Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оксана Е. Я обязательно похудею!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Оксана Е
Цитата(Ptizzza @ 24.10.2007, 17:41) *
Отчет замечательный! :a035: d025.gif
А из процедур что?

А из процедур ни чего, так плохо мне что не до этого, из движений только дочку на танцы отвела да в магазин сбегала и все! в голове ветер уши заложило, голоса нет вообще, нос не дышит ни вкусов ни запахов не чувствую sad.gif поэтому пока так
elena83
Приветик, Оксанчик! Давненько не заходила к тебе. Вижу, что дело идет на лад! Молодец!!!

Приветик, Оксанчик! Давненько не заходила к тебе. Вижу, что дело идет на лад! Молодец!!!Давай лечись! Выздоравливай!!! d040.gif
Оксана Е
Цитата(elena83 @ 24.10.2007, 18:08) *
Приветик, Оксанчик! Давненько не заходила к тебе. Вижу, что дело идет на лад! Молодец!!!

Приветик, Оксанчик! Давненько не заходила к тебе. Вижу, что дело идет на лад! Молодец!!!Давай лечись! Выздоравливай!!! d040.gif

Спасибо, постараюсь d025.gif
Оксана Е
А вот и я! привет!
отчет за вчера
завтрак кофе и плавленний сырочек
обед- рис с овощами, салат греческий
ужин- 2 картошенки и салат помидорно баклажановый
За день было сьедено 10 шеколадных конфеток, ну уж очень хотелось ( пока болею решила себя побаловать)

Сегодня на завтрак был кофе и йогурт с мюслями
тренировка с синди, ухх бордрячек хоть поправляюсь понемногу, от кашля качается пресс и башка болит, ну ни чего хоть в адеквате уже нахожусь а то s24.gif
На обед будет овощной супчик уже варю, а на ужин еще не придумала, вот такой у меня отчет.
Живот стал мягким и уменьшается в размере когда сажусь уже не так много живота ложиться мне на ноги a115.gif на весы не встаю до понедельника, хотя не думаю что они что то покажут за эту неделю, потому как ем достаточно много, только мяса ни ни. А мне интересно у тех кто отказался от мяса тоже рвотный рефлекс при виде мяса? особенно сырого? фууу
Ptizzza
Оксан - рацион у тебя шикарный, заодно оделись, как делаешь баклажанно-помидорный салат.

А насчет себя побаловать...млина - это конечно надо иногда, и не только тогда, когда болеешь...но 10 (!!) конфет...слуш - немноговато? p030.gif
Оксана Е
Ptizzza, салат я покупаю в магазине, сама не делаю. У нас магазин отлчный там все свеженькое каждый день и очень вкусненькое, и рис с овощами я там же покупаю! все горяченькое приносишь домой и радуешься! 10 конфет конечно многовато сама знаю d47.gif но так хотелось аж до дрожи в руках! зато я вечером пресс качала минут 15 точно, не все но что сгорело a075.gif
Оксана Е
Приветик, я вернулась! Болезнь подкосила немного, но сейчас уже лучше поэтому отчета за те дни не будет, могу сказать только что мяса не ела и сладости тоже! Так что почти молодец, на весы не вставала еще, но живот меньше становится.
Отчет за сегодня
завтрак кофе и бутер с черным хлебом и плавленным сыром
обед овощной суп пол тарелочки и греческий салатик
ужин будут спагетти с кетчупом!
Я реально сейчас отрываюсь и стала замечать что порции уменьшаются, я не хожу голодная мне так нравиться, и главное что есть результат a115.gif Раньше на этих диетах кушала только в определенное время, ровно столько еды сколько написано, все время хотела есть, а сейчас я только утром просыпаюсь голодная и то наедаюсь или кашкой или бутиком, ем последний раз самое позднее в 19-00. Короче я очень довольна, живу с чувством легкости и позитива!
И еще видимо у меня в голове установка что мясо это кака и я его есть не буду и поэтому так спокойно отношусь к нему. Мужу готовлю и детям а сама спокойно даже не напрягаюсь, подруга моя говорит слюной изошлась бы уже, а мне все равно! это самое главное что я не иду против своих потребностей и желаний! теперь уже точно могу с увереностью сказать что это мой образ жизни! и мне он нравится! a115.gif
Оксана Е
Что то отчитываюсь я только перед собой, ни кто в гости не ходит icon_eek.gif ну и ладно я для себя это делаю, тем более что результаты видны! еще минус 1 кг!

Итак сегодня 40 минут тренировка с Синди, завтрак кофе и 1 сырочек
обед будет рис с овощами, а на ужин греческий салатик с картошенкой
Носик
Привет! Я Носик

Цитата
еще минус 1 кг!
Поздравляю!!! a085.gif

И поддерживаю. Я тоже отказалась от мяса и пытаюсь выработать правильный образ жизни благодаря Красотулькиному похудательному форуму. Есть некоторые успехи wub.gif . Только вот дневничок завести что то никак не получается.
Оксана Е
Привет Носик, заходи почаще, пока можешь тут писать раз дневничка нет, очень удобная штука. Я пишу сюда и вижу что ела вчера и позовчера, если за неделю нет результатов есть куда глянуть и сделать выводы почему стоит все на месте, а вообще когда девочки присоединяются с форума поругать могут и замечания сделать тогда быстрее на ошибки обращаешь внимание d025.gif У меня пока самая беда это ужины. С этой недели я исключила из рациона сладости и булочки вообще! за то время что я не ем мясо стала значильно уменьшаться в размерах, весы это тоже приметили d060.gif мне нравиться как я выгляжу и понимаю что могу выглядеть еще лучше! я хочу купить много разных сарафанчиков на лето, юбочек и маечек, отрастить и перекрасить волосы, короче я хочу перемен! иногда во сне себя вижу такой мммм другой совсем! и я знаю что так и будет! d025.gif
Angelo4kin
Оксана, привет hb.gif hb.gif hb.gif Я Оля rev.gif
Я здесь давно, и благодаря Красотуле перестала есть мясо. Дневник недавно завела - заходи в гости biggrin.gif буду рада e010.gif e010.gif e010.gif
Кстати согласна с тобой, что форум и ведение дневника очень помогает в борьбе с лишним весом и целлюлитом d025.gif

И ты молодец. У тебя отлично получается!!! a035.gif Так держать!!!
Ptizzza
Вау, Оксанчик, не было меня три дня, а ты еще на кило уменьшилась...Классно! Ну что? Какую цель к новму году поставишь?
Оксана Е
Оличка здравствуй, очень рада знакомству обязательно зайду в гости a115.gif
Оксана Е
Цитата(Ptizzza @ 1.11.2007, 15:57) *
Ну что? Какую цель к новму году поставишь?


Хочу к новому году 59 кг, очень хочу! eusa_pray.gif у меня платье есть в обтяжку коротенькое на молнии почти во всю длинну и широченный пояс! я его конечно сейчас напялить могу, вроде не так и страшно, но в 59 я буду выглядеть намнооого лучше! вот надо ркешить проблему с ужинами, надо как то прекратить на ужин есть макароны или картошку, порции маленькие но все таки, или может не надо пока? я боюсь чтоб организм не стресанул a045.gif а то хуже будет! пока с таким темпом жизини, со сладким и ужином кегешки уходят, теперь сладостей нет тоже должно уходить. Может подождать когда вес остапновиться и тогда что то делать с ужином? что посоветуете?
Оксана Е
Доброго утречка всем! итак отчет за вчера
завтрак- кофе, 2 бутера с плавленным сыром
обед- гречка
Перекус- была опять гречка
ужин- опять гречка вчера был гречневый день! так класно :115: а живот все меньше и меньше a035.gif как мне нравиться как я выгляжу! в субботу записана в парикмахерскую, буду марафет наводить, во вторник день рождение моей старшенькой, шалить не буду! даже и не хочется по крайней мере сейчас, вот уже несколько дней как нехочется!
кстати сейчас фотку поставлю чтоб знали меня в лицо как говориться d060.gif
Оксана Е


Итак вот она я! Меня зовут Оксана, мне 27 лет, замужем, имею 2 прекрасные доченьки старшей будет 7, младшей будет 2 smile.gif по профессии я бухгалтер экономист, пока сижу дома с детьми переквалифицировалась на мастера по акрилу, воть. А еще я Вегетарианка a115.gif
Angelo4kin
Оксана, ты просто симпатяга! b02.png
Я, кстати тоже уже второй день гречку ем d060.gif, она очень даже способствует похудению!! Мой Любимый один раз в командировке целый месяц ел одну гречку - приехал худющий! Кило 5-7 точно сбросил! obm.gif a115.gif
Я, конечно не призываю тебя есть одну гречу. Это так. К сведению d060.gif
Оксана Е
Ангелочек, спасибо за симпатягу wub.gif
Про гречку я знаю, есть гречневая диета, только вот если есть только одну гречку то получиться что то вроде диеты очередной, а я этого не хочу, я хочу закончить с этими диетами! я хочу просто питаться правильно всегда! это проще, а то после диеты все класно в течении недели а потом все обратно возвращается! а гречку у меня дети любят и я очень, вчера наварила так вот и ели весь день a115.gif
WoodFairy
Оксана, приветик! Забежала в гости к тебе! Меня зовут Надя.

Читаю первый пост - пишешь, что ешь мясо и попробуешь отказаться хотя бы от колбасы и сосисок. Смотрю линеечку - не ем мясо 16 дней. ВАУ! smile.gif Как быстро все меняется. Молодечек! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif

И фотка классная - ты очень симпатичная. Как я хочву в лес!

Ты молодец, что заболев, не стала есть мясо. Я когда в первый раз пыталась перестать есть мясо, тоже простыла. Вот тут мое вегетарианство и закончилось. Мне совершенно не хотелось разбираться что и как я ем, и как результат... переход отложился.

У меня тут вопросик возник. Ты почему отказалась от мяса? Я думаю потому что решила, что оно вредно для человека. Тогда почему ты думаешь, что для детей не вредно? Я не призываю не давать детям мясо, в конце концов ты сама только начала, полностью не уверена, муж будет против, это все понятно. Но СОСИСКИ!.. Я бы не стала кормить детей сосисками, колбасами и т.д. Подумай об этом...
Оксана Е
WoodFairy! приветик, рада гостям!
На жизнь без мяса перешла легко, незнаю как на счет того что из из того что мясо вредно, сколько по причине тяжести и не особо моему организму оно нужно, потому как легко от него отказалась, к тому же посмотрев мотивирующие фото мне стало не посебе, это даже слабо сказано! мой организм стал протестовать после того как я сьедала мясо, могла ночью проснуться от того что желудок стоит и такой мутняк что жуть! до этого надо дойти самому и принять решение есть мясо или нет это же и касается моих челенов семьи, дети и муж сами должны прийти к этому!то что сосиски не есть хорошо, согласна! мои дети так привередливы к еде, что если я не буду хотя бы изредка давать им то что они любят они вообще есть не будут! сосиски они едят крайне редко, младшенькая питается в основном тем что ем и я, а старшая не дружит с овощами и кашами, к тому же у нее гемоглобин пониженный, что тоже говорит о том что мясо она недолюбливает, в основном курицей питается. Я считаю что будет несправедливо если я буду навязывать свое мнение семье и лишу их чего то что им возможно нравится. Есть или не есть сами должны решить! я права?
WoodFairy
Ой, извини, я наверное слишком категорично написала :blush:

Конечно, не надо навязывать мнение. Просто заботливо вместо сосисок приготовить вареную курочку, я это имела ввиду. Мой муж кушает мясо, колбасы, копчености, меня это не слишком смущает. Просто все это он покупает себе сам, по своему желанию. А я готовлю ему мясо в горшочках с разными овощами-кашами.

Извини, если обидела :blush:

aa4.gif
Оксана Е
да не не переживай ни сколечки не обидела я просто сразу описала свою позицию! многие люди из моего окружения критикуют меня., да и ладно т начинают говорить что я буду навязывать всем и моей семье свое мнение. это далеко от истины, поэтому наверно так и написала, забыла что тут не те люди hb.gif shy.gif
Нафанечка
Оксаночка..... Ты меня конечно извини. Но скажи мне! Ты своих детей любишь??? Честно ли самой питаясь правильно пихать в них дрянь???? (сосиски,колбасаи т.д.) Они ведь маленькие и их пищевые привычки зависят от тебя. Кого ты растишь здоровых людей или пополнение в нацию толстяков????
Оксана Е
Нафанечка, вобще то я этого ожидала! с одной стороны мясоеды достают, с другой веганы не поймут!
Я им ни чего не пихаю, колбасы мы не едим, я покупаю мясные рулеты с черносливом или шпинатом, короче не важно! если мои дети и муж любят сосиски и мясо, я не буду их заставлять это не есть, мое мнение таково что если я не ем мясо это лично моя проблема, а тот кто ест мясо это проблема этого человека! мои девочки вырастут и примут решение сами! я не буду им навязывать свое мнение! они видят сейчас что мама не ест мясо и если они захотят ко мне присоедениться то я буду только рада и ни в коем случае не буду пихать в них мясо! Я своих детей не то что люблю я их обажаю, и поэтому я уважаю их решение есть тот или иной продукт, ни когда не заставляю их есть то что они не хотят! свинину, говядину они едят крайне редко, колбасы тоже, сосиски если по 2 за неделю где то! в чем тут я не права, почему возникает вопрос люблю я своих детей или нет?
Оксана Е
Нафанечка зашла в твой первый дневничек прочитала первые 2 поста и все поняла, от куда ветер дует! есть разница мои девочки очень худенькие, особенностаршая, и в мое понимании толстенький ребенок это не гордость а горе!
Оксана Е
Сделала только что етот молокочай, вкусненько! только вот меня вопрос волнует, почему сегодня так во рту противно? как подташнивает что ли? привкус противный sad.gif
Оксана Е
Здрям всем! Я немного потерялась но уже нашлась! Могу только сказать что веду себя хорошо и ем тоже только полезное! a115.gif весы показывают еще минус 1 кг, но линеечку менять побаиваюсь, очень насыщенные дни были, а сегодня вот моей старшенькой красавице 7 лет исполнилось! Много кушать не буду, обещаю (сама себе). a045.gif Пока готовила так нанюхалась всего что даже не обедала. Себе овощей наготовила на стол, так что в стороне сидеть не буду! А еще сегодня месяц как я не курю! само собой как то получилось так, довольная хожу! d025.gif
Angelo4kin
Привет-привет!!!
Здорово ты нюхаешь - мне бы так! чтобы не обедать d060.gif
А то что курить бросила это суууупер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Это большая БЯКА!!! Да ты я смотрю и сама заметила a075.gif
e010.gif настроение у меня хорошее сегодня!!! странное что-то...
Оксана Е
Пачаму странное, это хорошо что хорошее настроение!
Про курение это да, согласна что бяка. я курила с 15 лет, пока не забеременила первый раз, потом 3 года не курила, потом начала опять, перед второй беременностью бросила сама, а когда родила иногда покуривала, когда в гости ходили чтоб не дома, не хотела чтоб дочка знала, а теперь так вообще ни где не курю a115.gif
Про нюхаю, да как то сейчас апетит не тот что был раньше, незнаю с чем связано, просто ем меньше и не так часто, наедаюсь и хожу довольная! у меня то обед то ужин выпадает, а иногда забываю позавтракать, выпью кофе и бегом мелкую в школу, а потом приду уже не когда есть, надо убраться позаниматься, в магазин да в школу опять бежать, вспоминаю ближе к часу что жрать хочу неимоверно d060.gif тогда уже обедаю, но както порции маленькие все равно d025.gif
Angelo4kin
Да просто я по натуре своей пессимист...вот. А последнее время наблюдаю такой подъем!!! Настроение хорошее и все такое d060.gif
Оксана Е
Цитата(Angelo4kin @ 6.11.2007, 18:30) *
Да просто я по натуре своей пессимист...вот. А последнее время наблюдаю такой подъем!!! Настроение хорошее и все такое d060.gif

Э нет уж ки, тут пессимистом быть нельзя! Только позитив, к тому же ты и сама заметила что изменения есть, это здорово жить правильно ну или почти правильно! Я думаю что и правильное питание тут свою роль играет a115.gif
Angelo4kin
Да, я тоже думаю что питание smile.gif Раньше в такие пасмурные деньки меня не то что на улицу в выходной не выгонишь, так и дома я нудела и нудела как все плохо, а сейчас легко и просто жить d025.gif
Портит настроение только одна особа на работе o050.gif но от нее никуда не денешься... g020.gif
WoodFairy
Оксаночка, привет! Можно я к тебе в гости буду забегать? :blush:
Ты очень хорошая a085.gif
Поздравь доченьку с днем рождения и от меня тоже aa12.gif И покажи нам фотографии свои с детками, обязательно.
А настроение - это такая штука, над которой тоже надо работать, как и над телом, как мне кажется в последнее время. Скоро буду учиться не расстраиваться по пустякам, надо только программу обучения продумать...
aa4.gif
Ptizzza
Эх, Оксанчик, ты еще и курить бросила...а я вот не могу...в прошлом году бросала два раза...и опять...курилка я страшная...могу не есть, а не курить не могу.
Оксана Е
WoodFairy, конечно заходи я только рада! a115.gif фото обязательно покажу, надо сесть выбрать d025.gif , про хорошая, надеюсь так и есть d060.gif
Ptizzza, курить я бросила случаенно как то само собой получилось, сейчас такой кашель жуткий у меня, думаю это начинают легкие чиститься icon_eek.gif
Оксана Е

это я со старшенькой 1 сентября

а это младшенькая
Оксана Е

почему то не получилось в первый раз, это старшенькая и я
Ptizzza
Ах, какая мамочка и какие принцесски!!!! ВАУ!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оксана Е
А это вчера, мои 3 ребеночка ( крестник и мои 2 красавицы) a115.gif
Оксана Е
Птичка спасибо, засмущала! c9.gif
Оксана Е
ААААААА пороть меня надо, пороть! я сегодня столько сладкого сьела ужас d47.gif d47.gif d47.gif
чегото расслабилась! ну так хочется кашмар и щербета 2 кусочка и шеколадные конфетки штук 5 ужаааас, ну ни чего поделать с собой не смогла, потом сьела салат капустный, сейчас ужин готовлю, и понимаю что есть опять хочу, жор какойто напал! на ужин по плану салат греческий боюсь неудержусь и налопаюсь еще чем нибудь. Чая впила немеренно, холодно, видимо поэтому и ем obm.gif
Ptizzza
Оксан - не надо так убиваться. Не так уж ты много и съела. Если хотелось так, что вой, значит было нужно. Не переживай. надеюсь на ночь не наелась?
Оксана Е
Нет птичка не наелась, слава богу, но есть хотелось жутко!
За сегодня сьедено на завтрак кофе и йогурт
обед сейчас- супчик овощной и винегрет
хочу заварить молокочай, он говорят апетит отбивает, может поможет справиться с жором!
на ужин есть греческий салат, может еще что нибудь съем
ну и фрукты в промежутках будут, мандаринки яблочки
надо в себя приходить как то, а то не увижу я в понедельник минус 1кг
Оксана Е
Итак как я и подозревала я добралась до сладкого, за день съедено 3 кусочка щербета, 3 рафаэлки и 1 печенько из овсянки! да чтож твориться то такое, сижу а меня мутит и я еще хочу! и на кой я сегодня в магазин поперлась! d47.gif d47.gif d47.gif все ужин только 100гр салатика, и потом вода вода вода. Фоткались на дочкино день рождение, так я только все фото своим фейсом попортила, щеки на все лицо d47.gif хоть кухню запри! ни чего сейчас пойду своим мясоедам котлетки делать нанюхаюсь фарша отустит d025.gif может завтра разгрузочный день какой придумать?
Ptizzza
Оксан - обходи стороной кондитерские отделы. Действительно, зачем ты все это купила? чтоб потом головой об стену биться? если хочешь порадовать детей - фантазируй и делай домашние сладости, по крайней мере не вредно. А пока будешь их готовить, наешься глазами и особо уже не захочется. Молокочай зеленый действительно отбивает аппетит, только его надо не с едой, а вместо еды употреблять - либо разгруз на нем делать, либо заменять прием пищи. Держись!
Angelo4kin
Оксана, хочу сказать словами одной из наших форумчанок (девочки простите, не помню кого eusa_pray.gif c9.gif ) - не ходи в магазин голодной!!! И еще лучше со списком нужных продуктов, если тебе пока так трудно ужержаться от сладостей a075.gif. Все хорошо, это у всех бывает, просто надо держаться и отвлекаться на другие вещи, а еще лучше вместо конфет перекусывать бананом или сухофруктами smile.gif Удачки тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif Все получится!!! e010.gif e010.gif
WoodFairy
Оксаночка, ты и доченьки твои - просто прелесть, такие нежные симпатичные созданья biggrin.gif

А насчет конфет, я вот думаю, если хочется кушать, то лучше скушать пару кг фруктов, чем 5 конфет. Попробуй, когда тебе хочется сладкого пойти повыбирать для себя фруктов: бананов, хурмы, фиников, апельсинов... Список сама знаешь. Хотя, кажется, я повторяю чьи-то слова...

Удачи тебе!
aa4.gif
Оксана Е
a98.gif привет всем!
С сегодняшнего дня беру себя в руки, хватит, сладкому бой! Щербет закончился, рафаэлки тоже, в магаз не пойду! нет вернее пойду, только покупать буду фрукты и овощи! вот еще витаминки куплю сегодня а то я как медведь запаслась сладким и в спячку сейчас уйду! ну нет уж ки! Сейчас вот отчет напишу и включу синди кроуфорд, беру 3 нагрузки сразу! утро началось хорошо был кофе и что то еще не помню, потом бегом в школу, потом бегом на биржу, бегом домой была клиентка, до клиентки был зеленый чай! потом бегом в школу за ребенком и бегом домой ( почему все бегом? дождь на улице ) на обед был овощной суп с кусочком хлеба! зеленый чай и ни чего более мудрого как сьесть оставшиеся 2 кусочка щербета чтоб глаза не мозолили я не придумала shy.gif . На ужин будет салат, скорее всего греческий и все! Все пошла бегать прыгать под Синди! успехов мне! a98.gif
Etincelle
Привет, Оксана! a98.gif
Такие красотулечки - ты и дочки!
Ты молодец - от мяса отказалась! a040.gif a040.gif a040.gif Я тоже на него смотреть не могу, когда кто-нибудь ест мясное и хвалит, что вкусно, я искренне не могу понять - КАК это может быть вкусным..
По ночам иногда снится, что ем мясо или колбасу, и когда я вспоминаю во сне - что не ем мясо, начинаю плеваться, тошнить начинает.. А когда просыпаюсь - радуюсь, что это сон всего лишь..
Может подсознание перестраивается, не знаю почему снится все это, потому что есть что-то мясное наяву я вообще не хочу. А у тебя такого не бывает?
Что курить перестала, тоже молодец n020.gif , я тоже перестала, и как-то легко очень..
Со сладким у меня тоже проблема, на меня если жор нападает - то я и больше 10 конфет съедаю o050.gif давай вместе объявим ему бойsmile.gif
У меня сегодня первый день, как я отказалась от сладкого. Пока держусь..
А у тебя как дела? rev.gif a075.gif
Angelo4kin
Привет d060.gif

Как выходные прошли??? Как твои успехи на красотуличном фронте??? a04.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.