Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alino4ka. Новая красотуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Alino4ka
Добрый вечер всем! a98.gif

Меня зовут Алина, 19 лет. Уже достаточно давно читаю ваш форум, вот решила присоединиться. Никогда раньше на форумах не регистрировалась, так что надеюсь, что все сделала правильно. unsure.gif
Вообще, хотела сделать сразу два дневника: психологии и красоты, но решила что пока одного достаточно. smile.gif

Жизнь моя скучна и уныла, поэтому ее нужно срочно менять. Ну и наверное начинать стоит с веса, поскольку это - самое скучное и унылое, что есть в моей жизни.

Вес - 77 кг, о ужас!=) c9.gif Всегда была полноватой, но откуда столько взялось, понятия не имею. Хотя... переехала в другой город, друзей особо не завела, так, несколько приятелей, поэтому в основном сижу дома. Погода располагает.

А с чего вдруг что-то менять - да просто хочу почувствовать себя человеком, надоело быть улиткой в раковине. Хочу почувствовать хоть что-то кроме скуки или паники (это от учебы) для разнообразия. Хочу быть красотулей=) sm01.gif

Мой рост - 158 см. Параметры напишу через пару дней, когда метровую ленту куплю.

Наверное грустное сообщение получилось... blink.gif Ну ладно=) ng19.gif
Alino4ka
С чего начинать - понятия не имею, ну ладно разберусь...

Сегодня решила устроить разгрузку, ела 2 банана, яблоки и салат... позже есть наверное не буду... яблок сколько не помню, да и в какое время не записывала.

Из упражнений пока зарядка минут на 15, пока физическая форма не улучшится, ну и вечером несколько упражнений, общих, вроде приседаний, пресс качать, скакалка. d025.gif


Всё, в путь) sm03.gif
Misja
Ура!!!!!!!!!!
присоединяйсяsmile.gif)) Здесь оочень уютно и тепло, вот увидишь. Здесь очень много хороших красотулек, которые с радостью тебя поддержат. Поэтому в путь. Напиши план, что ты хочешь достичь и сроки. Так будет легче идти к намеченной цели.
Так что WELCOME и давай дружить smile.gif)
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Alino4ka
Misja, приятно познакомиться) Очень рада что нашла этот форум a070.gif План чуть попожже напишу обязательно biggrin.gif
Alino4ka
aa13.gif Ukaaa, спасибо большое)
Alino4ka
Итак, значит план. Похудеть мне в общем и целом нужно килограмм на 30. s24.gif Даже страшно такую цифру писать... Поэтому сроков устанавливать не буду пока что, так как понятия не имею, сколько времени уйдет на то, чтобы от всего этого избавиться.

Перейду на вегетарианство окончательно. Мясо уже давно не ем, рыбу не люблю, а вот яиц во всяких вредных продуктах вроде выпечки - полно...((

Я вообще сладкоежка. так что со сладостями, шоколадками и печеньками расстаюсь. Тем более. что ешь их как будто не много. а в результате оказывается - целая куча... unsure.gif

Со спортом никогда не дружила, так что начинать буду постепенно, пока что с утренней зарядки и нескольких упражнений на приседание и качать пресс... d025.gif
Лучезарная
Алиночка, привет! hb.gif План у тебя прекрасный, буду держать за тебя кулачки! Верю, что у тебя всё получится, ты очень милая wub.gif

Сладости попробуй заменить на сухофрукты. Я думаю, что тебе особенно понравятся финики f0f.gif
Alino4ka
Лучезарная, спасибо огромное за поддержку! smile.gif

Сладости сухофруктами заменить попробую, но только не финиками. Хоть они и очень сладкие, но, к сожалению, это не моё. К счастью. выбор большой) d025.gif
La_Dark
Добро пожаловать на Красотулю!!! У тебя непременно все получится d025.gif d025.gif
Фотку покажешь??? a075.gif
Alinka)))
Привет Тезка,давай знакомится wub.gif я тоже Алинка)))Умничка,что пришла на Красотулю,здесь все,как в сказочной стране aa46.gif все дружны и прекрасны,а сколько позитивных мыслей,любви,радости,тепла и хороших пожеланий в каждом дневничке. Расскажи о себе? чем занимаешься? Все будет хорошо
7.png
Valentin
Цитата(Alino4ka @ 12.12.2011, 22:31) *
Перейду на вегетарианство окончательно. Мясо уже давно не ем, рыбу не люблю, а вот яиц во всяких вредных продуктах вроде выпечки - полно...((



Молодец, Alino4ka!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Это к стройности!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Misja
Молодец! План чудесный и все у тебя получится! Возможно если разбить план на стадии будет легче и тебе радостней видеть результаты, которые не заставят себя ждать!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Alino4ka
Добрый вечер всем жителям форума)

Значит, отчетик... он получился очень скомканым каким-то, потому что я помню что ела, а когда - нет.

Итак, я ела: гранат, 2 яблока, 7 мандаринов и тарелочку вареной картошки с салатом, в котором были огурцы, помидоры, сладкий перец. Пила мятный чай. Всё.

Наверное нужно записывать когда ем...

Из упражнений - 15 минут зарядка утром из упражнений, которые когда - то на аэробике делала... мало наверное, но мне пока хватит, не буду много сразу делать, через недельку побольше добавлю.


Цитата(La_Dark @ 13.12.2011, 8:54) *
Фотку покажешь??? a075.gif

Спасибо) biggrin.gif А фотку не покажу, по крайней мере пока что... я в последнее время вообще не фоткаюсь. Фотки только те, где я на килограмм 15 легче чем сейчас, а они явно не подойдут... c9.gif Да и вообще я стесняюсь...

Алина, спасибо большое)) очень симпатичный мишка) и очень рада познакомиться... a98.gif
Рада оказаться в этой сказочной стране) Здесь у меня точно все получится aa13.gif
Оу, а о себе... студентка) учусь на инфотехнолога, на первом курсе только... воюю с математическим анализом большую часть времени)


Валентин, очень надеюсь что это к стройности. Во всяком случае, моё прежнее питание - точно нет. Да и вообще V-right.png

Misja, спасибо большое)) теперь точно получится...
Хм, а на части - это по этапам веса? Тогда мне для начала нужно похудеть кг до 70 d025.gif

Пэ.Эс. Где -то читала. что для того, чтобы худеть, нужно выпивать 2 литра воды в день. Это обязательно? Я просто обычно очень немного пью и мне достаточно...
Ukaaa
Цитата(Alino4ka @ 14.12.2011, 1:19) *
Пэ.Эс. Где -то читала. что для того, чтобы худеть, нужно выпивать 2 литра воды в день. Это обязательно? Я просто обычно очень немного пью и мне достаточно...

Это хорошо для здоровья. Ну и для похудения - в том смысле, что водичка выводит шлаки и токсины и здорово очищает. Тело человека на 70% состоит из воды и каждый день много жидкости из организма выводится. И этот запас нужно пополнять a075.gif При том, что чай и кофе не воспринимаются организмом как вода. Сначала непросто много пить, потом привыкаешь и уже некомфорно, если не выпьешь привычные 2 л d025.gif

Вот в этих темках подробнее:

Потому что без воды и не туды, и не сюды!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3130

Ваше тело просит воды
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1732
Alinka)))
Алишка,дорогая aa8.gif Как дела? Как самочувствие? Отчетик у тебя хороший-фруктики,овощи n020.gif Я вот тоже люблю мятный чай d025.gif ,такой вкусный м-мм. Предновогоднее настроение уже охватило? В чем отмечать будешь?
Лучезарная
Привет, Алиночка! hb.gif

Цитата
Наверное нужно записывать когда ем...
Да, желательно. Вдруг ты картошку трескаешь в час ночи? А мы не знаем! icon_mrgreen.gif
Вообще питание очень хорошее. На твёрдую пятёрку f0f.gif За зарядку – отдельный респект.
Цитата
я в последнее время вообще не фоткаюсь. Фотки только те, где я на килограмм 15 легче чем сейчас, а они явно не подойдут... Да и вообще я стесняюсь...
Можешь пока не показывать, но рекомендую сфоткаться для себя, чтобы потом сравнить «до» и «после».
Удачи!
Misja
Алиночка, супер отчетик, молодец! Так держать. Насчет зарядки, ты главное не переживай. Прибавляй каждую неделю по 10 минут, втянешься и самой захочется больше делать спорта smile.gif) А воду надо пить: обязательно обязательно. Ну во-первых полезно, а во-вторых есть меньше хочется. Приятного тебе вечера и бодрого дня завтра
Valentin
Цитата(Alino4ka @ 14.12.2011, 1:19) *
Валентин, очень надеюсь что это к стройности. Да и вообще V-right.png


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Alino4ka
Сорри.. я чуть чуть-пропала, были нелёгкие денечки... Поздравьте меня, я завалила мат. анализ aa40.gif

Что-то как-то запуталась во времени, но пока меня здесь не было, питалась примерно так же... ну, вареные овощи и фрукты... кофе с молоком большая кружка позавчера, так как нужно было долго не спать. а без молока я его не могу пить...

Сегодня:
утром - пара апельсинов

днем - тушеная капуста

вечером - мандарины, не помню сколько

Всё в общем - то)) больше есть не планирую пока...

Ukaa, спасибо за информацию)) но больше литра мне пока не осилить, так что буду набирать постепенно)

Алина, спасибо) до предновогоднего настроения рано пока что, в чем отмечать буду ещё не решила, да и где если честно тоже)) а ты?

Лучезарная, не, ночью я вроде как сплю... почти всегда, а картошка была на обед d025.gif
Кстати, спасибо огромное за совет, сфоткалась...

Misja, я старалась)) спасибо за хорошие пожелания))

Валентин, было бы замечательно)) только в последнее время я фанат вот этого блюда:
Заечка
Алиночка, привет. Поздравляю тебя с приходом на Красотулю. Теперь жизнь точно изменится. Лучезарная права, сфотографируйся для себя, а потом сравнишь ДО и ПОСЛЕ. Кстати, у меня рост 154 и вес на данный момент 76. Тоже планирую скидывать 30кг. Давай вместе. Отчетики у тебя супер. Кушаешь совсем немного и полезную пищу. Умничка.
А экзамен пересдашь. Я в тебя верю. ng19.gif Меня зовут Наташа. Забегай в гости, когда время будет
Лиса
Алина, привет! Я - Олеся! rev.gif
Цитата(Alino4ka @ 12.12.2011, 19:59) *
Жизнь моя скучна и уныла, поэтому ее нужно срочно менять.

Ай-яй-яй! Свободная девушка, 19 лет, студентка, вся жизнь впереди - и "скучна и уныла"? Не-не-не ! не верю! aa26.gif Просто ты сама так хочешь. "Погода располагает".
ng19.gif 7.png
Красотуля, тебе стоит сладости заменять не сухофруктами - а впечатлениями. Как , с кем ты проводишь свободное время? А как хотела бы? Есть ли у тебя хобби?


Цитата(Alino4ka @ 12.12.2011, 22:31) *
Перейду на вегетарианство окончательно.
Со спортом никогда не дружила, так что начинать буду постепенно, пока что с утренней зарядки и нескольких упражнений на приседание и качать пресс... d025.gif [/size][/color][/color]

b01.png b01.png

Цитата(Alino4ka @ 14.12.2011, 1:19) *
Значит, отчетик... он получился очень скомканым

Алина, отчет идеальный, просто молодец! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Да и вообще я стесняюсь...

n020.gif стесняться не надо, тут все собрались для одного большого дела - промыть себе мозг и приводить тело в порядок icon_mrgreen.gif
Удачи!!!

П.с.уверена мат.анализ ты тоже пересдашь n020.gif ng19.gif ng19.gif
Alinka)))
Линка,не унывай 5f.gif обязательно пересдашь.в конце концов это еще не такая проблема-выход всегда есть,зато есть время подготовиться и сдашь еще лучше чем остальные a115.gif. ng19.gif а вот тебе анекдотик для поднятия настроения
Дашка
Алинка, привет! aa19.gif давай дружить! Я тож недавно дневник завелаsmile.gif бум вместе худеть!
А то, что много лишних кг... Они(как я знаю) по началу быстро уйдут, а вот потом будет посложней...
Но главно будь уверенна: все получится!
Valentin
Цитата
Валентин, было бы замечательно)) только в последнее время я фанат вот этого блюда:


А это еще и лучше, потому что ведет к стройности и оздоровлению!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Алиночка, поздравляю с Новым годом! a115.gif a115.gif a115.gif




Ukaaa
Алиночка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.