Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikesha/ Мой радужный путь к гармонии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Nikesha
Валентинчик, добрый добрый добрый день!!!
Красотули, добрый добрый добрый день!!!


Ура! Отличная весна! Отличная погода! Отличное настроение!!!!!
Я наконец то с вами, мои любимые красотули и дорогой Валентинчик!!!!
У меня был сложный период, связанный с работой, я очень очень переживала, депрессировала и не могла думать ни о чём, кроме своих проблем... И вот, всё идёт как надо, всё налаживается. И теперь я здесь, с вами, снова готова окрасотуливаться, настраиваться на позитивную волну, улыбаться, мечтать и радоваться..... Я уволилась, теперь у меня есть несколько предложений по работе - сейчас размышляю и отдыхаю, а после 20 числа буду определяться.

Дорогие красотули, дорогой Валентин, давайте обнимимся
Люблю вас!
Nikesha
Про вегетарианство.
На самом деле я очень очень много думала на эту тему. Несколько раз пыталась отказаться от мяса - самое долгое время это провославный пост. Именно тогда я выглядела и чувствовала себя просто супер. Думаю, что решение прежде всего должно созреть в голове, и лично для меня шаг в сторону вегетарианства это не желание бороться со складочками на животе, а именно этическая сторона вопроса. Я не ношу шубы (именно по этим причинам) несколько лет, но я до сих пор не перешла на вегетарианство.... На самом деле я чувствую, что время пришло. Я очень хочу отказаться от мяса совсем. Очень хочу. И я решила, что сделаю это! Сейчас! Время перемен к лучшему!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Nikesha
Добрый весенний день!!!! Всем привет! a075.gif
На улице шикарная погода - на сайте никого нет, все гуляют на природе, наверное.
Одна я сижу дома, ничего не делаю. Эх, ну всё равно хочу провести день с пользой...

Отчётик за 5 мая.
10-00 кофе с молоком, яблоко, огурчик
12-00 творог (1,8%) 200гр
14-00 цветная капуста (варёная)
17-00 омлет, чай, 4 конфеты
19-00 помидор
21-00 3 конфеты d47.gif

Ну в общем, объективно не хорошо... o050.gif
Сегодня точно будет лучше))))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Nikesha
Отчёт за 6 мая....
11-00 2 вар. картошечки, салат (помидор+огурец)
14-00 мой любимый вегетарианский борщик
вечером чипсы и 2 пива.. icon_eek.gif

спорт и процедурки:
разминка/растяжка, пресс 100 р.
кофейный скраб, массаж ручками всех проблемных зон, кремики на всё тело.
Иришк@
Танюш привет! я с ответным визитом! отчет с утра начинался хорошо, но вот потом... a045.gif a045.gif a045.gif
Заечка
Привет! Хорошая мысль - перейти на вегетарианство. Для меня вегетарианство в первую очередь этический вопрос. У тебя все получится.
Бабочка!!!
Привет, Танюш!
Вот и я у тебя в гостях)


Цитата(Nikesha @ 6.3.2012, 17:15) *
Недавно получила второе высшее образование, теперь я не только педагог, но и юрист (с красным дипломом, чем очень горжусь, так как это стоило мне большого труда).

Поздравляю, дорогая!

Цитата
Цель моя на этом сайте - найти новых друзей, обрести душевное равновесие, научиться вести здоровый образ жизни, избавление от лишних 15 кг obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif



Цитата(Nikesha @ 15.3.2012, 19:50) *
Девочки, сегодня моего дедушку обокрали на улице. Он вышел из СберБанка с пенсией за несколько месяцев (копил к лету на дачу) и его обокрали ....Я в шоке. Просто дедушку жалко. Он так переживает!!!!!!

Таня, такой кошмар icon_eek.gif Я просто не знаю, что и сказать. Как сейчас то дедушка?


Nikesha
Цитата(Заечка @ 7.5.2012, 18:25) *
Привет! Хорошая мысль - перейти на вегетарианство. Для меня вегетарианство в первую очередь этический вопрос. У тебя все получится.

Заечка, спасибо, милая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Надюша, бабочка наша прекрасная, люблю тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дедушка хорошо уже, слава Богу, мы все его поддерживали. Сейчас уже в деревне.
Спасибо, солнышко!
Nikesha
Некрасивых людей не бывает!!! Некрасивой бывает душа...Чья-то...тело собой украшает,чья-то.....злобой убьёт без ножа....Без души .... мир себя потеряет, за изменчивой модой спеша...Некрасивых людей не бывает....некрасивой бывает........душа

krása
Танечка, приветик!



Цитата(Nikesha @ 3.5.2012, 15:54) *
...теперь у меня есть несколько предложений по работе - сейчас размышляю и отдыхаю, а после 20 числа буду

желаю выбрать самый лучший вариант ng19.gif

Цитата(Nikesha @ 3.5.2012, 21:21) *
[color="#0000FF"]Про вегетарианство.
.... На самом деле я чувствую, что время пришло.

полностью поддерживаю тебя, Танечка a095.gif b01.png а для важнее польза для организма, хотя этическая сторона тоже интересует.. возможно, со временем она будет важнее


Beta
Танюша, привет! aa8.gif
Как дела у тебя? aa15.gif
Сандра
Приветик Танечка! wub.gif Как твои дела?
LoveGirl
Танюшка, привет) Я знакомиться. Меня Света зовут)
Буду в гости приходить) не против? wub.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 3.5.2012, 21:21) *
Про вегетарианство.
На самом деле я чувствую, что время пришло. Я очень хочу отказаться от мяса совсем. Очень хочу. И я решила, что сделаю это! Сейчас! Время перемен к лучшему!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nikesha
Красотуляндия, привет!!!!!!
Я тут. Почти уладила свои проблемки и переживания и снова отличное настроение рулит! e010.gif
Я тут была в тако-о-о-о-ой ситуации - мамадАрАгая..... Некоторые нехорошие люди пытаются меня оговорить, просто врут, сплетничают, обсуждают мою жизнь..... Это ужас просто. Я никогда не была в такой ситуации. Честное слово - всю жизнь ни с кем не конфликтую, верю в добро, всегда помогаю людям и тут... Нож в спину от бывших коллег. Я плакала несколько дней, а нервы не могу успокоить уже больше месяца. Просто не знаю как быть. Сейчас думаю, что тот кто меня знает не поверит этим мерзким сплетням, а всем остальным я не смогу ничего доказать... И надо ли? Главное, что я всё про себя знаю, знаю, что ничего плохого я никому не сделала и не желала, а несколько взрослых женщин (старше меня на 20 и 30 лет!!!) и одна не честная девушка затравили меня, довели до увольнения, теперь сплетничают и просто оговаривают. Я очень очень переживаю и сейчас. Надеюсь, что время и Вселенная помогут мне справиться с этим. eusa_pray.gif
Моя самая близкая подруга говорит:
"Мы, цветочные феи, не должны жить в такой обстановке. Мы рождены для счастья." smile.gif Это точно!
Я каждый день как мантру повторяю про себя: "Чтоб удавались все твои дела и жизнь всегда сияла позитивом - ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!"

Цитата(krása @ 22.5.2012, 0:37) *
Танечка, приветик!

желаю выбрать самый лучший вариант ng19.gif

Олечка, солнышко, привет!!!!!
С работой всё решено! Завтра первый рабочий день!!!!!!!
Я устроилась в организацию, которая занимается межеванием земель, арендой и строительством городских зданий (администрация, торговые центры и т.д.) и всё такое....
Буду работать в отделе рекламы.

Цитата(Beta @ 22.5.2012, 21:40) *
Танюша, привет! aa8.gif

Светочка, милая, привет!!!! Очень очень рада тебя видеть!!!!!
Завтра у меня первый рабочий день на новом месте. Очень волнуюсь!

Цитата(Сандра @ 22.5.2012, 23:07) *
Приветик Танечка!

Сашулька, люблю, целую, обнимаю! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(LoveGirl @ 23.5.2012, 2:47) *
Танюшка, привет) Я знакомиться. Меня Света зовут)
Буду в гости приходить) не против? wub.gif

Светочка, привет!!!!! Я очень очень рада познакомиться! Представляешь, я как зашла на сайт сегодня и в первую очередь к тебе в дневник! Оставила его открытым - хотела писать тебе, знакомиться)))) Открываю свой днев, а ты уже была у меня!!!!! Чудесно!!! Здорово!!!! Это отличный знак!!!!!
Будем дружить!


Валентинчик
, обнимаю, целую, люблю, уважаю!!!!!!!!! Мне так приятно, что Вы заходите ко мне!!!!!


Милые мои друзья, спасибо Вселенной, что вы есть у меня!!!!!!!


LoveGirl
Цитата(Nikesha @ 24.5.2012, 23:31) *
Светочка, привет!!!!! Я очень очень рада познакомиться! Представляешь, я как зашла на сайт сегодня и в первую очередь к тебе в дневник! Оставила его открытым - хотела писать тебе, знакомиться)))) Открываю свой днев, а ты уже была у меня!!!!! Чудесно!!! Здорово!!!! Это отличный знак!!!!!
Будем дружить!

точно знак d025.gif a115.gif a075.gif
Цитата(Nikesha @ 24.5.2012, 23:31) *
Некоторые нехорошие люди пытаются меня оговорить, просто врут, сплетничают, обсуждают мою жизнь.....[/color]

какие же люди бывают, я иногда диву даюсь!!!
ничего их бог накажет за такие поступки! в своей жизни наверно все плохо и другим пытаются ее здесь плохой!!!
Танюш, ты не переживай! Все образуется! а эти тетки получат по заслугам!!! aa8.gif
krása
Танечка, приветулики!



Цитата(Nikesha @ 24.5.2012, 23:31) *
...Я тут была в тако-о-о-о-ой ситуации - мамадАрАгая.....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
одно я знаю точно, эти трудности делают нас сильнее и мудрее d025.gif




Цитата
работой всё решено! Завтра первый рабочий день!!!!!!!

как здорово! поздравляю hb.gif интересная сфера деятельности, Танюш! Актуальная на сегодняшний день d025.gif

Valentin
Цитата(Nikesha @ 24.5.2012, 23:31) *
Я никогда не была в такой ситуации. Честное слово - всю жизнь ни с кем не конфликтую, верю в добро, всегда помогаю людям и тут... Нож в спину от бывших коллег. Я плакала несколько дней, а нервы не могу успокоить уже больше месяца.



Танюш... Бывает, к сожалению... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Попробуйте посмотреть на это так: выплатили какую-то карму, очистились, и значит, теперь все будет хорошо. Это просто был переход к чему-то прекрасному!!


Цитата

Валентинчик
, обнимаю, целую, люблю, уважаю!!!!!!!!! Мне так приятно, что Вы заходите ко мне!!!!!


Милые мои друзья, спасибо Вселенной, что вы есть у меня!!!!!!!


Beta
Танюша, привет!!! aa15.gif
Все эти сплетни и склоки... мы проходим мимо с гордо поднятой головой, и пусть наши недоброжелатели захлебнуться ядом! d060.gif
Хорошо, что эта ситуация прошла! d025.gif Пусть в жизни тебе встречаются только добрые люди! d025.gif
Цитата(Nikesha @ 24.5.2012, 23:31) *
С работой всё решено! Завтра первый рабочий день!!!!!!!
Буду работать в отделе рекламы.

Здорово!!! a115.gif Поздравляю с работкой! aa8.gif Пусть она приносит удовольствие и хороший доход!!! d025.gif

Отличного денечка!!! aa12.gif
Nikesha
Милые, дорогие, любимые красотули!!!! Спасибо за вашу поддержку!!!!! Огромное спасибо!!!! Мне это очень очень ценно!!! Я мысленно обращаюсь к Вселенной и посылаю вам слова благодарности!!!!!!! Родные мои, пусть у вас всё будет очень хорошо!!!!

Цитата(LoveGirl @ 25.5.2012, 5:31) *
Танюш, ты не переживай! Все образуется! а эти тетки получат по заслугам!!! aa8.gif


Цитата(krása @ 25.5.2012, 23:17) *
одно я знаю точно, эти трудности делают нас сильнее и мудрее d025.gif


Цитата(Beta @ 26.5.2012, 10:30) *
Хорошо, что эта ситуация прошла! d025.gif Пусть в жизни тебе встречаются только добрые люди! d025.gif


Nikesha
Цитата(Valentin @ 26.5.2012, 9:35) *

Танюш... Бывает, к сожалению... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Попробуйте посмотреть на это так: выплатили какую-то карму, очистились, и значит, теперь все будет хорошо. Это просто был переход к чему-то прекрасному!!

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif !!!! Дорогой мой человек, огромное спасибо за поддержку и такую мудрую мысль!!!
Да, несомненно вы правы!!!! Конечно, мне и очень очень этого хочется!!!
спасибо! И знаете, когда я думаю о Вас просто хочется летать! От мысли, что есть такие чистые, хорошие, добрые люди, как Вы, наш Валентин! И хочется следовать за Вами по пути доброго отношения к жизни, по пути любви, веры, надежды!!!



Сколько всего я передумала за это время, сколько размышляла над своей жизнью, пыталась выстраивать логические цепочки, в чём то считать себя не правой. Зато теперь опыт такой. Точно знаю какая я. И ещё горжусь собой, что не смотря ни на что я никого не предала, а ведь именно с ситуации, когда от меня требовали именно предательства всё и началось. Начальница поставила мне ультиматум: или я прекращаю дружбу с некоторыми коллегами, с которыми я работала вместе больше 3 лет (а начальница у нас около 8 месяцев только и она хотела выжить этих девушек) или о спокойной работе я могу забыть. Я выбрала просто тихо уйти, потому что ненавижу скандалы, склоки и сплетни, а именно это и преобладало в нашем коллективе последние 8 месяцев. К сожалению, даже просто тихо уйти не дали.
И вот, слава Богу, слава Вселенной, всё позади! А лучшее, конечно, впереди a075.gif !


Немножко улыбнёмся:


Первый день на новой работе мне всё понравилось. Я теперь менеджер отдела наружной рекламы в консалтинговой фирме:). Отличный светлый современный офис, мне оборудовали замечательное рабочее место. С обязанностями в первый день я справилась без малейших затруднений, так как работать с документами я могу и очень хорошо (большой опыт).
Ещё из положительного: путь от работы до дома я всегда хожу (буду ходить) пешком, это довольно не маленькое расстояние, то есть я иду быстрым шагом минут 35-40. На прошлой неделе я 4 раза ездила на фирму (когда устраивалась и проходила собеседование) и всегда возвращалась пешком.
Делаю так: на работу еду в туфлях на каблуках, а когда приходит время возвращаться достаю из сумки удобные балетки и вперёд! Планирую всё лето ходить пешком, думаю это положительно скажется на моей фигуре и общем тонусе.
Сандра
Цитата(Nikesha @ 24.5.2012, 22:31) *
Моя самая близкая подруга говорит:
"Мы, цветочные феи, не должны жить в такой обстановке. Мы рождены для счастья." smile.gif Это точно!
Я каждый день как мантру повторяю про себя: "Чтоб удавались все твои дела и жизнь всегда сияла позитивом - ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Всё делается к лучшему!!! С новой работой тебя!!!
LoveGirl
Цитата(Nikesha @ 26.5.2012, 22:59) *
Первый день на новой работе мне всё понравилось. Я теперь менеджер отдела наружной рекламы в консалтинговой фирме:).

d040.2.gif ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГАЯ!!!!!!! a115.gif Пусть у тебя все на этой работке получается!!! wub.gif
Цитата(Nikesha @ 26.5.2012, 22:59) *
Планирую всё лето ходить пешком, думаю это положительно скажется на моей фигуре и общем тонусе.

безусловно! d025.gif умничка, что так решила hb.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 26.5.2012, 22:59) *
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif !!!! Дорогой мой человек, огромное спасибо за поддержку и такую мудрую мысль!!!
Да, несомненно вы правы!!!! Конечно, мне и очень очень этого хочется!!!
спасибо! И знаете, когда я думаю о Вас просто хочется летать! От мысли, что есть такие чистые, хорошие, добрые люди, как Вы, наш Валентин! И хочется следовать за Вами по пути доброго отношения к жизни, по пути любви, веры, надежды!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо, Танечка...

Как знать, может, Вам будет интересно прочитать о том, что многое объясняет, - о карме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=338



Цитата
Сколько всего я передумала за это время, сколько размышляла над своей жизнью, пыталась выстраивать логические цепочки, в чём то считать себя не правой.


Точно, почитайте ту тему. Без понимания фундаментального закона, на котором все построено, не просто понять происходящее.

Цитата
Зато теперь опыт такой. Точно знаю какая я. И ещё горжусь собой, что не смотря ни на что я никого не предала, а ведь именно с ситуации, когда от меня требовали именно предательства всё и началось. Начальница поставила мне ультиматум: или я прекращаю дружбу с некоторыми коллегами, с которыми я работала вместе больше 3 лет (а начальница у нас около 8 месяцев только и она хотела выжить этих девушек) или о спокойной работе я могу забыть. Я выбрала просто тихо уйти, потому что ненавижу скандалы, склоки и сплетни, а именно это и преобладало в нашем коллективе последние 8 месяцев. К сожалению, даже просто тихо уйти не дали.
И вот, слава Богу, слава Вселенной, всё позади! А лучшее, конечно, впереди a075.gif !


Да, думаю, Вы сделали правильно. Только вчера писал у себя о том, что важно не делать ничего из того, за что будет стыдно. Так что Вы молодец!!


Цитата
Первый день на новой работе мне всё понравилось. Я теперь менеджер отдела наружной рекламы в консалтинговой фирме:). Отличный светлый современный офис, мне оборудовали замечательное рабочее место. С обязанностями в первый день я справилась без малейших затруднений, так как работать с документами я могу и очень хорошо (большой опыт).


Здорово!! Сделав правильный выбор, Вы попали на еще более хорошую линию жизни!! ПОЗДРАВЛЯЮ, Таня!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Сандра
Танечка,приветик! hb.gif
LoveGirl
Не пропадай wub.gif
Nikesha
Красотулищи, привет!!! Красотулечки мри дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Сандра @ 26.5.2012, 23:49) *
Всё делается к лучшему!!! С новой работой тебя!!!

Сашулечка, спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(LoveGirl @ 27.5.2012, 0:44) *
Пусть у тебя все на этой работке получается!!!

Светулечка, спасибо, котёночек!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif :
Цитата(Сандра @ 30.5.2012, 13:54) *
Танечка,приветик! hb.gif

Сашуль, какой приветик симпотичный a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(LoveGirl @ 31.5.2012, 7:47) *
Не пропадай wub.gif

Я тут)))) h020.4.gif Просто несколько дней только в темке у Валентина писала, а к себе и по гостям к любимым подружкам как то не получалось походить......
Дома как то времени нет, а на работе забегаю в интернет на несколько минут aa27.gif

Работаю, работаю, работаю... Всё хорошо!!!!
Сто-о-ооолько стала ходить пешком!!! Сама так рада, что кайфую, когда к вечеру чувствую приятную усталость мыщц ng21.gif Теперь я и утром и вечером хожу до работы и домой, а вчера водителя отпустила и ещё днём по нескольким адресам пешочком))))) Давольная)))))))))))
Кушать стала намного меньше. Как то не хочу, даже чувствую, что животик подтянулся и брючки великоваты. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Nikesha
Цитата(Valentin @ 27.5.2012, 9:58) *
Как знать, может, Вам будет интересно прочитать о том, что многое объясняет, - о карме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=338


Точно, почитайте ту тему. Без понимания фундаментального закона, на котором все построено, не просто понять происходящее.


Валентин, добрый день, дорогой наш человек!!!!!!! Как же приятно и радостно, что заходите ко мне, что так помогаете мне!!!!!!!!! Спасибо!!!!! Я это очень очень ценю!!!!!!!!!!! d025.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Многое осмыслила, поняла я за последнее время! Какие то новые уголки открылись в моём сознании и в моём сердце. И вот уже сначала слегка уловимые, а дальше всё более ощутимые изменения к лучшему происходят вокруг меня!

Улыбаюсь постоянно, стараюсь замечать каждую капельку солнышка, как бы открываюсь миру заново.
Непередаваемые чудесные ощущения!

Цитата(Valentin @ 27.5.2012, 9:58) *
Да, думаю, Вы сделали правильно. Только вчера писал у себя о том, что важно не делать ничего из того, за что будет стыдно. Так что Вы молодец!!


Сделав правильный выбор, Вы попали на еще более хорошую линию жизни!! ПОЗДРАВЛЯЮ, Таня!!


Спасибо Вам!!!! Так всё здОрово!!!!!
Целую! Обнимаю!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сандра

Цитата(Nikesha @ 1.6.2012, 11:06) *
Сто-о-ооолько стала ходить пешком!!! Сама так рада, что кайфую, когда к вечеру чувствую приятную усталость мыщц ng21.gif Теперь я и утром и вечером хожу до работы и домой


a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже люблю ходить пешком,зимой всё больше на автобусе,но теперь уже отмазки не принимаются

Цитата(Nikesha @ 1.6.2012, 11:06) *
Кушать стала намного меньше. Как то не хочу, даже чувствую, что животик подтянулся и брючки великоваты. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Ты молодец! Так держать!

Ты отчётики будешь писать?
Nikesha
Лето наступило!!! Как же это здорово!!!!! Как хорошо!! Как я счастлива!!!
Всем привет!!! Всем отличного настроения!!!!!


Сашуня, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Сандра @ 1.6.2012, 12:24) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже люблю ходить пешком,зимой всё больше на автобусе,но теперь уже отмазки не принимаются

Да, Сашунь, это правильно! Отмазки не принимаются.
Я в выходные только в субботу гуляла - специально ходила к подруге пешком (раньше только на такси) и обратно тоже, несмотря на дождик. А вот вчера не было возможности никуда сходить - работала на ЕГЭ в школе рядом с домом. А сейчас пришла на работу и прям чувствую кайф, шла быстро, на 4 этаж бегом - a115.gif
ng25.png И моё тело мне благодарно, такая бодрость, такое настроение замечательное! a115.gif a115.gif a115.gif

А ещё я сегодня одела рубашку, которую ещё месяц назад вообще застегуть не могла e010.gif e010.gif e010.gif
Чувствую - попёрло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ng20.gif ну в смысле всё получается! Ура! Значит всё правильно))))
И это только благодаря Валентину и замечательной нашей (можно так сказать?) книге "Как похудеть не отходя от жизни". Мозги встали на место, мыслю в нужном направлении. Подъём просто небывалой энергии!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Цитата(Сандра @ 1.6.2012, 12:24) *
Ты отчётики будешь писать?

да, Сашунь, нужно нужно.... Как ты сказала - отмазки не принимаются a045.gif Вечером будет отчётик! h020.4.gif

Как же меня радует, что лето впереди!!! И джинсотерапия действует! Нашла в своём шкафу давно забытые на дальних полках вещи - джинсики, юбочки коротенькие...Убраны были, потому как маловат размерчик. Но я очень очень хочу носить их! Очень! И этим летом я обязательно одену свою любимую коротенькую джинсовую юбочку!

Лето будет супер! Я это чувствую!


Всем красотулям и Валентину от меня поцелуи!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
LoveGirl
Танюш, как у тебя все здорово! так классно, когда чувствуешь, что все получается a115.gif
пусть это не заканчивается wub.gif
Nikesha
Цитата(LoveGirl @ 5.6.2012, 16:41) *
Танюш, как у тебя все здорово! так классно, когда чувствуешь, что все получается a115.gif
пусть это не заканчивается wub.gif

Светулик, спасибо, солнышко наше!!! Да, настроение супер!!!!!!!!!! И тебе желаю того же!!!! Пусть тебе от меня передаётся aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Нашла сегодня в интернете:
САМЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ НАКАЧАТЬ ПРЕСС Ваш пресс состоит из 4 разных мышц. покрывающих живот спереди и по бокам. Самая большая и эффектная - прямая мышца живота. Она рассечена сухожилиями на 6 правильных секций. Если прямую мышцу хорошенько раскачать. они обретут объем и превратятся в те самые «кубики». По бокам в два слоя пролегают внешние и внутренние косые мышцы. Они отвечают за наклоны туловища вбок. Ну а прямо под ними лежат парные поперечные мышцы. Это плоские мышечные пластины, поддерживающие кишечник. Прямая мышца по причине своей большой длины нуждается сразу в нескольких движениях, которые прицельно нагружают верхнюю и нижнюю ее части. Это значит что накачка пресса превращается в длительную и утомительную процедуру с многими и абсолютно разными техниками и подходами. Но тут на помощь пришли наши ученные, которые недавно смогли доказать новую теорию которая упростит вам жизнь. Есть упражнение, которое способно разом прокачать все мышцы живота. Речь о самых СКРУЧИВАНИЯХ. Но! Делать эти самые скручивания нужно по-новому. Перед началом скручиваний живот нужно сильно втянуть. В этом случае нагрузка на прямую мышцу резко сократится, зато мощно напрягутся внешние и внутренние косые и поперечные мышцы. Если же вы, наоборот, «надуете» живот, то весь максимум нагрузки примет на себя прямая мышца. В любом случае, чтобы обзавестись образцовым прессом, вам нужно делать только скручивания в двух вариантах: втягивая и надувая живот. Такая тренировка занимает от силы 10-15 минут.
Ukaaa
Цитата(Nikesha @ 5.6.2012, 17:49) *
Нашла сегодня в интернете:

Таня, хорошо бы такую информацию копировать в спец.темы a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=809393
Сандра
Танюш,всё здорово!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Обязательно оденешь и юбочки коротенькие и в джинсы легко влезешь!!! a115.gif
Настрой у тебя отличный! a035.gif a035.gif a035.gif

Nikesha
Привет всем, мои милые и дорогие!!!!!


Цитата(Ukaaa @ 6.6.2012, 10:08) *
Таня, хорошо бы такую информацию копировать в спец.темы a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=809393

Юлечка, дорогая, обязательно сделаю в следующий раз d025.gif . Я как то не подумала. Спасибо тебе, что уже перенесла эту информацию в нужную тему!!!!!

Цитата(Сандра @ 6.6.2012, 11:14) *
Танюш,всё здорово!!!!
Обязательно оденешь и юбочки коротенькие и в джинсы легко влезешь!!!
Настрой у тебя отличный! :

Сашуня, спасибо, солныш! Да, настрой что надо!!! Я так радуюсь, что наконец то eusa_pray.gif стало всё получаться e010.gif e010.gif e010.gif И чем больше положительных изменений я вижу, тем активнее хочу двигаться вперёд.


Отчёт за 6 июня. aa21.gif

Питание:
8-00 чай (всегда без сахара)
10-00 кофе (всегда без сахара)
12-00 салат из капусты, пирожок с капустой, картофельное пюре,
немного тушеной морковки, сок (сладкий какой то)
16-00 кофе
18-30 рыба запеч. в духовке, 2 йогурта, яблоко, чай

Активность
пешком на работу и с работы (всего чуть больше 1 часа), но очень болели ноги, во -первых от того, что позавчера о-о-очень много ходила и мышцы так разболелись сильно, и ещё натёрла ножки обувью, так мучаюсь теперь...эх... obm.gif

Процедурки
ванна с солью, кремики, массаж больных ступней.
Покрасила волосы (очень довольна), сделала маник.

Так, из минусов - про воду не писала, но чувствую, что мало пью воды. И нужно активизировать массаж попы и ног (антицеллюлитный)
Ukaaa
a085.gif aa12.gif
Сандра
Привет Танюшка! И у тебя пирожок с капустой icon_mrgreen.gif ,я только от Насю,у неё тоже видела в менюшке пирожок d025.gif
Даже самой захотелось d030.gif

Хорошего дня!
Nikesha
Юлечка, фея наша очаровательная!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Сашуня, май френд
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Сейчас пересматривала свой дневник, нашла это:
Цитата(Nikesha @ 14.3.2012, 18:33) *
Вчера целый день бегала по Москве. Зато успела в торг.центр зайти, купила жакетик и брючки весенние. Правда тесноваты немного обновочки, но это специально с прицелом на постройнение.

и вот сейчас сижу в этих самых брючках и жакете - великоваты стали b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Ну просто радуюсь радуюсь..... ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Апрелина
Привет a075.gif
Танюш, пришла знакомиться, а оказывается я у тебя уже была icon_mrgreen.gif со мной такое бывает icon_mrgreen.gif



Цитата(Nikesha @ 7.6.2012, 16:35) *
и вот сейчас сижу в этих самых брючках и жакете - великоваты стали

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
супер...вот бы ещё фото до и после a075.gif
Сандра
Танюш,молодец! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Так держать!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
влюбленная лу
Привет, читала читала, так и не поняла, сколько ты сейчас весишь.
Ukaaa
Цитата(Nikesha @ 7.6.2012, 16:35) *
[font="Comic Sans MS"][size=4][color="#DDA0DD"]
и вот сейчас сижу в этих самых брючках и жакете - великоваты стали b020.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ! a035.gif a035.gif a035.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aLissanka
ТАНЮШИК, ПРИВЕТИКИ))))



Поздравляю с хорошей, интересной работой!!! a115.gif
Удовлетворённость трудодеятельностью - это очень важно и нужно d060.gif
Цитата
Нашла одну свою "тайскую"фотку.

Фантастика))) Я сначала подумала, что это мотивашка a075.gif


Цитата(Nikesha @ 1.6.2012, 11:06) *
Теперь я и утром и вечером хожу до работы и домой

a035.gif a035.gif a035.gif
поэтому и одежда показывает резалт a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Nikesha @ 5.6.2012, 9:55) *
Лето будет супер! Я это чувствую!

да)))) d040.2.gif
Спасибо за информацию про прессик e010.gif e010.gif e010.gif
Сандра
Кто заказывал солнышко? a115.gif
LoveGirl
Цитата(Nikesha @ 7.6.2012, 16:35) *
и вот сейчас сижу в этих самых брючках и жакете - великоваты стали

класс a115.gif
krása
Цитата(Nikesha @ 7.6.2012, 16:35) *
и вот сейчас сижу в этих самых брючках и жакете - великоваты стали

как здорово!! a115.gif a115.gif

Молодец! Танюш, выходи на связь!
Алисёнок
Цитата(Nikesha @ 27.5.2012, 3:59) *
Делаю так: на работу еду в туфлях на каблуках, а когда приходит время возвращаться достаю из сумки удобные балетки и вперёд! Планирую всё лето ходить пешком, думаю это положительно скажется на моей фигуре и общем тонусе.

Отличная мысль!!!

Цитата(Nikesha @ 1.6.2012, 16:06) *
Работаю, работаю, работаю... Всё хорошо!!!!
Сто-о-ооолько стала ходить пешком!!! Сама так рада, что кайфую, когда к вечеру чувствую приятную усталость мыщц ng21.gif Теперь я и утром и вечером хожу до работы и домой, а вчера водителя отпустила и ещё днём по нескольким адресам пешочком))))) Давольная)))))))))))
Кушать стала намного меньше. Как то не хочу, даже чувствую, что животик подтянулся и брючки великоваты. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Как здорово. Результаты видны на лицо. Ты просто молодец, поздравляю с новой работой и удачным решением всех проблем.
Сандра
b14.png b14.png b14.png
Valentin
Цитата(Nikesha @ 1.6.2012, 11:28) *
Валентин, добрый день, дорогой наш человек!!!!!!! Как же приятно и радостно, что заходите ко мне, что так помогаете мне!!!!!!!!! Спасибо!!!!! Я это очень очень ценю!!!!!!!!!!! d025.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Многое осмыслила, поняла я за последнее время! Какие то новые уголки открылись в моём сознании и в моём сердце. И вот уже сначала слегка уловимые, а дальше всё более ощутимые изменения к лучшему происходят вокруг меня!

Улыбаюсь постоянно, стараюсь замечать каждую капельку солнышка, как бы открываюсь миру заново.
Непередаваемые чудесные ощущения!



Точно!! С изменением мировоззрения меняется все вокруг!! Меняется качество жизни!!

Цитата
Спасибо Вам!!!! Так всё здОрово!!!!!
Целую! Обнимаю!
h020.2.gif aa30.gif aa27.gif


Спасибо, Танюша!! И я Вас!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 5.6.2012, 9:55) *
Чувствую - попёрло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ng20.gif ну в смысле всё получается! Ура! Значит всё правильно))))
И это только благодаря Валентину и замечательной нашей (можно так сказать?) книге "Как похудеть не отходя от жизни". Мозги встали на место, мыслю в нужном направлении. Подъём просто небывалой энергии!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Танюш, а Вы замечаете, что когда появляетесь на форуме и пишите здесь, то прет еще больше?! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.