Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу познакомиться! Лучшие фразы для знакомства с девушкой Познакомиться с девушкой, мужчиной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Не раз на форуме заходила речь о знакомствах. Интересная тема.


Давайте поговорим о любых знакомствах. Как познакомиться для отношений и как познакомиться просто для секса?!

Частые запросы в поисковиках - желаю познакомиться, давай познакомимся, хочу познакомится девушкой, одиноко познакомлюсь, как познакомиться вконтакте, девушка познакомится с парнем, познакомимся поближе, пара познакомится, хочу познакомиться, познакомиться с мужчиной, как познакомиться с девушкой, женщина познакомится, где познакомиться, познакомлюсь для секса, одинокая желает познакомиться.

Все это говорит о том, что тема знакомства необычайно важна и востребована. Люди очень хотят знакомиться. И пусть наша тема поможет кому-то научиться знакомиться легче и проще!!

Читайте, пишите, голосуйте!!

Полистал интернет, выбрал 7 десятков интересных фраз, которые можно использовать для знакомства с девушками. Несколько сотен отмел. Выбрал лучшие, или самые интересные, или веселые... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но это на мой взгляд это интересные фразы, а насколько они на самом деле интересны и удачны, можете решить вы.

Читая фразы, сразу же отмечайте те, которые вам понравились и которые, как вы думаете, могли срабатывать при знакомствах.

Это будет и интересно, и полезно.

Ведь большинство фраз легко можно использовать как для знакомства с женщиной, так и для знакомства с мужчиной. Поэтому вдвойне интересно и нужно выяснить, какие из них наиболее удачны.

Отмечать можно и желательно все понравившиеся фразы. a075.gif

Ну, и пишите, конечно, комментируйте. Вспоминайте какие-то еще интересные вариант. Их тоже можно будет добавить в опрос!!

Итак, начали!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


П.С. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ психологическая консультация у меня и личный коучинг
Valentin
Спасибо всем, кто заглядывает, читает, получает удовольствие от этого опроса.

И уж, конечно, огромное спасибо и всяческих успехов тем, кто принимает в нем участие и голосует за понравившиеся варианты. Это здорово!!

Это в том числе и помогает понять, как мыслят девушки, как они что-то воспринимают, какой эффект на них оказывают те или иные слова.

Основная наша тема - фразы для знакомства, фразы для знакомства в интернете, фразы для знакомства с девушкой, оригинальные фразы для знакомства, первые фразы для знакомства, фразы для знакомства с парнем.

И если такого понимание становится больше, то и отношения между мужчинами и женщинами становятся гармоничнее, потому что появляется возможность говорить на одном языке.

Итак, что говорить при знакомстве девушке?! Какие вы знаете способы знакомства с девушкой, с парнем?! Можете ли сами посоветовать оригинальный способ знакомства?! Или, может, знаете необычные способы знакомства?!

Интересны и способы знакомства в интернете, знакомства вконтакте. И особенно интересно знакомство на улице.

К вас есть секреты как познакомиться с девушкой? Как познакомиться с мужчиной? Рассказывайте про свои варианты знакомств.

Приятно, что появились какие-то лидеры среди фраз, т.е. фразы, которые понравились бы если и не каждой девушке, то очень многим.

Такие фразы - это не просто слова. Они еще и показывают, чего женщина хотела бы от знакомства. Как ей нравится, когда с ней разговаривают и как не нравится.

Лично я после каждого вновь проголосавшего человека, с интересом изучаю результаты. И поэтому от меня еще раз огромное спасибо всем, кто голосует. Думаю, что у девушек, самых заинтересованных в налаживании хороших отношений с противоположным полом, и комментарии скоро интересные появятся. Будет интересно почитать.

Я, кстати, знаете, что новое для себя узнал?! icon_mrgreen.gif

Мне девушка одна сказала, что если мне (или вообще мужчине) КАЖЕТСЯ, что девочка проявляет интерес и была бы рада знакомству, то скорее всего, она уже просто из кожи вон лезет, чтобы дать это понять. Просто девушки это делают очень неявно. Настолько неявно и завуалированно, что мужчины этого практически не замечают. И не считают, что ее чуть задержавшийся взгляд и улыбка - это не просто так, это чаще всего практически приглашение к знакомству, сигнал, что девушка очень даже за!!

Для меня это тоже было открытием. Правда так?! icon_mrgreen.gif

Душечка
Валентинчик,спасибо!Повеселилась вволю))
Фразы конечно же работают, но иногда срабатывает что-то другое,
может быть обаяние человека или как сейчас говорят хоризма.
Пример:не так давно я иду от сотрудницы вечером,погода чудесная,решила прогульться пешочком,
останавливается машина,мужчина задает очень банальный вопрос,который мне задавали много раз до этого,
наверняка зададут еще больше раз:"Девушка,как проехать до Ховрино?",обычно на этот вопрос я отвечала
"Не знаю " и шла дальше,меня как то не вдохновлял такой банальный вопрос,а здесь "повелась",ответила,
мало того ..."позволила" icon_eek.gif себя довести до дома,обменялись телефонами,в данный момент на стадии перезвонов и переписок.
d060.gif
Так что иногда срабатывают и стереотипы. d025.gif
Но все-таки оригинальные фразы интереснее
.....
LooLoo
Милый Валентинчик, я многие фразочки отметила d060.gif , даже может быть сгоряча. А вообще-то я девушка скромная (всегда была), а сейчас уже давно несвободная, мне важно всегда было чтобы мужчина относился к знакомству с юмором и без излишней высокопарности в выражениях, чтобы не было напряжение и скованности. Да и улыбка, юмор, легкость очень важны для начала отношений или просто для свободной, милой беседы a075.gif

Цитата(Valentin @ 19.9.2011, 0:17) *
Мне девушка одна сказала, что если мне (или вообще мужчине) КАЖЕТСЯ, что девочка проявляет интерес и была бы рада знакомству, то скорее всего, она уже просто из кожи вон лезет, чтобы дать это понять. Просто девушки это делают очень неявно. Настолько неявно и завуалированно, что мужчины этого практически не замечают. И не считают, что ее чуть задержавшийся взгляд и улыбка - это не просто так, это чаще всего практически приглашение к знакомству, сигнал, что девушка очень даже за!!

Для меня это тоже было открытием. Правда так?! icon_mrgreen.gif [/b]

Думаю, что это так d025.gif Впрочем все зависит от темперамента и воспитания тоже. Я всегда считала, что в меру кокетлива, явно так я не умею заигрывать aa26.gif и флиртовать. Но когда это делают другие, я не осуждаю, мне это даже нравится d025.gif Но в итоге мужчина все таки понимает, что он мне приятен и симпатичен. Впрочем я давно ни с кем не знакомилась. Хотя стала в последнее время замечать на себе взгляды мужчин a075.gif , или я стала обращать внимание на их взгляды icon_mrgreen.gif Мне снова хочется нравится. Однако раньше из-за того, что я никогда не заигрывала с молодыми людьми явно, а если мне молодой человек очень нравился, то совсем стеснялась и показывала даже больше холодности и равнодушия, дабы не раскрыть своих чувств и не выглядеть навязчивой или вульгарной. В итоге ко мне постоянно клеились мужчины в принципе мне не интересны, только лишь потому, что я с ними держусь спокойно и дружелюбно.А интересные проходили мимо, т.к. просто не знали на какой козе подъехать. Но потом я поняла, что можно дать понять мужчине, что он симпатичен своей мягкостью, улыбкой, движениями. И вообще надо быть такой ужасно милой :a02b и женственной, это я могу. А роковой супер секси штучкой я просто не могу казаться, потому что не такая aa26.gif , так зачем играть такую роль....

Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 8:41) *
себя довести до дома,обменялись телефонами,в данный момент на стадии перезвонов и переписок.
d060.gif
Так что иногда срабатывают и стереотипы. d025.gif
Но все-таки оригинальные фразы интереснее[/b]..... [/color]

Валюшка, вот интересненько a115.gif .....Расскажешь о продолжении?
Valentin
Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 8:41) *
Валентинчик,спасибо!Повеселилась вволю))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
в данный момент на стадии перезвонов и переписок.



Какая Вы... icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(LooLoo @ 19.9.2011, 21:09) *
Милый Валентинчик, я многие фразочки отметила d060.gif , даже может быть сгоряча.


Вот и молодец!!

Действительно интересно смотреть результаты. Есть что-то, что понравилось бы многим. Есть что-то, что не понравилось пока никому... И это помогает понять, как мыслит и воспринимает происходящее другой человек!! Спасибо еще раз всем, кто голосует и делится своими наблюдениями!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата
Думаю, что это так d025.gif


icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 20.9.2011, 8:25) *

Какая Вы... icon_mrgreen.gif d060.gif

Anastasha_g
Валентинчик! Спасибо за интересный опросик!:) Многие фразы улыбнули, но отметила всего 9:) Наверно со мной не так просто познакомитьсяsmile.gif
Меня лично в первую очередь в мужчине привлекает чувство юмора, а фразы откровенно намекающие на интимную близость меня отталкивают и пугают.
Со мной много раз пытались знакомиться в транспорте. Но я ни разу не велась. Не та обстановка что ли. На улице иногда, даже когда иду с ребенком, подходят парни с различными подобными фразами. Я позволяю себе флирт с ними, но номер телефона никогда не даю. Не убедительные они что ли d060.gif
А вообще, конечно фразы имеют не самое главное значение. Важнее, кто это говорит и как. Обаяние, как уже говорилось, харизма, хорошо подвешенный язык и уверенность в себе - это главные черты, которые способны привлечь внимание.
gal
Со мной сегодня знакомились интреснийшым образом)) дувешка, можно свами познакомится, телфончик взять) у меня даже квартира своя есть)) icon_mrgreen.gif
LooLoo
Цитата(gal @ 20.9.2011, 12:51) *
Со мной сегодня знакомились интреснийшым образом)) дувешка, можно свами познакомится, телфончик взять) у меня даже квартира своя есть)) icon_mrgreen.gif

d060.gif icon_mrgreen.gif ....благосостоятельный типа d030.gif a075.gif но слишком торопливый, скажи?
gal
Цитата(LooLoo @ 20.9.2011, 14:32) *
d060.gif icon_mrgreen.gif ....благосостоятельный типа d030.gif a075.gif но слишком торопливый, скажи?


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да.. насмешыл меня))) да ему где-то 35-40..наверное понял, что уже пора семью заводить)) так сразу на улице и заводит))) icon_mrgreen.gif
Anastasha_g
А у меня как-то спросили:" Вашей маме зять не нужен случайно?"
А когда гуляла с ребенком, спросили:" Ребенку папа нужен? Могу им стать!" d060.gif
Лиса
Я люблю общение, знакомства. Причем знакомства с мужчинами icon_mrgreen.gif Статус замужней не позволяет знакомиться самой. Но и когда со мной знакомятся - не со всеми знакомлюсь. Иногда болшую роль играет настроение. Например, часто ко мне подходят так:

- Девушка, можно с вами познакомиться?

Что значит "Можно"? Если решил - то куй пока горячо icon_mrgreen.gif , нет - так иди дальше. Чаще всего я говорю на такой вопрос "нет". И чаще всего не потому что не хочу знакомства, а потому что на такой вопрос в голове сразу много "нет" всплывает : то спешу сейчас, то не в том настроении, то не в том виде, который бы подошел для первого впечатления.

Поэтому всех это роковое "нет" сразу "отшивает". Лишь один , помнится, переспросил:
-Девушка, а почему "Нет"?
blink.gif Я задумалась, почему действительно icon_mrgreen.gif
- Я замужем! d025.gif
- Ну и что! a075.gif
- У меня муж ревнивый!
- Ну и что? Я просто для общения ... ( и добавил пару комплиментов)
- А, ну тогда давайте! Меня Олеся зовут! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но, как правило, эти знакомства все равно недолговечны - скучно без продолжения наверно, а мне не помешают чисто для тонуса и флирта icon_mrgreen.gif

А еще недавно, летом, у прилавка на улице покупала нектарины. За мной встал в очередь мужчина с песиком на поводке.
Лето, жарко, я в мини-юбке, в летних босоножках, которые легко сбросить с ног. Песик на длинном поводке, пока я стояла - обвился вокруг меня и стал мне ноги обнюхивать d030.gif
Я пытаюсь высвободиться - босоножка слетела, на что мужчина говорит своим таким сексуальным голосом, что у меня мурашки побежали:

-Ой, девушка, мы вас раздели!
Я на него посмотрела, улыбнулась, появилось ощущение, что меня раздели сразу двое ( мужчина и песик) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вобщем, я была не против пообщаться, это было как раз , когда семья была в стадии "почти развода" , но мужчина дальнейших шагов к знакомству не предпринял, и уже когда я обулась и уходила - я заметила у него обручальное кольцо на пальце и мысленно порадовалась за его жену smile.gif

А еще помню, кому телефон сразу почти дала, вот такой разговор был:
- Девушка, а вы ведете здоровый образ жизни?

Я удивилась. Конечно веду. Но чтоб кто-то это заметил!
- Ну, стараюсь...
- Я видел вы бегаете по утрам.
(было дело d025.gif )
-Да, бывает ... ( гордая такая за то, что заметили icon_mrgreen.gif )
- вы посещаете фитнесс-центр?
-Чаще бассейн, в фитнесс-центр раньше ходила.
- А вы не можете подсказать, в каком фитнесс-центре лучше заниматься? Меня кстати Дмитрием зовут

Вобщем, мы познакомились, он предложил ходить на тренировки вместе, обменялись телефонами.

Только позвонил он как-то невовремя, и мне некогда было - вобщем, мы так и не ходили на тренировки вместе smile.gif

Так что, мужчины - заводите милых песиков, которые будут запутывать в поводки ваши жертвы, или внимательно анализируйте - что девушке интересно - и отсюда уже надо плясать. icon_mrgreen.gif

Еще один мужчина мне очень запомнился, он пытался познакомиться со мной три раза с перерывами в два-три года! Все три раза были случайными и в разных местах!
Сначала, когда у меня был один ребенок, потом когда двое. Причем мы не помнили друг друга, только в третий раз поняли - каждый раз я ему говорила "нет" , и в последний он сказал - что это карма. d030.gif d030.gif d030.gif
Про карму я мало что знаю, но мне будет смешно, если мы снова случайно будем знакомиться icon_mrgreen.gif

Пока все, если еще что вспомню - напишу.


















Valentin
Цитата(Душечка @ 20.9.2011, 9:09) *


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Anastasha_g @ 20.9.2011, 9:54) *
Валентинчик! Спасибо за интересный опросик!:) Многие фразы улыбнули,



На здоровье, Настя!! Рад, что Вам понравилось и было интересно и весело читать!!

И спасибо, что написали, прокомментировали a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
а фразы откровенно намекающие на интимную близость меня отталкивают и пугают.


Говорят, что сознательно или бессознательно женщина сначала испытывает настороженность и первое, что надо сделать, это перевести ее из состояния Защиты в состояние комфорта. Т.е. женщина сама перейдет из одного состояния в другое, если почувствует, что угрозы нет, что все хорошо и комфортно.

Не знаю, так ли это, но звучит логично, так что, наверное, так, согласны?!


Цитата
Со мной много раз пытались знакомиться в транспорте. Но я ни разу не велась. Не та обстановка что ли.


Вспомнил, как когда-то давно знакомился с девочкой в автобусе, потом вместе вышли и она мне объяснила, что нельзя знакомиться с девушкой в транспорте или еще где-то, где за вами наблюдают другие люди. Девушке это некомфортно. Лучше выйти там, где выходит она и тогда уже заговорить с ней.


Вот сейчас вспомнил, и подумал, какая хорошая девочка!! Какая зайка!! Еще подсказала какие ошибки исправить. Спасибо ей!!


И еще вспомнил!! icon_mrgreen.gif

Тоже было забавно!!

Заговорил с девочкой, которая глазки строила в автобусе. Теперь уже вышел, когда она выходила, заговорил с ней, а она сказала, что на улице не знакомится и все такое... icon_mrgreen.gif

Ну, что тут поделать. Отвечаю:

- Ну, нет так нет... icon_mrgreen.gif

И тогда девочка сказала:

- Я завтра на концерт иду, можем сходить вместе...

Такая лапочка... icon_mrgreen.gif Улыбчивая и с большими красивыми глазами...



Цитата(gal @ 20.9.2011, 12:51) *
Со мной сегодня знакомились интреснийшым образом)) дувешка, можно свами познакомится, телфончик взять) у меня даже квартира своя есть)) icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Лиса @ 21.9.2011, 21:43) *
Я люблю общение, знакомства. Причем знакомства с мужчинами icon_mrgreen.gif Статус замужней не позволяет знакомиться самой. Но и когда со мной знакомятся - не со всеми знакомлюсь. Иногда болшую роль играет настроение. Например, часто ко мне подходят так:

- Девушка, можно с вами познакомиться?

Что значит "Можно"? Если решил - то куй пока горячо icon_mrgreen.gif , нет - так иди дальше.


Да... icon_mrgreen.gif Это как спрашивать девушку, можно ли ее поцеловать... icon_mrgreen.gif Нашел о чем спрашивать icon_mrgreen.gif

Цитата
- А, ну тогда давайте! Меня Олеся зовут! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Олеся!! Вам особое спасибо!! Столько интересных историй!!

Очевидно же, что почитать, как у кого это происходит и интересно, и забавно, и познавательно, а значит, радует, когда рассказывают много подобных историй!! Так что спасибо Вам, спасибо тем и спасибо тем, кто делится историями!!

Я вот из сегодняшнего опыта могу сказать, что часто в магазине, в аптеке, в кафе, еще где-то благодарю девушку-сотрудницу, обращаясь к ней по имени. Почти у всех бейджики с именами, поэтому имя обычно изместно. Мне кажется, что человеку приятно слышать:

- Спасибо, Маша (Настя, Лена, Оля).

Некоторые улыбаются в ответ, некоторые никак не реагируют. Но не думаю, что от того, что им не понравилось. Просто ситуация необычная. Вряд ли к ним часто на работе по имени обращаются, поэтому те, кто в ответ не заулыбался, думаю, просто находятся в некотором ступоре, но и им будет приятно, когда они из него выйдут.

Неделю назад девочку кассира о чем-то спросил, она сказала что не знает, но разговаривали с улыбками, поэтому она сказала:

- Специально для вас обязательно узнаю.

Я сказал:

- Спасибо, Ксения... icon_mrgreen.gif a075.gif

Не знаю, насколько я прав, но мне думается, что удевочки после этого настроение было хороше.

Надо, кстати, вновь туде зайти. Может, правда узнала о том, о чем мы говорили. Хотя это, конечно предлог icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Anastasha_g
Олеся, Валентинчик! Спасибо за интересные историиsmile.gif))))))
ribkasun
d060.gif забавная темка. у меня один раз так было:
- девушка, вам алкаш нужен?
- нет, спасибо, у меня свой есть icon_mrgreen.gif

вообще очень хочется с мужским полом пофлиртовать...... для тонуса....
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 22.9.2011, 16:50) *
Олеся, Валентинчик! Спасибо за интересные историиsmile.gif))))))


И Вам, Настя, спасибо за интерес к теме!! a075.gif


Цитата(ribkasun @ 22.9.2011, 18:54) *
вообще очень хочется с мужским полом пофлиртовать...... для тонуса....


icon_mrgreen.gif


Я вам расскажу историю знакомства, которую мне сегодня одна клиентка рассказала. Вот так она познакомилась с мужем:

Едет девушка в маршрутном автобусе, сидит на сиденьях, которы повернуты внутрь автобуса, спинками к окнам. Напротив стоит молодой человек, держится за поручень, который рядом сдевушкой стоит, а на руке у мужчины пакет, который при движении постоянно стучится об колено девушки... Смотрела она на мужчину, смотрела... Никакой реакции. Она рассказывает мне:

- Смотрю и думаю, - ну и мудак! icon_mrgreen.gif Спрашиваю его: "Вам удобно пакет держать?! Может, мне его взять, подержать у себя на руках". А он ни фига намека не понимает, продолжает стоять и бить меня пакетом по колену. Ну, точно, думаю, мудак! icon_mrgreen.gif Вышла на своей остановке, пошла (а хожу я быстро). Так что чтоб меня догнать, ему пришлось пробежаться за мной. Догнал и говорит:

- Девушка, а давайте познакомимся.

- Ну и тут я на него смотрю пристально и говорю: "А давайте!!" icon_mrgreen.gif
Апрелина
Цитата(Valentin @ 22.9.2011, 22:52) *
- Ну и тут я на него смотрю пристально и говорю: "А давайте!!" icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А мы с мужем познакомились случайно, моей одногруппнице не с кем было идти гулять, она уговорила меня пойти с ней (до этого я не ходила, так как плохо знала город).
Мы с подружкой сидели на лавочке в парке, к нам подошли трое парней и спросили: "Почему такие красивые и одни?" Ну и слово за слово, начали болтать, мой будущий муж тихо сидел в сторонке. Когда настало время уходить он активизировался и стал просить мой номер телефона. Я сказала нет. Тогда он попросил меня хотя бы записать его номер. Я достала сотовый (первый в моей жизни) и стала записывать, потом он попросил меня нажать кнопку вызова, чтобы проверить правильно ли он продиктовал... Ну я и нажала icon_mrgreen.gif Потом сбежала домой, через день он мне позвонил d025.gif А сразу не позвонил, чтобы я не подумала, что он на меня запал d030.gif


La_Dark
Валентинчик, спасибо за интересную тему=)
Посидела - поулыбалась, мож кого-то сразила своей улыбкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Меня вот часто преследует фраза "Девушка, вашей маме зять не нужен?". От этих слов у меня чуть ли не нервный тик начинается d060.gif , но я всегда почему-то отвечаю, чтобы спросили у моей мамы... На том и решаем, но к маме почему-то никто не доходит icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Апрелина @ 23.9.2011, 14:05) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Тогда он попросил меня хотя бы записать его номер. Я достала сотовый (первый в моей жизни) и стала записывать, потом он попросил меня нажать кнопку вызова, чтобы проверить правильно ли он продиктовал... Ну я и нажала icon_mrgreen.gif Потом сбежала домой, через день он мне позвонил d025.gif А сразу не позвонил, чтобы я не подумала, что он на меня запал d030.gif


Хитер!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за интересную историю, Настя!!


Цитата(La_Dark @ 23.9.2011, 20:28) *
Валентинчик, спасибо за интересную тему=)


И Вам, Кристина, и всем девочкам, кому интересно и радостно читать эту темку, спасибо за участие, комментарии, рассказы. Сам улыбаюсь, когда читаю новые сообщения здесь!!

И это прекрасно, потому что правильно, когда все, что связано со знакомствами, общением вызывает позитивные эмоции и улучшение настроения, а значит, давайте продолжать!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Тем более, что такие разговоры вызывают не только улучшение настроения, но и приносят пользу, верно?!


Цитата
Посидела - поулыбалась, мож кого-то сразила своей улыбкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Умница!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне кажется, что улыбка очень располагает к знакомству и общению.



Цитата
Меня вот часто преследует фраза "Девушка, вашей маме зять не нужен?". От этих слов у меня чуть ли не нервный тик начинается d060.gif , но я всегда почему-то отвечаю, чтобы спросили у моей мамы... На том и решаем, но к маме почему-то никто не доходит icon_mrgreen.gif


Да, видимо, молодые люди не готовы к такому ответу и сразу не находят, что ответить...

Но у нас-то с вами есть то преимущество, что мы можем подумать и придумать какой-то хороший ответ, который позволит продолжить беседу, и из этого может получиться забавная, веселая игра, тренирующая нашу сообразительность, остроумие и навыки успешной коммуникации. Как?! А давайте попробуем находить интересное продолжение разговоров зашедших в тупик. Можно самостоятельно придумывать какие-то ситуации или вспоминать их, вспоминать какие-то диалоги и придумывать, что можно успешно сказать или ответить, спросить, попросить и т.д. И главной целью поставим себе именно налаживание успешной коммуникации.

Ну, например, рассказанная Вами ситуация. Есть диалог:

- Девушка, вашей маме зять не нужен?
- Спросите у моей мамы.

Все, на этом у вас все останавливается... А чтобы мог придумать молодой человек, чтобы вы захотели продолжить с ним общения?! Давайте вместе попробуем придумать. Я предложил, поэтому первый и предлагаю варианты продолжения:


- Девушка, вашей маме зять не нужен?
- Спросите у моей мамы.
- С удовольствием!! Диктуйте мне ваш номер, я вам позвоню, и вы мне потом расскажете, как связаться с вашей мамой. Да и вообще побольше про нее сможете рассказать, чтоб я знак, как подойти к ней с этим вопросом icon_mrgreen.gif d060.gif


После этого вы согласились бы познакомиться и дать свой телефон?!

Если да, - цель достигнута!! Если нет... Чтобы вы ответили?! Попробуем продолжить icon_mrgreen.gif


Другой вариант:

- Девушка, вашей маме зять не нужен?
- Спросите у моей мамы.
- Я рад вашему предложению. Значит, вы-то точно согласны!! Тогда давайте знакомиться. Вас зовут ...

Подходит?! Теперь согласитесь?!

Ну, давайте еще что-то придумаем!!

- Девушка, вашей маме зять не нужен?
- Спросите у моей мамы.
- Ура! Как приятно получить такой нестандартный ответ. Знаете, по этому ответу сразу понимаешь, что вы девушка не только красивая и привлекательная, но и умная, а это особенно ценное сочетание, а значит, нам обязательно надо с вами познакомиться, потому что все мы заинтересованы в общении с интересными людьми, верно?! И раз мы с вам оба это понимаем, двайте знакомиться. Меня зовут .... А вас зовут?!


Что бы вы ответили на это?! icon_mrgreen.gif

Мне кажется, забавная игра может получиться... icon_mrgreen.gif Можем попридумывать что хотите. И разные интересные диалоги, фразы, которые вы хотели бы услышать от молодых людей (что-то такое, что вызвало бы у вас желание с ними общаться), и фразы, которые помогут вам дать понять, что знакомства не будут, и фразы, которые могли бы сказать вы, чтоб познакомиться с кем-то. Никаких ограничений!! Что захотим, то и будем придумывать. Мне кажется, это интересно, а вам?!

Кому тоже, присоединяйтесь, предлагайте свои истории, ситуации, фразы, диалоги и т.д. Давайте развлекаться!! a075.gif

La_Dark
Валентин, истории a115.gif a115.gif a115.gif Вот почему парни не такие как Вы - умные и сообразительные, а ещё и с хорошим чувством юмора. Я вот очень часто наблюдаю за поведением молодых людей и становится как-то грустно, они четко уверены в своей неотразимости и думают, что девушки сами должны вешаться ему на нею (ну а как иначе? он же царь), редко встретишь действительно позитивно настроенного человека, который сможет сообразить в той или иной ситуации. Да и вообще молодежь сейчас такая пошла, что знакомятся тупо в интернете - это самый легкий способ: сидишь и не заморачиваешься. Нас поглотила эпоха компьютеров sm02.gif
Амели
Своим опытом поделиться не получится, у нас город небольшой, все друг друга, если не лично, то в лицо знают. Небольшие пробелы сейчас успешно компенсируются соц.сетями, прям как в анекдоте, когда выходишь на улицу а там всё сплошь друзья друзей...
Так что навскидку ничего интересного в голову не приходит.

Вот только для статистики добавлю свои комментарии к опросу

Особенно понравилось про барабаны, обмен свободного времени на номер телефона, "угадайте, как вас зовут"
и это:
Цитата
Чем больше смотрю на вас, тем очевиднее становится, что нам надо познакомиться, потому что общаться нам будет явно интересно. Так как же вас зовут, девушка с красивыми волосами и нежной улыбкой?

Здесь и комплимент, и намёк на богатый внутренний мир ( девушки ценят это в себе).Кстати, что касается комплиментов, если у девушки на данный момент не лучшая в мире причёска ( ну бывает такое, нет времени, ветер , дождь и другие форс-мажорные обстоятельства), то комплимент может быть воспринят как ирония. А вот комплименты про глаза- это всегда беспроигрышно.

Похоже, что фразы с откровенно сексуальным подтесктом (даже если девушка на самом деле тоже расчитывает на такой вариант) скорее оттолкнёт, чем привлечёт.
Цитата
Стойте! Это важно! Хороший любовник нужен?

Цитата
Что Вы на меня смотрите так, как будто у Вас родители на дачу уехали?


Хотя эта понравилась:
Цитата
Вы что, думаете, что можете смотреть на меня как на сексуальный объект, и Вам это сойдет с рук?


********

Цитата
О, Боже! Я думал, что я гей, пока не увидел вас!

Эта фраза мне бы показалась более, чем странной. Раз до сих пор, лет прмерно 20-30. человек так думал, значит, у него были на то основания ))
Цитата
У меня к вам предложение интимного характера. Я учусь знакомиться с девушками, женское мнение нужно. Помогите, а?!

"Ты интересуешь его в качестве тренажёра для знакомства с другими девушками"

Цитата
Здравствуйте! Я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как Вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества.

"Он живёт скучно и тускло. Вряд ли с ним будет интересно"

Цитата
Ты сможешь себе простить... если я не познакомлюсь с тобой?


Как-то чересчур самовлюблённо звучит

И высокапарные фразы про осколки сердца, голоса свыше , разбитое сердце и любовь с первого взгляда тоже не слишком завлекают. Неинтересно и фальшиво.
Меня бы покорило что-то емкое, нестандартное и искреннее
Valentin
Цитата(La_Dark @ 24.9.2011, 20:57) *
Валентин, истории a115.gif a115.gif a115.gif Вот почему парни не такие как Вы - умные и сообразительные, а ещё и с хорошим чувством юмора.


Спасибо, Кристиночка, приятно это слышать!! Я в свою очередь тоже могу сказать, что был бы рад в девушках видеть некоторые Ваши прекрасные качества a075.gif


Цитата
Я вот очень часто наблюдаю за поведением молодых людей и становится как-то грустно, они четко уверены в своей неотразимости и думают, что девушки сами должны вешаться ему на нею (ну а как иначе? он же царь), редко встретишь действительно позитивно настроенного человека, который сможет сообразить в той или иной ситуации.


Вот поэтому я и говорю, что было бы интересно поиграть в игру на развитие коммуникации. Это может быть тема знакомства или любого другого общения.

Я, пожалуй, все-таки создам сейчас тему, посвященную таким тренировкам, чтобы те, кто хочет развивать в себе навыки эффективного общения, тренировались это делать. Мне вот точно это интересно.

П.С. Вот!! Создал тему!!

Разиваем навыки эффективного общения или Тренируемся говорить убедительно!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7825




Valentin
Цитата(Амели @ 24.9.2011, 23:33) *
Вот только для статистики добавлю свои комментарии к опросу


Вот и молодец, Амели!! Мне было интересно прочитать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Причем все очень по делу и аргументированно разобрали, и если эта http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7825 темка будет развиваться, и я там что-то буду писать, мне будет любопытно и полезно услышать Ваше мнение, что получилось хорошо, а что стоило бы улучшить!!



Цитата
Особенно понравилось про барабаны, обмен свободного времени на номер телефона, "угадайте, как вас зовут"
и это:


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Здесь и комплимент, и намёк на богатый внутренний мир ( девушки ценят это в себе).Кстати, что касается комплиментов, если у девушки на данный момент не лучшая в мире причёска ( ну бывает такое, нет времени, ветер , дождь и другие форс-мажорные обстоятельства), то комплимент может быть воспринят как ирония. А вот комплименты про глаза- это всегда беспроигрышно.


Спасибо!! Ценные советы и правильные корректировки!! Не должно быть того, что может быть истолкованно не так, как нам хотелось бы.


Цитата
Эта фраза мне бы показалась более, чем странной. Раз до сих пор, лет прмерно 20-30. человек так думал, значит, у него были на то основания ))


icon_mrgreen.gif

Цитата
"Ты интересуешь его в качестве тренажёра для знакомства с другими девушками"


Мерзавец!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Меня бы покорило что-то емкое, нестандартное и искреннее


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лиса
Цитата(Амели @ 24.9.2011, 23:33) *
Меня бы покорило что-то емкое, нестандартное и искреннее


Мне бы очень понравилось, если б кто-нибудь подошел и сказал:
"Девушка, вы так прекрасны! Можно я вас сфотографирую на фоне осеннего (зимнего/весеннего/летнего) пейзажа?"

Для этого нужен всего лишь фотоаппарат наготове smile.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 26.9.2011, 16:57) *
Мне бы очень понравилось, если б кто-нибудь подошел и сказал:
"Девушка, вы так прекрасны! Можно я вас сфотографирую на фоне осеннего (зимнего/весеннего/летнего) пейзажа?"


Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Мне часто хочется подойти и попросить разрешения сфотографировать девушку, потому что многими я откровенно любуюсь... Но мне казалось такое предложение будет воспринято не очень радостно... Но после Ваших слов, думаю, что, может, Вы правы, и девушки (большинство девушек) согласятся... Надо попробовать!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А кто что скажет про такое предложение?!
Valentin
И вот еще!! Конечно, хорошо, когда отлично развиты навыки коммуникации. Это в любых сферах жизни полезно.

И еще хорошо развивать наблюдательность!!

Мне кажется, знакомиться лучше, получив какой-то предварительный невербальный позитивный контакт, т.е. обмен заинтересованными взглядами, улыбками. Просто стоит присмотреться к лицу, мимике, движениям, расположен ли потенциальный партнер к общению и знакомству. Тогда все пройдет максимально гладко.

В ином случае... Может, и можно познакомиться, но придется преодолевать сопротивление, т.к. если человек не был настроен на контакт, придется долго кататься по ушам, чтоб изменить его настрой. А зачем?! Лучше посмотреть по сторонам и найти человека более дружелюбно настроенного на взаимодействие, верно?! a075.gif
Valentin
И добавлю сюда сообщение из моей темы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=744389 Оно как раз во многом о том же:

Цитата(*Вера* @ 1.6.2011, 15:03) *
Отличное начало!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

непристойное предложение, но с каким достоинством сказано!!!Как тут устоять)))))


Да, и главное, звучит, вроде логично!!

Вот такая псевдологика может иногда помочь в убалтывании девушек, которые, вроде, на все согласны, но им нужен еще один аргумент в доказательство того, что они поступают вполне себе правильно icon_mrgreen.gif


А вообще...

Сегодня продолжал задавать клиенткам вопросы про то, как мыслят женщины и связано ли это как-то с тем, что они потом говорят. Девушки уверяют, что очень даже часто девочки говорят не то, что думают.

Спрашиваю:
- Почему?!
- Ну, не знаю... Может от стеснения. А иногда для загадочности и романтичности.
- Может тогда им говорить: "Давай займемся сексом, загадочным и романтичным?!" icon_mrgreen.gif d060.gif
- icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Может сработать... icon_mrgreen.gif
- А если не сработает, можно сказать: "Да ты не романтик..." icon_mrgreen.gif И тогда уж точно должна отдаться... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Очень верно!!!Действительно, если хочешь общения, то надо брать инициативу в свои руки, а не ждать у моря погоды.Надо быть смелым и спрашивать, это так здорово!!!! Я этому на Красотуле научилась, раньше не умела-не спросить толком, не ответить))))


Правильно!! Или хотя бы просто дать понять, что ты очень даже за!!

Хотя тоже все индивидуально... В американских фильмах иногда девушки настолько откровенно намекают, а мужчины... Ну, явно сообразительность не их сильная сторона...

Ну, сами смотрите, девочка говорит:

- Я считаю, что надо уметь отдыхать и расслабляться. Я бы сейчас с удовольствием как следует отдохнула. А ты?!

Ну вот что здесь непонятного?! icon_mrgreen.gif Она ему практически говорит:

- Давай это сделаем прямо сейчас.

А он начинает рассказывать о чем-то. И ладно, если б он ее не хотел, - понятно тогда, что просто делает вид, что не понял. Нет!! Он сам за ней ухаживал и все такое. Просто тормоз icon_mrgreen.gif

Из тех, кто считает, что если девушка глядя на него облизывает губы, играет с прядью своих волос, страстно смотрит и яростно мастурбирует, то, видимо, через полгода она будет его... icon_mrgreen.gif


Цитата
Это прекрасные новости)))))И учимся мы,благодаря взаимодействию и позитивному общению, уважительному отношению друг к другу. Это так здорово, что здесь создана такая атмосфера!!! Спасибо, Валентин!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И Вам спасибо, и всем тем девочкам, который вносят свой вклад в создании дружелюбной и теплой обстановки!!


Цитата
Как здорово сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин, Вы-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Так а правда!! Тело тренируем, машину водить учимся, к бытовым приборам читаем инструкции или сами пробуем разобраться, и только тем, что по-настоящему определяет нашу жизнь, пользуемся, как придется, не пытаясь изучить, как же оно работает.

А насколько успешнее мы становимся, когда узнаем, как и что работает правильно!!

Это как будто в машине ехали себе все время на первой скорости и были счастливы!! А если поинтересоваться, выяснится, что есть еще и вторая, и третья, и так далее... И тогда получится намного быстрее добраться туда, куда нам надо, правда?!

Вот и с нашими навыками коммуникации и с работой нашего сознания и подсознания... Едем себе, в лучшем случае, на первой скорости... А то и на месте стоим или на задней двигаемся... Не прикольно. a075.gif

Цитата
Хорошая тренировка, главное, продуктивная!!!! Общение - это необходимое условие нормального существования человека, практически как воздух , и вот мы сами лишаем себя этого воздуха, своими комплексами, установками, блоками..... а еще думаем, что это с нами никто не общается........ оказывается - ответ только в себе самом.....


Да, эффективное общение может сделать нас счастливее. И окружающих нас людей тоже. И успешнее, и гармоничнее. И любимее...
Menefra
Чтобы меня заинтерисовал мужчина - не надо слов, достаточно мне уловить его взгляд, как он смотрит на меня. это и будет поводом для знакомства)))
Hilara
Для меня не играет особо большой роли , что парень скажет, главное, чтоб не было этих понтов, которые так часто встречаются. Ну и конечно грубостей. Я больше симпатизирую парням обычным, нежели, крутым, понтовым и т.п. К таким у меня сразу отвращение!
novenkayamarin
Я лично таких случайных знакомств не очень люблю, но меня бы расположил улыбающийся добрый взгляд. И просто :"Привет, я Руслан. А как вас зовут?..."
Таничка
Валентин, Вы приятно удивили! если честно, такое разнообразие "подкатов" не встречала ни разу. мне очень понравился вариант "Вам муж нужен? ("Нет!" - "О, тогда мне именно к вам!") "
Забавно)после такой фразы невольно улыбнешься и продолжишь общение, а там как пойдет.
novenkayamarin
Таничка.Вам муж нужен? ("Нет!" - "О, тогда мне именно к вам!"
А мне кажется это как-то банально, каждый второй так говорит)))
Zauberin
Валентин, умеете же вы попадать в яблочко! Вот с этой темой прямо угадали, актуально как никогда ;)

На мой взгляд, самая неудачная фраза, с которой можно начать знакомство, это "Девушка, а можно с вами познакомиться?". Я обычно отвечаю нет. Сама не могу объяснить, почему. Наверное, потому что я не успеваю его оценить smile.gif И не оригинально, раз, чувствуется неуверенность, это два.
Как кто-то из девочек уже писал, фразы, намекающие на интим, не очень-то подходят для знакомства. Думаю, ко мне еще и комплименты неприменимы - меня это смущает. Впрочем, тут, наверно, каждому свое. Мне больше нравятся фразы с юмором: вроде ты и знаешь, что понравилась, но в тоже время все это так ненавязчиво, не обязывает продолжать знакомство, что ли...


Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 7:57) *
Мне кажется, знакомиться лучше, получив какой-то предварительный невербальный позитивный контакт, т.е. обмен заинтересованными взглядами, улыбками. Просто стоит присмотреться к лицу, мимике, движениям, расположен ли потенциальный партнер к общению и знакомству. Тогда все пройдет максимально гладко.

С этим полностью согласна, но мужчины в большинстве своем абсолютно не понимают значения женских взглядов и улыбок. Ездит со мной уже полгода в автобусе один симпатичный парниша... И все эти полгода он постоянно смотрит на меня, но... не знакомится. Наверное надо-таки вынуть наушники из ушей, самой сесть напротив и спросить: "а вы на барабанах случайно не играете?"
novenkayamarin
А если он ответит коротко"нет". ваши ответные действия будут какие?
Valentin
Цитата(Zauberin @ 1.3.2012, 0:46) *
Валентин, умеете же вы попадать в яблочко! Вот с этой темой прямо угадали, актуально как никогда ;)


Спасибо!! a075.gif

Цитата
На мой взгляд, самая неудачная фраза, с которой можно начать знакомство, это "Девушка, а можно с вами познакомиться?".


Да, как гласит шутка: ЧТО ПОСМЕЕШЬ, ТО ПОЖМЕШЬ. icon_mrgreen.gif a075.gif

Не надо спрашивать.



Цитата
Как кто-то из девочек уже писал, фразы, намекающие на интим, не очень-то подходят для знакомства. Думаю, ко мне еще и комплименты неприменимы - меня это смущает. Впрочем, тут, наверно, каждому свое. Мне больше нравятся фразы с юмором: вроде ты и знаешь, что понравилась, но в тоже время все это так ненавязчиво, не обязывает продолжать знакомство, что ли...


Да, лучше, наверное, стараться начать социальный разговор, а уж потом... Потом вы уже, вроде, и знакомы...

Помню, в Таиланде девочка сказала мне, когда я рассматривал и брал в руки фрукты, что-то вроде:

- Этот совсем никакой, а вот эти вкусные....

И, вроде, не знакомимся, а уже разговариваем... И вполне комфортно можно продолжить разговор. Легко и приятно!! Правда, не продолжили... icon_mrgreen.gif Там по близости муж был и разговор хоть и был милый, но не долгий, - девочке надо было идти. А была бы одна... Вполне можно продолжать общаться a075.gif


Цитата
С этим полностью согласна, но мужчины в большинстве своем абсолютно не понимают значения женских взглядов и улыбок. Ездит со мной уже полгода в автобусе один симпатичный парниша... И все эти полгода он постоянно смотрит на меня, но... не знакомится. Наверное надо-таки вынуть наушники из ушей, самой сесть напротив и спросить: "а вы на барабанах случайно не играете?"


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, наушники точно стоит вынуть, и потом как-то призывно улыбнуться... УСПЕХОВ!! a075.gif


Цитата(novenkayamarin @ 2.3.2012, 20:56) *
А если он ответит коротко"нет". ваши ответные действия будут какие?


Вероятно, обратит внимание молодого человека на то, сколько у них общего!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Таничка @ 28.2.2012, 16:51) *
Валентин, Вы приятно удивили! если честно, такое разнообразие "подкатов" не встречала ни разу. мне очень понравился вариант "Вам муж нужен? ("Нет!" - "О, тогда мне именно к вам!") "
Забавно)после такой фразы невольно улыбнешься и продолжишь общение, а там как пойдет.



Спасибо!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(novenkayamarin @ 28.2.2012, 19:27) *
Таничка.Вам муж нужен? ("Нет!" - "О, тогда мне именно к вам!"
А мне кажется это как-то банально, каждый второй так говорит)))



Каждый второй, может, говорит первую часть фразы... И это действительно не очень...

А вот концовку... Лично сам придумал, создавая этот топик a075.gif
Лучезарная
Приятная тема, спасибо, Валентинчик!

Один парень в метро попытался пригласить меня на чай в кафе, хотел познакомиться, не иначе. Я вежливо отказалась. И тут он выдает: "А знаете, умные и красивые обычно не отказываются!" smile.gif Я чуть не выпала в осадок и повторила отказ уже в хорошем настроении. Что ему было делать дальше? Видимо, на тренинге по знакомствам таких инструкций не давали.

Спасибо всем ребятам, которые имеют смелость знакомиться с девушками. Это очень повышает нашу самооценку a115.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2012, 18:55) *
Приятная тема, спасибо, Валентинчик!

Один парень в метро попытался пригласить меня на чай в кафе, хотел познакомиться, не иначе. Я вежливо отказалась. И тут он выдает: "А знаете, умные и красивые обычно не отказываются!" smile.gif


Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, эффективнее было бы сказать:

- Как здорово, что вы сначала отказались. icon_mrgreen.gif Мне кажется, все достойные девушки сначала отказываются. И соглашаются познакомиться только, когда им предлагают снова. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ну, а дальше, как пойдет icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасибо всем ребятам, которые имеют смелость знакомиться с девушками. Это очень повышает нашу самооценку a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Persena
Цитата(Anastasha_g @ 21.9.2011, 11:06) *
А у меня как-то спросили:" Вашей маме зять не нужен случайно?"

Сталкивалась дважды с этой фразой - первый раз вточности, а второй раз вероятно тоже должна была быть она, но спрашивающий только выдвинулся из бара и она прозвучала так: "Девушка, а ВАМ зять не нужен?" d060.gif
valina
А я в процессе чтения поняла,что меня сразу отталкивает, если парень начинает свой подкат с "ТЫканья". Меня это всегда очень задевает, с какой стати, мы с ним на брудершафт еще не пили! Так и хочется сказать "что Вы мне тыкаете, я же Вам не тебякаю!"

А вообще наибольший успех в моем случае имеют фразочки, либо разбавленные хорошей долей юмора (но без пошлости), либо очень романтичные, позволяющие почувствовать, что ты действительно такая единственная и неспроста он на тебя запал. К примеру вот та фраза про " я забыл куда шел, с Вами рядом лучше..." или как там дословно, не помню уже....
Valentin
Цитата(valina @ 25.11.2012, 16:12) *
А я в процессе чтения поняла,что меня сразу отталкивает, если парень начинает свой подкат с "ТЫканья".



Да, и это еще раз показывает, как важно каждое слово!!
Цитата
А вообще наибольший успех в моем случае имеют фразочки, либо разбавленные хорошей долей юмора (но без пошлости), либо очень романтичные, позволяющие почувствовать, что ты действительно такая единственная и неспроста он на тебя запал. К примеру вот та фраза про " я забыл куда шел, с Вами рядом лучше..." или как там дословно, не помню уже....


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Volchonock
Ничего не зависит от фразы. Мне кажется, всё зависит от невербального контакта. Если есть уже предсуществующий интерес и взаимный, то приглашение на кофе вполне может быть принято. Телефоны давать и просто так "знакомиться" - не очень понятно, что такое и зачем. А кофе можно и попить. И после кофе уже можно и прогуляться, если захочется, и телефон дать (если захочется).

Не голосовала. Если есть невербальный взаимный интерес, то спокойного "вы мне очень понравились. Вы не откажетесь выписть со мной кофе в ближайшем кафе?" достаточно. Вот только кафе должен выбрать мужчина. Я постоянно теряюсь, если спутник пытается на меня навесить эту обязанность. И тогда я, скорее всего, "потороплюсь по делам", а он может сидеть и думать, что он там сделал не так. Если предложил - имей представление, что ты предлагаешь.

Но я не знаю, на какую возрастную и целевую категорию опрос направлен a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Volchonock @ 22.6.2013, 12:07) *
Но я не знаю, на какую возрастную и целевую категорию опрос направлен a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif



На любую!! icon_mrgreen.gif

Галя!! Спасибо за интересную точку зрения и еще один взгляд на этот вопрос. a075.gif

Согласен, что в превую очередь, мы по невербальному поведению ориентируемся. И иногда видишь, что с чем бы ты ни подошел, ты услышишь ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Onishka
"В Такси"
Девушка я вас не выпущу пока вы не дадите мне свой номер телефона, а то хочу в хоопарк сходить, а не с кем ))
Юна я
Есть такие мужчины.. С которыми - хоть на край света! И - в первый же день! Не встречали?smile.gif
А они есть! У них добрый взгляд. Открытая улыбка. И весь их вид говорит - я тебя защищу.. От дождика,от толпы, от себя самого защищу! Не позволю себе с тобой быть наглым! И.. если не понравлюсь, то отойду в сторону, без назойливых приставаний.

Их чувствуешь. Они окутывают тебя аурой доброты и доверия. От них не хочется сбегать. Наоборот! Иногда - даже хочется бежать за ними:)) Но вот этого мы делать не будем, верно?smile.gif Уж слишком они хороши для того, чтобы унижать их погоней за ними. Их самих погоня за нами делает еще лучше. еще сильнее и добрее... Ну, в наших с Вами глазах, ага?smile.gif

Есть другие..Пикаперами зовутся. Те, которые унизить, растоптать и взять то, что осталось от девушки, для собственного краткосрочного пользования. Вот этих я боюсь.. За них -боюсь же:) Их тоже легко можно узнать.. По глазам, по словам.. Весь их вид говорит нам:" Да кто ты такая! Красавица! Подумаешь! А я вот все равно тебя съем!.." Да.. И самое интересное, что и они боятся. Боятся нас съедать. Им вот кто-то умный из продвинутой книжки рассказал - КАК, но не сказал - какие могут быть последствия.. Для него же, самого, для пикапера. этого. Который на самом деле, может, и не пикапер вовсе. А самый, что ни на есть добрый парень, который просто решил, что доброта его никому не сгодится. А зря так решил, между прочим..smile.gif

Так вот, милые мужчины. Открою Вам секрет. Нам нравятся - добрые, сильные духом и....загадывающие загадки.. Загадывайте нам загадки при знакомстве! Да! Это вызывает желание их разгадать, а заодно и Вас.. Вы спросита - какие? Ну, ВЫ же умные, сообразительные, выдумывайте!:)

Хотя, ладно. Вот Вам одна -для примера:)Идет девушка, прекрасная да улыбающаяся (ведь к той, которая улыбается - подойти легче и больше хочется, ага ж?smile.gif). Подходите и говорите:" Девушка.. У меня проблема. С мамой (сестрой, тететей), главное, чтобы - не с женой:))) Так вот, поссорились мы с ней, а мне бы помириться.. Да не знаю - что у нее на уме.. Можно я Вам ситуацию расскажу? Дайте совет - как быть.."

Девушка призадумается - ВЫ к ней почему подошли, - потому что она Вам понравилась или действительно проблема у Вас? Вот и загадка уже, которую очень даже может захотеться разгадать.. И, если ее сердце пока не занято другим, начнет она ее разгадывать:)) А там, гляди, и Вас рассмотрит в этом процессе..

Загадок можно придумать миллион.. И не обязательно при этом врать.. Всегда есть жизненные задачи, которые требуют женской точки зрения на них.. Загадки - необычайно интересны. Еще более интересен их хозяин, которого тоже может захотеться РАЗГАДАТЬ a075.gif

С любовью, Юна sm01.gif
~ beauty ~

Очень часто при знакомстве на улице парни пытаются оригинальничать, хотят сделать что-то особенное, чтобы произвести впечатление, но на самом деле всё только портят этими выкрутасами. Когда распускают хвост и пытаются пустить пыль в глаза, я этого не люблю. Гораздо лучше, если парень просто спросит можно ли прознакомиться.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.