Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Стройнеющей Красотки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Стройнеющая красотка
Вот и прошел месяц, как я узнала о сайте Красотуль. Месяц, как я пыталась что-то изменить в себе. Изменить свои привычки в питании, образ жизни, образ мышления. Мой результат за этот месяц - минус 2 кг. И я не чувствую, что смогла победить свои ежедневные пристрастия. Я не довольна собой и своими результатами. Я не ругаю себя, но осознаю, что нужно строже к себе относиться. Никакой дисциплины нет во мне! Каждый день я говорю себе, что завтра я не буду есть это и то, а на следующий день снова это говорю себе! И так прошел ни один месяц, и ни один год! Время и молодость уходит, а я сижу на месте, словно попала в какой-то день сурка! Бывает время, когда я осознаю, что ежеминутно строю свою жизнь! Что жизнь моя состоит из правильных и неправильных выборов! А иногда, словно засыпаю, и ем то, что не годится в пищу. Причем, ем я это поскорее, пока осознанность не проснулась и не пришлось бы мне отказаться от этой еды! И с кем это я играю в прятки? Кого обманываю? Только саму себя! И как проснуться уже навсегда? Как полюбить свое тело? Как не засыпать? Как полюбить новые привычки??? Хочу жить сегодня! Хочу любить себя сегодня!
Стройнеющая красотка
А теперь, насчет дачи.
К ней я отношусь очень предвзято. Приехала в эти выходные, посмотрела и поняла, что ни о какой дизайнерской мысли и речи нет. Все достаточно обычно в доме, но раз обещала несколько фоток сделала.
С катера начинается наш отдых. Это наш катер на причале.


Это вход в дом. Здесь непонятно, но дверь в дом стеклянная, прозрачная. Вокруг наших домов леса. И когда мы первый раз ночевали в этом доме, то было тревожно даже мужу! Он "ждал" медведя! Но мы, конечно, быстро привыкли! Теперь смешно!


Это часть гостинной.


Это наша спальня, здесь необходимо менять шторы и еще хочу что-то вроде балдахина над кроватью.
aLissanka
МИРОЧКА, ДОБРОЙ НОЧИ))))
Дача у вас фееричная и очень уютная) Абсолютное совершенство безжизненно, а у вас очень мило и приятно)))) А ты, аверняка, своим теплом и светом оживляешь этот замечательный дом a075.gif

Принесла тебе мотивашечку d025.gif



Цитата(Стройнеющая красотка @ 10.5.2012, 18:55) *
Вот и прошел месяц, как я узнала о сайте Красотуль.

Поздравляю с мини-юбилеем!!!! a115.gif
Цитата
Мой результат за этот месяц - минус 2 кг.

Отличный результат! ng20.gif
Цитата
победить свои ежедневные пристрастия.

Мирочка, а что это за пристрастия? какая еда тебя напрягает?
Без отчётиков непросто n020.gif
Стройнеющая красотка
Женечка! Доброе утро!
Спасибо тебе за поддержку, дорогая!

Цитата(aLissanka @ 11.5.2012, 1:17) *
Мирочка, а что это за пристрастия? какая еда тебя напрягает?
Без отчётиков непросто n020.gif


Да, отчетики в пролете. Сегодня постараюсь все записать! А пристрастия - все варенное. Вчера на ужин ела салат овощной, но в нем присутствовали варенный картофель и морковь, и сметана ( окрошка ). А позавчера съела на ужин большой блин со сметаной и вареньем! А ведь договор был - после 15 часов сыроедить! a095.2.gif Но вечером очень сложно приготовить еду семье, а самой не притронуться. А если притронешься, то и в рот потащишь! d060.gif
Вообще, план в голове созрел, посмотрим, смогу ли выполнить. Писать о нем буду по мере выполнения. А то я слишком много говорю и мало делаю. c9.gif

И еще ввожу новое правило:
Держать осанку!
Раньше я всегда за ней следила, представляла, что меня тянут за макушку, и результат был потрясающий. Не сутулилась никогда! А сейчас слабо? Думаю, справлюсь! Постараюсь тянуться вверх макушкой постоянно! a115.gif
Vanilla
Привет Мирочка!
Поздравляю с двушкой! Понятное дело, тебе хочется больше и быстрее! Все будет! a115.gif
Дача, катер - очень, очень! Класс! a115.gif a115.gif a115.gif
Касательно стиля, тут Женечка права, если людям хорошо в интерьере, они озаряют его любовью и теплом, он уже особенный!
С точки зрения стиля, на мой взгляд, тебе стоит присмотреться к шале и рустик.
Навскидку, поскольку всей комнаты не видно. Дверь в столовой-гостиной темный венге, балка темно коричневая, а мебель светлая. Нужно их связать воедино. Возможно текстилем. Плюс нужен один активный акцент, якорь, который задаст весь тон. Доминантный декор.
Мебель в спальне, да и в гостиной отвечает Провансу. Очень теплый стиль, если не переборщить с декором и цветочками, может получится отличный Рустикальный Прованс с элементами Шале.
Еще нюанс, который желательно учитывать, вся соль в деталях. В вашем случае, хорошо было бы, затонировать короба, скрывающие проводку, и техничный короб при входе. Можно все состарить.

Самый классный период, когда все капиталки закончены, и можно играться с деталями!
Я же тебе говорила, я интерьерный маньяк!)))

В целом очень приятное впечатление! Дача легкая, не перегруженная деталями! Так держать! Умнички! a115.gif a115.gif
aLissanka
Мирочка, здравствуй)))

Цитата(Стройнеющая красотка @ 11.5.2012, 7:16) *
пристрастия - все варенное.

Тогда у тебя 3 категори продуктов6 варёное вредное, варёное невредное и сырое. Откажись пока от чего-нить одного.
если сравнить
Цитата
салат овощной, но в нем присутствовали варенный картофель и морковь, и сметана ( окрошка )

и
Цитата
большой блин со сметаной и вареньем

что мешает тебе больше постройнеть? Дробные цели легче a115.gif
Лови мотивашечку для настроя)))



Цитата
Раньше я всегда за ней следила, представляла, что меня тянут за макушку, и результат был потрясающий.

Ой, спасибо, что рассказала))) Буду с тобой вместе вверх тянутся к солнышку, как цветочек aa19.gif
Стройнеющая красотка
Девчата, доброго и прекрасного всем дня!

Милочка, спасибо за добрые слова! Да, ты профи! a115.gif Столько ты стилей назвала, которые мы и не проходили! Я уже писала, что предмет дизайна у нас был очень слабоват! И теперь я этому рада! Так как я не занимаюсь дизайном профессионально, то я творю не из головы, а душой! Я не люблю всевозможные разделения и какие-то ярлыки. Например, этот стиль такой, а у тебя вещь из другого стиля... Я создаю все интуитивно. Обычно у меня преобладает три цвета в комнате. Два пастельных и один яркий акцент. Здесь пока все сделано наполовину, не хватает декора. Но мне уже все так нравится! Скорее даже не дом, а свой кусочек природы! Мне даже небо там кажется родным! И погода любая в радость!

На даче потолок мы будем делать деревянным, балки не будут венге, а двери нас сначала очень раздражали своей темнотой, мы хотели даже их перекрасить! Но пока успокоились, столько другого важного надо успеть. Спасибо тебе за советы! Короб и провода обязательно нужно тонировать. С улицы мы уже это сделали!

Женечка! Как всегда, столько света и позитива от тебя! Спасибо, цветочек! Подумаю о варенном невредном!
Заечка
Мира, привет. Красота у вас на даче. Фоточки супер.
Питание у тебя тоже хорошее - так что и вес убежит. Все будет клевишно a115.gif

Душечка
Мирочка, привет солнышко!! d040.gif d040.gif d040.gif
Дача очень очень уютная, я уже писала, чувствуется , что
все делалось с душой и любовью, веет теплом, это важнее любого самого модного дизайна, но
еще и красиво так все, в русском стиле таком d025.gif да? Ну я так вижу ваш дом d025.gif
Про макушку ты очень правильно написала, я тоже очень стараюсь следить за осанкой, но иногда забываю a075.gif
Прекрасного вечера тебе куколка!!!
Мотивашка тебе!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

krása
Мира, привет!
У тебя редкое имя. И еще ты красотулька d025.gif
Дача ваша мне тоже очень понравилась. А иметь собственный катер немного непривычно для наших мест, мне кажется, это круто! smile.gif a115.gif и здоровско )))
Вот этот твой пост мне очень близок по состоянию души, особенно:
Цитата(Стройнеющая красотка @ 10.5.2012, 18:55) *
...Я не довольна собой и своими результатами. Я не ругаю себя, но осознаю, что нужно строже к себе относиться. Никакой дисциплины нет во мне! Каждый день я говорю себе, что завтра я не буду есть это и то, а на следующий день снова это говорю себе! И так прошел ни один месяц, и ни один год! Время и молодость уходит, а я сижу на месте, словно попала в какой-то день сурка! Бывает время, когда я осознаю, что ежеминутно строю свою жизнь! Что жизнь моя состоит из правильных и неправильных выборов! А иногда, словно засыпаю, и ем то, что не годится в пищу. Причем, ем я это поскорее, пока осознанность не проснулась и не пришлось бы мне отказаться от этой еды! И с кем это я играю в прятки? Кого обманываю? Только саму себя! И как проснуться уже навсегда? Как полюбить свое тело? Как не засыпать? Как полюбить новые привычки??? Хочу жить сегодня! Хочу любить себя сегодня!

даже захотелось выделить..
Я, кажется, не представилась. Меня зовут Оля rev.gif
Стройнеющая красотка
Доброе и чудесное утро, Красотульки! a115.gif

Мой отчетик за вчера:
10 ч помидоры черри
12 ч пол ананаса
14 ч рожки из цельнозерновой муки
22 ч грейпфрут и оливковое масло - чистка печени.

Ушел почти 1 кг!
Про осанку пока помню не всегда, но стараюсь!
Уже побольше себя люблю! И хвалю за вчерашнее преодоление привычек!

Наташенька, спасибо за поддержку! Мне очень приятно! hb.gif

Валюша! Спасибо тебе, Краса наша! Обожаю мотивашки! Одна висит у меня на
холодильнике, но почему-то, когда я ем вредности, то ее не вижу, игнорирую! c9.gif
Спасибо!

Олечка! Привет! Спасибо тебе за добрые слова! hb.gif
Душечка
Цитата(Стройнеющая красотка @ 12.5.2012, 7:37) *
22 ч грейпфрут и оливковое масло - чистка печени.

Доброе утро, Мирочка!
Отчет прекрасный у тебя, а про чистку печени можно подробнее, как конкретнее чистить грейфрутами, про лимоны знаю d025.gif и еще, ты сначала чистила кишечник, а после печень или как
?

Цитата
Ушел почти 1 кг!

Поздравляю, лапка, с отвесиком! a115.gif
Цитата
Уже побольше себя люблю! И хвалю за вчерашнее преодоление привычек!

Вот и правильно, так держать a070.gif
Цитата
Валюша! Спасибо тебе, Краса наша! Обожаю мотивашки! Одна висит у меня на
холодильнике, но почему-то, когда я ем вредности, то ее не вижу, игнорирую!

А у меня на холодильнике висела бумажка с цифрой 55 (это мой идеальный вес), но что-то не помогает d030.gif
Прекрасного дня тебе, куколка
!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aLissanka
МИРА, ДОБРОГО ДНЯ)))



От всей души поздравляю с таким чудесатым минусом a115.gif a115.gif a115.gif
Стройнеющая красотка
Валюшечка, отличного тебе выходного! hb.gif
Сначала я делала антипаразитарную чистку эвкалиптом дней 6 ( есть в интернете ), потом еще около недели чистила кишечник и пила травы для печени и почек, а потом делала первую чистку печени по Морицу ( есть в интернете его книга ). Раньше я пробовала несколько чисток разных авторов, но эта чистка мне особенно понравилась. Сначала нужно пить яблочный сок недельку, от него, якобы, размягчаются камни. А потом еще нужно пить английскую соль, она расслабляет и расширяет протоки, а затем уже грейпфрут и масло смешиваешь и пьется значительно легче эта смесь, чем отдельно масло и лимон!

Всем, кто захочет сделать чистку, обязательно прочитать книгу!

Женечка! Приветик! Спасибо и отличного тебе отдыха, Красатулечка! hb.gif
krása
Мира, привет! smile.gif
Зашла к тебе, и сразу поправила осанку)))
Поздравляю с отвесиком, пусть эта кегешечка забудет к тебе дорогу a075.gif
Скажи, пожалуйста, зачем ты делаешь чистку печени, для профилактики мочекаменной болезни? Нужна ли при этом консультация врача, какие-либо предварительные анализы? Не может быть это опасным?
Заечка
Мира, поздравляю с отвесиком a115.gif
У меня есть книга Морица (и не одна), но чистить печень почему-то я не хочу. Думаю, при правильном питании все само очистится. Хотя лет 10 назад я чистилась по Семеновой и чистила печень.
Svetlana_Swan
Мира! Добрый вечер!!!

Фотографии дачи a115.gif a115.gif a115.gif Очень уютная и тёплая!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с отвесом и очень правильно поставила линеечку - должно тебя мотивировать постоянно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Красотка и Умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Стройнеющая красотка
Девчушки, дорогие мои, здравствуйте!

Вот и добралась до своего дневничка!

Цитата(krása @ 13.5.2012, 0:14) *
Скажи, пожалуйста, зачем ты делаешь чистку печени, для профилактики мочекаменной болезни? Нужна ли при этом консультация врача, какие-либо предварительные анализы? Не может быть это опасным?


Олечка! Спасибо тебе!
Чистку печени делают для очищения тела, ведь когда печень закупорена, то она не может справляться с теми ядами, что мы съедаем, шлаки начинают откладываться и копиться, лишний вес появляется, болезни и кожа стареет. И диеты не особо помогают. Но как только печень очищена, она быстро восстанавливается, и начинает тело худеть, стройнеть, хорошеть, появляется гибкость в теле, разглаживаются морщинки. Сама я такого еще не переживала, потому что нужно делать серию чисток, а я ленилась продолжать. В этот раз хочу сделать все как положено! По поводу опасности, то это каждый решает сам. Неудачные случаи с страшным исходом есть, но авторы книг считают, что не было надлежащей подготовки. Так что здесь каждый решает сам- верить или не верить, делать или не делать. Противопоказания, наверно, есть. Но лучше об этом почитать книгу.

Наташенька! Спасибо за поздравления! Я тоже делала чистку по Семеновой, но особого эффекта не заметила. Наверно, нужно ехать к ней, чтоб более тщательно все исполнять. Позвоночник, например, я не исправляла, и упражнения ее делала через раз. Хотя в сауну прилежно ходила каждый день, и все добавки смогла найти у нас.
А печень уже несколько лет хочу почистить. И поторапливаюсь я немного. Год дала себе на оздоровление тела. Но может и быстрее окрасотулюсь и оздоровлюсь! И тогда за лялечкой пойдем!

Светочка! Спасибо тебе за теплые слова!

Душечка
Цитата(Стройнеющая красотка @ 12.5.2012, 19:54) *
Сначала я делала антипаразитарную чистку эвкалиптом дней 6 ( есть в интернете ), потом еще около недели чистила кишечник и пила травы для печени и почек, а потом делала первую чистку печени по Морицу ( есть в интернете его книга ).

Привет, Мирочка! wub.gif Спасибо за подробности и ссылки, я когда то давно чистила по Малахову, результаты были хорошие, во всяком случае кожа была замечательная!!! a115.gif

Цитата
Сначала нужно пить яблочный сок недельку, от него, якобы, размягчаются камни. А потом еще нужно пить английскую соль, она расслабляет и расширяет протоки, а затем уже грейпфрут и масло смешиваешь и пьется значительно легче эта смесь, чем отдельно масло и лимон!

Обязательно попробую... у меня давно мысли об этом и вот Вселенная как всегда подсказку подала a115.gif

Прекрасного вечера тебе, принцесса! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



krása
Мирочка, здравствуй! a98.gif
спасибо за подробное пояснение про чистку печени. Надо мне будет почитать при случае про это побольше, это интересно.
А где же твой отчетик? )))
Цитата(Стройнеющая красотка @ 14.5.2012, 21:14) *
.... И тогда за лялечкой пойдем!

Здорово! a040.gif

Vanilla
Привет Мирусик!
Хорошую тему ты подняла!
Мне вот тоже хочется, да боюсь, что что-то не так сделаю, и еще хуже будет!

А ты умничка! такая осознанность во всем происходящем! К ребеночку очень толковый подход! a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Мирочка, светлого денёчка)))



Здорово. что добралась a115.gif
Как настроение? Как выходные? a075.gif
Удачи и последовательности тебе в проведении процедурок))))
Стройнеющая красотка
Здравствуйте, мои дорогие Цветочки! hb.gif

Спасибо, спасибо вам за то, что заходите ко мне, пишите так радужно и раскрашиваете мой дневничок красивейшими картинками!!! И простите меня за то, что мои сообщения все скучные, без картинок и смайликов. Спасибо вам, девчата! Я вам очень благодарна!

Вчера было открытие нашего пятого ресторанчика! Ура! Ура! a035.gif

Вот смотрю я на своего старшего сыночка, а он очень похож на меня и телосложением, и характером, тоже Дева. Смотрю и вспоминаю себя в детстве. Все говорили до замужества, что я ем, как птичка. Поклюю чуть-чуть и наелась. Причем мама моя до сих пор думает, что я ничего не ем, что я худая и т д. А она тоже стройная для своих лет. Если у меня российский 44 размер, у нее - 46!
Так вот смотрю на сына, а он приходит из школы, от всей еды отказывается, говорит, что жарко и хочется чего-то сочного. Съест банан. А вечером может съесть горсть винограда или апельсин. То есть он не думает о еде! У него столько дел, интересов, и все надо успеть. Не до еды! То есть от моих разговоров о сыроедении, вместо меня - сын становится сыроедом! a070.gif
В детстве я тоже не хотела есть, то что мама наготовит, пару ложек съем и пошла! Так что же происходит потом? Почему еда стала для меня не просто едой, а каким-то огромным удовольствием? Очень важной частью моей жизни. Вспоминаю, что первые мои малюсенькие увеличения веса начались с тех времен, когда мы стали встречаться с моим мужем. Он водил меня по кафешкам, по дорогим супермаркетам, и я стала есть, узнала, что такое - очень вкусно. И дальше все больше и больше... То есть я увлеклась едой.

Надо переувлечься! Тем более, что это для меня очень легко. Мне столько в этом мире интересно! Я такая любознательная и увлекающаяся! Надо только правильно переустановить приоритеты.

То есть я была прекрасной Пышечкой, а теперь для разнообразия решила побыть легкой Стройняшечкой! А у Стройняшек то немножко другие правила игры. И Стройняшки едят другую еду. Не хуже и не лучше, просто другую - сырую. И у Стройняшек так интересна жизнь, что и поесть то бывает некогда! Даже в ресторанах с друзьями некогда! Надо многое узнать, спросить и рассказать! Тем более Стройняшки то еду разжовывают так, что пьют ее, а не едят. И пока друзья едят и первое, и второе, и третье, Стройняшки только и успевают дожевать качественно свой салат! И по вечерам, когда семья усядется у телевизора с тарелкой Пышечных вкуснятин, Стройняшкам некогда жевать, ведь руки заняты или вышиванием, или печатанием на компьютере, или рисованием и т д. У Стройняшек дел приятнейших полно!!!

Да, решено! Побуду-ка я Стройняшечкой! a035.gif
Стройнеющая красотка
ng19.gif
Vanilla
Привет стройняшечка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 16.5.2012, 10:20) *
Вчера было открытие нашего пятого ресторанчика! Ура! Ура! a035.gif

Поздравляю заинька! Представляю как это приятно иметь такое детище!
Какой концепт ресторанов? В каком стиле?

Цитата(Стройнеющая красотка @ 16.5.2012, 10:20) *
Все говорили до замужества, что я ем, как птичка. Поклюю чуть-чуть и наелась. Причем мама моя до сих пор думает, что я ничего не ем, что я худая и т д. А она тоже стройная для своих лет. Если у меня российский 44 размер, у нее - 46!

Мама очень правильно думает! Возможно она для тебя может быть отличным примером! У тебя мышление стройной девушки! Просто ты немножко потерялась!

Цитата(Стройнеющая красотка @ 16.5.2012, 10:20) *
То есть от моих разговоров о сыроедении, вместо меня - сын становится сыроедом! a070.gif

Сынульке респект! Умничка! Слушает свое тело! a115.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 16.5.2012, 10:20) *
И Стройняшки едят другую еду. Не хуже и не лучше, просто другую - сырую. И у Стройняшек так интересна жизнь, что и поесть то бывает некогда! Даже в ресторанах с друзьями некогда!

Да, да, да!!!!!! Подписываюсь под каждым словом! Некогда! Так много всего интересного нужно сделать! Какая там еда!

Цитата(Стройнеющая красотка @ 16.5.2012, 10:20) *
Да, решено! Побуду-ка я Стройняшечкой! a035.gif

Ты уже Стройняшка! Я за тебя! d025.gif b21.jpg
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Beta
Цитата(Стройнеющая красотка @ 16.5.2012, 13:20) *
То есть я увлеклась едой.

Надо переувлечься! Тем более, что это для меня очень легко. Мне столько в этом мире интересно! Я такая любознательная и увлекающаяся! Надо только правильно переустановить приоритеты.

Да, решено! Побуду-ка я Стройняшечкой! a035.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Просто супер как написала!!! Очень здорово! aa18.gif Спасибо! Это заставляет думать и действовать!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Отличного настроения, Мирочка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aLissanka
МИРОЧКА, ПРИВЕТ, СТРОЙНЯШКА)))



Очень красивая сказка-сценарий у тебя a115.gif
Так приятно и легко играть такую роль sm01.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 16.5.2012, 13:20) *
Вчера было открытие нашего пятого ресторанчика! Ура! Ура!

Поздравляю))) Покажешь фотки? a075.gif
Мне, как и милочки очень интересен дизайн, концепция и кухня a075.gif
Цитата
Так вот смотрю на сына, а он приходит из школы, от всей еды отказывается, говорит, что жарко и хочется чего-то сочного. Съест банан. А вечером может съесть горсть винограда или апельсин. То есть он не думает о еде! У него столько дел, интересов, и все надо успеть. Не до еды!

у меня муж так же))) И в детстве, сейчас правда немного по иному) Но маман его закармливала) Страшно это icon_eek.gif Надо, надо, надо... Кому надо? Организм же мудрее d025.gif Голод - это потребность d025.gif Если его нет - то значит всего хватает)
Ты мудрая мама a115.gif
Цитата
Надо переувлечься! Тем более, что это для меня очень легко. Мне столько в этом мире интересно! Я такая любознательная и увлекающаяся! Надо только правильно переустановить приоритеты.

Да-да-да d025.gif d025.gif d025.gif
Ты любишь вышивание? А что ещё любишь?
Цитата
У Стройняшек дел приятнейших полно!!!

Золотые слова a075.gif
Успехов, милая))))

krása
Цитата(Стройнеющая красотка @ 16.5.2012, 13:20) *
Вчера было открытие нашего пятого ресторанчика! Ура! Ура!

ух-ты!! здорово! поздравляю! красную ленточку перерезали? a075.gif


Мирочка, с интересом прочитала твои размышления. Согласна с тобой, что нужно ослаблять интерес к еде. Это всего лишь топливо для нашего организма, не больше не меньше.. Конечно же, в один миг маловероятно изменить свое восприятие в этом отношении, а вот плавно и постепенно все возможно.
Ты верно сказала - ng19.gif
Svetlana_Swan
Мира, добрый вечер!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Стройнеющая красотка @ 16.5.2012, 13:20) *
Почему еда стала для меня не просто едой, а каким-то огромным удовольствием?

Мирочка, умница!
Самое главное правильно задать себе вопрос и начинать искать на него ответ и способ решения вопроса a115.gif a115.gif a115.gif
Всё верно!!!
Еда не должна быть больше чем просто топливом для организма и не надо закидывать топливо больше чем нужно.

Valentin
Цитата(Стройнеющая красотка @ 10.4.2012, 22:07) *
И на днях прочитала книгу " Как похудеть, не отходя от жизни". И столько вдохновения и желания меняться во мне появилось! Узнала про этот форум и поняла, что он может стать для меня секретом моего успеха! Жаль, что раньше не узнала я о вас, может уже могла бы написать историю своего окрасотуливания! a075.gif



Обязательно напишите!! a075.gif

Успехов, Мира!!
Valentin
Цитата(Стройнеющая красотка @ 11.4.2012, 13:35) *
Дорогой наш Валентин!
Спасибо, что заглянули! У меня аж бабочки в животе!



Даже как-то сексуально звучит... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Стройнеющая красотка
Дорогие мои Красавицы и Валентин! Добрый день вам всем!

Валюша, спасибо за отзыв о чистке. Я рада, что она у тебя удалась! Должна признаться, что первые две чистки прошли сомнительно, ничего ТАКОГО я не увидела. Вчера была у меня третья чистка и ура! Наконец вижу первый результатик! Вышло около 20 билирубиновых камушек. Значит, не зря трачу время на это, буду продолжать! a115.gif

Милочка! Ты так постройнела хорошо, может и печень натуральным образом почистилась у тебя?
Направление и стиль нашего нового заведения - трактир Русской кухни. В этот раз в дизайне было использовано много ручной росписи.
Милочка! Спасибо тебе огромное за поддержку! Я как в воду глядела, теперь мне действительно некогда! Столько дел, которые я откладывала и откладывала, а теперь потихоньку разгребаю! Так все интересно!

Женечка! Действительно получилась сказка с ролью Стройняшки!
Фото трактира постараюсь сделать.
Я люблю вышивать, шить, рисовать, лепить, вязать, делать из бисера поделки, люблю декорировать комнаты, в общем, люблю творить. Сейчас перешиваю шторы для дачи.
Женечка! Спасибо за поддержку, дорогая!

Светочка - Beta! Спасибо тебе за добрые слова! Мне очень приятно, что ты заходишь ко мне! Спасибо!

Олечка! Трактир открыли по тихому. Без реклам. Без ленточки. Но еще до открытия люди заходили и бронировали столики!
Спасибо Олечка за поддержку!

Светочка! Спасибо, спасибо тебе за поддержку, Красавица!

Валентин, мне очень приятно, что Вы зашли! Ваша книга мне очень помогает! Сейчас как раз перечитываю ее! Помогает проснуться и правильно расставить приоритеты! Спасибо Вам!
Стройнеющая красотка
Итак, здравствуйте, дорогие мои!
Все реже есть возможность зайти сюда. Уже в четверг мы стали уезжать на дачу и до воскресенья! Детей у бабушек оставляем. А скоро каникулы! Вообще в городе быть не хочется!

Собираю крапиву на даче, варила уже дважды суп из крапивы! До чего же нежный вкус и аромат! Стала и другие травы собирать для коктейлей зеленых. Но пока так и не приготовила ни разу. Хотя дети уже просят! Завтра едем на дачу, нарву травки свежей и сделаю-таки коктейлик!

Вес мой так и держится 71,7-71,9. Пока не снижается, но после той моей придуманной сказки о Стройняшках, все чаще стала я говорить себе слово "Некогда"! Как хочется что-нибудь неполезное, так заявляю себе: "Так некогда мне!" И спешу заняться полезными приятными делами! Помогает пока!

Дневник питания так и не веду. Фиксирую в голове только неполезное. Стараюсь не задумываясь выбирать полезные продукты. Как в книге Мегре "Новая цивилизация", ч.1. Цитата:

" Не зря, не просто, а со смыслом величайшим Создатель специально сделал так, что травы, овощи и ягоды, и фрукты не сразу созревали все, а друг за другом, в последовательности строгой.
Одни весною ранней, другие летом или поздней осенью. Их время созревания определялось тем моментом, когда для человека данный продукт мог пользу наибольшую преподнести.
Живущий в своём поместье человек, питаясь по рецепту Бога, не мог болеть. Время приёма и вид пищи для человека Бог определил.
Количество еды определял сам человек, но не умом, он ел сколько хотел. И организм его, с точностью до грамма, определял необходимое количество еды.
Осенью в каждой семье запасы делались из ягод, корнеплодов, трав, орехов и грибов.
Зимой в каждой избе стояло блюдо на столе. На блюде кучки небольшие из запасов летних.
Каждый член семьи своими занят был делами, но если голод или жажду ощущал, то подходил к столу и, не задумываясь, брал продукт необходимый.
Заметь, Владимир, не задумываясь, брал.
Его организм точно знал: какой необходим продукт, в каком количестве — была способность эта каждому дана от Бога.
Эту способность можно оживить сейчас, для этого, лишь информация необходима..."

aLissanka
Мирочка, удачного отдыха))) Сегодня же ведь уже четверг a075.gif



Valentin
Цитата(Стройнеющая красотка @ 24.5.2012, 8:39) *
Валентин, мне очень приятно, что Вы зашли! Ваша книга мне очень помогает! Сейчас как раз перечитываю ее! Помогает проснуться и правильно расставить приоритеты! Спасибо Вам!


Ну и здорово!! Успехов Вам, Мира!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

П.С. Не больше одной посторонней линейки в подписи http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Стройнеющая красотка
Здравствуйте, мои дорогие!

Женечка! Спасибо за добрые пожелания!

Валентин! Спасибо за поддержку! Линеечку убрала.

Я все думаю о своем питании. День за днем, месяц за месяцем я пытаюсь что-то изменить, но в главном остаюсь на месте. Ни вес, ни привычки не меняются. Хочется уйти от запретов и в то же время стать довольной своим питанием.

Я пытаюсь представить себя то в ресторане, то на даче, то с гостями, то за границей... Реально на какое питание я сегодняшняя готова? Чтоб день за днем питаться и не чувствовать себя психологически ущербно.

Я с большим уважением отношусь к сыроедению, но, видимо, пока не готова переходить на него полностью. Женя сподвигла меня на мысли о том, что есть вареное вредное и вареное невредное (пока). И вот какие выводы и решения я приняла.

Завтрак - нет запретов. Хоть фрукт, хоть торт. Отсутствие запретов на завтрак мне нужно для моральной поддержки. Если все вечером едят дессерты и вредности, я могу успокоить себя, сказав, что я могу съесть это утром и все! Никаких запретов! А если утром все еще буду это хотеть, то и съем с удовольствием!

Обед и ужин - салаты фруктовые или овощные. Однако нет запрета и на приготовленные овощи ( тушенные или суп ). То есть, если я не дома, то могу и вареные овощи спокойно пожевать.

Фрукты и сырые овощи в течении дня неограниченно.

И вот около недели назад я начала придерживаться этих правил, и вес пошел вниз. Уже общий итог минус 5 кг (почти). Я этому очень рада!
aLissanka
МИРОЧКА, ДОРОГАЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!



С таким значимым отвесом!!!
С новыми правилами!!! И новыми целями-приоритетами!!!!
Всё получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Мирочка, привет, дорогая!!! aa19.gif Я очень рада, что ты вернулась!!!
Очень правильные мысли!!! Запреты ни к чему хорошему не приводят, когда думаешь,
что ты сможешь съесть все, что угодно, меньше и реже начинаешь ест вредности,
а вот когда запрещаешь a075.gif , запредный плод, как известно сладок!!!
Какие у тебя новости еще, что на даче
aa15.gif aa15.gif

Svetlana_Swan
Мирочка!!!!
d040.2.gif
Добрый вечер, Красотулечка!!!!


Цитата(Стройнеющая красотка @ 5.6.2012, 12:54) *
И вот какие выводы и решения я приняла.

aa26.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня кстати точно такие же выводы и решения были когда я начинала худеть и была на 14 кг больше чем сейчас!!!!

Очень! Очень эффективно!!!!

krása
Мирочка, приветик!
Вы сейчас наверное целыми днями на даче))))
Поздравляю с отвесиком a115.gif сейчас уже наверное больше? a075.gif
появляйся, рассказывай. Мне нравится читать твои мысли a115.gif
Стройнеющая красотка
Здравствуйте, мои милые красавицы!
Мне очень-очень приятно, что вы заходите ко мне и пишите мне!
Женечка, Светочка, Валюша, Оленька! Спасибо, дорогие! И всем остальным красоткам большой привет от меня!

Мне очень - очень жаль, что я стала редкой гостьей здесь, и, к сожалению, не захожу в дневнички моих любимых девочек! Простите меня!

На даче - рай земной! В каждые выходные к нам стали приезжать гости - друзья. И все в огромном восторге от нашей дачи! Помимо развлечений чувствуется там какая-то сильная энергетика от реки, от деревьев и от гор! Птицы поют на все голоса! Кошечка у нас там появилась дикая, стала приходить к нам в гости, я назвала ее Марусей, а недавно мы сидели на балконе, она забралась к нам, а в зубах у нее мышь! И она положила ее ко мне в ноги на ковер!!! И уснула на этом ковре! Такая красатулька! Угостила нас мышкой! d060.gif

Еще у меня давно стоит вопрос окрашивания волос. К синтетической химии я отношусь с большой осторожностью. Но к сожалению, продолжала пользоваться краской для волос без аммиака, карандашом для бровей, блеском для губ и пудрой. Еще нарощенные ресницы. Сейчас у меня длинные светлые волосы, окрашенные в светло-русый цвет, который быстро смывается и остается сухой безжизненный волос. Я мечтаю вернуться в свой русый, но уже несколько лет имеются у меня седые волоски. Куда их деть, не представляю!
За последний месяц я пробовала красить волосы 1) медом; 2) ромашкой с глицерином; 3) ревенем; 4) пробовала затемнить волосы крапивой. К сожалению, на моих волосах результата не увидела! И вот пока искала в интернете очередные рецепты, наткнулась на сурьму - это натуральный очень полезный порошок для подводки глаз! Стала интересоваться этим чудом и оказалось, что в восточных странах почти вся косметика натуральная!!! Меня так увлекла эта тема! Я читала про этих восточных красавиц, вспоминала тех ухоженных красавиц, что видела сама в Эмиратах! Я изподтежка наблюдала за ними и наслаждалась их видом, их ароматом, их прической под платком, их кожей и глазами! Себя я ощущала гадким утенком! Волосы не идеальны, кожа неидеальна, макияж стерся, аромата нет... sm01.gif
Стройнеющая красотка
Стала искать места, где можно купить эту сурьму! Нашла несколько интернет магазинов. Стала изучать состав косметики, сделала пробный заказ, и он уже пришел ко мне! И я нахожусь в таком восторге! Наконец-то я не боюсь краситься! Эту сурьму даже рекомендуют наносить на глаза не только утром, но и перед сном! И даже детям, потому что она лечит глаза и очищает!!!

Девочки, на Востоке - если духи, то полностью натуральные на маслах, если тени для глаз, то из измельченного минерала, если помада, то на маслах и с добалением охры для цвета! Я чувствую себя такой роскошной красавицей! Для волос стала делать всевозможные маски! Хочу роскошные с невероятным блеском волосы! Наконец-то я не боюсь быть красивой! Я не боюсь причинить вред своему телу косметикой или кремами! Ресницы нарощенные сняла, собираюсь мазать их маслом усьмы, от которого они станут гуще, хочу их покрасить черной хной для ресниц и бровей! В общем, я на натуральной волне!

P.S. Если решитесь где-то купить восточную косметику - изучите, пожалуйста, состав. Не вся косметика абсолютно натуральна!
Лучезарная
Привет, Мира! wub.gif О! Ты меня тоже заинтересовала этой косметикой. Интересно, они делают доставку в другие страны?
Душечка
Цитата(Стройнеющая красотка @ 17.6.2012, 21:17) *
Птицы поют на все голоса! Кошечка у нас там появилась дикая, стала приходить к нам в гости, я назвала ее Марусей, а недавно мы сидели на балконе, она забралась к нам, а в зубах у нее мышь! И она положила ее ко мне в ноги на ковер!!! И уснула на этом ковре! Такая красатулька! Угостила нас мышкой!

Привет, красавица!!! Представляю какая у вас там благодать)))
Какая кошечка прикольная, раз положила тебе мышку, значит признала тебя хозяйкой
d025.gif
Цитата
Сейчас у меня длинные светлые волосы, окрашенные в светло-русый цвет, который быстро смывается и остается сухой безжизненный волос. Я мечтаю вернуться в свой русый, но уже несколько лет имеются у меня седые волоски. Куда их деть, не представляю!

Мирочка, посмотри ссылочку, может пригодится:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=810913
Прекрасного дня! wub.gif wub.gif

Стройнеющая красотка
Здравствуйте, мои милые Красотули!

Цитата(Лучезарная @ 18.6.2012, 0:44) *
Привет, Мира! wub.gif О! Ты меня тоже заинтересовала этой косметикой. Интересно, они делают доставку в другие страны?


Олечка, здравствуй, дорогая! Так много времени прошло с твоего вопроса, наверно, ты и сама уже все разузнала. Но все же отвечу. Те магазины, где заказывала я, не делают доставку в другие страны. Но мне кажется, что и у вас что-то подобное должно быть. А если нет, то сурьму ( каджал ) продают там же, где специи разные индийские. А если такого у вас нет, то можно заказать в американском магазине Амазон. Там доставка есть, наверно, в любые страны.

Не хотела бы делать рекламы, но я всей заказанной косметикой очень довольна. Шампуни, мыла, крема, маски, декоративная косметика - все меня устроило! Вот только знать бы, действительно такой прекрасный состав у них, или какая-нибудь подделка... Надеюсь, все же, что все натурально! Пользуюсь с огромным удовольствием! Целые чудесные ритуалы разработала!

Валюша, Красавица моя! Большое спасибо за ссылку о волосах! Очень актуально для меня, очень понравились советы!

Мой вес наконец-то начинается уже не с 7, а с 6! Через 8 дней мы улетаем. Мой старший сын сейчас в Швейцарии в лагере с изучением английского языка. Мы тоже летим в Швейцарию, побудем там несколько дней, заберем сынулю и оттуда полетим в Грецию на море. Вот такой план! Здорово было бы еще от пары кг освободиться к этому времени!
Стройнеющая красотка
Сейчас читаю книгу "Изнутри наружу". О том, как стать более организованной, создать порядок в квартире. И я эту систему перевела на тему правильного питания. Оно у меня не работает. Почему? Недели две я следила за собой. Каждый раз, когда я брала в рот что-то неполезное на мой взгляд, я спрашивала себя: почему? Какая причина сейчас? И все причины записывала! Пока получилось 19 причин!!! Каждый раз пытливый мозг придумывал новую версию оправдания!
Например,
1. Непреодолимое желание немедленного праздника.
2. Надо уничтожить все вредные продукты (через рот и животик ).
3. Вознаграждение за труды.
И т д, 19 пунктов.

И теперь напротив каждой причины нужно придумать решение этой проблемы. Такое решение, чтоб мне очень хотелось его выполнять, и чтоб разрешение ситуации не переходило на питание. Желание праздника - одно, а питание - это совсем другой вопрос! Надо, чтоб не происходило замещение всех проблем питанием. Так что работа предстоит творческая и интересная! a115.gif
Svetlana_Swan
Мирочка, солнышко!!!
Мы соскучились smile.gif
Наконец-то ты появилась!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Стройнеющая красотка @ 27.6.2012, 14:22) *
Мой вес наконец-то начинается уже не с 7, а с 6!

Ура!!! Поздравляю!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png
Цитата(Стройнеющая красотка @ 27.6.2012, 14:22) *
Через 8 дней мы улетаем.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 27.6.2012, 17:36) *
И теперь напротив каждой причины нужно придумать решение этой проблемы... Так что работа предстоит творческая и интересная!

Молодец!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Vanilla
Привет дорогая!
Читаю твои посты, и улыбаюсь! Такая красота от них веет! Природа на даче, просто сказка! Девочка автор - просто ангел!
Знаешь, возможно мое мнение субьективно. Но я считаю, ты, это пример женщины, какой она может быть. Рядом с тобой прекрасный муж, дети, дом полная чаша прочие блага как моральные так и материальные. Кому-то может показаться, что это случайность, удачно вышла замуж либо родители и т.д.. А я вот читаю, и мне кажется, ты все это заслужила своим отношением к жизни. Рядом с тобой именно тот мужчина, который дает тебе возможность реализоваться как ты хочешь, возможно именно благодаря тебе, он чувствует себя уверенно в жизни. Часто ставлю тебя в пример себе. Иногда хочется затмить своего возлюбленного своими достижениями, а может это не правильно.
Поделись своим секретом, как ты поддерживаешь мужа, и как тебе удается не заслонять его.
Мне кажется, в тебе есть огромный потенциал, и амбиций ты не лишена. Как тебе удается не уязвлять самолюбие любимого? Для меня пока этого наивысшая из мудростей!
Прости, может чем-то задела, честное слово - не хотела! Искренне тобой восхищаюсь! d025.gif
Уверена, что в твоей жизни есть много граней, о которых мы не знаем, но из того, есть в дневничке, можно сделать вывод, что ты создаешь вокруг себя красоту, во всех смыслах!

И еще, мне кажется, тебе бы очень подошла профессия дизайнера! Ты рождена делать мир прекраснее! У тебя это отлично получается!

Стройнеющая красотка
Здравствуйте, милые девочки!

Светочка, спасибо тебе большое! Я тоже скучаю по вам (или вас?)!

Милочка! Спасибо тебе за такие высокие оценки! Мне очень приятны твои слова! Но я осознаю, что конечно же, я не ангел.

Цитата(Vanilla @ 2.7.2012, 16:37) *
Кому-то может показаться, что это случайность, удачно вышла замуж либо родители и т.д.. А я вот читаю, и мне кажется, ты все это заслужила своим отношением к жизни.

Спасибо! Должна признаться, что до встречи с мужем я встречалась 3 года с другим парнем. Отношения были сложные. Разные взгляды на жизнь, разное восприятие друг друга и т д. Много раз я разрывала отношения, но снова давала себя уговорить вернуться. Сомнения были - он мой суженый или нет? Хотелось заглянуть в будущее, узнать кто же будет моим мужем? Но вот я закончила институт и полностью поменяла свою жизнь. Разорвала окончательно отношения, устроилась на работу. И решила, что через год, в сентябре я выйду замуж. И муж мой будет со мной рядом и в бизнесе ( я считала себя успешным будущим предпринимателем ), и в церкви ( я тогда была религиозной ). Вот такие критерии установила и забыла об этом. Началась бурная жизнь. А когда стало все сбываться и я вспомнила свое решение, мурашки, конечно же, по коже побежали.


Прости, позвонил муж, срочно нужно ехать на какую-то встречу. Позже допишу!
Vanilla
Очень интересная фраза "И муж мой будет со мной рядом и в бизнесе ( я считала себя успешным будущим предпринимателем ), и в церкви ( я тогда была религиозной )."
Как мантра звучит!))
Получаем то, чего ожидаем! d025.gif
Я имя своего любимого, внешность даже рост в точности описала, в дневнике, еще когда была в школе! Недавно нашла, перечитала, у самой мурашки были!)

Очень редко кто из моих знакомых, представляет себя рядом с мужем в бизнесе. Либо выйти замуж за уже готового бизнесмена, либо строить свою карьеру.
Еще раз убеждаюсь в твоей природной женской мудрости!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.