Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амбер. Дневник дрянной девченки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Амбер
Линейку не ставила, потому что цели похудеть нет. Мой вес (был 60 кг, теперь 59 кг) для меня нормален. Я была худой, очень худой, поверьте, девушки, была такой страшной!!! - кости торчали, сухожилия, куда-то делась талия, ноги-палочки, руки-веточки, лицо с широковатыми скулами обтянуто кожей (блин, все фоты дома, а на ноутбук перебросить неоткуда) и это уже при 47 кг наблюдалось.

Кушаю я соовсем не мало!
Кстати, отчетик за сегодня
6.30 мюсли с йогуртом, хлеб отрубяный с маслом сливочным, маленький огурчик, чай зеленый с жасмином.
9.00 овощной сок, семочки 50 гр.
10.30 минеральная вода (0,5 л.)
14.00 борщ со щавелем, картошка тушеная с грибами (лисичками) - это мне Димка привез грибочков!!! пирожное заварное, чай зеленый с жасмином (Дима балует!)
17.30 чай зеленый с жасмином, пирожное, миндаль (грамм 50-60)

И это еще не все, я еще работаю, так что захочу кушать.
Ptizzza
Клево, когда нет цели похудеть. И съела нормалек, и еще пирожные. А рост какой, Диан? Я и в 55 кг имела кое-где лишние залежи. 59 будет во вторник, надеюсь, если пирогов не налопаюсь icon_mrgreen.gif у меня где-то 163-165 вроде.
Амбер
166-167, зависит от времени суток (утром длиннее). Не могу сказать, что жирка у меня нет - у меня и попа очень приличная, и грудь 4 размера, и есть так называемая жировая подушка на животе ( это жирок ниже пупка), и тот самый целюллит, правда, практически незаметен,и когда сажусь, складочки на животе. Но самочувствие у меня великолепное даже с такой изматывающей работой. И я себе такой нравлюсь гораздо больше, чем худой. Да и Диме я нравлюсь именно такая, в теле.

Если ты не голодала, не сидела на диетах, пироги пойдут в переработку, все каллории сгорят, ничего не отложится. Это если сидеть на диетах, организм откладывает каждую капельку жира про запас.
Ptizzza
Ха, голодала...на диетах? не знаю, что это такое icon_mrgreen.gif просто после последнего дневника набрала 12 кг...так что хе-хе...дружу я с этим другом d060.gif
Амбер
Дык, мне уже 26 скоро, далеко не подросток, а вес держиться такой, как в 18 лет. Хотя иногда и позволяю себе гастрономический разврат.
Смайлик
Цитата(Амбер @ 4.11.2007, 19:29) *
Хотя иногда и позволяю себе гастрономический разврат.

Все его себе иногда позволяют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Milasha
Цитата(Амбер @ 31.10.2007, 16:05) *
Мне 25 лет, в декабре 26.

А по-конкретней? У меня 31.12, а у ВАС? Вы, случайно не Козерожка?

Вот рецепт, как просила:
Куриный фарш (лучше грудка на мясорубку) + яйцо (для связки) + соль и перчик (по вкусу).
Сделать круглые лепешечки (диаметром с дольки ананасов), свверху положить ананас и "втопить"
его ннемного в катлетку. Затем в понировочные сухарики (можно потом в яйцо и опять в понировочные сухарики, только тогда в этом случае надо брать две мисочки с сухарикками). Вот! И на сковородку в раст. масло. А если не хочешь возится с фаршем, возьми феле, отбей хорошо с двух сторон и дальше по рецепту, только ананас тогда в серединку феле как в "бурито".
Вкус интересный и пикантный. Приятного аппетита! rev.gif
Амбер
Милаша, спасибо за рецептик! a115.gif

Соответственно, отчет за сегодня:
6.10 омлет из двух яиц, салат капустный, миндаль (20 гр), хлеб отрубяный с маслом.
9.00 сок овощной (о,5 л)
11.30 бутерброд - хлеб, три кружка помидора, кусочек сыра, минеральная вода
14.00 суп гороховый, котлетки по рецепту Милашки (2 шт), чай зеленый с жасмином
16.00 одна хурма
16.30 вода минеральная
17.30 одна хурма

далее будет...

Сегодня сдала что-то типа экзамена на знание тех. документации. Хорошо сдала!!!
Феечка
Я смотрю, отношения с Димой налаживаются!!! smile.gif)) Прием он подкармливает тебя абсолютно правильными продуктами (это я про грибы и чай smile.gif)

а водичку без газа пьешь?
Ptizzza
Дианкааааа! Ау! ты где? wub.gif
Амбер
Я здееесь!!! Работы много, да и в инете статьи просто шокирующие нарыла. Там еще фото были... Но это вообще кошмар!
Да, Дима меня подкармливает, трудяжкой называет.

И вот что употребляла сегодня:
6.30 мюсли с молоком, хлеб отрубяный с маслом и сыром, чай зеленый с жасмином
11.00 ореховый микс (100гр), сок мультивитамин
12.00 вода минеральная (0,5 л)
13.30 суп гороховый, гречневая каша, салат овощной, чай зеленый с жасмином
15.00 банан, вода минерельная
15.30 банан
18.30 (это сейчас по местному времени) каша гречневая, салат овощной, грудка куриная жареная.
Mariika
Привет, Амбер!!!!
Какой у тебя хороший отчетик!!!!
Работы много - как я тебя понимаю))))
Ну, удачи на работе, чтобы ее поменьше стало!!!
Svetik-2006
Приветик, Диана. Пришла вот к тебе с ответным визитом!!! Слушай как же клево, что ты много двигаешься a115.gif a115.gif a115.gif и кушаешь тыпросто потрясающе a115.gif
ANNA77
Отчетик и правда загляденье! n020.gif Только бутер с сыром ....можно было и не кушать g030.gif
Svetik-2006
Цитата(ANNA77 @ 7.11.2007, 21:24) *
Только бутер с сыром ....можно было и не кушать g030.gif

думаю лишнее и бесполезное там только масло. Но так как утро было - делаем скидку. icon_mrgreen.gif
Амбер
Неа, масло как раз полезно! Вот сегодня минус пять на улице, я в 6.30 как штык, решали одну проблемку на улице - проторчали часа 2. Потом я заглянула в цех (искала потерявшегося) - это же перепад температур кошмарный! Девушки, рада, очень рада вас видеть!!!
Ptizzza
d040.gif a010.gif
Феечка
А мне питание очень-очень нра!!!!!!!
Ассолька
Заскочила тебя почитать..ооо..а здесь моя "последняя" слабость:
бутеры с сыром!!!!))
Правда у меня они без масла и хлеб зерновой из тоста...
Вкусно! Хрустит)) Ням)))

В целом питание как у отличницы! a115.gif
Амбер
Пасиб! Был бы в общаге тостер! А то техника, что начальство послало. Печка старая, холодильник. И усе. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Смайлик
b03.png
wub.gif wub.gif wub.gif
Амбер
Ой, прятно как!

Практически не успеваю. Итак, отчет за вчера:
6.20 омлет, салат овощной, хлеб отрубяный с маслом и сыром, кофе
8.00 минеральная вода.
9.30. йогурт питьевой с миндалем и курагой
11.30 бутерброд с сырои и помидором, чай зеленый с жасмином, семечки.
14.00 суп овощной, рис, кусочек жареной куриной грудки, салат из капусты, чай зеленый с жасмином
16.30 ореховый микс, сок мультивитамин
17.30 яблоко
20.00 сырники со сметанкой, банан, молоко горячее с медом.
Ассолька
Цитата(Амбер @ 8.11.2007, 14:16) *
20.00 сырники со сметанкой

Какая куснятина))))

Сырники сама готовишь?
Блик
Сегодня все про сырники говорят!!! d030.gif У Li-Li тоже...))
Амбер
Сама приготовила! Видимо, это эпидемия! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ptizzza
гы...дрянная девчонка...ОПТИМИЗЬМ просто ПРЕТ! a115.gif
Смайлик
Цитата(Амбер @ 8.11.2007, 14:16) *
20.00 сырники со сметанкой, банан, молоко горячее с медом.

классно. Вкусно. Но только не лучше ли было бы на час раньше?
Хотя главное, что за пару часов до сна hb.gif hb.gif hb.gif
Амбер
Да вот, кушаю, когда хочу кушать, а не когда умные дяденьки в умных книжках пишут. rev.gif
И опять отчет за вчера:
6.20. сырники со сметанкой, салат из капусты, хлеб с маслом и шпротами, чай зеленый с жасмином
9.00 ореховый микс, сок мультивитамин
10.00 минеральная вода
11.30 банан
13.00 суп овошной, рис, маринованные шампиньены, салат из капусты, шпроты, чай зеленый с жасмином
15.30 банан
16.00 сок мультивитамин
18.30 рис с молоком, изюмом, курагой, ореховым миксом, салат из капусты, доела шпроты, чай зеленый с земляникой
21.00 молоко с медом.
Ассолька
Амбер
Ах, спасииибо! aa4.gif
И сегодня:
6.20 мюсли с молоком, вареное яйцо, салат из капусты, хлеб с маслом, чай зеленый с земляникой
9.30 сок мультивитамин, ореховый микс
11.00 шоколадка молочная, минеральная вода
13.30 суп овошной, картошка пюре, жареное куриное бедрышко, зелень, шампиньены маринованные, чай зеленый с земляникой
16.00 йогурт питьевой
19.00 картошка пюре, салат из капусты, шампиньены маринованные, шпроты, чай зеленый с земляникой.
Mariika
Привет, Дианка!!!
Да ты просто молодец!!!
Какую вкуснотищу лопаешь!!! Я прямо облизываюсь))))

Хороших выходных, красотуля!!!!
Блик
Отчёты закачаешься!!! a070.gif a070.gif А где танцы??? smile.gif
Амбер
Приветик всем! О, танцы у меня каждый день - из одной стороны в другую практически бегом с ноутбуком наперевес. Лопаю я то, что удается приготовить в условиях общежития. И некоторые товарищи этим нагло пользуются. Правда, и за продуктами тоже они шастают!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa12.gif
Амбер
И сегодня:
6.20 омлет с зеленью, помидор, хлеб с сыром, чай зеленый с земляникой
9.00 сок овощной, ореховый микс
11.30 банан, минеральная вода
14.00 суп грибной, пицца с курятиной, салат из капусты, чай зеленый с земляникой
17.00 сырники со сметанкой, салат из капусты, сок овощной
19.00 ореховый микс, сок овощной
21.30 кефир
Блик
Диана, отчёт хорош a070.gif Продолжаем уплетать сырники n020.gif d060.gif d030.gif
Milasha
Привет Амбер!
Танцы это здорово!
Умничка!!! a115.gif
Амбер
Всем красотулям привет!!!
Небо низкое и серое... Заперлась в кабинете, просматриваю документацию одним глазом, другим просматриваю форум. По местному времени уже 11.00, а на улице по-прежнему мрачно... Где-то в цеху идет рекострукция печи... А я хочу домой... Это что, осенний депрессняк или мне до чертиков надоела местная серость и сырость... Если заработаю достаточно - часть денег вышлю домой, часть потрачу на поездку куда-нибудь на Сейшелы... Только Дима названивает и поднимает настроение... Хочу сегодня в клуб...
Феечка
Не грусти!
Все временно smile.gif И серость пройдет тоже. просто эту серость далеко от дома переносить трудно.
Я когда переехала в Киев (в начале февраля), я просто выла, когда сходила на перон. Дома сухо, хорошо. А в Киеве холодина и снегопад, метели, ходить трудно, дышать трудно. И не было никого. Сейчас уже привыкла. Хотя все равно накатывает smile.gif Звоню маме. или милому.
Планы по растраче средств - обалденные!!!! Пусть получитя все smile.gif
Амбер
Спасибо! Думаю, из-за того, что нормального отпуска уже 2 года не было. Да и работаю без выходных. aa40.gif
Смайлик
a98.gif привет солнышко!

У нас сегодня снег нормальный пошел наконец-то, посветлее стало.
тиша
Привет, солнышко!!
Планы на отпуск замечательные... Я тоже вот задумалась об отпуске...
aa39.gif
Амбер
Привет, мои дорогие! А у меня все дождь со снегом. Хочу на солнышко.

На питании это тоже сказалось:
6.30 мюсли с молоком, хлеб отрубяный, шпроты, чай зеленый с земляникой
9.00 чай зеленый с земляникой, хурма
11.00 ореховый микс, вода минеральная
14.00 борщ, макароны, куриная отбивная, салат из капусты, чай зеленый с земляникой
16.30 тыква запеченая, молоко
18.00 салат из капусты, ореховый микс, хурма, тыква запеченая, чай зеленый с земляникой
20.00 пью молоко и закусываю тыквой...
Лисёна
ой, сырников хочу... rolleyes.gif
как там дела с Димой? a075.gif все гуд?
а ты совсем без выходных работаешь??? icon_eek.gif я бы точно уже давно свалилась... памятник тебе надо ставить, моя дорогая!!!!!! d025.gif отпуск выбивай!!! по-любому!! просто требуй!! d025.gif
удачки тебе!!!! ты хорошая такая wub.gif чувствуется в тебе и воля, и сила, и какая-то нежность, и доброта wub.gif здорово!! и оптимизм всегда при тебе!! Все у тебя будет хорошо!!! Как ты и мечтаешь d025.gif
Чмок!!! aa8.gif
Смайлик
Любишь тыкву?? hb.gif
Амбер
Приветик, Лисюня, Карапузя! С Димой нормальненько (ох, если бы времени свободного побольше!). Мдя... Работаю без выходных (был как-то свободный день в один четверг, кажется), ведь цикл плавки идет круглосуточно, люди работают сменами постоянно и работать мне еще ориентировочно до февраля-марта. Отпуск сейчас нельзя, иначе пролечу с проектом, а надо. Я же из-за болезни в инсте год потеряла, получается не в 22 закончила, а в 23, теперь с работой наверстываю.

А кушать я люблю все. У меня всегда был аппетит молодого волченка, то есть все продукты вызывали желание их сьесть. Потом были заморочки с вегетарианством. Сейчас так-же - ем все, люблю все.
Ассолька
В клуб-то не удалось выбраться???
Амбер
Выбралась. На 1 час... У меня подъем в 6.00 (или даже в 5.50). Но хорошо, Дима понимает. Он у меня вообще мальчик хороший. Прикиньте, вход в клуб 15 гривен! Я сначала, как только приехала на Украину, с цен фигела, представляла - 15 рублей, 30 рублей - это же копейки! А оказалось - надо умножать на 5 (ориентировочно, курс 10 рублей-1.93 гр). Вот пока такая петрушка с ценами. Еще не привыкну.
Блик
Итак, сначало были сырники, которыми заразила целую толпу включая меня. Теперь ТЫКВА! Хочу тыкву! Люблю её...и печенную и кашу, и даже суп один раз ела. a070.gif Вот ты умница!

А я не умею работать круглые сутки. Сочувствую и восхищаюсь! n020.gif
Лисёна
Цитата(Блик @ 12.11.2007, 21:12) *
Сочувствую и восхищаюсь! n020.gif

и я d025.gif d025.gif d025.gif ответственный ты человечек, Диана smile.gif надеюсь только что деньги хорошие получаешь d025.gif и все равно отпуск нужен... организм все же не машина.... желаю тебе много-много сил!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цёмки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
rosinka
, с цен фигела, представляла - 15 рублей, 30 рублей - это же копейки! А оказалось - надо умножать на 5 (ориентировочно, курс 10 рублей-1.93 гр). Вот пока такая петрушка с ценами. Еще не привыкну.
[/quote]
да уж,цены у нас дай бог! a115.gif слушай,ты молодец!рациончик у тебя немаленький,а не поправляешся!обмен веществ наверно классный! a035.gif читала у тебя про пирожные из кураги и орехов,расскажи!я жуткая сладкоежка!пока ем смесь из сухофруктов орехов и мёда,эт не то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.