Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zauberin. Дневник чародейки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Zauberin
Здравствуйте, девочки!
Сайт читаю давно, так что заочно со многими знакома. Теперь вот тоже решила завести дневничок, так что буду в гости ходить и к себе приглашаю a075.gif
Меня зовут Юля, мне 20.
Ну и, собственно, моя история. Всю жизнь была немного полноватой. Нет, не жирдяйкой, но и не тростиночкой. После того, как в руки попала книжка "Как похудеть не отходя от жизни", я взялась за себя - с 65 похудела до 62 и стабильно держала вес на протяжении года (был еще период, когда я весила 60 - РАЙ!). Потом случился стресс, с ним вместе пришел неудержимый аппетит, в итоге они вернулись, эти 65! А потом дернул меня черт поехать в Германию по программе о-пэр! Гастсемья кормит меня уже три месяца хлебом, булочками, сладостями... Рады и мясом каждый вечер кормить, но я уже год (благодаря Красотуле) его не ем. В общем, режима питания у них никакого. Да и я сама, честно сказать, что-то не особо стремлюсь этот режим выстраивать. Плюс: я ОЧЕНЬ скучаю по дому и у меня страшная депрессия. Была. Надеюсь, прошла окончательно. В результате стрессов и пофигистского отношения к питанию на сегодняшний момент имею 68 кило при росте 170. Но с сегодняшнего дня начинаю путь к моим законным 60.

Прикрепляю отчетик (многие пишут,что очень дисциплинирует, уверена, что и мне поможет):

Завтрак: мюсли с молоком (скажу вам сразу, ЭТИ мюсли к здоровому питанию никакого отношения не имеют - они засахарены и обжарены obm.gif ), кофе (радует, что хоть без сахара)
Перекус: яблоко (вкусное, из сада)
Обед: сэндвич (оч большой - два тоста, с горчицей и майонезом (грешна, каюсь, больше не повторится), в серединке - салат и помидор)
Ужин: два стакана сока и одно очень большое яблоко.

Физическая нагрузка: велосипед - 9 км.

Девочки, жду ваших рекомендаций по улучшению питания! И буду учиться по вашим дневникам. Честно.
Stream
Юлечка! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А я все ждала, когда ты заведешь дневничок shy.gif



Цитата
поехать в Германию по программе о-пэр! Гастсемья кормит меня уже три месяца

А сколько еще осталось? shy.gif
Но ведь должно быть что-то положительное в этой поездке? Новые впечатления, смена обстановки, новый опыт... Или тебе совсем не нравится?

По поводу целей - все обязательно получится! d025.gif d025.gif
И я думаю, что главное - это спорт! d025.gif a115.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Добро пожаловать, Юля!! Успехов!! a075.gif

Цитата
После того, как в руки попала книжка "Как похудеть не отходя от жизни", я взялась за себя - с 65 похудела до 62 и стабильно держала вес на протяжении года (был еще период, когда я весила 60 - РАЙ!).


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zauberin
Цитата(НатусЯ. @ 9.11.2011, 23:19) *
Но ведь должно быть что-то положительное в этой поездке? Новые впечатления, смена обстановки, новый опыт... Или тебе совсем не нравится?


Наташ, понимаешь, все действительно хорошо - гастсемья замечательная, ребенок милый, есть знакомые девочки, с которыми можно куда-нибудь в выходные съездить, но мне хочется большего... Я хочу немецкий нормально выучить, но по сути ни с кем кроме ребенка не говорю... Подружки из России, Украины, Белоруссии... Абсурд получается - живу уже три месяца в Германии, а знакомых немцев помимо семьи нет и не предвидится! И почему я собственно написала, что "дернул меня черт в Германию поехать": я тут за три месяца на три кило поправилась. Если мне продолжать совместные ужины + постоянные шоколадки, то весы просто зашкалят... В общем, опять у меня приступ депрессии...

Цитата(Ukaaa @ 10.11.2011, 3:10) *
ПРАВИЛА ФОРУМА
И вообще раздел о работе форума


Спасибо! Правила прочитала давно, раздел о работе форума читаю потихоньку.


Валентин, спасибо, что зашли в гости!
Zauberin
Ну и собственно, что я сегодня съела:
Завтрак: мюсли вперемешку в кукурузными хлопьями с молоком (боже, как я хочу нашей российской овсянки!!!), кофе с молоком (без сахара).
Перекус: яблоко (все из тех же запасов, из сада)
Обед: спагетти в томатном соусе (немцы как всегда пытались накормить меня десертом вместо обеда, но я решила - уж лучше сварю себе сама...), стакан яблочного сока
Ужин: 2 больших хурмы (тут они называются Kaki d030.gif ), овощной сок (вкус, скажу я вам,на любителя. А я любитель d060.gif )

Спорт: не знаю, можно ли считать спортом часовую прогулку по городу... Ладно, зачту smile.gif Я умудрилась сегодня на поезд опоздать, всегда успевала, но сегодня вот не сложилось, так что пришлось немного погулять - да оно и к лучшему.

Сегодня опять приступ депрессии, но, АЛЛИЛУЯ!, на моем дневном рационе он не сказался. Обычно у меня дикая потребность съесть шокладку... Чтобы исключить рецедивы, сегодня наведу порядок в голове: надо вдолбить себе, наконец, мысль, что говорить на немецком с ошибками и понимать не с первого раза - это нормально. Это не родной язык, так что все ок...

И в гости по дневничкам пойду, надо знакомиться.
LoveGirl
Приветик, Юлечка! Добро пожаловать!!!
Цитата(Zauberin @ 11.11.2011, 0:07) *
(тут они называются Kaki d030.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Zauberin @ 11.11.2011, 0:07) *
сегодня наведу порядок в голове: надо вдолбить себе, наконец, мысль, что говорить на немецком с ошибками и понимать не с первого раза - это нормально. Это не родной язык, так что все ок...

n020.gif у меня тоже самое с испанским))) a075.gif
Ukaaa
Цитата(Zauberin @ 10.11.2011, 23:52) *
Спасибо! Правила прочитала давно, раздел о работе форума читаю потихоньку.

Умничка, Юленька! n020.gif a115.gif
Lenusechka
Привет, Юльчик! Я пришла знакомиться. Я Лена. Буду рада дружить. Заходи в гости)))
Заечка
Привет, Юля. Я Наташа. Поздравляю с дневничком d040.gif
Kaki это сильно d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Zauberin @ 10.11.2011, 23:52) *
Спасибо! Правила прочитала давно, раздел о работе форума читаю потихоньку.


Значит, общаться здесь Вам будет легко и в радость!! a075.gif

Цитата
Валентин, спасибо, что зашли в гости!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 11.11.2011, 2:36) *
Приветик, Юлечка! Добро пожаловать!!!

Спасибо за теплый прием!

Цитата(Lenusechka @ 11.11.2011, 15:00) *
Привет, Юльчик! Я пришла знакомиться. Я Лена. Буду рада дружить. Заходи в гости)))

Уже зашла a075.gif Теплый у тебя домик smile.gif

Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 15:15) *
Привет, Юля. Я Наташа. Поздравляю с дневничком

Спасибо! Надеюсь, с ним положено начало тотальному окрасотуливанию!

Цитата(Valentin @ 12.11.2011, 11:26) *
Значит, общаться здесь Вам будет легко и в радость!! a075.gif


Валентин! С такими милыми посетительницами (или жительницами?) форума и Вами - общаться одно удовольствие! Надеюсь тоже влиться в дружную, позитивную компанию здоровых и красивых людей!
Zauberin
Вчера вечером что-то случилось с интернетом, так что отчет выкладываю сегодня:
Завтрак: мюсли (да-да, увы, те самые) и кукурузные хлопья с молоком, кофе
Перекус 1: Яблоко
Перекус 2: большой стакан яблочного сока
Обед: Спагетти с грибным соусом
Ужин: два куска хлеба с тем же грибным соусом, оставшимся от обеда, два стакана морковного сока.

Понимаю, что мне следовало бы на этом остановиться, но... Вечером у меня опять случился приступ депрессии, и я в полном отупении слопала тарелку мюслей (вот зачем?!! мне по утрам надоело ими давиться!) и 100-граммовую плитку шоколада с орехами (не смогла справиться с желанием немедленно съесть что-то сладкое, причем начиналось это с мысли: "Вот съем один-единственный кусочек, и хватит...")

Из спорта были получасовые танцы под музыку. Так я боролась с плохим настроением.
Заечка
Юля, привет. Если бы не шоколадка, отчетик вполне приличный. Я тоже от шоколада никак не могу отойти. Даже мысли о личинках в какао бобах не останавливают. Решила вообще не покупать, даже с большим % какао. Так легче. А когда знаешь, что она у тебя дома лежит, удержаться невозможно. Что-то слишком много о нем пишу. Наверно, больная темка
Lisssa
Приветик !!! Пришла к тебе познакомиться. У тебя такие отчеты вкусные ))))))) Теперь тоже хочу спагетти... И большое сочное яблоко !!
Лучезарная
Привет, Юлечка-чародейка! hb.gif

Меня зовут Оля rev.gif

Здесь тоже называют хурму дурным словом. Я решила дать ей название "ambra е miele", что в переводе с итальянского - "янтарь и мёд".

Отчётики неплохие, особенно радуют танцы. Меня смущают только вредные хлопья, кофе и сок. Насколько он натуральный? Я слышала, что в Германии очень следят за качеством продуктов, но и ты будь начеку f0f.gif

Какие процедуры делаешь для красоты? Масочки, там, массажики, может?

И ещё напиши поподробнее о своих целях. Желательно составить план действий к каждой цели, и всё получится.

Ну и фоточку хотелось бы rolleyes.gif
Zauberin
Цитата(Заечка @ 12.11.2011, 19:16) *
Даже мысли о личинках в какао бобах не останавливают

Ого! Личинки в какао бобах?! blink.gif Сейчас поищу информацию в интернете! Кто знает, может, меня это остановит!

Цитата(Заечка @ 12.11.2011, 19:16) *
А когда знаешь, что она у тебя дома лежит, удержаться невозможно.


Шоколадки покупаю не я, а моя гастмуттер. Причем, как истинная немка она делает запасы - дома всегда лежит их штук по 10-20 d47.gif , а брать я могу сколько хочу и когда захочу. А еще моя гастмама очень заботливая и постоянно меня спрашивает: "Юли, а почему ты шоколадки не ешь? Ты не стесняйся. Ты можешь брать, все что хочешь". Прямо завидую другим девочкам опэр, от которых гасты сладости прячут d025.gif

Да и все продукты покупаю не я. И готовлю чаще всего тоже не я.

Цитата(Lisssa @ 12.11.2011, 20:14) *
Теперь тоже хочу спагетти... И большое сочное яблоко !!


Привет! Рада знакомству! Забегу в гости, познакомися поближе! Хотя, помнится, я твой дневничок-таки читала smile.gif А рецептик могу потом в соответсвующем разделе написать smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.11.2011, 20:15) *
Меня зовут Оля


Будем знакомы!
Эх, Италия... Мечта!

Цитата(Лучезарная @ 12.11.2011, 20:15) *
Меня смущают только вредные хлопья, кофе и сок. Насколько он натуральный?

Меня это тоже не радует, но живу я в маленькой деревеньке, где русских магазинов днем с огнем не сыскать, вот и приходится по будням есть мюсли да хлопья вместо нормальной овсянки, а по выходным - булочки всякие разные s24.gif . Количество кофе я стараюсь постепенно сокращать: если раньше пила его только с сахаром и без молока, то теперь без сахара, а с молоком в пропорции 1:1. Слабо вот так сразу отказаться. А сок хороший, честно! Апельсиновый - только свежевыжатый, а яблочный свой, то же деревня smile.gif У моих немцев, правда, животных нет, а молоко и всякие йогурты покупают на местной Hofmolokerei - "молочный завод на дворе".


Цитата(Лучезарная @ 12.11.2011, 20:15) *
Какие процедуры делаешь для красоты? Масочки, там, массажики, может?

Олечка, спасибо за напоминание! Про маски я как-то забыла c9.gif Каждые три дня - маска для волос востанавливающая (купленная в магазине), на кожу - белая глина. Массаж сводится к массажной щетке каждые три-четыре дня. Иногда делаю самомассаж, но чаще лень p030.gif
Спорт - обычно велосипед, но сезон уже отошел - холодно и туманно (езжу по шоссе, но боюсь в этом непроглядном тумане меня машина не заметит или я ее)

Девочки и Валентин! Хочу вам сказать огромное спасибо за советы и поддержку! Люблю вас!
Zauberin
То ли танцы сожгли калории, поступившие с шоколадкой, то ли оттого, что я уже два дня ем в меру, сегодня утром меня порадовал вес: вместо всегдашних 68,4 весы показали 66,8! Ура, товарищи! Вот что значит, перестать лопать шоколадки на ночь! Обещаю себе, что вчера была последняя ночная шоколадка!
Не скажу, что сегодня я питалась правильно, более того, продукты были совсем не красотулинскими, но хотя бы в меру.

Завтрак: берлинер (булочка с вареной сгущенкой) и бренцель (тоже хлебобулочное изделие) с солью (девочки, не ругайте, это, правда, не моя вина - сегодня выходной, а потому Morgenbrot - на завтрак предлагается исключительно хлеб, можно с мясной нарезкой, но ведь мясо я не ем, приходится уплетать сладкое. Традиции, блин...), кофе, свежевыжатый апельсиновый сок (вот оно - счастье!), стакан молока
Обед: сэндвич (два тоста - один с горчицей, другой с майонезом p030.gif , в середине - салат и помидор)
Ужин (к сожалению, очень поздний, около 9 вечера): лазанья без мяса, сделанная моей супергастмуттер для временной дочки-вегетарианки smile.gif

Сегодня целый день занимаюсь немецким. Стараюсь запомнить артикли, управление глаголов, учу новые слова. Понимаю, что это неправильно, и лучше выйти в гостиную и говорить со своей гастсемьей, но не могу себя заставить. Я боюсь, что опять скажу что-то неправильно, а потом буду терзаться мыслями в стиле: "Уж лучше бы я рот вообще не открывала".
Не могу понять, что это такое. На курсах немецкого я совершенно адекватна, говорю спокойно, легко, и мне все равно, что обо мне подумают, если я скажу что-то с ошибкой. Я могу выражать свои мысли, хорошо понимаю, и меня понимают. Но в общении с немцами происходит какой-то ступор - я боюсь не понять и неправильно сказать, и из-за волнения по этому поводу понимаю еще хуже, а уж мысли выражаю вообще нечленораздельно и тихо-тихо... Ну вот почему так, а?

Спорта не было, целый день идет дождь, выходить из дома даже не хочется.
Zauberin
Мне сегодня Лучезарная Олечка подсказала, что цель-то я свою не написала… Прошу прощения.

Девочки, цель у меня одна - снова научиться есть в меру. Если есть что-то вкусное, то мне проще вообще это не есть, потому что, попробовав, остановиться я уже не смогу. И то, с чем в России я вообще не сталкивалась: дикое желание съесть шоколадку! Раньше как было? Есть шоколад - ем, нет - ну и не надо... А тут частенько накатывает депрессия и тоска по дому, и желание чего-нибудь сладенького просто непреодолимое. Если я держусь весь день, то вечером гарантированно съедаю сразу две, а то и три плитки.
Хочу еще похудеть до 60, но после того, как я перестану тащить в рот еду тоннами, лишние кило уйдут сами. У меня уже был опыт похудения и удержания веса, просто пара стрессов, точнее заедание их сладостями, опять превратили меня в коровку.
От мяса я отказалась почти год назад - еще два дня и у меня первый юбилейчик. Фаст-фуд не ем, несмотря на обилие здесь макдольсов. Первая задача - отказаться от сладостей до тех пор, пока не научусь себя контролировать. Вторая - печености (типа яблочного пирога и апфельташен) есть в меру и не делать их основным приемом пищи. К сожалению, в ближайшие 9 месяцев мне придется питаться тем, что есть в моем немецком доме, поэтому, боюсь, нормальные завтраки остались в прошлом...
С кожей, зубами, ногтями, волосами все отлично. Наверное, благодаря вегетарианству b01.png . Есть небольшой целлюлит, но массажная щетка - регулярно. Надо будет еще подключить самомассаж.

Вот такие планы. Что скажете, девочки?
Ukaaa
Цитата(Zauberin @ 12.11.2011, 23:46) *
Ого! Личинки в какао бобах?! blink.gif Сейчас поищу информацию в интернете! Кто знает, может, меня это остановит!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=694172 a075.gif

Цитата(Zauberin @ 13.11.2011, 0:17) *
Вот такие планы. Что скажете, девочки?

Мне кажется, что планы прекрасные, Юленька! a115.gif Желаю тебе успехов в их выполнении d025.gif e010.gif
Lisssa
А еще скажем то, что хотим фото. Про Германию интересно пишешь... У меня там отец живет.
Заечка
Юлечка, присоединяюсь к Лизе. Хочется тебя увидеть. d025.gif
Zauberin
Цитата(Ukaaa @ 13.11.2011, 6:00) *
Желаю тебе успехов в их выполнении d025.gif e010.gif


Спасибо, Юль! Я постараюсь!

Цитата(Lisssa @ 13.11.2011, 8:48) *
А еще скажем то, что хотим фото.

Цитата(Заечка @ 13.11.2011, 14:16) *
Юлечка, присоединяюсь к Лизе. Хочется тебя увидеть. d025.gif


Девочки, честно, я не могу! Моя мама читает этот форум, а я в своем дневничке про депрессию пишу. Маме я ничего не говорю, а то если она узнает, то будет страшно переживать, что мне в Германии плохо. Но если меня вычислят, терять нечего d060.gif
Но обещаю: как только все будет стабильно хорошо, поделюсь фоточками, и надеюсь, уже первыми успехами a075.gif
LoveGirl
План a115.gif
а как переводится твой ник? wub.gif
Zauberin
Ну и традиционный отчет. Говорю сразу - я плохая девочка сегодня! p030.gif
Завтрак: два тоста с нутеллой, стакан молока, стакан апельсинового сока
Обед: остатки лазаньи, кусок шокладки
Перекус: остатки шоколадки (вот как вовремя остановиться, а?)
Ужин: домашняя лапша с капустой брокколи (очень маленькая порция, гастмуттер подумала, что мне вообще не понравилось, а я просто хотела реабилитироваться в питании за сегодняшний день в собственных глазах).

Спорт: (жирный прочерк)

Зато могу поставить себе плюс за немецкий - сегодня сидела и учила слова, а вечером пошла и немного посмотрела телек с гастсемьей.

Так, завтра вечером курс немецкого, надо заранее продумать, что из красотулинской еды взять на ужин. И быть готовой к недельному мюсли-марафону по утрам...
Valentin
Цитата(Zauberin @ 13.11.2011, 0:46) *
Спорт - обычно велосипед, но сезон уже отошел - холодно и туманно (езжу по шоссе, но боюсь в этом непроглядном тумане меня машина не заметит или я ее)


Поэтому будьте особенно осторожны!! a075.gif


Цитата
Девочки и Валентин! Хочу вам сказать огромное спасибо за советы и поддержку! Люблю вас!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата
Валентин! С такими милыми посетительницами (или жительницами?) форума и Вами - общаться одно удовольствие! Надеюсь тоже влиться в дружную, позитивную компанию здоровых и красивых людей!


Правильное желание!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 13.11.2011, 21:23) *
План a115.gif
а как переводится твой ник? wub.gif


Волшебница, колдунья, чародейка smile.gif Последнее мне нравится больше всего.

Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 12:45) *


Валентин! Огромное спасибо, что зашли! Очень приятно вас в гостях видеть!
Zauberin
Сегодня ровно год со дня начала моего вегетарианства. a085.gif Могу себя поздравить! b010.gif

Вот только в плане питания похвалить себя не могу. На завтрак были традиционные мюсли с молоком (оч большая порция). Кстати, тут сделаю маленькое отступление: в доме появилась коробка с нормальными мюслями! Ура! Надо скорее эти прикончить, надеюсь, мне помогут a075.gif , и распечатывать новую! a040.gif
А потом позвонил гастфатер... Понять, чего ему от меня надо, мне удалось только с третьего раза. После этого я расстроилась ужасно, и в желудок поочередно полетели - кусок сыра гауды, пучок брокколи, кусок шоколадки, кусок горгонзолы, тост с нутеллой, шоколадка, опять тост с нутеллой... С интервалом минут в двадцать, так что все утро я только и делала, что ела... Обеда не было (к обеду я была сыта, хотя еще бы...). А вот к ужину я решила исправляться: купила в магазине бананов и мой любимый морковный сок. Был порыв купить шоколадку, я уже протянула к ней руку, но потом представила, что придется писать это в отчете... стало стыдно c9.gif

Спорта опять нет...
LoveGirl
Цитата(Zauberin @ 14.11.2011, 23:49) *
Был порыв купить шоколадку, я уже протянула к ней руку, но потом представила, что придется писать это в отчете... стало стыдно c9.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Zauberin @ 14.11.2011, 23:49) *
Спорта опять нет...

o050.gif
мотивашка hb.gif
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 15.11.2011, 2:07) *
мотивашка hb.gif


Спасибо большое! Ты даже не представляешь, как это в тему! С сегодняшнего дня я мыслю исключительно позитивно. ЖИВУ! Поразмышляла-подумала... все, отныне в моей голове мысли о том, как я прекрасно выгляжу (кстати, лицо у меня и впрямь аккуратнее стало, глазки теперь - главное украшение, даже ненакрашенные a075.gif ), о том как хорошо говорю по-немецки (я же могу, могу!!!), о том, какие у меня замечательные отношения с окружающими (а что? реально - мои родители, сестра и друзья пишут-звонят, говорят, что соскучились, с гастсемьей тоже безумно повезло!). Плюс - да я ж в Германии! Тут такая возможность путешествовать есть! Надо бы рвануть куда-нибудь, когда мне карманные деньги дадут. Так что, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И полна приятных сюрпризов! e010.gif
Zauberin
Так, перейдем к главному - отчет:
Завтрак: мюсли с молоком (уррра, эти обжаренные кончились, завтра будут полезные!!!)
Перекус 1: яблоко
Перекус 2: мандарин
Обед: домашняя лапша в грибном соусе
Ужин: сэндвич (хлеб, горчица, помидор, салат - Ура, ура - нашла в себе силы отказаться от майонеза!), 4 имбирных печеньица, два кусочка шоколадки, запила все молоком

Знаете, девочки, отныне я себя только хвалю. За шоколадку могу себя сегодня похвалить - я сдержалась и съела только две полоски по 3 штуки, это грамм 40, и за печенье могу себя похвалить - вместо обычной порции - 200-граммовой пачки я съела только 4 штучки, и потому что все еще была голодна! Есть мелкие недочеты в питании, но я исправлюсь! ng18.png
Ukaaa
Цитата(Zauberin @ 15.11.2011, 0:49) *
Сегодня ровно год со дня начала моего вегетарианства. a085.gif Могу себя поздравить! b010.gif

Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ! aa7.gif b01.png

Цитата(Zauberin @ 16.11.2011, 0:56) *
С сегодняшнего дня я мыслю исключительно позитивно. ЖИВУ!

Юлечка, ты такая умничка! Очень приятно читать! a115.gif a115.gif a115.gif Только хотела написать, что тебе очень-очень повезло с семьей, в которой ты сейчас живешь, т.к. чаще я слышала не очень позитивные отзывы от знакомых a075.gif d025.gif

Цитата(Zauberin @ 16.11.2011, 1:05) *
Знаете, девочки, отныне я себя только хвалю.
Есть мелкие недочеты в питании, но я исправлюсь! ng18.png

Юльчик, это все к стройности! a075.gif d025.gif
Lenusechka
Zauberin
Цитата(Ukaaa @ 16.11.2011, 6:22) *
Только хотела написать, что тебе очень-очень повезло с семьей, в которой ты сейчас живешь, т.к. чаще я слышала не очень позитивные отзывы от знакомых

Да, Юль, я тоже от девчонок слышу ужастики. Опэр-девочек держат за домработниц, нянь и поваров и в одном лице... Послушаю, как они с 7 до 9 работают, страшно становится! И совсем не понимаю их гастродителей! Почему они считают, что если опэр дома, ОНА должна быть занята с детьми? Родители-то - они, почему бы не провести выходной с ребенком? Плюс в некоторых семьях родители напрямую говорят опэр: это было невкусно, ты тут плохо убрала, посиди с ребенком еще часок, ты же все равно ничего не делаешь... icon_eek.gif Как мне повезло с семьей! Гастпапа, правда, подсмеивается над моим вегетарианством... Но ничего, осталось ерунда - улучшить немецкий и в ответ на каждую шуточку будет агитация (дружелюбная) a075.gif , потому что на самом деле b01.png Так что, мы еще посмотрим, кто к лету останется при своих убеждениях a075.gif
Цитата(Lenusechka @ 16.11.2011, 18:14) *

Спасибо, Лена! Взглянула на мотивашку - настроение стало еще радужнее!
Stream
Цитата(Zauberin @ 16.11.2011, 23:46) *
Так что, мы еще посмотрим, кто к лету останется при своих убеждениях a075.gif


Если тебе удастся склонить немцев к вегетарианству - вот это будет офигеть!! a115.gif icon_mrgreen.gif

Обнимаю тебя a095.gif
Zauberin
Отчетик за сегодня:
Завтрак: мюсли (хорошие, полезные!) с молоком.
Перекус: 5 имбирных печений, 2 вафли, стакан молока
Обед: просто лапша с маслом
Ужин: тост с маслом, тост с вареньем, стакан молока.

Надо бы включить в рацион побольше фруктиков и овощей. Завтра рассчитываю на хурму - большую, сладкую и сочную!
Valentin
Цитата(Zauberin @ 15.11.2011, 1:49) *
Сегодня ровно год со дня начала моего вегетарианства. a085.gif Могу себя поздравить! b010.gif



И это чудесно!! А улучшать всегда есть что!! a075.gif
Valentin
Цитата(Zauberin @ 16.11.2011, 1:56) *
Спасибо большое! Ты даже не представляешь, как это в тему! С сегодняшнего дня я мыслю исключительно позитивно. ЖИВУ! Поразмышляла-подумала... все, отныне в моей голове мысли о том, как я прекрасно выгляжу (кстати, лицо у меня и впрямь аккуратнее стало, глазки теперь - главное украшение, даже ненакрашенные a075.gif ), о том как хорошо говорю по-немецки (я же могу, могу!!!), о том, какие у меня замечательные отношения с окружающими (а что? реально - мои родители, сестра и друзья пишут-звонят, говорят, что соскучились, с гастсемьей тоже безумно повезло!). Плюс - да я ж в Германии! Тут такая возможность путешествовать есть! Надо бы рвануть куда-нибудь, когда мне карманные деньги дадут. Так что, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И полна приятных сюрпризов! e010.gif



Вот!! Умница!! Позитивное мышление меняет жизнь к лучшему!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Zauberin
Цитата(НатусЯ. @ 16.11.2011, 20:49) *
Если тебе удастся склонить немцев к вегетарианству - вот это будет офигеть!! a115.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif Ага! Буду вести тихую, незаметную, но эффективную пропагандисткую работу a115.gif

Цитата(Valentin @ 17.11.2011, 15:14) *
И это чудесно!! А улучшать всегда есть что!! a075.gif

Спасибо! Если есть что улучшать, то улучшим! a075.gif
Zauberin
Знаете, я вчера проснулась с ощущением счастья! Прямо вот так - открыла глаза и почувствовала, что все хорошо, но будет еще лучше! И целый день прошел на ура! Сегодня утром я с таким кайфом повалялась полчаса в постели... Просто потому что не хотелось вставать. Эх, такая мелочь, но так радует!

Отчет: главная мысль дня - в магазин надо ходить только сытой!
Завтрак: мюсли с молоком
В перерыве между завтраком и обедом выпила три стакана яблочного сока
Обед: вареная картошка с солеными огурчиками (ммм... давно не ела!)
Ужин: я очень неосторожно пошла в магазин голодной - прихожу, хурмы нет, бананы зеленые... Польстилась я на пачку печенья - главным фактором было то, что в ней всего 100 грамм, купила бы больше - точно съела все до последней крошки. Скажу вам от этого печенья сытости никакой! Весь курс немецкого сидела и думала, что хочу есть... После курсов в 8 вечера заглянула в другой магазинчик - думала, сейчас точно куплю шоколадку, потом вспомнила, что сытости от нее тоже ноль... УВИДЕЛА ХУРМУ! rolleyes.gif Купила две штучки, одну съела... До чего хорошо!
LoveGirl
Умничка wub.gif
Valentin
Цитата(Zauberin @ 18.11.2011, 14:51) *
Спасибо! Если есть что улучшать, то улучшим! a075.gif


Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Ужин: я очень неосторожно пошла в магазин голодной


icon_mrgreen.gif


Цитата
УВИДЕЛА ХУРМУ! Купила две штучки, одну съела... До чего хорошо!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ага! Буду вести тихую, незаметную, но эффективную пропагандисткую работу


Штирлиц, Путин, Zauberin - в Германии всегда эффективно работали наши люди!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Valentin
Цитата(Zauberin @ 18.11.2011, 15:01) *
Знаете, я вчера проснулась с ощущением счастья! Прямо вот так - открыла глаза и почувствовала, что все хорошо, но будет еще лучше! И целый день прошел на ура! Сегодня утром я с таким кайфом повалялась полчаса в постели... Просто потому что не хотелось вставать. Эх, такая мелочь, но так радует!



Умение замечать, чувствовать такие мелочи, радоваться им - очень важное и полезное качество, которое помогает нам становиться счастливее!!

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.11.2011, 1:56) *
Штирлиц, Путин, Zauberin - в Германии всегда эффективно работали наши люди!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2011, 10:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
Lenusechka
Приветик! Решила заглянуть к тебе в гости на минутку. Питаешься ты очень хорошо, умничка! Хорошо тебе провести выходной!
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 18.11.2011, 13:01) *
Умничка wub.gif

Спасибо, Светуль!

Цитата(Valentin @ 19.11.2011, 22:58) *
[b]
Умение замечать, чувствовать такие мелочи, радоваться им - очень важное и полезное качество, которое помогает нам становиться счастливее!!

Валентин, я с Вами целиком и полностью согласна! V-right.png

Цитата(Ukaaa @ 20.11.2011, 6:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Юль, я тоже очень долго смеялась над тем, что сказал Валентин... d030.gif

Цитата(Lenusechka @ 20.11.2011, 7:50) *
Хорошо тебе провести выходной!

Лен, ты даже не представляешь, насколько хорошо у меня прошли выходные! Твое пожелание дошло, не иначе! a075.gif
Zauberin
Выходные прошли замечательно! В субботу я нагулялась по городу, сходила на каток. Там познакомилась с итальянкой семьей. И поняла одну вещь, суперважную: БОЖЕ, Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ИТАЛЬЯНСКИЙ!!! Вот оно - СЧАСТЬЕ! А сегодня ко мне в гости приехал приятель-НЕМЕЦ, в кино сходили и погуляли... Эх, красота! И главное событие этих выходных - Я НАШЛА РУССКИЙ МАГАЗИН! Мироздание, ты услышало мои мольбы! Купила мою любимую гречку. Итак, отчет за выходные:

Суббота:
Завтрак - две булочки с нутеллой
Обед: зефир (как я была счастлива, когда его ела...) - 100 г.
В перерыве на катке - много печенья.
Ужин: орехи, два йогурта

Воскресенье:
Завтрак: гречка с морковью и жареным луком (моя гастмама рискнула это попробовать, но ей вообще не понравилось. Ну и ладно, мне килограмма гречки одной надолго хватит g030.gif )
Обед: на обед кино biggrin.gif
Ужин: ригаттони в соусе из горгонзолы в итальянском ресторанчике a070.gif

Девочки, как же я рада, что у меня опять все отлично! И настроение замечательное! А еще я похудела, девчонки! Реально вижу - руки стали аккуратнее, спинка ровненькая, верхняя часть живота красиво смотрится... Я стройнеть всегда начинаю "сверху" - сначала лицо, потом руки, спина, живот, попа и ноги. Так что, процесс пошел! Ура! Плюс взвесилась я в субботу - 65,8. Получается, за 10 дней я скинула 2,4 килограмма! Вот что значит, просто есть в меру! Буду и дальше стараться!
Stream
Цитата(Zauberin @ 21.11.2011, 1:21) *
Выходные прошли замечательно!
Девочки, как же я рада, что у меня опять все отлично! И настроение замечательное!

Юлечка, я так рада за тебя! sm03.gif aa8.gif wub.gif

Цитата
А еще я похудела, девчонки! Получается, за 10 дней я скинула 2,4 килограмма!

Так быстро! Это здорово, конечно, но ты поосторожнее там... n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.