Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оксана Е. Я обязательно похудею!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Оксана Е
Приветик девочки я тут! Дела хорошо, даже отлично! сладкого не ем, не хочется видимо была какя то потребность у меня острая, но прошло! На выходных ела мало, больше двигалась! Сегодня тоже не успела поесть, утром кофе выпила, и все потом в школу, работать, опять в школу, только пришла, надо с ребенком уроки делать! короче как белка в колесе biggrin.gif еще в магазин надо бежать!
Etincelle, приветик! притно познакомиться, и спасибо за комплименты! Бой конфетам- запросто! biggrin.gif
Angelo4kin, все ок! как ты? сейчас к тебе заскочу hb.gif
Angelo4kin
Ну как тебе сказать.......я почти выдержала испытание d025.gif shy.gif Почему ПОЧТИ - можешь посмотреть у меня в дневничке c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Рада, что у тебя все отлично e010.gif e010.gif e010.gif
Оксана Е
Приветик всем!
Отчетик за вчера
Днем почти ни чего на ужин была картошечка чуточек но очень много кетчупа! видимо после сладкого обратная реакция! biggrin.gif
Сегодня- завтрак кофе как всегда и все
обед была селедка по шубой, селедку не ела rev.gif ну очень захотелось
ужин- хммм а я же лапшу купила вот с кетчупом и будет a075.gif
Пью много, начали болеть колени как старая кляча ходила, видимо недобор жидкости.
стрелка весов слава богу стоит на месте, я боялась что после недельного обжорства сладостями труба будет! Сегодня муж заметил что я и правда похудела! Завтракали на кухне а я сидела и живот не свисал по верх джинсов- так приятно было a040.gif короче сегодня чувствую себя отлично! радует еще то что кушать стала меньше, быстрее наедаюсь чем раньше и желудок больше не стоит на месте, раньше проблемы были с этим. Есть подозрения что это из за того что не ем мяса! a04.gif
На выходных очень хочу устроить шопинг. К новому году цель 59 кг! надеюсь реальная- нет не так- РЕАЛЬНАЯ!!! И пусть весь мир завидует! e010.gif e010.gif e010.gif Волосы постепенно преобретают нормальный цвет, надо еще в солярий походить, вот какие планы у меня rev.gif
Оксана Е
1. Кач из обычного положения, колени сомкнуты-8раз
2. Теперь правую ногу, по прежнему согнутую в колене подняли, так что голень параллельна вашему телу-8раз
3. Правую опустили, подняли левую-8раз
4. Подняли обе, колени сомкнуты-8раз
5. Из того же положения развели ноги чуть в стороны, все также голени параллельны полу, просто разведите колени-8раз
6.Опустили ноги-обычный кач-8раз
7. Положили обе колени на пол в право-8раз
8.Влево-8раз
9. обычный кач-8раз.
Только что попробывала вот это! супер вещ скажу вам! a115.gif у меня новое любимое упражнение это + к синди! ну все животяра держись, я вышла на тропу войны d025.gif я куплю себе на лето самый красивый и самый открытый купальник пусть все завидуют!
Angelo4kin
Оксана, какая же ты молодец!!! Упорная девочка a115.gif a115.gif a115.gif
еще и на солярий собираешься d060.gif , а мне вот нельзя... obm.gif врачи не разрешают
Оксана Е
Оленька я не упорная я упертая d060.gif d025.gif
Итак вчера на ужин была лапша
Завтрак кофе, йогурт, сейчас зеленый чай пью, дико замерзла пытаюсь согреться, у нас отключили отопление и воду горячую какая то авария произошла, так что чувствую скоро прыгать и бегать начну чтоб согреться заодно и занятие спортом получится a115.gif
Оксана Е
Привет дневничек! Я сегодня в трансе, чес слово! Встала на весы и на фиг выкинула их из дома d47.gif на этой неделе так аккуратно питаюсь, сладкого нини, а они взяли мне и +2 кг показали. Ни чего не хочу даже после этого, пресс покачала по тодесу и все, руки опустились sad.gif есть тоже ни хочу, и худеть больше не хочу, даже купленное мной сегодня пальто меня не впечатляет больше sad.gif
Оксана Е
А еще мой родственник, мужа брат мне сказал что я старая уже! был разговор типо про похудение и тд. и тп. а он сказал а тебе это зачем? ты же уже старая, муж есть дети тоже, не перед кем больше выпендриваться. Я главное себя ощущаю лет так на 20 не больше, а тут так впились его слова, задумалась! что может пора более взрослой и солидной становиться.ю короче непруха obm.gif
Valentin
Цитата(Оксана Е @ 15.11.2007, 19:30) *
ты же уже старая, муж есть дети тоже, не перед кем больше выпендриваться. Я главное себя ощущаю лет так на 20 не больше, а тут так впились его слова, задумалась! что может пора более взрослой и солидной становиться.ю



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Смайлик
Цитата(Оксана Е @ 15.11.2007, 19:30) *
а он сказал а тебе это зачем? ты же уже старая, муж есть дети тоже, не перед кем больше выпендриваться.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мне конечно еще только 19, но я представить себе не могу, что в каком-то возрасте женщине выглядеть не хочется хорошо.
Тем более если ты чувствуешь себя моей ровесницей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оксана Е
Доброго утречка форумчанки!
Valentin, я с вами согласна полностью, не старуха я! Я еще любой молодой фору дам d025.gif сегодня проснулась с совершенно другими мыслями. В нашем деле только руки нельзя опускать! Вот задумалась я про массаж, у нас их столько жуть глаза разбежались! куда и на что пойти? Еше хочу вам Валентин сказать спасибо! именно благодаря вам я перестала есть мясо! вот уже месяц как я не ем ни калбасы ни сосиски ни другую каку, иногда правда рыбу ем! если раньше мне мясо и колбаска ветчинка предствалялась вкусненьким продуктом то теперь мне кажется что это вообще не вкусно и пахнет как то беееее
Карапузик, ты права! женщина всегда хочет выглядеть хорошо! даже лучше всех a115.gif я не могу выйти из дома не уложив элементарно волосы или не накрасив глаза, кого то это раздражает видимо. Гоню вон от себя эти мысли, один позитив и ни чего больше!
Angelo4kin
Привет, Оксаночка!!!

Действительно, выкинь ты эти глупости из головы!!!! Старая!!! o050.gif я бы такое ответила - больше бы даже не заикался по этому поводу. Я знаешь работаю в коллективе с женщинами, которым от 50 и выше, так вот я поняла одно, что ТАКОЙ я никогда не буду!!! Знаешь такие расплывшиеся совдеповские тетки!!! icon_eek.gif Страх такой!!! Так что даже не заморачивайся! Мы будем самые красивые и всяким молодым в наши будущие 50 фору дадим!!! d060.gif
Вот. Высказалась!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

УДАЧКИ тебе!! Ты умница!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Оксана Е @ 16.11.2007, 9:01) *
Еше хочу вам Валентин сказать спасибо! именно благодаря вам я перестала есть мясо! вот уже месяц как я не ем ни калбасы ни сосиски ни другую каку, иногда правда рыбу ем! если раньше мне мясо и колбаска ветчинка предствалялась вкусненьким продуктом то теперь мне кажется что это вообще не вкусно и пахнет как то беееее



Молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif

Очень важное решение!!

А бросать следить за собой только потому что есть муж и дети - совершенно неправильно!!

Мы на Вашей стороне. n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
вот интересное кино - муж есть, не перед кем больше выпендриваться...
а муж-то уже не катит что-ли? перед ним выпендриваться не надо? это ж не ребенок, который на всю жизнь, может и свалить куда-нибудь...
я обалдеваю - дорогая редакция...

Оксанчик - не слушай никого, только себя саму, ты умница и сама все правильно понимаешь...

Дерзай!!!
WoodFairy
Да, я тоже впечатлилась от таких высказываний.

Оксана, ты - молодец, что тебя это не волнует. Женщина в любом возрасте должна быть молода и красива, должна радовать взор своего мужчины, иначе можно и потерять его... Желаю тебе всегда быть желанной и любимой, всегда хотеть совершенствоваться и светиться счастьем, солнышко!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Оксана Е
Привет дневничек и девочки! Я тут пропала немного, приводила мысли в порядок! Очень полезно хочу сказать a070.gif
Итак, что приятно- люди делают мне комплименты c9.gif я если честно даже прифигела s24.gif
Бабушка мне вчера сказала что я очень сильно похудела в лицо, а сегодня еще и муж сказал что я очень сильно похудела! n020.gif
Корорче я вся такая летаю e010.gif
Теперь у меня появился еще один дополнительный стимул- мы едем отдыхать, еще не знаю точно либо в феврале либо в марте, у нас ученица есть одна поэтому придется ориентироваться под каникулы. Но это не важно- я ждала этого 8 лет!!!!! я мечтаю вернуться в Египет, в ту самую гостинницу и моя мечта почти осуществилась. И я вернусь туда почти такой же стройной какой была 8 лет назад ( почему почти? потому как 48 кг я не надеюсь быть, я согласна на 55) Итак есть цель, свет в конце тунеля я вижу, вперед и только вперед!
Сегодня снился мне сон- стыдно вспомнить но расскажу, поржала с утра с мужем. Значит сниться мне садик, что я ребенка привела и вижу столы накрытые с супом, суп с фрикадельками и я ворую этот суп прячусь за шкафчики и ем ем ем этот суп! obm.gif obm.gif obm.gif ужааааас! муж сказал - бедненька голодная наверно была! я до сих пор хохочу над этим d030.gif d030.gif d030.gif
Итак план такой у меня- не есть после 18-00 (раньше не ела после 19-00)
не есть мучное и сладкое
отказаться пока от картошки, в дальнейшем от макарон тоже
По четвергам 30 минут бассеина
продолжать дома занятия с Синди + пресс от Тодеса e010.gif e010.gif e010.gif
Angelo4kin
Оксанчик!!!
Ну наконец-то ты появилась a035.gif a035.gif a035.gif , а то я думала ты насовсем пропала aa26.gif

Я так рада, что у тебя все хорошо!!! e010.gif Появился еще один дополнительный стимул стать еще красивее a040.gif a040.gif a040.gif

Про сон ты конечно дала!!! d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif Ну я смотрю это у всех бывает a04.gif

А насчет не есть после 18-00, мне кажется, что лучше себя не насиловать - ни к чему хорошему это не приведет, лучше не есть за 2-3 часа до сна....хотя если тебе не сложно, то наверно можно и до 18-00 c9.gif c9.gif c9.gif

УДАЧКИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
WoodFairy
Оксана, привет a98.gif a98.gif a98.gif

Рада тебя видеть и рада, что у тебя все хорошо d040.gif d040.gif d040.gif

Мне тоже иногда еда снится. Это у меня такие кошмары по ночам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

aa4.gif
Julinka
Оксана a98.gif a98.gif a98.gif уж очень давно у тебя не была c9.gif c9.gif c9.gif
Перечитала твой дневничок=у тебя тут столько всего произошло smile.gif

Цитата
Теперь у меня появился еще один дополнительный стимул- мы едем отдыхать
e010.gif e010.gif e010.gif Вот это действительно-хороший стимул d025.gif Времени ещё хватает, так что, я думаю, что у тебя всё получится d025.gif

aa8.gif
Redwine
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.