Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Одуванчика Полевого :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Valentin
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 8.12.2011, 9:15) *
И еще: я не ела мясо аж 4 дня и мне это понравилось.


И это точно к стройности и сексуальности!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Верный признак!!
Одуванчик_Полевой
Всё как-то сложно в последнее время..
Вчера умер дедушка. Последний из моих дедов. И бабушек больше нету. :'(
Во вторник похороны.
Никак не получается сосредоточиться на учебе..
Заечка
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 8.12.2011, 8:54) *
Фсёёё, попала в секту icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif

муж говорит, что я интернетзависимая стала. А я не интернет, а Красотулезависимая sm01.gif

Цитата(Одуванчик_Полевой @ 10.12.2011, 20:48) *
Вчера умер дедушка. Последний из моих дедов. И бабушек больше нету. :'(
Во вторник похороны.
Никак не получается сосредоточиться на учебе..

О какой учебе говришь? Держись. a095.gif a095.gif a095.gif У меня тоже не осталось ни бабушек, ни дедушек. Последняя бабушка умерла в мае.
La_Dark
Держись d025.gif
Одуванчик_Полевой
Цитата(Заечка @ 10.12.2011, 11:30) *
муж говорит, что я интернетзависимая стала. А я не интернет, а Красотулезависимая sm01.gif


О какой учебе говришь? Держись. a095.gif a095.gif a095.gif У меня тоже не осталось ни бабушек, ни дедушек. Последняя бабушка умерла в мае.


Приветик!
Я тоже подсела, только сейчас особо не получается сюда часто заходить, зато на каникулах я оторвусь!!! icon_mrgreen.gif

А учиться, к сожалению, приходится. Профессоров не волнуют личные обстоятельства. Можно справку взять только на день похорон, а дальше - будь добра, сдавай экзамены. Не пройдёшь - останешься еще на год.
Спасибо за сочувствие.. Намного тяжелее было, когда умерла бабушка. Просто так, внезапно. Болела диабетом, но жила с ним всю жизнь на инсулине. И однажды ночью остановилось сердце. Так её откачали, но мозг уже был полностью поврежден и она лежала в коме пару дней, пока её дети пытались прийти к какому-нибудь разумному решению: отключить от аппаратов или нет. В прошлом году она умерла.
Ну вот, нам с тобой не везет! Кто нас теперь будет конфетками подкармливать?
А что реально обидно - это, что люди живут всю жизнь на мяске, конфетах и майонезиках, а потом мучаются всякими болячками. Добровольное убивание себя sad.gif
Одуванчик_Полевой
Цитата(La_Dark @ 10.12.2011, 11:31) *
Держись d025.gif

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Одуванчик_Полевой
Цитата(Valentin @ 9.12.2011, 1:01) *
И это точно к стройности и сексуальности!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Верный признак!!

Это точно !
Только вот последние два дня я заедаю (нет, зажираю!) стресс.
p030.gif
Как научиться при стрессе питаться водичкой и морковкой?
Так боюсь, что с таким трудом потерянные 5 кг опять ко мне вернутся sad.gif
Valentin
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 11.12.2011, 8:51) *
Это точно !
Только вот последние два дня я заедаю (нет, зажираю!) стресс.
p030.gif
Как научиться при стрессе питаться водичкой и морковкой?
Так боюсь, что с таким трудом потерянные 5 кг опять ко мне вернутся sad.gif



Наверное, постепенно меняя мировоззрение, осознавая, что движетесь к хорошему. Хоть иногда и через стрессы
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337

La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.