Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2012, 19:30) *
очуметь...красота какая

Еще раз спасибо, Ленусик!

Цитата(Ukaaa @ 5.8.2012, 8:59) *
Надя, вообще офигеть какие скорости icon_eek.gif Я по сравнению с тобой как черепашка вышиваю icon_mrgreen.gif

Юля, icon_mrgreen.gif
Я этим летом тоже скатилась к скорости черепашки. Вообще не могу понять в чем дело.

Цитата
Вау! Потрясающе! a115.gif 5f.gif Очень красивая икона, прям самой захотелось какую-то икону вышить d025.gif

Спасибо! Но телефонным фотиком красоту ну совсем не передать.
Вот сегодня муж приедет с Валдая (у него с собой фотоаппарат нормальный), и завтра я сфотографирую еще раз икону и еще две работы, которые не показывала.

Цитата
icon_eek.gif я когда-то с мамой вместе (т.к. у меня терпения ненадолго хватало) вышивала икону Иисуса где-то 3-4 месяца icon_mrgreen.gif s24.gif

Я тоже нетерпеливая по натуре. Мне вообще все быстро надоедает, и начинает утомлять d060.gif
Ну в итоге вышила икону Иисуса? Главное ведь - результат. a075.gif

У меня столько наборов нераспечатанных лежит. Там и вышивка крестом и лентами (такая красотень! obm.gif ), просто лентами, бисером (много икон). Наборы сложной техники вышивки (меланж). Запаслась я впрок, в общем)))

Бабочка!!!
Девочки, привет!

Я вся в делах d060.gif
Уборка в поте лица (хорошо можно детей запрячь кое-что помочь), стирка, глажка, готовка....Готовлюсь к приезду мужа. Он у меня с друзьями ездил на машинах на Валдай a115.gif Кто рыбачить, кто на охоту sm02.gif Мой, скорее, просто на лодке поплавать - такой из него рыбак d030.gif

Позанималась с детьми чтением, пописали диктанты a115.gif

Сейчас пойдем мыться по очереди) Горячей воды нет, но хорошо в ванной, когда делали ремонт поставили бойлер. Точнее, он у нас "замурован" в стене в туалете.

Завтра с Тёмкой к хирургу на осмотр. Понедельник - самый многолюдный день. Многие дети за выходные на даче успевают себе что-нибудь потянуть, вывихнуть, сломать sm02.gif В прошлый понедельник я насчитала перед нами 11 человек. И это платный мед.центр, в котором мы приходим к назначенному времени. А по правилам центра, пациенты с острой болью и подозрением на перелом идут без очереди. В общем, у этих пациентов образуется своя очередь. А мы просидели около 3-х часов в ожидании. На предложение принимать тех, кто записан заранее, через 2-3 человека с той очереди, врач чуть ли не у виска покрутил s24.gif Благо в помещении не душно, стоят кондиционеры... И есть кулеры.

Ладненько, я ушла наводить красоту. sm01.gif
Iris
Привет! Я - Яна. Пришла знакомиться. biggrin.gif
Вышивки просто супер!!! Богородица - шедевр! Правда, ты большая молодец.
У меня самой 3 вышивки лежат. Одна простенькая, с собачкой. Две другие по-сложнее, одна из них как картина практически. Надо начинать вышивать.))
Буду забегать, главное не исчезай. smile.gif
Svetlana_Swan
Надя, добрый вечер!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.8.2012, 18:11) *
Мне кажется (я наверное совсем перегрелась d060.gif ), или мы не знакомы? c9.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Официально не знакомы a075.gif
Я Света. На форуме чуть больше 4х месяцев.
Но твой дневничок читаю.
Читаю дневнички которые активны a075.gif a075.gif a075.gif

Еще раз отмечу вышивку!!!
Я сама очень люблю вышивать. Правда сейчас делаю это реже. У меня большая работа "Три гейши" начата, но я к ней уже не прикасалась с месяц sm02.gif sm02.gif sm02.gif

А ты умница - скорости вышивания у тебя и правда отличные!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ukaaa
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 5.8.2012, 19:54) *
Спасибо! Но телефонным фотиком красоту ну совсем не передать.

Очень жду фотку этой красоту на обычный фотик wub.gif

Цитата
Ну в итоге вышила икону Иисуса? Главное ведь - результат. a075.gif

Вышила! d025.gif a115.gif

Цитата
У меня столько наборов нераспечатанных лежит. Там и вышивка крестом и лентами (такая красотень! obm.gif ), просто лентами, бисером (много икон). Наборы сложной техники вышивки (меланж). Запаслась я впрок, в общем)))

О-о-о... wub.gif wub.gif wub.gif Крутотень! У меня тоже целый шкафчик всяких рукоделий, материалов, ленточек и чего только нет. Время бы на все это найти icon_mrgreen.gif
Nikesha
Надюшка, привет!!!!! Вышивки очень красивые!!!!!!!!!
Давай не будем пропадать, хорошо, солнышко? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Наденька - ты просто супер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая красота!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Артёмке наискорейшего выздоравления! wub.gif Ох уж эти мальчишки! sm02.gif
La_Dark
какая красотища...вышивки просто восхитительны a115.gif a115.gif и скорость впечатляет, я одну работу не могу домучить уже пол года, очень много оттенков, а я не вижу их((((
Сыночку выздоровление a075.gif
Мурашка
Привет, Надюш!

Темкину скорейшего и правильного сращивания и Тебе побольше спокойствия - представляю как ты нервничала obm.gif А тебя на Валдай почему не взяли? Это вроде не резкая смена климата? shy.gif

PS Диплом на 4, но я все равно довольная)
Бабочка!!!
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.8.2012, 23:04) *
Читаю дневнички которые активны a075.gif a075.gif a075.gif

Намек понят d060.gif

Цитата
Я сама очень люблю вышивать. Правда сейчас делаю это реже. У меня большая работа "Три гейши" начата, но я к ней уже не прикасалась с месяц sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Судя по твоему посту (в твоем дневнике), лёд тронулся a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 10:21) *
Очень жду фотку этой красоту на обычный фотик wub.gif

Теперь остается аккумуляторы к фотику зарядить))

Цитата
Вышила! d025.gif a115.gif

d060.gif

Цитата
О-о-о... wub.gif wub.gif wub.gif Крутотень! У меня тоже целый шкафчик всяких рукоделий, материалов, ленточек и чего только нет. Время бы на все это найти icon_mrgreen.gif

Это точно. Ну и, я считаю, должен быть какой-то порыв, желание...Через силу ничего не выйдет.

Цитата(Nikesha @ 8.8.2012, 14:45) *
Надюшка, привет!!!!! Вышивки очень красивые!!!!!!!!!
Давай не будем пропадать, хорошо, солнышко? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Танюш, привет!
Давай, давай! Возьмем друг друга на поруки?! d030.gif

Цитата(Редиска @ 8.8.2012, 14:51) *
Наденька - ты просто супер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, wub.gif wub.gif wub.gif ко мне забежала! e010.gif А почему у себя не пишешь? Непися? sad.gif

Цитата
Артёмке наискорейшего выздоравления! wub.gif Ох уж эти мальчишки! sm02.gif

Спасибо, зай! hb.gif

Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 15:46) *
какая красотища...вышивки просто восхитительны a115.gif a115.gif и скорость впечатляет, я одну работу не могу домучить уже пол года, очень много оттенков, а я не вижу их((((
Сыночку выздоровление a075.gif

Привет!
Спасибо за a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Как это ты не видишь оттенков? icon_eek.gif Согласна, есть такие наборы, в которых цвета, точнее оттенки, едва отличимы. Но на то и дается схема, ключ цветов по номерам. Или у тебя не так?
Многие вышивают просто по схеме. Т.е. покупают необходимое кол-во ниток по цветам, и вперед. Но здесь должно быть проще, мне кажется.

Цитата(Мурашка @ 8.8.2012, 15:49) *
Темкину скорейшего и правильного сращивания и Тебе побольше спокойствия - представляю как ты нервничала obm.gif

Приветик, Катюш!
Мамочка ты наша! wub.gif Вся в заботах-хлопотах a075.gif Как тебе радости материнства, - по душе? Не сочти вопрос неуместным. Многие мои подруги, которые родили чуть больше года назад, все еще в ауте...

Цитата
А тебя на Валдай почему не взяли? Это вроде не резкая смена климата? shy.gif

Мась, так ездили одни мужики. Такая орава sm02.gif
Да и куда мне ехать было: с Темкой по первоку каждый день к врачу ездили.

Цитата
PS Диплом на 4, но я все равно довольная)

Молодца! Мои поздравлялки a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Iris @ 5.8.2012, 22:13) *
Привет! Я - Яна. Пришла знакомиться. biggrin.gif

Приветик!
Рада знакомству с еще одной москвичкой! a115.gif

Цитата
У меня самой 3 вышивки лежат. Одна простенькая, с собачкой. Две другие по-сложнее, одна из них как картина практически. Надо начинать вышивать.))

Показывай a075.gif

Девочки, вы меня прямо захвалили. Мне аж не удобно)) wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо вам!!!!! aa18.gif

Цитата
Буду забегать, главное не исчезай. smile.gif

shy.gif Исчезающая - в этом вся я.... c9.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.8.2012, 1:05) *
Ну и, я считаю, должен быть какой-то порыв, желание...Через силу ничего не выйдет.

Согласна d025.gif d025.gif d025.gif

Надя, прекрасного тебе дня! И великолепного настроения! a115.gif a115.gif a115.gif

Бельфеба Очарованная
aa8.gif
Iris
Надюша, привет! Как дела? smile.gif
Спасибо, что зашла в мой дневник, но я его и в правду не веду. Наверное, это не правильно (но все еще может быть rolleyes.gif).



Редиска
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.8.2012, 3:05) *
Гулечка, wub.gif ко мне забежала! e010.gif А почему у себя не пишешь? Непися? sad.gif

Привет, очаровательное создание! wub.gif wub.gif wub.gif

Надюш, пишу уже. Хоть не часто, но стараюсь. icon_mrgreen.gif


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.8.2012, 3:14) *
Девочки, вы меня прямо захвалили. Мне аж не удобно)) wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо вам!!!!! aa18.gif

Не удобно знаешь чего? a075.gif icon_mrgreen.gif

Ты умничка-рукодельница, поэтому и хвалят!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif

Я тя люблю, малыш! d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Зайка, личка переполнена у тебя - не могу отправить ни чего! a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(Редиска @ 10.8.2012, 18:35) *
Зайка, личка переполнена у тебя - не могу отправить ни чего! a075.gif

Гулечка, личку почистила wub.gif

Со многими сообщениями было жаль расставаться...В них кусочек моей прошлой жизни, дорогие мне люди. Которые тоже остались в прошлом....
Бабочка!!!
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2012, 9:21) *
Надя, прекрасного тебе дня! И великолепного настроения! a115.gif a115.gif a115.gif

Юля, спасибо за пожелание и картинку! wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.8.2012, 21:54) *
aa8.gif

Ленусь, взаимный чмок! d060.gif

Цитата(Iris @ 9.8.2012, 22:47) *
Надюша, привет! Как дела? smile.gif
Спасибо, что зашла в мой дневник, но я его и в правду не веду. Наверное, это не правильно (но все еще может быть rolleyes.gif).

Привет, Яна!
Не мне судить, что правильно, что нет. Делай, как подсказывает сердце. Хочется только ходить по дневничкам - ходи, почему бы и нет?! Глядишь, потом захочется и у себя гостей принимать a075.gif

Цитата(Редиска @ 10.8.2012, 13:45) *
Привет, очаровательное создание! wub.gif wub.gif wub.gif

Масик мой, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Надюш, пишу уже. Хоть не часто, но стараюсь. icon_mrgreen.gif

А я и не заметила sm02.gif Но я уже исправилась. Последние новости, конечно, - это ШОК. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Зая, держись всем чем можешь, и за что только можешь. Я всегда рядом aa33.gif


Бабочка!!!
Девочки, спасибо что заходите, не забываете.

Я что-то совсем расклеилась, настрой никакой(((( К вечеру меня обычно попускает, поэтому отпишусь как у нас дела попозже.

Всех целунькаю в щечки! aa8.gif
Ukaaa
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetlana_Swan
Надюша, привет!!!!

Хорошего тебе выходного!!!
Пусть этот день вместе с солнцем принесет тебе всего самого хорошего и светлого!!!
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Душечка
Надюша, привет!!! Желаю легкой недельки!!! d040.gif d040.gif



aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Лучезарная
Привет, Бабочка-Надя.. hb.gif

Извини, что долго не заходила в гости, вижу, у тебя был непростой период. Надеюсь, сейчас всё наладилось. Как рука сына? Мне самой 3 дня назад гипс с запястья сняли, но передвигаюсь я с костылями.

Вышивки красивые! Жаль не все фотки видны. Совёнок милый, а икона... Буду ждать фоток другого качества a04.gif
Мурыся
Привет ,Краса моя))))) aa6.gif
Я тоже вернулась)Рассказывай как у тебя делища))))Я скучала!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.