Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Misja: если очень захотеть-можно в космос улететь!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Misja
Всем привет! f0f.gif
С легкой руки форумчанок, решила тоже завести дневник.(надеюсь в правильном местеsmile.gif )
Меня зовут Катя, мне 31.
Рост: 175
Вес: 69 e010.gif e010.gif
У меня у брата свадьба в апреле месяце и хочется быть нууу очень красивой smile.gif). Не переживайте, невесту не переплюну smile.gif)). Просто соберутся все родственники, будет много фотографий...Да и вообще надоело носить на себе лишние килограммы.
Попытаюсь давать отчеты каждый вечер: что я съела и что сделала для достижения цели!
Всем много много удачи и легкости. Еще не разобралась с линеечками, как разберусь, так сразу поставлю и при первой возможности поставлю фотки...

ах да, самое главное: моя цель к апрелю весить 58 кг!
Заечка
Катюш, привет. Давай вливайся в нашу дружную Красотуляндию. Все получится и на свадьбе будешь блистать.
Misja
Цитата(Заечка @ 7.12.2011, 9:21) *
Катюш, привет. Давай вливайся в нашу дружную Красотуляндию. Все получится и на свадьбе будешь блистать.


Ого, вот это скорость!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо Заечка, буду ооооооооооочень стараться smile.gif))) sm01.gif
Valentin
Добро пожаловать, Катя!!

Успехов!! a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Misja
не могу понять куда вставлять адрес линеечки. sm03.gif Посвятите smile.gif Это мой первый раз в жизни
Ukaaa
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 22:01) *
не могу понять куда вставлять адрес линеечки. sm03.gif Посвятите smile.gif Это мой первый раз в жизни

Вот здесь в картинках все показано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
Misja
Цитата(Ukaaa @ 7.12.2011, 11:08) *
Вот здесь в картинках все показано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif



Урааааааааааа, получилось!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 22:01) *
не могу понять куда вставлять адрес линеечки. sm03.gif Посвятите smile.gif Это мой первый раз в жизни



Вам даны все нужные ссылочки a075.gif
Misja
Да, знаю, извиняюсь smile.gif) Буду ценить труд и время других. Обещаю исправится и не ленится самой искать!! Огромное спасибо Валентин smile.gif)) v1.gif
Valentin
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 22:41) *
Да, знаю, извиняюсь smile.gif) Буду ценить труд и время других. Обещаю исправится и не ленится самой искать!! Огромное спасибо Валентин smile.gif)) v1.gif



Вот и умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Misja
Сижу на работе, делать нечего!! Ооочень хотелось есть: почитала форум, попила чайку облепихового и голод прошел, улыбка на лице появилась. Обалденное ощущение...
Valentin
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 23:14) *
Сижу на работе, делать нечего!! Ооочень хотелось есть: почитала форум, попила чайку облепихового и голод прошел, улыбка на лице появилась. Обалденное ощущение...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
La_Dark
Приветик=))) Ты сделала верный шаг придя на Красотулю!! У тебя все получится и будешь на свадьбе блистать))))
Удачки))))
Меня Кристина зовут d025.gif
Misja
Цитата(La_Dark @ 7.12.2011, 12:55) *
Приветик=))) Ты сделала верный шаг придя на Красотулю!! У тебя все получится и будешь на свадьбе блистать))))
Удачки))))
Меня Кристина зовут d025.gif



привет Кристина!! Рада познакомитсяsmile.gif) Спасибо за поддержку, безумно приятно. Совсем недавно переехала в другой город, далеко от своего (к любимому). А здесь никого, этот форум и вы все просто находка! Такое не купишь. Спасибочки...
Пошла в гости к тебе в домикsmile.gif)
Misja


Моя фотка "до"... Нда, есть над чем работать....
Ukaaa
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 22:26) *
Урааааааааааа, получилось!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Misja
Ну вот и подошел к концу мой первый день на форуме. Вот мой отчет.
Еда:
--завтрак: 5 малинок и стащила одну печенку у ребенка
--обед: 3 ст. ложки риса с овощами, одно яблоко
-- где-то в 16:00 съела одну морковку перетертую с яблоком.
--около 17:00 съела 5 орехов
В промежутках выпила два чая с облепихой :около 700 мл (у меня большая чашкаsmile.gif ) и наверное литр воды


Что я сделала для окрасотуливания smile.gif)))))))
-- медово-горчичное обертывание
-- 75 минут шейпинга. Кстати, не знаю, правильно это или нет, но я пошла на шейпинг после обертывания и потела как слон или как два слона smile.gif)
--- сейчас собираюсь в душ и немного самомассажа и какую нибудь маску на лицо (еще не придумала, какую именно).
Завтра хотела сделать разгрузочный день, но чувствую не получится. Сегодня и так ели ногами передвигала на шейпенге. надо дай организму привыкнуть.
Вот так прошел мой второй день без мяса. Малюсенький, но успех smile.gif)
Одуванчик_Полевой
Привет, Катя! Я Светлана ))) Давай дружить! a085.gif
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 20:50) *
Вот так прошел мой второй день без мяса. Малюсенький, но успех smile.gif)

n020.gif
Я тоже сейчас в процессе отказа от мяса. Пока только 4 полных дня продержалась и то съела мясо не потомуб что дико хотелось мясо, а потому что дико хотелось есть.
Давай стараться вместе!
А фоточка классная!!! С таким ростом ты будешь выглядеть просто офигенно стройной к весне!!! a115.gif
Бджілка
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 8.12.2011, 8:44) *
А фоточка классная!!! С таким ростом ты будешь выглядеть просто офигенно стройной к весне!!! a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Бджілка
У тебя дневничек так оптимистически называется a115.gif a115.gif a115.gif . Как-то весело.
Misja
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 7.12.2011, 21:44) *
Привет, Катя! Я Светлана ))) Давай дружить! a085.gif

n020.gif
Я тоже сейчас в процессе отказа от мяса. Пока только 4 полных дня продержалась и то съела мясо не потомуб что дико хотелось мясо, а потому что дико хотелось есть.
Давай стараться вместе!
А фоточка классная!!! С таким ростом ты будешь выглядеть просто офигенно стройной к весне!!! a115.gif


Привет Одуванчик!!!
Огромное спасибо за поддержку smile.gif Давай дружить! Сегодня начался третий день без мяса. Но блин, с утра я съела пол яйца- проснулась ужасно голодная. Но будем стараться smile.gif)) Сейчас пойду чайку сделаю. Когда ты планирыешь устроить разгрузочный день? Давай вместе...
Misja
Цитата(Бджілка @ 8.12.2011, 0:01) *
У тебя дневничек так оптимистически называется a115.gif a115.gif a115.gif . Как-то весело.


Пасибкииииииииии. Я действительно в это верю smile.gif)) Главное желание smile.gif))
Заечка
Приветик. Отчетик классный. Продолжай в том же духе. А на фото ты красивая. Хотела спросить это фотомонтаж на заднем фоне или такое красивое место?
Misja
Цитата(Заечка @ 8.12.2011, 8:01) *
Приветик. Отчетик классный. Продолжай в том же духе. А на фото ты красивая. Хотела спросить это фотомонтаж на заднем фоне или такое красивое место?


Да нет, это действительно такое красивое место. Ездили с любимым в отпуск и наткнулись на эти шикарные водопады. Спасибо тебе smile.gif)
La_Dark
фото a115.gif a115.gif a115.gif
Misja
Цитата(La_Dark @ 8.12.2011, 10:55) *
фото a115.gif a115.gif a115.gif



Thanks
Lenusechka
Привет! Я к тебе с ответным визитом! Ты очень красивая девушка и обязательно достигнешь своей цели!
Misja
Цитата(Lenusechka @ 8.12.2011, 11:45) *
Привет! Я к тебе с ответным визитом! Ты очень красивая девушка и обязательно достигнешь своей цели!


Спасибо большое Lenusechka rev.gif
Ну очень приятно видеть тебя в гостях smile.gif)))))))) Заходи почаще hb.gif
Misja
Вот и подошел к концу еще один день. Такое впечатление, что сил вообще не осталось. Еще из носа течет и голова просто раскалывается. Сейчас напишу отчет и пойду делать массажик с маслами и медом. Сегодня, наконец-то добралась до магазина и купила аромамасла. Посмотрим, об ощущениях напишу завтра. Если честно настроение нулевое: я уже 5 недель занимаюсь шейпингом по 3 раза в неделю по 75 минут, результат нулевой. Может правильное питание и массажики помогут, а то это здорово понижает мотивацию.
Меню:
7:00----- 9 орехов-миндаль и кофе (иногда мне кажется, что от кофе отказаться труднее, чем от мяса shy.gif
10:00---- одно яйцо и четвертинка хлеба
11:00----две чашки зеленого чая
13:00---- около двух половников горохового супа
17:00---яблоко и кусочек пиццы d47.gif (маленький, но все таки был. Не удержалась, малой ел и я от запаха просто растаяла )


Окрасатуливание:
75 минут шейпинга
и вот сейчас иду делать массаж

Вот читаю, что съела и думаю- блин, ужасно много. Надо больше фруктов и овощей и поменьше всякой гадости. Буду стараться!!
Завтра первая серьезная проверка; приезжают наши хорошие друзья на 3 дня и они мясоеды, да и вообще поесть любят. Это значит, что надо будет готовить и не есть, с улыбкой на устах и легкостью в груди smile.gif)) Все эти дни я халявила, почти ничего не готовила, а здесь придется. Пожелайте мне удачи!!
Ладно, всем спокойной ночи, а некоторым доброго утра! Пошла себя худетьsmile.gif)
Заечка
Цитата(Misja @ 9.12.2011, 6:12) *
Такое впечатление, что сил вообще не осталось. Еще из носа течет и голова просто раскалывается. завтра. Если честно настроение нулевое: я уже 5 недель занимаюсь шейпингом по 3 раза в неделю по 75 минут, результат нулевой.
Вот читаю, что съела и думаю- блин, ужасно много.


А мне кажется, что мало. Надо нормально кушать 2-3 раза в день и перекусы. А у тебя один раз гороховый суп
Остальное можно к перекусам отнести. Лучше хорошо завтракать, а потом поменьше есть. У меня, например, сегодня был просто королевский завтрак. Банан порезала кусочками и залила ряженкой. Очень вкусно. хотя у меня у самой примерно к 17.00 хороший такой прием пищи получается. Это я сработы прихожу.

Про шейпинг хочу сказать, что одно время я занималась аэробикой с сентября по май и за это время не похудела ни на один килограмм. Вес тогда был 64кг и ни туды и ни сюды. Потом узнала, что без изменения питания спорт практически не помогает худеть. В моем случае это верно на 1000%. И когда слишком мало ешь организм тормозит похудение. А у тебя еще и вес небольшой для твоего роста. Поэтому медленно будет уходить. Но все получится. Главное делай и все будет d025.gif
Valentin
Поздравляю, Катя!!

Второй день на форуме и уже в лидерах http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=777462 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Misja @ 8.12.2011, 5:50) *
Завтра хотела сделать разгрузочный день, но чувствую не получится. Сегодня и так ели ногами передвигала на шейпенге. надо дай организму привыкнуть.
Вот так прошел мой второй день без мяса. Малюсенький, но успех smile.gif)

Катюш, привет! Я Валя, очень рада, что появилась еще одна Красотуля на форуме!!!
Ты красавица и стройняшка b02.png , но стремиться всегда есть к чему!!! Удачи!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
наталькин
Катюша, привет. Я с ответным визитом. Фото хорошее. До поставленной цели тебе всего чуть-чуть
Дашка
Катерина, поздравляю с дневничком!! Буду твоим постоянным гостем)
Эх, я так фотку хотела посмотреть, а она у меня не открылась((
И ешь ты кстати совсем немного. Всё путём) удачи!
Zabava
Катюш, а ты не пробовала разнообразить занятия? Упражнения нужно периодически менять, мышцы привыкают и они перестают быть такими же эффективными. Еще, ты правда маловато кушаешь... Добавь больше фруктов и овощей например и, если нет противопоказаний со стороны почек и сердца, пей 1,5-2 литра воды в день. Это поможет ускорить метаболизм и улучшения не заставят себя ждать smile.gif
Misja
Девочки, какие вы у меня молодцы. hb.gif Аж плакать хочетсяsmile.gif Наверное у меня ПМС, к тому же на улице пурга.. Учту все замечания, огромное спасибо. Мы с Дашкой устроили три разгрузочных дня, потом учту все ваши замечания и буду пить и есть много овощей-фруктов. Сегодня сижу на мандаринах и воде, о как раз пошла за очередной бутылкой smile.gif). e010.gif
еще не совсем научилась пользоваться цитатами, поэтому дорогие мои не обижайтесь. Отвечаю всем в одном послании.
Zabava насчет упражнений думала. Но меня здорово выматывает шейпинг, выхожу с занятий вся мокрая. Вчера даже так вспотела, что трусы полиняли на тело (ужас, что мы носим). Но ты права, надо чередовать. Какие есть идеи???
Наталькин, спасибо, что зашла на мою страничку!!!!!!!!!!!!!

Душечка спасибочкиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!

Valentin Вам отдельный респект. За вашу работу, труд, мотивацию, харизму. За то, что вы у нас есть smile.gif))

Заечка, а идея с бананом и ряженкой, просто суперррррррр, Надо в понедельник попробовать
Valentin
Цитата(Misja @ 9.12.2011, 19:53) *
Valentin Вам отдельный респект. За вашу работу, труд, мотивацию, харизму. За то, что вы у нас есть smile.gif))


o025.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
влюбленная лу
a115.gifты стройняшка и симпотяшка
Misja
Цитата(Tsvetochkina @ 9.12.2011, 8:39) *
a115.gifты стройняшка и симпотяшка

Спасибкииии wub.gif
Заечка
Цитата(Misja @ 9.12.2011, 19:53) *
Заечка, а идея с бананом и ряженкой, просто суперррррррр, Надо в понедельник попробовать

так это я на Красотуле у кого-то в дневничках идею слямзила. Действительно, очень вкусно. Девочки писали, что еще можно замораживать - получается полезное мороженое.
Как прошел разгруз?
La_Dark
Привет=))) Хочу сказать, что отчет у тебя более чем приличный, не нужно себя ругать. А спорт, действительно, без правильного питания мало эффективен. Ну вот сами подумайте, что если целый день трескать все что попадается под руку, а потом час заниматься спортом, конечно часть каллорий уйдет, но ведь часть остается и отложится на попе и других прекрасных частях тела. Спорт нужно совмещать с правильным питанием, а самое главное, обильным питьем. Вода - это жизнь и ее нужно пить много)))
А по поводу десерта в виде банана с ряженкой - это очень вкусно))) Я делаю с кефиром, тоже очень вкусно. А если сделать с утра банан и залить кефиром и поставить на целый день в холодильник, то вечером будет прекрасная альтернатива ужину, и кефир будет со вкусом банана))) А вообще, при желании, можно туда не только бананы добавлять, а и любые другие фрукты и получится очень полезный фруктовый салатик))))
Вариантов правильного, а самое главное вкусного, питания масса))))
Misja
Цитата(Заечка @ 9.12.2011, 9:33) *
Как прошел разгруз?

Заечка, еще не прошел. У меня только 2 часа дня. Пока вроде нормально, не знаю, что будет вечером.
La_Dark
А где ты живешь если не секрет? а то такая разница во времени, смахивает где-то на Америку))
Misja
Цитата(La_Dark @ 9.12.2011, 12:40) *
А где ты живешь если не секрет? а то такая разница во времени, смахивает где-то на Америку))


почти, почти...Канада smile.gif))
Misja
Цитата(Misja @ 9.12.2011, 14:22) *
почти, почти...Канада smile.gif))


Ура!! Первый день разгрузки позадиsmile.gif Было не тяжело, но 1.5 кг мандарин я не осилили. Зато выпела около 2 литров воды. Шейпингом не занималась, совсем я разболелась. Вот сижу с температурой, жду гостей. Ну вот вроде так...
наталькин
Умничка. Разгруз удался.
La_Dark
Полтора килограмм мандарин на разгрузе??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ээээ, а можно поинтересоваться, зачем так много? и не боишься, что потом этот разгруз будет на лице в виде аллергии? с цитрусами лучше не шутить... aa26.gif aa26.gif
Попробуй как альтернативу, разгруз на молокочае. Очень вкусно и легко проходит)))
Misja
ну мы вроде так договорились с Дашей, в любом случае съела я всего мандарин 7 наверное. Больше просто не могла на них смотреть smile.gif Не думаю, что сегодня буду писать много. Все таки надо гостями заниматься. Девочки, спасибо за поддержку! Второй день разгруза будет на молокочае.
La_Dark, наталькин spasibo bol'shoe
Заечка
А я мандарины очень люблю и могу съесть очень много, если не скажу себе стоп icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.