Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Misja: если очень захотеть-можно в космос улететь!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Medvedica
Привет, Катенька! Какая ты красивая, если честно, не увидела на фотке, где и над чем ты собралась работать, но потом подумала, что это не важно, ведь ты стремишься быть прекрасной! А это Важно! Стремиться куда-то! хотя возможно и важно куда, но это в пути все проясняется! d060.gif Как аппетит icon_mrgreen.gif
Misja
Цитата(Medvedica @ 11.12.2011, 10:51) *
Привет, Катенька! Какая ты красивая, если честно, не увидела на фотке, где и над чем ты собралась работать, но потом подумала, что это не важно, ведь ты стремишься быть прекрасной! А это Важно! Стремиться куда-то! хотя возможно и важно куда, но это в пути все проясняется! d060.gif Как аппетит icon_mrgreen.gif

Спасибо огромное. Как приятно утром прочитать такой комплимент smile.gif)
Почитываю твой дневник: мне так нравится. Сколько же гармонии в тебе...
Заечка
Катенька, приветики. Как дела? Что нового?
влюбленная лу
Цитата
Полтора килограмм мандарин


а я вот могу с'есть сколько угодно фруктов за день, 1,5 кг в день - для меня мало. На днях проведу эксперимент - сколько могу съесть мандарин, будет моносыромандаринодень. Думаю надо будет купить кг 5, чтобы не бегать сто раз в магазин. У нас 1 кг мандарин - 30 рублей, а у вас? Здесь мандарины очень вкусные - на вкус как фанта.
Misja
Кстати, я вернулась!!!
Трех дневный разгруз пришел успешно и совсем не тяжело. Правда спортом я не занималась эти дни. Во-первый сильно болела, а во-вторых были гости, которых мы развлекали. Но в общем и целом все нормально. Интересно вот что: вчера пошли в магазин купить продукты. Я зашла в мясной отдел. Девочки, это ужасно- меня от этого запаха чуть не вырвало. Не знаю, может это самовнушение...
Пока легко проходит без мяса. Ладно, посмотрим, как будет дальше. Отчет о еде- вечером smile.gif)
Alino4ka
Добрый вечер) Очень хорошее начало. a115.gif Тебе тоже успехов)
Misja
Цитата(Tsvetochkina @ 12.12.2011, 8:45) *
У нас 1 кг мандарин - 30 рублей, а у вас? Здесь мандарины очень вкусные - на вкус как фанта.

У нас килограмм мандарин стоит около 40-50 рублей. Не могу сказать, что они супер вкусные, но есть можно. Удачи тебе в твоем "моносыромандариноден"- расскажи потом как было.
Misja
Цитата(Заечка @ 12.12.2011, 8:43) *
Катенька, приветики. Как дела? Что нового?

Заечка привет. Дела мои хорошо. Пока что выпила чай две чашки и съела азиатскую грушу. А еще самое главное по твоему рецепту поела утром кефир с бананом и малиной. ММММ, такая вкусняшка и очень легко идет. Спасибки. Сейчас буду есть суп smile.gif)) Как твои делишки??
Misja
Цитата(Alino4ka @ 12.12.2011, 10:37) *
Добрый вечер) Очень хорошее начало. a115.gif Тебе тоже успехов)

Пасибочкииииииииииииии. Жду твоего дневничка smile.gif))
Alino4ka
У меня есть дневничек, свежий, сегодняшний) Это я с ответным визитом приходила) aa15.gif
Misja
Была,Читала, радовалась smile.gif))))))))) Будем дружить smile.gif)
Дашка
Привет) поздравляю с успешно проведенным разгрузом! Молодец!:)
А вот у меня... Ниче хорошего не вышлоsad.gif отравилась я и весь 3 день провалялась в кроватиsad.gif меня всю аж трясло от слабостиsad.gif ела в этот день как обычно, разгруз не устраивала, не до него былоsad.gif вот такие дела.
Misja
Цитата(Дашка @ 13.12.2011, 6:12) *
А вот у меня... Ниче хорошего не вышлоsad.gif отравилась я и весь 3 день провалялась в кроватиsad.gif меня всю аж трясло от слабостиsad.gif ела в этот день как обычно, разгруз не устраивала, не до него былоsad.gif вот такие дела.

Дашка, ты главное не расстраивайся!!! Смотри ты ставила перед собой цель побить пол кило, ты это сделала. Урааааааааааааа. А так главное, что бы ты себя чувствовала хорошо. Это оооочень важно. Кстати, как ты себя чувствуешь сейчас???
Misja
Пишу отчет вчерашний. День прошел на ура: кушала только овощи и гороховый суп. А потом приехали с ребенком домой вечером после его кружка и я наелась запеченной рыбы. Из окрасотуливания ничего не делала sad.gif. Порадовала то, что меня совсем не тянет на мясо и еще легкость во всем теле.
Alinka)))
Катюшка привет aa15.gif я знакомиться,цели у нас с тобой одинаковые-аж в целых 58 кг aa7.gif все Получится. Удачки тебе!!! Трехдневный разгрузик ты на чем себе устраивала??? Фотка супер a115.gif a115.gif a115.gif Красотка aa45.gifлишних кг и не видно...наверное рост?
Дашка
Спасибо) чувствую себя хорошоsmile.gif а вес опять 68,5 но это ерунда перед месячными всегда так.
У меня оказалось сегодня есть проблемы с щитовидной железойsad.gif скоро пойду к врачу, надеюсь ничего серьезного.
А ты питаешься оч хорошо) умница!
Misja
Дашка, ты главное не расстраивайся и обязательно напиши, что сказал врач. Обязательно к нему сходи. И еще пока не делай разгрузочные дни, просто старайся питаться здоровой пищей. Не загружай себя!!! Все хорошо
Valentin
Цитата(Misja @ 12.12.2011, 20:40) *
Интересно вот что: вчера пошли в магазин купить продукты. Я зашла в мясной отдел. Девочки, это ужасно- меня от этого запаха чуть не вырвало. Не знаю, может это самовнушение...


Это позитивные трансформации!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Misja
Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! v1.gif Вы как всегда знаете как нас подбодрить smile.gif))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Забежала пожелать прекрасного дня и наступающего вечера=)))
Valentin
Цитата(Misja @ 13.12.2011, 20:59) *
Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! v1.gif Вы как всегда знаете как нас подбодрить smile.gif))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бджілка
Цитата(Misja @ 13.12.2011, 17:29) *
Смотри ты ставила перед собой цель побить пол кило, ты это сделала. Урааааааааааааа.

a115.gif a115.gif a115.gif
Misja , привет!! А у тебя не только дневничек позитивно называется ты и сама супер-пупер позитивная. У тебя температура, а ты на разгрузике и гостей розвлекаеш s24.gif s24.gif s24.gif d060.gif .

Alino4ka
Самой позитивной красотуле)))

АлеХандра
Спасибки за внимание! Девченочки,когда вы все успеваете: почитать, ответить, набраться новой информации)))у меня глаза и пальцы разбегаются f0f.gif
Почитала дневничек:у всех у нас схожие цели)у всех на пути соблазны)) поэтому очень важны советы девочек и внимание)) aa11.gif
Alinka)))
Солнечная Красотулька aa12.gif ! Как твои дела aa19.gif ? как настроение e010.gif ? Рассказывай какие планы к Новому году? Платье выбрала? Где собираешься отмечать?
Алисёнок
С дневничком.На фото ты хорошо выглядишь. И настрой отличный так держать и нас радовать

Beta
Приветик, Катюша! aa8.gif

Цитата(Misja @ 8.12.2011, 0:24) *
Моя фотка "до"... Нда, есть над чем работать....

Какая ты красавица! a115.gif a115.gif a115.gif На мой взгляд и вкус работы совсем немного! wub.gif wub.gif wub.gif

Misja
Люблюшки мои!!! Сегодня утром настроение минусовое. ПОэтому цель моя как можно быстрее его поднять и порадовать вас smile.gif)). Вчера день прошел очень хорошо, не успела написать отчет, так как ездила с малым в поликлинику, где мы провели массу времени. Вернулась какая-то разбитая. Очень помог контрастный душ. Сразу вспомнила свою бабушку, которая любила говорить, что чужую энергию надо смывать холодной водой.
Кушала я вчера очень хорошо, аж самой понравилось
Утром ---кофе и одна печенка и еще кефир
11:00--яблоко
13:00---много брокколи. они били немного ошпарены и я их залила соей. Попробовала тофу- но нет, это точно не мое.
15:00--груша
16:00--- около 8 миндалей. Кстати, вы знаете, что если их залить кипятком и дать полежать 5-10 минут, то они будут намнооого вкуснее
17:00--съела свое любимое азиатское яблоко.
Из спорта
--75 мин шейпинга

Самое главное, что не было чувства голода..
Misja
Девочки Хорошего ВАМ ДНЯ!!!

Misja
Постараюсь ответить на вопросы smile.gif)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Веточка!!! Какая обалденная фотка smile.gif) Желаю нам всем такой же шикарной попкиsmile.gif))

Алисенок!!! Какой Мишка, сразу настроение поднялось. Он такой мягенький, сладенкий, нежненький и безумно уютный. Спасибкиии
Алинка smile.gif)) На новый год даже не знаю. Поэтому и настроение не очень сегодня. Должны были ехать на море, в тепло (правда и здесь зима никак не наступит в этом году) и что-то у нас не получается. Поэтому даже не знаю. Ну Максимум будем дома есть мандарины с хорошей книжкой smile.gif)
АлеХандра smile.gif) спасибо за ответный визит. Как говорит Ukaaa главное научится правильно распределить время
Алино4ка, радость моя- это цветик-семесветик? Если так, то приглашаю всех девочек разделить со мной его волшебную силу smile.gif)) И, конечно же Валентина, как же мы без него smile.gif))
Бджілка- спасибо за позитив. Но...(только тебе и только на ушко), когда болеешь--ну очень легко делать разгрузочные дни, потому что есть совсем не хочется smile.gif)))
La_Dark- ты меня соблазняешь? smile.gif)) Я так хочу снегаааааааааааааааааааааааааааааа


Бджілка
Цитата(Misja @ 14.12.2011, 18:11) *
Самое главное, что не было чувства голода..

a115.gif a115.gif a115.gif

У меня тоже так иногда бывает d025.gif . Такое класное ощущение sm03.gif
И я понимаю, что если хорошо постараться и вовремя себя кормить полезными продуктами, то так может быть намного чаще wub.gif .

Ето для тебя, чтоб поскорее настроение поднялось:
влюбленная лу
Цитата
Меня зовут Катя, мне 31


Меня зовут Катя, мне 31 d060.gif

прикольно
Misja
Какое солнышко smile.gif) Сразу настроение поднялосьsmile.gif)
Misja
Цитата(Tsvetochkina @ 14.12.2011, 9:39) *
Меня зовут Катя, мне 31 d060.gif

прикольно

smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Заечка
Привет. Почитала все, что пропустила. Как ты здорово питание наладила. Умничка.
OxiDian
Пришла с ответным визитом!!!
У тебя так в домике позитивно и легко!!Очень рада знакомству!!!!
aLissanka
КАТЮШ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
(ох уж эти часовые пояса))))



Это тебе котик в домик (или ракету d025.gif ) для уюта и гармонии)

Поздравляю тебя со столь важным и нужным событием - открытием дневничка a115.gif
Это очень правильное, нужное и полезное действо)))
Сразу всё начнёт складываться и получаться d025.gif
Расскажи о себе побольше - где работаешь? У тебя сыночка? Маленький?
Шейпингом занимаешься - молодец! В клубе? или дома?
Отчёты отличные! a035.gif
Так держать! a040.gif

Лиса
Катенька, привет! Я - Олеся! какая ты молоденькая, я бы не дала тебе больше 25 icon_eek.gif
Цитата(Tsvetochkina @ 12.12.2011, 19:45) *
. У нас 1 кг мандарин - 30 рублей, а у вас? Здесь мандарины очень вкусные - на вкус как фанта.

а у нас минимум 65р.

Цитата(Дашка @ 13.12.2011, 19:21) *
У меня оказалось сегодня есть проблемы с щитовидной железойsad.gif скоро пойду к врачу, надеюсь ничего серьезного.

у меня тоже щитовидка...надо все на узи сходить - а некогда. гипотериоз что ли мне говорили... знаю только что очень влияет на настроение , депрессию и т.п.
Ukaaa
Цитата(Misja @ 14.12.2011, 19:47) *
Как говорит Ukaaa главное научится правильно распределить время

wub.gif aa15.gif

Сообщение со ссылкой я переместила в спец. тему. Посторонние ссылки в дневниках не размещаем a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=778906
Лучезарная
Привет, красотулька aa28.gif Молодец, что занимаешься шейпингом! Представляю, какое у тебя стройное подтянутое тело! a035.gif

Цитата
Моя фотка "до"...

Катя, какая ты красивая...
Цитата
и потела как слон или как два слона

d030.gif мой парень говорит: потеть как хрюша a080.gif Представляю потного слоника и свинюшку и ухахатываюсь!
Цитата
Вот так прошел мой второй день без мяса.
По-моему, идеальный день! Молодчина! А ещё мне кажется у тебя обалденное чувство юмора f0f.gif
Цитата
А я мандарины очень люблю и могу съесть очень много, если не скажу себе стоп

Такая же ситуация. Для меня чистить и есть мандарины – занятие подобно тому, как погрызть семечки. Но в этом году, что-то не хочется мне мандаринов. Я на хурме сижу плотно icon_mrgreen.gif

Цитата
Кстати, вы знаете, что если их залить кипятком и дать полежать 5-10 минут, то они будут намнооого вкуснее

Я заливаю холодной чистой водой на ночь. А уром снимаю шкурку и ем. Очень вкусно и энзимы целы a070.gif
Цитата
Если так, то приглашаю всех девочек разделить со мной его волшебную силу
Катенька, ты такая добрая и внимательная! d040.gif
Дашка
Привет , Катюня-красотуляsmile.gif увидела я наконец твою фотку! Ура) фон поразил.... Катюш, а ты в хорошей форме! a115.gif
Я к тебе когда захожу в гости на душе так хорошо) как-то прям добро чувствуется...

По поводу питания я с тобой согласна.... Пока не узнаю, что у меня за проблемы ничего серьезного устраивать не буду.

Лиса, а я вот начиталась в инете про щитовидку и мне скорей к врачу захотелось. От нее так много всего зависит! Так что ты лечи ее, а то потом вдруг хуже будет...
Апрелина

Катюш, привет!!! Я знакомиться, меня Настя зовут!
Очень понравилось фото в начале дневничка, ты красотулька! И правильно девочки сказали, что выглядишь максимум на 25 лет! Но, как известно, нет предела совершенству!
Мечта!
Привет, красавица! Ты ко мне заходила, теперь я к тебе! a075.gif Наношу ответный визит a075.gif
Приятно с тобой познакомиться, я Оля! h020.gif
Misja
Мои дорогули, мои красатули! Я с вами не была вчера целый день и так соскучилась. Вот странно, я обитаю на этом форуме всего две недели, а сколько позитива, радости и счастья вы мне подарили. Спасибо вам, мои хорошие. Надеюсь, что я отплачиваю вам той же монетой.
И так, вчера у моего солнца был первый утренник в школе. Он пел песни, танцевал хип-хоп. А я как гордая мама сидела в зрительном зале и пускала слезу smile.gif)
На самом деле дети растут, ууу как бысто. Вроде только недавно тест на беременность показал две полосочки и вот ему уже 5. И радостно и грустно мне по этому поводу. Вчерашний день в общем и целом прошел хорошо, попрыгала я на своем шейпинге и питалась хорошо. Девочки, извиняюсь нет сил расписывать что ела. Вечером согрешила : съела 5 суш (но полностью овощных). А вообще на душе сегодня с утра так хорошо, хорошо. И спокойно. Девочки мои хорошие, замечательного вам дня!!!
Misja
Здравствуй Олечка, давай дружить. Ну оочень приятно smile.gif) sm01.gif sm01.gif

Настя, какие шикарные яблоки ты мне подарила, мммм. Сразу захотелось вкусить. Будем дружить

Дашка, пожалуйста не пропадай. Как ты там?? Главное хватит читать инфу в инете, иди к врачу. Не так страшен черт как его малюют. Главное проверится.


Лучезарная, ты даже не представляешь как мне приятно, что ты зашла на мою страничку. Я думаю, нам теперь будет веселее заниматься спортом. Да здравствуют хрюшки и слоны smile.gif))

aLissanka Какой котиииикsmile.gif) У меня тоже дома кошара персикового цвета и зовут его Серый smile.gif) Такой наглый, по утрам будет от голода и еще требует, что бы туалет убирали постоянноsmile.gif)

OxiDian, Заечка, спасибо, что навестили
Дашка
Катюнь, я не пропадаю)) каждый день к тебе захожу. Просто не всегда получается ответить.
Я б уже давно сходила, но мне еще направление не дали.. Думаю в Пн дадут и я потопаю к врачу)
Alino4ka
Катюша, шикарные отчетики)) как ты находишь силы заниматься столько шейпингом? ты мой герой)) a095.gif
Лиса
Цитата(Дашка @ 16.12.2011, 5:43) *
Лиса, а я вот начиталась в инете про щитовидку и мне скорей к врачу захотелось. От нее так много всего зависит! Так что ты лечи ее, а то потом вдруг хуже будет...

Да некогда все...с детьми то не успеваю за их здоровьем хорошо следить, о себе уже молчу sm02.gif

Цитата(Misja @ 16.12.2011, 19:57) *
Не так страшен черт как его малюют. Главное проверится.

Да в интернете лучше ничего про болячки не читать. Тем более - на ночь. icon_mrgreen.gif

Кать, у тебя сын уже хип-хоп танцует? круто! a070.gif
Beta
Катюша, приветики!!! aa8.gif Отличных выходных!!! И солнечного настроения! a115.gif a115.gif a115.gif
Misja
Здравствуйте мои красатульки!!! d030.gif d030.gif
мммм, так хорошо хоть иногда выспаться. Вчера малой остался у мальчика с ночевкой в гостях и мне его надо забрать аж через 26 минут- как раз успею почитать любимый форум. Сегодня мы с Дашкой разгружаемся на молокечае. А вчера, нда, что было вчера. На радостях, что мы одни дома, мы с любимым распили бутылочку белого вина на двоих и съели массу не полезных вещей. d47.gif d47.gif Ужасно. Как говорит Зайка, побейте меня палками. Еще немного и мы устроим с ней наш маленький клуб любителей садо-мазо smile.gif)) (шутка). Просто сегодня ужасно стыдно за это. И я думаю вообще отказаться от спиртного, потому что когда выпиваешь, рассудок мутнеет, и руки так и тянутся к сладостям и не очень.
Постараюсь сегодня хоть иногда писать как проходит мой разгруз.
Любимые мои всем хорошего дня!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.