Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zauberin. Дневник чародейки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
LoveGirl
мне бы гречку у себя найти a115.gif оч хочется)))

поздравляю с изменениями! Продолжай в том же духе)
Valentin
Цитата(Zauberin @ 21.11.2011, 1:59) *
Валентин, я с Вами целиком и полностью согласна! V-right.png


И это еще раз доказывает, что Вы прекрасны!! a075.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Юль, я тоже очень долго смеялась над тем, что сказал Валентин... d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Lenusechka
Zauberin
Цитата(НатусЯ. @ 20.11.2011, 22:27) *
Так быстро! Это здорово, конечно, но ты поосторожнее там... n020.gif

Натуль, это не я aa26.gif , это все мой организм d025.gif Я его кормлю нормально, просто раньше я ела каждый вечер шоколадку, теперь ужинаю не позже семи и по возможности здоровыми продуктами, вот и ушли 2 кило. Надеюсь, навсегда!

Цитата(LoveGirl @ 20.11.2011, 23:49) *
мне бы гречку у себя найти a115.gif оч хочется)))

Понимаю, Света, как я тебя понимаю! Меня в Германии уже через месяц на гречку потянуло.

Цитата(Valentin @ 21.11.2011, 13:10) *
И это еще раз доказывает, что Вы прекрасны!! a075.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Валентин! Знали бы Вы, как приятно это читать! Спасибо!

Цитата(Lenusechka @ 21.11.2011, 19:37) *

Леночка, спасибо за пожелание! Тебе того же!
Zauberin
Я, конечно, себя теперь не ругаю... Но честное слово, за ужин очень хочется! p030.gif
Итак, ищу в сегодняшнем отчете позитив:
Завтрак: мюсли с молоком, кусок шоколадки - грамм 20
Перекус: яблоко
Обед: гречка с морковью и жареным луком (КАЙФ!)
Ужин: грамм 200 печенья и кусок шоколадки (одна полоска)

Жить, конечно, можно, даже очень хорошо. Но ВОТ ЗАЧЕМ Я ОПЯТЬ ПОШЛА В МАГАЗИН ГОЛОДНОЙ?! Знаю же, что взгляд тут же падает на упаковки с печеньем и шоколадки! Кажется, что фруктами я не наемся! Все, в следующий раз лучше куплю кило бананов! Впрочем, тут можно себя и похвалить: я нашла способ борьбы с шоколадной зависимостью! Девочки, со мной это реально работает! Я покупаю уже который раз дорогой шоколад. Не знаю, почему, но мне жалко съедать сразу всю плитку. Отламываю одну полоску и ем, наслаждаясь, очень медленно...
Valentin
Цитата(Zauberin @ 22.11.2011, 0:41) *
Валентин! Знали бы Вы, как приятно это читать! Спасибо!



А Вы расскажите!! a075.gif



Цитата
Но ВОТ ЗАЧЕМ Я ОПЯТЬ ПОШЛА В МАГАЗИН ГОЛОДНОЙ?!


Для опыта!! Теперь Вы знаете, как делать не надо!!
Zauberin
Итак, отчет:
Завтрак: Мюсли с молоком
Перекус: 200 грамм печенья и две кружки молока
Обед: 2 блинчика и шоколадка
Ужин: при таком количестве съеденного за день ужинать просто стыдно... a095.2.gif

У меня опять приступ депрессии на почве тотального одиночества и однообразия. Делаю все как робот, вообще без эмоций и так остро чего-то не хватает... Хочется свернуться калачиком, обнять плюшевого медведя и ни о чем не думать...
Лучезарная
Привет, Чародейка!

У тебя отличные результаты, красотуля! Как обстоят дела с масочками и обртываниями?

Цитата
Сейчас поищу информацию в интернете! Кто знает, может, меня это остановит!

Хотела дать тебе ссылку, но Юляшка меня уже опередила! Наташенька, я рада, что ты изобрела такой потрясающий способ борьбы с шоколадом. Поделись им с другими девочками в соответствующей теме, пожалуйста. В той, которую Юля дала.

Цитата
Но в общении с немцами происходит какой-то ступор - я боюсь не понять и неправильно сказать, и из-за волнения по этому поводу понимаю еще хуже, а уж мысли выражаю вообще нечленораздельно и тихо-тихо...


Ничего, пройдёт. Было бы желание. А самый верный способ преодолеть языковой (и не только) барьер – взглянуть страху в глаза и.. сдалать то, чего боишься. Не зря люди говорят «У страха глаза велики». Это значит, что мы сами раздуваем ситуацию до умопомрачения, а потом трясёмся всеми поджилками.

Ну чего ты боишься неправильно сказать? В лицо ведь не плюнут icon_mrgreen.gif Да и потом, смирись, что ты говоришь с ошибками, этого не избежать.

Не расстраивай гаст-маму и маму. Почаще улыбайся и благодари! Я тоже жила некоторое время в иностранной семье (точнее – у меня их было три в разное время), поэтому я тебя понимаю.

Цитата
Знаете, девочки, отныне я себя только хвалю.

a115.gif Умничка!

Поздравляю с гречкой! В итальянских русских магазинах всё привозное из Германии. А ещё один знакомый владелец русского магазина в Италии сознался, что если бы не водка, то он бы погорел.
Это странно и неприятно. В последний раз я покупала пряники для мамы и семечки для себя. Не припомню точно, но вроде алкоголя на витрине было много.

Спокойной ночи!

LoveGirl
Цитата(Zauberin @ 22.11.2011, 23:31) *
Итак, отчет:

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Zauberin @ 22.11.2011, 23:31) *
У меня опять приступ депрессии на почве тотального одиночества и однообразия. Делаю все как робот, вообще без эмоций и так остро чего-то не хватает... Хочется свернуться калачиком, обнять плюшевого медведя и ни о чем не думать...

как я тебя понимаю!!! d025.gif мне тоже иногда так грустно бывает...не хватает родных, друзей...
но ничего! держись там) не расстраивайся сильно) это все временно) депрессивное состояние пройдет и все снова станет замечательно!
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 23.11.2011, 0:46) *
Поделись им с другими девочками в соответствующей теме, пожалуйста. В той, которую Юля дала.

d025.gif a095.gif

Юленька, хорошего тебе и радостного настроения! a025.gif Концентрируйся на хорошем - у тебя сейчас удивительный этап в жизни: ты живешь в другой стране, у тебя есть возможность познакомиться близко с другой культурой, другими людьми, усовершенствовать свой язык, просто радоваться и наслаждаться! Солнышко, многие мечтают получить такую возможность - поехать и пожить в другом государстве! И очень немногим такой шанс выпадает a075.gif Ты очень счастливый человечек! И с родными наверняка скоро увидишься! А сейчас наслаждайся тем, что у тебя сейчас есть d025.gif a115.gif

Zauberin
Девочки! Огромное вам спасибо за поддержку!!! Знаете, сегодня мне уже гораздо лучше, а как ваши комментарии прочитала, настроение сразу поднялось еще выше. Вот прямо сейчас я постараюсь запомнить это состояние гармонии и оставаться в нем как можно дольше. Девчонки, как вы правы, как правы!
Я ведь сама вгоняю себя в такое состояние - даю волю неприятным мыслям. Отныне все, в моей голове место исключительно позитиву! Точка! Спасибо вам, девочки! Вы столько хороших, правильных вещей написали. буду время от времени перечитывать, тараканов в голове травить d025.gif
Люблю вас! h020.gif

Отчет за сегодня:
Завтрак: мюсли с молоком (эх, вот молодец же я! хоп, от кофе по утрам отказалась!)
Типа перекус (пришел жорик): два маленьких соленых огурца, сэндвич (хлеб, соус для сэндвича с луком, помидор, соленый огурец), чуть-чуть мюслей, молоко (боже... огурцы плюс молоко... icon_eek.gif я это сразу ела?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Крепкий же у меня желудок...)
Обед: гречка с морковью и луком
Ужин: доела остатки гречки, съела кусочек хлеба, запила молоком.

Что-то молока я много пью... Вам не кажется, девочки?
LoveGirl
Цитата(Zauberin @ 24.11.2011, 0:07) *
Отныне все, в моей голове место исключительно позитиву! Точка!

sm03.gif молодец! Правильно мыслишь d025.gif
Цитата(Zauberin @ 24.11.2011, 0:07) *
(боже... огурцы плюс молоко... я это сразу ела?! Крепкий же у меня желудок...)

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif не делай так больше) как после такого приема пищи было самочувствие?)))
Цитата(Zauberin @ 24.11.2011, 0:07) *
Что-то молока я много пью... Вам не кажется, девочки?

ты обычной жирности молоко пьешь или низкокалорийное?
я думаю тебе можно поменьше молока пить) но честно говоря не знаю о вреде молока icon_mrgreen.gif

мотивашечка тебе, солнышко)))))))))))
LoveGirl

Хороших выходных!!!
Заечка
Юлечка, привет хороших выходных и не грусти ng19.gif
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 24.11.2011, 13:06) *
как после такого приема пищи было самочувствие?)))

ты обычной жирности молоко пьешь или низкокалорийное?

Приветик, Светуль! Желудок, да весь ЖКТ у меня, видимо, из железобетона icon_mrgreen.gif Обошлось вообще безо всяких последствий. А молоко я пью обычное. С нулевой жирностью мне оно водой кажется, а 3,2 - в самый раз smile.gif

Цитата(Заечка @ 25.11.2011, 19:13) *
Юлечка, привет хороших выходных и не грусти ng19.gif

Наташ, спасибо! Тебе тоже хороших выходных! У меня началась фаза очень хорошего настроения a075.gif
Zauberin
Отчет за вчера писать не буду. Мне стыдно. На меня опять напал жорик после завтрака. Но в этот же день вечером я купила жвачку. Сегодня, когда невыносимо хотелось что-нибудь съесть (это не голод, а именно аппетит), отправляла подушечку жвачки в рот. Не блестящее решение, но-таки лучше, чем есть сладости и бутерброды.

Отчет за сегодня:
Завтрак: Мюсли с молоком, яблоко
Перекус: мандарин
Обед: рис с соусом
перекус: стакан яблочного сока
ужин: мюсли с молоком (лень было готовить)

Девочки, я в своих запасниках музыки обнаружила старую песенку Дискотеки Авария "Супер-диджей". Вот до чего же все там правильно:
На танцполе уже утро и в зале стало пусто,
Тебе немного грустно и холодно уже.
Не надо, не грусти! Достань любимую пластинку
И скажи себе тихо-тихо, что ты супер ди-джей!

Пусть там ходят пароходы, пестрят журналы моды,
Где нет плохой погоды: ни снега, ни дождей.
Давай смелее, парень! Пусть мелодия дурманит!
Пусть те, кто остался, знают, что ты супер ди-джей!

Никто не должен слышать, что ты болен и устал.
Ведь ты же супер ди-джей! Disco superstar!


Вот до чего все просто... Надо верить в себя! И если сегодня не все так, как тебе бы хотелось, значит, так будет завтра. Как это просто на словах - верить в себя, и как сложно сделать практически. Удивительно, но мы верим кому угодно, но только не себе... Обращаем внимание на чужие слова. Размышляем о том, что этот человек мог о нас подумать. Мучаемся от собственного несовершенства. А зачем? Кому это надо? Нам самим? Не смешите. Другим? Маловероятно. Но как вот так взять и на все забить и просто поверить в себя и, что немаловажно, поверить себе?



LoveGirl
Цитата(Zauberin @ 26.11.2011, 1:24) *
Вот до чего все просто... Надо верить в себя! И если сегодня не все так, как тебе бы хотелось, значит, так будет завтра. Как это просто на словах - верить в себя, и как сложно сделать практически. Удивительно, но мы верим кому угодно, но только не себе... Обращаем внимание на чужие слова. Размышляем о том, что этот человек мог о нас подумать. Мучаемся от собственного несовершенства. А зачем? Кому это надо? Нам самим? Не смешите. Другим? Маловероятно. Но как вот так взять и на все забить и просто поверить в себя и, что немаловажно, поверить себе?

n020.gif до чего правильные слова!!!
только как же тяжело иногда бывает поверить в себя...
Lenusechka
Привет, Юльчик!!!
LoveGirl
b14.png
Лучезарная
Zauberin, привет! hb.gif Теперь к тебе все будут приходить, чтобы заряжаться хорошим настроением! a115.gif Ты, как оказалось, настоящая позитивочка! e010.gif
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 28.11.2011, 19:04) *
b14.png


Я вот снова здесь. Всю эту неделю разбиралась в себе, в своих чувствах, размышляла о том, что делать с дальнейшей моей жизнью и поняла, чего мне в этой жизни не хватает. НАСТОЯЩЕГО ДЕЛА. Нет, бебиситтинг и помощь с домашним хозяйством, конечно, занимает большую часть времени, но, видимо, природа создала меня не для роли домохозяйки. Я не могу постоянно заниматься этим и ничем другим. В России главную роль в моей жизни играли учеба и работа. Так было хорошо, когда все сделаешь и можешь валяться на диване с книжкой и чистой совестью.

Тут, конечно, тоже хорошо, но именно в России я счастлива по-настоящему. Надо жить дальше, по возможности получая от этой жизни кайф. В любом случае, еще какие-то 8 месяцев, и я дома smile.gif


За эту неделю я съела много вредностей, но мой организм решил промотивировать неразумную хозяйку, поэтому вес за неделю не изменился - все те же 65,6. С другой стороны, все вредности съедались утром, на ужин были фрукты-овощи. Сегодня вышел сумасшедший денек - ходили с ребенком "на елку", поэтому поесть практически ничего не удалось.
Завтрак: мюсли с молоком, стакан морковного сока
Часов до трех было съедено 4 печеньки, на празднике - вафля, потом - крохотный кусочек кекса
Ща пойду, выпью стакан морковного сока и съем сэндвич.
Ukaaa
Юленька, милый зайчик, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все желания исполнятся! Здоровья тебе крепкого, радости и счастья!




Ukaaa
Юльчик, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Stream
Юлечка, как ты? wub.gif b03.png
Вижу, что заходишь на форум... Зашла тебя поддержать и поинтересоваться, как твои дела? wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.