Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алисёнок. Мой Дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Алисёнок
Желаю, воплащаю к совершенству шагаю.
Valentin
Привет!! С дневничком, Алисёнок!!

И пусть все получится!! a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


La_Dark
Привет новая красотуля=))) Добро пожаловать в обитель добра и позитива=))))
Рассказывай как тебя зовут, какие планы, что есть, чего хочешь добиться=)
Я Кристина. d025.gif d025.gif
Алисёнок
Здавствуйте , здравствуйте мой гости Валентин, Юля, Кристина. Очень вам рада. Меня зовут Олеся 31год, с параметрами покаж-то туговата, не могу найти сантиметр, и весы уже полетель как 4 месяца. Вот жду подарка от любимого весы. Прогуливаться пойду точно за сантиметром схожу, у меня его ребёнок постоянно ножницами чикает, обычно я его спасаю 1метр, а остальное отдае ему.Если приблезительно то рост: 1,64, вес-62кг размер одежды???? 44-46р. Первая цель которую я ставлю перед собой- отказаться от мясных продуктов, научитьса правильно употреблять пищу, сбалансировать её. Вторая задача похудеть где то на 10кг. Начала с пятницы если точнее быть с вечера четверга разгрузочный день на кефире.В субботу день начала с льняной каши+ложка чайная муки Аморантовой+ложка чайная лицетина. Гдето через два часа быстро растворимая каша овсяная. После поход в магазин с сыном Степан 4,7года ,ну и возврат с магазина в виде Геракла с сумками в перевес. После обедала грам 150макарон+5шоколадных конфет и 2кусочка хлеба томатного. Чай пила с 2 блинчиками Вечером правдо не удержалась и вместе с супругом 20,30 поужинала кортофелем в мундире приготовленном на пару, салат свекольный с маслом, немного рыбы малосолёной. и 2кусочка хлеба. Так прошла Суббота.
Работаю воспитателем в д\с, когда со второй смены и по выходным то делаю по утрам бодифлекс и прибовляю к нему постепенно упражнения из йоги. Почему то захотелось изучить йогу.
Воскресенье началось с ложки масла на тощак после зарядки на подходе льняная каша. Об остальном потом.До встречи
Valentin
Цитата(Алисёнок @ 11.12.2011, 7:15) *
Первая цель которую я ставлю перед собой- отказаться от мясных продуктов, научитьса правильно употреблять пищу, сбалансировать её. Вторая задача похудеть где то на 10кг.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Причем, реализация первой цели поможет Вам реализовать и вторую!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Алисёнок
Да, я с вами полностью согласна.
Алисёнок
На обед в воскресенье были овощи.День прошел замечательно. Понедельник был сумашедший день. В обед тарелка супа.5конфет. вечером картофель жареный и 2 зефирины.
Valentin
Цитата(Алисёнок @ 12.12.2011, 17:07) *
Да, я с вами полностью согласна.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Misja
С дневничком тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif [color="#FF0000"][/color]
Алисёнок
Во вторник что утром ела не помню, да и так не могу сказать.Был очень сильный стресс в жизни, потихоньку отхожу.
Сегодня среда на работе была с утра ела пищу сада: Тарелка супа+картофельное пюре, +компот из ягод,так, так вечером хотела сьесть суп у мамы, но он прокис.Словно сказано: " убирай супы из пищи" скорее с завтрашнего дня это будет исполнено. Сьела немного гречки с молоком.На этом моё питание на сегодня закончилось. На ноч если будет желание позволю апельсин.
La_Dark
Олесик, приветик))))
Пиши отчетик сразу за весь день и указывай время, тогда будет проще ореинтироваться что было съедено за весь день и когда нужно быть внимательней к приему пищи d025.gif d025.gif
Лиса
Привет, тезка! С дневничком!!! Удачи в твоих целях!!!
Misja
Цитата(Алисёнок @ 14.12.2011, 3:14) *
Был очень сильный стресс в жизни, потихоньку отхожу.


Алисёнок, я очень надеюсь, что настроение уже лучше И стресс потихоньку отступает. В любом случае вот тебе немного позитива smile.gif
Алисёнок
Цитата(Лиса @ 14.12.2011, 23:57) *
Привет, тезка!



Привет, привет.Очень рада

Алисёнок
Цитата(Алисёнок @ 15.12.2011, 19:33) *
Привет, привет.Очень рада

Утром в 9. сьела 4конфеты с хлебом,дико хотелось шоколада в 14,30 позволила черный 4 кусочка. В 17 запеканка творожная с морковкой. 19чСалат огурцы+помидоры+лук+чеснок правда с майнезом и картофельное пюре. вместо хлеба лаваш.И вечером съем апельсин. Интересно, очень интересно из за чего может развалиться семья, и трудно ли растить ребенка без отца работая воспитателем в саду за 7,5тыс.руб? Кто-нибудь воспитывает ребёнка без отца? Отзовитесь? На душе пошгано. Но побывав на сайте почитав разные статьи начинает отпускать.Хочется общаться с вами красотули
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 15.12.2011, 15:45) *
Интересно, очень интересно из за чего может развалиться семья, и трудно ли растить ребенка без отца работая воспитателем в саду за 7,5тыс.руб? Кто-нибудь воспитывает ребёнка без отца?

Красотуля, неспроста ведь такие мысли? n020.gif n020.gif n020.gif

Ребенка нужно растить в любви, тогда он будет счастлив. Не верю, что у вас все плохо , потому что ты сама спрашиваешь "из-за чего ?" a075.gif
Рассказывай давай, а мы поддержим aa11.gif
Лучезарная
aa4.gif aa4.gif aa4.gif Привет, Олесенька! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Меня зовут Оля, приятно познакомиться hb.gif Замечательно что ты пришла на Красотулю, у тебя всё получится. Присоединяюсь к Кристине - пиши отчётики, указывая время, так удобнее читать f0f.gif И повнимательнее со сладостями 3d.gif
Алисёнок
Сегодняшний отчёт. После утренней смены в саду кортофельное пюре без котлет Ураааа, я их не ела и суп тоже. И сейчас тоже кортофельное пюре с соленым огурцом. Завтрашний день будет разгрузочный это уж точно. Поступила сегодня как Кристина пошла и купила синие трикотажное платье с выбивкой узара на руковах, возле выреза на груди и снизу.Как увидела так сразу и захотелось. хотя сидит не идеально из-за фигуры. буду и работаю над этим. Всёравно через неделю будет выглядить супер, хочу сделать фото до и после(16декабря) 24декабря освою как загружать фото и обязательно вам покажу. Сегодня ходила на консультацию к семейному психологу стало легче, она направила некоторые мои мысли в нужное русло. Просто у моего мужа проявления агресии переходят в "рукоприкладство" и это как-бы уже становиться законамерностями. Вот возникает у меня вопрос: Почему возникает "желание применить силу" у меня такого же нет.Я как то свои эмоции и агресию выплескиваю в словах очень редко с применением мата. А оказываеться это может быть очень серьезное отклонение в психике, и с этим ничего не сделаешь. Только сегодня на консультации я поняла на сколько это может быть всё серьёзно и опасно для меня и ребенка, вот так и говорю ого-го. вот мое решение привлеч специалиста и во всём разобраться, хочется мне сохранить семью. Спасибочки.Спасибочки.Спасибочки вам мои красотули [/size][/size]
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 16.12.2011, 14:49) *
[color="#008000"][size=4]е Просто у моего мужа проявления агресии переходят в "рукоприкладство" и это как-бы уже становиться законамерностями.

оххх! такого б я точно не стала терпеть, именно потому что:

Цитата
А оказываеться это может быть очень серьезное отклонение в психике, и с этим ничего не сделаешь.


Понятно твое желание сохранить семью, будем надеяться специалисты вам помогут eusa_pray.gif
Но мояпозиция в этом однозначна - бежать надо от такого мужчины.

В любом случае - терпения тебе, Лесь. n020.gif n020.gif n020.gif
Заечка
Олеся, привет. Пибежала познакомиться. Я Наташа. Рукоприкладство - это жуть. Я своего перед свадьбой предупредила: "Тронешь - сразу уйду, без разборок и выяснений" Но мой и неспособен. Он очень добрый. За это я его и люблю.
Алисёнок
Я полностью с вами мои дорогие согласна, что терпеть это не следует, но сейчас у меня такое положение, как наверное и у многих сродимых мне остаюсь с "голой попой" хатя до этого жила и даже не задумывалась, что квартира принадлежит свекрови, что не с проста идет контроль нашей семьи, звонит вечером домой, и супругу на работу днем обязательно, лезет в душу при разговоре,раньше я на это не обращала внимания, а сейчас для меня это выглядит совсем подругому. Свекровь зная своего сына пытаеться меня удержать.Я вот идумаю это выглядит очень корыстно с моей стороны, но почему я должна остоваться с "голой попой", я хочу приложить все усилия для сохранения нашей семьи,но и за ней будет последнее слово.Теперь осталось только с юристами проконсультироваться. Сегодняшний день удался, ела яблоки и выпила правда 2 кружки чая с сахаром ооочень сильно хотелось.
Алисёнок
События за воскресенье, нечего особенного кроме того что малыш заболевает.Завтрак чай с хлебом, на обед гречневая каша с молоком. вечером чай с хлебом, яблоко. сфотографировалась в новом платье буду пробовать выложить фото.
Алисёнок

Вставила ссылку со своим изображением
Ух ты получилось. Но почему то не видно недостатков. Ну да ладно, самое главное мне платье пришлось по вкусу.
Valentin
Цитата(Алисёнок @ 12.12.2011, 17:07) *
Да, я с вами полностью согласна.

a075.gif
Алисёнок
Диету соблюдать не всегда получаеться зато чем могу гордиться я не ем мясо и меня это устраивает. Сегодна среда Утром чай с маслом. В садике омлет. вечером гречневая каша+овощи(брокколи, фасоль стручковая ,морковь) Сходили вместе с мужем к психологу в итоге оказалось что всё зависит от меня, если точно от моего отношения.Решили с мужем начать если можжно так сказать заново, но уже договариваясь о том кто что хочет.Жизнь начинает возвращаться в свой русла. Дальше будет легче соблюдать диету по питанию. Буду красивой, здоровой. буду учиться искуству соблазна. Появилось желание пойти в фитнес клуб и в бассеин, до конца этой недели буду провадить разветку что и где.
La_Dark
Приветик)))) Рада, что у вас с мужем все налаживается. Но все равно это страшно, когда любимый человек поднимает руку... Но не будем о грустном ng19.gif
Платье мего-крутое a115.gif a115.gif a115.gif Мне оооочень понравилось, ты красотулька d025.gif d025.gif Глазки очень красивые и добрые)))
Цитата
Ух ты получилось. Но почему то не видно недостатков. Ну да ладно, самое главное мне платье пришлось по вкусу.

А может просто не нужно настолько к себе придираться и выискивать какие-то недостатки?
b02.png b02.png b02.png улыбайся)))
Заечка
Олеся, привет. Я рада, что у вас все налаживается. Теперь точно все будет замечательно
Алисёнок
Спасибоньки красотулечки прямо камень с шеи упал. Я не придирчива к себе я очень объективна самокретична, хотя это так иногда мешает.
Сегодня четверг Утреннея смена в саду прошла Ужасно, дети просто сходили с ума поочередно. Конечно понимаю что месяц для ребят с новым воспитателем это не срок, но всеже было тежеловато. Кушала в саду получилось только второе:картофельная запеканка с печенью, которая осталась на тарелке, хлеб оказался очень вкусным сьела аж 3 кусочка.Вечером отварной картофель стакан кефира и три ложки полных, правдо чайных сгущеного молока.Всё. Завтрашний день кефирный.
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 21.12.2011, 16:14) *
буду учиться искуству соблазна. Появилось желание пойти в фитнес клуб и в бассеин,

Олесь, отличные планы, отличные новости!!! b020.gif ng19.gif

В платье - чудо как хороша! d025.gif wub.gif b02.png

Цитата(Алисёнок @ 22.12.2011, 16:05) *
дети просто сходили с ума поочередно.

d030.gif d030.gif d030.gif Я даже не представляю, как воспитатели справляются, я бывает дома с тремя места себе не нахожу d030.gif

Олесь, удачи завтра с разгрузиком! d025.gif
Алисёнок
Видно пятница волшебняая, разгруз прошёл легко.
В субботу могу гордиться собой, день прошел по плану. Утром бодифлекс с Мариной Корпан вместо зарядки, процедура: массаж "Вибро-тонем" проблемные места(ягодицы, живот).Завтрак льняная каша +чайная ложка меда+0,5кусочка хлеба.Обед морская капуста+лук+морковь (без яйц)заправленный маслом,суп гороховый свареннйй тоже без мяса.1кусочек хлеба. Вечером кефирно банановый коктель. Вечером в 19,00ч Вгостях чай +1конфета+ корочка хлеба.Мы с мужем договорились что он не будет трогать ребенка, у него это получаеться и наш малыщ стал вести себя немного спокойней, иногдо проверяет отца на терпение у него его правдо не всегда хватает но я вижу что он стараеться.Глядишь таким темпом дальше пойдет и все станет на свои места будет семейная идилия. С ребенком ходили на празднование новогодней елки во двор, приежал дед Мороз с Клоуном от жилищной компании, делали небольшое представление. После этого дома собрали елку сходили в гости за елочными игрушками,вечером нарядилиее и день прошел.По пути в гости заходили в магазин бытовой технике я смотрела весы какие брать, даже не знаю? Девочки у вас какие?Есть какие-то с вычеслением массы жира и мышц с программой запоминания.
Сегодна воскресенье.День отличный Начинаеться с бодифлекса и массажа, каша будет тоже льняная. Только сегодня мы с ребенком поедем по магазинам.
Алисёнок
Ухты чудеса .Написала сообщение с ошибками отредоктировала и оно исчезло куда-то.Чудеса. Но нечего пишем заново.
Пятница прошла очень легко на кефире.Толи пятница волшебная толи кифир необычный.
Суббота прошла по плану: утро бодифлекс с Мариной Корпан+массаж "Вибро-тонем" живот и бёдра с ягодицами.Завтрак льняная каша+1чайная ложка меда+0,5кусочка хлеба.Обед салат из морской капусты с маслом (без яиц), тарелка супа горохового сваренный без мяса.Стакан зелёного чая.Вечером кефирно-банановый коктель и в гостях чай+конфета правда одна.День был замечательным Во дворе представление было с Дедем Морозом и Клоуном от жиличной компании с хороводоми вокруг елки песнями, играми и стихами.Моемы сыны понравилось.После этого собрали свою ёлку сходила в гости за елочными игрушками, нарядили елку сразу в дом пришел Новый Год.
Воскресенье начинаетися также как в субботу с бодифлекса+массаж, завтрак льняная каша, и поход по магозинам за апельсинами под елку, так хочеться очутить запох мандаринов под ёлкой
Алисёнок
Прошу прощения за ошибки сильно торопилась. Воскресенье прошло успешно.Обед салат огурцы+помидоры на оливковом масле, гречневая каша.Ужин чай+кусочек хлеба с маслом.Поздний ужин кефир+банан=коктель.Чувствую легкость во всём теле, ах сама себе нравлюсь.
Всем спокойной ночи.
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 25.12.2011, 17:45) *
Чувствую легкость во всём теле, ах сама себе нравлюсь.

Молодец, Олесь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Красотка! sm01.gif

И с дитем время хорошо провели - умничка!!! a070.gif a115.gif
Алисёнок
Понедельник начался с 2блинов+стакан чая+3ложки сахара. Обед в саду употребляла только второе картофель+тушеная капуста+1кусочек хлеба.Компот.
В16ч-кусочек хлеба смаслом, стакан чая с сахаром.После прогулки с ребенком 18ч груша.Вечером будет кефир с грушей в виде коктеля.
Наконецто купила сантиметр мои объёмы: ОГ-90см. ОТ-75см. ОБ-96см.ОЛ(ляжки)-54см. Вес незнаю по прежнему но в свою одежду спокойно вжожу это где-то 60-59кг.Точто я немного похудела это точно.Из процедур делала сегодня педекюр но не себе, училась.Точно будет сделан маникюр, массаж не "вибро-тонем" извеняюсь, а "релакс-тон" почему-то балат кое где мышцы которые разминала массажором, но это терпимо. Постараюсь сделать бодифлекс.
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 26.12.2011, 13:06) *
Постараюсь сделать бодифлекс.

n020.gif n020.gif n020.gif Молодец, Олесь . Меня б еще кто пнул спортом заняться icon_mrgreen.gif А замерчики у тебя ничего d025.gif Талия - как у меня, проблемная, да? Ну ничего, со спортом и "Красотулей" скоро себя не узнаешь!!! d025.gif
Алисёнок
Со вторника по пятницу отчетик: На еду сильно не налигала даже когда был новогодний вечер в саду, спокойно обошлась без мяса, сьела только 2кусочка рыбы, думаю и от этого лакомтства потихоньку откажусь. несмотря на то что я очень любила рыбу, сейчас себе потихоньку настраиваю на нужный лад.Вино правдо выпила три стакана красног сухого. Все дни прошли на легке и с радостным настроением.
Дорогие красотульки поздравляю вас всех С Наступающим Новым Годом! Пусть заветные мечты ваши сбудутся,
все хорошее только помнится и все больше нас становиться.
Ukaaa
Олесенька, поздравляю с Новым годом! Всего тебе самого чудесного и волшебного!




Ukaaa
Олеся, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Алисёнок
Отчет за 1,01,12 Позволила себе салат сельдь под шубой, картофель отварной, бокал вина кросное сухое ,ну и конечно же конфеты.
сегодня 02,01,12 отварная картошка+салат из фунчозы, чай похудей, в течение дня зелёный чай , апельсин, яблоко, орехи кедровые. вечером салат из огурцов с помидорами+масло кунжутное, грешила сладким сново это конфеты. Завтра пойдем с ребенком на ёлку и утро планирую начать как всегда с бодифлекса и кашей.Хочу и мамы взять степпер,первого числа походила сожгла 50Ккал, ух и не легко это, но желание есть продолжать ходить на нём.Завтро после ёлки пойдём в гости и вернемся сним домой.
Алисёнок
Все шло поплану, кроме степпера, не привезла его ушла на вечеринку, до 2часов ночи, натанцевалась до упаду. Сейчас сижу и думаю а нужны ли мне весы? или пойти костюм купить спортивный, или купальник, сижу и каша в голове, когда выбирать приходиться что-то одно а на другое финансов нет.Вот и думаю. Сегодна 4января сделела замеры. ОГ-90, ОТ-71 минус(4см) живот начал поттягиватися это очень хорошо. ОБ-94 минус(2см) тоже отлично ОЛ-54. Люблю себя и свое тело.
Один только вопрос: когда не ем появляеться запах изо рта, у кого такое же явление?
Ukaaa
Цитата(Алисёнок @ 4.1.2012, 7:32) *
Один только вопрос: когда не ем появляеться запах изо рта, у кого такое же явление?

Алисенок, это в общем-то нормально, т.к. после еды небольшие кусочки пищи остаются во рту и бактерии, которые там также есть начинают активно размножаться - отсюда и запах. Поэтому после каждого приема пищи рекомендуют чистить зубы или хотя бы полоскать рот водичкой, чтобы этого не было a075.gif
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 4.1.2012, 7:32) *
а нужны ли мне весы? или пойти костюм купить спортивный, или купальник, сижу и каша в голове, когда выбирать приходиться что-то одно а на другое финансов нет.

Олесь, привет. Мне тоже так выбирать приходится. icon_mrgreen.gif Думала: есть деньги на что-то одно. Если купить абонемент в фитнесс-клуб - нужно покупать спортивный костюм, а денег не будет уже. Пожээтому решила раз у меня есть купальник - куплю абонемент в бассейн, а фитнессом дома позанимаюсь. Без костюма. icon_mrgreen.gif
А весы мне на прошлый НГ сестра подарила. e010.gif
Алисёнок
Отчет. обед:кортофель отварной с сыром, салат из капусты.чай с тортом. ужин отварная гречка с капустой, Сходила за весами и купила плюнула на все и решила выбрать костюм спортивный, в ближайшие дни этим займусь. Убегаю так как атмосфера в доме накаляеться
Заечка
Олеся, а что за льняная каша?
Кажется, я тебя не поздравила, сорри
Алисёнок
Спасибо за поздравление Заечка.есть фирма "Компас здоровья" они и продают все продукцию изо льно, масла, каши.Мне нравиться хотя она очень спечефичная. Состоит из гречки, ячменя и льна с добавлением специй. Снижает холестерин, способствует выработки коллагена,гемоглабина и улучшает гормональный баланс,помогает похудеть. Продается у нас в аптеке и в некоторых магазинах где стоят продукты для диабетиков.
Отчёт за четверг. Утро 11,10 Чай +2конфеты.Обед 16,00 Соевое мясо, макароны с сыром+хлеб,ду ужина -апельсьн почему-то горечью отдавал похож был на грейпфрут по вкусу. 21,00 Поздний ужин:Смесь брокколи, салат из моркови+0,5кусочка хлеба. Привезли тренажор обновила сожгла 100Ккал сделала на нем 703 шага. Разогревает, замерила пульс 120ударов, по времени позанималась 30минут. День прошел замечательно.
Сегодня с утра уже сьела 2 конфеты с чаем, позавтракаю кашей и с сыном пойдём смотреть спортивный костюм( выбираю себе на летний периуд для бега) надоело бегать в чем попало, в том году на день рожденье купила кроссовки Ребок, очень довольна, в этом году костюм. Вечером планирую позаниматься на степпере+бодифлекс подключу и хочу сделать массаж проблемных зон. О весах Купила Ура! Ура! Ура! дыша довольна Витек с программой высчитывает индексацию массы тела, жира ,кости, воды, только все цыфры еще не успеваю запомнить.Зато знаю свой вес=59,300кг.
Душа довольна, настроение отличное, желание делать что то полезное, хорошее.
Алисёнок
И ёще по поводу каши, её заваривают кипятком, на порцию надо 1,5столовой ложке сухого сырья, хватает не 2-3 месяца ежедневного употребления, бывает двух видов: мелкого помола в банках с разными наполнителями и грубого в коробках. Я употребляю грубого помола немогу устоять перед ароматом специй, я когда первый раз её унюхала ходила и постоянно думала о ней, купила сьела и стех пор постоянно ем её когда занимаюсь собой. Очень нравиться с мёдом и корочкой хлеба. Советую попробовать. Если нужно и можно фото тогда сделаю.Только скажите об этом.
Алисёнок
Прошу прощения за ошибки, тороплюсь. Купила костюм.Ух довольна и радостна.
Завтрак каша, обед винегред и на ужин то-же самое+апельсин, теперь домой приду и буду заниматься своей фигурой. Сейчас в гостях у мамы.
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 6.1.2012, 6:50) *
И ёще по поводу каши,

Олесь, а сколько она у вас стоит? просто видела упаковку у нас в магазине - 145р, что-то мне так жаба душит за кашу такие деньги отдавать icon_mrgreen.gif

Поздравляю с весами и обновкой! Не боишься, что к лету костюм велик станет?
a075.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.