Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик. По жизни - с улыбкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Смайлик
Здравствуйте мои дорогие красотулечки и Валентин!
Для тех, кто меня не знает. Зовут меня Таня, мне сейчас 22 года. Прошлым летом закончила институт, специальность «мировая экономика» и в апреле прошлого года устроилась на постоянную работу на Чернобыльскую АЭС icon_mrgreen.gif Но так получилось, что работа совсем не связана с моей специальностью. Работу свою люблю, у нас маленький отдел из 13 человек, довольно дружный, конфликты редкость, в общем хорошо. Да и я в отделе самая младшенькая, поэтому и отношение ко мне соответствующее.
Живу я одна. В личной жизни затишье.
Пошла второй раз учиться. В Севастопольский университет ядерной энергии и промышленности на специальность «Менеджмент и аудит качества предприятий». Если честно, то институт и специальность я выбирала по городу. Вот хотелось мне в Севастополь. Второй раз учиться интереснее, а может просто так кажется из-за того, что это заочное обучение.

По питанию.
Сейчас пост, я соблюдаю. Единственное, два дня пила молоко, болела. А так пост не нарушаю вообще, даже на работе, где в столовой вся еда со сливочным маслом, майонезом, рыбой или мясом. Постящимся есть абсолютно нечего. Беру еду с собой, если успеваю приготовить. С тем чтоб приготовить у меня вообще отдельная проблема – у меня нет дома холодильника. А мне для себя одной готовить каждый день слишком тяжело. Не люблю я это дело, да и время лучше на другое потратить. Вот поэтому я вес и набрала. Бутерброды, быстрая еда и т.д. Пост еще буду готовить, а потом буду переходить на режим питания «на работе хороший обед, а дома сыроед». Тем более лето скоро, все к этому располагает.

Я два года не ела мяса. Потом ушла с красотули и как-то потихоньку снова начала его есть. Ничего не буду обещать, но после поста постараюсь просто и дальше его не есть. А там как пойдет. Морепродукты останутся в любом случае.

А это я.




Ukaaa
Танечка, такая солнечная на второй фотографии! Очень нравится! wub.gif

Цитата
буду переходить на режим питания «на работе хороший обед, а дома сыроед»

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Рада, что ты вернулась, Танюш! На Красотуле быстро втянешься в правильный образ жизни d025.gif a075.gif
Обнимаю, очень-очень, зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Танюш, привет! Не помню, если честно, приходила ли я уже к тебе официально знакомиться или нет. Но твой дневничок прошлый читала регулярно. Я Лена. Давай дружить, Красотуля h020.4.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2011, 19:04) *
Танечка, такая солнечная на второй фотографии! Очень нравится! wub.gif

Спасибо Юлечка! Это прошлое лето.

Цитата
Рада, что ты вернулась, Танюш! На Красотуле быстро втянешься в правильный образ жизни d025.gif a075.gif

Красотуля для меня - это островок позитива, не могу сказать, что у меня хоть когда-то было хорошее питание. Но может в этот раз получится icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Еленка:-) @ 31.3.2011, 19:18) *
Танюш, привет! Не помню, если честно, приходила ли я уже к тебе официально знакомиться или нет. Но твой дневничок прошлый читала регулярно. Я Лена. Давай дружить, Красотуля h020.4.gif

Привет Лена! Конечно давай дружить! d025.gif a095.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 31.3.2011, 20:37) *
не могу сказать, что у меня хоть когда-то было хорошее питание. Но может в этот раз получится icon_mrgreen.gif

Получится-получится! Настраивай себя на то, что вообще все получится и самым лучшим образом! d025.gif a115.gif Ты же умничка такая wub.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2011, 19:49) *
Получится-получится! Настраивай себя на то, что вообще все получится и самым лучшим образом!

Я настроена на то, что все получится. Обязательно. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А особенно настроена на хорошее настроение. Люблю смеяться. Люблю говорить, что я вообще "Смеюсь много, часто и с удовольствием"
Смайлик
Заболела sad.gif

С одной стороны - это не хорошая новость. Но вот с другой... Это значит, что завтра весь день я могу побыть дома, лечиться, делать красотулишные масочки и массаж. Физической нагрузки я думаю не стоит. А главное - высплюсь! s24.gif А то с переводом часов не очень просто
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
@nn@1803
Приветик! Мы с тобой знакомы, но я напомню! Я - Аня! Тоже соблюдаю пост.
Смайлик
Цитата(@nn@1803 @ 1.4.2011, 5:29) *
Приветик! Мы с тобой знакомы, но я напомню! Я - Аня! Тоже соблюдаю пост.

Анечка привет! Я тебя помню! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты вроде бы и в прошлом году постилась.
Будем вместе, сейчас забегу к тебе, посмотрю что ты кушаешь a075.gif а то у меня уже фантазии не хватает
Prozerpina
Доброе утро,Танюша!Я-Оляsmile.gif!Будем дружитьsmile.gif?
Конечно, приятно повалятся дома, но всё же ВЫЗДОРАВЛИВАЙsmile.gif!
На фоточках-просто прелесть aa32.gif aa32.gif aa32.gif !
Забегай в гостиsmile.gif
Смайлик
Prozerpina, приветик! Конечно будем дружить!
Цитата
На фоточках-просто прелесть

Спасибо! wub.gif wub.gif
Цитата
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ

Да я уж постараюсь! Очень хочется побольше физической активности, а больной никак нельзя.
И очень странно. Я хочу бегать. Вот не люблю бег вообще, а сейчас хочется.
Prozerpina
Цитата(Смайлик @ 1.4.2011, 9:46) *
Конечно будем дружить!
sm03.gif
Цитата(Смайлик @ 1.4.2011, 9:46) *
И очень странно. Я хочу бегать. Вот не люблю бег вообще, а сейчас хочется.

Если хочется, значит, как только перестанешь болеть-вперед, преодолевать километрыsmile.gif!
Редиска
Танюшка, привет солнечная девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Надеюсь, ты меня вспомнишь? d060.gif Я - Гуля. d060.gif Мы с табой дааааааавно уже знакомы, когда ты еще "Карапузиком" была. d025.gif

С возвращением, зайка!!!! Пусть все у тебя получится!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И выздоравливай скорее, малыш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
hungry.s
Привет!
Хорошего дня! Я Оля. Фотографии wub.gif wub.gif wub.gif
Дарю тебе зайку. Зайка для зайки))
Смайлик
Цитата(Prozerpina @ 1.4.2011, 9:57) *
Если хочется, значит, как только перестанешь болеть-вперед, преодолевать километрыsmile.gif!

f0f.gif f0f.gif Лишь бы желание не прошло icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 1.4.2011, 10:03) *
Надеюсь, ты меня вспомнишь? d060.gif Я - Гуля. d060.gif Мы с табой дааааааавно уже знакомы, когда ты еще "Карапузиком" была. d025.gif

Конечно помню! А вот то, что меня помнят Карапузиком для меня удивительно icon_mrgreen.gif
d040.gif

Цитата
С возвращением, зайка!!!! Пусть все у тебя получится!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И выздоравливай скорее, малыш!!!!

Спасибо! С вами обязательно получится! Только так. ng19.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(hungry.s @ 1.4.2011, 10:09) *
Хорошего дня! Я Оля. Фотографии wub.gif wub.gif wub.gif
Дарю тебе зайку. Зайка для зайки))

Привет Олечка! Спасибо! a025.gif a025.gif
Смайлик
Отчет за 31.03

Утро - ЗЧ, 2 небольших кусочка арахисовой халвы, сухарик с изюмом
Обед - лаваш с завернутыми внутрь шампиньонами, зеленью, постным майонезом
Ужин - отварной рис с соевым соусом, свежий огурец, консервированная кукуруза 150 г.

Для меня это мало еды на день, но я вчера плохо себя чувствовала.
Из процедур ничего, разве что попрыгала под музыку немного.
hungry.s
Цитата(Смайлик @ 1.4.2011, 11:33) *
Из процедур ничего, разве что попрыгала под музыку немного.

a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Забыла. Вчера выпила грамм 300 сухого вина c9.gif c9.gif c9.gif
КалександраБ
Зая моя!!!!!!Как рада что ты вернулась!!!!!! Моя красивулечка, красотулечка!!!! Солнышко!!!!!!!!!!!!!!
Выздоравливай поскорее!!!!!
Пупсяндра
Смайлик, привет, забежала к тебе в гости wub.gif
Цитата(Смайлик @ 31.3.2011, 18:34) *
Сейчас пост, я соблюдаю.
Герой a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Смайлик @ 31.3.2011, 18:34) *
буду переходить на режим питания «на работе хороший обед, а дома сыроед».
Отличный режим a035.gif
Фотки супер, и ваще ты молодчинка!!!!Выздоравливай hb.gif
5f.gif
Редиска
Танюш, таааааак сложно забыть такую очаровательную девочку!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Менюшка-вкусняшка! a115.gif Особенно обед!!!! d025.gif


Морячка-Маша
Не болей!! Это ужасно противно и я тебя понимаю..
d040.gif
Svetik_nn
ТАНЮША ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ДОМИКОМ, С ВОЗВРАЩЕНЕИ,
НА ФОТКАХ ПРОСТО КРАСОТУЛИНА,
Я НАЧИНАЛА ПОСТИТЬСЯ, НО СОРВАЛАСЬ.
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СОЛНЫШКО


Смайлик
Цитата(КалександраБ @ 1.4.2011, 11:16) *
Зая моя!!!!!!Как рада что ты вернулась!!!!!! Моя красивулечка, красотулечка!!!! Солнышко!!!!!!!!!!!!!!
Выздоравливай поскорее!!!!!

Я тоже очень скучала!
Спасибо, я уже иду на поправку icon_mrgreen.gif весна, надо здоровенькой быть, так хорошо на улице сейчас. Надо на роликах учиться кататься, бегать начать

Цитата(Пупсяндра @ 1.4.2011, 11:26) *
Смайлик, привет, забежала к тебе в гости wub.gif
Герой

Очень приятно! Забегай!
Ты знаешь, в этот раз пост как-то легко идет, спокойно. На удивление. Что-то мне помогает. И что касается характера, то довольно спокойная сейчас, не раздражительная ввиду отсутствия привычной пищи, супер a115.gif a115.gif

Смайлик
Цитата(Редиска @ 1.4.2011, 12:04) *
Танюш, таааааак сложно забыть такую очаровательную девочку!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Засмущала wub.gif a025.gif
Цитата
Менюшка-вкусняшка! a115.gif Особенно обед!!!! d025.gif

Мне тоже понравилось! a115.gif Я заворачиваю в виде рулетика и красота. А еще очень вкусно тертый сыр туда, но это уже после поста a115.gif

Цитата(Морячка-Маша @ 1.4.2011, 12:48) *
Не болей!! Это ужасно противно и я тебя понимаю..

Уже выздоравливаю!! a075.gif Спасибо!

Цитата(Svetik_nn @ 1.4.2011, 14:09) *
ТАНЮША ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ДОМИКОМ, С ВОЗВРАЩЕНЕИ,
НА ФОТКАХ ПРОСТО КРАСОТУЛИНА,
Я НАЧИНАЛА ПОСТИТЬСЯ, НО СОРВАЛАСЬ.
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СОЛНЫШКО

Спасибо Светуль!
Спасибо за теплый прием. Очень приятно.
Может решишь еще попоститься последнюю недельку? a075.gif
Целую, солнце wub.gif wub.gif wub.gif
Сверкающая Звезда
Смайлик, тебе очень-очень-очень-преочень подходит твой ник!!!
Фотографии так понравились! a115.gif
На первой фотографии ты вообще как фея... Юная и нежная, но при этом ощущение, что ты теплая и живая d030.gif d030.gif d030.gif (во написала-то...)

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Редиска
Танюшка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя пообнимать aa39.gif aa39.gif aa39.gif и потискать aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Prozerpina
Танюшка, приветsmile.gif!Я вот в том году на посту продержалась совсем ничего, а в этом году хорошо идет!И не хочется уже запрещенного ничегоsmile.gifНаверное, это 2011 такой особый для начала окрасотуливанияsmile.gif! aa28.gif
Valentin
Цитата
Я два года не ела мяса. Потом ушла с красотули и как-то потихоньку снова начала его есть. Ничего не буду обещать, но после поста постараюсь просто и дальше его не есть. А там как пойдет.


Уже хорошо, Танечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

С возвращением!! a04.gif
Смайлик
Цитата(Сверкающая Звезда @ 1.4.2011, 17:14) *
На первой фотографии ты вообще как фея... Юная и нежная, но при этом ощущение, что ты теплая и живая d030.gif d030.gif d030.gif (во написала-то...)

Во написала-то!! Спасибо! aa8.gif aa8.gif

Цитата(Редиска @ 2.4.2011, 20:38) *
Я тебя пообнимать aa39.gif aa39.gif aa39.gif и потискать aa1.gif aa1.gif aa1.gif

А вот это мы всегда с радостью!! ng17.png ng24.png aa1.gif aa1.gif aa33.gif

Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 10:22) *
!И не хочется уже запрещенного ничегоsmile.gifНаверное, это 2011 такой особый для начала окрасотуливанияsmile.gif!

Мне интересно как после поста пойдет. Все же 7 недель выдержать, должно быть и дальше легко от продуктов отказываться. Мне молока не хватает, а так замечательно все. Вчера в лес ходили посидеть, ребята какое-то мясо жарили на костре, кушали, а я очень спокойно пожарила хлеб и с удовольствием съела a115.gif Если и дальше так пойдет - красота! aa2.gif

Цитата(Valentin @ 3.4.2011, 10:30) *
Уже хорошо, Танечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

С возвращением!! a04.gif

Спасибо Валентин! Обнимаю! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Смайлик
Не писала подробных отчетов за эти дни. Кушаю. Все постное, хорошее, домашнее. Никаких вредностей, вроде чипсов, за это время не было. Семечки погрызла, хлеб белый ем. Чай с сахаром. В субботу вечером вино красное сладкое пила. Вчера печеные постные пироги ела. Один из них в 23.00 icon_mrgreen.gif Это вроде и все нарушения.

Еда вчера:
долька лимона
апельсин
овощной салат с подсолнечным маслом, кусочек батона
грибной суп, салат, 3 пирожка
хлеб на костре
пирожок

Училась кататься на роликах. Почти получилось. Но ровной дороге уже хорошо, а там где трещины еще не очень. Накатала довольно много, хотя мышцы сегодня не болят. Довольно много - это километров 5-7 наверное. Если не больше.
Пупсяндра
Привет, Улыбочка (ниче если я тебя так) wub.gif
Цитата(Смайлик @ 4.4.2011, 10:43) *
Не писала подробных отчетов за эти дни. Кушаю. Все постное, хорошее, домашнее. Никаких вредностей, вроде чипсов, за это время не было.
Ох. ну ты герой в очередной раз, для меня это поступок - на выходных так себя вести, умничка!!!Горжусь тобой!!! a115.gif
Цитата(Смайлик @ 4.4.2011, 10:43) *
Училась кататься на роликах. Почти получилось. Но ровной дороге уже хорошо, а там где трещины еще не очень. Накатала довольно много, хотя мышцы сегодня не болят. Довольно много - это километров 5-7 наверное. Если не больше.
Вау, вау, роликииии, хочуууу wub.gif Завидуюююю, обожаю это чувство проработанных мыщц a070.gif Хорошая нагрузка на ножки и пресс (равновесие держать) a035.gif
@nn@1803
Цитата(Смайлик @ 4.4.2011, 11:43) *
Училась кататься на роликах. Почти получилось. Но ровной дороге уже хорошо, а там где трещины еще не очень. Накатала довольно много, хотя мышцы сегодня не болят. Довольно много - это километров 5-7 наверное. Если не больше.

a115.gif a115.gif a115.gif Умница! Я тоже мечтаю вместе с сыном! Он плоховато, но умеет, а я совсем нет. Лет 15 назад каталась!
Душечка
Цитата(Смайлик @ 4.4.2011, 11:43) *
Не писала подробных отчетов за эти дни. Кушаю. Все постное, хорошее, домашнее. Никаких вредностей, вроде чипсов, за это время не было. Семечки Училась кататься на роликах. Почти получилось. .

Привет,Танюша! rev.gif Девочки тебя знают, а я здесь недавно, хочу с тобой познакомится
Я Валя, как я уважаю девочек, которые постятся, сама, наверно
еще не созрела.Молодец, что с шашлыками спокойно так, а по поводу молочки[/size], не пробовала соевое молоко. e010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 4.4.2011, 11:43) *
Училась кататься на роликах. Почти получилось. Но ровной дороге уже хорошо, а там где трещины еще не очень. Накатала довольно много, хотя мышцы сегодня не болят. Довольно много - это километров 5-7 наверное. Если не больше.

Ролики wub.gif wub.gif wub.gif Мои лежат- мне все некогда продолжить учиться кататься, да и не с кем.
Зайчик, у меня такой вопрос- как ты тормозишь на роликах- тормозом, который есть, или поворачиваешь как бы делая полукруг, или еще как-то?
Редиска
Танечка, привет, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какая ты умничка, кушаешь хорошо, на роликах катаешься!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, так держать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
привет, дружок! wub.gif
сколько тут нашла у тебя интересного ))
ролики - это классно! a115.gif сама всё детство на них прокаталась. сложного ничего нет, главное выбирать маршрут удобный по трассе, иначе меньше удовольствия. да, и храни свои коленки, у меня на память о моей любви к конькам остались шрамы на коленках )))) это при условии, что я катаюсь хорошо и в грязь лицом не падаю )) просто горки любила, а особенно с них падать d030.gif
пост!!! ты красавица ) вчера рыбку было можно в честь праздника. кушала? у меня тоже пост легко пошел, только без молочных продуктов тяжеловато, я их обожаю и в рационе ежедневном они всегда у меня были. кстати, правильно выше написали о соевом молоке. я сама молоко не пила, но иногда попиваю соевый ванильный коктейль, маленький такой.. 0,25 или 0,3. вкусняшка! правда вкус такой.. своеобразный.
Valentin
Цитата
Спасибо Валентин! Обнимаю! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
hungry.s
Привет, Танечка!
Удачи тебе на роликах и попутного ветра! a075.gif

@nn@1803
Habibi
Привет,Танюш.Пришла знакомиться к тебе,меня Иннеса зовут.Ты такая красотка a115.gif ,волосы,кожа a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Танюшик, возвращайся wub.gif b04.png
Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png
b03.png
Смайлик
Я здесь милые мои! Обещаю отписаться, все рассказать, ко всем зайти.
А если коротко:

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!
Valentin
Цитата
Я здесь милые мои! Обещаю отписаться, все рассказать, ко всем зайти.
А если коротко:

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!


И Слава Богу!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
наталькин
Танюша, я познакомиться. Наташа меня зовут. На фото ты очаровашка.
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 9.5.2011, 14:42) *
Я здесь милые мои! Обещаю отписаться, все рассказать, ко всем зайти.

Я тебя жду wub.gif

Цитата
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!

Танюшка, и это прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif

@nn@1803

Доброго утра! И хороших выходных!
наталькин
С добрым утром, хороших выходных.
Пупсяндра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.