Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Феечка
Согласна с Карапузей smile.gif)))
Чтоб так заниматься спортом, нужно и кушать нормально......
Блик
Так этот человек вчера даже не бегал...можно ругать...МОЖНО! o050.gif Кста, пирожков не наедалась...несмотря на количество...я съела не до обжорства, а так...нормально...просто пообедала...чесное пианерское! d060.gif

Оль, мамины готовки взяты под мой контроль! Тут ведь ещё и Лёха вегетарианит, поэтому я ей "позволила" сделать пирожков, чтоб сынуля родной сытым был icon_mrgreen.gif Пока наше семейное меню претерпевает изменения и поэтому будут случаться пирожки и прочее. Не всё сразу, главное процесс пошёл! a035.gif
Блик
Некотя, Карапуз, вам ли объяснять что значит кушать "нормально". Пирожки..эт не вери гуд aa26.gif Но спасиб, за...участие! hb.gif
LoveGirl
Цитата(Блик @ 12.11.2007, 18:51) *
4 пирожка с картошкой

Ай-ай-ай p030.gif p030.gif p030.gif не красотулькина еда это a045.gif
Ну-ка прекращай d025.gif
хотя знаю как это сложно d060.gif
Феечка
Вери- не вери.... Конечно, множно было заменить более полезнгой пищей. Но при твоих енергозатратах ты эти пирожки мигом выгонишь с тела. А иногда такие шалости нужны. Потому что если себе запрещать, то в итоге уиленное желание перевесит. и не понятно, чего ты тогда наешься.
Li-Li
Алена, привет!! Чего это мы тут хулиганим p030.gif ??? Чего мы хотим больше: пирожков и квадратиков или точеную фигурку??? (хотя я почему-то уверена что она у тебя и так такая, но все равно o050.gif)
Буду кусать не только за пятки!!! Аккуратнее o050.gif
Мамины кулинарные шедевры контролируем!))

Брат твой молодец! Редко до пацанов самих доходит необходимость правильного питания.
Блик
Отчёт

Яблоко (вкусное), Геркулес с мёдом, шиповниковый чай + 3 бутерброда с сыром
1 мой «фирменный» квадратик ЧШ
Несколько миндалин, 2 финика, 4 ложки тушенной капусты и где-то 3 ложки пюре с луком
Макароны, фасоль с овощами, кусочек сыра с ржаным хлебушком, несколько глотков шиповникового чая
Королёк (малюсенький, просто смешной)
Яблоко, 5 миндальных орешков, финик ( был съеден в 18.10)
Амбер
Приветик! Хороший отчетик, мне нравится (маловато, правда)
aa28.gif
Блик
Сегодня чудесный день…солнце и всё подсохло, даже закралась мысль прокатиться на велике. Может быть завтра. Комплексом процедур и упражнений добралась, кажется до каждой клеточки своего тела. Первое – волосы! Втерла в корни сок алоэ, кончики намузюкала маслом сделала им тепло и принялась за растяжку ног. Потом приготовила кофейно-какавно-имбирно-коричный скраб, начиталась про вред мыла и пошла в душ с грушами, очистками грейпфрута и лимона. Рискнула помыться без синтетических мыла и скраба..хотя скрабы уже давненько делаю натуральные. Моих припасов оказалось слишком много, чтобы намазать себя хватило одной груши. Груша обалденный скраб…она мягкая зернистая…образив что надо!!! После я ещё помасировалась кофейным скрабом и облилась контрастным душем. Кожа, как мне показалось, тут же на глазах стала красииивой..)) a070.gif
Второй тайм был вечером. Началось всё с ванночки для рук ( соль и травы) и маникюра, продолжилось на стадионе ( сегодня 5 с двумя плюсами, т. е. 6 км), а завершилось растяжкой и массажем ног и попы (основательным массажем).
Ассолька
Вах-ва-хвах))) КакЫе у нас отчЭты)) вах-вах-вах!!!!
МАладЭц! Красавица)))) s24.gif
Феечка
Ну и отчеты!!!!! С ума сойти! Ты умничка!!! Так ухаживать за своим тельцем. и за своей душой smile.gif))))
Настоящая красотуля!!!!!!! d040.gif
WoodFairy
Блик! Ты мне очень нра! Вот и ты проверила на себе, как здорово мыться натуральными средствами biggrin.gif Молодец! А я наоборот, выпала из общества моющихся натуральным уже очень давно. Когда-нить вернусь...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LoveGirl
Аленка - умница!!! отчет a115.gif
Любавка
А вот мне интересно.............. Фотки какие-нить в ближайшее время нам можно ждать али подобрать губу с пола?
Амбер
Блик, похвальный уход за собой! Маладэццц! aa7.gif
Ассолька
Угу...фотки нам))) Хотим Аленкины фотки!!!!!
Блик
Оль, откуда такой натуральный, правдоподобный кавказский акцент?..))) d030.gif

Надюш, я пока только вместо мыла и скраба всякие-якие натуральные кеси-меси делаю. Буду наблюдать за кожей и ощущениями. На сегодняшний день чувствую себя чистенькой, вкусно пахнущей, кожа выглядит отлично, на ощупь гладенькая. Волосы и мордочку мою и мажу по старинке пока. Спасиб за эмоции и поцелуи…такие люди как ты, то есть сыроеды, для меня вообще инопланетяне! n020.gif

Любовь, я уж не первый день подумываю изобразить вам свою фоту, но загвоздка, как водится, одна…негусто с этим делом…с фотами. Тут мы по грибы было дело ходили да на скалодром, но всей меня там не видно, то гримасы какие-то, то деревья, то верёвки.

Оленька-Некотянка, стараюсь стараться ухаживать…особенно касаемо души! Ох, нелёгкая это работа иногда. Мерси за комплименты. rev.gif shy.gif

Светик wub.gif hb.gif
WoodFairy
Не! Я не инопланетянка! Я - обычная земная девушка biggrin.gif А нра ты мне еще за то, что бегать любишь и кататься на велике. А для меня это все - мечта... достижимая, конечно же. От бега я уже начала удовольствие получать, только теперь темно после работы - не получается побегать. Да и бегала я меньше, чем ты: 2-3 км. Я в восторге от того, как ты описываешь бег и свою радость. Спасибо, что делишься!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Амбер
Бегать - это очень хорошо! Пробежишся по свежему воздуху - и жизнь хороша!
Блик
О! Уже и у Амбер акцент! Как на улицах моего родного города! d060.gif

А я наоборот сейчас бегаю только вечерами. Летом чаще утром пробежки совершаю, потому что именно летом это самое прохладное время суток, вечером душно и людей на стадионе много ( молодёжь тусуется, футболисты играют шумят).На стадионе сейчас темно, но света предостаточно от соседних домов, фонарей. И мистика в этом какая-то есть…всё чаще туман бывает..свет от него мягкий и влажность..дышать хорошо.

скоро буду вам ещё про свои альпинистские достижения рассказывать. Уже жду недождусь smile.gif
Блик
Отчёт.
3 королька, цикорий + молоко + 2 ложки корич сахара, печеньки с вареньем (домашние)
Творожок активия (дааавненько я такой гадости не ела), яблоко, апельсин ( и апельсины с весны не ела…вкусно!!!!)
Баклажаны тушённые с овощами ( кинза, помидор, чеснок, пастернак, лук, болгар. перец), полпорции пшённой каши, салат (помидор, огурец, зелёный ням-ням лучёк, сметана)
Мои фирменные квадратики (3), молоко с печеньками и халвой
Яблоко, рисовая каша с яблоками ( 2 ложки не больше) – в 17.38.

Вчера были тоже баклажаны и капуста тушённая, рисовая каша с яблоками, перчик начинённый ( рисом, чёрной фасолью, кукурузой, морем специй), печеньки, корольки, овсянка, молоко, шиповниковый чай…может ещё что-то забыла…вчера не записывала. Йога 2 часа и всё.

Для всех желающих меня поругать хочу сразу оговориться…бейте, пинайте, кусайте за пятки и прочее за всё-всё-всё, кроме шоколада. Чёрный, хорошего качества шоколад я себе есть не запрещаю, отказываться от него не намеренна. Печеньки сегодня трескала осознанно…знала, если буду ходить вокруг них, то в итоге съем…поэтому лучше раньше, чем позже. Животику теперь от них тяжко.
Блик
Купила топинамбур...что теперь из него готовить????
Valentin
Цитата(Блик @ 15.11.2007, 18:47) *
Купила топинамбур...что теперь из него готовить????



http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1498

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1712

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1927

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1753 a075.gif
Смайлик
Цитата(Блик @ 15.11.2007, 18:47) *
Купила топинамбур...что теперь из него готовить????

я сырой ем icon_mrgreen.gif
Блик
Вторая часть отчёта. Чай-чабрец. Процедуры…маска-гомаж на лицо, массаж ножек и попы. 5 км и небольшой комплекс асан.


Нифига себе!!! Валентин даёт мне кулинарные совет! Ого! Мой глубокий реверанс rev.gif и сердечное мерси n020.gif c9.gif

Карапуз, спасиб. Любые дегустацие отложила на завтра...поздно ведь уже для ужинов...))
Valentin
Цитата(Блик @ 15.11.2007, 22:37) *
Нифига себе!!! Валентин даёт мне кулинарные совет! Ого! Мой глубокий реверанс rev.gif и сердечное мерси n020.gif c9.gif


d060.gif
Li-Li
Алена, привет!
Ты куда пропала?
У тебя все ок, надеюсь wub.gif
a085.gif a085.gif возвращайся)
Блик
Всем Доброго Дня!

Привет, Лизонька!
Я более мение в порядке. Проводила с пользой последние тёплые дни и без пользы первые морозные. В пятницу было последнее солнышко…день такой тихий, печальный, тёплый ( я была в тонкой водолазке и ветровке), ветерок почти весенний. Я несколько часов каталась на велике…далеко-далеко на самую окраину города, и по лесу и по парку. Думаю, теперь вело-сезон закрыт до весны! В субботу, пользуясь тем, что ещё не сильно похолодало я и ещё пара энтузиастов закрывали альпинистский сезон…ходили на мост лазить ( на этом мосту трассы набиты, он что-то вроде открытого скалодрома). Ну, и бег. В воскресенье, как заведено, йога! Погода стала совсем туманной, сырой и хмурой, я и один мой приятель турист пошли в лес искать дольмен. Думаю, не для кого не новость, что на территории Краснодарского края, Адыгеи и вообще на Северном Кавказе в целом, этих дольменов полно ( больше 3000). Но я и понятия не имела, что эти чудо-постройки есть где-то в лесу в моём родном городе. Короче, вдоволь нагулялись по извилистым рельефам местных лесов, вернулась я вся в темноте, в грязи и довольная, потому что нашли! После таких симпатичных выходных началась ленивая неделя и продолжается до сих пор.
WoodFairy
Вау, как здорово! Алена, ты для меня - пример для подражания. Хочу и бегать, и на велике кататься, и по лесу гулять, и йогой заниматься... Зрею...
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Ассолька
Вот те раз!!!
Это что еще за ленивая неделя??? Тут до Нового Года рукой подать..
А она того самого - лениться надумала icon_mrgreen.gif .....

И еще....объясни "чурке" (то есть мне icon_mrgreen.gif ): шо такое дольмен? icon_eek.gif
Любавка
Ой, ну не могу... На меня опять снизошло умиротворение.... Еда - домашнняя, вкуснейшая, разнообразная, лес, велик, дольмены, йога... wub.gif Ахххххх... Да в разгар нервного рабочего дня...
Алёнк, я буду твой дневничок в качестве терапии почитывать, так что ты пиши, не филонь! icon_mrgreen.gif
Блик
Оль, дольмен это такая «постройка»- мегалит (то есть из больших каменных плит), оч. древняя и благодаря огромному количеству версий их происхождения и назначения, очень загадочная. Внешне они выглядят простенько (чаще всего четыре стенки, крыша, пол…всё из большущих каменных плит), но это не мешает быть им прочными и привлекать толпы туристов.
А ленивая неделя…это как сказать. В формате нашего форума (питание, процедуры, нагрузка) она ленивая, а в целом…читаю книжку Кастаньеды, посмотрела пару хороших фильмов и спектакль «Дредноуты», второй вечер подряд мой брат устраивает турниры по азартным играм ( позавчера Тысячу расписали, вчера в нарды и даже в шашки играли!), короче, я перенаправилась слегка на этой недели.
Блик
Вот он дольмен

Блик
Отчёт

2 королька, овсянка с мёдом, солёный огурец (вкусный), 2 жменьки миндаля
2 оогоромных яблока
Салат (помидор, огурец, зелёный лук, олив. масло), ржаной хлеб, половина овощной котлеты ( капуста, топинамбур, пастернак, зелень), 2 финика
Виноград ( чуть-чуть)
Небольшая пиала зелёного борща
Творог+1, 5 банана
Тыквенная каша
Li-Li
a035.gif a035.gif
Привет, Аленчик!
Как ты здорово отдыхаешь!! Супер!
Ну а отчетики, как всегда на высоте)))
Ты.. это.. не ленись давай))
Феечка
Я млею.... Тут точно снисходит благодать smile.gif))
Аленок, как топинамбур? smile.gif)
Я го тоже люблю сырым грызть. Особенно когда только выкапаешь из земли, особенно если еще не совсем дозревший smile.gif) Дикий вкус детства в деревне smile.gif)))
Ассолька
Цитата(Блик @ 22.11.2007, 14:42) *
Вот он дольмен

Прикольная будочка..... icon_mrgreen.gif
Блик
Да, вот такая древняя важная будочка. a98.gif

Привет, Наденька! Ты меня неизменно хвалишь. Созреть для катания на велике у тебя аж до весны время есть! А йогой заниматься, гулять и прочее можно начинать вот прям с завтра! n020.gif n020.gif a04.gif

А Любава с Некотяном сговорились заходить ко мне релаксировать smile.gif ...милости прошу rev.gif rev.gif ...наздоровье hb.gif

Оль, у тебя вкус детства, а я впервые увидела и впервые же попробывала топинамбур. Понравился и сырым!

Ассолька, Лиза...я уже не ленюсь...сегодня придумала как утеплиться, чтоб бегать по морозу и ветру, завтра начну.

Ко вчерашнему отчёту дописываю процедуры. Мёдовый массаж на попу, бока, живот и плечи ( то место где трицепс). Массаж ручками с кремом икр, коленок и чуть-чуть "ляшек". Контрастный душ. Комплекс асан.
Блик
Отчёт

Виноград, 2 королька, половина банана, кофе + корич. сахар + молоко, бутеры с сыром
Несколько миндалин, банан, королёк
Варённый картофель + маринованные помидорки ( оооч. вкусные…вкуснее я не ела…мужчина солил)
Виноград
Колмыцкий чай + ржаные сухарики + сметана + сулугуни
Королёк, половина варённой картофелены
Блик
Отчёт

Тыквенная каша, виноград, королёк, кофе с молоком и сахаром, бутеры с сыром
Виноград(чуть-чуть)
Гречневая каша с молоком
Яблоко
Виноград (чуть-чуть)
2 варённых яйца, половина помидора, несколько корешков топинамбура
ЗЧ, бутеры с сыром ( маленькие...такие мини-бутики, два из них было с белым хлебом, блин)
3 финика

Процедуры
Эпиляция, медовый массаж (попа, животик, руки, бока), ручной массаж (икры, ступни, коленки, немного ляшки и интенсивно руки). Вчера, забыла написать, делала маску для лица и массаж ручками всего, чего только можно.

Физ. нагрузка
Такая спортивная прогулка по лесу(2379 шагов rolleyes.gif, 2, 5 часа ). Бег 4 км. Несколько асан.
Любавка
И я топинамбур сырым ела... Его ещё можно на тёрке с морковкой и яблочком a115.gif А он к тому же очень полезен для регулирования уровня сахара в крови... У меня бабушка диабетик, так она его всю жизнь выращивала и ела...
Амбер
Блик, отчетик классный!
Блик
Виноград, тыквенная каша, чай (несколько веточек чабреца, несколько листиков зелёного), бутеры с российским сыром
Жменя орехов (миндаль, арахис – сырые), половина яблока
Одна картошка, сваренная с луком и зеленью, зелёный борщ, 2 маленьких маринованных помидора
Королёк, королёк, королёк…и ещё раз королёк
Половина заварного пирожного (есть отмазка…я их готовила на ДР подруги и один надкусила, чтоб протестировать хорошо ли я их наполняю кремом! Чес-слово всё так и было!)
И в 18.00 два бутера: ржаной хлеб, дор-блю, помидор.
Йога 2 часа, процедур никаких, бег только 1 км ( возле стадиона кто-то что-то жёг, воняло на весь район, меня хватило на 1 км, дольше я не рискнула этим дышать)
Li-Li
Алена, привет!
Отчтики неизменно хороши! d025.gif d025.gif
Так держать!
Как у тебя после седового массажа кожа? Чувствуешь какие-нибудь изменения?
Li-Li
b14.png
Gabrielle
Солныфко, где ж ты?Чмок тебя wub.gif
LoveGirl
ага мы ежу соскучились wub.gif
Лучезарная
И я скучаю!
Хотя сама пропала на долгое время
Gabrielle
Зая..выходи...я знаю, что ты здесь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.