Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВераВолшебству! Всё начинается с Любви..:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2
ВераВолшебству!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Здравствуйте Мои Радости… aa46.gif aa46.gif aa46.gif Девочки и Валентин… wub.gif wub.gif wub.gif
Приветствую Всех Добром Гостей и Читателей… wub.gif wub.gif wub.gif


Меня зову Вера wub.gif и мне 25 лет… wub.gif В 2009 году с Божьей помощью осознала и продолжаю осознавать Счастье Вегетарианского Питания... wub.gif это поистине Божье Благословение... wub.gif wub.gif Радуюсь и Благодарю... wub.gif wub.gif wub.gif
Что Вам о себе рассказать?.. Я Раскрываю Себя... С Богом Со-Творю Свой Мир в Котором Живу... Созидаю... БлагоДарю... Люблю... wub.gif wub.gif

А в общем давайте будем знакомиться, общаться и Дружить... wub.gif d060.gif

Птица-Душа
Картина Удивительной Волшебницы... wub.gif wub.gif wub.gif Татьяны Казмирук... wub.gif wub.gif wub.gif Счастье Познакомиться с Танюшечкой!!


Душа-это кисточка,
Любовь-краски,
Жизнь-картина Мира,
Каждый из нас -
Настоящий Художник!
sobiratelzvezd.ru/intervyu-s-volshebnikami-tatyana-kazmiruk/

Душе радостно, просит Душа моя... открыть свою темку первым сообщением с картиной Танечки и Её слов... ибо они очень, очень помогают мне... В общем...
В Добрый Путь... Во Благо Мне и Во Благо Всем Окружающим!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Верочка, Солнышко, рада твоему дневничку! e010.gif n020.gif Желаю тебе всего самого замечательного! Обнимаю и целую! И очень надеюсь, что ты будешь часто писать на форуме wub.gif wub.gif wub.gif



aa30.gif aa44.gif aa8.gif aa12.gif
Ukaaa
Верочка, зайчонок, с Новым годом тебя! Желаю тебе в Новом году часто улыбаться, постоянно испытывать состояние радости, гармонии и пусть тебя окружает Любовь. Я тебя люблю и надеюсь, что в Новом году, в новом дневничке ты будешь нас часто радовать своим появлением! Люблю тебя очень!






wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Верочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 29.12.2011, 20:27) *
Верочка, Солнышко, рада твоему дневничку! e010.gif n020.gif Желаю тебе всего самого замечательного! Обнимаю и целую! И очень надеюсь, что ты будешь часто писать на форуме wub.gif wub.gif wub.gif

Радость моя... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Тебя и я тоже радуюсь... e010.gif
Я когда сделала шаг к Новому и Чистому... то такое облегчение стало... e010.gif
Спрашивается, почему я ни сделала этого раньше... хотя всему своё время. smile.gif


Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 15:08) *
Верочка, зайчонок, с Новым годом тебя! Желаю тебе в Новом году часто улыбаться, постоянно испытывать состояние радости, гармонии и пусть тебя окружает Любовь. Я тебя люблю и надеюсь, что в Новом году, в новом дневничке ты будешь нас часто радовать своим появлением! Люблю тебя очень!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Заюничка, Ты моя Солнечная... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Тебя за Доброе Отношение ко мне и Низко Кланяюсь Тебе... wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с Новым Волшебным Годом и С Рождеством Христовым!!!
Божьего Благословения Тебе и Близким Твоему Сердцу Людям, Валентину и Всем Красотуличкам этого сайта... wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть Всё у Нас Получается, Ладится и Чистые Наши Мечты Осуществляются!!! b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 18:05) *
Верочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям

Юлечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Благодаря Тебе можно теперь очень легко найти классные и очень мотивирующие темки!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Я с этого сообщения и выхожу на Волшебные Подарки Валентина... a115.gif a115.gif a115.gif
Ура!!! b020.gif b020.gif b020.gif Валентин Поистине Волшебный... столько для нас всех делает... Мир Лучше Делает... wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик... Любовь Вы Наша... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Продолжайте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 18:05) *

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ВОЛШЕБНЫМ И ЧУДЕСНЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! e010.gif e010.gif e010.gif И С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Любви Вам... Всем Желаю Любви... wub.gif wub.gif wub.gif

ВераВолшебству!
Сейчас занимаюсь постановкой и систематизацией своих целей на 2012 год... wub.gif
Своих позитивных и благоприятных привычек... на каждый месяц нового года... wub.gif
Правда привычек значительно больше чем 12 месяцев... d060.gif но это потому что одна приятность вытекает из другой... e010.gif и я понимаю, что обретя одну позитивную привычку... в результате её я обрету ещё одну. e010.gif
В общем для этого года я поставила и продолжаю ставить для себя вполне такое хорошее количество задач, расширяя свою зону комфорта. d060.gif
Конечно это всё надо было сделать до Нового Года... так значительно удобнее. Но я начать начала... а продолжаю сейчас... c9.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Верочка, солнышко, с новым прекрасным домиком тебя!!!! новый год - новое начало - это замечательно!!!!!!!!

Постановка планов и целей - это очень - очень важно!!!!!!! И этим никогда не поздно заняться icon_mrgreen.gif Я вот тоже пока конкретно все не расписала, но знаю, что сделаю это обязательно, потому что как мы думаем, так и живем. А если мы не думаем о своих желаниях, целях, то и жизнь не станет их исполнять!!!!

Верочка, ты молодец!!!! Всё у тебя обязательно получится, я это знаю!!! Потому что по - другому быть не может. Каждый день по шагу - это уже через месяц целая дорога, а через год.....
Все получится!!!!!
Люблю тебя и обнимаю!!!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Поздравляю с новым дневничк!! Желаю успехов, вдохновения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.1.2012, 13:00) *
Юлечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Благодаря Тебе можно теперь очень легко найти классные и очень мотивирующие темки!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Я с этого сообщения и выхожу на Волшебные Подарки Валентина... a115.gif a115.gif a115.gif
Ура!!! b020.gif b020.gif b020.gif Валентин Поистине Волшебный... столько для нас всех делает... Мир Лучше Делает... wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик... Любовь Вы Наша... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Продолжайте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

"Продолжайте" - это так сексуально звучит в исполнении девушки... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 7.1.2012, 14:52) *
Верочка, солнышко, с новым прекрасным домиком тебя!!!! новый год - новое начало - это замечательно!!!!!!!!

Ура!!! Кто пришёл!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Благодарю Тебя, Радость моя!!! Да... Новый Домик это Мега Радость!!! wub.gif a115.gif
БлагоДарю Тебя, Олечка... Всем Сердцем... aa38.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 18:17) *
Поздравляю с новым дневничк!! Желаю успехов, вдохновения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Радость Волшебная Вы Моя, Валентинушка!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Валентин, это счастье нектарное... мурчащее... и трогательное... когда Вы ко мне заходите... c9.gif
Люблю Вас wub.gif и ооочень по Вам заскучала... c9.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 23:45) *
"Продолжайте" - это так сексуально звучит в исполнении девушки... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин... wub.gif а когда Вы отвечаете взаимностью на желание девушки... это ни менее сексуально, поверьте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Продолжайте Валентин... wub.gif wub.gif Продолжайте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif пожалуйста... wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ВераВолшебству!
Сейчас читаю книги Рами Блекта, a070.gif сделала себе подарок... e010.gif купила его книги на подаренные деньги в день моего варенья. d060.gif

Слушаю себя, отслеживаю свои ощущения... чувства... прислушиваюсь к себе...

С дисциплиной мне естественно ещё работать и работать... a095.2.gif icon_mrgreen.gif ибо привычка №1 Рано ложиться спать и рано вставать ещё очень не близка к моему идеалу.
Середина января... результаты привычки №1 по 10-бальной шкале... -9.

Ещё меня сейчас приколбашивает... чуток, слегка... icon_mrgreen.gif комплексы наружу лезут. Неуверенность в себе это что-то... d030.gif и постоянное слово "наверное" icon_eek.gif
Почему-то я думала, что неуверенность в себе в каком-то плане я переработала... оказалась, что не полностью, не совсем. d060.gif
В общем ни самые приятные и чистые качества моего характера сейчас лезут наружу... хочется верить, что это всё для того, чтоб действительно их переработать основательно в Благостные и Чистые... wub.gif wub.gif

Люблю Вас aa38.gif и Всем Сердцем Обнимаю... aa38.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 16.1.2012, 23:05) *
Радость Волшебная Вы Моя, Валентинушка!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Валентин, это счастье нектарное... мурчащее... и трогательное... когда Вы ко мне заходите... c9.gif
Люблю Вас wub.gif и ооочень по Вам заскучала... c9.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин... wub.gif а когда Вы отвечаете взаимностью на желание девушки... это ни менее сексуально, поверьте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Продолжайте Валентин... wub.gif wub.gif Продолжайте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif пожалуйста... wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ВераВолшебству!
Здравствуйте мои Радости!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 19.1.2012, 17:46) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Валентинушка... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 19.1.2012, 17:46) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Вот и февраль а у меня с режимом дня... по малиписюшным шажкам идёт работа. Радует, что она идёт... eusa_pray.gif
Надо свои полезные привычки записать сюда... с ещё кое-какими записями... d060.gif чтоб наглядно всё стало. wub.gif

А ещё у меня радость ведь есть, радость душистая... wub.gif
Читаю книги Рами и хочется становится Чище во всех уровнях жизни... d060.gif а так приятно становится чище с такими мылками... wub.gif

Эту Волшебную Радость мне подарила Юлечка-Ukaaa, я даже и подумать не могла, что Ты подаришь мне свои Волшебные Творения!!! wub.gif wub.gif wub.gif Радость моя... Всем Сердцем Благодарю Тебя!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Мне так приятно соприкасаться с Твоими Дарами... wub.gif wub.gif wub.gif
Мылки Волшебные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Они самые приятные и Благостные... и они обладают удивительными свойствами... помогающими очищаться. wub.gif Это поистине так!!! Ибо истинно говорят... то, что делается руками оно обладает Волшебными свойствами и влияет на жизнь... поэтому нужно обращать внимание на того, кто делает... чем человек живёт, какими жизненными и Духовными принципами движим. Ибо его Творения будут влиять и на Твою жизнь, при их приобретении. wub.gif wub.gif wub.gif
Радость моя!!! У Тебя Волшебные Мылки!!! Я Благодарю Тебя и Бога, что у меня есть возможность ими наслаждаться, становится чище... wub.gif продолжай пожалуйста их делать, Творить... f0f.gif a115.gif wub.gif
Ой, Девочки... даже словами описать не получается полное их Волшебное Свойства!!! Чтобы это ощутить, нужно их в руках держать, ими мылиться... и наслаждаться... wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Юлечка, открывай пожалуйста свой магазинчик Волшебных мылок!!! Я Тебя очень прошу!!! Этому Миру очень нужны Волшебные Творения- Волшебных Рук!!! Благодаря Благостному такому Со-Творчеству, РукоТворчеству, Рукоделию... Мы вносим вклад в очищение сознания Людей!!! f0f.gif e010.gif e010.gif И Твои мылки они Волшебны... они мне очень помогают!!!
Люблю Тебя и Благодарю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif

Верочка, милая, спасибо тебе большое! До офигения неожиданно и приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я тебя сильно-сильно люблю, милый зайчик! Спасибо тебе огромное... wub.gif Обнимаю крепко-крепко! wub.gif Часто о тебе думаю, с большим теплом wub.gif Рада, что подарочек тебя так радует... aa8.gif

aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa12.gif aa15.gif aa18.gif aa44.gif
Valentin
Какие тут интересности... Вера, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 11.2.2012, 1:34) *
Я тебя сильно-сильно люблю, милый зайчик! Спасибо тебе огромное... wub.gif Обнимаю крепко-крепко! wub.gif Часто о тебе думаю, с большим теплом wub.gif Рада, что подарочек тебя так радует... aa8.gif

Юлечка и я Тебя очень, очень Люблю!!! wub.gif
Обнимаю Тебя Всем сердцем!!! aa38.gif wub.gif
Подарок и радует и пользу приносит чудодейственную!!! f0f.gif a115.gif e010.gif Всем Сердцем Благодарю Тебя... wub.gif

Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 10:00) *
Какие тут интересности... Вера, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ВераВолшебству!
Приветствую Всех с Добром и Любовью... wub.gif wub.gif wub.gif
Здравствуйте, Красотулечки... Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Даже не знаю с какого края подступиться. icon_mrgreen.gif Сегодня опять же мне напомнили, что надо вести дневник. Я кстати тетрадный дневник открыла... d060.gif
Настроение скачет только так... транзитлайн. И это учитывая то, что передышки совсем ни частые... возможно это очень даже к лучшему. Ибо быстро привыкаешь "ничего ниделать". icon_mrgreen.gif

Сейчас лечу кашель. Отказалась от антибиотиков, пью травку.

Надо Восстановить Силы... Духом Воспрянуть. wub.gif wub.gif wub.gif
Иногда хочется помолчать... но не получается, и от этого в результате раздражение которое портит помещение. icon_mrgreen.gif


Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.


ВераВолшебству!
Сделала себе в комнату Цветок Благости... wub.gif wub.gif wub.gif
На его лепестках написаны разные красивые и смысловые слова...
Идею встретила давно в интернете... а СоТворила свой Цветочек совсем недавно... wub.gif wub.gif wub.gif



Вот ещё себе в тему встретила... a115.gif a115.gif a115.gif



Благодарю Тебя Вселенная!!!
Ukaaa
Верочка, милая, выздоравливай! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 17.3.2012, 19:01) *
Сделала себе в комнату Цветок Благости... wub.gif wub.gif wub.gif

Супер! Очень здорово, столько слов позитивных, приятных! Ты умничка! a035.gif

Цитата
Вот ещё себе в тему встретила... a115.gif a115.gif a115.gif

Вот-вот! icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 17.3.2012, 16:30) *
Приветствую Всех с Добром и Любовью... wub.gif wub.gif wub.gif
Здравствуйте, Красотулечки... Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня опять же мне напомнили, что надо вести дневник.


Надо, Вера, надо!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Веруня, какой классный цветок Благости! Напомнил мне цветик-семицветик smile.gif А я буду делать своей девочкe с лаборатории магические шоколадки - я уже купила большие куски шоколада и формы для него с китайскими иероглифами которые обозначают - Любовь, Счастье, Мир и Успех. Чего не хватает - отломил кусочек - и готово smile.gif И я уверена, что шоколадки получатся волшебными!! wub.gif Обнимаю тебя, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 18.3.2012, 8:23) *
Супер! Очень здорово, столько слов позитивных, приятных!

Да, Юлечка!!! И слова позитивные и Настрой идёт в нужном русле... как посмотришь на него... почитаешь лепесточки... и улыбаешься... ))) Настраиваешься на Благостную Волну. )))))))))

Цитата(Ukaaa @ 18.3.2012, 8:23) *
Вот-вот! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 17:59) *
Надо, Вера, надо!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 26.4.2012, 4:36) *
Веруня, какой классный цветок Благости! Напомнил мне цветик-семицветик smile.gif А я буду делать своей девочкe с лаборатории магические шоколадки - я уже купила большие куски шоколада и формы для него с китайскими иероглифами которые обозначают - Любовь, Счастье, Мир и Успех. Чего не хватает - отломил кусочек - и готово smile.gif И я уверена, что шоколадки получатся волшебными!! wub.gif Обнимаю тебя, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif

Ух Ты, Иннуличка... b020.gif b020.gif b020.gif Привет!!!!!!!!! aa28.gif
С шоколадками Ты классно придумала!!! a115.gif a115.gif a115.gif Шоколадная Жизнь получается !!! a115.gif a115.gif a115.gif
А Мне сестрёнка сделала баночки с различными Волшебными Витаминками "Благодарности", "Крепкого Здоровья", "Радужного Настроения"!!! b020.gif b020.gif b020.gif И Печеньки Волшебные "Печенье Безусловной Любви"... wub.gif wub.gif wub.gif И приятно, и Радостно и Действительно Всё Получается!!! wub.gif
Благодарю Творца, Всю Вселенную!!! wub.gif
Сестрёнку Танюшечку Благодарю, за Радость которую Дарит!!! wub.gif
Настроение Поднимается и Душа Радуется!!! e010.gif
Так что я тоже уверенна... Твои шоколадки Волшебные и Творящие Чудеса!!! a115.gif УРА!!! d040.2.gif
Взаимно Обнимаю Тебя, Иннуличка!!! aa33.gif Очень Рада и Благодарна Тебе, что Ты забежала ко мне. a025.gif
_Fantasy_
QUOTE (ВераВолшебству! @ 3.5.2012, 22:30) *
А Мне сестрёнка сделала баночки с различными Волшебными Витаминками "Благодарности", "Крепкого Здоровья", "Радужного Настроения"!!! b020.gif b020.gif b020.gif И Печеньки Волшебные "Печенье Безусловной Любви"... wub.gif wub.gif wub.gif И приятно, и Радостно и Действительно Всё Получается!!! wub.gif

wub.gif Солнышко мое, я очень счастлива за тебя, что в твоей жизни есть такой человечек, который о тебе заботится и делает такие приятные вещи!
QUOTE
Взаимно Обнимаю Тебя, Иннуличка!!! aa33.gif Очень Рада и Благодарна Тебе, что Ты забежала ко мне. a025.gif


Верочка, моя зайка! Я обожаю тебя читать! Но ты редко пишешь, и я редко захожу icon_mrgreen.gif
ВераВолшебству!
Цитата(_Fantasy_ @ 8.5.2012, 2:44) *
wub.gif Солнышко мое, я очень счастлива за тебя, что в твоей жизни есть такой человечек, который о тебе заботится и делает такие приятные вещи!


wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю, Лапуль.
Цитата(_Fantasy_ @ 8.5.2012, 2:44) *
Верочка, моя зайка! Я обожаю тебя читать! Но ты редко пишешь, и я редко захожу icon_mrgreen.gif

Радость моя... aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сейчас у меня столько всего происходит... я даже толком сообразить не могу.
Благодарю, за добрые слова... они греют меня...

Верю, что Всё у Лучшему... На Всё Любовь Бога!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Верочка






прекрасная фея
ВераВолшебству!
Олечка-Фея ПрекрасноВолшебная, Радость моя... wub.gif wub.gif wub.gif Всем Сердцем Благодарю Тебя!!! Люблю, Целую, Обнимаю и Благодарю!!! wub.gif wub.gif wub.gif Картинки очень помогли и помогают... Твоя поддержка очень ценна!!! Люблю Тебя Всем Сердцем... aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Приветствую Всех кто сюда заходит Добром... Мира и Любви Вам в Сердца, и в Ваши Дома... wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик, Красотулечки... у меня всё становится хорошо, всё выравнивается. b020.gif
После нескольких месяцев боли душевной, уроков, которые нужно было пройти, но которые я не совсем правильно прошла... c9.gif и всё таки по шажкам... ползла, шла, поднималась... и Поднимаюсь, Выравниваюсь и РАскрываюсь... wub.gif wub.gif wub.gif ДЫШУ... Благодарю... Учусь и Двигаюсь ДАльше. a115.gif
Всем Сердцем Благодарю Вас за поддержку!!! aa46.gif

Чувствую себя Легче... Обновлённой, НовоРождённой, Благодарной, Любящей и Любимой... wub.gif wub.gif wub.gif
РАдуюсь и поздРАвляю себя с этим Обновлением с Благодарностью и Любовью к Творцу... wub.gif wub.gif wub.gif
Счастье и БлагоДАРность... aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Двигаюсь вперёд !!!!!!! с Богом... wub.gif wub.gif wub.gif




ТВОРЕЦ... ЧИСТОТА... ДОБРО... ЛЮБОВЬ... ДА... wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 27.6.2012, 15:32) *
Валентинчик, Красотулечки... у меня всё становится хорошо, всё выравнивается. b020.gif
После нескольких месяцев боли душевной, уроков, которые нужно было пройти, но которые я не совсем правильно прошла... c9.gif и всё таки по шажкам... ползла, шла, поднималась... и Поднимаюсь, Выравниваюсь и РАскрываюсь... wub.gif wub.gif wub.gif ДЫШУ... Благодарю... Учусь и Двигаюсь ДАльше. a115.gif

Верочка, рада, что у тебя все налаживается и становится еще лучше! Обнимаю, милый зайчик! wub.gif aa18.gif


Цитата
Чувствую себя Легче... Обновлённой, НовоРождённой, Благодарной, Любящей и Любимой... wub.gif wub.gif wub.gif

От всей души поздравляю! Это чудесно! aa8.gif

На фотографии красавица! Верочка, вот это коса! Мечта! Сказочно просто! Зайчик, ты что-то особенное делаешь с волосами, что они такие длинные и шикарные?

Обнимаю, лапочка! wub.gif wub.gif wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 7.7.2012, 11:04) *
Верочка, рада, что у тебя все налаживается и становится еще лучше! Обнимаю, милый зайчик! wub.gif aa18.gif

И я рада... e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif Взаимно обнимаю Тебя, Радость моя!!!... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.7.2012, 11:04) *
От всей души поздравляю! Это чудесно! aa8.gif

Благодарю... aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Ukaaa @ 7.7.2012, 11:04) *
На фотографии красавица! Верочка, вот это коса! Мечта! Сказочно просто! Зайчик, ты что-то особенное делаешь с волосами, что они такие длинные и шикарные?

Благодарю Тебя, Юлечка... и Бога-Творца Благодарю... wub.gif wub.gif wub.gif
Просто люблю их очень... и с Радостью Бога Благодарю... что возможность мне дарует им Радоваться... wub.gif wub.gif wub.gif
Пару лет назад делала масочки луковые icon_mrgreen.gif , потом перестала. d060.gif Ещё мыла их горчицей, потом перешла на соду... а сейчас вот опять обычной шампунью мою, что конечно ни радует. Ещё делала фитошампуньку, травки различные в кофемолке смешивала. c9.gif Надо будет рецепт поискать. wub.gif wub.gif wub.gif
Правда кончики секутся, надо бы подровнять их. Да и масочки надо начать снова делать какие-нить... c9.gif Благодарю Юлечка, что напомнила.
А особенное... c9.gif знаешь... я не знала об этом, но в переписке с девочкой прозвучало, что у вегетарианцев волос с ноготочками Волшебные. d060.gif Я тогда ей так и сказала... что теперь понятно, почему у меня и волосы, и ноготочки стали расти. А ногти так вообще поминимуму слоятся... а раньше чтоб длинные были, это нужно было постараться.
Так что Вегетарианство Рулит... e010.gif e010.gif e010.gif
b01.png b01.png b01.png
Ещё вот совсем недавно купила гребень можжевеловый с редкими зубчиками. a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.7.2012, 11:04) *
Обнимаю, лапочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Взаимно... Обнимаю Тебя... wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 27.6.2012, 15:32) *
Валентинчик, Красотулечки... у меня всё становится хорошо, всё выравнивается. b020.gif
После нескольких месяцев боли душевной, уроков, которые нужно было пройти, но которые я не совсем правильно прошла... c9.gif и всё таки по шажкам... ползла, шла, поднималась... и Поднимаюсь, Выравниваюсь и РАскрываюсь... wub.gif wub.gif wub.gif ДЫШУ... Благодарю... Учусь и Двигаюсь ДАльше. a115.gif
Всем Сердцем Благодарю Вас за поддержку!!! aa46.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetlana_Swan
Верочка, добрый вечер!!!! d040.gif

Я недавно на Красотуле. Потихоньку знакомлюсь с девочками. Начала читать твой дневничок, только начала...

Но решила сразу забежать и сказать - Ты Чудо!!!

Чудесная, добрая, милая, женственная и очень Светлая!!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 18.7.2012, 8:18) *
Просто люблю их очень... и с Радостью Бога Благодарю... что возможность мне дарует им Радоваться... wub.gif wub.gif wub.gif

Да, это самый лучший рецепт для улучшения всего - радоваться и благодарить. Ты большая умничка! Действительно, благодаря заботе и любви волосы растут шикарные, здоровые и шелковистые. И радуют, радуют и радуют! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Пару лет назад делала масочки луковые icon_mrgreen.gif , потом перестала. d060.gif Ещё мыла их горчицей, потом перешла на соду... а сейчас вот опять обычной шампунью мою, что конечно ни радует. Ещё делала фитошампуньку, травки различные в кофемолке смешивала. c9.gif Надо будет рецепт поискать. wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо за то, что поделилась, Верочка! Ты очень милая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
у вегетарианцев волос с ноготочками Волшебные. d060.gif Я тогда ей так и сказала... что теперь понятно, почему у меня и волосы, и ноготочки стали расти. А ногти так вообще поминимуму слоятся... а раньше чтоб длинные были, это нужно было постараться.
Так что Вегетарианство Рулит... e010.gif

Да, это точно! Вегетарианство как ни крути рулит не по-детски! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Ещё вот совсем недавно купила гребень можжевеловый с редкими зубчиками.

Здорово! Волосикам нравятся натуральные расчески a035.gif
ВераВолшебству!
Здравствуйте, Солнышки Мои!!! Здравствуй Любимая Красотуля, сайт... который помог мне и помогает вставать и двигаться дальше. wub.gif wub.gif Здравствуйте, Девочки-Красотулички, Валентин... Любимый и очень, очень такой Валентинушка... wub.gif wub.gif нежность и Благодарность переполняют... что и слов не найду... когда думаю о Вас, и что Вы для меня сделали и делаете... просто Обнимаю Вас Всем Сердцем!!! Люблю и Обнимаю!!! wub.gif wub.gif
Такое Счастье Быть с Вами... wub.gif wub.gif

У меня было суицидальное состояние, боялась наедине остаться сама с собою. icon_mrgreen.gif
Благо Сам Бог-Творец меня отвёл от греха. eusa_pray.gif wub.gif wub.gif

Сейчас Вновь Встаю Я с Благодарностью к Богу-Творцу... e010.gif e010.gif e010.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Благодарю Тебя Творец-Создатель за Все Блага которые у меня Есть и все те Блага которые ещё будут!!!
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 24.7.2012, 9:57) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин... wub.gif wub.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.7.2012, 0:27) *
Верочка, добрый вечер!!!! d040.gif


Добрый, Светочка... удивительно так... wub.gif wub.gif
Открываю темки, что в подписи у Тебя и очень многое для себя нахожу полезного... wub.gif wub.gif Правда первой открыла о половинках... и вот опять плачу... так всё Удивительно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Чувство такое Родное к Тебе, близкое уже по нескольку причин... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю, что пришла ко мне!! Всем Сердцем Благодарю... aa38.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.7.2012, 0:27) *
Я недавно на Красотуле. Потихоньку знакомлюсь с девочками. Начала читать твой дневничок, только начала...

Но решила сразу забежать и сказать - Ты Чудо!!!

Очень Рада, что Ты пришла на Красотулю... ко мне зашла... хоть я не часто здесь появлялась... c9.gif Очень Радостно и приятно с Тобою познакомиться, Будем Дружить!!! hb.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.7.2012, 0:27) *

Чудесная, добрая, милая, женственная и очень Светлая!!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Благодарю Тебя Светочка, за Добрые слова и Твой СВЕТ... Благодарю Тебя!!!
Так приятно слышать, что женственная я... ибо женственность в себе только-только начала я открывать... Радуюсь и Благодарю Тебя!!! и за Чудо Благодарю... так тепло в Душе и Благодатно-Радостно. ng15.png ng15.png ng15.png
Букет... Такой Мечтательный Он Для Меня... wub.gif wub.gif wub.gif Верю, Благодарю и Люблю... wub.gif wub.gif wub.gif
Всем Сердцем Тебя Обнимаю, СВЕТочка!!!... e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.8.2012, 13:26) *
Да, это самый лучший рецепт для улучшения всего - радоваться и благодарить. Ты большая умничка! Действительно, благодаря заботе и любви волосы растут шикарные, здоровые и шелковистые. И радуют, радуют и радуют! a115.gif a115.gif a115.gif

Благодарю, Юлечка... wub.gif

Да, Благодарность за всё, открывает двери возможностей и жизнь делает легче. a115.gif

Только ни радует сейчас, что моё стрессовое состояние отразилось на любимых волосах. И было их сильное выпадение.
Теперь вот ищу рецепты эко масок. Даже Этических... icon_mrgreen.gif ибо в большинстве масок присутствует яйцо... только мне его совсем ни хочется использовать. Но в старину наши предки возможно и мыли волосы как раз таки яйцом. shy.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.8.2012, 13:26) *
Спасибо за то, что поделилась, Верочка! Ты очень милая wub.gif wub.gif wub.gif



Тебя Благодарю, Юлечка... ибо для меня Счастье, быть полезной. wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 27.9.2012, 8:12) *
Сейчас Вновь Встаю Я с Благодарностью к Богу-Творцу... e010.gif e010.gif e010.gif

Это прекрасно... n020.gif n020.gif Верочка, сейчас настроение стало лучше? Люблю тебя! Очень соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Верочка, солнышко!!!
Рада, что ты появилась!!!

Мне кажется, тебе нужно почаще здесь появляться!!!
Доказано, что Красотуля самым позитивным образом влияет на все сферы жизни
d025.gif d025.gif d025.gif
Ангелочек... Обнимаю тебя!!!


Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2012, 23:27) *
Мне кажется, тебе нужно почаще здесь появляться!!!
Доказано, что Красотуля самым позитивным образом влияет на все сферы жизни

Ольчик, вот согласна с тобой на 1000%! d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 27.9.2012, 8:12) *
Здравствуйте, Солнышки Мои!!! Здравствуй Любимая Красотуля, сайт... который помог мне и помогает вставать и двигаться дальше. wub.gif wub.gif Здравствуйте, Девочки-Красотулички, Валентин... Любимый и очень, очень такой Валентинушка... wub.gif wub.gif нежность и Благодарность переполняют... что и слов не найду... когда думаю о Вас, и что Вы для меня сделали и делаете... просто Обнимаю Вас Всем Сердцем!!! Люблю и Обнимаю!!! wub.gif wub.gif
Такое Счастье Быть с Вами... wub.gif wub.gif



Так почему ж Вы не так часто бываете с нами девушка?! icon_mrgreen.gif

Сами себе попробуйте ответить на этот вопрос. Это интересно. Ну, и нам расскажите a075.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 18:55) *
Верочка, сейчас настроение стало лучше? Люблю тебя!

На Красотулю зайдёшь... и Всё Волшебно Становится Во Всех Отношениях, Во Всех Сферах Жизни... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И я Тебя Люблю, Юлечка!!!

Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 18:55) *
Очень соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(прекрасная фея @ 30.9.2012, 0:27) *
Верочка, солнышко!!!
Рада, что ты появилась!!!


И я соскучилась... по Вам Всем... Мои Вы Хорошие... aa46.gif aa46.gif aa46.gif Благодарю Вас за Тёплую Встречу и Поддержку!!!


Цитата(прекрасная фея @ 30.9.2012, 0:27) *
[color="#FF8C00"]Мне кажется, тебе нужно почаще здесь появляться!!!
Доказано, что Красотуля самым позитивным образом влияет на все сферы жизни
d025.gif d025.gif d025.gif

Оленька-Радость моя... Благодарю Тебя Всем Сердцем... aa38.gif
Ты поистине ПРАВА... Красотуля.ру Волшебная!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Цитата(прекрасная фея @ 30.9.2012, 0:27) *
Ангелочек... Обнимаю тебя!!!

И я Тебя Обнимаю!!! ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Ukaaa @ 30.9.2012, 12:16) *
Ольчик, вот согласна с тобой на 1000%! d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif

и я... и я... и я того же мнения... aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Valentin @ 30.9.2012, 14:15) *
Так почему ж Вы не так часто бываете с нами девушка?! icon_mrgreen.gif

Сами себе попробуйте ответить на этот вопрос. Это интересно. Ну, и нам расскажите a075.gif

Валентин... wub.gif wub.gif вот когда прочитала Ваши целительные слова... я расплакалась...
Я просто боялась быть счастливой...
Даже сейчас слезинки капают... от осознания своего страха Быть Счастливой... Любящей и Взаимно Любимой... Быть Девушкой, Женщиной... Быть Достойной Счастья, Любви...

Валентин, я Вам очень Благодарна, что Вы можно сказать открыли мне глаза на то, что я упорно прятала от себя, в чём не хотела признаваться самой себе. Всё удобно списывая на комплекс неполноценности.


Девочки, свои странички в соц. сетях я оставила! когда к ним вернусь... и вернусь ли туда- это вопрос. icon_mrgreen.gif Есть только страничка рукодельная, через которую я веду свои группы, и списываюсь с покупателями.))) Если есть желание можете туда мне писать если что. d060.gif Возможно личные странички открою новые когда-нить, но я не об этом хотела написать.
А что сейчас?...
А СейЧас я Двигаюсь Дальше... Открываю Для Себя Новые Пути, С Богом-Творцом Со-Творю... wub.gif wub.gif
И Моё движение будет хорошо видно с частотой моего появления здесь, на Любимом сайте... )))

Вообще во мне сейчас есть потребность делиться со всем тем, что на мой взгляд полезно и интересно. и Бог даст, Вы девочки тоже найдёте для себя полезного в моих сообщения/постах/цитатах. wub.gif c9.gif c9.gif wub.gif
Совсем недавно... хотя как недавно... icon_mrgreen.gif в этом году в общем d060.gif Я открыла для себя ещё одну Девушку и Счастливую Женщину, Светлана Терёшкина пишет на женственные темы, Ведические и что очень и очень радует Славянские темы затрагивает тоже. Мне это особо нравится!!! В общем всё как мне интересно и полезно. А сейчас идёт флешмоб "Стань Богиней!" и продлится до 24 октября. wub.gif wub.gif Ой, Девочки... я хоть там ещё и не написала ни одного сообщения, но Богиней быть учусь... d060.gif и мне нравится... wub.gif wub.gif Возможно данный флешмоб тоже помог мне в сентябре и вот в октябре помогает восстанавливаться.

До встречи... Всех Сердцем Обнимаю с Благодарностью и очень Вас Люблю... wub.gif wub.gif
Доброй ночи и Утра Доброго с Добрым Днём и Вечером Добрым!!! e010.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 14.10.2012, 0:28) *
Валентин, я Вам очень Благодарна, что Вы можно сказать открыли мне глаза на то, что я упорно прятала от себя, в чём не хотела признаваться самой себе. Всё удобно списывая на комплекс неполноценности.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 14.10.2012, 9:15) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Так приятно... wub.gif wub.gif Люблю когда вы гладите по головке меня. aa31.gif wub.gif wub.gif ))))))
После откровенных вопроса-ответа, во мне что-то такое щёлкнуло... включилось наверное... что мне ещё предстоит осмыслить... c9.gif
Люблю Вас, Валентин!!! aa34.gif


Давайте будем писать два предложения в день:

1. С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!

2. С каждым днем Наша жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!


Лучше прописывать, когда хорошее настроение и прописывая проговаривать эту фразу. Нужно это делать не меньше 3 месяцев, а лучше 6.

Уверен, что если несколько десятков человек будут прописывать это, то жизнь и правда улучшится.


Из рассылки Рами Блекта.
Svetlana_Swan
Верочка, добрый день! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 13.10.2012, 23:28) *
На Красотулю зайдёшь... и Всё Волшебно Становится Во Всех Отношениях

d025.gif d025.gif d025.gif
А значит надо почаще заходить - чтоб поддерживать это волшебное состояние!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вообще во мне сейчас есть потребность делиться со всем тем, что на мой взгляд полезно и интересно. и Бог даст, Вы девочки тоже найдёте для себя полезного в моих сообщения/постах/цитатах.

Верочка, очень интересно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Заходи почаще, пиши пожалуйста!!!
a075.gif a075.gif a075.gif


ВераВолшебству!
Бывает так в жизни... что живёшь девочкой малой... а потом Встречаешь Человека и Понимаешь... что Встреча с Ним Изменила Твою Жизнь... Изменила Твоё Ощущение Жизни... Обострило Все Её Краски... Открыла Самое Нежное и Трепетное в Тебе, Открыло Настоящее... С Любовью Открыло то, что нужно Вспомнить о Себе как о Женщине, Свои Богом-Творцом Данные Дарования и Раскрывать Их, Взращивая Укреплять... Холить и Лелеять... Вспоминать Своё Женское... Богом Данное. И это Происходит, когда в Жизнь Приходит Он.))) Богом-Творцом Посланный... wub.gif

Я шла к себе, но эта Встреча... wub.gif она помогла мне ускорить некоторые моменты. И воспоминания с Благодарностью в Сердце, продолжают помогать в общем и в целом.)))
Поистине Бог даёт нам Людей, которые нам очень нужны... чтоб Расти, чтоб Любить, чтоб Людям Благо Нести и с Любовью Со-Творить... wub.gif
А когда Любят и Принимают... тогда Остаются и Помогают... ни смотря ни на что... и вопреки всему.)))
А когда просто уроками воспитывают.))) Через Любовь... Любя так... просто воспитывают в Удивительной Школе Жизни.)))

Я Благодарна Богу-Творцу... wub.gif Благодарна Ему, Мужчине-Творцу... wub.gif Благодарна, что пришёл Он ко мне... что знаю, что Есть Он... Просто Есть))) Что с его приходом я ощутила то, что дано было ощутить... что пРОСТо помог мне вспомнить о своём трепетно-нежном, тёплом и Любящем моём... Женском Начале)))... которое мне предстоит ещё познать и Раскрывать в себе))) wub.gif

"Можно думать, что любишь всех, но на самом деле не любить никого. Можно Любить Одного, но Познать Любовь Ко Всему Творению."
ВераВолшебству!
А ещё Я Поистине Ощущаю Волшебство В Своей Жизни... Благодарю Бога-Творца За Каждый Миг Волшебства, что Я Вижу, Чувствую и Ощущаю в Своей Жизни... wub.gif wub.gif За Все, Все, Все Чудеса которые Приходят в Мою Жизнь!!! wub.gif wub.gif
Благодарю Бога-Творца за Всё и Всех, кто Есть у Меня, что Есть Таюшка, Красотуля, Родные и Близкие, Друзья, что Встречаю и Знакомлюсь с Удивительными Людьми!!! Что занимаюсь тем, чем люблю заниматься.
Что Чувствую и Ощущаю Любовь... что Чувствую Благодарность... Благодарю Творца, Вселенную... wub.gif wub.gif
Люблю... Всем Сердцем Обнимая... aa38.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Svetlana_Swan @ 18.10.2012, 19:19) *
Верочка, добрый день! a075.gif a075.gif a075.gif


Добрый День, Светочка!!! Добрый День и Вечер... hb.gif и Время Доброго Вообще Тебе!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Очень Тебе рада... c9.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 18.10.2012, 19:19) *
А значит надо почаще заходить - чтоб поддерживать это волшебное состояние!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 18.10.2012, 19:19) *
Верочка, очень интересно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Заходи почаще, пиши пожалуйста!!!
a075.gif a075.gif a075.gif

БлагоДарю Светочка... wub.gif wub.gif
Пишу... e010.gif читаю и пишу... e010.gif
Мне очень интересно то о чём пишешь Ты... читаю Твои дневнички сейчас и так близки темы, Твоё виденье каких-то ситуаций... Ты Очень Мудрая a115.gif
Всем Сердцем Обнимаю... c9.gif
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 14.10.2012, 0:28) *
в моих сообщения/постах/цитатах. wub.gif c9.gif c9.gif wub.gif

Ура! e010.gif То есть будут и сообщения, и посты, и цитаты?! Всего и много! n020.gif a035.gif Здорово! Рада твоему возвращению и тому, что ты будешь писать на форуме! aa18.gif aa2.gif Обнимаю, Верочка! aa44.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 18.10.2012, 10:14) *
Так приятно... wub.gif wub.gif Люблю когда вы гладите по головке меня. aa31.gif wub.gif wub.gif ))))))
После откровенных вопроса-ответа, во мне что-то такое щёлкнуло... включилось наверное... что мне ещё предстоит осмыслить... c9.gif


И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Люблю Вас, Валентин!!! aa34.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ukaaa


Милая Верочка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!

Всего тебе самого чудесного, радостного и восхитительно сказочного! Гармонии, любви и счастья!

Я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2012, 10:15) *
Ура! e010.gif То есть будут и сообщения, и посты, и цитаты?! Всего и много! n020.gif a035.gif Здорово! Рада твоему возвращению и тому, что ты будешь писать на форуме! aa18.gif aa2.gif

Буду... Есть уже... icon_mrgreen.gif
Я Вольюсь... встроюсь... вклинюсь... в общем я научусь icon_mrgreen.gif a115.gif
Красотуля стотыщмилионный раз чудеса Творит... убеждаюсь в этом вновь и вновь... Пусть Миром Правит Любовь Красотулинская... e010.gif a115.gif e010.gif a115.gif e010.gif a115.gif Стоило придти сюда, как у меня жизнь с каждым днём становится всё лучше и лучше во всех отношениях!!! wub.gif wub.gif
b21.jpg b21.jpg

Правда я чуточку в темках не сориентируюсь... смотрю что и где... d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.10.2012, 10:15) *
Обнимаю, Верочка! aa44.gif

И я Тебя обнимаю, Юлечка!!!

Цитата(Valentin @ 19.10.2012, 15:01) *
И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Валентинушка... ой, если б знали Вы как мурррчу я... ой... как мурррчу после "щелчка откровенного". icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 19.10.2012, 15:01) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Обнимаю Вас... aa33.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.10.2012, 9:48) *
Милая Верочка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ура!!!!!!!!! Благодарю, Радость моя!!! Юлечка, Благодарю Тебя Солнышко Чудесное!!!
Так приятно!!! wub.gif wub.gif
А я в этот раз свой День Рождения отмечала в лесу... так хорошо... Природушка словно сама зовёт, а я иду...))) Чудесный день был... утро, день, вечер...
Возможно опишу его... wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.10.2012, 9:48) *
Я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

и я Тебя очень Люблю, Юлечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю за пожелания и Тепло Твоего Сердца ко мне, Есть в нём местечко и для меня... нежусь... так приятно)))
Счастья Тебе Желаю, Юлечка!!! Пусть Все Твои Мечты Сбываются и Радуют Тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 1.11.2012, 0:19) *
Буду... Есть уже... icon_mrgreen.gif
Я Вольюсь... встроюсь... вклинюсь... в общем я научусь icon_mrgreen.gif a115.gif

d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Правда я чуточку в темках не сориентируюсь... смотрю что и где... d060.gif

Есть волшебная кнопочка "поиск" сверху a075.gif И я тебе всегда могу подсказать, где и что находится a075.gif d025.gif


Цитата
Возможно опишу его... wub.gif wub.gif

Будет очень здорово a075.gif wub.gif

Цитата
Счастья Тебе Желаю, Юлечка!!! Пусть Все Твои Мечты Сбываются и Радуют Тебя!!! a115.gif

Спасибо, милая Верочка! aa18.gif aa15.gif Обнимаю тебя! ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.