Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Стройнеющей Красотки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Стройнеющая красотка
Милашка, я вернулась!
Уже у нас ночь, но постараюсь закончить сегодня, завтра может не оказаться времени.

Я хотела сказать, что мысль материальна. Все, что я хочу - сбывается! Я родилась в очень финансово скромной семье, и уже в детстве решила, что буду богатой. Мне и в голову не приходило, что можно искать богатого мужа! Думала, что всего добьюсь сама, тем более это так интересно!

Все твои поиски гармонии мне очень понятны и близки!!!!!!! Не всегда у нас было так гладко! Амбиции у меня были серьезные! Более того, я считала, что муж меня не поддерживает, не уважает, не любит, относится ко мне эгоистично, что я родилась не для кухни и т д. Я очень свободолюбивый человек, не терплю никаких упреков. Не нравится - сделай сам! Раз нет любви, понимания и т д - тогда развод! Два года длилась эта история с разводом. Муж не оставлял нас, а я задыхалась, как хотела свободы! Подала документы на развод. Нам выдали повестки на определенную дату и время. На развод шла, как на праздник! Пришли, а секретарь, глядя на наши повестки, очень удивилась и сказала: " Странно, что у вас повестки на сегодня! Сегодня судья ушел в отпуск. Такого еще никогда не было!" Назначила новую дату - через месяц!!! А я была в полной депрессии! И вдруг поняла, зачем мне чье-то разрешение, чтобы стать свободной? Почему какой-то чужой незнакомый мне человек (судья) должен решать замужем мне быть или нет! И я решила для себя: я - разведена и свободна! И расслабилась!
Это было семь лет назад. На слушанье мы уже не пошли. Разводиться не стали, какие-то блоки, наверно, ушли у меня. Чувства вспыхнули. Муж и я очень изменились с тех пор (в лучшую сторону).

Как не затмить мужа своими достижениями? Не знаю что и ответить. Так у нас вопрос никогда не стоял. Я всегда очень рада его достижениям! Мы ведь команда! Если у него все удается, то у нас всех все удается! Я учу детей, что мы все как одно ( хотя мужу говорю, что я не его половинка, что я полноценный человек, как и он ). Детям объясняю, что "если вы друг друга обзываете или обижаете, это все равно что вы меня или папу обзываете". То есть мы же семья и успехи каждого увеличивают успехи всей семьи!

Мужа я всегда поддерживаю в любом вопросе. Есть такие вопросы, когда я бы хотела сказать ему: нет. Например, мотоциклы! Я стараюсь вообще не развивать эту тему внутри себя, лишние переживания ни к чему, тем более можно притянуть неприятность своими страхами. Еще он каждый год ездит на дайвинг. А в последний раз он был на Галапогосах, а в предпоследний день одного из их группы укусила акула. А в день вылета в стране случился переворот! Это было полтора года назад, может помните по новостям - переворот в Эквадоре. И три дня они не могли вылететь, вокруг была стрельба и беспорядки. То есть мне эгоистично хочется запретить ему. Но я никогда этого не сделаю. Очень сильно во мне развито свободолюбие, не терплю, если мне что-то навязывают или запрещают, и поэтому по отношению к другому человеку я тоже не могу что-то запрещать. Он ведь не моя собственность! Но когда он спрашивает мое мнение, я про свои опасения говорю, прошу его отключить мозг и чувствами решить надо ему это или нет. Если чувства позитивны, значит все будет хорошо!
Стройнеющая красотка
Милочка, еще раз спасибо тебе за твое восхищение! Столько слов чудесных! Я очень благодарна тебе за них! И я тоже вела дневник в детстве. Хотя я и сейчас его веду время от времени! Видишь, как точно материализуются твои мысли! (с именем мужа) Ты можешь это использовать и много добиться! Чистые мысли всегда находят путь к материализации!

Еще пару лет назад я планировала открыть свой магазинчик одежды. Нашла партнеров в Италии (в интернете), мы переписывались. Потом поехали с мужем в Италию на встречу с ними. Все мне понравилось, но начался кризис, и мы пока отложили это дело. А теперь у меня уже другая мечта и планы.

Но пока я готовлюсь к рождению, все-таки мне хочется чем-то заняться. С курсами шитья не получилось. Какие-то обстоятельства возникли у преподавателя, поэтому все отложилось. А я вдруг страстно захотела рисовать!!! Меня сподвигли на это картины Владимира Волегова! Для меня его картины, как луч света, чистоты и тепла! Вот некоторые его картины.






Конечно, я не думаю, что буду тоже так рисовать когда-то, но неудержимое желание рисовать возникло! Послезавтра я улетаю, а мысли только о мольберте да о красках! Я еще не улетела, а уже хочу домой! Вот ведь как бывает!
Ukaaa
Цитата(Стройнеющая красотка @ 3.7.2012, 0:34) *
Мужа я всегда поддерживаю в любом вопросе. Есть такие вопросы, когда я бы хотела сказать ему: нет. То есть мне эгоистично хочется запретить ему. Но я никогда этого не сделаю.

Мира, мне кажется, это очень правильное отношение. a115.gif Для мужчины очень важна поддержка, вдохновение от любимой d025.gif Спасибо за интересный рассказ, с удовольствием прочитала a070.gif

Цитата
Конечно, я не думаю, что буду тоже так рисовать когда-то, но неудержимое желание рисовать возникло! Послезавтра я улетаю, а мысли только о мольберте да о красках! Я еще не улетела, а уже хочу домой! Вот ведь как бывает!

Как я тебя понимаю icon_mrgreen.gif И у меня такое бывает! Что прям места себе не нахожу, пока не пойду куплю необходимые компоненты для мыловарения, или не сяду за вышивку icon_mrgreen.gif Такая волна творчества a115.gif
Valentin
Цитата
Валентин! Спасибо за поддержку! Линеечку убрала.


Молодец!!

Успехов Вам!! a075.gif
Svetlana_Swan
Мирочка! отдыхаешь еще????

Цитата(Стройнеющая красотка @ 3.7.2012, 0:34) *
Я всегда очень рада его достижениям! Мы ведь команда! Если у него все удается, то у нас всех все удается! Я учу детей, что мы все как одно ( хотя мужу говорю, что я не его половинка, что я полноценный человек, как и он ). Детям объясняю, что "если вы друг друга обзываете или обижаете, это все равно что вы меня или папу обзываете". То есть мы же семья и успехи каждого увеличивают успехи всей семьи!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Если чувства позитивны, значит все будет хорошо!

молодец!!! Так радостно это у тебя читать!!!

Цитата(Стройнеющая красотка @ 3.7.2012, 1:01) *
А я вдруг страстно захотела рисовать!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Осущесвляется???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.