Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Стройнеющей Красотки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Стройнеющая красотка
Здравствуйте, уважаемые Красотули!
Меня зовут Мира. Уже много лет я читаю о сыроедении. Знаний много в голове, но применяю их пока очень слабо. Стимула не хватало что- ли?
И на днях прочитала книгу " Как похудеть, не отходя от жизни". И столько вдохновения и желания меняться во мне появилось! Узнала про этот форум и поняла, что он может стать для меня секретом моего успеха! Жаль, что раньше не узнала я о вас, может уже могла бы написать историю своего окрасотуливания! a075.gif
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Душечка
Привет, Мира! Я Валя, пока не сыроед, а только вегетарианка, но стремлюсь!
Добро пожаловать на самый лучший, дружелюбный и позитивный форум!!!
Напиши свои планы, мы тебя поддержим!!
Котенок на новоселье тебе
d025.gif
Стройнеющая красотка
Мой вес 75 кг. Мечтаю вернуться к 53-55. Для начала я решила стать настоящей вегетарианкой. Мясо я не ем уже более 8 месяцев, а теперь решила отказаться и от рыбы с яйцами. С сегодняшнего дня 10.04.2012 объявляю себя вегетарианкой. Посмотрим, получится ли? Прежде чем принять это решение, я долго думала по какому блюду я буду скучать, и вкус чего мне будет труднее всего забыть? И осознала, что в принципе мне нравится не сам вкус рыбы, а соуса к ним. Эти соуса можно употреблять и с овощами. Единственное вкусное для меня рыбное блюдо - это карпачо из скампий, которое я ем в Италии, но бываю я там не чаще 2-3 раз в год, и даже если не стерплю и поем, наверно, не так страшно. А может уже к тому времени и не захочу! Ведь мировоззрение меняется постепенно. Уже сейчас я перестала покупать кожаные сумки, благо мировые производители шьют не только из кожи. С обувью пока не получается. Шубу не ношу уже пару лет.
Для меня очень важно не только похудеть, но именно приблизиться к сыроедению, потому что мечтаю в ближайшее время родить дочку Богиню, и для этого хочу привести тело в порядок, чтоб чистым и уютным домиком показалось ей пребывание во мне! a070.gif
Лучезарная
Привет! Меня зовут Оля hb.gif
Прекрасное название у дневничка a075.gif

Цитата
И столько вдохновения и желания меняться во мне появилось! Узнала про этот форум и поняла, что он может стать для меня секретом моего успеха!

Отлично! Великолепный настрой! Каков план действий?

Цитата(Стройнеющая красотка @ 10.4.2012, 21:07) *
Жаль, что раньше не узнала я о вас, может уже могла бы написать историю своего окрасотуливания! a075.gif

Ни о чем не жалей, Мира! Считай, что историю своего успеха ты уже начала писать онлайн ;)
Стройнеющая красотка
Большое спасибо за теплый прием!
Прекрасная Душечка Валечка, давай стараться вместе приблизиться к сыроедению! hb.gif
Стройнеющая красотка
Олечка! Большое спасибо за поддержку! Мне очень приятно что я не одна! В моем окружении я словно белый лебедь ( чтоб не называть себя белой вороной ) . Никто меня не понимает и не поддерживает. А здесь столько понимания в первые же минуты! Спасибо!
Душечка
Цитата(Стройнеющая красотка @ 10.4.2012, 22:30) *
Большое спасибо за теплый прием!
Прекрасная Душечка Валечка, давай стараться вместе приблизиться к сыроедению! hb.gif

Согласна, на этом сайте мы все друг друга поддерживаем и что-то хорошее перенимаем, молодец, что прочитала такую замечательную книгу, она волшебная d025.gif
Обыкновенное чудо
Мира, добро пожаловать! Меня Люда зовут. У нас с тобой вес примерно одинаковый, давай вместе до 55, а? Я тоже три месяца не ела мясо и рыбу, а сейчас опять начала icon_eek.gif Но все равно мысль стать вегетарианкой не отпускает меня, буду опять стремиться к этому! d025.gif
Стройнеющая красотка
Людочка! Давай, давай вместе! Я очень рада! У тебя уже приличный успех! Зайду к тебе сегодня, почитаю.
Beta
Мирочка, привет! aa19.gif
Я - Света!!! rev.gif rev.gif rev.gif Так здорово, что ты к нам присоединилась! a115.gif Желаю тебе удачи во всех начинаниях!!! d025.gif
Стройнеющая красотка
Итак, мой рост 170, вес на сегодня уже 74,2.
ОГ - 97
ОТ - 80
ОБ - 109 ( самое широкое место, галифе )
ОН - 61
Даже не верится! Смотришь в зеркало, вроде и не пышечка, а параметры и вес удивляют!

Мне трудно быстро менять свою жизнь, поэтому буду добавлять по одному пунктику. Итак, вчера:
1. я стала вегетарианкой.
Почему-то мне кажется, что мне это не будет сложно, потому что мясо я не ем 8 месяцев, а рыбу 1 раз в неделю ела. Так что готова вводить новый пунктик плана моего преображения. Пусть это будет:

2. После 18 часов - я прекрасная принцесса СЫРОЕДКА!
Итак, после 18 часов только сырые овощи и фрукты! Посмотрим, как я буду привыкать к новшеству!
Valentin
Цитата(Стройнеющая красотка @ 10.4.2012, 22:07) *
Меня зовут Мира. Уже много лет я читаю о сыроедении. Знаний много в голове, но применяю их пока очень слабо. Стимула не хватало что- ли?
И на днях прочитала книгу " Как похудеть, не отходя от жизни". И столько вдохновения и желания меняться во мне появилось!



Ура!! Успехов Вам, Мира!! Все получится!! a075.gif
Стройнеющая красотка
Светочка!
Большое спасибо за теплый прием! hb.gif
влюбленная лу
Привет Мира, меня Катя зовут, слушай, а сколько тебе лет!
Вот тебе картинка, медитируй, заряжай голову сыроедческими мыслями

Стройнеющая красотка
Дорогой наш Валентин!
Спасибо, что заглянули! У меня аж бабочки в животе!
Стройнеющая красотка
Катюша, спасибо! Буду заряжаться сыроедческими мыслями!
Мне 35 лет. Я замужем. И у меня два сына - 12 и 11 лет. Но в душе, конечно, мне 18!
aLissanka


Мира, с домиком тебя!
Такое необычное и очень красивое имя)))) wub.gif
Умочка, что присоединилась к самому лучшему форуму))) Теперь всё пойдёт веселее и задорнее)))) d025.gif
Готовься к новому шоппингу a115.gif
Стройнеющая красотка
Женечка, привет!
Спасибо за добрые слова!
Я смотрю, ты уже вообще у цели! Постройнела так хорошо! Ты уже вся в шопинге? a075.gif
Лучезарная
Мирочка, привет! hb.gif
Я почему-то так и подумала, что тебе максимум 23. Столько легкости и открытости в твоих постах! Особенно про дочку-Богиню.
Рада, что все больше людей задумываются об этичной продукции. Чем больше веганов - тем чище Планета, тем счастливее наши дети.
Рыбу исключай, это опасный продукт. Не принято говорить, что мясо рыбы сильно токсично и приводит к заболеванию раком. Наоборот, многие уверены, что это полезная диетическая пища.
Почитай: Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7774
Рыба -это мясо http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=453
Правда о рыбе, которую от нас скрывают, Употребление рыбы опасно для здоровья http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
Вегетарианство и рыба. Как ловят и выращивают рыбу. http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1569
Суши, суши, суши... Полезны и низкокалорийны?!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1703


Огорчает и то, что для разведения рыбы вырубают манговые леса. Я очень люблю манго, и я такая не одна. Какие у тебя любимые фрукты?
Стройнеющая красотка
Ну вот и растаял первый килограмм! Прощай и забудь дорогу ко мне! a045.gif
Вчера на обед съела немного мюслей, в остальное время - фрукты, а в 17.30 пришла к холодильнику с разрешением что-нибудь съесть, ведь время еще позволяло! Стояла, выбирала, но особо ничего не хотелось! Но все-таки съела маленький бутерброд с сыром. И не потому что хотела, а потому что: Скоро 18 часов и нельзя будет вредное! После 18 часов ела сырые продукты!
Чтоб не думать о еде, вечером нашла себе интересное занятие - сажала семена овощей и цветов! Теперь на подоконнике маленький сад! Пока без растений, только земля... d060.gif
Стройнеющая красотка
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2012, 6:28) *
Мирочка, привет! hb.gif
Я почему-то так и подумала, что тебе максимум 23. Столько легкости и открытости в твоих постах! Особенно про дочку-Богиню.

Оленька, привет!
Спасибо за мысли о моей молодости и юности! hb.gif
И отдельное огромное спасибо за статьи о рыбе! Мне это очень помогло осознать и как будто окончательно закрыть тему любви к поеданию рыбы! Думаю, больше не захочу! Статьи помогли все расставить по своим местам и открыть глаза на реальность! Это не еда! Спасибо, Красотуля!
Фрукты я очень люблю! Из экзотических особо нравятся манго, мангустины и помело! Манго и мангустины я ела в экзотических странах, а вот помело открыла для себя лишь здесь, в Уфе. Но они, как оказалось, из Китая и напичканы, скорее всего, гормонами роста и удобрениями.... В общем, перестала их покупать!
Ukaaa
Мирочка, добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.4.2012, 4:28) *
Огорчает и то, что для разведения рыбы вырубают манговые леса. Я очень люблю манго, и я такая не одна.

Ольчонок, скорее всего мангровые леса - деревья, растущие в морской воде, на побережьях. a075.gif Сама обожаю манго, поэтому зашла в поисковик, уточнила icon_mrgreen.gif Хотя, любые деревья, безусловно, очень жалко...
aLissanka
МИРА, ПРИВЕТИКИ)))



Рыба бывает разная))) Держи игрушечную) a075.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 11.4.2012, 13:52) *
Я смотрю, ты уже вообще у цели! Постройнела так хорошо! Ты уже вся в шопинге?

d025.gif d025.gif d025.gif
в перманентном))) Сначала меняешь зимние вещи, потом весенние, скоро чую время придёт и для летних))))
Люблю очучение стройности в примерочных) Берёшь 46, а тебя оп-па и велик, ну и идёшь за 44, хотя это так непривычно, зато кайфовишно a115.gif
Стройнеющая красотка
Ukaaa, спасибо за приветствие!

Женечка, спасибо за рыбку! Надеюсь, и я скоро шопингом приятным займусь!

Вчера после 18 ч ела сырой арахис, и глядя на мужа, немного съела качественных сухофруктов. Ощущение после всего было такое, словно я съела кирпичик. Думаю, смешивать было нельзя! А вообще, получается пока так, что я в обед съедаю что-то вареное, вчера - тушеные овощи почти без масла, сегодня кашу гречневую немного, а после обеда уже становлюсь сыроедкой. Постараюсь, это сохранить. Хотя скоро выходные, и сложнее придерживаться правил. В выходные мы питаемся в кафе и ресторанах. Мой муж - ресторатор. Думаю, на ужине в ресторанах надо думать не о насыщении, а о поддержании компании. Заказать овощной салат или фрукты. А дома еще поесть полезного, если не наелась. Потому что в привычках у нас заказать и салат, и горячее! Так и набрала жирочка на боках! А здесь я, чтобы изменить свои привычки! Буду думать о символическом блюде на ужин. Посмотрим, что выйдет! Хотелось бы вес, по крайней мере, сохранить за выходные!
влюбленная лу
Привет Мира, прикольно у тебя дети погодки, у тебя два мальчика, у меня две погодки девочки – 2008, 2009 – разница 1,5 года.
Они у тебя в один класс ходят или в разные? Наверное в 10,11 лет они вообще отлично развлекают друг друга, да и вообще они у тебя большие уже. Их принимают за двойняшек? Моих – да, и всем вообще по фиг, что у них в росте разница в голову.
Можешь выложить фотки себя и детей?
С отвесиком.
Лучезарная
Приветик, Мира!
Рада, что ты прочитала статьи. Умничка a035.gif

Цитата
Прощай и забудь дорогу ко мне!

d030.gif Ну ты строга..

Эх, когда-нибудь и я поем мангустинов вволю. А пока что не имею представления, что за вкус у этого фруктика. Про помело - грустно, конечно, зато у вас в Уфе есть смузи-бар, ты знала?

Интересная, должно быть у мужа работа, творческая, связанная с людьми.

Арахис, разумеется, нельзя ни с чем смешивать. Это же бобовое. В сочетании со сладким может дать непредскзуемый эффект, будь осторожна. Рекомендую замачивать сырой арахис на ночь.

Юленька, спасибо за ликбез. Я была невнимательна. Пойду и я в поисковик, полюбопытствую. Век живи, век учись. Еще раз спасибки! hb.gif
Стройнеющая красотка
Катюша, привет!
Ты права, до сих пор все спрашивают, близнецы ли? Особенно за границей всех это интересует! Сейчас и уже давно рост у них одинаковый. Разница в возрасте чуть меньше, чем 1,4. Старший в 6 классе, младший в 5 классе. Попозже, когда сяду за компьютер, выложу фото в профиле. Дети подрастают, и я теперь очень хочу родить дочурку. Вот прям еле терплю! Если б была здорова и стройна, да еще бы желательно свой дом недалеко от города, тогда б сразу забеременела бы! Стыдно мне перед ней, что расти она будет не среди травы, цветов и деревьев, а среди машин и домов. Все же надеюсь очень, что и домик прикупим скоро! Мечтаю очень!!!
Стройнеющая красотка
Оленька, привет!
Цитата(Лучезарная @ 13.4.2012, 16:41) *
d030.gif Ну ты строга..


Строга, строга! У меня с килограммами разговор короткий! Разлюбила и точка! d060.gif

Про смузи бар читала в интернете, но не была там. Раньше я постоянно делала зеленые коктейли. Особенно летом, на даче. Наберу на участке клевера, манжетки, подорожника, еще много съедобных трав и смешиваю с фруктами. Зимой тоже делала, но только приходилось покупать разные салаты, травы, а они какие-то искусственные. А теперь мой старший сынуля каждый вечер делает фруктовые коктейли! Всех угощает и не ленится! Такой молодец!

Арахис замачиваю! Он становится таким сладким и вкусным!
aLissanka
МИРОЧКА)))) С НАСТУПАЮЩИМИ ВЫХОДНЫМИ!!!



Буду с нетерпением ждать твои фоты)))
Муж-ресторатор)) Фантастика a115.gif У тебя наверное, тонна нарядов элегантных wub.gif Вы же в основном вечером ходите? Ужины в самых элитных пищевичках.... Фантастика... a115.gif Ух я бы морепродуктами увлеклась d025.gif d025.gif d025.gif
Сухофрукты на ночь не вызывают аппетит? Сахарок не прыгает? a075.gif
Стройнеющая красотка
Женечка, привет Красотуля!
Спасибо за цветы прекрасные!
Да, нарядов много, вот только мой 42 размер итальянский стал мне узковат в последние пару месяцев, а особенно узкие вещи даже не лезут. Так что пришлось мне на днях купить несколько вещей 44 размера уже. Нужно постройнеть, чтоб снова влезть в свои наряды. А лучше стать 40 размера!!! К этому стремлюсь! Верю, что все удастся!

Мы очень много путешествуем, и в последние годы при планировании поездок всегда находим рестораны со звездами Мишлена, и обязательно бронируем их за несколько месяцев еще будучи в Уфе. Это прихоть мужа. Он это любит, а я уж вынуждена быть рядом и трапезничать с ним! a115.gif Морепродуктами я, конечно, увлекалась, но теперь, думаю, это в прошлом! Теперь я - прекрасная вегетарианка!!!

А сухофрукты я не люблю. Но вчера зачем то поела. С непривычки, наверно, быть по вечерам несытой! Буду привыкать! d025.gif
Лучезарная
А ты девчонка с юмором icon_mrgreen.gif

Тоже с нетерпением жду фоточки rolleyes.gif

Сынишка - прелесть! Будущий фрукторианец, наверное smile.gif
Лучезарная
Цитата
Раньше я постоянно делала зеленые коктейли. Особенно летом, на даче. Наберу на участке клевера, манжетки, подорожника, еще много съедобных трав и смешиваю с фруктами.

Это моя мечта, наесться дикорастущих вкусняшек.. В отличии от тепличных растений эти малютки вобрали в себя чистую силу природы.

А что такое манжетка? Вкусно?

Цитата
Мы очень много путешествуем, и в последние годы при планировании поездок всегда находим рестораны со звездами Мишлена, и обязательно бронируем их за несколько месяцев еще будучи в Уфе. Это прихоть мужа.

Думаю, что это также и часть его работы. Скажи, пожалуйста, среди посещенных вами ресторанов были вегетарианские?
Цитата
Морепродуктами я, конечно, увлекалась, но теперь, думаю, это в прошлом! Теперь я - прекрасная вегетарианка!!!


Отлично! a115.gif
Стройнеющая красотка
Оленька!
Манжетка... Это травка такая, полезная очень. Пишут, что, если б женщины почаще заваривали эту траву, то многих женских операций можно было бы избежать! Не знаю даже, насколько вкусно. Пока вкус так сильно не развился к травам. Вкусно, но не фрукт, конечно. d060.gif

Вегетарианские рестораны мы не посещали. Но перед беременностью муж обещает месяц, другой не есть мясо. Не знаю, будет ли эффект от такого короткого воздержания? Это больше для моего спокойствия, наверно.
Стройнеющая красотка
Девочки, а как же фотки то поставить, они ведь навсегда. Удалить их будет нельзя, оказывается! Надо подумать... icon_eek.gif
Лучезарная
Муж у тебя очень понимающий. Надеюсь, отказ от мяса, пусть даже лишь на месяц, принесет ему пользу. А ты ему для поддержки духа давай читать наши темы с Красотулями, с фотками, историями.

На счет твоих фотографий, конечно, поступай, как сочтешь нужным hb.gif
Спокойной ночи, дорогая!
Стройнеющая красотка
Привет, Оленька!
Спасибо тебе за поддержку в любом вопросе! hb.gif Пока, наверно, хватит фотографии в моем профиле. Там ее можно удалить или поменять.

Сегодня такое замечательное субботнее утро! Встала на весы и не поверила своим глазам! Второй килограмм ушел! Сегодня вес ровно 73! Вчера дома остались из фруктов лишь яблоки среднего вкуса и апельсины не особо сладкие. Вот и ела вчера в основном овощные салаты. Спасибо вам, салатики! А еще вчера перед сном пили с детьми лимонный сок! Ничего так, скажу, интересненько! После него вода кажется такой сладкой! d060.gif

Дети уехали в школу, муж в фитнес клуб. А я пойду искупаюсь и наряжусь на сегодняшний день! sm01.gif На улице уже лето почти! 20 градусов днем бывает! Что-то я не помню, чтоб в апреле были такие температуры!
Обыкновенное чудо
Мирочка, доброе утро, красотулька!

Цитата
Что-то я не помню, чтоб в апреле были такие температуры!


И у нас вчера так тепло было, мы с дочкой целый день почти на улице. Вчера пересаживала рассаду помидор! теперь стоят у меня на окошке! Буду теперь теплицу готовить, что бы их выссадить туда! Первый раз в жизни летом буду есть свой урожай!

Поздравляю с минусиком!!!!
Стройнеющая красотка
Людочка, привет! hb.gif
Я тоже так мечтаю попасть на дачу, посмотреть, как сходит снег. Как оживают растения!
Мы с мужем грустим, когда выходные приходится проводить в городе! Летом проезд на дачу у нас по реке, на нашем катере. Поэтому ждем, когда растает лед на реке и тогда спустим катер! Жду, жду!
На днях я посадила некоторые семена. Наверно, поздновато, но раньше не могла. И уже через день, два стали прорастать семена! Так быстро! Капуста взошла и цветы! Я новичок в этом деле, поэтому все мои посадки носят экспериментальный характер. Посмотрим, что получится! Надеюсь, я, как и ты, в этом году смогу насладиться своим экологичным урожаем!
вишенка27
Привет Мирочка! a085.gif a085.gif a085.gif
Какое у тебя имя замечательное! Давай дружить.Я ольга. Мне тоже 35 лет. Моему сыночку как и твоему 11 лет .
Поздравляю тебя в вступление рядов вегетарианок !!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты такая молодец .что решилась на окрасотуливания !!!
И конечно же с первой победой .С потере первого,но точно знаю что не последнего кг . a115.gif a115.gif a115.gif
Желая удачи во всех твоих начинаниях!!! b01.png
Стройнеющая красотка
Оленька, вишенка! Привет!
Очень рада знакомству! hb.gif
Спасибо тебе за поздраления! Уже даже и второй килограмм исчез!
вишенка27
поздравляю ! ты просто умнечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
такими темпами ты скора дюймовочкой станешь .
так держать!!!
Лучезарная
Мирочка wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif
Цитата
Спасибо вам, салатики!

Как мило wub.gif
Стройнеющая красотка
Оленька, спасибо за поздравления! И тебя от всей души поздравляю!
И поздравляю всех, всех, дорогие мои! Света и тепла всем, мира и добра!

Сегодня понедельник и весы показали привесик в 200 г. Это я поела куличик в гостях. Причем не один кусочек, а три. Опрадание было - не вечер же! А вечером ела все сырое.
И снова делаю выводы. По вечерам, хоть и бывает сытость, все равно хочется пожевать. Особенно, когда ничем не занята. Пока привычка жива, нужно себя отвлекать. Что-нибудь вышивать или вязать, или рисовать, я много чего люблю. К тому же у меня вышивка была не законченная. Самое время достать и доделать! Если вечер будет свободен, этим и займусь!
Лучезарная
Привет! Я тоже люблю вышивать a035.gif Сейчас вышиваю розу. А у тебя что?
aLissanka
Мира, я и представить не могла, что это ты на аватарке))))



Девушка-загадка, дуновение ветерка, мечта, видение wub.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 13.4.2012, 18:03) *
Да, нарядов много, вот только мой 42 размер итальянский

Это на русский плюс 6?
А почему итальянский размер? вы там часто бываете? и там только одеваетесь?
Цитата
Мы очень много путешествуем, и в последние годы при планировании поездок всегда находим рестораны со звездами Мишлена

a115.gif a115.gif a115.gif
Как здорово!!! А в Москве есть такие рестораны? Я слышала, что это очень высокая оценка a115.gif
Цитата
А сухофрукты я не люблю. Но вчера зачем то поела. С непривычки, наверно, быть по вечерам несытой! Буду привыкать!

А если морковку с яблочком потереть? Очень сочно a115.gif
Цитата(Стройнеющая красотка @ 13.4.2012, 20:31) *
Манжетка... Это травка такая, полезная очень.

Даже не слышала aa26.gif А в аптеках продаётся? icon_eek.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 14.4.2012, 8:22) *
Летом проезд на дачу у нас по реке, на нашем катере. Поэтому ждем, когда растает лед на реке и тогда спустим катер! Жду, жду!

Классно!!! А вы сами управляете им? icon_eek.gif
Стройнеющая красотка
Привет, мои дорогие Красотульки!
Олечка, сейчас вышиваю картину с видом цветов в вазе на окне, сфотографирую позже и покажу. Вообще, наша квартира сделана в стиле модерн, и вышитые картины нам в стиль никак не вписывались. Поэтому все картины мои вышитые мы отдали родителям мужа в деревенский дом ( их дача ). А теперь-то у нас есть своя дача! Так что можно вышивать и вышивать! Для себя!

Женечка! Это не я на аватарке! Как представила, что это я, аж мурашки по телу побежали! Если бы! Это не я! Мое фото есть в моем профиле. То есть наводишь курсор на мое имя, нажимаешь и попадаешь в мой профиль.

С итальянского размера на русский плюс 2. То есть российский 44. Но сейчас он мне о-очень в обтяг, трещит по швам! Одежду в России почти не покупаем. Все у нас итальянское. Я очень люблю красивую одежду! У всех у нас есть какие-то приоритеты, и вот у меня с детства - это красивая одежда! Когда жила с родителями, и денег особо не было, я научилась шить. И шила себе постоянно что-нибудь! И это выгодно меня выделяло. Ни у кого таких одежд не было, да и сидело чтоб все по фигуре! Я шила все - от купальника и перчаток, заканчивая пальто. Оказалось, что мой дедушка был известным портным обуви в своей деревне. Но вышла замуж, и шить перестала. Одежду красивую люблю, но ходить из магазина в магазин - не люблю!!! И муж мой такой же! Так что мы приезжаем в Италию осенью и весной ( когда новые коллекции ) вроде как на отдых, но обязательно посвятим пару часов на его магазины, и пару часов на мои. Не больше. Так и в этот раз, пару недель назад мы прилетели из Италии с новыми одеждами! И, как я уже писала, несколько вещей пришлось взять на размер больше, чем обычно! И это грустно!

Стройнеющая красотка
По поводу ресторанов в Москве со звездами Мишлена, к сожалению, информацией не обладаю. Мы не были.

Манжетка, конечно, продается! У нас есть магазинчики, которые называются "Травы Башкирии". Там есть много всего. В аптеках, может быть тоже есть, не знаю.

Катером управляет мой муж. Он обожает технику, и у нас есть, как мне кажется, все что существует, кроме летательных аппаратов. И вот в прошлом году мы купили дачу и катер. Катером управлять могу и я, только лишь парковаться крайне сложно, не получается пока. Течение, ветер и т.д. Непредсказуемо! У нас уже тепло до такой степени! 25-27 градусов! Льда уже, наверно, нет на реке!
Стройнеющая красотка
А вот и картина, которую я вышиваю.


А это проделанная работа, только все помятое пока.


Осталось вышить самое интересное - яркие цветы!
Малина
Мира, спасибо, что заглянула в гости a115.gif
Я тоже желаю тебе "сбычи мечт" и очень рада, что у тебя процесс, как говорится, пошел!!! )))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.