НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Потому что без воды и не туды, и не сюды!, Так сколько же нужно пить жидкости, когда и что именно пить?
Valentin
сообщение 18.2.2009, 13:37
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Продолжаем обсуждение темы про воду:

Потому что без воды и не туды, и не сюды!, Так сколько же нужно пить жидкости, когда и что именно пить?

Начало обсуждения здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3836


И здесь

Вода и ее значение в нашей жизни, из книги Масару Эмото
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1720







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Рыжуля
сообщение 18.2.2009, 14:27
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Я давно уже оценила значение воды для себя. Пью по 2 - 2.5 литра в день. a070.gif a070.gif правда, никак не могу внедрить это в головы своих детей и мужа, что вода необходима организму...они, вообще, практически не пьют воду, за редким исключением, в основном чай и т.д. Буду над этим дальше работать. sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Русалочка
сообщение 21.2.2009, 17:49
Сообщение #3


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



А у меня с переходом на сыроедение вообще пропало желание пить воду... Заставляю себя силой, но иногда забываю, когда дел много и вообще 1 стакан в день пью. sad.gif Ведь знаю, что так нельзя, но пока никак, может это временная перестройка организма, будем дальше смотреть. shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.3.2009, 19:36
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вода, которая вас травит (торговые марки)

Чтобы узнать какую гадость мы употребляем, надо чтобы один из участников заседания СНБО выложил толику несекретной информации в своем блоге. Иначе никто никодга не донес бы до населения архиважную информацию. Отдельный вопрос: почему прокуратура не возбудила ни одного дела против тех, кто делает деньги на продаже ядов населению под этикеткой минеральной воды?

Был, вот, в пятницу на заседании СНБО. Без шума и скандала - для журналистов скукотища:-)!

Тема и обсуждение были, тем не менее, весьма актуальны: «Про стан безпеки водних ресурсів держави та забезпечення населення якісною питною водою в містах і селах України»

Среди важнейших тем и решений, большинство из которых не для открытой печати, особенно интересны были доклады представителей науки...

Ну, а один лист из информации академика В.В.Гончарука показался мне интересен для публичного распространения. Информация эта не носила грифа ДСП или «Секретно». Для меня тут было много открытий. Особенно поразил последний пункт в таблице.

Публикую в оригинале...

Комплексная оценка качества фасованных вод по цито- и генотоксическим показателям (2008 г).




* - марка воды российского производства.

1. Зеленая зона - категория «Безопасные воды», соответствуют высококачественньм питьевьм водам.

2. Желтая зона - категория «Небезопасные воды», вызывают цитогенетические изменения в клетках тест-организмов. Нежелательны для питьевого употребления.

3. Красная зона - категория «Опасные воды», оказывает сильное цито- и генотоксическое деиствие на тест-организмы. Непригодны для питьевого употребления.

Результаты получены в Институте коллоидной химии и химии воды им. А.В. Думанского Национальной академии наук Украины под руководством академика НАН Украины В.В. Гончарука.

Арсен Аваков, Глава Харьковской областной государственной администрации, блог - УП



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 26.3.2009, 22:50
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



А я слышала, что якобы медики утверждают, что самая нормальная вода "шишкин лес" icon_eek.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrinika
сообщение 17.10.2009, 18:29
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 17.10.2009
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 24218



да, вода это сила!! Я тоже пью около 2=3 литров в день. Но вот в одном из разделов форума прочитала что девочки худея не пьют воду! за 2 часа до тренировки, во время и 2 часа после! Меня это привело в шок!
Не делайте так!



Наш организм - это самое ценное что мы имеем!
Берегите его!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнце
сообщение 25.10.2009, 0:09
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21185



Не утверждаю, но сама пью именно Шишкин лес. Нравится на вкус.



Здесь живёт Солнце!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кроха
сообщение 25.10.2009, 12:47
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2009
Из: Чебоксары
Пользователь №: 24284



Я тоже стараюсь пить больше воды.
Раньше не задумывалась о ней, и пила в основном только чаи и кофе. Сейчас у меня улучшилось пищеварение, всё переваривается намного быстрее и тяжести нет!



Чудеса там где в них верят!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Butusik
сообщение 31.10.2009, 12:54
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 18.9.2009
Из: Страна чудес
Пользователь №: 23894



да! правда. именно вода нужна организму, в чистом виде, а не в чае, кофе, соках и т.д.
Но нормы, мне кажется, нельзя соблюдать, которые пишут в книжках и говорят диетологи,
потому что каждый организм уникален и ему нужно своё кол-во, поэтому важно научиться слушать свой организм. И тогда он будет здоровым! d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooK
сообщение 16.11.2009, 5:37
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 24484



раньше любила пить воду. могла графин за раз выпить. мне мама говорила, мол воду не хлещи, водохлебка.
намекала попить чай, сок, молоко.
а сейчас изза работы некогда фактически пить ( по делам просто некогда отойти



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 12.1.2010, 11:29
Сообщение #11


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(Русалочка @ 21.2.2009, 18:49) *
А у меня с переходом на сыроедение вообще пропало желание пить воду... Заставляю себя силой, но иногда забываю...

Соглашусь с Русалочкой, что на сыроедении пить не хочется. Самая чистая и натуральная влага как раз с растительностью к нам и приходит. Считаю, что просто необходимо прислушиваться к своему организму: если не хочется пить, то заставлять себя не нужно.
Например, моё утро начинается с тёплой воды (когда хочется, то пью с мёдом). Так мне комфортно, и я спокойно забываю о еде на пару часов - желудок "улыбается". smile.gif А могу устроить себе такое питьё несколько раз подряд за день (естественно с перерывами), пока не захочется именно кушать. Тогда уже в ход идут фрукты (или овощи).

Если в рационе присутствует другая пища, воду пить желательно. Но только перед едой (примерно за полчаса), чтобы она успела уйти, и желудок подготовился к принятию еды. (так...что-то меня понесло... d060.gif )

И вообще лучшее правило: не надо напрягаться из-за чего бы то ни было! a115.gif
Главное, делать с удовольствием и с разумным подходом, прислушиваясь к себе. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ton Soleil
сообщение 22.2.2010, 12:43
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 25362



А если воды я пью не больше 2-х стаканов, но пью много чая. От кофе стараюсь постепенно отказаться, но вот в чае себе отказать не могу. Это очень критично?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ton Soleil
сообщение 26.2.2010, 18:16
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 25362



АУУУУУУУУУУУУ!!! почему-то никто не хочет мне ответить.. Так и умру от отложения солей в ненужных местах, в неведении... d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2010, 18:57
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1732 icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wolfu
сообщение 28.9.2010, 20:31
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 28.9.2010
Из: ул. победы д7 кв 98
Пользователь №: 26918



Пью по 2 литра в день +- 200мл.
Мужа приучила с большим трудом sm03.gif



Жизнь прекрасна!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Благородный Риск
сообщение 5.10.2010, 16:09
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 10.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26790



а что делать, если положено пить 2 литра воды в день, а я после 1го отекаю? Хотя, с почками у меня вроде все норм...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мадам Брошкина
сообщение 27.10.2010, 16:06
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 27124



Я считаю, все очень индивидуально - сколько воды пить. Если вы отекаете после 1 литра, то пейте только 1 литр. Значит вашему организму больше и не надо. Сама часто забывала пить воду в течение дня, пока не завела себе специальный стакан для воды. Очень дисциплинирует. Но 2,5 литра все-равно за день не выпиваю. Ну и конечно пью не водопроводную) а хорошую воду. Шишкин лес, серебряная роса, - более или менее на мой вкус. Здоровья вам!

Сообщение отредактировал Мадам Брошкина - 27.10.2010, 16:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslik
сообщение 9.6.2011, 12:47
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 21.5.2011
Пользователь №: 28212



Я иногда могу выпить 2,5 литра воды в день,но это летом.Зимой как не старалась,не могу.Поэтому для каждого организма все индивидуально.Я не удивлюсь,что если через пару лет ученые скажут,что чем меньше пьешь воды-тем лучше.Прям дань моде какая-то aa26.gif



Люблю себя любимую
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
poteryshka
сообщение 14.7.2011, 20:53
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 28225



а у моего организма странная закономерность! начинаю заменять чай и кофе водой,тут же худею! поэтому стараюсь чай и другие напитки пить в уместное время, а в остальное воду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.11.2011, 8:24
Сообщение #20


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Вот несколько причин по которым мы должны пить воду чтобы помочь своему телу.

Вода - необходимый элемент для всех функций организма. Мы все это прекрасно знаем со школьной скамьи. Но что именно вода делает, какое участие она принимает в процесах обмена и жизнедеятельности?


1. Мозг
Потребление достаточного количества воды необходимо для того, чтобы сохранить мозг активным, кроме того настроение не будет подвергаться эмоциональным скачкам. Когда вы не испытываете жажды, ваша концентрация помогает вам решать проблемы целостно. Исследователи полагают, что недостаток воды ограничивает доступ кислорода к мозгу и временно сокращает нейроны, или может быть жажда просто отвлекает вас от мысли.


2. Рот
Вода увлажняет ваш рот и горло, а также губы. Ощущение сухости во рту провоцирует неприятный запах, неприятный вкус во рту и даже появление кариеса.


3. Сердце
Недостаток воды понижает объем крови, поэтому сердцу надо трудиться больше, чтобы пропустить меньшее количество более густой крови по кровопотоку. Это затрудняет выполнение физических нагрузок, кардио.


4. Кровообращение
Наше тело выпускает тепло путем продвижения кровяных телец ближе в поверхности кожи ( поэтому наше лицо краснеет во время занфтий фитнесом). Результат такого процесса - наладка теплообмена, понижение температуры тела. Когда воды в организме не хватает, то процесс теплообмена затягивается, температура тела становится выше.


5. Конечности
При достаточном водоприеме, процессы обмена в коже и мышцах проходят наиболее эффективно. Вода также увлажняет суставы. Вопреки мнению большинства, судороги в мышцах не вызываются недостатком воды, но мышечная слабость - точно!


6. Кожа
Когда человеку не хватает воды, кожа становится менее эластичной. Это отлично от пересушенной кожи из-за использования мыла или влияния сухого воздуха. И конечно, нельзя предотвратить появление морщин просто потребляя воду.


7. Почки
Почкам нужна вода для фильтрации отходов из крови и выброса их в мочу. Потребление воды поможет предотвратить появление камней в почках и инфекций в мочевыводящей системе. Если вы не потребляете воду, то работа почек может приостановится вызывая накопления токсинов в организме.

Итак, как много воды нам надо выпивать?
Это не известные восемь стаканов в день. Исследователи говорят о других нормах: 3 литра в день на взрослого мужчину; 2,2 литра на взрослую женщину. Но эта аксиома применима не для всех. Руководствуйтесь принципом - чем более вы активны, тем больше воды вам надо пить.

“Можно проводить самотестирование по своей моче,- говорит Дуглас Каса, Университет Коннектикута. Чем светлее моча, тем лучше. Если она светлая как лимонад - то вы потребляете достаточно воды, а если цвета яблочного сока, то пить воды вам нужно больше".



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика