мой абсолютный минимум с 16 лет). Я больше не слонёнок! Я та, кем являюсь в душЕ: ЛЁГКАЯ, активная, молодая, весёлая. Меня НИКТО не узнаёт из прежних знакомых, т.к черты лица тоже изменились. Просто 2 разных человека я до и я после...
Как я этого добилась?
1. Отказалась от "фабричной" еды. Кроме замороженных смесей.

2. Питалась 6 раз в день по максимум 200гр.

3. Пила 1,5 литра чистой воды в день и 2-3 чашки зелёного\травяного чая.

4. Из сладкого только фрукты, сухофрукты, мёд. Даже в кафе умудрялась есть правильно: фрукты-соки, овощи.


5. 1,5 часа гимнастики ежедневно.

6. 2 раза в неделю занятия шейпингом в лицензированном зале от Федерации шейпинга (нагрузки ОЧЕНЬ серьёзные при кажущейся простоте) и антропометрия раз в месяц у них же.

7.Строгий режим дня. 8 часов сна.

8. Бассейн раз в неделю по 1 часу.

9. Непоколебимая уверенность, что всё у меня получится.

10. Полный отказ от мяса (больше по этическим мотивам). Рыбу всё-таки ела 2 раза в неделю и очень редко птицу и яйца.

12. Вера и уверенность в том, что ОН оценит, приедет во второй раз и заберёт меня к себе. Помогала любовь к НЕМУ, ЕГОрасположение и внимание.
я ВЕДЬ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ полюбила так искренне, по-настоящему. До этого было... да, так, всё больше "игралась" и сама была холодной.


А дальше... дальше я начала катиться с горки. И сейчас сама пытаюсь выкарабкаться.
Lena-film
Цитата(Lenusechka @ 3.8.2012, 14:23) *
Привет! Я знакомится. Ты очень инетресно пишешь. У тебя всё обязательно получится, начало ведь уже положено! Забегай в гости a085.gif a085.gif a085.gif

Леночка, спасибо! hb.gif
Очень приятно! И за приглашение спасибо!
Lena-film
29(30) -31 год:
удачно маскируемая депрессия. Возврат к сатрым привычкам жрать (извините!) d47.gif ) почти всё подряд (кроме мяса и фабричной дряни), не заниматься гимнастикой, забросила шейпинг и бассейн.
Итог: 31 год, вес 115 кг s24.gif d47.gif c9.gif sad.gif , целлюлит не просто вернулся, а за год перешёл на 3-4 стадию (на бёдрах бугорки видны даже когда сидишь). Единственный плюс: растяжек самый минимум - не склонна к ним, спасибо природе!

Я сижу в болоте. Осознаю, что в болоте почти по самые уши. И вроде палочка-выручалочка лежит перед носом и руку могу вытащить из болота и взять палку, но... Начну потихоньку. Трудно, обидно, даже больно в душе и больно смотреть на себя в зеркало. Но ведь иначе нельзя. Я ведь так больше не смогу жить. Ведь дальше - только в болото с головой...

Пойду учиться размещать фото, собираться с мыслями и действовать.

Ах, да, причина этого кошмарного возврата? Моя чёртова ранимость и обида. Ну и ещё не понимание на тот момент зачем ИМЕННО МНЕ здоровое стройное тело. Больше пока не могу писать. Хочется плакать и жалеть себя. И ну его, этот стыд, написала же обо всём... Если в этот раз справлюсь, то мой опыт кому-то будет полезен и изменит жизнь к лучшему. Простите, если что не так и "много букФ".

Прячусь в норку на день-два. Стыдно.
Nikesha
Леночка, привет! Я знакомиться. Меня зовут Таня (скоро будет 31 год)
Буду рада общению и дружбе с тобой!\


Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:58) *
Я сижу в болоте. Осознаю, что в болоте почти по самые уши.

Дорогая, осознание проблемы - это первый шаг на пути к её решению! Всё получится!!


Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:58) *
И вроде палочка-выручалочка лежит перед носом и руку могу вытащить из болота и взять палку,

Ленусь, твоя палочка выручалочка только ты сама! Всё в голове - все секреты, все мотивации... Давай, вперёд.
А Красотуля тут первый помощник!!!!!!!! Это 10000% a115.gif


Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:58) *
Прячусь в норку на день-два. Стыдно.

а вот это зря.... Давай не убегай!!!!
Давай общаться! Давай дружить и вместе двигаться к цели!!!!!!!
Удача с нами!!!!!!!!!!!!!
ng19.gif
Lena-film
Цитата(Nikesha @ 3.8.2012, 16:08) *


Танечка, спасибо тебе! И, знаешь, ты права, я не стану прятаться в норку.
Отчёты буду писать как можно чаще.
Lena-film
Всем ещё раз привет!
Спасибо большое. С вами будет легче во сто крат!!! На Красотуле такая атмосфера позитивная, чудесная, что поможет 100%!!! Я теперь даже не сомневаюсь.

Пока не разобралась где и как размещать фото-отчёты. Попробую сама понять.

В этот (и последний!!!) раз я решила не начинать с наскока и учесть прежние ошибки.

Просто каждую неделю буду добавлять по 3 полезных привычки. Те привычки, без которых жизнь здоровой не назовёшь.

Неделя первая с 3 по 10 августа:
1. Нормализовать режим дня. Спать по 8 часов. И стараться с 00:00 до 3:00 спать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Т.к ферменты, расщепляющие жиры и ряд гормонов, участвующих в липолизе синтезируется\активизируются именно в это время. За 2 года я совсем расшатала режим дня. Живу беспорядочно:-( Результат на лицо.

2. Пить 1,5 литра чистой воды в день. И 0,5-1 л добирать травяным\зелёным чаем. Водную норму нарушала редко, т.к сразу кожа портилась, если пила мало чистой воды. Но в последнее время частенько отступала, иногда пила кофе и даже покупные соки. d47.gif

3.Разобраться со своими обидами, душевными дрязгами и проч. Не стесняться благодарить мысленно всё и вся (от сердца всегда идёт благодарность почему-то - мир так прекрасен!).

Пока это всё. Мало, но лучше меньше да лучше. Отчёт и фото оставлю завтра.

P.S. Маленькое утешение. Всё, что снова наела из полезных (в основном) продуктов. Трансжиров и красителей-консервантов боюсь как огня. Удалось привить себе хоть это d47.gif
Lena-film
Спасибо вам за ссылочки! smile.gif
Читаю. Постараюсь сама во всём разобраться.

Цитата(Ukaaa @ 3.8.2012, 15:22) *
Svetlana_Swan
Лёночка, читай правила быстрее!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Сразу акцентирую внимание: приведение "больших цитат - запрещено".
Если хочешь вставить цитату - оставляй в ней только главное, или первые предложения, остальное убирай. a075.gif a075.gif a075.gif
@nn@1803
С дневничком! Вылезай из болота! Все получится! d025.gif d025.gif d025.gif
Lena-film

Если хочешь вставить цитату - оставляй в ней только главное, или первые предложения, остальное убирай. a075.gif a075.gif a075.gif [/b][/color]
[/quote]

Хорошо, Света, я поняла! d025.gif
Насю
Привет!
Ты интересная и умная девушка! Приятно читать. Ничего не бойся, здесь не осудят и хорошо понимают тебя.
Ты смогла один раз, значит, сможешь и второй. Но вес - это не главное. Главное - разобраться с психологическими причинами набора веса, иначе всё вернётся к старому.
У меня тоже было такое состояние - я не понимала, зачем МНЕ красивое и здоровое тело, а проблемы заедала сладким и переедала постоянно, это было уже нормой. После одной неприятной ситуации, я поняла, что все люди могут уйти, может произойти что угодно, всё в жизни меняется, но у себя всегда останусь только я (извини, не знаю, как понятно это состояние объяснить). Ко мне пришло осознание, что для себя я живу, ради СЕБЯ я всё делаю, не для кого-то (хотя быть усладой для глаз, ой как приятно shy.gif ). Я чувствую, что люблю себя - это потрясающе приятное чувство. И мне даже уже не важно, сколько во мне кг, есть ли целлюлит и т.д, я всё равно супер.
Мне кажется, ты слишком резко в прошлый раз изменила свою жизнь, поэтому и не удержалась на ней. Постепенность очень эффективна, даже если результаты не такие быстрые, зато надёжные и постоянные. Тогда новая жизнь станет для тебя твоим Я.
Цитата
каждую неделю буду добавлять по 3 полезных привычки.

a070.gif Очень хорошо! Добавляй те привычки, выполнение которых не составит для тебя особого труда.
У тебя всё получится. Главное, не пропадай. Как можно чаще будь на Красотуле и будешь всегда в тонусе.

Заечка
Леночка, я Наташа. Очень рада, что ты присоединилась к красотулям. ВСЕ ПОЛУЧТСЯ!
Iris
Леночка!!! Привет! Молодец, что присоединилась к Красотуле. Добро пожаловать!!! a115.gif
Я - Яна.
У тебя хорошие планы, молодец, что не постеснялась нам обо все рассказать, абсолютно правильное решение.
Надеюсь, что мы сможем тебе помочь, да, ты и сама уже многое знаешь и умеешь, у тебя же уже есть отличный опыт. Поэтому удачи!!! d025.gif
ng19.gif
Ukaaa
Леночка, привет! hb.gif Представляешь, ты у нас вчера стала самой активной на форуме. Поздравляю! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=815143

Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:37) *
Итог: целлюлит ПОЧТИ ПРОПАЛ! Я была в шоке. Неужели это реально?

Да, прекрасный результат. a070.gif Скажи, а что-то специальное от целлюлита ты делала (массажи, обертывания и т.п.) или это было приятным дополнением к стройной и подтянутой фигуре?


Цитата
10. Полный отказ от мяса (больше по этическим мотивам).

Здорово, еще одна вегетарианочка на форуме появилась! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:58) *
Хочется плакать и жалеть себя.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 17:17) *
Пока не разобралась где и как размещать фото-отчёты. Попробую сама понять

Леночка, ты можешь размещать в своем дневнике фото. А можешь создать еще одну фото-тему в специальном разделе форума и размещать отдельно свои фотки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24 Так даже лучше - все собрано в одном месте и не нужно каждый раз листать дневник-искать фотки.

Цитата
Просто каждую неделю буду добавлять по 3 полезных привычки. Те привычки, без которых жизнь здоровой не назовёшь.

Прекрасная мысль!

Цитата
Неделя первая с 3 по 10 августа:
И стараться с 00:00 до 3:00 спать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Т.к ферменты, расщепляющие жиры и ряд гормонов, участвующих в липолизе синтезируется\активизируются именно в это время.

Спасибо за интересную информацию, не знала этого a075.gif

Цитата
от сердца всегда идёт благодарность почему-то - мир так прекрасен!

Это прекрасно. n020.gif Значит ты хороший, добрый человечек wub.gif wub.gif wub.gif Успехов тебе! aa2.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 3.8.2012, 17:57) *
Лёночка, читай правила быстрее!!!
Сразу акцентирую внимание: приведение "больших цитат - запрещено".
Если хочешь вставить цитату - оставляй в ней только главное, или первые предложения, остальное убирай.

Светочка, ты умничка aa8.gif
Душечка
Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 17:17) *
Спасибо большое. С вами будет легче во сто крат!!! На Красотуле такая атмосфера позитивная, чудесная, что поможет 100%!!! Я теперь даже не сомневаюсь.

Леночка, привет!!! hb.gif Я Валя! Это правда, На Красотуле очень позитивная атмосфера любви и взаимопонимания! d025.gif
Все друг друга поддерживают, так, что очень правильно, что ты решилась завести дневничек!!! Добро пожаловать! Рада новой Красотуле!!
ng19.gif


Цитата
3.Разобраться со своими обидами, душевными дрязгами и проч. Не стесняться благодарить мысленно всё и вся (от сердца всегда идёт благодарность почему-то - мир так прекрасен!).

Почитай здесь, как раз про благодарность, мне в свое время очень помогло и до сих пор время от времени, когда что-то происходит не так, я перечитываю wub.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2392
Удачи тебе!!! Заходи в гости! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Lena-film
Спасибо сердечное, дорогая! e010.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.8.2012, 21:26) *
С дневничком! Вылезай из болота! Все получится! d025.gif d025.gif d025.gif

Lena-film
Насю, спасибо тебе за ПОЗИТИВ!!! a115.gif
Очень приятно познакомиться! Заходи почаще! v1.gif

[quote name='Насю' date='3.8.2012, 22:25' post='815104']
Привет!
Ты интересная и умная девушка! Приятно читать. Ничего не бойся, здесь не осудят и хорошо понимают тебя.
Ты смогла один раз, значит, сможешь и второй.
Lena-film
Наташенька, привет тебе!
Очень рада знакомству. Обязательно загляну
к тебе на огонёк smile.gif
Цитата(Заечка @ 3.8.2012, 23:53) *
Леночка, я Наташа. Очень рада, что ты присоединилась к красотулям. ВСЕ ПОЛУЧТСЯ!

Lena-film
Яночка, привет! Очень рада тебе!!! Спасибо за поддержку!


Цитата(Iris @ 4.8.2012, 1:23) *
Леночка!!! Привет! Молодец, что присоединилась к Красотуле. Добро пожаловать!!! a115.gif
Я - Яна.
d025.gif
ng19.gif

Lena-film
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2012, 12:47) *
Леночка, привет! hb.gif Представляешь, ты у нас вчера стала самой активной на форуме. Поздравляю! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=815143


Привет! :-)
Приятно видеть администрацию в своём дневничке:-) Почётно a115.gif
Спасибо за тёплые слова и дельные советы.
С целлюлитом сама не знаю, почему так вышло. Тренер по шейпингу говорила, что, мол, у меня жир рыхлый и лёгкий, потому и целлюлит почти незаметен стал. Но что толку:-( Сейчас всё гораздо хуже. Но в последний раз. Даю себе самой и вам слово. Буду ещё лучше выглядеть.
Пошла создавать фото-отчёт. o050.gif - это я себе самой погоняльчик поставила;-)
Lena-film
Девочки, я к вам за эти дни очень сильно привязалась! wub.gif Люблю вас всех! hb.gif hb.gif hb.gif
Также огромное спасибо Валентину и администрации за создание и поддержку Красотули! Вы большущие умницы!!! Где бы мы без вас находились сейчас? sad.gif

Мой отчётик.
Фото выкладываю в отдельной теме. Здесь будут параметры и отчёты.

Ну что сказать? Питьевой режим не нарушаю. С режимом дня проблемы( Много работы по монтажу - сижу ночами. Но! Не объедаюсь, а пью зелёный чай с фруктами. Итог: за 4 дня брюки стали свободными в поясе. Уменьшились щёки.

Для себя решила: раз тело и сознание просят перехода на фруктоедение, пусть так и будет. Ем любые фрукты сколько хочу и чувствую себя великолепно.

План следующей недели:
соблюдать питьевой режим, режим дня, по большей части питаться свежими овощами и фруктами, гулять перед сном по 30 минут КАЖДЫЙ ДЕНЬ, в дни съёмок есть только фрукты - никаких фуршетов, освоить танцевальную программу (пока только просмотреть видео-уроки и оценить свои силы).

Завтра же куплю портновский метр (куда-то старый делся) и укажу параметры.

Всем тепла душевного, радости, гармонии! hb.gif hb.gif hb.gif

Lena-film
Цитата(Душечка @ 4.8.2012, 13:11) *
Леночка, привет!!! hb.gif Я Валя! Это правда, На Красотуле очень позитивная атмосфера любви и взаимопонимания! d025.gif
Все друг друга поддерживают, так, что очень правильно, что ты решилась завести дневничек!!! Добро пожаловать! Рада новой Красотуле!!
ng19.gif


Валенька, привет!
Спасибо за статью. Читаю уже. И спасибо большое за поддержку!!!
Ukaaa
Леночка, привет! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Lena-film @ 7.8.2012, 20:18) *
Сейчас всё гораздо хуже. Но в последний раз. Даю себе самой и вам слово. Буду ещё лучше выглядеть.

Это правильный настрой! a115.gif Значит, все обязательно получится a035.gif


Цитата
Пошла создавать фото-отчёт. o050.gif - это я себе самой погоняльчик поставила;-)

ЖДЕМ! aa7.gif

Цитата(Lena-film @ 7.8.2012, 20:35) *
Девочки, я к вам за эти дни очень сильно привязалась! wub.gif Люблю вас всех! hb.gif hb.gif hb.gif

Ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Но! Не объедаюсь, а пью зелёный чай с фруктами. Итог: за 4 дня брюки стали свободными в поясе. Уменьшились щёки.

И умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Наверняка, такие результаты очень вдохновляют двигаться дальше a075.gif

И план замечательный! Успешно тебе выполнять все, что ты запланировала и становиться благодаря этому еще красивее wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, все получится-обязательно постройнеешь d025.gif фотки a035.gif a115.gif a095.gif
La_Dark
Леночка, ещё раз добро пожаловать на Красотульку=) Здесь обязательно все получится, мечты сбываются))))
Успехов тебе!
Valentin
Цитата(Lena-film @ 7.8.2012, 20:35) *
Девочки, я к вам за эти дни очень сильно привязалась! wub.gif Люблю вас всех! hb.gif hb.gif hb.gif
Также огромное спасибо Валентину и администрации за создание и поддержку Красотули! Вы большущие умницы!!! Где бы мы без вас находились сейчас? sad.gif



Спасибо, Леночка, очень приятно, что цените!! a075.gif

Значит, и успехи у Вас будут отличные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lena-film
Девочки, Валентин, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за поддержку!!! Я никуда не исчезла, просто ОЧЕНЬ много работы - свадебный сезон.

Если кратко, то я 100% вег почти месяц. Исключение было одно: 50-80 гр лосося на свадьбе. А всё потому, что не захватила с собой достаточно фруктов( Пришлось поесть на банкете.
Ощущения отличные. 1 порция варёнки (овощи, каши на воде) в день и остальное сырые овощи, фрукты и зелень. Вес уходит медленно, но я не заморачиваюсь wub.gif Главное - здоровье и отличное самочувствие + лад со всем миром, а гармоничное тело приложится. Сроки не ставлю. Срок... да вся жизнь! Ведь глупо ухаживать за собой год и добиться супер-результатов, но потом всё бросить? Правда ведь глупо? То-то и оно... А у меня в жизни было именно так p030.gif Ладно, главное осознать ошибку и впредь её не совершать eusa.gif n020.gif

Я вас всех очень люблю!!! Скоро вернусь и забегу в гости. Простите, что не всем лично отвечаю, реально загруженность огромная. Но я всем довольна! Когда работа любимая, то она и не работа вовсе, а счастье smile.gif Всем СЧАСТЬЯ И ЛАДА С СОБОЙ И МИРОМ! hb.gif
Valentin
Цитата(Lena-film @ 14.8.2012, 19:32) *
Девочки, Валентин, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за поддержку!!! Я никуда не исчезла, просто ОЧЕНЬ много работы - свадебный сезон.
Я вас всех очень люблю!!! Скоро вернусь и забегу в гости. Простите, что не всем лично отвечаю, реально загруженность огромная. Но я всем довольна! Когда работа любимая, то она и не работа вовсе, а счастье smile.gif Всем СЧАСТЬЯ И ЛАДА С СОБОЙ И МИРОМ! hb.gif



Приятно Вас читать, Лена!! Очень позитивно пишите!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Молодчинка! Довольный жизнью человек всегда приятен и интересен! Приходи к нам скорее и почаще! d025.gif d025.gif d025.gif
Нанда
Молодец, такой у тебя настрой светлый! sm03.gif И питание отличное! a085.gif Всё получится! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Леночка!
Привет!
Мне нравится твой настрой и отношение к себе и жизни.

Ты видео-оператор? или фотограф??? Или и то и другое??? a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:14) *
Сейчас мне 31 год. Наверное, я старше здесь многих и многих

Возраст в паспорте на самом деле фигня, важно на сколько ты сама себя ощущаешь. Мой паспорт например говорит что мне 33 icon_mrgreen.gif я же себя ощущаю на 25.

Цитата(Lena-film @ 14.8.2012, 19:32) *
Сроки не ставлю. Срок... да вся жизнь!

Правильно! d025.gif d025.gif d025.gif
Умница! a115.gif a115.gif a115.gif
Вести всю жизнь правильный образ жизни - тогда и не придется исправлять ошибки!


Цитата
Но я всем довольна! Когда работа любимая, то она и не работа вовсе, а счастье smile.gif Всем СЧАСТЬЯ И ЛАДА С СОБОЙ И МИРОМ! hb.gif

Умница - занимаешься любимым делом!
И что важно умеешь это ценить!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Lena-film @ 14.8.2012, 19:32) *
Когда работа любимая, то она и не работа вовсе, а счастье smile.gif Всем СЧАСТЬЯ И ЛАДА С СОБОЙ И МИРОМ! hb.gif

a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Леночка!!!
Съемок наверное много???? Самый сезон???
a075.gif a075.gif a075.gif
Venca
Лена, здравствуй! Давай знакомиться. Я - Настя hb.gif
Читала твою историю и местами узнавала себя. Я раньше тоже читала запоем литературу (правда, по психологии), очень упорно пыталась в себе разобраться, вместо того, чтобы просто жить. В какой-то момент я поняла, что это чтение стало для меня способом уйти от реальности (до сих пор не могу понять, когда и чем меня так напугала реальность, что я так отчаянно бегу от нее). От этого колоссального внутреннего напряжения, от бездумной борьбы с собой я получила депрессию и хроническое аутоимунное заболевание. Было очень тяжело, было и лечение у психиатр и лекарства, которые я принимаю и сейчас. Несколько лет назад я познакомилась с двенадцатишаговыми программами (ВДА и Анонимные Обжоры) и много интересного и полезного нашла у них. Мой вес, за последний год, вырос на 10 кг. Сейчас я вешу 93 кг. Я - компульсивные переедальщик. Сейчас, пройдя через трудности, я учусь не бороться с собой, а понимать, что такой меня создал Бог и мама родила и это хорошо. Если мне в себе что-то не нравится, то я могу в себе это изменить. Если это изменить невозможно, то я постараюсь это принять. Не надо жить с грузом прошлого, с грузом стыда и вины. Читаю твои записи и понимаю, что ты - прекрасный, очень искренний и ранимый человечек. Нам еще придется через многое пройти, многому научиться (прежде всего, научиться жить в мире с собой) и у нас все обязательно получится! Мы оказались здесь, значит, мы делаем шаги, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. И это прекрасно!!! Не пропадай. Буду очень рада общению и взаимной поддержке!
5f.gif b03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lena-film
Девочки мои дорогие! hb.gif

Спасибо всем ещё раз! За внимание и поддержку, за позитив и... как ни странно, за то, что вы ПРОСТО есть на белом свете! :-) Ну представьте, что если бы каждый из нас жил на необитаемом островке и не имел бы возможности общаться с другими людьми? И пусть бы мы даже были бессмертными... Мы друг для друга существуем и в этом смысл и кайф!

2 месяца не могла зайти сюда, были проблемы с доступом (система "выбрасывала" меня и письма до админов почему-то не доходили), но вот сегодня в рассылочке увидела адрес странички Валентина в Контакте и всё, доступ восстановлен! Спасибо огромнейшее Валентину! a070.gif


Эти 2 месяца занималась привычными любимыми делами и... мозгокопанием;-) Это нам только кажется, что временами слишком глубоко в себе копаемся... Ничего подобного!.. Простой вопрос: "А почему мне ВЫГОДНО носить лишние кг на себе?" , а сколько ответов, в которых не решаешся себе признаться... В остальных делах давно поняла: хочешь преуспеть - вправь себе мозги. С преображением тела сейчас поступаю точно так же. Буду рада помочь себе и хоть чуток помочь хотя бы одному человеку. "Тараканы" в голове могут быть очень схожи у разных людей d030.gif

Lena-film
По результату - минус один размер. На весы не встаю принципиально. До тех пор, пока не буду чувствовать себя комфортно. Просто зафиксировала в сентябре точку отсчёта и невозврата;-) - 108 кг и 56 размер одежды. Спустя 2 месяца - 54 размер (52 в обтяжку).
Это без усилий, просто задаю себе мысленно вопрос: "Я хочу именно ЕСТЬ?" Или "заедаю" чувства, эмоции. Или до того неправильно поела (продукт с высоким ГИ) и теперь дико хочу сладкого? Слушаю эмоции, сердце, принимаю себя и свои слабости, но стараюсь последнее слово оставлять за разумом... Это мой путь, я не говорю, что он верен для каждого. Начать прислушиваться к себе, а не тупо и восторженно идти на поводу у рекламы худобы, бывает не просто...
Девочки, кото добрался до моего дневничка, простите за занудство wub.gif Ну такой уж у меня путь... начать с "тараканов" в голове...
Lena-film
Цитата(Venca @ 28.8.2012, 14:46) *
[font="Verdana"]Лена, здравствуй! Давай знакомиться. Я - Настя hb.gif


Настя, дорогая! Прости, что не ответила сразу - были проблемы с доступом. Я здесь и очень благодарна тебе за поддержку и откровенность. И так хочу, чтобы решились твои проблемы со здоровьем - это самое главное!!!
Нашла сайт Анонимных обжор. Спасибо тебе!!!

Не теряйся, давай дружить. Я прониклась к тебе глубокой-глубокой симпатией...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.