Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikesha/ Мой радужный путь к гармонии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Nikesha
Цитата(Valentin @ 23.7.2012, 15:10) *
Танюш, а Вы замечаете, что когда появляетесь на форуме и пишите здесь, то прет еще больше?! a075.gif

ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вот она я снова тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А я когда на форум сейчас заходила, думала, ну вот хоть бы знак какой мне Вселенная подала eusa_clap.gif ....
И тут ..... Валентин мне написал!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Это самый лучший и самый явный знак того, что всё хорошо! e010.gif И знак того, что мне пора бороться с целлюлитом ng21.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Валентин, я вас люблю!
(на главной странице форума, когда увидила ваше фото сегодня, сразу на душе так тепло стало и такая нежность wub.gif ) Я за мир во всём мире и за любовь во всём мире)))))))))
Я Вас обнимаю!!!!




Я тут! Всем привет привет привет b020.gif b020.gif b020.gif
Обещаю ежедневные отчёты!!! С сегодняшнего дня!
Моя цель - 10 кг, гладкие ножки и попа, подтянуть животик.
Наладить питание!!!!! Обязательно!!!!!!! (очень очень нужно мне)
Регулярные антицеллюлитные процедурки и спорт (сколько смогу).



Ukaaa
Танечка, с возвращением на форум! aa12.gif От твоего сообщения так и идет волна радости и позитива! aa2.gif Все получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО! aa7.gif
Nikesha
Цитата(Ukaaa @ 31.7.2012, 10:43) *
Танечка, с возвращением на форум! От твоего сообщения так и идет волна радости и позитива! Все получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Юляшка, спасибо большое, солнышко !!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я буду стараться!!!!!
Бабочка!!!
Привет, дорогая! wub.gif
Ну рассказывай, чем богата?)))

Если серьезно, Танюш, рада что ты вернулась!
Пиши чаще a075.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif
Nikesha
Привет, мои хорошие!
Ну что сказать? пока ничего особенного не происходит, как то не могу в нужное русло войти, хотя настроение что надо! e010.gif И радует то, что скоро осень и будет прохлада f0f.gif Жару я не очень люблю, просто не здОрово себя чувствую и отёки мучают.
Планирую начать устраивать разгрузочные дни, благо сейчас полно овощей, и -ура- моих любимых арбузов)))))
И хочу начать с разгрузочных вечеров - то есть утром и днём кушаю как обычно, а на ужин или кефир или молокочай или арбузик.
Сегодняшняя менюха:
- 8-00 кофе с молоком (всегда без сахара)
- 10-00 чай зелёный
- 12-00 обед - салат (с майонезом какой то, и не особо вкусный) 100гр., рис, рыба треска жарен., сок.
- чай чёрный
вечером арбуз или кефир (пока не решила что хочу)
ну вот как то так

Надюшка, бабочка моя любимая!!!
Леночек, белечка дорогая!!!

Буду стараться писать чаще!!!!!! Я так рада "видеть/читать" знакомых девочек! У меня прям ностальгия какая то что ли.... Люблю вас !!!!!!!!!!!!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Из новостей моих вот что:
Родители подарили мне машинку, маленькую но МОЮ)))) Я счастлиФФФФ))))) Нужно срочно автошколу пройти (водить умею, у меня папа профессиональный инструктор) и получить права.

В воскресенье наконец то мама сынишку привезёт с отдыха. Соскучилась так по нему!!!!!

Работаю в той же фирме, довольна всем почти. Я писала ранее, что устроилась сюда после сложной ситуации на предыдущем месте работы и вот всё хорошо.
Nikesha
принесла мою фоточку.
я с сыночком Арсюшей.
Svetlana_Swan
Танечка, добрый вечер!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Менюшка - хорошая!!
Лето и правда отличное время для разгрузочных дней, вечеров, да и вообще самого правильного питания!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Nikesha @ 8.8.2012, 14:39) *
хотя настроение что надо!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А это самое главное!!!!

Цитата(Nikesha @ 8.8.2012, 14:39) *
Родители подарили мне машинку, маленькую но МОЮ)))) Я счастлиФФФФ)))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отличный подарок. Родители - молодцы!!!
Ну - с получением прав проблем не будет точно!!! a115.gif a115.gif


Цитата(Nikesha @ 8.8.2012, 15:53) *
я с сыночком Арсюшей.

Сыночек так похож. Глаза - одни и те же!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ukaaa
Цитата(Nikesha @ 8.8.2012, 14:39) *
хотя настроение что надо! e010.gif

Это самое главное! Значит, все будет получаться самым лучшим образом! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Из новостей моих вот что:
Родители подарили мне машинку, маленькую но МОЮ)))) Я счастлиФФФФ)))))

Поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Nikesha @ 8.8.2012, 15:53) *
принесла мою фоточку.

Хорошенькие! aa12.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 30.7.2012, 11:21) *
ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вот она я снова тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Цитата
А я когда на форум сейчас заходила, думала, ну вот хоть бы знак какой мне Вселенная подала eusa_clap.gif ....
И тут ..... Валентин мне написал!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Это самый лучший и самый явный знак того, что всё хорошо! e010.gif И знак того, что мне пора бороться с целлюлитом ng21.gif a080.gif a080.gif a080.gif


Здорово, Танюшка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Если Валентин что-то написал, это точно и хороший знак, и к стройности, и к избавлению от целлюлита!! icon_mrgreen.gif a075.gif

И вообще!!



Цитата
Валентин, я вас люблю!
(на главной странице форума, когда увидила ваше фото сегодня, сразу на душе так тепло стало и такая нежность wub.gif ) Я за мир во всём мире и за любовь во всём мире)))))))))
Я Вас обнимаю!!!!


Танечка!! Какие фотки нежные и трогательные... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Спасибо!!

Алисёнок
Цитата(Nikesha @ 5.6.2012, 22:49) *
В любом случае, чтобы обзавестись образцовым прессом, вам нужно делать только скручивания в двух вариантах: втягивая и надувая живот. Такая тренировка занимает от силы 10-15 минут.

Какая интересная мысль нужно опробовать её. Спасибо Таня.
София
Танечка, приветик! Пришла с ответным визитом wub.gif wub.gif wub.gif

Бельфеба Очарованная
Танюш, и где обещанное ежедневное появление? o050.gif d060.gif aa27.gif
Beta
С Днем рождения, Танюша! aa8.gif

Возвращайся в наши ряды красотуль!!! b03.png
Ukaaa
Танечка, поздравляю с Днем рождения!

Nikesha
Привет, замечательные девочки-красотули и наш дорогой Валентин!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Beta, Ukaaa, милые мои, спасибооооо!!!!! Спасибо за поздравление!!!!! Просто не представляете себе КАК мне приятно. Я даже расплакалась.. Такая сентиментальная стала))))) aa31.gif
Огромное спасибо!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Бельфеба Очарованная aa19.gif , Бельчик солнышко наше, отчёты..... будут.

Сейчас попробую объяснить причину моего исчезновения и "неписания"...
Я уже давно просто одержима желанием родить ещё малыша. Боже, сколько слёз пролито, сколько надежд и желаний практически выстраданно за последние года 4.... Пока ничего не получается. Значит не время, наверное.
И вот, на меня снова нахлынуло. Опять надежды, опять не получилось, опять слёзы...
Говорят, что нужно "отпустить" желание, "выключить" голову, ато такая зацикленность приводит не к тем последствиям (ожиданиям), которые ждёшь... Я стала нервная, снова наела лишние кг (фуууууууу), забросила все свои интересы, работу.... В итоге опустошение какое то, грусть.
Вчера выплакала всё, что можно...
Настраиваюсь на счастье.
Пытаюсь вернуться к весёлой жизни, к лёгким позитивным мыслям...
(Больше не измеряю баз.температуру, не отслеживаю О, не пью разные травки и витамины..... Не хочу больше, не могу...Хватит)

Сейчас придумаю план по питанию и по окрасотуливанию и вперёд.... И пусть это уже в ..дцатый раз, пусть (!).... Главное, что жизнь прекрасна!!!! И счастье есть!!!!
ng19.gif


Beta
Танюша, как здорово, что ты вернулась! ng20.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nikesha
Цитата(Beta @ 24.10.2012, 12:16) *
Танюша, как здорово, что ты вернулась! ng20.gif

Светик, приветик!!!!
Я тоже рада возвращению. Хочу привести себя в порядок)))))

Мурыся

Дорогая я вот ,что хочу сказать по поводу твоих переживаний....Думаю,что есть сынулька и слава Богу!Не рвись ты так!Живи для себя и него а даст Бог -будет и второй ребеночек!а то что ты так переживаешь-здоровья тебе не прибавляет!!!!Береги себя у тебя есть ради кого жить-муж,сынулька и КОТ)))))это самый важный членчик вашей семьи))))) a075.gif
Так что давай ка бери себя в лапочки и живи полной жизнью и дыши полной грудью!

Beta
Танюша, как дела? a075.gif
Хорошего денечка, солнышко! aa8.gif
Ukaaa
Танечка, с возвращением! n020.gif Желаю тебе прекрасного настроения! Все будет замечательно! d025.gif aa27.gif
Nikesha
Цитата(Мурыся @ 24.10.2012, 22:09) *
Дорогая я вот ,что хочу сказать по поводу твоих переживаний....Думаю,что есть сынулька и слава Богу!Не рвись ты так!Живи для себя и него а даст Бог -будет и второй ребеночек!а то что ты так переживаешь-здоровья тебе не прибавляет!!!!Береги себя у тебя есть ради кого жить-муж,сынулька и КОТ)))))это самый важный членчик вашей семьи)))

Оксаночка-Мурысечка, привет дорогая!!!
я очень рада тебя видеть в своём домике!!!!!
Ты права, конечно, нужно беречь здоровье и сильно не загоняться.... Нужно жить и наслаждаться тем, что есть, беречь семью и с любовью и благодарностью относиться ко всему, что даёт нам Вселенная)))
Спасибо!

Ukaaa, привет Юлечка!!! Такая красивая девочка!!!! Любуюсь твоей фотографией на авке! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 25.10.2012, 10:23) *
Танюша, как дела? a075.gif
Хорошего денечка, солнышко! aa8.gif

Светулик-красотулик)))))) Доброго дня!!!
Дела у меня вроде хорошо. icon_mrgreen.gif
Сегодня у сына моего посвящение в гимназисты! О, как!
Мама моя пошла к нему на праздник.
А я сижу на работе (которая не пиносит никаких светлых эмоций) и переживаю, что я много чего пропускаю в жизни своего сыночка.


aa21.gif Вообще мыслей много. О переменах в жизни, точнее о желании перемен.
Иногда задумываюсь о переезде.
Не в другую страну, а в другой город.
Я живу в Подмосковье. Родилась здесь. Маленький городок. Всё родное, всё знакомое.
Но тянет меня куда то на Север....Может Западная Сибирь - Омск или Восточная часть Сибири - Иркутск...Сама не знаю почему. Не могу разобраться в себе.
И ведь понимаю, что не уеду, но мечтаю, часто думаю об этом.
Я очень привязана к семье, к родителям и их я не оставлю.
Просто мысли. Просто мечты.

А сейчас покажу вам несколько фоток моего города.
что то так снега захотелось... Хочу зиму))) Хотя, говорят грядущая зима будет супер холодная...



это наш детский парк





наша природа - лес рядом с городом



и каштаны рядом с моим домом






Beta
Цитата(Nikesha @ 25.10.2012, 11:30) *
Нужно жить и наслаждаться тем, что есть, беречь семью и с любовью и благодарностью относиться ко всему, что даёт нам Вселенная)))

И это правильно! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Nikesha @ 25.10.2012, 11:30) *
Сегодня у сына моего посвящение в гимназисты!
А я сижу на работе (которая не пиносит никаких светлых эмоций) и переживаю, что я много чего пропускаю в жизни своего сыночка.

Солнышко, а отпроситься хоть на пару часиков?! eusa_pray.gif Хотя , знаю, есть такие работы, где не отпросишься... aa26.gif Заюш, твоя мама с ним, он не один! n020.gif Не переживай так! ng19.gif
Цитата(Nikesha @ 25.10.2012, 11:30) *
Я очень привязана к семье, к родителям и их я не оставлю.

d025.gif d025.gif d025.gif вот и я...
Цитата(Nikesha @ 25.10.2012, 11:30) *
А сейчас покажу вам несколько фоток моего города.

Очень уютненький и зеленый городок! a115.gif a115.gif a115.gif И от столицы недалеко... d025.gif тоже большой плюс! a075.gif
La_Dark
Какие красивые фотографии a115.gif Особенно лес wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Nikesha @ 25.10.2012, 11:30) *
Ukaaa, привет Юлечка!!! Такая красивая девочка!!!! Любуюсь твоей фотографией на авке! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Танечка! aa27.gif

Цитата
наша природа - лес рядом с городом

Какая у вас красотища! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.