Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОКТЯБРСЬКИЙ МАРАФОН "ПРОКАЧАЙСЯ С НАМИ!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2
Лакшми. Богиня красоты
Итак, мой отчёт:
1) питание
- огурец
- стакан воды
- помидор
- яблоко
- апельсин
- стакан воды
- апельсин
- стакан воды
- хурма
Всё бы ничего, но по-моему я ем слишком часто... постоянно чего-то жую! icon_mrgreen.gif Даже если есть и не хочется.

2)Интервальная тренировка
- Круговые движения бёдрами - 12;11;14 (упражнение далось легко)
- Скачущая супер звезда - 8;8;6 (делала для новичков)
- Стойка на локтях (делала упрощённый вариант для новичков)
левая сторона - 5;4;3
правая сторона - 5;5;4
- Скачущий альпинист - 34;30;20 (далось сложнее всего почему-то)

Тренировка очень понравилась, я в полном восторге!!! Хочу и дальше продолжать в том же темпе. Вперёд к спортивной фигуре!!!!!!
Anastasha_g
mamaBogdana, ого какая ты молодец!

Девчонки, а ничего если я буду делать тренировки с Кармен Электрой? Сьюзи что-то совсем не по мнеsad.gif Хотя у нее такое тело....
Анаврин
Всем привет! сегодня качаем пресс!! Ищем "голливудский тренер. тренировка для пресса" в ютубе и фигачим. оочень классная вещь!!!!

Ну и 3й денек идеального питания)))

Завтра будет день свободной нагрузки - будем заниматься чем захотим, но впахивать все равно!!!)))

Люблю всех.
Анаврин
Апрелина
Девочки, привет!!! a075.gif
7.30 - творог с чайной ложкой мёда +ЗЧ,
11.00 - ЗЧ+яблоко,
12.00 - 1 стакан кефира,
14.10 - 2 небольших фаршированных перца (греча с соевым гуляшом), помидор, огурец, зелень,
блин с водой,
20.00 - имбирный чай с вегетарианской пиццей (брокколи, шампиньоны, сыр, болгарский перец, зелень, тонкая пышка). В итоге переела пиццей. o050.gif
Не занималась, ролик с Сьюзи не скачался.
Сегодня иду на ДР, так что отработаю пропущенные трени в субботу d025.gif

ribkasun
в общем привет, всех с прекрасным теплым деньком,
мучала вчера и сегодня сюзи, вчера еще отжиманий добавила 10 раз, сегодня сделала 3 вида упров и рухнула,тело просто отказалось прыгать и чего то делать... не знаю, в чем дело.... новое задане изучу в выходные, вчерашнее меню:

льняное масло натощак
100 гр овсянки на воде
1 яблоко
3 мандарина
5 бананов
2 черных чая
вечером - яичница из трех яиц, 3 кусочка ржаного хлеба с семечками, маринованный огурец и 3 кружка маринованного кабачка.

Сегодня пыталсь на завтрак впихнуть морскую капусту, но у меня организм сопротивлялся и ни в одно горло не пропускал ее, убрала ее обратно в холодильник. Что такое - , почему - не знаю, раньше ее очень любила.
Лакшми. Богиня красоты
А я не могу найти наше сегодняшнее задание!!! Помогите девочки.
ribkasun
Цитата(mamaBogdana @ 7.10.2011, 13:57) *
А я не могу найти наше сегодняшнее задание!!! Помогите девочки.


forumonti.com/showthread.php?t=3077 просто скачать здесь ссылки есть и торрент файл если есть торрент-клиент для закачкиtorrentino.ru/torrents/7par-gollivudskiy-trener-idealnyy-press
Мечта!
Девочки, приветик! smile.gif

Отчетики за прошлые деньки не выложу, так как нечаянно удалила их.. Но кушала сносно d025.gif Сегодняшний выложу позже. Пресс покачаю тоже позже a070.gif
ribkasun
Привет, прессом буду сегодня занматься вечером, поставила утром скачиваться и побежала на работу, жду, клиенты должны подойти. Мужа дразню и подначиваю, что бы он ко мне присоединился сегодня.....

вчера вкушала:
льняное масло натощак
1 чай пижма
1 чай пустырник
сыр альметто с зеленью 150 гр
4 банана
8 слив
активия творожная
хлопья мюсли 100 гр
вечером салат - огурцы, помидоры, авокадо, зелень, редиска и 3 бутерброда сыром на бездрожжевом ржаном хлебе. Мужу салат понравился он его половину схомячил.
Лакшми. Богиня красоты
Всем привет!!
Спасибо за помощь!!!
А сегодня что у нас свободный день?

отчёт вчерашний: (ела мало, наверно, потому что совсем не было времени, то занималась, то по дому дела делала, готовила...)
- виноград
- стакан воды
- виноград
- стакан воды
- помидор
- стакан воды
- арахис
- стакан воды
Мечта!
отчетик за сегодня smile.gif

9-10 компот
10-00 банан
10-20 супчик
12-00 банан
13-15 омлет, салат из капусты, компот
16-30 чай, два кусочка рулета
18-00 яблоко
18-20 компот, кусочек рулета
19-30 хлеб и сливочный сыр, капустный салат
20-00 фисташки, компот
21-00 фисташки, салат из помидорок, хлеб

Пресс не качала, стыд мне и позор smile.gif)) не было времени
ribkasun
a115.gif
.

вчера я забила тоже на упры, сегодня сделала наконец голливуд пресс и правда неплохо...

меню вчера
льняное масло
черный чай
2 кусочка шоколадки
0.5 помело
2 фейхоа
4 бутерброда ржаной бездрожжевой хлеб с сыром
3 шок конфеты с черным чаем
1 чай пустырник
пол-граната
2 куса морковки
салат - авокадо огурец помидор зелень листья салата
немного грецких орехов
Апрелина
Всем привет! a075.gif
Вчера делала голивуд пресс и потанцевала немного.
В плане питания у меня получилось 3 неидеальных дня, даже записывать не успевала, что в себя метала sm02.gif
Мечта!
Отчет за вчера-

7-30 вода
8-15 чай, блин с творогом, 2 дольки шоколада
11-40 чай, хлеб с сыром и пирожное
14-30 яблочный сок
17-30 вода, фисташки
после 19-00 было кофе, чизкейк и чипсы

Упры не делала smile.gif занималась кой-каким другим активным спортом smile.gif
ribkasun
Сегодня сделала голливуд на пресс (но пару упражнений только, очень мышцам больно) и добавила голливуд на ягодицы и бедра плюс 10 отжиманий.

вчерашняя менюшка:

4 фейхоа
квашенная капуста с луком и раст. маслом
картошка, запеченная в фольге со сметаной
5 шок конфет
2 черных чая
1 бокал белого вина
3 банана
льняное масло ст.л.

Мечта!
Сегодняшний отчет -

чай, сыр
суп
минералка
сок, сухарик
фисташки
чай, банан
вода, конфета
гречка
молоко, кусочек рулета
фисташки, яблоко
ribkasun
сегодня заниматься не смогла, все мышцы болят, там, где я их ниогда и не чувствовала. Для гармонии не хватает упражнений для верхней части торса. что бы там то же что-нибудь поболела. Еда была вчера некрасотулинская практически, неожиданно после работы нас с мужем выдернули на др, вечером объелась.

2 запеченых картоши со сметаной
5 шок. конфет
2 чч
больше литра томатного сока
картошка фри
100 гр мюсли
греческий салат
жульен с грибами
бокал шампусика
Апрелина
Отчет за 10.10.11
7-30 ЗЧ + 2 бутера (бородинский+масло+сыр)
12-00 виноград (200гр), яблоко, ЗЧ
14-15грибной суп, 1 кус бородинского хлеба, сыр, огурец
19-00 3 кус рыбы, печенье, ЗЧ
ribkasun
Привет всем!

вчерашня менюшка
утро до обеда - полная фигня - горячий шоколад, кофе 3 в 1 нескафе - 3 шт, батончик баунти, после двух дня исправилась - 3 банана, 2 яблока, 1 мандарин, 2 чая ромашка, вечером морская капуста и 1,5 помидора.

сегодня с Джанет занималась пилатесом. думаю надо мне кучу инвинтаря купить - гантели, обруч и скакалку.
Апрелина
Привет!
Я вчера делала голливуд на ягодицы и бедра. Мне очень понравилось! Упражнения не сложные, но пропотела хорошо. Ещё плюс этой тренировки в том, что она длится всего 20 минут.
Мечта!
Девочки, я вами горжусь!!
ribkasun
Цитата(Апрелина @ 12.10.2011, 10:34) *
Привет!
Я вчера делала голливуд на ягодицы и бедра. Мне очень понравилось! Упражнения не сложные, но пропотела хорошо. Ещё плюс этой тренировки в том, что она длится всего 20 минут.



Мне эта тоже очень понравилась после нее все как раз и болит, завтра ее повторю...
ribkasun
a115.gif
привет. Сегодня из упров - несколько на пресс и несколько на бедра и ягодицы из голливуд. тренера.

вчера меню:
3 стакана воды
льняное масло
2 банана
2 яблока
творог 150 гр
2 йогурта активиа по 125 гр
кофе 3 в 1 нескафе - 1 шт
100 гр мюсли
2 мандарина
салат из морской капусты - пара ложек
квашеная капуста с репчатым луком- гр. 200 с ржаным безродрожжевым хлебом 3 кусочка d47.gif
Апрелина
Цитата(ribkasun @ 12.10.2011, 20:33) *
Мне эта тоже очень понравилась после нее все как раз и болит, завтра ее повторю...

Ага, у меня тоже всё болит после нее уже 2 день. ng25.png ng25.png ng25.png
Вчера не занималась.
Вчерашний отчёт:
7-30. Творог с ч.л. мёда, ЗЧ, 1 печенье
11.00. ЗЧ+яблоко
14.00. гречка, салат из отварной свеклы с маслом и луком, огурец. Позднее кусочек хлеба.
20.00. рыба, ЗЧ, 2 небольших пирожка с капустой (мама делала).
ribkasun
Хочу сделать одно уточнение по поводу упров на пресс. Читала сегодня старые темки в разделе фитнесс и видела совет по поводу талии. Не рекомендуется женщинам делать упры на прокачку косых мышц, они утолщают талию и еще рекомендуют почитать книгу Анатомия силовых упражнений завтра наверно этим займусь в сети она есть. a095.2.gif
Апрелина
Цитата(ribkasun @ 13.10.2011, 21:55) *
Хочу сделать одно уточнение по поводу упров на пресс. . a095.2.gif

Ага, я тоже слышала. Стараюсь просто на косые не в полную силу делать. Тем более, что я на пресс не каждый день делаю.
Ещё кто-то из девочек здесь уже писал, что не хватает упров на верхнюю часть тела. Так вот.. реально не хватает. Нужно что-то поискать. Только не отжимания, не люблю я их.
Вчера делала голливуд на пресс. Сегодня, если ничего не поменяется, сделаю голливуд на ягодицы и ноги. Хороший комплекс, у меня до сих пор мышцы в шоке.
Меню 13.10.11:
8.00 - творог с ч.л. мёда, ЗЧ с пирожком с капустой.
13.00 - хурма с ЗЧ
14.30 - борщ+кус бородинского с сыром, огурец.
19.30 - рыба с салатом (помидор+огурец+болг. перец+масло), хурма.
ribkasun
Привет, сегодня я сделала голливуд бедра и ягодицы, 11 отжиманий и 30 раз на пресс.

вчера меню
2 стакана воды
овсянка на воде 100 гр
3 банана
2 черных чая
плитка шоколода (фиговый кстати) p030.gif
баунти d47.gif
виноград 0,5 кг
салат помидоры огурец редиска
2 ржаных бездрожевых хлебушка с сыром
льняное масло
Мечта!
Питаюсь нормально, отчеты выкладывать ленюсь, точнее ленюсь записывать то, что кушаю, а к вечеру уже забываю smile.gif

Упражнения - качаю пресс, прыгаю на скакалке.
ribkasun
до спорта добралась только сейчас в 9 вечера голливуд бедра ягодицы мне нравится эта тренировка все больше...
вчерашняя менюшка

льняное масло
2 стакана воды
5 бананов
чай пижма 1 шт
творожный сыр альметто 150 гр
твикс 1 шт p030.gif
1 кус яблока
1 чч
немного овощного салата
целый чайник зеленого чая
чай ромашка 1 шт
Апрелина
Привет красотули!!!!!!
Вчера делала голливуд на ягодицы и бёдра, тоже нра мне эта тренировка, а главное времени немного занимает
Питалась на выходных не очень хорошо, ела много выпечки, солёную рыбу, вобщем совсем расслабилась. С сегодняшнего дня стараюсь хоть как-то контролировать себя, ну и естественно по возможности заниматься физическими упражнениями.
Куда наша Анавринка пропала?
ribkasun
Всем физкульпривет

сначала меню
суббота
2 батончика на фруктозе
льняное масло
2 ЗЧ
2 кусочка сыра
2 стакана воды
3 банана
1 яблоко
ложка макарон

вскр

льняное масло
3 ст воды
1.5 литра молокочая
ложка макарон
от занятий отдых

сегодня решила поискать спокойнее упры, утром было тяжело руками и ногами шевелить, мышцы тяжелые были, поэтому сегодня был стретчинг skillopedia.ru/material.php?id=7705 и танец живота там же справа переход на ролик. все упражнения плавные не спеша.
Апрелина
Привет!
Вчерашнее меню:
завтрак
спагетти с соевым соусом, 1 кусочек хлеба с сыром, ЗЧ
перекус на работе
ЗЧ, кефир 1 стакан
обед
гороховый суп, 1 кусочек серого хлеба с сыром, помидор.
ужин
2 хурмы, 3 шампиньона на пару, 1 болг. перец на пару, ЗЧ.

100 раз пресс, 10 отжиманий (больше не смогла), наклоны вправо-влево. Вот и всё.
ribkasun
Привет всем, несколько дней не записывала отчет, в основном делала разминку, ела очень мало, но присутстсвуют кофе и батончики мюсли из вредного, сегодня съела слойку с лимоном - больше не на что денег не хватило, утром кофе с молоком и батончиком мюсли, стакан воды, до ужина у меня только 2 груши, буду пить зеленый чай целый день, на ужин - овощной салат. Утром пару упражнений сделала, какие пошли, завтра и в выходные буду исправляться. По видимому, у меня какой-то гормональный всплск или упадок был в понедельник-вторник, я психанула, чего уже долгого времени не было, теперь прихожу в себя.
ribkasun
В общем, наш марафон видимо притух, но все таки:
вчера 15 минут танец живота, сегодня только элементы из него для разминки, так как не выспалась и времени не было, вечером планирую тренировку. Меню у меня плохое, нервничаю из-за перемен в работе, сплю плохо, оттуда вся бяка выползает. вчера начальница пирог с лесными ягодми купила, я съела 2 кусочка и мне осталось на сегодня, буду его долопывать, ягоды вкусные.

меню вчера:
2 куска пирога с лесными ягодами
плитка шоколада (не ждала пирогов утром слопала) d47.gif
5 бананов
50 гр овсянки
2 запеченых картошки
1 помидор
3 кусочка маленьких ржаных хлебца
льняное масло натощак и стакан воды натощак
литр зеленого чая
Ukaaa
Цитата(ribkasun @ 22.10.2011, 10:04) *
В общем, наш марафон видимо притух, но все таки:

Ты умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Девочки, привет!!!
Что-то наш марафон и вправду затих... но ничего...мы ведь можем и декабрьский кновомугодупохудательный забацать? А там и квеснеподготовительный уже подойдёт!!! Главное, что идея хорошая!! Очень мотивирует!!
Что касается меня, то марафон мне помог в свою будничную жизнь вернуть спорт)))
miss lucky
Вот какая классная затея была с марафоном????А может девочки, возобновите эту прекрасную идею? есть уже участник-это ЯЯЯЯ!!!!!Временные рамки с 14.11.2011-31.12.2011? Как раз к новому году????Давайте????? ng25.png

пожалуйста.........А то одной как то скучновато.....нужна поддержка и советы...... d040.2.gif
Апрелина
Я тоже за!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
Только вот нужно новую темку наверно открывать? wub.gif
miss lucky
Ой, вот насчет новой темки не знаю, может можно в этой темке?? А может откроем темку "предновогодний марафон"
Ukaaa
Цитата(miss lucky @ 13.11.2011, 16:21) *
Ой, вот насчет новой темки не знаю, может можно в этой темке?? А может откроем темку "предновогодний марафон"


Девочки, я с вами icon_mrgreen.gif (ой, сама в шоке, еще 5 мин назад не собиралась ничего такого делать d060.gif ). Давайте лучше новую! Октябрь все-таки закончился a075.gif
Апрелина
Цитата(miss lucky @ 13.11.2011, 16:21) *
Ой, вот насчет новой темки не знаю, может можно в этой темке?? А может откроем темку "предновогодний марафон"

Цитата(Ukaaa @ 14.11.2011, 6:44) *
Девочки, я с вами icon_mrgreen.gif (ой, сама в шоке, еще 5 мин назад не собиралась ничего такого делать d060.gif ). Давайте лучше новую! Октябрь все-таки закончился a075.gif

Я согласна, давайте новую!!! aa46.gif
УРААА!!!! ЮЛЬЧИК С НАМИ!!!! ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(Апрелина @ 14.11.2011, 12:14) *
Я согласна, давайте новую!!! aa46.gif

Тогда сегодня создам! d025.gif e010.gif
Цитата
УРААА!!!! ЮЛЬЧИК С НАМИ!!!! ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
miss lucky
Давай, а то уже отчетиц за два дня хотела написать......

Я так и начала с 15 ноября...... ng25.png
Ukaaa
Девочки, вот ссылка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8030
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.