Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алисёнок. Мой Дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лиса
Олесик , привет!!!! Поздравляю с телефоном! А что за юбка связалась, показала б! Я раньше увлекалась вязанием, но так, редко и небольших вещиц - салфетки , например. Еще недавно связала из пакетов кашпо для цветочного горшка icon_mrgreen.gif
Алисёнок
Цитата(Лиса @ 9.2.2013, 18:13) *
. Еще недавно связала из пакетов кашпо для цветочного горшка

Это навено очень интересно получилось. Юбку снова распустила нижние ряды решила продолжать вязать , сделаю длинну по максимуму, Отчеты в еде что то хромают, немогу собраться с мыслями и силой воли, кстати сладкое уже не ем 4 дня и самое гловное нехочеться , плюю через левое плечо что бы не сглазить.
Взяла у мамы 25 кадр для похудения хочу опробовать, , на работе перешла на зеленый чай итог выпила сегодня три кружки, осталось два пакетика, завтра возьму рассыпчатый зеленый чай на работу. и наверное нужно спланировать фруктовый день, на Завтра яблоко+яблоко=банан+гранат
пойду читать дневнички.
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Алисёнок
Спасибоньки Светлана за поздравление, Сижуи думаю линеечку поставила а результатов нет, в штаны невхожу просто безобразие а скоро весна и ... новые цели и переены в лучшую сторону. На днях ходила весы смотрела, фирмы тефаль цена великая а результат нольбудем уменьшать вес по дежде. План на завтра кефир+яблоки весь день и на работе тоже и после неё то же.
Алисёнок
Вчерашний день прошел успешно, выпито 0,5кефира 300гр яблок, вечером сьела один кусочек рыбы, выпила гле то литр воды, первый день прошел успешно.Из покупок купила два платья и оба прилегают к телу как футлят, смотряться очень хорошо после будут смотреться на мне ещё лучше, взяла себя в руки так и держи, вот и постараюсь и буду держать, пускай покачто без взвешиваний но все же , Убегаю по джелам работе.
КалександраБ
Молодчинка! Дальнейших успехов!
Алисёнок
Спасибочки! День сегодня замечательный прошел очень позетивно как для меня так и для моего сына, провели его В магазине "Домашнем" (работаю етам администратором) приехали выспавшись, работали в пол ноги, уехали довольные. Единственное по пути купили картошку фри, весь день ела картофель, пила воду, в 16-00 сьела кусочек копченой рыба, 4 шт Канапсов (наподобие чипсов только полезные сделанные из отрубей и пшеницы + наполнитель тапинамбур) вот вечером планирую кефир. Сейчас сижу с глиняной маской на лице(белок+глина+лимон) вся зеленая от глины, На завтра просила у знакомых дитей напрокат для снятия рекламмы, вроде набралось 5 детей глядишь все завтро пройдет так же отлично.Чувствую себя ОООООчень хорошо, аж самой нравиться. Пошла читать дневнечки пока муж не пришел с работы , буду накрывать на стол , пока они кушают мое занятие помыть посуду, чтобы неотвлекаться на их еду.
Побежалааа







Алисёнок
День прошел и оставил под конец плохой след пока не прочитала, притчу "муж уходит" расслабилась и поняла ольше позитива, чему то обрадовалась. Итог дня весь день отличный по питанию, вечером сьела аж 4 кекса на нервах, ну да ладно что сделано то сделано. В течении дня пол пачки творога обезжиренноко кефир, чай с сахаром две кружки и все на этом, завтра разгрузх на кефире и твороге, дома ура домам. мегодня моего сына снимали для рекламного ролика, жду оригинал когда сбросят. вот сначала я давала интервью, теперь сын. Хочу научиться технике НЛП, надаело хамствои грубость, хочу научиться давать жосткий отпор продовцам и арендаторам, как этому можно научиться, а то уже надоело всем угождать. Пошла дочитывать дневнечки
Алисёнок
Выходные пролетели просто замечательно, в субботу занималась текущими делами по дому, ходили в магазин сыну купила спальный комплект с изображением героя из мультфильма "Тачки" -Мэтра, очень хорошее качество, мне понравилось, В воскресенье ходили на каток с семьей, провели замечательно время, пока сына обучали кататься на каньках, оказалось что самой легче когда ты на коньках, учить немного легче, вот только одна проблема такого боготыря неудержать одной, после заежали в макфудз, дома закончили процедуру в ванной., перед ванной была маска на валосы из репейного масла.
отчет за субботу:
Весь день кефир+ на завтрак +половинка оставшего творога обезжиренного, на обед+две отварных картофелины, Ужин непомню.
воскресенье:
завтрак и ужин вареная рыба минтай, в кафе 2 кусочка пицы и немного картофеля фри.
Приемов пищи было 4 раза, воджа 1 литр, чай сладкий.
Сегодня 0,5 кефира+ брикет творого обезжиренного,
вечером: 3 кусочка сыра, 1 кусочек ржаного хлеба,5 оливок, кружка чая сладкого.
на этом все
Завтра планирую: суп на обед , на завтрак льняную кушу , на ужин еще незнаю.
Физ нагрузка пока хромает на обе ноги но это пока.
Svetlana_Swan
Олеся, приветик!!!!

Очень хотелось бы тоже юбочку увидеть ))) я раньше тоже вязала немного...последние годы меня хватает только на шарфики и беретики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А бодифлекс по утрам тоже забросила??? a075.gif
КалександраБ
А я доче с винксами купила постельное белье!!
Хорошего дня солнце!
Алисёнок
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.3.2013, 22:12) *
Олеся, приветик!!!!
Очень хотелось бы тоже юбочку увидеть
А бодифлекс по утрам тоже забросила??? a075.gif

Покажу обязательно юбку. А бодифлекс да забросила.

Цитата(КалександраБ @ 5.3.2013, 14:02) *
Хорошего дня солнце!

Спасибочки.
По планам все вышло замечательно 5 марта все удалось , вечером правдо была жаренная иичница.
6 марта ела мало, утром чай с сахором, обед питьевой йогурт+ груша, вечером2 яйца жаренных+2 оливки, корочка хлеба, ча сладкий.2 конфеты шоколадных.
7 марта сегодня чай с сахорам 2 конфеты и время 17-46 а я кушать хоооооочу, заложила инградиенты в мультиварку сижу жду когда приготовиться , рыба нерка филе+рататуй из пакета замарозка+ фасоль из пакета, сижу и думаю а специй нет, ладно потам добавлю, такое состояние как будто из меня всю энегрию вытянули, хочу спать больше чем есть, пойду сыну приготовль кушать, ато после садика мы еще не кушали.
Алисёнок
Только только отпустило после болезни, вторую недель лечусь, наконец то дела пошли в лучшую сторону. веду умеренность в еде или вернее отучаю себя от многопоедания, пока идет потихонечку но всеже, из хорошего сделала себе 5 процедур по обертыванию, 3 маски для волос и одну на лицо сын сфотографировал меня в таком виде.

Вот как тотак получилось.


Дорогие мои красотулечки ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 8 МАРТА ПУСКАЙ ХОТЬ И ПРОШЕДШИЙ.





Алисёнок
сегодня день прошел как обычно, на обед кусок торта, ужин суп уха, немного семечек, и два кекса с чаем вечером, на этом питание закончилось.
Сделела обертывание с корицей и медом, что то совсем не жгло, корицу в следующий раз добавлю больше. Ехала в автобусе а за окном светило солнце так захотелось побегать, вечером сново пошел снег, вроде температура -5 градусов а всеравно холодно, да и насморк ещё совсем не прошел. На этом сем Спокойной ночи. a115.gif
КалександраБ
Сыночек молодчинка!!! Хорошее фото!
А с цветами какая красавица!
Алисёнок
Цитата(КалександраБ @ 26.3.2013, 18:27) *
Сыночек молодчинка!!! Хорошее фото!
А с цветами какая красавица!

Спасибо большое, да а сынок растет и умнееет потихоньку, технику осваивает лучше чем я. Ставлю себе цель: научится принемать пищу 5-6 раз в день и пить воду1.5-2литра, вот думаю затра заведу будильнк, каждые 2 часа чтобы звенел, и напоминал о том что пора кушать.
Алисёнок
Можно сказать что я выздоровела осталось совсем немного,Сегодня день прошел в заботах, выстирана вся тюль, дом убран, игрушки в детской комнате разобраны, покушать приготовлено осталось всей семьёй сходить наулицу, УРА наконец то погода пошла на потепление.Ем по немногу пока три- четыри раза. Обёртывание отложено до понедельника, с завтрашнего дня с новыми силами начну процедуры. Юбку довязала выложу фотографии
Алисёнок
Вчера открыла сезон бега, что то очень трудно мне дался бе,г но ничего главное теперь в систему войти, планирую бегать один раз в три дня, а то погода что то не ахти. Вечером планирую обертывание. Пока привыкаю к неудобству в мышцах, н это временно.Кушать стараюсь по немногу но часто. На этом порка что все. a115.gif
Алисёнок
Сегодня день прошел лениво, вспомнила что обертывание сегодня по плану, сейча жопишу и побегу, вернее уже пошла........ приду дрпишу.
Алисёнок
Пришла a115.gif нанесла на нижнию часть туловища, мед+корица все сверху пленкой с калготками. Постараюсь бегать пока что через день, вчера пробежала 4 круга после сын запросился домой, был сильный ветер. Хочу ч тобы сын катался на велике а я бегала, вот пробуем, сыну тяжелее чем мне. Максимум бегаю три круга без остановки , потом каждый круг с передышкой и так доходит до восьми, пока для меня это трудновато, так вот одинь день бега другой обертывание , потихоньку ввожу в систему , сегодня это уже вторая процедура по обертыванию, и три дня бега,четыри дня бо9дифлекса чуть позже сделаю маску на лицо.1 и вечером 96396
бодифлекс a115.gif
Сегодня из еды, три яблока, кусочек торта, 0,5 кефира, 2 кружки чая с сахором, пол кусочка хлеба с икрой минтая на этов все.
a115.gif
Алисёнок
Достижения сегодняшнего дня встала утром на весы 61кг, взвешелась вечером сново 61 кг. Если так дальше дела пойдут то я скоро перестроюсь на новый лад. Из замечательгоно это всё. Пошла спать на пробежку непойду , почему то сил нет.
Всем спокойной ночи.
Алисёнок
Добрый день всем красотулечкам, сегодня день прошел замечательно. Пробежала 6 кругов на школьном дворе правдо делала передых через каждые два круга, теперь закреплю результат и дальше прибавлю до 8 кругов, обертывание перенесу на завтра, сейчас убегаю в ванну после маникюр. a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
умничка!
Алисёнок
Добрый вечер Красотулечки сегодня и вчера был день лени, завтра плнирую разгрузочный день и катание на коньках с утра обертывание. Вес попрежнему вечером 61кг.
Ukaaa
Алисёнок, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Алисёнок @ 24.3.2013, 17:27) *
сын сфотографировал меня в таком виде.

Настоящая красотуля! a115.gif

На второй фотке ты замечательно выглядишь! Очень красивая wub.gif a035.gif


Цитата(Алисёнок @ 15.5.2013, 15:11) *
Пробежала 6 кругов на школьном дворе правдо делала передых через каждые два круга, теперь закреплю результат и дальше прибавлю до 8 кругов,

Очень здорово, что ты так много бегаешь. Я вот тоже все собиралась, но пока не начала. Расскажи, пожалуйста, сложно ли было начать? Ты по какой-то системе занимаешься или по своим ощущениям? Какие улучшения отмечаешь с тех пор, как начала бегать?
Алисёнок
Добрый день мои любимые красотулечки. Всем замечательных выходных, солнечных лучистых, теплых и пушистых
Спасибобольшое солнечная зайка. d025.gif d025.gif d025.gif Начинаала бегать вместе с сестрой шде то 3 километра правдо это было два года назад, после зимнего перерыва начинала потихоньку, круг на школьном дворе+пол круга шагом, на следующую неделю два круга бега+пол круга шагом. Внеделю три занятия бегом. На данный момент после пяти кругов делаю перерыв круг шагом и пять вторых.Во второй пятерке делаю перерыв после третьего-восьмого круга. Вот как то так бегаю.
Результат минус 1кг. и иногда стрелка недостает до 60. Причем я взяла за основу утром взвесилась и вечером перед сном и вес один и тот же.
Бегаю правдо два раза в неделю,ем мало и так получается что на работе обед проходит из фруктов, 3 дня обед вишня 300гр, 2 дня яблоко+йогурт. Дома вечером еще получается что то покушать, 2 дня тарелка ухы,1 день макароны?/ Итог мало ем много двигаюсь. Поднимаю планку сбросить ещё постепенно 1кг a115.gif Неделю назад сделала химию результат сегодня просто немного волнистые волосы , есть даже прямые полосы волосы сопротивляються, завтра пойду к парикмахеру сжалобой планировали покраску в один тон а с завивкой незняю что будем делать p030.gif Но это будет завтра а сегодня убегаю на дачу к сыну мне мама выходную неделю сделала сынульку увезла на дачу, вот теперь бегу к нему на чмок-чмок.
a035.gif a035.gif a035.gif ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Цитата(Алисёнок @ 1.6.2013, 3:14) *
Начинаала бегать вместе с сестрой шде то 3 километра правдо это было два года назад, после зимнего перерыва начинала потихоньку, круг на школьном дворе+пол круга шагом, на следующую неделю два круга бега+пол круга шагом. Внеделю три занятия бегом. На данный момент после пяти кругов делаю перерыв круг шагом и пять вторых.Во второй пятерке делаю перерыв после третьего-восьмого круга. Вот как то так бегаю.

Спасибо за столь подробное описание! a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая молодец! a035.gif Насколько ты чувствуешь прогресс? Что бы особенно отметила?

Цитата
Неделю назад сделала химию результат сегодня просто немного волнистые волосы , есть даже прямые полосы волосы сопротивляються

А раньше ты делала химическую завивку? И вообще, как долго она должна держаться?

Алисёнок
На счет хим.завивки. это первый раз, и как мне сказала парикмахер это просто долгоиграющая укладка с эфектом мокрых волос,прядь подзавили, волосы покрасила в темный цвет.
вес вечером 60 кг, после ужина.Правдо незнаю как передвинуть ленеечку. Бег пока отошел на второй план сейчас вся в заботах прохожу мед. осмотр и пойду учитьсяна водительские права что бы ездить на машине. Моя мама выйграла машину, полностью механика. Вот эту. Пошла читать как выложить фотографии.
Алисёнок
Вот она.

Алисёнок
Когдато год назад заканчивая учебу я очень сильно захотела ездить на машине и вот мечтаа сбывается. Теперь дальше буду загадывать желания.
При том что розыгрыш проводила та организация где я работаю, само мероприятие с участием тамады организовывала тоже я, и все белеты отверяла то же я, так что скажу со всей уверенностью, верьте в чудеса красатульки они сбываются. a115.gif a115.gif a115.gif
Очень рада. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Nikesha
Алисёнок, привет! Какая ты красивая девушка!!!
Я пришла знакомиться с тобой. Меня зовут Таня.
Присоединяйся к нам в теме "Бег"))))))
И с машинкой тебя! А как мама выиграла? Где?
Мне тоже нужно учиться и права получить, есть машина, а не езжу пока....
Замечательного, удачного тебе лета и прекрасного настроения!!!

Заходи в гости, буду очень рада!

Ukaaa
Привет, Алисенок! hb.gif

Цитата(Алисёнок @ 12.6.2013, 18:40) *
Правдо незнаю как передвинуть ленеечку.

Нужно ее создать заново с новым весом и поменять код линейки в подписи.

Цитата
Бег пока отошел на второй план

Кстати, я скопировала твое сообщение про бег в нашу новую беговую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851551 a075.gif
Цитата
Моя мама выйграла машину, полностью механика. Вот эту. Пошла читать как выложить фотографии.

Поздравляю! Это очень здорово! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Алисёнок
Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 23:50) *
Заходи в гости, буду очень рада!

Дочитаю и иду знакомиться Таня. d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 13.6.2013, 16:50) *
Нужно ее создать заново с новым весом и поменять код линейки в подписи.
Кстати, я скопировала твое сообщение про бег в нашу новую беговую тему
Поздравляю! Это очень здорово! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо большое про ленеечку, сделаю. a115.gif a115.gif a115.gif
Большое спасибо.
Очень мало ем на работе, вчера был день шоколада, на обед кит кат, вечером два кусочка шоколада и 2 яблока вечером.
Сегодня яблоко, вечером рыбная котлета и немного макарон на вечер вишня, заметила что начала выпивать воды 1,5 литра в день просто пью воду .
Завтра куплю наверное маленькую сумочку, вот думаю, все думаю. a075.gif
Ukaaa
Цитата(Алисёнок @ 14.6.2013, 14:49) *
Очень мало ем на работе, вчера был день шоколада, на обед кит кат, вечером два кусочка шоколада и 2 яблока вечером.


А почему столько шоколадок было?
НатС
Привет! Поздравляю с машинкой. Учись водить обязательно. Я уже так привыкла к машине, что на общественном транспорте просто не хочу ездить теперь icon_mrgreen.gif
Алисёнок
Добрый день мои дорогие a115.gif КРАСОТУЛЕЧКИ a115.gif ,
Цитата(Ukaaa @ 16.6.2013, 1:39) *
А почему столько шоколадок было?

Так получилось что другого ничего небыло и нехотелось,в последнее время получается ем очень мало. Результат на лицо минус 1кг, вес получается 59кг. УРА a115.gif .УРА. a115.gif

Цитата(НатС @ 16.6.2013, 2:49) *
Привет! Поздравляю с машинкой. Учись водить обязательно. Я уже так привыкла к машине, что на общественном транспорте просто не хочу ездить теперь icon_mrgreen.gif

Вот это верно, с машиной намного мобильнее, тем более ребенка приходется возить в садик на автобусе 15 минут, вроде бы недалеко, но матания, сначала ребенка в садик к 8 часам , потом к маме на 1 час, после на остановку на работу, ежу от мамы на работу остановка ближе, да и так в гости здорово заходить по утрам, вечером за сыном в садик и домой. Обучение на права начинается со 2 июля, все оплатила медосмотр прошла тетрадь приготовила, жду 2 июля. eusa_pray.gif Скорее бы выучиться и за руль.
Valentin
Цитата(Алисёнок @ 28.6.2013, 15:02) *
минус 1кг, вес получается 59кг. УРА a115.gif .УРА. a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно Вас снова видеть!! a075.gif
Ukaaa
Цитата(Алисёнок @ 28.6.2013, 15:02) *
Результат на лицо минус 1кг, вес получается 59кг. УРА a115.gif .УРА. a115.gif

Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

Алисёнок
Здраствуете мои дорогое красотулечки. a075.gif a075.gif a075.gif Результаты гуляющие то 60 то 59 кг, пока гуляет не установился на месте.пойду почитаю новости в дневнечках e010.gif a04.gif
Алисёнок
Добрый вечер, мои дорогие a115.gif Красотулечки a115.gif . Время пролетело незаметно и очень быстро. Вчера поняла что я опять себя распустила. еле вошла в платье, вот что значит отпуск дома. Сегодня весь день настраиваю себя "ВЗЯТЬСЯ ЗА СЕБЯ" Итого получилось села на кефирную диету долиной. Первый день. Сьедено 4 печеных картофелены, выпито 0,8 кефира обезжиренного. Это из положительного. Из отрицательного сьела3 кусочка селедки и немного овощей вечером после 19 часов. Выпила только один стакан зеленого чая, воды около литра. Из физической нагрузки ничего. Завтра планирую с утра бидифлекс и второй день диеты. a115.gif Пошла спать а то сын отказывается ложиться. Всем Спокойной ночи. a115.gif
Ukaaa
Привет, Алисенок! С возвращением! Говорят, что делать что-либо проще и легче в компании единомышленников, и поэтому мне кажется, что тебе удастся с легкостью взять себя в руки и наладить питание. И, кстати говоря, многие девочки замечали, что когда они ведут дневничок на форуме, стройнеется легче и быстрее d025.gif

А что это за диета такая, в чем заключается?
Алисёнок
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 17:31) *
И, кстати говоря, многие девочки замечали, что когда они ведут дневничок на форуме, стройнеется легче и быстрее d025.gif

Доброе утро. Да действительно когда находишся на форуме дела идут куда лучше.
Диета от Ларисы Долиной "кефирная"
Прием пищи каждые два часа на день 400г кефира+400гр продукта. Продукты идут по дням.Первый день печеные картофелены, второй-рыба отварная, третий-творог, четвертый яблоки, пятый картофель, шестой на минеральной воде, седьмой на фруктах. Для себя я соблюдаю именно такой порядок.Там нужно употреблять куринную грудку, но вместо нее я для себя решила кушать отварную рыбу. Когдато года четыри назад, мне эта диета очень помогла перестроиться на другой прием пищи, наедаться малым и часто.Сейчас надеюсь на тоже самое.
Вчера день прошел замечательновыпила кефир 600гр, сьела рыбу 3 рыбешки, 400гр там не будет , получилось рыбы наверно грамм 300-350, но ничего хватило на весь день,единственное вместо физ нагрузки прокаталась весь день за рулем.
Сегодня наступил творожный день.
Единственное чем могу похвастаться, это то, что уже с ноября каждое воскресенье хожу в бассеин в 7-45 утра, после этого чувствую переутомление, но ничего с каждым разом мой организм переносит это все легче и легче, скоро совсем адаптируется.
Пока что на этом все поиду наводить чистоту в доме.
sm01.gif sm01.gif sm01.gif Всем Красатулечкам sm01.gif sm01.gif sm01.gif Отличного настроения на выходных. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ukaaa
В 7.45 в бассейн - это очень здорово d025.gif А как занимаешься? Долго?
Алисёнок
Цитата(Ukaaa @ 8.12.2013, 0:20) *
В 7.45 в бассейн - это очень здорово d025.gif А как занимаешься? Долго?

Добрый вечер.Просто плаваю, как оказалось это не так уж просто, сейчас без перерыва плаваю тридцать минут, выхожу и чувствую себя крючком. наблюдается тяжесть в ногах в плечах. Но зато смотриш как плавают бабушки лет от пятидесяти, думаеш вот это да......
После рыбы был творожный день, в этот деньтак же был сьеден один пирожок, в остальном прошел без нарушений.
После творожного дня был самый голодный день это яблочный. и почемуто в этот день я приготовила рис с грибами а он так вкусно пах и на вкус оказался ну просто обьедение в итого два вечерних приема пиши были только рис.
Следующий день а эо уже наступил понедльник прошел совсем голодный, было сьедено кусочек хлеба, яблоко, вечером не помню что было в холодильнике из моего рациона ничего, значит обошлась чаем с хлебом. Сегодня во вторник 10 декабря утро чай с хлебом, обед яичница, вечер овощи и сельды 4 кусочка, чай с хлебом, на вечер будет какойнибудь фрукт и чай. И на это все. a115.gif a115.gif a115.gif Всем отличного вечера. a115.gif a115.gif a115.gif
Марсианка!
Алисенок, ты такая решительная) я вот на диетах сидеть не могу. Есть отвесы уже?

Цитата(Алисёнок @ 10.12.2013, 17:56) *
После творожного дня был самый голодный день это яблочный. и почемуто в этот день я приготовила рис с грибами а он так вкусно пах и на вкус оказался ну просто обьедение в итого два вечерних приема пиши были только рис.

А вот у меня рис с грибами чето вообще не получается вкусным. Поделишься секретом вкусного риса?))))))
Valentin
Цитата(Алисёнок @ 10.12.2013, 17:56) *
Добрый вечер.Просто плаваю, как оказалось это не так уж просто, сейчас без перерыва плаваю тридцать минут, выхожу и чувствую себя крючком. наблюдается тяжесть в ногах в плечах. Но зато смотриш как плавают бабушки лет от пятидесяти, думаеш вот это да......


Алисёнок!!

Ждем Вас a075.gif И поздравляем!!




Ukaaa
Алисенок, поздравляю с Новым годом! Успехов!

Алисёнок
Спасибо БОЛЬШОЕ за поздравление. И ВАС мои дорогие красотулички с наступившим новым годом!

Начнем с хорошего,делала молокочай очень понравилось, планирую на завтра приготовить себе молокочай, единственное в него добовляю немного сахара.
Начала делать БодиФлекс на сегодняшний день третье занятие.
Планирую в среду в бассеин.
Питание на сегодня понедельник 20 января.
Завтрак чай+сахар+половина кусочка хлеба.на работе шоколадный ботончик Аленка с чаем
Обед рис бурый=+жареная рыба
половинка яблока, один апельсин.
Ужин рыба жареная и перец.
[color="#FF00FF"][/color]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.