Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Блик
Привет всем!

Без предисловий...это мой дневник, в котором я вам буду рассказывать о себе, а вы можете говорить что думаете обо мне...или просто можете говорить, то есть не обязательно обо мне d060.gif

Это я
Wink
Приветик!
Удачного дневничка, мы будем заходить в гости! d025.gif
Блик
О себе.

«+» люблю свой велик, йогу, бегать…разными допингами, вроде спиртного, сигарет и проч. не интересуюсь, мясо-рыбу не ем.
"-" люблю сладкое и не очень люблю 6 кг, которые мешают мне жить. smile.gif

Ещё безумно люблю кино (но не всё подряд, а то, которое хорошее. icon_mrgreen.gif), горы, стихи и пешие прогулки (долгие, так чтоб на весь день).
Блик
Привет, Винк! a035.gif Заходи обязательно...спасибо за пожелания smile.gif
Жужа
Привет!!!
Я вижу, что лишние 6 кг, только благодаря сладкому.
Надеюсь, мы сможем тебе помочь справиться с этим! а в остальном, все просто здорово!!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Блик @ 21.10.2007, 13:00) *
Без предисловий...это мой дневник,



icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Смайлик
Привет!! a98.gif
у меня тоже проблема сладкое... и мясо-рыбу тоже не ем...
hb.gif hb.gif hb.gif
Носик
Молодец! a115.gif А я вот никак не решусь!


Любавка
А хто к нам присоооооооооооооол a115.gif
Ассолька
Аленка))) Я рада....очень рада...вижу тебя периодически на форуме...а теперь есть где пообщаться)))
Привет!
Блик
Еда
Штук 5-6 корольков (небольших, размером с яйцо)
Жаренная картошка + салат (помидоры, огурцы, лук, олив. масло)
Долька дыни
Грамм 20 чёрного шоколада
3 сырника + пол стакана молока
Груша, 2 королька
Ещё корольки (3) и груша
пол кружки ЗЧ с лимоном

Физ. нагрузка
Часов где-то в 7 (вечера) пробежала признаюсь с огромным удовольствием 5 км a070.gif А днём на велике ездила, но не знаю считается ли это нагрузкой...я на нём всё время и везде езжу. Сегодня не долго, хотя по бездорожью и в горку ( к бабушке)...пришлось чуть поднапрячься...но и это исключительно в удовольствие a115.gif Я уже говорила, что люблю свой велик? d060.gif

Процедур как таковых не было. Смешала остатки двух скрабов для тела...натёрлась всем этим делом и помасировала разные части себя. Ещё мыло, которым мылась с эвкалиптом и мате...освежающее, классное.

Валентин, спасибо, что оценили краткость rev.gif

Жужа, Карапузик..девчёнки привет!!! Угу...дело в нём...в сладком, вкусном...ням-ням...люблю вкуснятину, шоколадки в основном (в отчёте видно) icon_mrgreen.gif

Носик, решайся...не страшно это, честное пианерскоеa04.gif

Любавка, а не узнаёте??? d060.gif Может с другого ракурса показать? Покрутиться)))

Оль, привет!!! wub.gif Спасибо, что рада...я тоже рада a035.gif Я действительно, всё это время по форуму брожу, но так...по партизански...почти не оставляя следов...)) Тебе прям сразу большое спасибо! Приготовила по твоему рецепту морскую капусту...ВКУУУУСНО до чёртиков! hb.gif
Жужа
а что такое корольки? icon_eek.gif
Блик
Это тоже самое, что называют хурма...только сорт такой...они исключительно сладкие бывают, не вяжут...)))
Ассолька
Я лично по-этому и люблю больше королек, нежели чем хурму))) вот как раз из-за вязкости...
Ален, а у меня сегодня новое "пищевое развлечение"....ем прям стеблями (ей богу) сельдерей)))
вкусно..а еще....ну короче зайди ко мне - почитай..я там кое какую процедурину делала....
Блик
Оль, прочла про твои процедуры и про сельдерей...ты маньяк! d060.gif Своего отношения к сельдерею не знаю...не ела его...надо пробывать.

Я ем только корольки сладкие и жёсткие, как яблоки a040.gif
Ассолька
Цитата(Блик @ 22.10.2007, 11:36) *
Оль, прочла про твои процедуры и про сельдерей...ты маньяк!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Li-Li
Алена, привет! У тебя все получится!
Поздравляю с дневничком aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Классные у тебя нагрузки a115.gif
Забегай в гости!
LoveGirl
Вау, кто к нам вернулся a115.gif a035.gif Аленка с возвращением!!! Не пропадай a045.gif
Нагрузки у тебя просто супер n020.gif
Любавка
Цитата(Блик @ 21.10.2007, 19:50) *
Любавка, а не узнаёте??? d060.gif Может с другого ракурса показать? Покрутиться)))

А покрутитесь.. Я совсем не против ракурсов.. я очень даже за! icon_mrgreen.gif
Блик
Отчёт

Груша, королёк
ЗЧ, 2 сырника, 2 квадратика ЧШ, одна треть зефира
долька дыни
кофе с фруктозой + 2 бутерброда (ржано-пшеничный хлеб, сыр Тельзитер)
корольки
овощное рагу, кусочек хлеба, ЗЧ, несколько сырников
Тааак...смотрю на свои отчёты...нету злаков, нету орехов, кисломолочного.

Бег - 3 км, но с ускорением. Велик тоже был, но так, по району поколесила чуть. Гуляла часа 4...это не нагрузка, но свежий воздух, а значит полезно.

Процедуры: маникюр, контрастный душ, грязь для тела, массаж ног с кремом.

Лиза, привет и спасибо rev.gif hb.gif
LoveGirl, привет!!!! Обнимаю biggrin.gif
LoveGirl
Аленка, привет!!!
У тебя отчетик хороший!!! n020.gif недочеты ты сама видешь a070.gif
Ассолька
Ален..а ты сейчас опять в Самаре? Или дома...???
Li-Li
Ален, привет! Отличные отчетики!!! Супер!
Бегаешь - молодчина a115.gif a115.gif все сладости сразу убегут)
а прогулки зря недооцениваешь, я думю, это тоже очень хорошо помогает стройнет! wub.gif
Лучезарная
Привет, Блик! Я так рада и счастлива, что ты вернулась!
Прощай, крыша!
Цитата
Я уже говорила, что люблю свой велик

Ааа, и я тоже, обожаю a115.gif a115.gif a115.gif
Читала еще твой старый дневник, очень мне нравилось a035.gif
Gabrielle
Солныффффко, приветы!!!!Чмок тебя!!!Соскучилась уже!Поздравляю с новым дневничком, скоро буду приходить чаще..давай еще фоток!!!! wub.gif
Блик
Девчёнки, привет!!!!

Интернета небыло sad.gif Теперь есть, вечером напишу отчёт! Ушла смотреть кино. всех целую hb.gif
Блик
Итак, после недолгого перерыва, мой отчёт. d060.gif

овсянака (запаренная на воде...я её всегда так готовлю) с кунжутом и мёдом
чай из шиповника
несколько квадратиков чёрного шоколада с чили, кажется их было 4
ещё шиповниковый чай, бутерброд ( твёрдый сыр + ржано-пшеничный хлеб с йодом)
творожок (0% жирности) - 100 гр
королёк
кешью жменька

несколько виноградинок, королёк, кусочек сыра - это было в 20.00 c9.gif

Из физ. нагрузки сегодня только бег 3 км. НО...второй раз в моей жизни это был бег наперегонки! Соперник мужчина, судя по всему, достаточно тренированный...мы несколько раз по очереди обгоняли друг друга, в итоге он остановился на десятом круге. Я добежала в одиночестве, но ух! усилий мне это стоило нечеловеческих!!! Тренировка, так тренировка! a070.gif

Что касается процедур, занималась я только волосами...на кончики намешала масел, а в корни втёрла перцовку, закуталась и в таком состоянии пребывала несколько часов.
Блик
Лучик, я тоже всегда тебе рада!!! Только видеться бы почаще, а то всё пропадаешь, пропадаешь где-то d060.gif

Оль, я сейчас дома...в Ставрополе...и пока здесь ещё какое-то время побуду.

Малинка, жду тебя wub.gif

Крыша!!!! Коллега!!! Коллега по велику a035.gif У тебя какой лисопед? У меня простенький Фелт a070.gif

Лизок, моё почтение rev.gif
Блик
Подсказывайте кто-нибудь что можно приготовить с участием оливок?! Помимо греческого салата smile.gif

На днях опять готовила ассолькину морскую капусту. Опять вкусно...только без грибов. А прошлая была с грибами...собствнно собранными. Я в этом году грибником стала...целых два дня по лесу бродила icon_mrgreen.gif
Ассолька
Привет Аленкин! Ух ты какая спортсменка..мужчину обогнала! Молодец!!!
Насчет оливок...да на самом деле, салатов до фига..
попробуй смешать: оливка, картофан отварной, морковь, соленный огурец,хорошо заправить маслицем...
ну там еще перчика можна добавить...для остроты если любишь уксуса...
Короче получится сытная штука..
Блик
Оль, я не хвастаюсь и даже не горжусь собой...чуть чувст не лишило меня это соревнование. Ели потом домой дошла со стадиона. Нужно интенсивней тренироваться.
Спасиб за рецепт hb.gif
Прощай, крыша!
Ого какая ты выносливая! a035.gif a035.gif a035.gif Круто.
А у мя Giant. Альфредом звать d060.gif
Любавка
Цитата(Блик @ 26.10.2007, 20:57) *
овсянака (запаренная на воде...я её всегда так готовлю) с кунжутом и мёдом
чай из шиповника

Цитата
Я добежала в одиночестве, но ух! усилий мне это стоило нечеловеческих!!! Тренировка, так тренировка!

Цитата
на кончики намешала масел, а в корни втёрла перцовку, закуталась и в таком состоянии пребывала несколько часов.

Моя ты умница!!!! n020.gif a115.gif

Девочки, такой уход за волосами советую всем на вооружение a115.gif

Цитата(Блик @ 26.10.2007, 22:51) *
На днях опять готовила ассолькину морскую капусту. Опять вкусно...только без грибов.

Поделитесь ссылочкой на рецептик eusa_pray.gif

И не забываем, что рецепты по дневникам не разбрасываем! eusa.gif Всё по местам!
Блик
ДЕВОЧКИ....10 км!!! Я счастлива!!! a035.gif
Любавка
obm.gif
Умница! Молодец a115.gif
Сижу я вот на попе ровно и стыдююююсь........ shy.gif
Блик
Крыша, я свой велик одно время "малютка Эркюль" звала biggrin.gif у Жене и Каро есть такой фильм "Деликатесы" называется...так это оттуда прозвище d030.gif

Мой отчёт
кофе с молоком и фруктозой
несколько бутербродов с сыром
ЗЧ
корольки, виноград
фундук
несколько квадратиков ЧШ
одна эмэмдемсина

нагрузка...вышенаписанные 10 км, процедуры...скраб антицелюлитный, недолгий массаж всех мест, грязь на тело, эвкалиптовое мыло, педикюр.
Любавка
Цитата(Блик @ 27.10.2007, 23:10) *
одна эмэмдемсина

d030.gif
Прощай, крыша!
Цитата
"малютка Эркюль"

d030.gif d030.gif d030.gif
Я на след. день как кличку придумала, склеротически обозвала его Адольфом (а что, на "А" тоже), он обиделся d030.gif
Блик
Доброго всем утра! smile.gif

Отчёт писать почти нет времени. Коротко. Из хороше...йога 2 часа, из "не очень"...2 конфеты, 2 печеньки. В остальном как обычно. icon_mrgreen.gif

А, ещё маленькая радость...минус 1,5 кг!
Li-Li
Цитата(Блик @ 29.10.2007, 9:25) *
А, ещё маленькая радость...минус 1,5 кг!

Поздравляю!!! aa19.gif
Блик
Сегодняшний день. Хороший сегодняшний день! a070.gif Отличный!
У меня есть работа. Теперь то, что я люблю и знаю...и есть моя работа. Я бармен в чайно-кофейном баре! Ура!

Еда :
несколько блинов с творогом и изюмом, мёд, кофе + фруктоза, виноград
каша по-царски (пшеничная каша, баклажаны, лук, помидоры и много других овощей томлённые в дюуховке)
40 гр бисквитного тортика с маком...издержки первого ( и не только первого) рабочего дня
королёк
2 кусочка твёрдого сыра( типа Пармезан), королёк, 2 каштана, блины
Всё съедено до 18.30.

Процедуры и тренировка ещё в планах ( сейчас пойду бегать).
Амбер
Приветик!!!

Поздравляю с минусом кг!!! aa2.gif
Прощай, крыша!
Цитата
2 каштана,

и какие они? icon_eek.gif всегда было интересно
Блик
Каштаны...их принято жарить, но я люблю их сырыми есть...хрустящие они, немного на орехи похожи и на вкус тоже.

Лиза, Ди, спасиб rev.gif

За бег мне сегодня четыре, т. е. 4 км. Процедуры перенесены на завтрашнее утро.
Лучезарная
Привет, Блик!
Я тоже хочу бегом заниматься. Как сделать, чтобы мечта стала реальностью? icon_mrgreen.gif
Цитата(Блик @ 26.10.2007, 22:51) *
Подсказывайте кто-нибудь что можно приготовить с участием оливок?!

На архивном форуме посмотри Салаты. Я выкладывала салат из фасоли с оливками "Без проблем". Попробуй!
Блик
Кто-нибудь! Устройте мою маму на работу!!!
Она уволилась и уже неделю дома...как думаете что делает? "Балует" нас icon_mrgreen.gif Позавчера были блины...сегодня, о Боже!...ЗАВАРНЫЕ ПИРОЖНЫЕ. И она ведь старается, делает для деток любимых. А сила воли моя чтот молчит. Видимо, буду есть eusa_pray.gif

ЛУЧИК!!! Да моя ты хорошая! Пришла! Ещё и бегать хочет a035.gif
За ссылку мерси rev.gif ...посмотрю вечером...и про бег ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорим чуть позже, сейчас слегка занята я.
Ассолька
Цитата(Блик @ 29.10.2007, 19:55) *
Я бармен в чайно-кофейном баре! Ура!

Ален, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Амбер
Приветик, Блик! Да, мама тебя просто любит, вот и балует! Пробежка или танцы - и пироженки ушли.
Жужа
Классная работа!!!!!! Хотя все время при еде)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.