Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Блик
Диан, лучше бы они не приходили, тогда бы уходили не пироженки, а лишние сантиметры-килограммы..))

Сегодня с утра опять были 4 км.
Кушала так:
Королёк, половина граната, овсянка + кунжут + мёд, чай зелёный с парой кусочков сыра, несколько квадратиков ЧШ двух видов.
Пирожные заварные несколь штук в течении дня.
Каша по-королёвски 2 порции…в обед и на ужин
Госточка каштанов, горсточка фундука
Молоко..треть стакана
Половина груши, королёк
Процедуры..потерлась скрабиком из мёда, на попу и живот сделала медовый массаж, потом массаж ступней со смягчающим кремом.

Жужа, при еде, при еде!!! Хоть бы кто поругал..))

У меня вопрос, который я не знаю где задать, тем у нас про вегетарианство много, но я их не читала… нужды не было…мясо-рыбу я и так не ем, никаких мучений и дискомфорта по этому поводу не испытываю, короче, к вегетарианцам до сегодняшнего дня у меня вопросов не было. Теперь суть. Моя новая начальница тоже вегетарианка (оволакто), не ела она рыбу и мясо стали у неё появляться и быстро развиваться проблемы с суставами, говорит, дошло до того сесть мол, не могла. Стала сново есть рыбу проблема исчезла. Хочу знать, виной случившемуся действительно отказ от рыбы? Если да, то что вызывает подобные последствия…каких веществ конкретно недостаёт при отказе от рыбки и чем можно её заменить в своём питании, чтоб не повторилось???
Li-Li
Алена, привет!!
При твоих-то нагрузках и процедурках пироженки быстро убегут. d025.gif
Цитата
при еде, при еде!!! Хоть бы кто поругал..))

Ну кто же за работу будет ругать icon_mrgreen.gif
Верю в твою силу воли!!!! За мамины пироженки ругать надо, но чуть-чуть) она же очень старалась wub.gif

P.S. отчтики как всегда a115.gif (на сладости смотрю сквозь пальцы d060.gif )
Блик
Лучик!
Сначало про время…после многих лет ежедневных забегов я думаю, что совершать пробежки можно в любое время! Я если просплю утром ( такое бывает), бегаю вечером (19.00-20.00), а иногда даже днём. Короче, когда есть время, главное, чтоб каждый день бег был! Хотя за собой заметила, бегать мне легче вечером…часов с четырёх до девяти…тогда я все рекорды бью по скорости и продолжительности. Но уверенна это индивидуально, кому-то проще с утра заниматься.
Теперь место…парк, сквер, маршрут по району, лес и, конечно же…стадион! Во времена своей юности ( icon_mrgreen.gif ) мне казалось, что бегать по стадиону это пытка…быть белкой в колесе, считать круги и ждать заветного последнего психологически тяжко-мучительно. А поскверу бежишь природой любуешься, в лесу белки прыгают, на набережной Волга течёт…отвлекаешься от прилагаемых нечеловеческих усилий…))) Я бегала в лесу. В Самаре бегала зимой по набережной, а летом по парку. Но дома у меня есть мой самый любимый стадион…вторая дорожка…на нём я просто летаю!
С кем бегать? ОДНОЙ! Моей компанией в разное время были подруги, одноклассники, друзья, папа, МЧ. Мой вывод…бегать в компании это туфта! С девчёнками это как правило начинаются разговоры, дыхание сбивается и бег становится лёгкой трусцой, чтоб удобно было треапться. Сейчас я бегаю только одна и даже если на стадионе бежит кто-то ещё стараюсь обогнать или отстать от этого человека, чтобы не слышать не его шагов ни дыхания. Мой тем только мой…я его ощущаю и чувствую каждой клеточкой. Даже музыку не слушаю во время пробежек, чтоб не сбивать свой собственный ритм. Но это только моё личное, большинство людей, которых я знаю бегают с плеером в ушах и говорят, что это им помогает, может и тебе так понравится. А я люблю слушать ветер и деревья. Когда бегаю мне нужно ощущать всё что окружает меня и музыка, даже любимая, не катит.
Блик
Лизок, спасибо и за "сквозь пальцы", и за то, что ты в меня, вроде, веришь! Но я вчера снова не образцово-показательно кушала...вот aa26.gif

Хотя были йога 2 часа и 5 баллов за бег...в смысле 5 км. d060.gif

А ещё была новая гора пирожных! Лёша ( мой брат) решил, что ему мало и попросил маму напечь ещё...она так и сделала! Прихожу домой, а там дежавю...позавчерашняя картина! rev.gif
Li-Li
Аленчик, привет!
Что значит вроде?? Еще как верю!! С такой-то силой воли, которая тебе помогает так бегать, ты все сможешь!!!
Цитата(Блик @ 1.11.2007, 9:35) *
Но я вчера снова не образцово-показательно кушала...вот aa26.gif

Тааак, а вот за это можно и поругать p030.gif

Цитата(Блик @ 1.11.2007, 9:35) *
Хотя были йога 2 часа и 5 баллов за бег...в смысле 5 км. d060.gif

Ок, "хотя" принимается, ругаться закончила d060.gif

С пирожными осторожнее)))))
А за сообщение про бег, спс, хоть и не мне предназначалось)))
Я тоже начинала бегать и потом бросала.... То времени нет, то погода плохая, то просто лень.. Короче всегда находились отмазы. o050.gif
Расскажи плз что тебе помогает каждый день выходить и бежать: то как ты себя после этого чувствуешь или тчто-то еще
Блик
Привет, Лиза! Вопрос про бег,конечно, хороший..думала я пару дней об этом. О том зачем я ежедневно и в дождь, и в зной, и в стужу бегать выхожу. И не могу ответить. Помню, что в саааамом начале было трудно. Я бегать начала ещё в школе, классе в девятом. Не помню уже подробно как на это решилась, но пошла от противного..бегать я ненавидела, более того не могла, то есть я пробегала один круг школьного стадиона ( 200 м) ели дыша, а второй уже ползла. Не знаю почему так, никогда не была тем, что называется «не спортивная». Я 7 лет занималась танцами, закончила хореографическую школу, там мы могли прыгать-плясать 4, иногда 6 часов в день. Но бег для меня был пытой. Начинала я с 2 км ( 10 кругов), до финиша каждый день с языком на плече добиралась. Я тогда, вроде, похудеть хотела, хотя в школе была худющая. Но бегала регуляно месяц и к лету штанишки на мне висели. Потом бросила…потом сново начала…и так миллион раз. Начинать каждый раз жутко сложно, но зачем-то начинаю. Последнее моё «начинание» было, когда я стала заниматься медитацией. Мой преподаватель сказал, что тренируется ( во время бега) не только физическое тело, но и механизм при помощи которого ты каждый день выходишь на стадион и пробегаешь столько-то или больше и больше…короче, сила воли этот механизм называется. И как-то я тогда стала думать не о похудении, не о соревновании с самой собой, не о борьбе и «я могу!», а о чём-то другом или обо всём этом вместе, или ни о чём вообще. Я занималась и всяким другим…фехтованием, аэробикой, железки тягала, в бассейн ходила, скалолазанием и йогой занимаюсь до сих пор..но бег это отдельно!!! Ощущения вовремя и после ни с чем не сравнимые…это как медитация, когда не чувствуешь своё тело…растворяешься во всём окружающем. Такие ощущения были не сразу…долгое время я просто бегала, потела, надрывалась..и даже так оно того стоит! icon_mrgreen.gif
Блик
Li-Li, на вопрос твой не ответила...знаю. Но сказала всё что придумала. Спрашивай ещё d060.gif

А это мой стадион
Блик
Отчёт. Не совсем он отчёт. Рассказ...что я ела в выходные.

Приготовили мы с мамой пиццу...вкусную, вегетарианскую и насколько возможно низколаллорийную. Были там в разных колличествах рикотта, пармезан и чеддер...лимонная цедра, оливки, грибочки, море зелени, по вкусу трав-приправ и как дОлжно тоооненькая пышечка. Я её ела icon_mrgreen.gif shy.gif Фрукты были такие..корольки, яблоки, виноград, банан. Помимо прочего пила мацони, чай-кофе, трескала каштаны, было несколько кружочков запечённой с травами картошки, утром овсянка...и целых два дня по чуть клевала халву с молоком.

Бегала вчера утром 3 км, вечером 4. Сегодня на своём железном коне откатала час и ещё настроенна пойти на стадион.

Процедуры в основном массажи ног и ступней, скрабы и контрастные души.
Амбер
Ммм! Вкусненько, наверное! А спортик - класс! a070.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Любавка
Цитата
Моя новая начальница тоже вегетарианка (оволакто), не ела она рыбу и мясо стали у неё появляться и быстро развиваться проблемы с суставами, говорит, дошло до того сесть мол, не могла. Стала сново есть рыбу проблема исчезла. Хочу знать, виной случившемуся действительно отказ от рыбы?

Анёныч, такие темы лучше обсуждать всё-таки не в дневнике a04.gif А например, здесь: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=200
Прощай, крыша!
Цитата
Ощущения вовремя и после ни с чем не сравнимые…это как медитация, когда не чувствуешь своё тело…растворяешься во всём окружающем.

Боже мой, какие вдохновленные сообщения о беге! obm.gif Аффтар, я в восторге! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Такие ощущения были не сразу…долгое время я просто бегала, потела, надрывалась..

Вооот, за то и не люблю бегать - скучно, бессмысленно и без удовольствия. Завидую! icon_mrgreen.gif
Амбер
А я люблю бегать - как дашь скорости!!! Все мысли из головы уходят, хорррошо!!!
Блик
Любань, спасиб!!!!!!!!
А то я ковыряюсь-ковыряюсь в вегетарианских темах ( их так много! icon_mrgreen.gif ), а нужного найти не могу. Надеялась, что кто-нить направит.Спасиб ещё раз! n020.gif n020.gif hb.gif

Ди! Точно подметила!!!! a070.gif Все мысли из головы испаряются! Я если чувствую мучает меня что-нить, назревает какое-нибудь угнетённое состояние или нервишки шалят...пошла пробежалсь...И...как рукой сняло!!! Душевное спокойствие обеспечено d025.gif

Крыша, осмысленность и удовольствие от процесса зависят только от бегущего! Бег (как и любое другое чтобы ты не делал) не может быть в радость или не в радость...ты сама "окрашиваешь процесс"...собственным отношением к нему. И начинаешь испытывать кайф. Скучно, бессмысленно и без удовольствия можно сказать и об аэробике, и о занятии фитнесом...даже о пеших прогулках smile.gif Я, например, долго не могла полюбить ездить на велике. Теперь мне в это, конечно, верится с трудом, но было такое. Я училась этим летом...с нуля. В детстве не каталась. и мне казалось глупым использовать для передвижения какую-то железку, которая не просто ни помогает мне, а мешает! О которую я уже все ноги поразбивала и в синяки в царапины! И вообще, я люблю ходить пешком!!! А теперь (повторяюсь третий раз) свой велик Обажаю! Научилась...полюбила! Так и с бегом...можно научиться...полюбить a040.gif d025.gif
Блик
У нас зима… выпал снег. Конец велосипедному сезону. Ээээх. Хотя прошлой зимой я по набережной по снегу ездила. Но история врядли повториться, потому что не снег на земле, а слякоть по самые уши! Зато скоро начнуться альпинистские курсы..это дургое удовольствие!!!

К вчерашнему отчёту добавляю 4 км, контрастный душ с эвкалиптовым мылом, энтенсивный, долгий-полноценный массаж ног и ступней со смягчающим кремом.

Ещё у меня небольшая вегетарианская радость…можеть быть слегка преждевременная, но всё же. Мой младший брат, который как я считала, жизни своей без мяса не представляет, которого я даже никогда не пыталась склонить, убедить быть вегетарианцем недавно сказал …»если вы мне не будите готовить мясо, я его не буду есть»…это он в мой и мамин адрес. Я с ним поговорила и оказалось, что он не шутит. Теперь я активно составляю для него безмясное меню ( рыбу он слава Богу и так никогда не любил). Ура! Видимо, научить кого-либо чему-либо можно только личным примером, без слов и убеждений!. Спасибо всем, кто выклвдывает на сайте рецепты…очень помогает!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Li-Li
Аленка, привет!
Спасибо тебе большое за сообщение про бег. Вдохновляет!!! Я действительно задумалась над тему почему мне так трудно бегать... Я на самом деле тоже не сввсем от спорта далека: с 6 лет и почти до 20 занималась танцами... И никакой там усталости или еще чего-то не было... А вот с бегом не солжилось. Может он действительно воспитывает силу воли. Буду пробовать. Еще очень интересно про медитацию. Насколько она тебе помогает и в чем, давно ты ее практикуешь?

Отчетики отличные! Пицца, наверное была просто фантастика!! И правильно что ты ее ела))) d025.gif
Поздравляю с прибавлением в вегетарианских рядах!!!
Блик
Валентин, оч надеюсь что в скором будущем вместе с вами буду аплодировать, прыгать и скакать, когда ещё и моя мама станет вегетарианкой. Про занятия спортом я пока только мечтаю d060.gif

Отчёт.
Королёк, яблоко, овсянка с кунжутом и мёдом
Две ложки (чайные) халвы, кофе + 2ч.л. тросникового сахара + молоко, 2 бутера ( ржаной хлеб с йодом и твёрдый сыр)
Банан
2 королька
Стакан мацони
Суп «харчо»
Стакан мацони, 4 квадратика чёрного шоколада
Горсть миндаля
Половина грейпфрута, королёк.

Маска на кончики волос из масел и в корни перцовку, маска-гомаж на лицо. Ещё вся намузюкалась мёдом, на попу животик, бока и руки сделала массаж. Котрастный душ, грязь на тело. На волосы оттеночный бальзам и восстанавливающую ампулу. После водных процедур всю себя намазали апельсиновым маслом и кремом.
Днём ванночка для рук и маникюр.

Погода выдалась нынче такая, что даже я не пошла бегать. Бегать ведь невозможно...знаете и плавать не возможно...только нырять...на улице болото!!! o050.gif
Вместо бега был коротенький комплекс из самых любимых асан...минут 30. Потом чай из чебреца. массаж ступней и кистей рук с положенными кремами.
Valentin
Цитата(Блик @ 7.11.2007, 19:46) *
Валентин, оч надеюсь что в скором будущем вместе с вами буду аплодировать, прыгать и скакать, когда ещё и моя мама станет вегетарианкой.



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Блик
Отчёт такой. Вчера весь день сидела-лежала дома без процедур, бега, со всякими сладостями и смотрела фильмы Хичкока. Можете ругать, но я буду оправдываться ПМСом. Сегодня всё лучше, проще, кроме погоды...бегать хочется, но не знаю смогу ли...ветер шквальный.
LoveGirl
Цитата(Блик @ 8.11.2007, 15:31) *
Отчёт такой. Вчера весь день сидела-лежала дома без процедур, бега, со всякими сладостями и смотрела фильмы Хичкока. Можете ругать, но я буду оправдываться ПМСом.

мы все так отмазываемся d060.gif d060.gif d060.gif ничего страшного! Главное что сегодня все нормально
Блик
Да я сильно не парусь про вчера...я не только сладости ела. Были вкусные спагети с сыром и оливками, фрукты, орехи...всё почти прилично d060.gif
LoveGirl
Цитата(Блик @ 8.11.2007, 15:49) *
Да я сильно не парусь про вчера...я не только сладости ела. Были вкусные спагети с сыром и оливками, фрукты, орехи...всё почти прилично d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Спагети с сыром...звучит очень вкусно)))
Бутики сырные с маслом лопаешь или всухую???
Блик
Неее, Оль, без масла...если вдруг с маслом...напишу...))) Я стараюсь все ингредиенты указывать. Сыр покупаю вкусный, который и без масла...и даже без хлеба хорошь...)) А спагетти я только с сыром и ем...а лучше с несколькими сырами...обажаю их именно в таком исполнении a070.gif



Сегодня было таким.
Яблоко, 2 бутера ( ржаной пряный хлеб и сыр), зелёный чай с лотосом
Пара кокосовых штучек…не знаю как объяснить они из кокосовой стружки сделаны, сладкие-вкусные
Королёк, несколько кусочков шоколада с фундуком
Миндаль
Рис с красной чечевицей, изюмом, карри и луком…всё это слегка прогрето с оливковым маслом
Яблоко, 2 королька
Ещё кокосовая сладость
Омлет с травами (мелиса, душица) и салат (помидоры, лук)
Кусочек шоколада
Всё поела до 18.00
WoodFairy
Алена, привет. Я пришла знакомиться. Меня зовут Надя. Я в восторге от твоего дневничка, в особенности от описания радости во время бега. Спасибо большое! Аж самой захотелось побегать biggrin.gif Супер!
aa4.gif
Амбер
Аленушка, классный отчетик! a040.gif
Блик
Надюш, привет!!! hb.gif Уже слегка знакомы...ты мне в теме про вегетарианство отвечала. a04.gif Бег это гуд a070.gif a115.gif a035.gif Спасибо и тебе..Заходи ещё.


Ди!!! n020.gif Я не назвала бы его безупречным(отчёт)..но я не перфекционистка, к совершенствам не стремлюсь...хотя даю полномочия ругать меня за сладости, ибо ими частенько злоупотребляю d025.gif
Любавка
Алёнка, привет!
Ай, как мне нравится тебя читать! В твоём дневнике у меня всегда возникает ощущение, что всё правильно, спокойно и хорошо... a115.gif
Блик
Любава!!!!!!!!!!!!! a035.gif Партизанка пропадающая где-то в окресностях Калининграда...вышла на связь! d060.gif Подтягивай и Абросю суда...а то вы напару в подполье icon_mrgreen.gif Спасиб за изысканный комплимент...спокойствие именно то ощущение к которому я стремлюсь.
А вот правильно не всё...поругалась бы..за сладости... d025.gif
Ассолька
Аленка, и правда отчет изЮмительный!!! a070.gif
Блик
И ты Олька, туда же...хороший отчёт, хороший отчёт! aa26.gif Ладно...значит хороший. a04.gif
Добавляю к нему йогу в домашних условиях полчасика. Это по вечерам вместо бега. Неравноценно, конечно, но погода всё ещё заставляет сидеть дома. Из процедур сделала себе скраб из кофе и массаж попы-ног с пахучим кремиком.
~soul of fire~
Приветик hb.gif Я к тебе в гости smile.gif Меня зовут Лена. Забегай ко мне, будем дружить smile.gif Я тоже занималась йогой. Потом времени перестало хватать. Нужно видимо возобновить занятия.
Смайлик
Цитата(Блик @ 9.11.2007, 9:29) *
Из процедур сделала себе скраб из кофе

Я его тоже очень люблю a115.gif
Любавка
Цитата(Блик @ 8.11.2007, 22:22) *
А вот правильно не всё...поругалась бы..за сладости... d025.gif

Та разви це сладости a04.gif
А мы с Абросей заработались... sad.gif Сто лет не виделись
Li-Li
Алена, привет!
Расслабляться иногда надо! И ПМС хорошая для этого причина))
По-моему отчеты хорошие, все как надо, сладостями вроде не злоупотребляешь.. мне так кажется
Так что все ок!
Да, еще давно искала слово для описания чувств когда чиатешь твой дневник.. спокойствие - самое лучшее для этого слово a085.gif
Амбер
Аленушка, хорошие у тебя процедурки! И йога - очень полезно, особенно в такую погоду.
Блик
Карапуз, привет!!! Я кофе и во внутрь и наружу люблю...но и одно и другое редко применяю, чаще мёдом трусь a070.gif

Ну, раз Любава сказала, что не сладости, так тому и быть smile.gif a04.gif

Лизок, спасибо, моя хорошая! wub.gif ПМСом я один день оправдывалась, сегодня уже всё в норме, только шоколад и только утром! Расслабляться и распускаться вещи противоположные...расслабляюсь я йогой, медитацией, бегом. а поедание сладостей у меня скорей признак скуки или плохого настроение\самочувствия. Сейчас вот расслабилась четырьма километрами a070.gif

Отчёт
2 королька, ЗЧ с чабрецом, 2 бутика с сыром
20-30 гр шоколада с фундуком
Укусила яблоко
Колмыцкий чай со сметаной, ржано-пшеничными сухариками, сыром сулугуни
Овощи ( помидоры, грибы, болгарский перец, лук) с приправой из сыра, панировочных сухарей, перца, чеснока, душицы и капельки олив. масла; 2 сырника (супердиетические) + треть стакана молока.
Сейчас ЗЧ с чабрецом.
Смайлик
Цитата(Блик @ 9.11.2007, 21:36) *
Сейчас вот расслабилась четырьма километрами a070.gif

ничего себе расслабление!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Блик
Хвала Небесам! Мой стадион самый лучщий стадион в мире! ( да простят меня другие стадионы) d060.gif . Дренаж там походу что надо…вокруг и на самом поле грязь, лужи, снег, а дорожки сухие!!! a115.gif В связи с такой радостью побегала я на четыре с плюсом, т. е. 4,5 км. Плюс пол часа моей домашней йоги…но сегодня это была больше просто растяжка, перевёрнутых асан я не делала, т. к. капризы природы постигшие моё тело пока не закончились. Процедуры были. Очень даже приятные. Массаж ступней и дальше ножек доколен и чуть выше, массаж рук. Забыла контрастный душ, мыло с эвкалиптом и матэ, грязь на тело.


Карапуз, чес слово расслабилась...не выпендриваюсь...кайф неземной! a070.gif
Смайлик
Цитата(Блик @ 9.11.2007, 23:25) *
Карапуз, чес слово расслабилась...не выпендриваюсь...кайф неземной! a070.gif

Понимаю. Я очень люблю интенсивные тренировки, когда хорошо устаешь после них. Просто бег мне кажется скучным, потому что меня стимулирует когда кто-то рядом занимается, ну и одна бежать... не могу я так. И на беге устаю быстрей, чем на том же степе, наверное потому, что на степе разнообразие движений, не так заметна нагрузка.
Феечка
Ооо! Какой чудный отчет smile.gif) Читая, сама расслабилась smile.gif
А я, дурында. вчера кофе в раковину вылила shy.gif
Йогу сама делаешь или видеокурс какой есть?
Блик
Ко вчерашнему отчёту плюсую 5 км, массаж (колени, икры, стопы)
Сегодня.
Яблоко, 2 королька, овсянка с мёдом, цикорий с 2-ми ложками сахара (тросниковый), 2 бтерброда с сыром
Яблоко, горстка миндаля
Стакан мацони, полторы порции гречки с молоком, несколько квадратиков ЧШ
Поклевала халвы с молоком ( немного её было)
Грецкие орехи, пол порции макарон + фасоль тушенная с помидорами, кинзой, чесноком-луком, грец. орехами
2 королька, 2 финика
Последний финик был съеден в 17.30.
Днём йога 2 часа, вечером 4, 5 км на стадионе. Перед сном ещё сделаю массаж чего-нибудь…))
Блик
Некотян, добро пожаловать...рада тебя видеть здесь! hb.gif

Йогой занимаюсь если дома, то сама...подбираю небольшой комплекс в зависимости от настроения. А в среду и по воскресеньям посещаю коллективные занятия. a070.gif
Li-Li
Прив, Аленка!
Цитата(Блик @ 9.11.2007, 21:36) *
Сейчас вот расслабилась четырьма километрами a070.gif

Я в шоке!! Офигеть!!!
Отчеты на 5++! Я так считаю)) И бег и массаж и питание сбалансированно-вкусное! b08.png b02.png
Амбер
Аленушка у нас просто умничка!
Ассолька
У меня к великому сожалению один раз в неделю йога получается ( в зале).
Дома как-то не с руки заниматься....
Но этого одного раза жду с нетерпением....
Цитата
Днём йога 2 часа,

Отлично!!!

Гришь за сладкое ругать...???
Так..снимай портки: p030.gif
Цитата
несколько квадратиков ЧШ

сегодня несколько квадратиков, завтра, после завтра....айй..ай..ай.... eusa.gif
Блик
Ну, хоть кто-то нашёлся не сердобольный и не умиляется моими отчётами! Оль, ведь и правда "квадратики" ежедневные...но меня даже не они напрягают. Шоколад ещё пусть...так ведь там и халва, и кокосовые эти штуки, которые я до сих пор не знаю как обозвать, а сегодня, скажу по секрету, будут ещё и пирожки! Поведение моё недостойно советского гражданина icon_mrgreen.gif Короче, Олька, спасибо, товарищ! партия тебя не забудет! aa26.gif d060.gif Стыдно стало до чёртиков!

А йога...это...это..ну, ты сама знаешь! a115.gif

Ди, Лиза...спасиб! shy.gif c9.gif Вы оч. хорошие hb.gif
Блик
Отчёт
Яблоко, овсянка с мёдом, 2 бутерброда с сыром, цикорий с корич. сахаром и молоком, шоколад чёрный ( как обычно…квадратики)
2 королька, пару кусочков пастырнака
Несколько ложек, 4 кажется, фасоли с овощами
4 пирожка с картошкой ( Лиза, можешь делать со мной что хочешь)…два из них запила мацони, два скушала со сметаной, несколько ложек тушенной капусты и пюре (этого всего было немножко…начинка от пирожков осталась)
Мацони ещё просто так пила
Корольки – 2
1 квадратик ещё
2 дольки грейпфрута ( кислючий попался, иначе съела бы больше)
Чарт маминых фирменных блюд продолжается…боюсь подумать что она намеренна готовить после пирожков. Зато мой брат продолжает вегетарианить уже неделю!!!! А ещё бегает со мной по вечерам..тоже по собственной доброй воли…взял просто и пришёл ко мне на стадион!
Ассолька
Так включаем силу воли о отказываемся от маминых чудо-готовок s24.gif
Хотя верю , что сложно ...сложно....
Особенно пирожки....
Партия сказала: встать на путь истинный и вести себя только отлично!!!!!
Что бы не было обидно до чертиков)))) d030.gif
Смайлик
Как можно ругать человека, который сначала наедается пирожков, а потом бежит на стадион?? icon_eek.gif
Вроде и хочется поругать, а не получается... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.