Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик. Улыбчивая жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Смайлик
Здравствуйте Валентин и Девочки ! aa8.gif

Меня зовут Таня, мне 22, работаю icon_mrgreen.gif



Я подумала, что дневник в этом разделе мне даже нужнее, чем в дневниках похудения.
У меня был не самый простой прошлый год, наверное так всегда взрослеют, когда немножко больно.
От дневника я жду самоорганизации. Я очень неаккуратная, дома постоянно беспорядок, постоянно не хватает времени, ленюсь. Много хочу, но ленюсь sm02.gif
И еще заметила, что мне нужно писать, высказывать свои мысли обо всем, именно поэтому я раньше постоянно вела бумажные дневники, сейчас перестала, но необходимость высказаться осталась.

Я очень улыбчивая, хочу чтоб так было и дальше. d025.gif А то иногда нападают периоды "погрустить".
Еще. Я ж пошла учиться второй раз, мне сейчас нужно написать магистерскую работу. К январю, но работы там много.
Хочу выучить английский. Буду стараться.
Пока вот так. Что вспомню - добавлю.
Люблю aa20.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 3.4.2011, 12:46) *
Здравствуйте Валентин и Девочки ! aa8.gif

Я подумала, что дневник в этом разделе мне даже нужнее, чем в дневниках похудения.



И это очень правильно, Танечка!! a075.gif



Цитата
Люблю aa20.gif


Успехов!!


Смайлик
Пару лет назад начала записывать в блокнотике позитивные моменты моей жизни, недавно нашла, решила кое-что сюда выписать:
Иногда хочется просто вспомнить как...
.. открываешь глаза под водой в море и видишь пробивающиеся сквозь воду лучи заходящего солнца... (это моя любимая картинка)
.. сидишь в лесу и смотришь на человека, который в этот момент тебя рисует...
.. засыпаешь с улыбкой на губах, обнимая любимого человека...
.. смотришь с крыши высокого дома на закат...
.. прижимаешь к себе ребенка, маленькую двоюродную сестренку, как она заливается смехом, когда ее смешишь, и это ни с чем не сравнимое чувство, когда она тебя обнимает...

Вот как-то так wub.gif
Смайлик
Я недавно переехала в свою однокомнатную квартиру. Она маленькая, совсем без ремонта, но уже моя!!
У меня за нее еще долг, поэтому никаких денег в ремонт я вкладывать не собираюсь, пока не отдам все, что должна. Но жить то как то нужно icon_mrgreen.gif Поэтому я потихоньку делаю то, что можно сделать без особых затрат.
В первую очередь нужно навести порядок, а то я себе напоминаю свинку (хотя у них вроде с организацией жизни как раз таки все в порядке).
Сегодня подключили стиральную машинку!!! Юху! А то к родителям вещи носить стирать не очень удобно, а теперь супер! Сегодня займусь стиркой. a115.gif
Еще нужно привести в порядок кухню. Там кошмар icon_mrgreen.gif
Говорят же, что порядок в доме, в вещах отражает состояние внутри. Неужели у меня внутри такой бардак?? sm02.gif
Куклёнок
Цитата(Смайлик @ 4.4.2011, 12:25) *
Неужели у меня внутри такой бардак?? sm02.gif

Брехня. У меня дома - порядок, а внутри - бардак))))
Ukaaa
Танечка, с дневничком тебя в этом разделе, милый зайчик! aa8.gif

Цитата(Смайлик @ 3.4.2011, 12:46) *
От дневника я жду самоорганизации. Я очень неаккуратная, дома постоянно беспорядок, постоянно не хватает времени, ленюсь. Много хочу, но ленюсь sm02.gif

Могу тебе посоветовать почитать статьи Стива Павлина и вообще поизучать тему тайм-менеджмента. Это действительно очень помогает стать организованнее a115.gif
У нас на форуме есть 2 темки:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1617

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2783

Обнимаю и тискаю-тискаю! wub.gif
Ukaaa
Танечка, с Новым годом тебя! Всего тебе самого чудесного! Обнимаю! Жду wub.gif




Смайлик
Совершенно случайно наткнулась на свой дневник в этом разделе.
Наверное не просто так.
Ещё сегодня писала в дневнике похудения о необходимости следить за временем, захожу случайно сюда, а тут полезные ссылки от Юлечки!

Я заметила за собой, что постоянно дергаю мужа. Зову его по поводу и без. Иногда чтоб что-то сказать, иногда чтоб обнять, или просто от того, что мне скучно. Наверное, мне не хватает внимания? Но я понимаю, что это неправильно, надо ж давать ему от себя отдохнуть. Всем нужно личное пространство и, возможно, ему его надо чуть больше. Причем он меня обнимает, любит, уделяет мне время. Так что проблема точно не в нем, она во мне. А может это от элементарного ничегонеделания.
С чего начать менять себя?
Как заставить себя привести дом в порядок? Сейчас смотрю - пыль между секциями в батарее!! Ну разве это нормально для красотули? Для личности?
Пожалуй с батареи и начну. Вот прямо сейчас встану и сделаю.
И английский. Всё мечтаю его выучить вместо того, чтоб начать. Система отсутствует во всем. Начинать в 11 вечера может и поздно, а вот уснуть с этими мыслями, переспать с ними и с началом нового дня работать над собой - самое оно!
Удачи мне!
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 12.3.2012, 1:08) *
Всем нужно личное пространство и, возможно, ему его надо чуть больше. Причем он меня обнимает, любит, уделяет мне время. Так что проблема точно не в нем, она во мне. А может это от элементарного ничегонеделания.

Да, Танюшка, любому человеку нужно свое личное пространство и время, чтобы побыть наедине с собой d025.gif
Цитата
Пожалуй с батареи и начну. Вот прямо сейчас встану и сделаю.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов, зайчик! d025.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.