Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВераВолшебству! Всё начинается с Любви..:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2
прекрасная фея
Верунюшка!!! Расскажи про волшебный день твой wub.gif Очень интересно d025.gif
ВераВолшебству!
"Примите себя таким, какой вы есть. Позвольте себе роскошь быть собой. Не превозносите и не принижайте свои достоинства и недостатки. Стремитесь к внутреннему покою.
Неудовлетворенность миром начинается с собственной неудовлетворенности. Очень многое из того, что приходит извне, берет свое начало изнутри, хотя кажется наоборот. (Это такой зеркальный парадокс восприятия: вот вы – внутри, а вот ваш мир – снаружи, но вопрос, «кто первый начал»?) Так что, начинать нужно с себя – не с отражения, а с образа!"
Вадим Зеланд

Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 5.11.2012, 1:37) *
начинать нужно с себя – не с отражения, а с образа!"

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 3.11.2012, 15:20) *
Есть волшебная кнопочка "поиск" сверху a075.gif И я тебе всегда могу подсказать, где и что находится a075.gif d025.gif


Да, Солнышко.. wub.gif wub.gif что-то про "волшебную кнопочку" я не думаю. s24.gif s24.gif А зря... столько времени она бережёт! c9.gif c9.gif

Обнимаю Тебя, Радость моя и Благодарю, что напомнила и что рядом.. wub.gif wub.gif



Цитата(Ukaaa @ 3.11.2012, 15:20) *
Будет очень здорово a075.gif wub.gif


Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2012, 23:48) *
Верунюшка!!! Расскажи про волшебный день твой wub.gif Очень интересно d025.gif

Хорошо, Девочки мои Радости.. aa18.gif aa18.gif на этих выходных напишу. wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.11.2012, 12:41) *
d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да.. wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif
Всё Начинается с Тебя..
С Внутреннего Образа..
Всё Начинается с Любви..

Над Своим Внутренним Образом я сейчас и Со-Творю.. wub.gif wub.gif С Богом-Творцом Волшебничаю.. wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif



a115.gif a115.gif Автор: Прекрасная Фея!
Оленька, БлагоДарю Тебя Радость моя за ДАРы Твои.. Люблю Тебя, Обнимаю и БлагоДарю.. wub.gif wub.gif

Пусть в жизни каждого, кто увидит эту запись, все будет
происходить самым наилучшим образом, пусть все налаживается, процветает и исполняются самые фантастические мечты! Пусть у того, кто читает эти строки, случится самая настоящая сказка, волшебство длиною в целую жизнь! И пусть эта сказка станет самой доброй, счастливой и
необыкновенно светлой!!! Пусть тот, кто это читает, с этой секунды и до
бесконечности будет счастлив, успешен, любим, богат, здоров!!!
Если Вы это читаете, значит, дальше все будет так и даже еще лучше!
Это неизбежно, потому что Вы это прочитали d060.gif


aa2.gif aa2.gif b21.jpg b21.jpg
aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
Ну вот.. d060.gif d060.gif те выходные прошли.. так и не написала то, что обещала.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif блииииннн.. s24.gif s24.gif

Не высыпаюсь.. режим дня, оставляет желать лучшего. c9.gif c9.gif
Дел куча, а я всё себя гружу.. гружу.. хотя вроде с болью от душевных ран уже вроде как полегчало, и более менее разобралась, выводы сделала, ошибки учла.. себя прощаю, всех прощаю.. себя отпускаю и всех отпускаю.. в общем вроде всё нормализовалось, а вот привычка нагрузить себя чтоб нидумалось о ниприятном- быстро сформировалась.)) Вот бы так хорошие привычки формировались.. d060.gif d060.gif Во Благо мне и всем окружающим!! a115.gif a115.gif
Даже учитывая свои ошибки и то, что не успеваю делать всё что запланировала.. где-то не сразу выполняю то, что нужно.. d060.gif d060.gif Всё Равно я умничка!! Воть.. e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif

А вообще.. вообще я Мурррчу.. Сама от себя сейчас мурррчу.. wub.gif wub.gif
В общем Девочки, Валентинчик.. c9.gif c9.gif со мною Твориться что-то Волшебное.. wub.gif wub.gif



Я Желаю Всем Счастья и Мурррчащего настроения)) a115.gif a115.gif
С Любовью и Благодарностью Ко Всему и Ко Всем..

ЛЮБЛЮ..

прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 18.11.2012, 19:19) *
Ну вот.. d060.gif d060.gif те выходные прошли.. так и не написала то, что обещала.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Еще есть возможность, мы подождем d025.gif

Цитата
более менее разобралась, выводы сделала, ошибки учла.. себя прощаю, всех прощаю.. себя отпускаю и всех отпускаю.. в общем вроде всё нормализовалось


Слава Богу! Ты - умница, все анализируешь, не все так делают!

Цитата
вот привычка нагрузить себя чтоб нидумалось о ниприятном- быстро сформировалась


Это бывает затягивает icon_mrgreen.gif И здесь важно настаивать на позитивном варианте. Просто настаивать и всё! Твердить хорошее, позитивное и радостное.

Цитата
А вообще.. вообще я Мурррчу.. Сама от себя сейчас мурррчу.

Ты - прелесть!!! Желаю растущего мурррчания wub.gif
ВераВолшебству!
Хорошие мои!! aa46.gif a025.gif Любимые мои!! aa46.gif a025.gif Я здесь, я с Вами!!)) f0f.gif f0f.gif
Просто у меня идёт подготовка к выставке..)) Танюшка как-то пришла и говорит, что записала Нас на участие в выставке.)) a115.gif a115.gif Вот с Богом Со-Творим.. Работаем и рукодельничаем!! wub.gif wub.gif
Не высыпаюсь)) Дел ещё куча.. Благо их список помогает не запутаться в них.)) В общем знайте, Я Люблю Вас и Я с Вами.)) wub.gif wub.gif
ДА.. b020.gif b020.gif у меня Со-Творился вот такой михасик.. c9.gif c9.gif Капучином звать)) Знакомьтесь)) d060.gif d060.gif Он мой такой первенький.. я в нём впервые мордочку валяла..)) АААааа так нравится мне Капучин и мордочки валять нравится, и захотелось с Вами поделиться радостью своей!! e010.gif e010.gif Я аж мурррчу)))))))) Всех Люблю и Желаю Всем Счастья!!)) wub.gif wub.gif



До Новых Встреч... aa12.gif aa12.gif b21.jpg b21.jpg
Ukaaa
Верочка, милая, привет! aa33.gif
Ура, ты опять здесь! aa27.gif Успешно вам подготовиться к выставке! a115.gif
Капучин прелестный получился! wub.gif Само очарование! a115.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Оййййй... какой михасик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Верочка - удачной подготовки и творческой реализации!!!!!!!!!!!! Какую красоту ты творишь!!!! Чудо!!! А можешь нас радовать своими творениями чаще??? a075.gif a075.gif a075.gif
Ukaaa
Верочка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного! Пусть каждый твой день будет наполнен радостью, счастьем и гармонией! Исполнения всех желаний! Очень тебя люблю! wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2013, 22:58) *
Верочка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного! Пусть каждый твой день будет наполнен радостью, счастьем и гармонией! Исполнения всех желаний! Очень тебя люблю! wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Юлечка, Благодарю Тебя, Радость моя!! И Тебя с Новым Счастливым, Чудесным и Волшебным 2013 годом!! Пусть Волшебство Жизни Чудесной Будет с Тобою многие лета.. сопровождая Тебя с Любовью и Благодатью!!))
Божьего Благословения Тебе, Радость моя, Любимая Юлечка!! wub.gif wub.gif

Твои пожелания принимаю с нежностью и Благодарностью в Сердце Юлечка.. Пусть ТАК и Есть!! wub.gif wub.gif
Каждый Мой День.. Благостью, Чистотой и Любовью Полон.. wub.gif wub.gif
Пусть будет каждый мой День Волшебством Полон.. из года в год.. и так многие-многие лета..))
Желаю Себе Счастья и Всем Окружающим!!.. )) wub.gif wub.gif

aa18.gif aa18.gif




b21.jpg b21.jpg

Ukaaa
Спасибо, лапочка! aa28.gif aa18.gif aa8.gif aa44.gif
Ukaaa
Верочка, давно ты не появлялась? Как ты? Как дела, настроение? Как успехи в творчестве? Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif

Розовая сирень для тебя wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.