Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оксана Е. Я обязательно похудею!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Оксана Е
a98.gif Добрый день, вечер, утро всем! Я хочу к вам, можно? shy.gif Я новенькая тут, ни чего толком не знаю, но буду учиться!
Начну с рассказа о себе- Меня зовут Оксана, я из Латвии. Наткнулась на ваш форум случаенно, в поисковике на яндексе написала Синди Кроуфорд, лазила по ссылочкам и попала сюда, это было 4 октября, почитала немного, зарегистрировалась и стала заходить сюда каждый день! воспринимаю свое случаенное знакомство с этим форумом как знак, ведь синди Кроуфорд я искала находясь в отчаянии eusa_pray.gif мне нужно что то делать со своей фигурой и образом жизини p030.gif
Итак: я всегда была маленькой, худенькой девочкой при росте в 160см вес мой был 48-50 кг. В 19 лет я вышла замуж и мы решили сразу завести ребенка, и вот итог за время беременности я набрала 24 кг, от прежней меня ни чего не осталось e010.gif прошли пару лет и я все таки немного похудела до 56 кг. и тут нежданно негаданно вторая беременность, я набрала 18 кг, при чем вес приходил независимо ела я или нет. после родов я весила 68кг, при моем росте это очень много. Врачи запретили заниматься спортом, поднимать тяжелое. Чтобы привести себя хоть как то в форму я садилась на диеты, но от них становилось только хуже, после диеты я неотходила от холодильника и ела ела ела. И вот сейчас когда мой вес составляет 65 кг, вроде я с ним смирилась происходит нечто! Моя старшая дочь пошла в первый класс, и мы записались на танцы, перед тренировкой сидим с ней в кафе, она пьет какао и ест булочку, я пью кофе. булку она не доела и я откусила кусочек, проходящая мимо женщина говорит- Сама как булка еще и булочку ест! я клянусь я подавилась icon_eek.gif я знаю что я не совершенство, я знаю что имею лишний вес- но чтоб так d47.gif и я решила во чтобы то ни стало похудеть, решила начать со спорта, искала комплекс синди и наткнулась на вас! почитав я понила что нужно не на диете сидеть, а нужно все менять. Так что принимайте в ряды a115.gif
LJOSHKA
привет! что ж так прямо и булка в 65 при росте 160??! ну, пра-а-а-во.....)
ну да ладно)
я тебя уверяю, ты попала куда надо))) свидетельством тебе может быть, например, моя линейка))) ЭТИ 20 кг ушли на ЭТОМ форуме за 4 с половиной месяца)
так что обустраивайся...) заведи линейку для антуража) хотя почему для антуража? для стимула)) познакомь нас со своей фотографией))
продумай каким образом ты будешь действовать - спорт, массаж, изменение принципов питания и тд)
особое внимание отчетам - время, количество съеденного)
и не забывай про архивную часть форума, там масса всего)
удачи и поздравляю с началом)
Julinka
Оксаночка что за вопрос...мы всегда рады всем помочь d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
почитав я понила что нужно не на диете сидеть, а нужно все менять.
d025.gif d025.gif d025.gif Да, надо менять свой рацион, пересмотри свое питание-оно должно быть полезным и с витаминками для организма.
Напиши свою программку, как будешь бороться, замерчики свои можешь выложить a075.gif
Я кстати не представилась, я Юля, у меня тоже 2 детишек и та же история после родов
Оксана Е
Я жутко извиняюсь, сегодня больше ни чего не напишу, муж с работы пришол и мы отмечаем 8-ую годовщину свадьбы wub.gif но завтра обязательно обо всем поговорим rev.gif
Julinka
Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы!

Пусть любовь у вас будет крепкая-крепкая!
Valentin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(Оксана Е @ 15.10.2007, 19:34) *
нужно не на диете сидеть, а нужно все менять. Так что принимайте в ряды a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Оксана, добро пожаловать!
Цитата(Оксана Е @ 15.10.2007, 19:34) *
Сама как булка еще и булочку ест!
icon_eek.gif icon_eek.gif ну и люди! во дают! как язык повернулся! не люблю таких! o050.gif o050.gif
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 19:46) *
я тебя уверяю, ты попала куда надо))) свидетельством тебе может быть, например, моя линейка))) ЭТИ 20 кг ушли на ЭТОМ форуме за 4 с половиной месяца)
a115.gif a115.gif Лешка права! она у нас спец! d060.gif а тебе-то Оксан, совсем капельку надо сбросить! d025.gif a075.gif
все получится! hb.gif

Оксан, с юбилеем вас! вы с мужем молодцы!
neigrok
Адрес для изменения себя правилиный!Только меняйся не для теток с сомнительным воспитанием,а для себя.Ты этого достойна!
Ворожея
Привет Оксана! Ну если ты булка, то я не знаю кто - рост такой же, а вес щас 73 icon_mrgreen.gif
Конечно 64 - это не мало, но и не ужасно, главное помнить об этом и стронеть с удовольствием. УДАЧИ тебе, будем дружить c9.gif
elena83
Привет,Оксанчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ничего ты не булка1 Глупости какие...побольше уверенности!!!Все получиться!
Я сама тут недавно, правда, дело застряло, но рацион все равно улучшлся, не сравнить с тем, что было до прихода на форум!
Желаю тебе удачи, и чтобы похудение было в радость!!!
тиша
Привет, я Ира!!!
Ты молодец,что завела дневничок.... aa7.gif
Оксана Е
Всем большое спасибо за ответы и поддержку a115.gif худеть буду для себя, мужа и детей! Итак 4 октября когда я забрела сюда я решила потехоньку исключить из своего рациона мясо. С 4 октября я не ем колбасы и сосиски, вчера я сьела последний кусочек мяса, клянусь! от рыбы будет очень тяжело отказаться, но я это сделаю со временем чес слово! d025.gif вот уже 12 дней я занимаюсь спортом с Синди Кроуфорд, результаты есть- муж так сказал, я не похудела но мышцы подтягиваются a115.gif Сегодня на завтрак был келогс с молочком и кофе без сахара. Сейчас уберу квартиру, позанимаюсь спортом побегу в школу старшенькую забирать, заодно с младшенькой погуляю. На обед винегретик будет с кефирчиком! короче я во все оружия готова a075.gif
Kata
Умничка!
так держать! а результаты обязательно появться...главное - не срываться с намеченнного пути!
ПРивет кстати и заходь в гости!
Нафанечка
Оксана,ты молодец!!! Очень приятно,что красотуль становится больше с каждым днем!!!!
Wink
Ты самая-самая!
Ну эту тетку, то она злая, т.к. сама булочек год не видела, на диетах сидит - завидует!
Мы тебя будем поддерживать, поможем изменить систему питания, научим любить фрукты больше пирожков и булок! Поможем полюбить свое тело, а оно тебе за это ответит взаимностью. И будет она выражаться в потерянных килограммах. Мужики будут сворачивать шеи, а тетки по-прежнему шипеть за спиной от зависти! Только завидовать они будут не тому, что ты можешь позволить себе есть все, что угодно, а тому, что ты самая красивая!

С годовщиной вас!    aa19.gif
kaprice
Цитата(Оксана Е @ 16.10.2007, 10:16) *
я решила потехоньку исключить из своего рациона мясо. С 4 октября я не ем колбасы и сосиски, вчера я сьела последний кусочек мяса, клянусь!
n020.gif n020.gif
Это правильное решение!
А что такое келогс с молоком?

Денек отлично прошел! a040.gif
luxa-05
Оксаночка приветик

Согласна с Лешкой кака така булочка ? 65 кг это ерунда да и росток не маленький d060.gif У тебя все получится потому что ты хочещь а это главное d025.gif d025.gif d025.gif aa12.gif
Оксана Е
Итак, отчет за вчера (прошу поправляйте и указывайте на ошибки, так как я в этом дуб) shy.gif
Завтрак- хлопья с молоком, кофе (от кофе не откажусь, несмогу)
Обед- 2 бутерброда с лососем ( лосось это моя слабость, благо в холодильнике он уже заканчивается)
Ужин- 4 блинчика картофельных, кефир
В промежутках много воды, зеленого чая, хурма и яблоко
Первый день без мяса прошел удачно! Я понимаю конечно что блинчики картофельные ето не есть хорошо, но уже какой то прогресс! После завтрака занятия спортом!

Сегодня на завтрак кофе и кашка 4-ех зерновых без сахара на половину на воде и молоке. Сейчас доем пойду убирать квартиру и заниматься спортом, на обед планируется винегрет с кефирчиком d025.gif
Ptizzza
Привет, Ксюнь.
Вот твои ошибки.
Завтрак хороший только кофе лучше натральный.
Обед вообще никакой. Так нельзя - сухомятка, маленький объем пищи, а толку мало. Беднй жлудок! Хлеб-то хоть не сдобный был? На обед лучше супчик какой-нить съесть, салат, ну и кусочек лосося с кусочком ржаного хлеб, если очень хочется. Ты зко ограничила питание - это неправильно. Надо кушать, а не голодать, выстраивать стиль питания на долгие годы, а не на неделю-две-месяц, чтобы быстро похудеть - чревато срывами.
Мне кажется - тебе не надо спешить, а просто продумать свой рацион, расписать его для начала на пару дней, чтобы была возможность приготовить, купить продукты. Я сейчас не считаю калории и граммы, но первые полгода все подробно взвешивала и рассчитывала до грамма и до калории, расписывала в терадке меню на неделю практически. Также счиала рсход каорий. Сейчас просто уже на автомате все происходит - сколько и чего съесть.

Удачки!
Kata
Ой согласна с ПТИццей!!
действительно ограничение всегда чревато срывами..а твоя задача - все все все продумать!
ты НЕ НА ДИЕТЕ!!!
Оксана Е
Ок, буду передумывать, а какой супчик на обед лучше?
Kata
ЛЮбой овощной! щи постные например...или прото овощной или свекольник...у нас есть темка с рецептами зайди поглянь!
Оксана Е
Цитата(Kata @ 17.10.2007, 12:07) *
ЛЮбой овощной! щи постные например...или прото овощной или свекольник...у нас есть темка с рецептами зайди поглянь!

Спасибо, уже изучаю! a115.gif
Оксана Е
Купила себе супчик свекольник вегетарианский, а он вкусный a115.gif слопала только так! кстати без мяса очень даже ни чего живется, тяжести в желудке нет больше a035.gif на ужин будет греческий салатик и кефирчик!
Ptizzza
Вот это дело!!! a035.gif a035.gif a035.gif
n020.gif h020.4.gif b01.png
Оксана Е
Цитата(Ptizzza @ 17.10.2007, 18:51) *
Вот это дело!!! a035.gif a035.gif a035.gif
n020.gif h020.4.gif b01.png

Я когда после первых родов похудела для себя незаметно, то именно потому что питалась правильно ну или что то типо того! я не ела мясо, иногда курицу, и пила зеленый чай. Даже когда забеременила второй раз я записала как я питалась до беременности, а потом забыла совсем. Хорошо не позно опомнилась! надеюсь по крайней мере rev.gif сегодня кстати даже лосовсь не полез, фуй. чень хочется надеяться что это не временно и так будет всегда
kaprice
Цитата(Оксана Е @ 17.10.2007, 17:47) *
Купила себе супчик свекольник вегетарианский, а он вкусный :
кстати без мяса очень даже ни чего живется, тяжести в желудке нет больше
a035.gif a035.gif a115.gif Оксан, молодец, Птичка правильно все тебе расписала, про суп в обед и что не надо сухомятки. И хлеб надо ржаной, черный, не белый! d025.gif
А почему суп купила? в столовке, кафе?
Valentin
Цитата(Оксана Е @ 17.10.2007, 17:47) *
Купила себе супчик свекольник вегетарианский, а он вкусный a115.gif слопала только так! кстати без мяса очень даже ни чего живется, тяжести в желудке нет больше a035.gif на ужин будет греческий салатик и кефирчик!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
luxa-05
приветули d025.gif Супчик это сила a115.gif a115.gif Я живу на супах практически каждый день ем d025.gif я предпочитаю суп-пюре он сытнее и голод уходит d025.gif d025.gif если что поделюсь рецептиками d025.gif d025.gif Только в магазинах полуфабрикаты супов не покапай eusa.gif aa26.gif я готовлю на пару дней и беру с собой на работу если у тебя нет возможности брать с собой то можна ужинать супом a070.gif a115.gif aa39.gif
Оксана Е
Итак продолжаемс вести здоровый образ жизни. День прошел хорошо, на обед был куплен рис с овощами- это тоже оказывается вкусно. Варила детям сосиски чуть не накинулась сама на них, вот без мяса спокойно, даже не хочется, но вот сосиски, колбасу жуть как! но я держусь я молодец! было много перекусов сегодня и орешки и фрукты, надеюсь на фигуре не отразиться сильно, но пока я решила если не уменьшить порции то хотя бы убрать из рациона мясо, колбасы и всю эту дрянь. Сегодня купила замороженные овощи, завтра супчик сварю себе a115.gif
Оксана Е
Привет всем кто заходит в гости! d060.gif Скажу честно- НЕ ЕСТЬ МЯСО ЭТО КРУТО!!!! только 3 дня как не ем мяса а уже такой подьем и с каждым днем все легче! Каша на завтрак это вообще чудо, даже моя младшая дочка уплетает со мной пол порции d025.gif У меня изменилась походка, легкая какая то стала rev.gif а еще от вида мяса мутить начинает- это хорошо!
Wink
А если вдруг захочется мяса, то надо сходить в анатомический музей  d060.gif .
Шучу, ты молодец! Искренне восхищаюсь силой воли людей, которые смогли отказаться от мяса.

h020.4.gif  
Ptizzza
А еще заметь, как уплощается животик a115.gif d060.gif
Оксана Е
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2007, 12:52) *
А еще заметь, как уплощается животик a115.gif d060.gif

А я если честно думала что мне показалось, но есть такое чувство что он меньше становиться shy.gif
Li-Li
Цитата
А я если честно думала что мне показалось, но есть такое чувство что он меньше становиться

Не показалось aa26.gif

Привет, Оксана!!! Ты молодец!
Ptizzza
Вегетарианская еда не задерживается в организме, переваривается и выводится. А мясные остатки могут гнить в кишечнике месяцами. Сейчас у тебя очищается кишечник, только из-за этого эффекта можно потрять достаточно сантиметров в талии.
Оксана Е
Цитата(Li-Li @ 19.10.2007, 13:49) *
Не показалось aa26.gif

Привет, Оксана!!! Ты молодец!

Привет, спасибо shy.gif я очень стараюсь
Оксана Е
То что кишечник чистится это я заметила, a115.gif ну если так дальше пойдет то Новый год буду встречать стройняшкой! eusa_pray.gif
Оксана Е
Купила замороженные овощи, сварила суп- боже какой аромат сейчас кушать будуб ммм как мне все это нравиться a115.gif
Ptizzza
a040.gif a035.gif a070.gif n020.gif b01.png
Оксана Е
ПРиветик всем моим гостям! Сегодня ровно неделя как я съела последний кусочек мяса! a115.gif Это здорово!
Даю отчет за выходные
много ела конечно, пила шампик (муж баловал Мартини Асти и вегетарианскими сушами, отказаться не могла) aa26.gif самое главное я не ела мясо! На завтрак все дни была каша, на обед салаты (греческий, винегрет) суп овощной с сыром. На ужин в субботу немного спагетти с кетчупом, вчера на ужин 4 пельмешки с каротошкой и грибами, в промежутках фрукты и орехи и много чая белого и зеленого a115.gif Очень хочеться встать на весы, я реально вижу что живот уменьшился d025.gif
Li-Li
Оксана, привет! Питание у тебя супер! a115.gif a115.gif
Поздравляю с уменьшением)) n020.gif Очень важно осознавать что это происходит потому что ты правильно кушаешь! Меня, например, это очень мотоивирует! d025.gif
Так держать!! b01.png aa19.gif aa19.gif
Valentin
Цитата(Оксана Е @ 22.10.2007, 9:57) *
ПРиветик всем моим гостям! Сегодня ровно неделя как я съела последний кусочек мяса! a115.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Оксана Е
Li li, и Valentin спасибо за поддержку, и как я и думала весы показали -1кг a115.gif
Valentin
Цитата(Оксана Е @ 22.10.2007, 18:02) *
Li li, и Valentin спасибо за поддержку, и как я и думала весы показали -1кг a115.gif



d060.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ptizzza
Поздравляю с почином! Так держать! a035.gif
Оксана Е
Итак отчет за вчера,
завтрак- кофе и два бутерброда с плавленным сыром (хлеб черный, сыр совсем тонко)
обед- рис с овощами, греческий салат
ужин картошка жаренная, немножко
много чая зеленого, белого
Жутко простыла, чувствую себя отвратно, ночь не спала у меня беда с гландами, чувствую буду сегодня лопать все подряд, но не мясо это точно!
Ptizzza
Побольше горячего зеленого чай и лимон. Будет все хорошо. У меня с гландами тоже беда.
Оксана Е
Птицццца спасибо что заходишь, только для тебя если интересно отчет
Вчера
завтрак- каша 4-ех зерновых, кофе
обед- овощной суп, салат помидорно баклажанный, кусочек хлеба черного
ужин 3 вареничка с картошкой и грибами
много чая, воды с лимоном

Сегодня
завтрак бутер из черного хлеба с плавленным сырком
обед супчик овощной и рис с овощами
ужин будут спагетти чуток
И я по прежнему не ем мясо! прикольно! d060.gif
Ptizzza
Отчет замечательный! :a035: d025.gif
А из процедур что?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.