НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Развиваем навыки эффективного общения или Тренируемся говорить убедительно!!
Valentin
сообщение 24.9.2011, 23:45
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, что я предлагаю: мы можем потренироваться в навыках эффективного общения. Зачем?! Хороший вопрос!!

Наверное, затем, чтобы проще находить общий язык с другими людьми, чтобы уметь поддерживать и развивать беседу абсолютно на любую тему, что научиться располагать к себе людей, да и просто потому что это развивает умение думать быстро и оригинально.

Что мы можем делать?!

Есть варианты. Например,

1. Мы можем ставить самые не простые ответы, на которые человек должен дать ответ, не говоря слово "НЕТ". Вы думаете это просто?! Давайте попробуем. И вы удивитесь, как часто мы употребляем это слово и как не просто нам бывает без него обходиться.

2. Вы даете две несвязанные между собой любые фразы. Тот, кто хочет развивать в себе навыки эффективного общения и поучавствовать в наших развлечениях, должен придумать какой-то рассказ, начав с первой данной фразы, и закончив последней. Ну, или по крайней мере одна фраза должна быть в начале истории, вторая ближе к концу и это должен быть довольно связанный рассказ.

3. Можем предлагать какие-то конкретные ситуации или фразы и придумывать на них самые эффективные, интересные, остроумные ответы. Вспомните какие-то ситуации, когда вы или кто-то из ваших знакомых растерялся и не знал, что ответить. Вспомнили?! Расскажите, давайте вместе подумаем, что можно было сказать в данной ситуации.

Думаю, уверен, что практикуя такие тренировки, мы не только приятно проведем время, но и научимся мыслить быстро и интересно, и будем излагать свои мысли более красиво и убедительно, согласны?!

Итак, если вам понравился первый вариант, ставьте какие-то вопросы, а другие участники, постараются отвечать, избегая слова "НЕТ". Если вторая игра вам больше по душе, предлагайте две своих фразы, а другие постараются составить убедительный рассказик. Если вам хочется обсудить, что отвечать в той или иной ситуации, предлагайте ситуацию. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиса
сообщение 26.9.2011, 16:49
Сообщение #2


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Валентинчик, наверно это интересная идея. a115.gif Я тут второй день вокруг этой темки хожу, как кот вокруг сметаны d060.gif Только вот , почему-то, когда надо - ничего не придумывается и не вспоминается aa26.gif

Цитата(Valentin @ 24.9.2011, 23:45) *
1. Мы можем ставить самые не простые ответы, на которые человек должен дать ответ, не говоря слово "НЕТ". Вы думаете это просто?! Давайте попробуем.


Это очень полезная вещь, кстати . Слово "нет" всех очень пугает и отталкивает. Я правильно поняла, что здесь мы будем учиться говорить "нет" так, чтобы никто не догадался, что ему отказали, а наоборот обрадовался? a075.gif

Тогда мой первый вариант специально для вас,Валентин. Наслаждайтесь и тренируйтесь! a115.gif

Итак, Валентин, вы сделаете мне курс массажа БЕСПЛАТНО?


( наглые нынче красотули пошли...)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 26.9.2011, 23:22
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 26.9.2011, 16:49) *
Валентинчик, наверно это интересная идея. a115.gif Я тут второй день вокруг этой темки хожу, как кот вокруг сметаны d060.gif Только вот , почему-то, когда надо - ничего не придумывается и не вспоминается aa26.gif



Рад, Олеся, что думаете в этом направлении!! Мы сегодня с одной клиенткой (наша форумчанка (РозАнчик) развлекались во время массажа, - она давала мне задания и я ей на ходу составлял тексты. Было весело icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще моделировали ситуацию знакомства, договорившись, что она будет вся такая фифа оппозиционная icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif и капризная.

Ну это вообще было aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Из трех или четырех раз, когда мы в диалоге имитировали ситуацию знакомства, телефон свой она мне не дала только однажды. В остальных случаях сдавалась icon_mrgreen.gif Говорила:

- Ладно, дам за такую настырность aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Весело было!! icon_mrgreen.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Это очень полезная вещь, кстати . Слово "нет" всех очень пугает и отталкивает.


Да, Олеся. И даже считается, утверждается, что когда человек слышит "НЕТ" и когда слышит "ДА" вырабатываются разные гормоны. В первом случае появляется некоторый стресс, во втором удвольствие и ощущение комфорта.

Цитата
Я правильно поняла, что здесь мы будем учиться говорить "нет" так, чтобы никто не догадался, что ему отказали, а наоборот обрадовался? a075.gif



Да, если так получится. Ну, или хотя бы просто будем стараться избегать слова "НЕТ".

Вспомнилось!! Талейран (министр иностранных дел при Наполеоне) говорил, что когда дипломат говорит ”да” – это означает ”может быть”, когда дипломат говорит ”может быть” – это означает ”нет”. Ну а если дипломат говорит ”нет” – это значит, что он не дипломат.

Кстати!!

Когда практивались, Аня спросила:

- Вы едите мясо?!

Я ответил:

- Когда-то ел.

Т.е. смог избежать употребления "НЕТ".

Я когда-то цитировал прекрасный момент из фильма "Переговорщик". И здесь это будет тоже очень уместно:


Видели фильм ”Переговорщик”? Там сам переговорщик захватил заложников и с ним пытались договариваться его сослуживцы. И он, как профессионал, указывал им на их ошибки. Вот специально нашел эти диалоги. Почитайте, получите удовольствие:


- Я хочу с тобой поговорить.
- Постой. Хочешь меня уболтать? Хочешь попробовать? Что ж, валяй. До приезда Сабиана
у нас ещё есть время. Чего же я хочу? Дай подумать. Могу я увидеться со священником?
- Нет, со священником нельзя.
- Правильно. Не разрешай мне встречаться со священником. Он вызывает мысли о смерти,
а я не должен думать о ней. Но ты сказал мне "нет". А "нет" говорить нельзя. В такой ситуации "нет" запрещено.
- Ты можешь успокоиться?
- Я спокоен! Хочу дать тебе один совет: Никогда не говори "нет" тому, кто взял заложников. Так ты будешь говорить "нет"?
- Нет.
- Ты попался! Выкинь "нет" из своего лексикона. Не говори "нет", "не должен",
"не буду" или "не могу". Осталось только пристрелить
кого-нибудь. Понял?
- Да.
- Да! Молодец! "Да" - это хорошо. Ещё одно "нет", и я убью кого-нибудь. Потренируемся. Могу я увидеть священника?
- Знаешь, что? Давай просто поговорим
- Ты хотел поговорить со мной! Вот и говори! Вернёмся к священнику?
- Я посмотрю, что можно сделать.
- Уже лучше. Начинаешь понимать. И ещё мне нужен пулемет.
- Я постараюсь достать.
- Ты делаешь успехи. Ты изменял своей жене? icon_mrgreen.gif
- Нет.
- Думай, что говоришь. icon_mrgreen.gif Или я кого-нибудь прикончу. icon_mrgreen.gif Ты изменял своей жене? Отвечай!
- Я подумаю, что можно сделать. Надо подумать. Постараюсь сделать всё возможное.
- Ты когда-нибудь... ...наряжался девчонкой и просил, чтоб тебя выпороли? icon_mrgreen.gif
- Я просто хочу поговорить.
- А я что делаю! Ты наряжался школьницей и просил, чтоб тебя выпороли? icon_mrgreen.gif
- Я должен подумать, Дэнни.
- Я не против того, чтобы ты одевался девчонкой... ...просто я такого за тобой раньше не замечал. icon_mrgreen.gif
- Всё это пустые разговоры.
- Пустые? Ты прав. Расскажи мне анекдот, Фарли. Знаешь хоть один? Нет? Ты только что погубил чью-то жизнь! Игра закончена! Тебе меня не уболтать!


Так что это не такое простое умение. И очень полезное!! И я рад, Олеся, что Вас заинтересовала данная тема. Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.9.2011, 23:33
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Тогда мой первый вариант специально для вас,Валентин. Наслаждайтесь и тренируйтесь! a115.gif

Итак, Валентин, вы сделаете мне курс массажа БЕСПЛАТНО?


( наглые нынче красотули пошли...)


Вы задали интересный вопрос, Олеся!! icon_mrgreen.gif И я с радостью Вам отвечу.

Знаете, говорят, что мы по-настоящему ценим только те вещи, за которые мы заплатили. В одной книге я читал, как действительно хороший товар не пользовался у туристов спросом, но когда по ошибке цену на него увеличили в несколько раз, его просто расхватали!! icon_mrgreen.gif

Конечно, это несколько абсурдная ситуация, но и она дает представление о чем-то, и поэтому очевидно, что исполнить Вашу просьбу было бы не совсем правильно, но еще мне когда-то понравился эпизод из сериала "Удивительные истории". Там раненный человек, скрывая свою рану, зашел в придорожное кафе, но у него не оказалось достаточно денег, чтоб купить себе суп. И тогда женщина, которая там работала, налила ему тарелку со словами:

- Никогда здесь не отказывали человеку в еде, по причине денег.

Мне понравился этот эпизод и слова, сказанные этой женщиной. И поэтому я не раз говорил и повторю снова, что если кто-то по-настоящему хочет увидеться и пообщаться со мной и оказаться у меня на массаже, но не имеет на данный момент такой возможности, такого человека, такую девушку я с радостью приглашу в гости хотя бы на один сеанс.

И я надеюсь, Олеся, мне удалось хорошо ответить на Ваш вопрос. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 27.9.2011, 13:08
Сообщение #5


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Valentin @ 26.9.2011, 23:22) *
А ещемоделировали ситуацию знакомства, договорившись, что она будет вся такая фифа оппозиционная icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif и капризная.
Ну это вообще было


Цитата
- Ладно, дам за такую настырность aa42.gif aa42.gif aa42.gif


d050.gif a080.gif


Цитата
Да, Олеся. И даже считается, утверждается, что когда человек слышит "НЕТ" и когда слышит "ДА" вырабатываются разные гормоны. В первом случае появляется некоторый стресс, во втором удвольствие и ощущение комфорта.

icon_eek.gif Я это ощущала, но никогда не задумывалась над этим до этого момента. aa26.gif

Цитата
- Вы едите мясо?!

Я ответил:

- Когда-то ел.


Здорово! a115.gif А ведь мне уже не раз задавали подобный вопрос. Но я даже с каким-то садомазохистским удовольствием говорила :"НЕТ!". А ведь это определенно отталкивает людей. Сразу начинаются вопросы "а почему?" - это в лучшем случае, в худшем будут вставать в оппозицию, или даже проявлять агрессию - как наши врачи, например icon_mrgreen.gif

А ваш ответ - как-то сразу располагает к себе, дает почувствовать, что вы понимаете собеседника. a115.gif a095.gif

Цитата
Видели фильм ”Переговорщик”? Почитайте, получите удовольствие:


Что-то очень знакомое, смутно припоминаю, но выдержка из фильма очень к месту ! Спасибо, Валентинчик, я так смеялась d030.gif d030.gif d030.gif Я даже подумала - с мужем что ли поиграть в эту игру - "Не говори "нет"" d030.gif d030.gif d030.gif

А еще мне вспомнился один из фильмов, которые мне очень нравятся - "Всегда говори "ДА!""
Смысл в том, чтоб человек больше говорил "да" и жил полной жизнью. Пересматриваю его иногда - настроение повышает, супер! a115.gif
Вот фраза одного из героев этого фильма:

"Я хочу чтоб вы пригласили "ДА" в свою жизнь - и тогда вы всего достигнете. Когда вы говорите чему-то "да" вы хватаетесь за возможность , вы поглощаете целиком жизненную энергию и отбрасываете ненужное."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 27.9.2011, 14:12
Сообщение #6


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата
И я надеюсь, Олеся, мне удалось хорошо ответить на Ваш вопрос. a075.gif [/b]

aa32.gif aa32.gif aa32.gif Валентинчик, вы просто супер! Я примерно представляла, как вы можете ответить - но вот так подобрать слова wub.gif , чтоб сразу расположить к себе людей wub.gif можете только вы. wub.gif d025.gif

Цитата
говорят, что мы по-настоящему ценим только те вещи, за которые мы заплатили.

Я тоже так считаю! Конечно, когда что-то достается тебе в дар, или кто-то делает что-то хорошее для тебя - это очень приятно, и запоминается, и ценится, но где-то глубоко внутри помимо благодарности , в душе поселяется чувство долга, а оно не во всех случаях комфортно, вы понимаете?

При этом, если, наоборот, сам добиваешься, прилагаешь усилия к чему-то - то уже оцениваешь результат совсем по-другому: гордишься , что добился сам, ощущаешь, что достоин этого. smile.gif

А еще мне вспоминаются слова из какой-то песни из детства:
" Нажми на кнопку - получишь результат,
И твоя мечта осуществится.
Нажми на кнопку - ну что же ты не рад? -
Тебе больше не к чему стремиться..."


Поэтому - когда ты "зреешь", вынашиваешь мечту/идею, прикладываешь к этому усилия и потом заслуженно получаешь - это совсем другие чувства, чем когда получаешь просто так.

Цитата
когда по ошибке цену на него увеличили в несколько раз, его просто расхватали!! icon_mrgreen.gif


Ценовая политика - вещь порой абсурдная icon_mrgreen.gif , тут главное баланс соблюсти: продешевишь - товар будут считать некачественным, поставишь слишком дорогую цену - уйдут к конкурентам. icon_mrgreen.gif

Цитата
- Никогда здесь не отказывали человеку в еде, по причине денег.

Валентинчик, вы очень мудрый мужчина d025.gif d025.gif d025.gif aa5.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 28.9.2011, 11:13
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Я тоже , затаив дыхание, всё думала , как же и что же Валентин ответит.
По моему, у него это просто гениально получилось.
aa45.gif

********

А вот что касается сути темы, мне не совсем понятно: здесь предполагается сразу все три предложенных варианта или нам надо было выбрать один из них. Если всё три, то не получится ли какофонии, qui pro quo ,как говорится ?
Например, был задан олдни вопрос, затем ещё кто-то что-то спросил, а следующий стал отвечать и не совсем понятно на что...А потом шли бы, например, вперемешку и ответы и вопросы...
Вот по этому поводу я пока и не вступаю в дискуссию



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.9.2011, 15:45
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 27.9.2011, 13:08) *
Здорово! a115.gif А ведь мне уже не раз задавали подобный вопрос. Но я даже с каким-то садомазохистским удовольствием говорила :"НЕТ!". А ведь это определенно отталкивает людей. Сразу начинаются вопросы "а почему?" - это в лучшем случае, в худшем будут вставать в оппозицию, или даже проявлять агрессию - как наши врачи, например icon_mrgreen.gif


Да, и тогда Вы сами сможете задавать им неудобные вопросы icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
А ваш ответ - как-то сразу располагает к себе, дает почувствовать, что вы понимаете собеседника. a115.gif a095.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Что-то очень знакомое, смутно припоминаю, но выдержка из фильма очень к месту ! Спасибо, Валентинчик, я так смеялась d030.gif d030.gif d030.gif Я даже подумала - с мужем что ли поиграть в эту игру - "Не говори "нет"" d030.gif d030.gif d030.gif


И правильно!! Это и полезно, и весело!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
А еще мне вспомнился один из фильмов, которые мне очень нравятся - "Всегда говори "ДА!""
Смысл в том, чтоб человек больше говорил "да" и жил полной жизнью. Пересматриваю его иногда - настроение повышает, супер! a115.gif
Вот фраза одного из героев этого фильма:

"Я хочу чтоб вы пригласили "ДА" в свою жизнь - и тогда вы всего достигнете. Когда вы говорите чему-то "да" вы хватаетесь за возможность , вы поглощаете целиком жизненную энергию и отбрасываете ненужное."


Надо будет посмотреть!!




На самом деле, здесь важный и тонкий вопрос. Можно с удовольствием что-то сделать для человека и бесплатно (речь шла о бесплатном массаже), если это близкий, приятный тебе человек. Или если ему что-то реально нужно. Например, если спина болит, то можно и бесплатно помассировать, т.к. это у человека уже не желание, а потребность, - ему больно и ты можешь помочь. И помочь в данном случае - это нормально. И если тот человек сможет это оплатить - прекрасно. Не сможет - ничего страшного. Ему надо было помочь. А если сможет, но не захочет... icon_mrgreen.gif Это уже будет что-то говорить о том человеке.

Или если у человека нет в данный момент некоторых возможностей, но он очень ценит, что ты для него что-то делаешь, а не воспринимает, как должное. Это очень важно!!

Например, я с удовольствием могу дать приятному мне человеку что-то, что ему надо или просто очень понравилось, если он при этом искренне не рассчитывал на это и всячески отказывается и говорит, что не может и не готов это взять.

Но я не захочу дать даже нечто совсем не очень ценное, стоящее 1-2-3 рубля, тому, кто воспринимает это как должное. Тому, кто считает, что так и должно быть. Что для него, якобы, обязаны что-то делать.

Так что еще и нюансы всегда важны.

Я не захочу дать ребенку конфету, если он ее требует, а не мило просит. А еще лучше, если даже и не просит, - я же увижу его глаза и сам все пойму...

И я не захочу подарить девочке цветы, духи или еще что-то, если она считает, что я должен. И я не захочу делать ей массаж если она посчитает, что я должен. И спать с ней, если она считает, что ей что-то должны, уже тоже не захочу.

Я ничего не должен. И если я что-то делаю, то делаю не потому что должен, а из любви. И восприниматься это должно с благодарностью и любовью, а не как должное...

Если как должное... с таким человеком и общаться больше особо не захочу. И дело не только в материальных ценностях. Даже если человек посчитает, что я именно должен его за ухом почесать... Тоже самое. Когда кто-то считает, что ты ему должен, теплых чувств это не вызывает.


П.С. Как много получилось... Выделил это обсуждение в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7832


Цитата
При этом, если, наоборот, сам добиваешься, прилагаешь усилия к чему-то - то уже оцениваешь результат совсем по-другому: гордишься , что добился сам, ощущаешь, что достоин этого. smile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Ценовая политика - вещь порой абсурдная icon_mrgreen.gif


Да, бывает... icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентинчик, вы очень мудрый мужчина d025.gif d025.gif d025.gif aa5.gif


Спасибо, Олеся!!

Мне приятно это слышать, o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif хотя я просто считаю, что я всего лишь нормальный icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.9.2011, 16:14
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Амели @ 28.9.2011, 11:13) *
Я тоже , затаив дыхание, всё думала , как же и что же Валентин ответит.
По моему, у него это просто гениально получилось.
aa45.gif



Спасибо, Амели!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
А вот что касается сути темы, мне не совсем понятно: здесь предполагается сразу все три предложенных варианта или нам надо было выбрать один из них. Если всё три, то не получится ли какофонии, qui pro quo ,как говорится ?
Например, был задан олдни вопрос, затем ещё кто-то что-то спросил, а следующий стал отвечать и не совсем понятно на что...А потом шли бы, например, вперемешку и ответы и вопросы...
Вот по этому поводу я пока и не вступаю в дискуссию


Вы правы, Амели!! Я тоже думал об этом...

И Вы правы, это три разных варианта. Давайте тогда создадим три разные темы, чтобы тренироваться и развлекаться!!

Итак!!

Игра "Не говори "НЕТ"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7833

Игра на разивитие навыков коммуникации и составления связанных рассказов
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7834

Игра И что ты мне на это скажешь?!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7835

Добро пожаловать!! a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sofiaa333
сообщение 5.11.2011, 2:21
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 28877



внимание - залог успеха, умей слушать своего собеседника, а главное, надо уметь услышать что он говорит и понять о чем он хочет вам сказать! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 6.12.2011, 20:07
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Цитата
Игра "Не говори "НЕТ"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7833

Вот вот, это то, что мне нужно. Я давно работаю над собой в этом направлении. Дело в том, что для меня сказать НЕТ большая проблема. Вот мне и надо научиться вести диалог так, чтобы отказать не применив этого слова. Сейчас пойду по ссылочке и буду вникать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 13:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика