Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Astro4ka. Я счастлива! Присоединяйтесь!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3
Astro4ka
Ура! Ура! Ура! Привет всем, мои хорошие! Посмотрела - зарегистрировалась на сайте около года назад и вот созрела для создания личного дневничка!! Он помогает мне меняться и дальше... Увеличивать численность перемен, которые уже происходят во мне и в моей жизни к ЛУЧШЕМУ....


Я радуюсь жизни!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Astro4ka
Меня здесь уже ждут ;)) очень приятно, спасибо!!
Astro4ka
У меня прекрасное тело. Я люблю себя, свое тело, свою внешность. Я делаю все и мое тело всегда красивое, стройное, здоровое, совершенное!!!




Я регулярно посещаю бассейн. Плавание приносит мне удовольствие, бодрость, здоровье, красоту..


Я красивая, стройная, прекрасная!! Я люблю себя и свое тело...



Формы моего тела идеальны!! У меня все получается!


Я счастлива!!!


Я живу с человеком, которого люблю, и он любит меня. У нас гармония во всех сферах. Мы понимаем друг друга и всегда приходим к общему решению. Он дорожит мной и нашими отношениями. Мы все делаем для нашей семьи. Он - мой ровесник или немного старше меня. Он обеспечивает нашу семью. Он понимает и поддерживает меня. Он внимательный, нежный, отзывчивый, понимающий, обеспеченный, зрелый, ответственный, спокойный; у него твердый характер, он серьезный, домашний, с "чистым" прошлым, ведет здоровый образ жизни. Мы вместе отдыхаем, у нас много общих увлечении. Он в хороших отношениях с моими родными. У нас прекрасные отношения, прекрасная совместная жизнь... (продолжу позже smile.gif
Astro4ka
Мы встречаемся, все больше узнаем друг друга и понимаем, что счастливы вместе.


а потом мы женимся! Мы приглашаем на свадьбу только самых близких людей. Все радуются, желают нам счастья и всего самого доброго! у нас красивая свадьба, и мы счастливы!

я счастливая невеста. Мой жених счастлив!

Astro4ka

Мы едем в свадебное путешествие..

У нас прекрасная, уютная, светлая, просторная квартира, в которой всем хорошо и уютно.



Astro4ka
Я обеспечена деньгами. У меня достаточно денег, что бы удовлетворить все мои потребности и желания. У меня хорошая зарплата (r концу 2011г.моя зарплата составляет около 60 000 руб.в месяц).



Astro4ka
у меня прекрасная работа. Мне нравиться работать на моем месте. Меня ценят коллектив, начальники и пациенты!

(картинки пока не нашла smile.gif
Astro4ka
Я прекрасно выгляжу. Я ухаживаю за своим телом. Я покупаю себе одежду, которая мне нравиться, подходит мне. Я всегда хорошо и со вкусом одета.



Astro4ka
Я восстанавливаю навыки вождения. Я прекрасно вожу машину, паркуюсь. Я все успеваю, становлюсь более активной, мобильной. Я владею своей машиной.
вот она, моя крошка:



Я уверена в себе! У меня хорошие отношения с окружающими. У меня достаточно друзей. Я полезно и интересно провожу свободное время!


В браке у нас рождаются желанные, запланированные дети.
У нас прекрасная, крепкая семья
Astro4ka
Я счастлива!!!
Astro4ka
Я уверена в себе, уверена в своем будущем! Я с уверенностью вступаю в новую жизнь!



Все мои мечты становятся реальностью!!!

Astro4ka
Здравствуйте все!!! Сегодня мой день прошел просто отлично! Я уверена, что это результат моего позитивного настроя и мышления! У меня ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Муррррр
Ukaaa
Цитата(Astro4ka @ 31.5.2011, 21:46) *
Здравствуйте все!!! Сегодня мой день прошел просто отлично! Я уверена, что это результат моего позитивного настроя и мышления! У меня ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

И это прекрасно! Поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif А дальше все будет еще радостнее и позитивнее!!! d025.gif a115.gif
Astro4ka
Цитата(Ukaaa @ 31.5.2011, 20:49) *
И это прекрасно! Поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif А дальше все будет еще радостнее и позитивнее!!! d025.gif a115.gif

Спасибо!!!! Я рада новым друзьям!!![/color]
Завтра у меня будет разгрузочный день!!! Я начну очищать свои организм! Я чувствую себя легко и хорошо! Я преображаюсь![color="#FF00FF"]


Ukaaa
Цитата(Astro4ka @ 31.5.2011, 21:50) *
Спасибо!!!! Я рада новым друзьям!!![color="#FF00FF"][/color]

aa2.gif aa18.gif aa8.gif

Цитата
Завтра у меня будет разгрузочный день!!! Я начну очищать свои организм! Я чувствую себя легко и хорошо! Я преображаюсь!


Желаю тебе легкого разгрузочного дня! a115.gif a115.gif a115.gif

А это тебе a075.gif :

Astro4ka
Завтра проснусь с отличным настроением и любовью!!!!
день будет радостным и хорошим!
У меня все получается!
Я люблю жизнь!

Я хорошо забочусь о своем здоровье.
Я даю себе оптимальную физическую нагрузку.
Я питаюсь здоровыми и качественными продуктами.
Я поддерживаю гармоничные отношения.
Вселенная – дружелюбная среда, в которой мне легко жить.
Astro4ka
Пока не все получается с размером и шрифтом, но я обязательно научусь!
Astro4ka
Мои желания сбываются!!!


Astro4ka


Моя привлекательность усиливается с каждым днем.
Я с радостным предвкушением жду каждого дня моей жизни.
Я с любовью создаю жизнь, которая питает и поддерживает меня.
Мое тело настроено на здоровье.
Мой разум настроен на творчество.

Моя душа настроена на любовь и мудрость.

Каждый день и час, я выбираю счастье.

Я строю свою жизнь в согласии с принципами успеха.

Я создаю для себя жизнь, свободную от ограничений.
Astro4ka
Я люблю себя, я люблю весь мир.
Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди.
Я готов к встрече с любимым человеком.
Я могучий магнит для счастья и удачи.
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь.
Я любим, ибо избран любовью.


Astro4ka

Я счастлива!!
[color="#FF0000"][/color]
Astro4ka
Моя жизнь меняется с каждым днем, с каждым мгновением к лучшему!
Во благо всем!
Вселенная помогает мне!




Astro4ka
Astro4ka
У меня каждый день хорошее настроение и позитив!




Я свободна!
Я счастлива!
Я уверена в себе!
Я делаю все, что бы моя жизнь улучшалась!

Во Благо!


Astro4ka
Я занимаюсь очищением организма!
Мое самочувствие прекрасное!
Astro4ka
У меня прекрасные подруги.
Мы отлично общаемся.
У нас достаточно времени для общения.
Во время общения мы отдыхаем.
Мы помогаем друг другу.





мои желания сбываются!
Я замечаю это каждый день!



Astro4ka
Я счастлива!
Спасибо всем!
Спасибо Вселенной!




Astro4ka
Я счастлива с любимым!!!!


Astro4ka
Может, мне кто-нибудь подскажет, с чего лучше начать очищение организма и как правильно это делать? (особенно печени и желчевыводящих путей). Начала практиковать разгрузочные дни... smile.gif)
Ukaaa
Цитата(Astro4ka @ 14.6.2011, 22:48) *
Может, мне кто-нибудь подскажет, с чего лучше начать очищение организма и как правильно это делать? (особенно печени и желчевыводящих путей). Начала практиковать разгрузочные дни... smile.gif)

Об этом лучше в соответствующих темках, или заводи дневничок Красоты! a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1360

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3544

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1713

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2714

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3377
Astro4ka
Спасибо!!!!


Astro4ka
У меня начало сбываться желание про подруг и хорошее общение: выходной день провела с подругой, побывали в нескольких местах и отлично провели время! И МЧ к этому отнесся спокойно!!!
Astro4ka
Astro4ka
И правда работает!! Желания понемногу начинают исполняться... По капельке, но это дарит надежду....
Astro4ka
Недавно я прочла одну грустную, но очень поучительную статью в ЖЖ. Жаль, что не могу поделиться ссылкой на нее, она потерялась. Но думаю, что рассказать суть я смогу, а тем, кто прочтет станет немного понятней, что именно меня зацепило.

Сама статья написана была женщиной, которая ухаживала за смертельно больными людьми. Она рассказала о пяти сожалениях, которые больше всего терзают людей, которые знают, что скоро умрут. Это грустно, но, если посмотреть правде в глаза все когда-то умрут и навсегда останутся сожаления о том, что не успелось:

1. Не сумел показать свои чувства близким.

2. Работа заняла большую часть жизни.

3. Мало времени проводил с друзьями.

4. Жил не так как хотел, а так как того хотели другие.

5. Сам себе не позволял быть счастливым.

Счастье

Эти сожаления высказывали большинство из тех, кто знал, что скоро умрет. Я не привела их дословно, не помню, помню лишь суть. Посмотрите, прочтите еще раз все эти пять пунктов, такое впечатление, что человек понимает смысл счастья лишь тогда, когда это уже слишком поздно.

Подумай, практически каждый из нас делает то, о чем будет сожалеть, когда станет поздно. Делает то, что мешает быть счастливым человеком сегодня, а не когда-то в будущем.

Как часто ты показываешь свои чувства другим? Этот вопрос можно задать самому себе и не найти на него ответа, потому что слишком давно ты не говорила подруге, что очень рада знать о том, что она у тебя есть. А ведь эти слова приятно не только слышать, но и говорить. Попробуй, тебе понравится.

Ты работаешь много и это понятно, хочешь иметь свободу выбора, имея деньги. А теперь посмотри трезво на свою работу: если она не приносит ощутимый доход, тот, который ты ожидаешь, не приносит роста по карьерной лестнице с прибавкой к зарплате – зачем ты держишься за эту работу? Я даже знаю отговорку: маленький город и работать больше негде. А почему не сделать саму себя счастливой, не переехать в ближайший к тебе большой город, не найти другую, более оплачиваемую работу – ведь там она есть, нужно просто поискать. Все, что мы делаем в жизни, наш выбор, от которого зависит твое собственное счастье, а не чье-то еще.

Мало времени проводишь с друзьями. А ты знаешь, что жизнь быстротечна и вместо того, чтобы лежать на диване и смотреть очередной слезный сериал, можно подарить себе минутки радости, пойти с друзьями в кафе, на природу, куда угодно и насладиться обществом друг друга. Это гораздо приятнее, чем сидеть и смотреть то, что кто-то выбрал тебе показать по телевизору.

Кто тебе мешает жить так, как ты хочешь – лишь ты сама и твое убеждение, что людям надо показывать то, что они хотят видеть. Да, бывают ситуации, когда именно так и нужно делать, никто этого не отрицает. Это всего лишь жизненные ситуации, а не вся жизнь. Позволь себе быть той, какой ты есть на самом деле. Жизнь течет, ее не удержать, у тебя не будет другого шанса прожить еще одну жизнь, но по другому.

Все это и делает с нами то, что мы называем – сами себе не позволили быть счастливыми. Стать счастливой легко, просто нужно сделать все для того, чтобы позволить себе быть счастливой, не обращая внимания ни на кого – ты это ты и твоя жизнь принадлежит лишь тебе.

Помнишь:

Есть всего одна вещь, которой человек может полностью управлять, – это его собственное отношение к жизни…

Наполеон Хилл

Astro4ka

Очень часто мы находимся в состоянии безделия или бездействования - мы сомневаемся, думаем, планируем, отвлекаемся, совершенствуем и пр., оставаясь на том же месте, и ни на шаг не продвигаясь вперед. И очень часто в этих сомнениях и планах мы теряем главное направление движения, сбиваемся с пути и забываем, куда и зачем мы шли.



Мы теряем ориентиры и расставляем направильно приоритеты, упуская важные моменты нашей деятельности. Простые правила, которые приводятся в этой статье помогут удерживать верное направление, расставлять приоритеты и действовать.

Не думайте слишком много

Слишком активный мыслительный процесс часто приводит к стагнации и хождению по кругу. Мыслительный процесс нужен для того, чтобы прояснить свои цели и направление движения, т.е куда и зачем мы идем, но злоупотреблять им не стоит. Сразу после этого необходимо действовать.



Просто начните действовать

Тщательное и долгое планирование никуда не приводит. Необходимо действовать. Нужно сделать первый шаг, каким бы маленьким или неуверенным он бы не казался. «Просто наденьте туфли и выйдите за дверь, а об остальном мир позаботится»

Забудьте про перфекционизм

Перфекционизм — это враг действия. Избавтесь от него немедленно. Вы можете превратить плохой набросок в хороший вариант, но не можете сделать хороший вариант из ничего.

Не путайте движение с действием

Это самая типичная ошибка. Бурная деятельность еще не значит нужное действие. Когда вы спешите сделать сразу много дел, причем одновременно, это верный признак того, что вам следует замедлить темп, остановиться и сконцентрироваться.

Фокусируйтесь на важных действиях

Выберите одну важную вещь, котору вы должны сделать сегодня и сфокусируйтесь на ней. И только на ней. Когда закончите дело, повторите процесс заново.

Двигайтесь сознательно и медленно

Действуйте размеренно. Действовать не значит делать все быстро и спешить. Спешка всегда приводит к ошибкам, которые можно было бы избежать, действуя чуть помедленней и осознанней.

Передвигайтесь небольшими шагами

Схватив больше, чем вы сможете унести, вы остановитесь. Или откусив больше, чем вы сможете прожевать, вы подавитесь. В любом случае вы перестанете двигаться дальше. Маленькие шаги намного эффективней. Каждый такой шаг это ваша победа.. которая ведет к дальнейшему успеху.

Негативное мышление никуда не ведет

Это действительно так. Избавьтесь от негативного мышления, заменив его на эффективное позитивное.

Встречи- это еще не действие

Это распространенная ошибка в менеджменте. Менеджеры часто проводят встречи, чтобы завершить дело. Но к сожалению. Встречи и дело - не одно и то же.

Разговоры — это еще не действие

Разговоры -это всего лишь разговоры, не путайте их с реалным действием.

Планирование — это еще не действие

Конечно план необходим для дальнейшего действия. Он проясняет направление. Сделайте его быстро и переходите к реальным действиям.

Чтение информации-это еще не действие

Перестаньте читать о том. Как надо действовать — приступайте к самим действиям.

Иногда бездействие на пользу

Когда вы все время «спотыкаетесь» или ваши действия приносят больше вреда, чем пользы, то лучше остановиться и задуматься стоит ли продолжать действововать таким же образом дальше. Или лучше начать все начала?
Valentin
Цитата(Astro4ka @ 25.6.2011, 20:47) *
И правда работает!! Желания понемногу начинают исполняться... По капельке, но это дарит надежду....



ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Astro4ka
Я свободна!!!


Я счастлива!!!


Я свободна в своем выборе
в своих решениях!!!



Я наполнена радостью и любовью!!!
Astro4ka
Все мои желания сбываются легко и свободно!!!



Astro4ka
Откуда черпать силы, когда опускаются руки?

Повторяю как заклинание: все изменяется в лучшую сторону! Все налаживается!
Но это лишь слова, настрой.. А действии нет sad.gif

Поеду скоро в отпуск, а тут дела не до конца сделаны. Я люблю планировать, но в этот раз из-за МЧ не получилось... Не успеваю разобраться со счетами за квартплату - там график работы неудобный. из-за этого мне не очень комфортно...
Надо что-то для поднятия настроения smile.gif)


Ukaaa
Цитата(Astro4ka @ 25.7.2011, 21:44) *
Откуда черпать силы, когда опускаются руки?

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337 a075.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 25.7.2011, 23:03) *



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Astro4ka
Здравствуйте и спасибо вам!!! Прочитала топик по вашей подсказке. Стараюсь мыслить позитивно, визуализировать итог, который я желаю получить (свою счастливую жизнь в замужестве - в частности), но sad.gif Хорошо, если бы все претворилось в жизнь без значительных усилии с моей стороны (т.к.если эти приходится прилагать много усилий и мне это неприятно, очень беспокоит и напрягает меня - наверно, я делаю что-то не так?). Пытаюсь проникнуть и открыть для себя ту тайну, что бы мне стало значительно легче жить и лучше себя чувствовать (морально).
Astro4ka


А это для хорошего настроения:

Valentin
Цитата(Astro4ka @ 1.9.2011, 12:43) *
Здравствуйте и спасибо вам!!! Прочитала топик по вашей подсказке. Стараюсь мыслить позитивно, визуализировать итог, который я желаю получить



Вот и умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Astro4ka

Судьбоносная встреча есть![
Astro4ka
Я удачно выхожу замуж!!!! Я счастлива в браке!!! Я счастлива с моим любящим и любимым мужем!!! В отношениях с мужем царит гармония!!!

вот первые и очень важные шаги:



Astro4ka
Я счастлива!!! Я уверена в себе!!! Я ежедневно приближаюсь к своей мечте!!!

Astro4ka
Я уверенно вожу свою машину и получаю удовольствие от вождения!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.