Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амбер. Дневник дрянной девченки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Амбер
Да, девочки, отдыхнуть не помешало бы. Устаю в первую очередь морально. Достаточно тяжело - далеко от дома, постоянно видишь этот завод (а это целый комплекс), очень много работы - хорошо, разнообразной, в процессе работы учусь. Ем я действительно много, но все уходит в работе. Если я буду мало кушать, у меня не будет сил так работать.
Ptizzza
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Амбер
Дожевала и отчетик за сегодня подоспел:
6.20. омлет, хлеб с маслом и красной рыбой, помидорка, чай зеленый с земляникой
9.00 ореховый микс, сок мультивитамин
11.00 банан
12.00 минеральная вода
14.00 борщ украинский, картошка пюре, куриная отбивная, салат из свеклы, чай зеленый с земляникой
17.00 банан
19.00 салат из капусты, салат из свеклы, хлеб с маслом и красной рыбой, фасоль отварная, чай зеленый с земляникой.
На вечер в планах кефирчик.
Мила Я
Цитата(Амбер @ 12.11.2007, 19:24) *
На вечер в планах кефирчик.

И у меня... хотя подумаю... d025.gif Отчетик хороший. Вкусный... но мне так есть нельзя! aa26.gif d060.gif
А ты где в Украине обитаешь, так про завод интересно пишешь? hb.gif
Mariika
Привет, Дианка!!!
У тебя, как обычно, образцовый отчет!!!
Вот ведь человек, худеть не надо, а кушает не гадости всякие, а полезности!!! медаль тебе за это!!!!
Умничка!!!!
Хорошо, когда работа разнообразная, не надоест))))

Хорошего вечера и вкусного кефирчика!!!!
Смайлик
n020.gif
Не так уж много ты и ешь. Тем более, как сама говоришь - все уходит.
Ассолька
Почитала твой отчет..есть захотелось...)) так всё вкусно!
Li-Li
Диана, привет!
Я к тебе в гости))
Отчетики супер! Особенно при напряженной работе)
Классно когда похудеть цели не стоит, но худеется само)) a115.gif

Надо обязательно отдыхать! d025.gif
Ты такая молодчина!

И дневничек весь на позитиве! Мне очень нра! wub.gif
Амбер
Всем приветики! Обитаю я в Мариуполе на Азовстале (большую часть суток).

А худеть мне ну не надо (сейчас я очень объективно воспринимаю свое тело) мои 59 кг это норма. Я уже была худой и больше НЕ ХОЧУ!!! потому что была больной и страшной.

Кушаю я не много, не мало, а сколько мне надо.
Лисёна
Цитата(Амбер @ 13.11.2007, 21:46) *
Кушаю я не много, не мало, а сколько мне надо.

приятно послушать человека d025.gif вот сразу видно, что знает чего хочет. Молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Как сегодня дела? a075.gif
rosinka
приветк!зашла к тебе в гости! a085.gif ты такая умница что не ешь вечером!а пьёшь ток кифирчик!а я наоборот могу целый день не есть а вечером с голоду умираю! eusa_clap.gif эт тебе! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Ассолька
Цитата(Амбер @ 13.11.2007, 18:46) *
Кушаю я не много, не мало, а сколько мне надо.

Ага....золотые слова)) реальный человек!!)))) a040.gif
Амбер
Выпал снег. Играла в снежки! d040.2.gif

А кушала вот что:
6.20 мюсли с молоком, хлеб с маслом и красной рыбой, помидорка, чай зеленый с земляникой.
9.00 чай черный, котлета в тесте (что мои притащили!)
13.00. борщ украинский, кша гречневая, салат из капусты, свекольный салат, рыба жареная, чай зеленый с земляникой
15.30 хурма, вода минеральная.

Это пока. Еще по плану ужин!!!
Феечка
В Мариуполе тока выпал?? у нас уже неделюю лежит smile.gif)
А мне, как украинке, так смешно читать "борщ украинский" smile.gif)))) В моем сознании он другим и быть просто не может smile.gif) Это как щи русские или пицца итальянская smile.gif
Амбер
Выпадал и до этого. Но в снежки поиграть вот только удалось. И опять снежок растаял. Погодка премерзкая, ноябрьская. Может, в том буфете и другой борщ бывает, но в меню значилось "украинский"! biggrin.gif
Лучик солнца
Диана, приветик!!
прям слюной исхожу после твоих отчетов...аж есть захотелось)) icon_mrgreen.gif
танцы по вечерам как поживают!?пляшешь!? d060.gif
Блик
Диана! привет!!! Тоже хочу снежки, санки и прочие прелести "настоящей" зимы!
Отчёты кайфовые a070.gif жизненный настрой тоже! Жаль нам твоих фоток пока не увидить.
Амбер
Девочки, если подловлю кого с цифровым фотиком... А так пока - только фото с паспорта d040.2.gif (да и то сканироваться не желает - качество плохое). А весь мой фотоальбом дома, за много тысяч километров.
Mariika
Приветик, Дианка!!!!
Жалко, что далеко твой альбом)) ну, надеюсь, подловишь кого с фотиком, и мы наконец на тебя посмотрим))))

Что сегодня было в меню???

А я в снежки уже сто лет не играла, наверное))) Очень хочется с горки покататься)))
Амбер
Приветик, Мариша! Итак, сегодня было у гурманки:
6.20 яичница из двух яиц, хлеб с маслом и красной рыбой, зелень, чай зеленый с жасмином
9.00 кофе, конфеты Фереро Рошен (7 штук), 6 долек апельсина
11.00 сок овощной.
13.30 суп с грибами, гречневая каша, остатки красной рыбки, салат из капусты, чай черный
16.00 сок овощной
17.00 минеральная вода
18.30 (и сейчас) гречневая каша, салат из капусты, миндаль, чай зеленый с жасмином.

Вечерком кефир планирую.
Смайлик
Цитата(Амбер @ 14.11.2007, 16:36) *
Выпал снег. Играла в снежки!

А я висела на дереве, сидела в снегу, лежала в снегу и всего МЧ закидила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Амбер
Классненько! Вот только уже этот снег растаял, везде грязь. Можно, конечно, и в грязешки поиграть!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
тиша
b03.png d03.png
Milasha
Дианка - Молодчинка!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Снег - это здорово! А у нас (г.Луганск) был, но мокрый, скорее дождь со снегом. В снежки не поиграешь. sad.gif

И еще унас родня в Мариуполе (у МЧ тетя что-ли). a075.gif
a98.gif a98.gif a98.gif
Феечка
Мне нра твой креативный подход к грязи!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif))))))))))))))
А у нас ледышки кругом. С ними травматично smile.gif)))))
Амбер
В перчаточках и в ледышкбол поиграть можно! d040.2.gif

На креативный подход профессия обязывает!!! a075.gif
Смайлик
Как дела? Как кушаешь? smile.gif
Амбер
Ой, всем приветики!

Сейчас редко пишу, нет времени. Вообще, на Украине сейчас две очень масштабные трагедии: в Азовском море затонули сухогрузы и не только со всякой гадостью (море отравлено, что бы не говорили экологи), живность умирает. И трагедия на шахте в Донецке. Погибло более 70 человек. Сейчас по Донецкой области траур, все в шоке. На фоне этого лишние 5 грамм жира такая ерунда, о которой и думать не стоит.

Ну, отчет за вчера:
6.00 мюсли с молоком, хлеб с маслом и сыром, перец болгарский, кофе с молоком.
9.30 хлеб с ветчиной, чай черный.
12.00 яблоко, вода минеральная
14.00 суп куриный вермишелевый, гречка, салат из капусты, салат из свеклы, чай зеленый.
17.30 рис отварной, винегрет, чай зеленый с земляникой
19.00 хурма, вода минеральная
21.00 кефир.
Li-Li
Амбер, приветик!
Да, грустные события, сразу начинаешь ценить то что имеешь....
НО отчетик все-таки классный))
Спасибо за комплименты=))
Амбер
За комплиманы всегда пожалуста. От всего сердца.

Хочу взять завтра пробу воды из моря, так, из интереса. Если выкрою свободное время, посмотрю, че там как.
Ассолька
Диана привет!
А чего ты никакую линеечку не установишь?
tanitka
Амбер, приветки!!!
Да...взрыв этот, это вооще конечно трагедия((( Я по новостям узнала...

ОТчетик у тебя, не смотря ни на что, отличный, умничка d025.gif
Амбер
Вот думаю, какую мне линеечку установить?
Mariika
А ты подумай, чего хочешь, и придумается линеечка)))))

Да, трагедией в Донецке все потрясены.. Ужас....

И живность азовскую очень жаль...
Амбер
Завтра проверю, что с водой. Втихаря, естественно.
rosinka
приветик!давно не заходила,малышня болеет нет времени!я смотрю ты молодец,вечером не ешь,только хотела спросить,у тебя нигде нет про сладост и,ты их не любишь?или у тебя такая сила воли?делись,секретом! aa21.gif а про водичку если что узнаешь,пши,оч интересно,я вКиеве живу так что меня это тоже волнует! d025.gif d025.gif d025.gif
Смайлик
Цитата(Амбер @ 20.11.2007, 21:17) *
Завтра проверю, что с водой. Втихаря, естественно.

Ух ты? Расскажешь?
Это, конечно, ужасно все... Интересно можно ли будет вообще купаться? sad.gif
А про шахту не слышала... тоже не лучшая новость
Амбер
Лучший способ забыть про сладости - это работа на убой. Я ем то, до чего успеваю дотянуться. Такая еда есть у нас в буфете и сама успеваю приготовить. А если в близи есть сладости, то я и их ем.
Лучик солнца
Дианочка) приветик!!
я обожаю сладкое))и даже работа не помогает, хотя конечно офисная работа, думаю не на убой)))
но пока вот держусь)не срываюсь!!! a115.gif
Амбер
Зачерпнула ведро воды из моря на городском пляже. Посмотрим-с...
Li-Li
Дина, привет!
Ого! да тут пробы воды берут icon_eek.gif
Очень интересен результат!
Да, за сладким идти иногда просто влом d060.gif
Амбер
Так-с, водичку поставила, уже есть осадок, завтра конспиративно в лаборатории проверю. Конечно, полный отчет дать не могу, не хватает реактивов, но общую картину обрисую.
Milasha
Цитата(Амбер @ 22.11.2007, 18:16) *
Так-с, водичку поставила, уже есть осадок, завтра конспиративно в лаборатории проверю.

Какая интересная у тебя темка! Очень важная и нужная информация в твоих руках Дианка!
Все у нас в стране через ж...! Даже того что имеют сбереч не могут! Гады!

Читала твой дневничек, ты большая Умничка! Так "болеешь" за свою работу, за общее дело. Ты много работаешь, аж страшно.

А линеечку-то заведи. a98.gif
Смайлик
e010.gif e010.gif e010.gif водичку проверяют!
alukera
очень интересно , что ты про воды скажешь, у меня профессия связанная с водой, и экологией немного!
Кушаешь ты хорошо, обстоятельно так! a070.gif
тиша
Как водичка!?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Li-Li
Диана, привет! a085.gif
Как там резултатики?
Где отчетики?)
Феечка
Диана, куда пропала? smile.gif)
Почти стихиsmile.gif
У нас потеплело, стало грязно, в уме все время держу идею про грязьки smile.gif)))
Амбер
Приветик! Ну, в грязьки тоже поиграть можно! А у меня на работе аврал. Плюс я все с водичкой химичу. Итоги завтра-послезавтра.

Взвесилась. 58 кг. Куда?
тиша
b03.png d03.png aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.