Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Глазки
Цитата
Конечно хорошо, а я вот вчера на ночь топтала зефир, бутики с сыром ппц, и это в 23-00. Ужос!


Девочки, лучшее лекарство от ночных перееданий- сон. И не держать в холодильнике вкусностей.

Про школу почитала - тихонечно ужаснулась.... у нас не все так страшно.

Цитата
А что мало гуляешь? Депрессняк нам ни к чему
Не успеваю, Надюш. разучилась пешком ходить, все на машине, а в плохую погоду меня на улицу не вытащить. А раньше с Софийкой в любую гуляли, даже в минус 30, это входило обязательным пунктом в наш режим, а сейчас не успевается.

Цитата
Я себя настраиваю на то, что во 2-ом классе Я ЛИЧНО, дневник проверять не буду. Принципиально
Ничего себе... я наоборот стараюсь не забывать проверять. Все таки небезынтересно оценки, поведение и вообще дневник типа связывает родителей и учителей.
Бабочка!!!
Цитата(Глазки @ 10.5.2012, 6:23) *
Девочки, лучшее лекарство от ночных перееданий- сон. И не держать в холодильнике вкусностей.

Так о том и разговор, Ань, не спится ведь icon_mrgreen.gif


Цитата
Не успеваю, Надюш. разучилась пешком ходить, все на машине, а в плохую погоду меня на улицу не вытащить. А раньше с Софийкой в любую гуляли, даже в минус 30, это входило обязательным пунктом в наш режим, а сейчас не успевается.

Понятно) Авто-леди ты теперь, значит a075.gif

Цитата
Ничего себе... я наоборот стараюсь не забывать проверять. Все таки небезынтересно оценки, поведение и вообще дневник типа связывает родителей и учителей.

Почему я не хочу и не буду проверять дневник: 1) я в родит. комитете, и каждый день в теме у кого какая успеваемость 2) про поведение мне не забывают сказать в обязательном порядке; тоже каждый день)
Поэтому, про поведение я и так все у(знаю), а на счет оценок я объяснила: мне не интересно как школа оценивает то, как я учу ребенка.
Ukaaa
Надя, аватарка твоя новая - очень нравится! a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Ukaaa @ 10.5.2012, 17:11) *
Надя, аватарка твоя новая - очень нравится! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юля! wub.gif
Бабочка!!!
Всем полуночникам и заглядывающим не только сюда, но и в холодильник, привет! a98.gif

А мне снова не спится...Но я у холодильника не тусую, я по инету, в основном, цацки смотрю. Ну и книженцию читаю Ричарда Баха "Чайка Джонатан Ливингстон". Нет, точнее, не читаю, а перечитываю в ... не знаю который раз.
Есть много книг, которые берут так за душу, и остаются навсегда не только в памяти, но и в сердце. wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Надюша, желаю тебе хорошего самочувствия. Все пройдет.
Бабочка!!!
Наташ ЛиВан, напиши хоть что-нибудь, раз интересно как я живу.
"Прокомментируй"
Бабочка!!!
Девчат, привет!

Я наскоками появляюсь. Некогда, да и сил что-то нема...

С марафона "Сладкому - бой" я не сошла. Я в строю d025.gif
Сегодня есть вообще не хотелось: насильно впихнула в себя микс творога 2% и йогурта 1,5% с чаем. И фсееее.

А мне сегодня уже привезли ювелирку, которую я заказала по инету icon_mrgreen.gif 2 пары серег и 3 кольца. Одно золото с эмалью. Такое кайфовое wub.gif Сейчас нынче в моде украшения с эмалью. Мне еще столько всего хочется, но кредитка не безлимит) Это еще хорошо, что мне начальство оплачивает все время мою "безработицу" wub.gif , да и вообще, не уволили. Все только благодаря отцу wub.gif
А то на з/п мужа, хоть она и выше средней, по московским меркам, я бы хренушки себе купила всё это. Да и в больничках надо, как сейчас выражаются, "отблагодарить".

Завтра муж с детьми поедут на птичий рынок, там же не только птицы. Хотят прикупить креветок (они хорошие фильтраторы-санитары для аквариума), ну и еще каких-нибудь ярких и красивых. У нас сейчас боции 4 рыбки, барбусы суматранские 10 и барбусы денисони 3. Это для разбирающихся icon_mrgreen.gif

Ладненько, пойду я в виртуальный кошелек, оплачу цифровое тв и на мобильники всем кину.

Всех чмоки в обе щёки! aa8.gif
Глазки
Надя, привет.

Ты пишешь о детях, у тебя есть еще ребенок кроме Артемки?

Цитата
Девочки, вы героини.... я никак не могу избавиться от сладкой привычки.

Цитата
которую я заказала по инету 2 пары серег и 3 кольца. Одно золото с эмалью. Такое кайфовое
А фото покажешь?
Бабочка!!!
Цитата(Глазки @ 13.5.2012, 7:55) *
Надя, привет.

Привет, Анют!

Цитата
А фото покажешь?

Ок, попробую на своём мобильнике. Он у меня плохенько фотает, 5 мегапикселей камера((
aLissanka
НАДЮНИК)))



С воскресеньем))) или у тебя сейчас много выхов? a075.gif
Слу, а правда, ты уже дважды мамасинка? давно успела? a075.gif
Как аквариум? починился?
Бабочка!!!
Цитата(aLissanka @ 13.5.2012, 14:48) *
НАДЮНИК)))
С воскресеньем))) или у тебя сейчас много выхов? a075.gif

Привет, Женьчик!
Выхов много, очень) Но лучше б их не было. Я бы лучше пахала в две смены, чем...

Цитата
Как аквариум? починился?

Ага. Пришлось мне приложить руку, чтобы подводный мир существовал в умиротворении. icon_mrgreen.gif Что-то там накрутила, подергала (муж по телефону инструктировал), и, вуаля d060.gif
Zelena
Солнышко мое, какая умничка, что пишешь, пиши, Надь, пиши, ты ведь знаешь, что все наладится! a115.gif a115.gif a115.gif Читая про витаминки - прослезилась, вот выровняю лицо и еще тебе пришлю, золотко мое!
У меня когда то тоже был аквариум - я тебя понимаю, это такая прелесть! Еще можно улиток туда поселить, они тоже полезны для среды - едят водоросли всякие ненужные.
Целую тебя моя дорогая!
wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Наденька привет моя хорошая!

Прочитав дневничек, порадовалась, что мой сынишка пока в садик ходит d060.gif Как красиво про аквариум описываешь, тоже захотелось, у меня в детстве был smile.gif Сынишка помогает ухаживать на авквариумом?
Аватарочка очень красивая у тебя hb.gif
Мурашка
Надюшик, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Здоровья тебе много-много (все еще кулачки держу)! Хорошего настроения и отличной погоды для прогулок!
Тоже волосы сейчас сильно выпадают, но на домашние средства времени нет, купила готовую маску - может получшает 49.gif
А как твои эфирки? Может они помогут от отеков?
La_Dark
Добрый вечер))) Давно собиралась познакомиться, мы раньше часто пересекались в дневничках у девочек и мне очень нравился твой ник. Меня Кристина зовут.

Прочитала дневник, ужаснулась по поводу школ... Прогресс конечно берет свое, но не до такой же степени, чтобы малыши сидели на ноутбуками целый день... Вспоминаешь свою школу и радуешься, что родился на четверть века раньше d025.gif

По поводу выпадения волос, есть гениальное средство - настойка красного перца, после 2-3 применений волосопад прекращается процентов на 80%, а если лениво самостоятельно бодяжить маски, то есть ещё одна очень хорошая маска - "Зеленая аптека против выпадения волос" она на основе репейного масла, стоит копейки, но в свое время я спасалась этой штукой, т.к у меня волосы начинают сыпаться от любого психа..

Galla
Наденька привет!

Как дела у тебя? Чем занимаешься?
Желаю хорошего настроения на весь денек! hb.gif
Бабочка!!!
Привет, всем и тебе ЛиВашка a075.gif

Мы только что из травмпункта... Сын себе ломтерезкой срезал на указательном пальце правой руки полностью ноготь, ну и пальцу (не буду описывать подробности), в целом хорошо досталось.

Покушал сынок сыра. Точнее отрезал.

Девчат, я приду попозже. Всех читала. Обнимаю! wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Zelena @ 15.5.2012, 15:25) *
Солнышко мое, какая умничка, что пишешь, пиши, Надь, пиши, ты ведь знаешь, что все наладится! a115.gif a115.gif a115.gif Читая про витаминки - прослезилась, вот выровняю лицо и еще тебе пришлю, золотко мое!
У меня когда то тоже был аквариум - я тебя понимаю, это такая прелесть! Еще можно улиток туда поселить, они тоже полезны для среды - едят водоросли всякие ненужные.
Целую тебя моя дорогая!
wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка, моя ты дорогая!
Я так переживаю за тебя, Лен aa40.gif Ты там давай, поправляй здоровье wub.gif

На счет улиток. Я их что-то не лю. Мне они какие-то склизкие, фууууу. Хотя мой тоже говорил, что надо их. У нас аквариум только, только заселяется микрофлорой, много бурых водорослей по всему грунту, живым растениям. Но раки и сомики все это дело так быстро обрабатывают, я даже не ожидала. Трудятся день и ночь)
Бабочка!!!
Привет, Галюнь!

Цитата
Прочитав дневничек, порадовалась, что мой сынишка пока в садик ходит d060.gif

Всему свое время. Не торопитесь в школу. Садик, по-моему, самое кайфовое время d025.gif

Цитата
Как красиво про аквариум описываешь, тоже захотелось, у меня в детстве был smile.gif Сынишка помогает ухаживать на авквариумом?

Нет, не помогает. Точнее, я не разрешаю. Ну там такая "дура", Галь, а он становится ногами на тумбу, облакачивается на него icon_eek.gif Не дай Бог перевернется, ТТТ sm02.gif
Поэтому мы сами. Дети кормят рыбок только под нашим присмотром.


Цитата
Аватарочка очень красивая у тебя hb.gif

Спасибо, Галюнь! wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Мурашка @ 16.5.2012, 17:28) *
Надюшик, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшка! Ты ли это???!!!!!!!
Мы хоть и общались в аське, скайпе, но я рада, что ты меня и здесь навестила. wub.gif
Как малышок? Как сама?

Цитата
Здоровья тебе много-много (все еще кулачки держу)! Хорошего настроения и отличной погоды для прогулок!

Спасибо, Катюш!

Цитата
А как твои эфирки? Может они помогут от отеков?

Кать, при о. эфиры нельзя((((

Не желаешь завести дневничок? a075.gif

Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Такая погода сегодня чУдная.
Надо собирать амёбу в более приемлемую для прогулки форму.

Меняла сейчас повязку Тёмке, о май гад... sm02.gif
Бабочка!!!
Похоже, пропускание постов, приобретает клинический характер d030.gif


Цитата(La_Dark @ 16.5.2012, 20:07) *
Добрый вечер))) Давно собиралась познакомиться, мы раньше часто пересекались в дневничках у девочек и мне очень нравился твой ник. Меня Кристина зовут.

Приветик, Кристина!
Я тоже тебя помню, особенно по дневничкам девочек, которые здесь больше не пишут. sad.gif
Молодец, что пришла знакомиться! Я рада! hb.gif

Цитата
Прочитала дневник, ужаснулась по поводу школ... Прогресс конечно берет свое, но не до такой же степени, чтобы малыши сидели на ноутбуками целый день...

У нас в классе вчера было родит. собрание, слова "переведены во второй класс", были как камень с души. Невероятное облегчение.
Запугивали, что грядет модернизация образования (у меня это вызывает истерич. смех d030.gif ), будет еще сложнее sm02.gif

Цитата
По поводу выпадения волос, есть гениальное средство - настойка красного перца, после 2-3 применений волосопад прекращается процентов на 80%


Цитата
а если лениво самостоятельно бодяжить маски, то есть ещё одна очень хорошая маска - "Зеленая аптека против выпадения волос" она на основе репейного масла, стоит копейки, но в свое время я спасалась этой штукой, т.к у меня волосы начинают сыпаться от любого психа..

Заюш, спасибо за советы d040.gif Но, понимаешь, у меня другой случай, когда общепринятые методы не помогают shy.gif
La_Dark
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.5.2012, 15:28) *
Приветик, Кристина!
Я тоже тебя помню, особенно по дневничкам девочек, которые здесь больше не пишут. sad.gif
Молодец, что пришла знакомиться! Я рада! hb.gif

как жаль, что многие девочки пропали, будем надеяться, что вернуться eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата
У нас в классе вчера было родит. собрание, слова "переведены во второй класс", были как камень с души. Невероятное облегчение.

капец, у нас такого нет... у меня племянник первый класс закончил, вроде у них нет таких напрягов... но программа конечно жестокая, бедные дети...

Цитата
Запугивали, что грядет модернизация образования (у меня это вызывает истерич. смех d030.gif ), будет еще сложнее sm02.gif

куда же ещё модернизировать? у вас итак супер продвинутая школа с ноутами, или вам будут лекции из космоса читать? d030.gif

Цитата
Заюш, спасибо за советы d040.gif Но, понимаешь, у меня другой случай, когда общепринятые методы не помогают shy.gif

печально... но все обязательно будет хорошо d025.gif
Nikesha
Надюшик, солнышко привет!!!
Как там Тёмочка? Ой, так переживаю за вас!!!!!! Пусть пальчик скорее заживает!!!!
Целую вас, мои дорогие!!!
Заечка
Надюш, здравствуй. Прочитала про травму сынишки. Пусть все заживает побыстрее.
Galla
Наденька привет!

Все понятно с аквариумом, конечно ухаживать рановато еще за ним Темочке, безопастность превыше всего. Как же так с пальчиком то вышло, ох уж эти детки ... жалко так, пусть заживает быстрее и не мучает мальчишечку, и ты сильно не расстраивайся, заживет моя хорошая n020.gif
Погодка стояло суперская эти дни у нас тоже, лето приближается, а то и наступило судя по градусом d060.gif


Мурашка
Привет, шоколадный ты мой! d060.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.5.2012, 17:07) *
Катюшка! Ты ли это???!!!!!!!
Мы хоть и общались в аське, скайпе, но я рада, что ты меня и здесь навестила. wub.gif
Как малышок? Как сама?


я shy.gif Пока малышик днем спит на одной руке, я другой ковыряюсь в инете)) Мы растем, уже успели разок свалиться с кровати s24.gif ну и хохочем все время, если вдруг мордаха серьезная, то я уже думаю что-то не так. Я тоже хорошо - во вторник диплом защищаю, уже жду этого как манны небесной, надоели уже терки с руководителем - объект не тот, предмет не тот, не разработать проект, а разработка проекта icon_mrgreen.gif Так что отстреляться уже и все - свобоооода!!!! Спокойно с сыном в казюбазю играть и цветочки на балконе холить-лелеять)))

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.5.2012, 17:07) *
Кать, при о. эфиры нельзя((((


ну вот... Моя птичка n020.gif отеки - так неприятно((

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.5.2012, 17:07) *
Не желаешь завести дневничок? a075.gif


Думала об этом, но ведь это не дневник красоты получится aa26.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.5.2012, 17:07) *
Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!!!!!


И я тебя hb.gif !!! Пусть у Темкина все заживет легко и быстро!
&Julietta&
Надюшенька, приветики! моя дорогая wub.gif
Вот я и добралась до красотули...боже, тыщу лет тут не была, ностальгия.... e010.gif
У тебя уже второй ребенок...? a070.gif я в потрясении....

КАТЮША!!! ты уже родила icon_eek.gif я так очень рада за тебя wub.gif
Ты молодец!!

Наденька, сорри что у тебя написала Катюшке... c9.gif
Целую вас всех! заскучилась по красотульке..... постараюсь заходить...
hb.gif wub.gif
Редиска
Наденька, привет, солнышко лучистое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты вернулась - как я рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жаль, что пишешь редко... но и я не частый гость.... sm02.gif

Зайка, правда, у тебя еще есть ребятёнок? wub.gif

Артёмкиному пальчику наискорейшего выздоровления!!! wub.gif wub.gif wub.gif И вообще, Надюш, пусть всё-всё у вас будет самым наилучшим образом!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю и очень-очень обнимаю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Надюшкин, не пропадай!!!! Как Тёмик?
b14.png
Мурашка
wub.gif
&Julietta&
wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Мурашка @ 24.5.2012, 8:45) *
Привет, шоколадный ты мой! d060.gif

Привет, Катюш!

Цитата
Пока малышик днем спит на одной руке, я другой ковыряюсь в инете)) Мы растем, уже успели разок свалиться с кровати s24.gif ну и хохочем все время, если вдруг мордаха серьезная, то я уже думаю что-то не так.

Так мило wub.gif wub.gif wub.gif
Кать, падения неизбежны, к сожалению.
Я тогда думала, что я ужасная мать, раз недоглядела (у меня Темка два-три раза падал). Но пообщавшись с мамочками, поняла, что все они через это прошли. Попустило. shy.gif

Цитата
Я тоже хорошо - во вторник диплом защищаю, уже жду этого как манны небесной, надоели уже терки с руководителем - объект не тот, предмет не тот, не разработать проект, а разработка проекта icon_mrgreen.gif

Рассказывай: свершилось? Надеюсь, защитилась на отлично?! a075.gif

Цитата
Думала об этом, но ведь это не дневник красоты получится aa26.gif

Солнц, а у меня дневник чего? d060.gif Одна "красота" кругом)

Цитата(&Julietta& @ 30.5.2012, 0:17) *
Надюшенька, приветики! моя дорогая wub.gif
Вот я и добралась до красотули...боже, тыщу лет тут не была, ностальгия.... e010.gif

Привет, моя золотая!

Цитата
У тебя уже второй ребенок...? a070.gif я в потрясении....

[b]Юль
, ответ в личке.

Цитата(Редиска @ 3.6.2012, 22:10) *
[color="#0000FF"]Наденька, привет, солнышко лучистое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты вернулась - как я рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жаль, что пишешь редко... но и я не частый гость.... sm02.gif

Гульчик, aa8.gif

Цитата
Зайка, правда, у тебя еще есть ребятёнок? wub.gif

Смотри личку.

Цитата(Nikesha @ 5.6.2012, 10:21) *
[color="#0000FF"]Надюшкин, не пропадай!!!! Как Тёмик?
b14.png

Танюш, так уж получилось. Нет возможности писать часто. Теперь все по-другому. Да и никогда уже не будет, как прежде...

Темка сейчас отдыхает в райском месте a115.gif
Бабочка!!!
Девчата, всем привет!

Давно я сюда не заходила...

У меня всё более-менее гуд. Семейство, как я уже писала, отдыхает в райском месте. Я торчу в М., мне низя - перемена климата, жара.....

Вкратце. Я езжу каждый день к одному человеку....Не буду никак его идентифицировать. Скажу просто, что этот человек творит чудеса. Мне намного легче.

Еще я сделала камбэк на работу)) Тяжко. Проверки, аврал, дикая усталость.
Но это сейчас то, что мне нужно. Мне так хорошо.
@nn@1803
Приветик, рада что ты пришла к нам! Молодец, что все более-менее гуд! wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 21.7.2012, 20:08) *
Приветик, рада что ты пришла к нам! Молодец, что все более-менее гуд! wub.gif

Приветик, Анют!
Спасибо, что хоть кто-то за меня порадовался d060.gif
Бабочка!!!
Всем приветы!

Снова я пропала. Да, видимо, действительно, каждой из нас необходимы эти "неписи" d060.gif

Но у меня есть уважительная причина: деть приехал с отдыха со ..... сломанной рукой!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Три дня ребенок терпел жуткую боль. Приехал, а рука размером с бревно icon_eek.gif Сразу потащила его в мед.центр к травматологу. Сделали рентген - перелом суставной впадины (короче говоря, место соединения двух костей в локте sm02.gif ).
Наложили на 3 дня обычный гипс, чтобы можно было снять и смотреть как там дела. Каждый день мотались к дохтеру, ставили компрессы от сильных отеков, затем снова гипс.
Сейчас отек спал, и нам наложили какую-то модерновую повязку. Под ней четыре фиксирующих гипсовых бинта. Сама повязка как ооочень плотная сетка, всё это дело намертво обтягивает.
Устроил себе сынок каникулы sad.gif


Я на фоне всех нерадостных событий (не только этого) похудела до 47 кг sm02.gif Но, надо сказать, я и весила 50 последние месяцев 10. Выгляжу не айс sm02.gif

Как обычно, радую себя покупками. Ювелирки! А вы что думали?! d030.gif Вчера вот 5 серег купила (это болезнь, я знаю). А, еще купила две сумки эксцентричных цветов (так выразился муж) и пару парфюмчиков. Ему они не понра (сумки) sad.gif Ну и ладно, главное, что мне полегчало c9.gif
Бабочка!!!
Девули, я забыла рассказать: у меня новая страсть - вышивание a115.gif
Покажу вам свои работки (чуть позже)
Бабочка!!!
Сохраненных фоток мало. Много работ я раздарила подругам, на работе девчонкам, маме wub.gif
Ну, что есть

Это самая первая работа. Проба пера, так сказать)


Все еще не уверена d060.gif


Набираюсь опыта


Уже уверена d060.gif


Был творческий кризис. Работа-долгострой


Апогей) Называется "Пробуждение весны" wub.gif Я ассоциирую эту работу с собой wub.gif



Сорри за качество. Фотки делала давно...Есть еще две в рамке, надо заряжать фотик
Svetlana_Swan
Наденька,
работы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умница!!!!
Бельфеба Очарованная
Надюш, вышивки красивые a070.gif
у ребятни кости быстро срастаются-все будет хорошо)
Бабочка!!!
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.8.2012, 15:53) *
Наденька,
работы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умница!!!!

Приветик! Спасибо большое!
Мне кажется (я наверное совсем перегрелась d060.gif ), или мы не знакомы? c9.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.8.2012, 17:33) *
Надюш, вышивки красивые a070.gif
у ребятни кости быстро срастаются-все будет хорошо)

Ленусь, мерси за похвалу)
Я на это и надеюсь, что организм молодой, быстро срастется. Лишь бы правильно срослось. s24.gif
@nn@1803
Надюш, вот это каникулы... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Давай, наберай до 50-ти кг!
С покупками!
Восхищена твоим рукоделием! wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 3.8.2012, 18:23) *
Надюш, вот это каникулы... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Да уж....
В школу придется ходить с такой "красотой". Левая рука переломана, правой писать сможет (он правша, слава Богу). Но все равно писАть неудобно: мы дома занимаемся, так тетрадь вечно ускользает, читать тоже не айс.

Цитата(@nn@1803 @ 3.8.2012, 18:23) *
Давай, наберай до 50-ти кг!
С покупками!
Восхищена твоим рукоделием! wub.gif wub.gif wub.gif

До 50-ти и рада бы, но пока никак.
Рада, что тебе понравились мои работы wub.gif

Заечка
Надюш, прости, что долго не забегала. Пусть все будет хорошо и быстро заживет. Вышивки очень понравились, красиво. А какой у тебя рост? Я мечтаю похудеть до 50, а тебе надо поправиться, мдаа... смешно че-то icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.8.2012, 15:31) *
Сохраненных фоток мало. Много работ я раздарила подругам, на работе девчонкам, маме wub.gif
Ну, что есть

Ого, какая красотища! Супер! Особенно последняя понравилась! a115.gif a115.gif a115.gif Надя, а сколько времени у тебя в среднем уходит на 1 вышивку? wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Заечка @ 3.8.2012, 20:45) *
Надюш, прости, что долго не забегала. Пусть все будет хорошо и быстро заживет. Вышивки очень понравились, красиво. А какой у тебя рост? Я мечтаю похудеть до 50, а тебе надо поправиться, мдаа... смешно че-то icon_mrgreen.gif

Привет, Наташ! Ничего страшного) Да и чего забегать в дом без хозяйки?! d060.gif
Рост 169-170)) Точно не могу сказать d030.gif
Оно было бы и смешно, если б не было так грустно.
Ну согласись: похудания на нервной почве не есть гуд aa26.gif Так можно и в скелета превратиться.

Цитата(Ukaaa @ 4.8.2012, 9:28) *
Ого, какая красотища! Супер! Особенно последняя понравилась! a115.gif a115.gif a115.gif Надя, а сколько времени у тебя в среднем уходит на 1 вышивку? wub.gif

Юля, спасибо большое! wub.gif
Первые две работы вышивала 4-5 дней (точно уже не помню). Но это так: повышивала пол часика, и отложила.
Розы и березы) я вышила быстро (если учесть, что и объем побольше) за неделю. Тоже не напрягаясь.
Долгострой ("Рыбацкий островок") шел оочень тяжко, там около 30 цветов использовалось, да и настрой не рабочий был.
Последнюю работу, которая тебе больше всего понравилась, я вышила за 3 недели.
У меня еще есть Богородица Остробрамская, там вышивка крестом, гладью и бисером - красота неописуемая! Её я вышила вообще за 10 дней. Это как наркотик, так затягивает. Утром просыпалась, скорее вышивать. Забывала поесть. Опомнишься так часам к 10 вечера icon_mrgreen.gif
Сейчас вышиваю небольшую работу, т.к. сил что-то нет.

Вот фото с мобильника. Неудачное, совершенно не передает цвета..Да и еле видны бисеринки. Выложу потом сфотканную нормальным фотиком

Бельфеба Очарованная
очуметь...красота какая
Ukaaa
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.8.2012, 19:13) *
Первые две работы вышивала 4-5 дней (точно уже не помню). Но это так: повышивала пол часика, и отложила.

Надя, вообще офигеть какие скорости icon_eek.gif Я по сравнению с тобой как черепашка вышиваю icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня еще есть Богородица Остробрамская, там вышивка крестом, гладью и бисером - красота неописуемая!

Вау! Потрясающе! a115.gif 5f.gif Очень красивая икона, прям самой захотелось какую-то икону вышить d025.gif

Цитата
Её я вышила вообще за 10 дней.

icon_eek.gif я когда-то с мамой вместе (т.к. у меня терпения ненадолго хватало) вышивала икону Иисуса где-то 3-4 месяца icon_mrgreen.gif s24.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.