Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikesha/ Мой радужный путь к гармонии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Nikesha
Дорогие девушки - красотульки! Дорогой Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
Всем доброго дня!!!!


Начинаю свой дневник - мой путь к красоте и душевной гармонии. Весна - самое время начать обновляться, цвести и радоваться. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Меня зовут Таня. Мне 30 лет. Рядом со мной моя семья - любимые муж, сын и кот a115.gif
Недавно получила второе высшее образование, теперь я не только педагог, но и юрист (с красным дипломом, чем очень горжусь, так как это стоило мне большого труда).

Цель моя на этом сайте - найти новых друзей, обрести душевное равновесие, научиться вести здоровый образ жизни, избавление от лишних 15 кг obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Буду очень рада общению и дружбе!!!!!! Ценю золотые правила общения. f0f.gif
Всех обнимаю v1.gif
Апрелина
Добро пожаловать на красотулю!!! Поздравляю с дневничком!!
Nikesha
Апрелина, спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лорис
Здравствуй Танюша a115.gif С дневничком тебя !!! У меня такой же набор - муж, сын и кот d030.gif Правда я постарше буду и лишнего во мне побольше icon_mrgreen.gif Желаю тебе успешного обновления sm01.gif
Nikesha
Лорик, приветик!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Лорис @ 6.3.2012, 16:48) *
У меня такой же набор - муж, сын и кот d030.gif Правда я постарше буду и лишнего во мне побольше icon_mrgreen.gif Желаю тебе успешного обновления sm01.gif

ну как же побольше? те же 15 кЭгЭ Удачи тебе, Лорис!!!! Мы их победим!!!!!
Всё в наших руках!!!!!!
Ukaaa
Таня, с возвращением!

Это в качестве напоминания:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Nikesha
Цитата(Ukaaa @ 6.3.2012, 17:24) *
Таня, с возвращением!

Юлечка, спасибо, милая!!!!!
Давай дружить! a04.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.3.2012, 17:24) *
Это в качестве напоминания:

спасибо!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Привет, Татьяна!!! hb.gif hb.gif hb.gif
С возвращением! aa19.gif Я - Света! rev.gif У меня немножко другой наборчик - муж, дочь и кот d060.gif d060.gif d060.gif
Nikesha
Цитата(Beta @ 6.3.2012, 18:48) *
Привет, Татьяна!!! hb.gif hb.gif hb.gif
С возвращением! aa19.gif Я - Света!

Приветик, Светуль!!!!!!!!!!
спасибо!!!!
Буду рада подружиться с тобой!!!!!
Valentin
Помним, помним!! a04.gif Велкам бэк!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nikesha
Цитата(Valentin @ 6.3.2012, 19:38) *
Помним, помним!! a04.gif Велкам бэк!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентинчик, спасибо, что помните!! Тааак приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!

Чувтвую, что вернулась в родной дом, который полон добра и любви!!!!
Ukaaa
Цитата(Nikesha @ 6.3.2012, 19:32) *
Давай дружить! a04.gif

Давай, Танюш! d025.gif a115.gif
Beta
Танюша, привет! d040.gif
Заходила посмотреть на отчетик! d025.gif d025.gif d025.gif
Отличного дня, солнышко!!! wub.gif



Nikesha
ДОБРОЕ УТРО !!!!!!
Цитата(Ukaaa @ 7.3.2012, 5:42) *
Давай, Танюш! d025.gif a115.gif

Ура-а-а-аа!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Юль,

Цитата(Beta @ 7.3.2012, 7:47) *
Заходила посмотреть на отчетик! d025.gif d025.gif d025.gif

Светуля, приветик!!!
Отчётик будет сегодня a04.gif

Ой, девочки, какое солнце чудесное за окном..... Я только проснулась - вся комната светится, настроение замечательное!!!!!

Сейчас схожу на работу на часик, и потом устрою себе день красоты. В планах - маски, скрабы, спорт (с сегодняшнего дня по немногу, но каждый день), маник и педик.


Ну всё, я побежала. По гостям чуть позже.
Всех люблю. Всех целую!!!
Алисёнок
Приятно познакомиться Татьяна, я Олеся. Набор замечательный у меня такой же только без кота, муж не любит это животное после того как ненашёл общий язык с персидским котом, оказываеться он кот, делал ему на зло некоторые вещи, о которых я незнала в итоге терпение мужа кончилось и он его отдал 7 марта, тоесть в это самый день, с тех пор мы решили необзаводиться домашними животными. Что то навеело воспоминание. Планы замечательные.

С праздником 8 марта.
Ukaaa
Цитата(Nikesha @ 7.3.2012, 10:35) *
Ой, девочки, какое солнце чудесное за окном..... Я только проснулась - вся комната светится, настроение

И у нас ближе к вечеру - потрясающе яркое солнышко светит! Позитива море! a115.gif a115.gif a115.gif

Ukaaa
Танечка, с 8 марта тебя! aa8.gif

Nikesha
Добры день, милые красотули и Валентин!
Я планировала отчитываться каждый день, но пропала на несколько дней... А случилось вот что: пошла я 7 марта на работу на часок, нас коллеги поздравляли, планировали устроить праздник, а у меня прям сердце не на месте было. Звоню домой - сын приболел и дедушка пришел с ним посидеть, так вот и дед говорит, что температура у Арсюши поднимается, покраснения по всему телу. Я бегом домой. Вызываю скорую и нас тут же везут в больницу. В общем попали мы в инфекционку с диагнозом скарлатина.
Боялись осложнений, так как на коленка у сына стала опухать, покраснела и была вся горячая... sad.gif
Кололи антибиотики, теперь всё нормально eusa_pray.gif , лечение продолжаем дома.

Я пока была в больнице ничего не записывала в плане еды, конечно не до этого было, но зарядку делала.
Вот такой у меня был праздник весны)))



Цитата(Алисёнок @ 7.3.2012, 14:38) *
Приятно познакомиться Татьяна, я Олеся.

Олесечка, очень приятно познакомиться!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a04.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.3.2012, 7:32) *
Танечка, с 8 марта тебя! aa8.gif

Спасибо, Юляш!!!!!!! И тебя с 8 марта!!!!!!!!
Ukaaa
Да уж, Танюша... Выздоравливайте! ng19.gif Хорошо, что все налаживается a115.gif
Лорис
Танюша , пусть малыш выздоравливает.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Алисёнок
Цитата(Nikesha @ 10.3.2012, 16:31) *
теперь всё нормально[/b] eusa_pray.gif , лечение продолжаем дома.

Выздоравливает сынулька пускай скорее. Сколько ему годиков? Как ты сейчас себя чувствуешь?
Nikesha
Девчонки, Юлечка, Ларисочка, Олесечка, спасибо большое за поддержку!!!!!!

Смайлик
Привет Танюша!
Меня тоже зовут Таня, у меня в наборе муж и кошка. Хотела бы еще сыночка или лапочку-дочку, но это немножечко позже. В наличие еще и 10 лишних кг.))
Как сынулька? Здоровечка ему, а родителям терпения и сил.
Буду к тебе заглядывать, хорошо?
Душечка
Цитата(Nikesha @ 6.3.2012, 22:10) *
Чувтвую, что вернулась в родной дом, который полон добра и любви!!!!

Привет, Танюша!!! Я Валя!!! hb.gif
С возвращением!!! Желаю успехов на пути окрасотуливания d060.gif
Сынульке быстрейшего выздоровления!



Nikesha
УРА!!! Девочки, как я вам рада !!!!!!!
Цитата(Смайлик @ 10.3.2012, 16:45) *
Привет Танюша!
Меня тоже зовут Таня,
Буду к тебе заглядывать, хорошо?

Танюшечка, я сегодня к тебе заходила, хотела написать, познакомиться, но сын отвлёк и комп выключила, а сейчас включаю и ты у меня в гостях!!! Это так здОрово!!!!!
Я очень рада!!!
Давай дружить!!!!!
!

Цитата(Душечка @ 10.3.2012, 17:29) *
Привет, Танюша!!! Я Валя!!! hb.gif

Сынульке быстрейшего выздоровления!

Валечка, привет!!! Я так рада знакомству!!!! Спасибо за пожелания!!!!!!


А теперь напишу отчётик.
Итак, моя менюха (в целом вообще ничего хорошего c9.gifо )
з. чай, пюрешка картофельная (маленькая порция - сын отказался кушать), 1 шок. конфета.
о. йогурт питьевой (1,5%), плов, 2 суш. банана, 2 кусочка вяленой груши, чай.
у. венигрет, 1 пирожок с картошкой, 2суш. банана, чай.
Всё до 18-00.

Спорт: разминка/растяжка, упры для пресса 150 раз, упры для спины 50 раз..

Процедурки: маска для лица (голубая глина+розовая вода), кофейный скраб, контр. душ.


Заечка
Привет, Танюша! Прибежала к тебе с ответным визитом. Конечно, давай дружить. Буду забегать к тебе. Надеюсь, сыночек выздоровел. Здоровья и удачи. Правильно ты написала, что пришла весна и пора нам расцветать. Забегай иногда, я всегда рада гостям
П.С. отчетик у тебя хорошенький a075.gif
Beta
Танюша, приветик!!! aa8.gif
Отчетик углеводистый, конечно! a075.gif Но мы же только учимся быть красотулями, поэтому все нормально! d025.gif d025.gif d025.gif А вот спортик и процедурки - a115.gif a115.gif a115.gif
Как сыночек? eusa_pray.gif
Nikesha
Цитата(Заечка @ 10.3.2012, 21:08) *
Привет, Танюша! Конечно, давай дружить.

Натусечка, милая, приветик!!!!

Итак, новый день уже с нами!!!! Ещё один шаг на пути к красоте и к здоровому образу жизни.
Маленький план действий на сегодня в моей голове уже сложился. Знаю, что всё будет хорошо a115.gif
Вчера весь вечер читала тему Валентина про Тайланд. Пока не успела там отписаться (а очень хочу), и всю ночь вспоминала свою поездку в эту замечательную страну Улыбок. Да, действительно очень завораживает Тай своей открытостью, отношением к материальному.
Я была в Паттайе (думаю, что отдых на островах это вообще великлепие!). А тогда я попала как раз во время Цунами и материк остался не тронутым стихией (мы прилетели утром 25 декабря прям во время страшного Цунами). И знаете, что меня поразило - отношение окружающих к той трагедии, то есть отсутствие каких либо выраженных эмоций... То есть в Бангкоке показывали по телевизору всё произошедшее, но "без фанатизма" , гиды ничего нам не говорили. В Паттайе - вообще тишина, только на улицах поставили такие ящечки для сбора средств. Все новости мы узнавали только из дома.
Ну может это было связано с тем, что бы не пугать туристов, чтобы не уезжали. Хотя отели были переполнены и даже между нами, туристами, никаких страшных разговоров не было, так влияла общая спокойная обстановка.
Нашла одну свою "тайскую"фотку. Лучшая мотивация для меня сейчас! Хочу быть такой, как раньше, хочу вернуть своему телу ту лёгкость, которая была у меня тогда.



Nikesha
Цитата(Beta @ 11.3.2012, 8:45) *
Танюша, приветик!!!
Отчетик углеводистый, конечно! a075.gif Но мы же только учимся быть красотулями, поэтому все нормально! А вот спортик и процедурки - a115.gif
Как сыночек?

Светуля, доброе утро!!!!!!!
Да, сейчас перечитывала вчерашний отчётик - сегодня буду исправлять! Нацелена я серьёзно! d030.gif
Сыночек чувствует себя нормально, но курс антибиотико ещё не закончен и мы на карантине с ним sad.gif Днём пойдём в больничку, делать ему кардиограмму.

Сварила сыну компот из сухофруктов - такая вкуснотища получилась (и почему я раньше не делала, прям вкус детства).
Лорис
Танюша доброе утречко !!! Ты на фотке как русалка ... такая легкая , свобо
дная стройняшечка- красавица
5f.gif
Nikesha
Цитата(Лорис @ 11.3.2012, 9:21) *
Танюша доброе утречко !!! Ты на фотке как русалка ... такая легкая ,

Ларисочка, спасибо!!!!!!!
Сейчас бродила по сайту и нашла свой ста-а-ааренький альбомчик, я там с бывшем мужем, и не хочу ставить ссылку на этот альбом в подпись.
Но кому интересно посмотрите: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=2456&st=0
Заечка
Аааааа, Танюша wub.gif wub.gif wub.gif
Я в ауте. Такая красоточка. Такие глазки
b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Beta
b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Смайлик
Цитата(Nikesha @ 10.3.2012, 19:59) *
Танюшечка, я сегодня к тебе заходила, хотела написать, познакомиться, но сын отвлёк и комп выключила, а сейчас включаю и ты у меня в гостях!!! Это так здОрово!!!!!

Значит все замечательно получилось! Желание зайти в гости оказалось взаимным a075.gif

Цитата
Итак, моя менюха (в целом вообще ничего хорошего)

Может и ничего хорошего, но в отчете плюсы:
всё до 18.00 - это ж замечалеьно!
есть физическая нагрузка
есть процедуры окрасотуливания
Поэтому день в плане похорошения положительный.
Да и в рационе ничего катастрофического нет, еды в меру (если, конечно, ты не привыкла есть на порядок меньше)

Цитата(Nikesha @ 11.3.2012, 9:02) *
Нашла одну свою "тайскую"фотку. Лучшая мотивация для меня сейчас! Хочу быть такой, как раньше, хочу вернуть своему телу ту лёгкость, которая была у меня тогда.

Фотка очень красивая! Прям хоть в рекламу турагентва a115.gif или баунти
Лорис
Танюша ,посмотрела с удовольствием фоточки. Ты красотка - красотка a115.gif
Ukaaa
Танюша, Таиланд - сказка просто! Спасибо за интересный рассказ! И фоточка - супер! Так ярко, сразу лето захотелось wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Танюшка, доброе утро! Смотрела твой альбом! Супер!!! obm.gif
Ну ты красотка, стройняшка b02.png точно тебе есть к чему стремиться! d025.gif
И мужчины у тебя прекрасные (муж и сынулька)
Спасибо за рассказ про Тайланд a115.gif очень интересно
Желаю прекрасного дня, ласточка
!

КалександраБ
Красотка наша! Сынику скорейшего выздоровления!
С возвращением!
Nikesha
Милые красотули, добрый день!!!! Всем хорошего настроения!!



Цитата(Заечка @ 11.3.2012, 10:38) *

Натуля,

Цитата(Beta @ 11.3.2012, 10:56) *

Светочка,

Цитата(Смайлик @ 11.3.2012, 12:40) *

Танюшка,

Цитата(Лорис @ 11.3.2012, 20:44) *

Ларисочка,

Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 6:13) *

Юляша,

Цитата(КалександраБ @ 12.3.2012, 13:03) *

Кристинчик,

Спасибо, кисуньки!!!!!!




Вчера вечером у меня не было интернета o050.gif , я страдала, мне даже не работалось и я на ночь съела целую тарелку гречневой каши (О! Боже! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif) В общем, даже отчёт писать не буду - ругаю себя за вчера o050.gif .
Спорта не было, процедурок тоже (ну только ванна).
Но сегодня точно у меня всё получится, всё, что запланировала - сделаю и отчётик будет хорошеньким eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif .
Вот я тут подумала - не так давно я сдавала гос. экзамены в универе. Образование получала второе и для меня было делом чести учиться на отлично. И вот, экзамены трудные, требуют много работы подготовительной - и обычной зубрёжки и мыслительных процессов d025.gif И вот, так я старалась, ночами не спала, занималась всё время - в итоге и теорию права и гражданское право и процесс сдала на отлично, диплом тоже. Голова работала всё время, все силы были направлены на результат. Позитивное мышление тоже работало - я часто представляла себе нашего председателя гос. аттестационной комиссии, как он объявляет итоги и называет мою фамилию и "отлично" d025.gif
И вот сейчас мне ведь того же надо! Есть цель, значит надо к ней идти! Надо направить всю свою энергию, свои силы и мысли на вожделенный результат. А я вместо этого жру на ночь кашу и рыдаю в подушку.....
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Я ВЕРЮ, ЧТО
Beta
Танюш, конечно ng19.gif ng19.gif ng19.gif даже не смей думать иначе!!! Почаще смотри свой альбомчик - это прекрасная мотивация для тебя будет!!! aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Nikesha @ 12.3.2012, 15:54) *
Есть цель, значит надо к ней идти! Надо направить всю свою энергию, свои силы и мысли на вожделенный результат.

Танюшка, ты молодец! Настрой должен быть боевым! e010.gif Ты со всем справишься! d025.gif a115.gif
Алисёнок
Начало положено хорошее, неукоряй себя , организм еще не успел за твоими мыслями перестроиться. Так что всему свое время. А то что результат будет это несомненно.
Nikesha
Девули, всем приветик!!!!!!! Ой, у нас такая метель целый день.... сначала хотела расстроится, а потом думаю - так чудесно это, последний снег, мартовский снегопад)))) Романтика))))))
Beta, Ukaaa, Алисёнок - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я тут вся в работе. Всё у меня на бегу, то с сыном к врачу, то анализы сдавали, ещё работы домой притащила.
Вчера целый день бегала по Москве. Зато успела в торг.центр зайти, купила жакетик и брючки весенние. Правда тесноваты немного обновочки, но это специально с прицелом на постройнение. Ещё купила тоник для лица matis и новый аромат Flora by GUCCI Glamorous Magnolia. Настроение супер!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Отчётик:
Питание:
-творог, кофе
-борщ (постный), котлета из индейки, кусочек сыра.
-2 яйца, чай, 2 чернослива, 3 кураги.

Процедурки:
-обтирание льдом (всё тело - утром)
-контр. душ
-скраб (кофе)
-самомассаж роликом (бёдра, попа, животик)

Спорт:
разминка/растяжка/выпады/приседания, упры на пресс 150 р,
упры для спины 50, упры для попы 50.

sm02.gif Всё, я побежала, чуть позже ко всем в гости забегу, почитаю вести с полей.
Милые мои, целую всех!!!
Beta
Танюша, отличный отчетик!!! a115.gif
Поздравляю с обновочками, пусть радуют тебя и сидят отличненько! aa8.gif
Процедурки, спортик a070.gif - ты просто супер-актив!!! a115.gif a115.gif
Nikesha
Светулечка!!!!Привет!
Спасибо, что заходишь ко мне.....!!!!!!!

Девочки, сегодня моего дедушку обокрали на улице. Он вышел из СберБанка с пенсией за несколько месяцев (копил к лету на дачу) и его обокрали ....Я в шоке. Просто дедушку жалко. Он так переживает!!!!!!
Beta
Ужасно... eusa_pray.gif Не принесут эти деньги ничего хорошего этим людям... aa26.gif Дедулю поддержите! eusa_pray.gif
Алисёнок
Ну нечего себе какие ловкачи, просто ужас. Деньги им добра непренесут согласна полностью с этим, пускай им боком они выйдут в чём я уверена.
Лорис
Цитата(Nikesha @ 15.3.2012, 18:50) *
Девочки, сегодня моего дедушку обокрали на улице.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Танюша , ужасно, но хорошо хоть цел остался... у нас часто такие случаи происходят ,еще и с телесными повреждениями ... нужно, видно, стариков сопровождать в таких случаях... подонков хватает ...
Valentin
Цитата(Nikesha @ 6.3.2012, 22:10) *
Валентинчик, спасибо, что помните!! Тааак приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!
Чувтвую, что вернулась в родной дом, который полон добра и любви!!!!



Танечка...

Valentin
Цитата(Nikesha @ 11.3.2012, 10:02) *

Вчера весь вечер читала тему Валентина про Тайланд. Пока не успела там отписаться (а очень хочу), и всю ночь вспоминала свою поездку в эту замечательную страну Улыбок. Да, действительно очень завораживает Тай своей открытостью, отношением к материальному.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хорошая мысль!! icon_mrgreen.gif Пишите, когда хочется что-то откомментировать, Танюша!!

Рад, что и Вам там понравилось!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.