Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Misja: если очень захотеть-можно в космос улететь!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Misja
Цитата(Alino4ka @ 16.12.2011, 12:10) *
Катюша, шикарные отчетики)) как ты находишь силы заниматься столько шейпингом? ты мой герой)) a095.gif

Спасибооооо. Но знаешь, когда вокруг тебя 12 теток прыгают 75 минут с улыбкой на лице, ты тоже это делаешь smile.gif))

Лиса да они в школе танцуют хип-хоп, сейчас хочу отдать его в кружок.
gal
Кать) я к тебе вот в гости)) я Галя))) ты у меня в гостях уже была)) теперб я у тебя)) посмотрела твою фоточку- на тебе этих кг вообще не видно, наверное потому что высокая))) но все равно умничка, что стремишся к лудшему)) n020.gif
радостных тебе ввыходных))) e010.gif
Дашка
Привет, Катюня smile.gif
Прошел мой разгруз... Правда не только на молокочае.
А тебе удачи!! И хорошего дня smile.gif а я спать пошла
Misja
Девочки рассудите. Вот мучает меня один вопрос уже второй день. А именно: насчет ников и имен собственный. Кто как бу хотел, что бы его называли на форуме? Вот я иногда думаю, если мы завели себе ник, значит мы его с собой отождествляем и он нам нравится, и нам с ним уютно. С другой стороны, возможно девочки иногда обижаются, что ин называют не по имени, а по нику. Расскажите, что вы об этом думаете? И как бы вы хотели, что бы вас называли?
Заечка
Цитата(Misja @ 17.12.2011, 19:33) *
Ужасно. Как говорит Зайка, побейте меня палками. Еще немного и мы устроим с ней наш маленький клуб любителей садо-мазо smile.gif)) (шутка)

Подозреваю, что эт про меня. Почему шутка? icon_mrgreen.gif

Цитата(Misja @ 17.12.2011, 20:25) *
Расскажите, что вы об этом думаете? И как бы вы хотели, что бы вас называли?

я взяла себе ник Заечка, но на форуме зайками многих ласково называют (я даже хотела ник сменить, но передумала. Меня уже все как Заечку знают, пусть так и будет). Поэтому меня лучше по имени, хотя и Заечка мне очень нравится.
Лиса
Цитата(Misja @ 17.12.2011, 19:37) *
Лиса да они в школе танцуют хип-хоп, сейчас хочу отдать его в кружок.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Misja @ 17.12.2011, 20:25) *
Расскажите, что вы об этом думаете? И как бы вы хотели, что бы вас называли?

Мне нравится и так, и так. Просто те, кто называют по имени , или хотя бы по нику , но ласково - ощущаются ближе и роднее. wub.gif d025.gif Потому что все таки ник - это маска.
Душечка
Цитата(Misja @ 17.12.2011, 20:25) *
А именно: насчет ников и имен собственный. Кто как бу хотел, что бы его называли на форуме? Расскажите, что вы об этом думаете? И как бы вы хотели, что бы вас называли?

Привет, Катюша!!! Я думаю, вряд ли кто то обидится, если называть по нику, человек ведь сам себе его выбрал, значит нравится. Я свой ник выбрала, потому что меня так называл мой сотрудник.
Желаю прекрасного дня!!
!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Дашка
Кать aa28.gif как разгрузик?
влюбленная лу
Про Ник и Имя – лично я не вижу разницы….кому как удобно
Катя, а ты в каком городе живешь?
La_Dark
Цитата(Misja @ 17.12.2011, 18:25) *
Расскажите, что вы об этом думаете? И как бы вы хотели, что бы вас называли?

Я как-то спокойно отношусь и к тому, когда меня называют по нику, и к тому, когда по имени, а ещё плюс куча ласкательных имен))) wub.gif
Alinka)))
Катюшка,а вот и я к тебе притопала,давно не забегала к тебе. aa28.gif Вижу-вижу устраивала себе разгрузик? Как самочувствие? Есть результаты?
Лучезарная
Цитата
Как говорит Зайка, побейте меня палками. Еще немного и мы устроим с ней наш маленький клуб любителей садо-мазо

d050.gif

Ой, Катюш, ну ты сказанула.. icon_mrgreen.gif

Привет!

Я люблю и свой ник, и своё имя. А ты сама-то как предпочитаешь? Дело в том, что я тебе отвечала в своём дневничке и задумалась, может тебе не нравится, если я тебя буду называть Мисиа aa14.gif Захожу к тебе, а тут и обсуждение ников идёт! Интересно d025.gif
Misja
Привет Красатульки мои. Вчера разгруза не получилось. Молокочай- не пошел. Молодцы, что вы его пьете. Сейчас убегаю с малым на рисование. Надеюсь еще написать сегодня. Всем хорошего дня.
Misja
Красатульки мои!!! День проходит в бегах. Сегодня мой МЧ сказал, что у нас с масей есть пару часов собраться. Через час мы куда-то летим, куда и на сколько я не знаю. Даже не знаю, будет ли там интернет, он ничего не говорит. Молчит как партизан, хотя поверьте мне я его пытала smile.gif)) Возможно не буду вам писать несколько дней, но буду думать о вас постоянно. Ведите себя прилично, я тоже постараюсь вести себя хорошо в еде и оочень плохо во всем остальном smile.gif) Постараюсь есть только овощи и фрукты, ну может быть немного орехов. Красатульки мои, до встречи smile.gif))

La_Dark
я так понимаю, что кто-то упархал отдыхать)))) Хорошо провести время. Ждемс тебя и фото d025.gif d025.gif
Дашка
Ммм... Катюх, да у тебя мч молодец! smile.gif хотя с такой красотулей иначе и не может быть.
Интересно, что он там замутил...))) буду очень тебя ждать и скучать!!!
Заечка
Вот это сюрпрайз. a115.gif Расскажешь, куда летала? Ждемс
Бджілка
Цитата(Misja @ 19.12.2011, 1:06) *
Еще немного и мы устроим с ней наш маленький клуб любителей садо-мазо

он ничего не говорит. Молчит как партизан, хотя поверьте мне я его пытала smile.gif))

постараюсь вести себя хорошо в еде и оочень плохо во всем остальном smile.gif)


smile.gif))))!!!!



Удачкиsmile.gif!!!!
La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


Дашка
Катюшка, с новым годоооом!!!!!!!!!


ну где же ты, девчонка? unsure.gif
Душечка
Катюша, С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Бджілка
Катя! С Новым годом!!! Желаю, чтоб на свадьбе в апреле ты была нууу очень красивой))!!! Целую, жду!!!


Мечта!
С Новым годом, Катюш!! b14.png
Misja
Здравствуйте мои красатульки!!! Наконец-то я вернулась... Вернее прилетели то мы домой еще на прошлой недели, но я как-то все не могла придти в себя и заставить вернутся в реальность. Отдохнули просто шикарно: море, песок и тепло. А дома нас встретил снег и темнота. Наверное и настроения особо не было что либо писать. Хотелось назад к морю smile.gif.
Успехами окрасатуливания похвастаться не могу: вроде и следила за собой постоянно, а все равно набрала 1 кг. Зато у меня появился теперь еще один повод побыстрее похудеть: мне сделали предложение. Я согласилась, конечно smile.gif, но сказала, что свадьба только после того как стрелка весов будет на 59-60 кг. Поэтому вчера я наконец-то взяла себя за все места и начала бегать: так как от шейпинга не вижу никаких сдвигов. Может вместе будет толк. Вот такие мои новости вкратце, безумно рада вернутся к вам. Пошла читать дневники smile.gif)
Misja
Красатулечки вы мои родные!!!
Зашла в свой дневничек, а здесь столько позитива и поздравлений!!! Огромное вам спасибо!!! И всех-всех-всех с прошедшими праздниками. Хочется каждому подарить маааааааааааааааааааааааааааааленький кусочек шоколадки (ну это для эндрофинов) и много много много счастья, тепла и любви, и конечно же здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дашка
Хотела уже уходить а тут вдруг увидела... Сегодня тебя вспоминала... Думала уже не вернешься к нам!
Катюшка, я так скучала!!! Рада, что хорошо отдохнула!!!
Свадьба свадьба!!! Урааааа!!! Все кругом замуж выходятsmile.gif аж меня раздразнилиsmile.gif но мне еще раноsmile.gif)
Как же здорово!!!! Переполняет чувство радости за тебя !!!
А один кг... Тьфу! Это же пустякsmile.gif

Столько хороших новостей! Ты чудоо!!! Люблюsmile.gif
Misja
Цитата(Дашка @ 12.1.2012, 8:37) *
Столько хороших новостей! Ты чудоо!!! Люблюsmile.gif


Дашута!!! как же я соскучиласссссссссссссссь. Лапа моя!!!
Лучезарная
Мисия, привет! С возвращением! hb.gif
Бджілка
Привет, солнышко! Очень рада тебя видеть! Ураааа! e010.gif aa28.gif
влюбленная лу

Я тебе поздравляю со всеми прошедшими праздниками и, конечно, отдельно с предложением!

А куда Вы ездили на НГ? Слушай, ну напиши мне уже, из какого ты города! И фотки с моря и фотки жениха! И сколько ты сейчас весишь?
Anastasha_g
Привет, Катюша! Я знакомиться!:) Меня зовут Настя.
Посмотрела твою фотку b02.png Уверенна, к свадьбе ты будешь прекрасно выглядеть. Хотя куда еще более прекрасно??? aa34.gif Ты красотка! И у тебя все-все получится! Заходи в гостиa075.gif
Onishka
Цитата(Misja @ 12.1.2012, 20:14) *
мне сделали предложение. Я согласилась, конечно smile.gif,

Вот это чудесные новости!!! поздравляю!! a115.gif

Misja
Цитата(Tsvetochkina @ 13.1.2012, 2:05) *
А куда Вы ездили на НГ? Слушай, ну напиши мне уже, из какого ты города! И фотки с моря и фотки жениха! И сколько ты сейчас весишь?


Мы сейчас живет в Торонто. До этого я жила с Максом в Монтреале, но потом познакомилась с любимым и он нас перевез к себе smile.gif. Ездили в Доминику. Отдохнули просто здорово: я научилась ездить верхом и нырять с маской. Фоток нет sad.gif( У нас уже там в первый же день сломался фотик. А были мы в такой глуши, что возможности купить новый не было.
Сейчас вешу 70 sad.gif((
Misja
Девочки мои золотые, огромное спасибо за поздравления!! И за то, что вы есть!!!
Misja
Цитата(Anastasha_g @ 13.1.2012, 9:00) *
[color="#0000FF"][size=3][b]Привет, Катюша! Я знакомиться!:) Меня зовут Настя.


Настюля!! Безумно рада новому знакомству! Иду к тебе в гости. Жди с чаем smile.gif)
Заечка
Катюшка d040.2.gif
Поздравляю с предложением руки и сердца

ну и
Anastasha_g
Цитата(Misja @ 13.1.2012, 19:25) *
Настюля!! Безумно рада новому знакомству! Иду к тебе в гости. Жди с чаем smile.gif)


Пошла встречать тебя с вкусненьким имбирным чайкомsmile.gif
Anastasha_g
Цитата(Misja @ 13.1.2012, 19:19) *
Мы сейчас живет в Торонто. До этого я жила с Максом в Монтреале, но потом познакомилась с любимым и он нас перевез к себе smile.gif. Ездили в Доминику.


Слушай, здорово как! А до Монтреала ты где жила? Как вообще туда попала??? Мечтаю сменить среду обитания smile.gif))
А фотик жалкоsad.gif Точнее, что пофоткать не удало
сь
.
Лиса
Катюш, какие новости! ng20.gif Ура!!! d040.2.gif Свадьба!

Кстати, с прошедшими праздниками! Не знаю, почему, но 2012 всегда у меня предчувствовался как год перемен. Пусть эти перемены у всех будут только к лучшему!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Дашка
Катюнька, привет!! Рассказывай как дела? Как с питанием? Я ждуsmile.gif
Alinka)))
Катюшка,привет солнышко!!! Ух-ты,отличные новости a115.gifпредложене руки и сердца и у меня такие же новости)))Ну,что будем приводить себя в более-менее товарный вид d060.gifШучу)))) Мы и так красотки!!! Рассказывай какие цели у тебя? На красотуле сбросить 10кг,будет просто...Так,что не расстраивайся из-за своих 70кг a075.gif
Misja
Здравствуйте мои дорогие и любимые! Вчера был какой-то противный вечер, который плавно переток в такую же противную ночь и сегодняшний день. Ходила вчера на массаж- ну что вам сказать. Ходила к китаянки, которую посоветовали знакомые девочки. она мне массажировала какой-то машинкой все 1.5 часа. Удовольствия ноль, результата наверное тоже. Но самое мерзкое: я встала там на весы:72 кг. Интересно каким образом можно было набрать 2 кг за неделю, следя за питанием и бегая. Короче приехала домой в растрепанных чувствах. Села с семечками sad.gif( около телевизора и смотрела сериал до 5 утра.
Проснулась поздно, в плохом настроении. Правда любимый подарил тюльпаны, но.... Худеть, худеть и худеть....Вообщем...Моя новогодняя резолюция: максимально быть сыроедом, бегать каждый день и ходить на горячую йогу 2-3 раза в неделю. И поднимать себе настроение. Блин....
Заечка
Что за страсть такая - горячая йога icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Не расстраивайся. Ты же бегаешь - мышцы растут, может задержка воды.
Misja
Цитата(Заечка @ 15.1.2012, 10:13) *
Что за страсть такая - горячая йога icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну это то, что называется бикрам. вот и будем выводит воду на yoge
Ветерок
Привет! Рада знакомству очень, очень, очень, очень!!!!
Поздравляю с предложением руки и сердца, это классно, есть чему порадоваться!!!!


Считаю, главное что бы любимый мужчина был рядом...

Питание мне твое нравится, не чета моему безобразию)))

В следующий раз будешь делать разгруз, возьми меня с собой....пожалуйста...
Alinka)))
Цитата(Misja @ 15.1.2012, 22:04) *
Проснулась поздно, в плохом настроении. Правда любимый подарил тюльпаны, но.... Худеть, худеть и худеть....Вообщем...Моя новогодняя резолюция: максимально быть сыроедом, бегать каждый день и ходить на горячую йогу 2-3 раза в неделю. И поднимать себе настроение.

Катюшка wub.gifрадость моя,не расстраивайся. ну и Бог с ними с 72 кг sm02.gif уйдут,как и пришли. А может и правда водичка задержалась) Любимый настроение поднял? Ты любишь тюльпаны? Какой он у тебя внимательный wub.gif a115.gif С такими целями-вес сам стремительно отреагирует на "Худеть,Худеть,худеть ":icon_mrgreen:. Как нижечка? Начала читать "Грозовой перевал?
aLissanka


Привет!!! ОТ души поздравляю)))
Лиса
Катюш n020.gif n020.gif n020.gif Ну какие сериалы по ночам? aa26.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Все тебя любят такой, какая ты есть, а ты с каждым днем намерена становиться краше! a075.gif
7.png d03.png d03.png
melissa_weber
Цитата(Misja @ 15.1.2012, 20:04) *
Здравствуйте мои дорогие и любимые! Вчера был какой-то противный вечер, который плавно переток в такую же противную ночь и сегодняшний день. Ходила вчера на массаж- ну что вам сказать. Ходила к китаянки, которую посоветовали знакомые девочки. она мне массажировала какой-то



привет!!!вот добралась до твоего дневничка!поздравляю с таким ответственным событием!!!! a085.gif

а еще вот увидела и хотела сразу же написать. зачем тебе те семечки?от них одышка. нет ничего лучше для организма и настроения,чем здоровый сон! а килограммы сбросишь) девочки вот сбрасывают и ты сможешь! я уверенна!!!!
на счет йоги- у нас есть единственный центр. ходила я туда- мне невыносимо было заниматься при температуре 37 градусов,большая нагрузка на сердце, а у тебя не так???
а сыроедение крутая штука! но как же сложно на нее перейти,понимаю тебя и тоже очень хочу!

а за массаж-в следующий раз пойди к другому мастеру и будет с чем сравнить!

рада очень нашему знакомству!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.