Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амбер. Дневник дрянной девченки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Амбер
Всем привет в который раз!!! Решила вот тоже завести дневничек своих моментов красоты.
Итак, последние замеры:
Вес: 60 кг.
Рост: 166 см.
Объемы: 99-68(!)-100
Объем бедра: 60 см
Прогресс: за две недели минус 1 см в талии.

Еда сегодня:
7.00 овсянка с фруктами (где-то 200гр), один маленький помидор, хлеб с маслом (сливочное, 68%), кофе с молоком.
9.00 250 гр. вишневого сока
11.00 пакетик семечек (50 гр), минеральная вода негазированная 0,5 л.
13.30 каша гречневая (грамм 150), жареная куриная грудка (грамм 150), салат из свеклы, орехов, чернослива; чай зеленый с жасмином - 2 чашки.
15.10 один персик.
У кого выходные, а кто мотается, как ведьма на помеле (шепчется бригада, когда думают, что я ничего не слышу!)
d040.2.gif
Лисёна
Здравствуй smile.gif А как тебя зовут? smile.gif Какие планы на будущее?



Удачи во всем!!! hb.gif
Амбер
Я Диана.
Планы у меня - подкачать животик. А так, хочу завязать с кочевой жизнью, вернуться на Алтай, купить дом, выйти замуж и родить детей. Мечты женщины!

Спасибо!!! aa12.gif
Лисёна
Цитата(Амбер @ 28.10.2007, 20:16) *
А так, хочу завязать с кочевой жизнью, вернуться на Алтай, купить дом, выйти замуж и родить детей. Мечты женщины!

оу... wub.gif как здорово... Главное хотеть и все получится и сбудется d025.gif обязательно!!

красивое имя - Диана.. wub.gif мммм....
а сейчас ты где обитаешь?
Амбер
Временно в Мариуполе, на "Азовсталь". Как приглашенные специалисты. Точнее - напросились.
17.00 вода обыкновенная
18.30 остатки салатика, хлеб отрубяный, творог, чай зеленый с жасмином.
ANNA77
Отчетик хороший. a115.gif Но я бы с завтрака хлебушек с маслицем убрала. icon_mrgreen.gif А у меня в Мариуполе бабушка живет! Мы у нее прошлым летом с сынишкой гостили.
Амбер
Хороший город. Мне очень понравился. Правда, сейчас думаю над проблемой - как убрать шламовые залежи на побережье возле завода.

Эх, тяжеловато хлебушек убрать. Это еда моя любимая с детства. Но постараюсь.

На ночь - кефирчик (мой ритуал)
Лисёна
Цитата(Амбер @ 28.10.2007, 23:34) *
Эх, тяжеловато хлебушек убрать. Это еда моя любимая с детства. Но постараюсь.

ох понимаю... как это каша и без хлебушка с маслом? icon_mrgreen.gif тоже таким по утрам питаюсь.. в принципе утром то можно.... вроде как smile.gif

а ты кем работаешь то? smile.gif

кефир на ночь - сие есть гуд! a115.gif

хорошего окончания дня и начала понедельника a075.gif
Амбер
Я уже даже не знаю, кем. Вообще - менеджер в области промышленного строительства, а так - универсальный специалист (пока учусь на универсального) a075.gif Сегодня грузилась экономикой и контролем системы качества. d040.2.gif

Расписание:
6.30 Омлет из двух яиц, салат из капусты, зеленый чай с жасмином, хлеб отрубяный с кусочком российского сыра.
9.00. Арахис без добавок, минеральная вода (0,5)
11.30 Персиковый нектар (250 гр)
14.00 Куриный бульон с кусочком курицы, салат овощной, два кусочка отрубяного хлеба, чай зеленый с жасмином.
16.00 большая хурма, минеральная вода.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Пока сьела вот это.
Rin
Привет!
По-моему хлеба многовато. И на завтрак, и в обед. Ограничься только на завтрак.
Амбер
Добро пожаловать!!!

Эх, постараюсь! Наматываю километры по комплексу, вот кушать постоянно и хочется... aa40.gif
ANNA77
Цитата(Амбер @ 28.10.2007, 22:34) *
Эх, тяжеловато хлебушек убрать. Это еда моя любимая с детства. Но постараюсь.

Сможешь, a115.gif увидишь быстрый результат d025.gif
Амбер
Белый уже смогла. Сейчас ем только ржаной и отрубяный - вещи! a040.gif

Сейчас гоню делать пирожные из орехов и кураги (чтобы не лопать шоколадки, на которые у меня нет стоп-сигнала), сладенького захотелось.
irina777
Приветики!Надеюсь на ночь их есть не будешь? пироженки свои...
Амбер
Неа (ну, одно сьела, маленькое, вкусно очень). У меня по программе кефир. "Бифилайф" называется. Очень хорошая вещь. В составе живые бифидобактерии, для пищеварения полезно, да и для общего состояния организма.

Танец живота - 20 мин. Хорррошо!!! aa13.gif
Прощай, крыша!
Ooo, кто к нам пришел! d060.gif Добро пожаловать, Диана a075.gif Насколько я понимаю по другим постам, ты параметрами довольна и худеть не хо?
Блик
Ди, классная у тебя работа! И имя красивое! Фотки, так понимаю, просить бесполезно?..))
Нектары и соки пьёшь из пакета или фреш? Физ. нагрузки, кроме полётов на метле имеются, для коррекции животика?
Амбер
Всем приветик!!!

Нее, фотки пока никак - слишком уж они от меня далеко.
Параметры у меня вполне нормальные, довольна я ими, это да.
Соки из пакетов, отжать там негде (разве что под техническим прессом для листового металла d030.gif )
Мда, работа у меня интересная, но очень тяжелая и ответственная, времени на себя мало, но за фигуру не волнуюсь, за день наматываю километров 20)

За сегодня:
6.40 Яичница, салат из свежих овощей, кусочек селедки, зеленый чай с жасмином
10.00 Минеральная вода (0,5), пакетик миндаля.
11.00 Яблоко
14.00 Суп с гречкой, картошкой, морковкой, горошком, блинчики с творогом и сметанкой (15%), чай зеленый с жасмином
16.00 Сок вишневый (250 гр)
18.20. Блинчики с творогом и сметанкой, ореховый микс, одна хурма.
Сейчас пью чай.

Сегодня опять буду танцевать. Запираюсь в комнате общаги (вспоминаб студенческие годы), загоняю в ноутбук диск - и беллиданс!!!
Mariika
Привет, Диана!!!
Хорошие у тебя параметры!!! Соотношение талия-бедра просто замечательное!!!!! Я уже обзавидовалась вся)))))))
А сколько тебе лет, кстати??
Как потанцевала?
И отчет мне тоже понравился! Молодец!
Kata
ПРивет Диана!
с дневничком!
Амбер
Ой, всем спасибо!!! wub.gif Мне 25 лет, в декабре 26. Танцую я от души и для тела. Параметры у меня да, нормальные и думаю, что худеть нет смысла.
Кстати, отчетик:
Вчера 20.00 молоко (250 гр)

Сегодня:
6.30 Каша овсяная на молоке (грамм 150), кусочек отварной курицы (100 гр, где-то), салат из огурца и листиков салата, чай зеленый с жасмином.
10.00 шоколадка молочная с миндалем "Милка" 80 гр, сок апельсиновый (250 гр)
11.30 вода минеральная (0,5 л)
13.00 яблоко
14.30 суп с гречкой, морковкой, горошком, кусочек отварной курицы, овощной салат, сырые пироженки по рецепту Анны (2 шт), чай зеленый с жасмином.
16.00. яблоко

Была в горячем цеху. Наверное, когда Данте описывал круги ада, он сгонял в горячий цех "Азовсталь"
ИрИшКа_
Привет!!!!! Я знакомиться! e010.gif
Клевый ник, да и вообще интересный дневничок!!!
Танцуешь одна????? Я вот что-то не могу так...
Отчетики хорошие... Вот люди...и худеть не надо, а кушают хорошо, а у нас то ПМС, то настроение не то, то просто жорик посещает...
Вот с кого надо брать пример!!!!! a070.gif
заходь в гости! rev.gif
Амбер
Приветик!!! Я вообще ко всем захожу в гости, когда время появляется.
В чем секрет, кушать надо тогда, когда чувствуешь голод - а не пихаться, когда сыта или ходить голодной и терпеливо ждать нужного времени, чтобы поесть нужные продукты (какие хочешь). А с такой работой как у меня не поправишься!

Знаете, думала еше в 21 год - хана здоровью, думала, ходить не смогу, останусь инвалидом - ан нет!!! Собрала в кулак силу воли, стала хорошо кушать - и силенки потихоньку вернулись. Училась усиленно (всегда обладала пытливым умом), закончила магистратуру, теперь собираю деньги - хочу купить дом на Алтае, отремонтировать старый бабушкин, завести хозяйство (как в детстве!!!). А работать хочу на промышленном строительстве - мне нравиться.

Танцую в общаге одна - моя команда иногда даже забывает, что я - женщина (сами посудите - спецовка, без макияжа, в каске частенько, комар, короче).

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
На плохое настроение просто нет времени - поореш на зарвавшихся инженеров, которые свою работу на моих ребят сваливают, бригада посмотрит благодарными глазами - и на душе светло!:aa10:
Li-Li
Диана, привет!
Цитата(Амбер @ 31.10.2007, 18:05) *
Была в горячем цеху. Наверное, когда Данте описывал круги ада, он сгонял в горячий цех "Азовсталь"

a080.gif
У тебя хорошие отчетики - отличный старт! a115.gif
Так деражать!
Танец живота это супер! Я тоже занималась им(аж год или даже больше wub.gif ). Для талии как раз то что нужно!
А вообще, по-моему, у тебя параметры просто отпад! a070.gif
Амбер
Спасибочки! Засмущали!
СТАРАЕМСЯ!!!

Хорошее расположение духа и оптимизм - это все! На себе многократно проверено.
Феечка
Привет! smile.gif)
У меня тетя в Мариуполе живет. Хороший был город. А сейчас ооочень грязный. Море и его обитателей просто до слез жалко sad.gif(
На Алтай давно хочуууу. В этом году, когда были у друзей в Питере, собирались съездить, но погода сильно подкачала. Но какие наши годы smile.gif
А я белиданс 4 года танцевала smile.gif В каком-то из дневников даже фотки были smile.gif С нового года разгребусь - и снова в строй smile.gif А сейчас - индийские храмовые танцы smile.gif А ты по какому диску занимаешься?
А любимая работа - это супер! Это большое везенье. Такое же, как "свой" мужчина smile.gif)
ИрИшКа_
Ух ты, какие планы на будущее!!!!!! Купить дом, завести хозяйство.... a115.gif

На счет питания ты права, надо действительно кушать, когда голодна..... только для этого надо побороть психологическую зависимость, чем мы собственно и занимаемся!!!!!!! a035.gif
Амбер
Я вот никогда не понимала, как это - психологическая зависимость?

Да, Мариуполь действительно грязный. Я вот была на "пляже" у комбината на шламовых могильниках (звучит жутко, но сие есть объективно), думала, что с тоннами ядовитых отходов можно сделать? Сейчас устанавливают новые системы, используют реактивы, фильтру, но производство все равно не экологично. А на Алтае круто - чистотаааа!!!!!!!

Я спортивными бальными 10 лет занималась и беллиданс (турецкое и арабское направление) 2 года. Диск у меня - сборник восточных мелодий (150 шт!!!)

Мда, теперь остался еще один пункт - "свой" мужчина. Но ничего, вернусь домой - и вперед, к мечте!!!!
ИрИшКа_
Цитата(Амбер @ 31.10.2007, 18:16) *
Я вот никогда не понимала, как это - психологическая зависимость?

Так это и не поймешь, пока сама с этим не сталкнешься.... И не вздумай a045.gif !!!! Врагу не пожелаю!!!!!!!!!!
Свой мужчина.... Звучит-то как!!!!! a115.gif Желаю побыстрее найти такового!!!!!
Амбер
Искреннее спасибо! Я вот действительно хочу найти именно спутника жизни, который был бы мне опорой и с кем можно было бы жить душа в душу, и самое главное - кого я буду любить и кто меня будет любить.

Не сталкивалась с психологической зависимостью, вот поэтому умом мне сложно это постичь
ИрИшКа_
Блин, ну что же я такая сентиментальная!!!!!??????? Аж слезки наворачиваются, так написала красиво!!!!! Любовь - это, вообще, красиво!!!!
Амбер
Мы женщины, сентиментальность - это вторая натура. Это наше выгодное отличие от мужчин. Чем менее женщина похожа на мужчину, тем более она мужчинам нравится! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa28.gif
ИрИшКа_
Дык, мы же, как хомелеоны: с ними мягкие, ранимые.... А на самом деле такие же сильные, жесткие и стойкие!!!!!!!!!! d060.gif
Во как!!!!!!!!!!!
Амбер
Сегодня выходной (выбила!!!) Да здравствуют природа и шашлыки! Тем более, что погода сегодня в Мариуполе чудесная!
Mariika
Привет дрянным девчонкам!!! aa28.gif

Цитата(Амбер @ 31.10.2007, 18:33) *
Чем менее женщина похожа на мужчину, тем более она мужчинам нравится!

Хорошо сказано!!!Часто это действительно так, ведь для многих мужчин именно женственность является главным при выборе спутницы жизни. Но есть и те, которые ценят рубаха-парней)))))

Поздравляю с выходным и желаю его удачно провести!!!! Природа, шашлыки и хорошая погода - просто великолепный коктейль для выходного!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ассолька
Привет Дианка!
Очень часто тебя встречала в других темках.
Удивилась и обрадовалась , увидев твой дневничек...)) ну думаю... s24.gif
а ты кажешься "белой и пушистой"... icon_mrgreen.gif
Короче добро пожаловать hb.gif (теперь уже по-полной программе),
и поздравляю с дневничком))))! biggrin.gif
Амбер
Всем привет и всеим спасибо, что забежали в гости!
Лучик солнца
Диана, доброго времени суток))
Пришла знакомиться! wub.gif
Как твой выходной?!
Амбер
О, привет, Лучик! Мой выходной отпадно! Посидели с народом в леске (там есть лесок прямо на побережье), шашлычков покушали, вина попили, потанцевали - сейчас душевно так беседуем! Короче, жизнь удалась. У нас в компании ТАААКОЙ мужчина!!!! Аж слюнки текут! aa32.gif

Ладно, о будничном. Чтоя ела сегодня:
7.30 мюсли с молоком, хурма (маленькая), кусочек сыра, чай зеленый с жасмином
10.00 в лесу, готовимся к шашлыку, пощипала петрушку, кинзу, огурец
12.00 и далее, собственно, шашлык - 2 шампура свинины+лаваш+зелень+помидоры с огурцами и болгарский перец+красное вино (где-то полторы бутылки)
Сейчас - доедаю зелень со стаканчиком вина
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Эх, хорошо живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Амбер
Итак, вчера:
7.00 Каша овсяная на молоке, 1 банан, чай зеленый с жасмином.
9.00 Овощной сок (0,5 л.)
11.30 семечки (50 гр.) минеральная вода (0,5 л)
14.00 Суп с вермишелью, овощной салат, хлеб отрубяный с кусочком сыра, зеленый чай с жасмином.
16.30 Ореховый микс, сок овощной.
19.00 гречневая каша, кусочек селедки, помидор, минеральная вода.
21.00 кефир.

Сегодня:
6.30 Каша гречневая с молоком, хлеб отрубяный, огурец, кофе.
10.00 гроздь винограда
11.00 минеральная вода (0,5 л)
14.00 суп с вермишелью, кусочек отварной грудки, салат овощной, чай зеленый с жасмином.
17.30 гроздь винограда.
19.00 каша гречневая, салат овощной, хурма, минеральная вода.

Планирую продолжить знакомство с симпатичным брюнетом.
Ворожея
Диана приветы wub.gif А я когда хочется хлеба, ем его из тостера, так каллорий меньше shy.gif
У меня мечта - следущим летом на Алтай съездить, такая там красота, как нам по телеку показывают a04.gif
Амбер
Привет!!! Обязательно приезжай!!! Такой красоты ты больше нигде не увидишь! А воздух! А продукты!!!...
Ptizzza
Приветы, Диана. Я с ответныи визитом. Интересненький ты человечек d060.gif
Знаешь, у меня в 14-15 лет был шанс уехать на Алтай на все лето на пасеку к одному фанатично преданному природе человеку - поработать и отдохнуть. Родители не пустили - никогда в жизни не прощу. Может и сбудется как-нибудь мечта - съездить туда. К сожалению, не смогу уехать насовсем, слишком глубоко пустила корни в Московию, но домик в деревне это моя МЕЧТА! и которая, я надеюсь, сбудется в скором будущем...уже в пути...
Удачи с симпатичным брюнетом d025.gif wub.gif
Амбер
Спасибочки!!! А домик - это хорошо! Сколько я колесила по необъятной Родине (да и по странам бывшего СССР) более красивого, чистого места, чем Алтай, я не видела. Может, потому что это моя родина. Но там действительно кристально чистый воздух, обалденная вода, чистые овощи и травы. Да и климат нормальный.

Симпатичного брюнета зовут Дима. Чудесный парень (27 лет)
Феечка
Желаю удачи с Димой! smile.gif)
Мой тоже Дима почти 27 лет smile.gif) Тока блондин smile.gif)))))))))

Кстати, ты слышала про память воды? Ученые говорят, что у нас чувство родины есть как раз потому что вода, кот в нас, помнит все... Ой, долго объяснять smile.gif)) И сильно путано smile.gif))))
Амбер
А действительно! Приезжала летом на Родину, водички попила из местного источника (недалеко от моего родного села) и как-то сразу на дуже хорошо стало. Такая уверенность появилась, силы, энергия...
Смайлик
a98.gif привет!!
Мне нравится как ты питаешься: не совсем мало и все полезное! a070.gif
Амбер
Привет! Работа такая, что постоянно кушать хочется. Да и обожглась в свое время на изменении системы питания. Ем то, что хочу и сколько хочу. Кстати, стала на весы (у вахтерши выпросила) 59 кг!!!! И это, если учесть, что практически постоянно ем!!!
тиша
Приветик!!!
Я с ответным визитом!!
У тебя такой позитивный..дневничок...
Кушаешь хорошо,но маловато...
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ptizzza
а было-то скока? Линейки нетути... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.