Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Astro4ka. Я счастлива! Присоединяйтесь!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3
Astro4ka
Astro4ka
Я четко определила свое желание: в 2012 году я удачно выхожу замуж за идеального для меня мужчину, живу счастливо и наслаждаюсь семейной жизнью и вынашиваю желанного и здорово малыша! Мое желание сбывается! С каждым днем я приближаюсь к своей мечте все ближе...




Вот такая счастливая семья!!!
rinana
все я решила тоже хочу рассказать что я хочу ждите новую тему smile.gif .... спасибки за откровенность
Astro4ka
Я уже убедилась, что мечты сбываются!!! Надо только очень верить и уметь ждать!!! Счастья всем!!! С наступающим Новым Годом!
Astro4ka
melissa_weber
красивый дневничок у тебя с картинками вдохновляющими!!!!удачи тебе в исполнении желаний! очень хорошо тебе показали ссылки что делать когда отчаиваешься-помни,что все,что с нами происходит выбрала для нас вселенная все равно самые лучшие ситуации!!!! a04.gif
Astro4ka

Всех люблю, всех обожаю! Все получится так, как надо, как должно быть!!!!
Astro4ka

Только так и никак иначе!!! И всем удачи!!!
Astro4ka
Я счастлива!!! Я живу в гармонии с собой и с окружающим миром!!!


Astro4ka
Что мы можем подарить? Самое ценное – себя.
Женщина, обладающая достоинством, способна быть счастливой. И это счастье, как магнит, притягивает к ней людей. В ее жизнь приходят замечательные мужчины, потому что им нравится быть рядом с таким солнышком. У нее появляются подруги и друзья – ведь ей есть чем делиться с людьми. Рядом с такой мамой расцветают дети – они видят, что взрослая жизнь полна счастья и любви.
Такую женщину хочется сделать еще счастливее, чем она есть. Потому что она уже умеет быть счастливой. И даже если у мужчины не получится сделать ее еще счастливее, то она в любом случае останется счастливой! Беспроигрышная лотерея, в которую невозможно не сыграть.
Такая женщина способна делать счастливыми тех, кто находится с ней рядом. Когда ты полна, тебе легко делиться счастьем – ведь у тебя его много.
Astro4ka
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

[size="5"][/size]
Astro4ka




Я расслабляюсь тогда, когда это мне нужно и живу в гармоничной жизнью...


Astro4ka
На праздник 8е марта мне дарят тюльпаны!!!! Я получаю удовольствие, принимая эти цветы в подарок. С благодарностью я принимаю в подарок любимые тюльпаны от приятных мне людей!!!




Astro4ka


Astro4ka
Весна пришла, и все удается и все получается!!!
Astro4ka
Не цепляйтесь за прошлое, не
живите обидами. Вспоминайте
хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано
принимайте как должное, все,
что сделано - к лучшему как
бы ни было сложно.
Astro4ka
1. Учите по 5 новых иностранных слов.
2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам.
3. Протирайте лицо замороженным отваров ромашки
4. Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
5. Делайте утреннюю зарядку.
6. Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
7. Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время — организм скажет вам за это спасибо.
8. Спите не менее 8 часов.
9. Экономьте деньги.
10. Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется!
11. Выпивайте стакан кефира на ночь.
12. Ополаскивайте ноги холодной водой — это тоже своего рода закаливание.
13. Сидите в интернете не более часа в день.
14. Фотографируйте каждый свой летний день.
15. Начните бегать.
16. Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
17. Улыбайтесь чаще.
18. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
19. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
20. Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
21. Ходите прямо. Следите за осанкой.
22. Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
23. Медитируйте — просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
24. Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
25. Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
26. Уделите хотя бы час в день своим родителям.
27. Говорите людям приятные слова и комплименты.
28. Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
29. Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
30. Заведите дневник своих успехов.
Astro4ka
Я удачно выхожу замуж! Я живу счастливой семейной жизнью со своим избранником!


Astro4ka

Я счастлива!!!
Astro4ka
Просто позитивное фото:

Astro4ka
- Вы уже женаты много лет. Какой секрет удачного брака?
- Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю жене: « Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка.
Говорят ей, что она выглядит гораздо моложе своих лет. Она отвечает: «Это потому, что мой муж меня очень любит».
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.
Astro4ka
Astro4ka
ПРИТЧА-РАССКАЗ «ДУШЕВНЫЙ ДОКТОР»

- До свидания, душенька, и помните: прощать, прощать и еще раз прощать! Трижды в день, после еды! Будьте здоровы! Следующий!
- Доктор, здравствуйте!
- И вы будьте здоровы. На что жалуемся?
- Душа болит. Вы ведь душевный доктор?
- Душевный. Фамилия моя такая. И специализация – тоже. А вашу душу что-то ранило?
- Не знаю. Может быть. Я ее как-то не чувствую. Я вообще плохо чувствую. Например, я не умею говорить «люблю».
- Да? Ну, это распространенное заболевание. Расскажите мне, каков ваш рацион питания.
- Питания? Ах, да. Ну, супы, каши там. Овощи. Мясо – но не каждый день. Ну, я апельсины обожаю, мороженое, конфеты шоколадные тоже люблю.
- Ага! Любите! Значит, умеете говорить «люблю»!
- Нет, вы меня не поняли. Я людям не умею говорить «люблю».
- Понятненько. Так, милочка. Дышите! Глубже дышите! Да что ж вы так напряглись?
- Не могу я глубже дышать. У меня дыхание перехватывает.
- Так и запишем: не позволяете себе дышать полной грудью. Теперь не дышите. Не дышите… Не дышите… Все, можно. Похоже, у вас это привычное состояние – не дышать?
- Почему? Да я вроде дышу.
- Вот именно, «вроде». А на самом деле – так, вид делаете. Вы ж боитесь открыться. Вы ж все чувства в себе зажимаете. Не даете им проявляться!
- Ну, это же неприлично, когда чувства напоказ. Я их подавляю в самом зародыше.
- Вот, милочка, и объяснились ваши проблемы с дыханием. Накопили, понимаешь ли, в себе зародышей. Вся грудь забита. То-то вам и не дышится глубоко. Чувства подавлять – это преступление по отношению к себе.
- А как тогда, как с ними поступать?
- Признавать, что они существуют. Называть их по именам. И разрешать им быть.
- Я потом с этим разберусь. Но сейчас я ведь не за этим. Я не умею говорить «люблю».
- Дайте-ка я вас простучу.
- Ай! Ой! Не надо! Пожалуйста, не стучите! Мне страшно!
- Так, значит, и до страхов ваших достучались. Слава тебе, Господи! Но ведь вам не больно? Чего боитесь?
- Боли боюсь! Не хочу, чтобы больно!
- Воооот… А от чего бывает больно?
- Когда ушибешься. Когда обожжешься. Когда упадешь. Много от чего...
- Милочка вы моя! Так вы боитесь любить!
- Я? Боюсь? А при чем тут…
- Да любовь же и есть – пламенный полет! Разве нет? Она состоит из взлетов и падений, из крутых виражей, из столкновений. Любовь не может быть осторожной!
- Доктор… Я знаю. Было это все у меня. Случалось.
- И теперь вы боитесь…
- Да. Я боюсь. Боюсь, что не поймут. Отвергнут. Обманут.
- Вот вы и зажали свои чувства. Защитили себя со всех сторон от возможной боли. И поэтому вам трудно сказать «люблю»… Ваша болезнь очень даже излечима. И рецепт простой. Научитесь любить себя. Если вы будете любить себя – вы никому не позволите себя ранить. Вы будете выбирать только самое лучшее, самое полезное для вас. Вы будете безошибочно находить то, что сделает вас еще счастливее.
- Но… выходит, сейчас я себя не люблю? Так, что ли?
- Уже начинаете! Иначе бы вы ко мне не пришли. Вы уже стали о себе заботиться – а это хороший признак.
- А… как это – любить себя?
- Для начала начните к себе прислушиваться. К своим желаниям, ощущениям. А то вас что ни спросишь – «не знаю», «не чувствую». Если вы сами так невнимательно к себе относитесь, почему же другие будут вас щадить?
- И что же мне делать? Как научиться себя любить?
- А вы сами себя щадите, хвалите, поощряйте. Себя надо время от времени поощрять – знаете об этом? Не перегружайте! Не делайте то, что не хочется! Не позволяйте себя обижать! И не позволяйте себе обижаться.
- Ну... Я попробую себя любить, щадить и гадостей не слушать.
- Ну вот и славно. Пользуйтесь этим рецептом – и скоро вы почувствуете, что внутри освободилось место для любви. Думаю, на этом мы можем попрощаться. Медицина свое слово сказала, дело за вами.
- Погодите, доктор! Но как же оно освободится, если там столько всего?
- Да-да… Камни всякие… зародыши… обиды проглоченные… Накопили вы, накопили!
- Да, что с этим делать?
- А тут, милочка, рецепт один: прощать, прощать и еще раз прощать! Трижды в день, после еды! Будьте здоровы! Следующий!

Astro4ka
Меню диеты для очищения от шлаков.

Первый день
На завтрак – вода с лимоном, фруктовая тарелка, живой йогурт, травяной чай.
Поздний завтрак – грецкие орехи или миндаль.
На обед – летний салат (огурцы, помидоры, травы) с оливковым маслом.
Полдник – яблоко или апельсин, травяной чай.
Ужин – овощной суп-пюре (на воде или овощном бульоне без соли).

Второй день
На завтрак – зеленый чай, живой йогурт, яблоко, отруби.
Поздний завтрак – семечки тыквы или подсолнечника.
Обед – зеленый салат с вареным лососем и оливковым маслом.
Полдник – банан, травяной чай.
Ужин – овощное рагу на пару (цуккини, морковь, лук, помидоры, зелень, чеснок).

Третий день
На завтрак – теплая лимонная вода, фруктовое пюре.
Поздний завтрак – семечки подсолнечника, яблоко.
На обед – овощной суп-пюре.
Полдник – живой йогурт, орехи.
На ужин – листовой салат с оливковым маслом и огурцами, йогурт.

Главные правила любой детокс-диеты: начните день со стаканы теплой воды с лимоном. До полудня употребляйте клетчатку – злаковые, яблоки. Не забывайте выпивать до 2,5 литров воды в день.
Astro4ka
Займитесь совершенствованием себя, своих лучших качеств – встаньте на путь безусловной любви к себе, и пусть эта любовь будет нерушима, пусть ее костер разгорается! Тогда ваша жизнь изменится.
• Вы достигнете ощущения самодостаточности, того внутреннего комфорта, когда вы каждый день будете ощущать себя счастливой. Всем будет хорошо с вами, потому что вам – хорошо с собой.
• Вы станете гармоничной личностью, раскроются творческие способности, а за этим последует и профессиональный рост.
• Вы сами станете настоящей любовью и будете щедро дарить ее окружающим.
• Вам станет легче жить – вы научитесь легко и свободно отпускать людей, события. Ведь вы – олицетворение любви и счастья, вам хорошо всегда.
• Всему, что уходит, вы скажете: «Благодарю за опыт и отпускаю с благодарностью».
Продолжайте любить себя и весь мир, потому что прекрасно знаете, что все лучшее к вам придет!
Н.Правдина
Astro4ka
Astro4ka
Один человек сказал мне сегодня, что у него повышается настроение, когда он на меня смотрит...
Я рада... Я излучаю любовь, свет и душевное тепло.. И это подтверждается... Стала замечать, что люди чаще делают мне комплименты, интересуются мной - это отражение моих внутренних изменении к лучшему.. И только к лучшему
d025.gif


Astro4ka
Я люблю и любима! Я прекрасно чувствую себя!



Astro4ka
Astro4ka
Чтобы быть Счастливым Человеком, надо менять свой внутренний мир, отношение к окружающим и взгляд на мир. Существует 7 секретов Счастливого Человека. Все они кажутся на первый взгляд очень простыми, но на самом деле их не так-то просто соблюдать.

Секрет Счастья: меньше думайте, больше любите и радуйтесь. Все наши проблемы в жизни из-за беспокойного ума, который никак не может угомониться и все время думает-думает.
Надо уметь отпускать Ум, хотя бы на время.

Секрет Свободы: не волноваться о том, что думают о тебе другие. Эта проблема существовала во все времена. сколько людей, столько и мнений и всем Вы точно не угодите. Каждый человек – индивидуален, поэтому не стоит отравлять себе жизнь и быть зависимым от чужого мнения, у Вас должно быть свое собственное. Конечно, если Вы хотите казаться лучше, чем есть – это совсем другой случай. Здесь уже речь идет о слишком большом ЭГО, которое не сослужит хорошую службу Вам. Тем более, что все тайное когда-нибудь становится явным.

Секрет Любви: дарите Любовь и не переделывайте Любимых. Закон кармы никто не отменял: то, что Вы посылаете во Вселенную, то Вы и получаете. И притом в двойном размере.Научитесь принимать людей такими, какие они есть, не надо их ломать и пытаться переделать под себя -эгоиста. Если что-то не устраивает – лучше поговорить по душам и найти общее решение, которое устроит Вас обоих. Пока Человек сам по собственному желанию не захочет осознать и что-то изменить в себе – Вы ничего хорошего не добьетесь, только испортите отношения.

Секрет Реальности: мысли – материализуются. Как писал Паоло Коэльо: «Если человек чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось». Так что будьте аккуратнее со своими желаниями и мыслями.

Секрет Дружбы: не осуждать и не критиковать. Как написано в Библии: «Не судите, да не судимы будете». Порой мы торопимся осудить человека, его поступки, даже не зная о причинах того, что побудило его к тем или иным действиям. И нам кажется, что тот или иной человек в чем-то неправ. А вот Вы сами правы – такое встречается сплошь и рядом. Если Вы будете осуждать людей, разве это что-то изменит в них самих? Все мы люди разные: с разными недостатками и достоинствами, но в этом и индивидуальность каждого. Надо научиться принимать всех такими, какими они являются, не критиковать и не осуждать. А если Вы что-то хотите изменить в этом мире – лучше начните с себя, потому что: «в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем».

Секрет Красоты: полюбите себя. Здесь опять хочется написать о принятии. Научитесь принимать себя таким, каким создал Вас Господь. займитесь своим духовным развитием – это будет полезно для Вас и окружающего мира.

Секрет Богатства: сначала научитесь отдавать, а потом получать. Вот поистине сложное правило для века потребителей. Чем больше мы в этом жизни отдаем – тем больше получаем – закон бумеранга. А еще главное – не просто отдавать, а отдавать от сердца и совсем не важно, что мы отдаем: материальные вещи, знания, опыт, любовь – все должно идти от сердца на Благо Всем Живым Существам.

Astro4ka
Я счастлива!!! Присоединяйтесь.... d025.gif


Astro4ka
У меня все получается. Я прекрасный руководитель. Я на отлично справляюсь со своей работой. Я постоянно пополняю знания по специальности. Я прекрасный специалист. Я учусть и совершенствуюсь в своей профессии.
Astro4ka
это моя семья, и мы счастливы вместе.




Я удачно выхожу замуж и живу гармоничной семейной жизнью.




У нас здоровые, умные детки


Himbeere
Уверена, что все так и будет! d025.gif
Astro4ka
Цитата(Himbeere @ 4.8.2012, 19:41) *
Уверена, что все так и будет! d025.gif

Спасибо!!!
Astro4ka
Ой!!! Уже сбывается!!!Ура!Ура!Ура!




Astro4ka
17 секретов счастливых людей:

Забудьте прошлое. Вы не будете счастливы, пока несете тяжелое бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был неприятный опыт в прошлом? Отпустите эти воспоминания - они не дают вам развиваться.

Сосредоточьтесь на настоящем.
Несите ответственность за свою жизнь. Чтобы стать счастливым, нужно прежде всего стать свободным. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда выбираете сами, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.

Выстраивайте отношения. Это как раз то, что и дает нам счастье. Любовь должна оставаться главным приоритетом.

Увлечения. Они также доставляют нам маленькие радости. Так что круг своих увлечений надо постоянно расширять. Таким образом вы расширяете свои пути к гармонии. Вы даже не представляете, сколько интересных вещей нас окружает.

Создайте себя. Определите для себя свои принципы, и действуйте в соответствии с ними. Только так вы всегда будете верны себе.Кто вы? Не живите чужой жизнью, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Люди могут ждать от вас чего угодно - не идите у них на поводу.

Цель в жизни. Для того, чтобы стать счастливым, вам нужна жизненная цель. Иначе вы будете рассеяны и несобраны. Ваша цель - это ваш жизненный стержень.

Цените то, что имеете. Быть счастливым легко, если вы благодарны. К сожалению, разглядеть то, чего у нас нет, намного тяжелее, чем то, что мы уже имеем. Мы не умеем воспринимать обстоятельства как должное. Посмотрите вокруг - может, у вас уже есть причины быть счастливым?

Мыслите позитивно. Счастливые люди ни на минуту не допускают мрачных мыслей. Они на все смотрят оптимистически, насколько бы не была плоха ситуация.

Творите. Творчество придает силы и вовлекает вас в состояние позитива: вы просто не замечаете неудач вокруг вас.

Начните с того, что у вас уже есть. Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно уже тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный - под ногами (Джеймс Оппенгейм).

Меняйтесь. Счастье приходит к тому, кто постоянно растет, развивается, учится. Меняйтесь, ищите что-то новое, направляйте вашу жизнь на новый уровень.

Используйте свои таланты. Во-первых, вы должны открыть в себе эти таланты, а во-вторых - раскрыть. Самый верный путь к счастью - найти тот источник заработка, который бы помогал развивать ваши таланты.

Не зацикливайтесь на мелочах. Часто мелочи - это враги ващего счастья. Помните - даже мелкие трещин топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами.

Усмиряйте ваши амбиции. Амбиции - это не плохо, но они не должны брать верх над здравым смыслом. Иначе вы просто переоцените себя, и станете неудачником и посмешищем.

Делайте счастливыми других. Это самый действенный способ стать счастливым. На пути к собственному счастью постарайтесь делать добро людям, и вы увидите, что это - уже счастье. Счастье никогда не приходит через эгоизм, только через самоотдачу.

Сострадайте. Это самая высшая форма самоотдачи. Чаще думайте о людях вокруг себя.
Astro4ka
Действительно полезные советы.

Здоровье:

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2011 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 8 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь. (а-ля, "вот если она худая, значит не ест ничего/наркоманка/ и т.д)
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете
контролировать .Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное
настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку
его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы -
просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как
алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на
всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С Людьми:

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да.Оставайтесь на связи.

Жизнь:

1. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2. Хороша или плоха ситуация, она изменится.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы smile.gif



Astro4ka




Astro4ka
Я испытываю положительные эмоции (радость, счастье, восторг), когда мои мужчина дарит мне кольцо в ближайшее время (в течение месяца). Мы счастливы от того, что мы вместе.. Мы вместе осознанно строим наши гармоничные отношения.


Astro4ka
Astro4ka
Я счастлива!!! Правду говорят, что если Человек счастлив, то он чаще говорит "Господи, Благодарю", чем "Помоги, Господи!"... Каждое утро я говорю "Благодарю!" и в течение дня тоже.. Благодарю за Человека..
И еще: "А суть-то она проста очень – нужно жить в мире и любить человека. Ю. Шевчук"..
Astro4ka
Astro4ka


Astro4ka
Женственность и умение отказывать

Несмотря на то, что важными женскими качествами являются мягкость, гибкость, дипломатичность и покладистость, умение отказывать и обозначать свои границы – также необходимы женщине. Если ты женственная – это не значит, что ты должна со всем мириться, и быть на всё согласна. Только давайте не впадать в крайности и не кидаться тут же в споры с мужем, отстаивая свои интересы. Мужу надо учиться доверять. Но статья не об этом.
Умение говорить «нет» помогает женщине сохранить своё психическое равновесие и уберечься от излишних растрат жизненной энергии, которая может пойти на процветание семьи. У нас, у русских, в крови излишняя жертвенность, мы боимся обидеть своим отказом, переживая, что нас могут потом отвергнуть, поэтому жертвуем собой, своим временем, интересами и прочим и нехотя, увиливая, но говорим «да». Неумение отказать порождает для нас невыгодные обстоятельства и ситуации, вносит неясности в отношения, создаёт чувство вины и способствует снижению своей самооценки.
Женщина должна научиться говорить «нет», чтобы сохранять своё достоинство, оберегать своё личное и психическое пространство, а также своей семьи.
К тому же, говоря «нет», мы остаёмся честными и искренними сами с собой и с другими, что порождает настоящую близость, благодаря которой выстраиваются долговременные и прочные отношения, что является большой ценностью. Услышать ясное «нет» порой не так обидно, как видеть, что человек вихляет и уклоняется, а затем не выполняет своего обещания.
И не обязательно, отказывая кому-либо, пускаться в длинные объяснения и оправдываться, достаточно сказать: «Извини, я занята».
Кстати, «не хочу» – для женщины вполне серьёзный аргумент и обоснование, т.к. её интуиция намного сильнее мужской, и она может чувствовать, что «не надо», но рациональных объяснений для этого может, поначалу, и не быть.

Astro4ka
Моя жизнь с каждым днем меняется в лучшую сторону..



Жить по-женски – означает – спокойно, ласково говорить то, что ты хочешь.

...придет время – и он согласится! smile.gif

О.Г.Торсунов
Astro4ka
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте...

Чтобы озарять светом других,нужно носить солнце в себе:)

"Как сказал Карлсон: как сделать людей счастливыми?
Надо дать им радость, любовь и немного варенья!"

Astro4ka
У меня достаточно свободного времени для себя, для близких мне людей, для саморазвития...

Astro4ka
Как редко тут бываю.. Скоро ситуация изменится.. Моя жизнь меняется с каждый днем к лучшему. Летом 2013года я выхожу замуж!!! Я счастлива!!! Я живу счастливой семейной жизнью!!! И желаю Счастья ВСЕМ!!! Во благо!!!
Astro4ka
Гармония - это порядок, Покой - это мир и равновесие. Приведя себя в порядок, в гармонию, ты познаешь и внутренний покой и безопасность для своего пространства, и душевное равновесие, и внутреннюю радость, и желание жить.



У каждого свои источники внутреннего покоя, однако все они сводятся к одному: остановиться, перестать бежать, замереть и остановить Время. Времени нет, когда мы окружаем себя Гармонией, время исчезает - есть только Здесь и сейчас.



Что поможет тебе?

Медитации - это самый эффективный способ гармонизации, прямой способ получить внутреннее спокойствие и безмятежность, глубокий отдых и расслабление.



Уединение, созерцание природы и молчание - многие проводят долгие недели и месяцы, ни разу за все время не полюбовавшись восходом или закатом солнца, звездным небом, цветами, особенно живя в огромных
мегаполисах. Набирайся силой, энергией и созерцанием на природе.

Мозг отдыхает от суеты и шума и наступает внутренний покой, когда ты: созерцаешь звездное небо, слушаешь звуки леса и пение птиц, слушаешь звуки дождя, смотришь на гладь воды, любуешься закатом или туманами, лежишь в гамаке, сидишь на поляне или среди цветущего луга, наслаждаешься падающим снегом, водопадом, морем, цветами, запахами - и все это в необходимом для тебя количестве, пока не обретешь Покой.

Слушать тихую музыку, смотреть на огонь камина или свечей, способствует наполнению и останавливает бег мыслей. Огонь завораживает, дарит энергию магического тепла и внутреннюю улыбку.

Не позволять загрязнять свои мысли негативными новостями и чужими сплетнями, наполняться позитивом и радостью, выбирать свое окружение и очищать пространство от ментального мусора.

Релаксация - это умение полностью расслабить тело и мозг, благодаря релаксации ты избавишься от напряжения, лишних негативных эмоций, обретёшь полное спокойствие и расслабление, в таком состоянии внутренний покой сохраняется очень долго.

Глубокое дыхание, занятия йогой, особенно на природе способствуют внутреннему покою и продливают жизнь и молодость. Йога помогает разобраться в себе и жить в гармонии с миром, дарит душевное спокойствие, особенно женщине.

Ванна с благовониями позволяет расслабить тело и насладиться теплыми объятиями воды. Массаж - это прекрасная возможность расслабиться и найти покой и в душе, и в теле, особенно на экзотическом отдыхе, где массаж - это целое искусство и философия.

Пробуждение по утрам настраиват на весь день, не надо спешить и вскакивать с постели по будильнику, дай себе возможность понежится, потянуться и расслабить свой мозг. Так же идеально засыпать под звуки нежной музыки.

Почаще делись любовью и улыбкой, добрыми словами и заботой, умение молчать, держась за руки, наполнять себя любовью, позволяет наполнить сердце покоем.

Живи Здесь и Сейчас - когда мы живем настоящим моментом, когда мы вкладываем все сердце и душу в то, что делаем, мы постигаем внутреннюю гармонию и равновесие.

Научись прощать и обретешь свободу - это ключ к счастью и внутреннему покою. Прощение это великая сила и Великое Освобождение.

Благодарность и признательность - признательность согревает сердце. Когда в последний раз ты выражала свою признательность любимому человеку, детям, родителям, друзьям? Когда ты говорила о том, как ценишь и любишь их? У многих из нас найдется много причин, чтобы выразить свою благодарность.

Великие Самураи были непобедимы именно благодаря внутреннему покою и умением созерцать прекрасное. Среди хаоса и страха великие полководцы находили правильные решения, благодаря внутреннему покою. Не найдет выход из лабиринта тот, кто мечется в поисках, а тот, кто внутренне спокоен, способен увидеть с высока и лабиринт и выход.

Когда обретаешь ПОКОЙ, обретаешь Силу и Уверенное спокойствие - все решается самым наилучшим образом. Тело наливается новой энергией и знанием, исчезает спешка и хаотичный бег мыслей, исчезает страх и тревога. Покой дарит решение задач, меняет лицо, взгляд и походку.

Внутренний покой для женщины - это стержень в отношениях с собой и с мужчиной. Метания и тревоги разрушают чувства и гармонию, яркие краски и умение созерцать. Внутренний покой дарит Женщине возможность все успевать, быть хозяйкой и матерью, бизнес-леди и любящей, вдохновляющей музой...

Познав секреты Своего Покоя, ты обретешь свой мир, в котором исполняются желания и мечты, в котором цветут лотосы и звучит прекрасная музыка любви.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.