Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алисёнок. Мой Дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
La_Dark




Алисёнок
Каша у нас стоит от 120р до210р но она того стоит, Её хватает на 2 месяца+полезные свойства, вопрос в другом кушать ты её сможешь? Я вот ем мне нравиться а муж не может. Вчера не смогла сделать гимнастику поздно пришли домой. Зато сегодня уже успела позавтрокать в 7,30утра овощами+салат из моркови, очень сильно хотелось есть. в 10,00 ходила на степпере сожгла 100Ккал и сделала пару упражнений из бодифлекса. Хочу с сыном на горке покататься вот и думаю как? Сегодня у отца день рожденье в подарок несём торт, хочу совместить катание по дороге в гости. Думаю торт на улеце замерзнет если его на снег поставить пока мы будем кататься? По поводу костюма не переживаю вставлю в пояс шнурок и неспадут.
Кристина спасибо за поздравленье.
Алисёнок
Обед был празднечным, бокал красного сухого вина, салат из фунчозы, картофельное пюре, пару грибочков. Ужин чай с тортом, и на ночь планирую кефир. Завтра ставлю по плану разгрузочный день на кефире. Котаться не пошли как то в 25 градусный мороз на горку не потянуло, после того как посмотрели температуру на градуснеке.
Заечка
Поздравляю с Рождеством!
Verutsiya
Привет, Олеся! С Рождеством Христовым! Смотрю, завтра всемирный разгрузочный день красотуль будетsmile.gif
Присоединяюсь.
Алисёнок
Разгруз прошёл успешно. Утро началось со степпера+бодифлекс+массаж прблемных зон.
Алисёнок
Утро началось со степпера шагала вместе с сыном, было очень весело,далее бодифлекс и массаж проблемных зон массажором. Завтрак картофель запечёный с сыром и корочка хлеба.Обед салат из овощей.Утром выпила кофе с лимоном и корицей, обалденно вкусно. В промежутках между едой фрукты. Взвешалась результат 58,50кг. Хочу сесть на диету Долиной только ещё не придумала чем мясо заменить.... Очень довольна собой.
La_Dark
Приветик=)))
Поздравляю тебя с нужными обновочками - весы и костюм a115.gif Я вот только думаю, а зачем тебе зимой костюм или ты решила бегать при -25 icon_eek.gif icon_eek.gif может я че пропустила...
Процедуры и спорт a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Verutsiya
Цитата(Алисёнок @ 9.1.2012, 11:03) *
Взвешалась результат 58,50кг.

Когда же и у меня такой вес будет sm01.gif
Олесечка, поздравляю! Твои разгрузы лучше, чем мои a115.gif
Сэм*Мюррей
Олесенька здравствуй hb.gif
С отвесиком тебя и чудесного тебе настроения aa12.gif
Какая умничка, что находишь время на спорт. И с сынишкой веселее a04.gif . Моя дочка очень любит, когда мы по программе Синди Кроуфорд занимаемся: "Мааам! А давай с тётей Синькой попрыгаем!" icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Алисёнок
Цитата(La_Dark @ 9.1.2012, 17:38) *
тебе зимой костюм или ты решила бегать при -25 icon_eek.gif icon_eek.gif может я че пропустила...
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Эх судовольствием бы бегала зимой, наверное буду готовиться на следующую зиму.Мы тут вечером с супругом шли домой от бабушки, а в школьном дворе двое спорцменов бегают мне как бальзам на душу, вот думаю молодцы. А на кануне в этот день гуляли с сыном и разговаривали что бегать будем по парку, я, папа и сын, все вместе, и вот когда он увидел бегунов как заорёт:" мама смотри они бегают, давай пасмотрим".Пока переходили поле всё на них смотрели. А костюм это я прозапас, что бы был, надоело бегать весной в чём попало.
Отчёт за сегодня: позор на мою душу. с утра в саду сан-день и гимнастика как в ералаше.. после четверть стакана шампанского, 2ложки лечо,2ложки грибов с фасолью, один огурец,2кучочка черного хлеба, одна конфета, в 16,00 винегред с маслом, в 19,00 мандарины+винегред+лапша меньше чем половина. Ну ничего, где наша не проподала.Несмотря на это настроение всёже к вечеру поднялось.
Вчера смотрела фильм документальный "Земляне" просто ужас, после его просмотра усилилось желание употреблять только растительную пищу, и потихоньку отучать сына от мяса.
Единственное не знаю как его можно вылажить на сайте и можно ли? Пойду смотреть как это узнать....
Алисёнок
Цитата(Сэм*Мюррей @ 10.1.2012, 6:37) *
aa12.gif
, что находишь время на спорт. a04.gif . Моя дочка очень любит,(..) когда занимаемся: "Мааам! А давай с тётей Синькой попрыгаем!" icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Это просто здорово, значит я не одна такая, моё дитё пока что изучает дыхание по бодифлексу, единственное пока без задержки, но движения стараеться выполнять а на степпере мы наверное будем по возможности вместе шагать.
Лиса
Олесь, поздравляю с отвесом! А у меня с конфетами снова привес shy.gif

Цитата(Сэм*Мюррей @ 10.1.2012, 1:37) *
когда мы по программе Синди Кроуфорд занимаемся: "Мааам! А давай с тётей Синькой попрыгаем!" icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/color]

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Ukaaa
Цитата(Алисёнок @ 10.1.2012, 14:22) *
Единственное не знаю как его можно вылажить на сайте и можно ли? Пойду смотреть как это узнать....

Вот уже есть ссылочка на этот фильм http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=422379 a075.gif

И вообще в этой теме много разных видео о вегетарианстве a075.gif d025.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...;showtopic=3308
Алисёнок
Цитата(Ukaaa @ 11.1.2012, 3:57) *
И вообще в этой теме много разных видео о вегетарианстве a075.gif d025.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...;showtopic=3308

Огромное спасибо.
Алисёнок
Отчётик: Завтрак стакан кефира+яблоко, Обед:отварной рис+кусочек хлеба+кефир, перекус груша, Ужин суп1,5поварёжки, овощной салат, корка хлеба.травяной чай+конфета(одна.)
Хочу споть, хожу как муха, с сыном ездели в бассеин узнать расписание и цену, теперь нужно успеть справки взять, и сходить.Решила сначало сына приучить к воде, что бы он мог сам оставаться в бассеине, а потом будем ходить в одно время я в аквааэробику он в малую чашу. Вот планирую в пятницу сделать разгруз и сесть на диету.
Алисёнок
Утром бутерброт с маслом и чаем.
Обед жареный картофель и овощной салат.
перекус груша, яблоко,
полдник творожная запеканка,
вечером апельсин чай с хлебом.
Процедуры: ходьба на степпере 120Ккал, бодифлекс с "Мариной..", массаж проблемных зон массажором,
Косметические процедуры: протирание лица льдом (трава зверобой.)
Готовлюсь к коладкам в садике, незнаю чего можно придумать, подбираю частушки для детей, чтоб хотябо это спели. Чудеса в доме происходят, немогу найти купальник и шорты не помню их название но очень полезные для фигуры.
Заечка
Привет. У меня вопрос. Есть ли толк от степпера? давно на него смотрю, но не решаюсь. А ты человек опытный, подскажи
Алисёнок
Сама пробую, мама сказала для мышщ спины очень полезен, а я думаю что на нём можно давать огранизму аэробную нагрузку вот только шагать нужно минут 30 при темпе 140 ударов в минуту пульса, тогда жир будет сгорать. Вот и потехонечку пробую , без остановок шагать, сегодна прошагала 17минут с 3 остановками, единственное если есть проблемы или дискомфорт с коленями тогда трудновато, я забинтовываю эластичным бинтом одно колено, второй бинт немогу найти.... чувствуеться что нагрузка сразу на колено стало меньше.
Забыла про замеры:
Вес 58,9кг,(+ 400гр)
Жир-27,5 (+ 0,30гр)
вода-49,6(-0,20)
мышцы 28,4
кости 2,7 1643Ккал (увеличелось на 11ккал)
Вот такие дела.
Лиса
Олесь, а может ну его - степпер, если коленям дискомфортно? А то это позже может аукнуться...

Как дети отколядовали?
Алисёнок
Колядки быдут только во вторник 17 января, поэтому готовимся. У меня постоянно идет дискомфорт во время тренировки небольшой на колени,неважно это бег или фитнес, или степпер, я привыкла, врачи ничего не нашли, после тренеровки дискамфорта нет, самое главное.
Вчерашний день был просто ужасный в плане питания, разгрузочный день неполучился.
Завтрак: кефир+ хлеба кусочек.
Обед: макароны+кефир+груша,
через два часа: 3глотка шампанского+кесок торта+1конфета.
Ужин: салат овощной(капуста, помидор, огурец, соевый соус)картофельное пюре+грибы+3консервированных помидорки+пол бокала вина кр\сух.
вечером 11,00 часов сьела сырную лепёшку с чаем.
Сильно хотела спать прилегла в 19,ч и проспола до 11ч и потом всю ноч. Состоянее непонятное.
Сегодня с утра собираемся с ребёнком в бассеин, сейчас вещи сложим и потопаем.
Алисёнок
Сходили в бассеин это просто здорово. Советую всем сходить, особенно кто любит воду. Понравилось сыну, будем ходить каждые выходные. Теперь осталось дело за малым приобрести абонимент на аквааэробику, получу денежку и оплачу сразу два абонимента себе и сыну, муж не хочет, заставлять не буду.
Отчёт. Завтрак: 2 мандарина
Обед:картофельное поре с грибами хлеб,
Ужин:молочный суп с макаронами,
Вечером мандарины.
Из процедур протирание льдом лицо.
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 14.1.2012, 5:43) *
У меня постоянно идет дискомфорт во время тренировки небольшой на колени,неважно это бег или фитнес, или степпер

И все-таки я бы не стала тогда рисковать, Лесь.

Говорят, у бегунов потом лет в 40 - знаешь, как суставы ломит...
Во время тренировки не должно быть никакого дискомфорта, имхо. Даже растяжка - и та - должна быть с приятной болью - даже болью ее не назовешь , а с чувством разминания мышц.

Бассейн - здорово - я тоже вчера с другом ходила , и завтра пойду! a070.gif d025.gif

За торт ругать пока не буду - иногда можно расслабиться, а раз было шампанское - значит вы отдыхали, так?
Но дома больше ни-ни! a045.gif
Valentin
Цитата(Алисёнок @ 10.1.2012, 14:22) *
Вчера смотрела фильм документальный "Земляне" просто ужас, после его просмотра усилилось желание употреблять только растительную пищу, и потихоньку отучать сына от мяса.



Очень правильные мысли. Расскажите в спец темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=59 про то, как у сына идет процесс
Алисёнок
На рвботе просили проставиться.Вливаюсь в коллектив.
Отчёт за вчера: На тощвк ложка масла.
Завтрвк льняная каша,хлеб, зелёный чай.
Обед:рисовый суп, хлеб.
Ужин:капустный салат, хлеб.
Вчера делала перестановку в комноте у сына, так здорово получилось, что играли весь день там, пока в гости не пошли, после гостей снова играли в его комнате, что было очень редко с момента периезда, все вместе находились в зале. Так же приучаю спать его без бордюров, итог спал ночью на полу, в пять часов утра пришел в зал, залес к нам в кровать, спал там до пробуждения.
С организмом не поспориш, жор был перед кретическими днями, сейчас просто отдыхаю, физ зарядку планирую со вторника.
Алисёнок
Вторник прошёл успешно. колядки прошли быстро и хорошо, больше волновалась
Завтрак: зелёный чай.
Обед: картофель отварной, хлеб,
Ужин картофель жареный, салат капуста с огурцом, хлеб,
Вот и всё.
Взвешалась.Вес-58,300кг(-600гр,)Считаю это нормально,
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 16.1.2012, 5:05) *
итог спал ночью на полу,

d030.gif d030.gif d030.gif

Олесь, хотела про кашу льняную сказать - ты сказала надолго ее хватает. Я просто тоже купила - иногда ем, но там написано, что за месяц содержимое упаковки надо использовать! sm02.gif

Спортик возобновила? e010.gif
Перестановка - это круть! a035.gif a035.gif Особенно для детей. Что-то новое так вдохновляет! d025.gif
ng15.png
Алисёнок
Это как же надо кушать кашу.... чтоб за месяц её сьесть, у меня получаеться что я её ем где то 4-6месяцев, знаю что срок хранения год. Занималась умом готовила открытое занятие для заведующей, прошло всё отлично, теперь занимаюсь фигурой дальше.
Алисёнок
Отчёт за 19.
Обед макароны, хлеб,
Ужин картофель жареная, перец,хлеб.
Ела орешки кедровые.
И всё.
Сегодня утром был хлеб со сгущёным молоком, Вместо обеда льняная каша, хлеб, ложка мёда.
У нас на градуснеку -35 мороза, а у вас?
Алисёнок
Вечером 0,5кефира, и чай с печеньем.
В бассеин неидем дитя кашляет, очень жалко, буду заниматься дома. Пошла на степпер+бодифлекс+массаж массажором.
Алисёнок
Вчера всё удалось.
Обед: лняная каша, хлеб, мед 1 ложка.
Ужин :картофельное пюре, солёные помидоры 3 шт.
Поздний ужин: овощное рагу,хлеб
Ах да забыла пью имбирь настояный на воде 3 кружки
Сегодня день прошёл отлично.
Завтрак чай с хлебом.
Обед чай с печеньем.
Ужин каша кукурузная с хлебом, имбирный напиток с конфетой.
Алисёнок
Прочитала про имбирный напиток , вспомнила пошла пить, состояние сонное, пойду часок посплю и за ребёнком в сад.
Алисёнок
Вчера бегела к маме с ребёнком, грелась на турманевом матрасе клааасно, словно побывала в бане и выспалась за час. отчёт за вчера.
Обед: капуста тушеная
Ужин салат огурцы, помидоры.
имбирный напиток.
Сегодна утором на завтрак салат и каша кукурузная, хлеб
Обед: творожная запеканка,
Ужин: каша гречневая, салат огурцы помидоры с соевым соусом.
Безбожно ем мандарины сьела 800гр, ещё хочу и сдерживаю, сегодня узнала что происходят изменения в сфере медицины мед осмотр делают для воспитателей один раз в год обшырный даже справку нужно будет брать из наркодеспансера, и первичным медосмотр будет стоить 2,400-2,800т рублей. Полный дурдом, теперь в сады нород совсем непойдёт. Убегаю сына купать а то он кречит что то.....
Алисёнок
Сегодняшний день пролетел быстрот ничем незапомнился.
Обед: каша гречневая, хлеб, компот
Ужин: картофельное пюре, хлеб
Ужин картофель жареный, салат огурцы помидоры, соевый соус.
На ноч груша.
Misja
Цитата(Алисёнок @ 10.1.2012, 3:22) *
.
Вчера смотрела фильм документальный "Земляне" просто ужас, после его просмотра усилилось желание употреблять только растительную пищу

Ура!!! Давай присоединяйся к нам!!! Растительная пища рулит!!
Алисёнок
Что то как то я сьехала с отчётов.Запоминающее было то что в субботу ходили в бассеин с сыном учила ребенка работать ногами.Время провели отлично. Ела только овощи и фрукты.Сегодня на обед салат: рис, кукуруза, краб. палочки.
Ужин суп гороховый салат, хлеб.
вечером будут фрукты.
Заварила имбирь 1литр пью. На работе пила зелёный чай и сьела пирожок с яблоком. Завтра повезу дитя к стаматологу ой незнаю как будем лечить зубы..... оттуда хочу заехать в бассеин и купить абонимент на аквааэробику, на работе дали зарплату, и купить-поискать купальник и резиновую шапочку если успею всё сделать за один заезд будет просто отлично, особенно если учесть что у нас морозы держаться уже третьий день как -40-35 градусов
La_Dark
Ого, при -35 ходить в бассейн... Не холодно??? icon_eek.gif icon_eek.gif Мы вот ждемс потепление...
Алисёнок
Самое главное тепло одеться.Ура купила себе закрытый купальник, сыну шапочку и очки для плавания, пойду в четверг на аквааэробику, жжжжжду с нетерпением этого дня.Отчёт за сегодня.
Завтрак: чай с хлебом.
Обед:сложный гарнир капуста тушёная и картофельное пюре. 0,5л зеленого чая.
Ужин: чай хлеб и шоколадно картофельные печенья 2шт.
Вечером планирую выпить 2стакана воды с имбирём и мандарины 2шт.
Ходиль к детскому стаматологу всё прошло хорошо. скорее всего я переживала больше нежели сын, хорошо что меня выставели за дверь.Поставели временные пломбы на два зуба , одна уже отвалилась, врач сказала приехать если отвалиться вотнезнаю когда ехать, прием назначила в пяницу это до неё нужно поставить временную опять, буду звонить в регистратуру узнавать завтра с утра. Пока что стараюсь не думать о враче.День прошёл хорошо.
Алисёнок
ой дурдом что твариться у нас в образовании в садах сосвоих сотрудников требуют добровольно-принудительные взносы при поступлении ребенка в сад, полный дурдом.Злая я из за того что заведующая требует деньги.Поэтому день прошел фигофо.
Обед: картофельное пюре и салат огурцы листья капусты лук порей с подсолнечным маслом.
Ужин картофельное пюре.
Поздний ужин лаваш помидор
Заведующая просто жаба до денег, стоит на своём и уступать не хочет, завтра собираюсь в отдел образования, буду выяснять свои права и начну потехонечку их качать.
Жду снетерпением завтрашнего похода в бассеин, жжжду.
Алисёнок
Поход на аквааэробику прошел просто сыперски, очень понравилось.Буду ходить два раза в неделю, вторник и четверг и сыном в субботу.Отчёт за вчера.
Обед:перловая каша, хлеб
Ужин: не была,
единственное с коллегами выпели в сон час по 50гр коньяка, сьела огурец, попробывала рыбные пельмени 2шт, и половину сырной лепёшки.
Сегодня: Обед: картофельное пюре, хлеб,
Ужин: чай с хлебом.
Вечером фрукты.
Первую половину дня до 12,00часа пила кефир, зелёный чай сьела яблоко.
Тепери мы привязаны к стамотологической клинике....
Алисёнок
Сегодня день прошёл просто замечательно, сходили в бессеин, подстригла сына, да и так весь день прошел на позитиве, нашла свой старый дневник как я пробовала похудеть так интересно читать старые вещи, итак насчёт планов: желаю быть касивой, подтянутой, с бархатистой кожей на лице, густыми волосами на голове, яркими голубыми глазами-лучезарными что бы они светились изнутри.
Что для этого делаю?
Бодифлекс каждое утро,
После 18,00часа не кушаю,
Один раз в неделю делаю разгрузочный день,
Один раз вмесяц делаю разгрузочную неделю.
Аквафитнес 2раза в неделю.
Плонирую скинуть 1,800кг за февраль.
Косметические прцедуры:
Протирание кожи лица льдом (зверобой, ромашка)
маска для волос(пока не ришила какая)
очищающий пилинг для лица, маска на основе фруктовых кислот и на основе глины.
Выписка из старого дневника: Что ты зделала сегодня чтобы этот день можно было назвать успешным? Вот сегодня я определила полн действия для себя, для своей фигуры.
Отчет: Завтркак: каша льняная с корочкой хлеба,
Обед: 3 ложки гречневой каши с соевым мясом салат(огурец, фунчёза,лук порей, масло растительное, соевый соус)
Ужин отварная картошка и неудержалась сьела рыбную котлету.
Если на мясо реагирую уже спокойно когда кто то его употребляет, так же с легкостью не ем яйца, то вот устоять против красной рыбы не получильсь сегодня хотя два практически месяца я её не ела, ну нечего будем дальше работать.
Всем Сладких снов.
Асамое главное
Алисёнок
Выходные пролетели на позитиве. Не обьедалась, вела здоровый образ жизни.Единственное сегодня ужинала в 19,30 вечера, работала в саду в две смены, с обеда не ела.
Завтрак: чай с хлебом,
Обед: картошка из супа, хлеб,
Ужин: Салат(морская капуста, огурец, лук, фунчёза) чай
В течения дня пила зелёный чай.
С нетерпением жду завтрашнего бассеина, день будет хорошим после работы сразу в бассеин, потом домой.
Лиса
Олесь, хорошие отчетики! a115.gif
Цитата(Алисёнок @ 1.2.2012, 16:50) *
ой дурдом что твариться у нас в образовании в садах сосвоих сотрудников требуют добровольно-принудительные взносы при поступлении ребенка в сад,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это как? почему? !!!

Алисёнок
Цитата(Лиса @ 6.2.2012, 23:25) *
это как? почему? !!!

Да заведующие предлагают воспитателям работать у них говоря что ребёнка возьмут, сначало отработайте два месяца, а потом ребенка переведём, но умалчивает о взносах, которые потом требует, а так как она должна подовать заявки в отдел образования на колличество детей в группах, и ходотайстве о переводе ребенка к ней, вот она и требует взносы аргуминтируя это тем что всё идёт для сада. А та если денег нет то и разговора нет.
Алисёнок
Что то изменяю я себе три дня пролетели а я и незаметила,аквааэробикой очень довольна, единственное не так то и легко балансировать в воде при выполнении некоторых упражнений, зато временами бывает очень забавно когда упражнение неполучаеться из за того что пятая точка всплывает, смешно ....
Отчёты писать не буду так как точно всё не помню что кушала. А если в общих чертах то пила зелёный чай, ела кортофель, гречку, салаты. Едигнственное вчера вечером сьела варенники с картофелем, а ночью так живот возмущался что до сих пор толком сегодня ничего не ем, черт еще дернул чай выпить для похудания так что растройство в животе продолжаеться. Сегодна был бассеин с дитём, купила себе крем для проблемных зон массажный, вот сегодня вечером сделаю себе массаж, и маску для лица. Так что день у меня сегодня деетический.
Алисёнок
Начитавшись ваших дневнечков девчёночки устроила дома уборку, день прошел на позетиве, с сыном ездели за фруктами, ветер дул ледяной но ничего мы незамерзли. Купила вчера себе массажные бриджи как лосины капроновые, в восторге от них, решила носить их как капроновые бриджи и под колготка и так, теперь хочу купить такую же маечку вместо корсета, мне кажеться она удобнее, но эта уже с другой зарплаты.
Отчёт за сегодня.
Завтрак: хлеб с маслом.
Обед: Тарелка супа, хлеб кусочек, чай, 2 конфеты.
Ужин: Купленный блин с шоколадной начинкой.
Вечером: мандарины и яблоко.
Вернее мандарины уже схомячила 2 штуки, осталось пол яблока которые сын недоел, буду доедать.
Выпила два стакана травы, два стакана воды с имберём, буду допивать дальше сколько смогу. Настаивала 1 литр имбиря.
Процедуры: получились только для лица, пилинг, маска, крем. Кстати купила крем Олей с ультрафиолетом под макияж, завтра буду пробывать. Протирание льдом утро, вечер. И на этом всё сегодня.
La_Dark
А можно по подробней это что за зверь такой "массажные бриджи"??? icon_eek.gif icon_eek.gif
Как тебе аквааэробика? Сложно? Я вот думаю в марте уже начать ходить, надеюсь у нас потеплеет eusa_pray.gif
Алисёнок
День прошел замечательно. Бриджи "hotex" корректирующие, компресионные с пропиткой. Написано супер эфект похудение, антицеллюит, подтягивание, Мне нравятся то что делают небольшой массаж и хорошо подтягивают живот, попу. Аквааэробика не сложное занятие просто временами координацию теряешь, а так нормально после того как выхожу из басеина почемуто ноги подкашиваються и после того как выходишь только тогда понимаешь как устал, если конечно делать все упражнения которые показывает тренер, хотябы стараться делать правильно, в воде то не видно как делаешь.
Отчётик за сегодня
Завтрак:чай и 3 конфеты.
Обед:тарелка супа, салат(помидоры, огурцы) соевое мясо.
Ужин: тушёная капуста.
Вечер: 2мандаринаВ течении дня 3 мандарина, половина вчерашнего яблока, 0,5литра зелёного чая.
Алисёнок
Ах да забыла что сегодня делала массаж с кремом массажным на проблемные зоны.
Всем спокойной ночи.
Алисёнок
День прощёл отлично спать хочу после бассеина и снотворного ненадо.
Отчёт : Завтрак : хлеб с чаем.
Обед: картофель отварной, хлеб.
Ужин: йогурт.
Втечени дна банан, груша, яблоко, зелёный чай 2 кружки, черный чай 2 кружки, может что то ещё сьем из фруктов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.