Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик. По жизни - с улыбкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Лучезарная
Танечка, привет, радость моя!! hb.gif Я тебя тоже Карапузиком помню icon_mrgreen.gif

Как я за тебя рада! На свадебных фотках чувствуется, что ты не просто счастлива, а ты сама - СЧАСТЬЕ a035.gif

Слушай, а что за комплексы, если приходится отказываться от предложенного угощения? Ты так уверена, что начнутся расспросы о твоем питании?

Приятно смотреть, как ты ухаживаешь за собой. Я тоже планирую постепенно перейти на абсолютно натуральный уход за телом и волосами. И Планету сбережем, и собственное здоровье f0f.gif

И еще... wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 8.4.2012, 14:42) *
Валентин! d03.png aa33.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Спасибо, что зашли! Мне очень приятно, что несмотря на моё долгое отсутствие на форуме Вы всё равно приходите. Очень Вас люблю и часто вспоминаю о Вас.


Танечка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Привет, Танюша! wub.gif

e010.gif e010.gif e010.gif Поздравляю с Днём Рождения! hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Привет девочки и Валентин! v1.gif
Сначала думала завести новый дневник, вроде как в этом давно не появлялась, но потом подумала: а зачем? icon_mrgreen.gif В этом дневнике хоть и исписано совсем чуть-чуть, но тут описаны моменты счастья, так зачем же мне их прятать? Тем более, что я не знаю как часто буду появляться.
Для тех кто меня не знает есть немного информации на первой странице. Но там общее, а по ходу общения будем больше узнавать друг друга. Вот только годков мне уже 25.
Я уже много лет живу в состоянии счастья, конечно у меня, как и у всех, бывают периоды плохого настроения, переживаний и трудностей, но они проходящие, а жизнь прекрасна!
Окрасотуливание не есть сейчас главной причиной того, что я пишу, мне сейчас больше интересно просто общение с приятными людьми, а их тут всегда много. Мне иногда просто хочется что-то рассказать о себе, поделиться мыслями и переживаниями.
Также я с удовольствием читаю дневники девочек и тему Валентина, но не отписываюсь каждый раз, когда захожу. Вы мне интересны, но не всегда мне есть что сказать. А отписываться просто для галочки, мол я здесь была - я не хочу. Я хочу чтоб общение приносило нам радость.
Если вам что-то интересно обо мне - спрашивайте, я с удовольствием расскажу.
Юльча
Цитата(Смайлик @ 1.11.2013, 22:07) *
Если вам что-то интересно обо мне - спрашивайте, я с удовольствием расскажу.

рада и здесь тебя встретить! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как жизнь в целом? d060.gif
Смайлик
А еще я сижу в основном с планшета, так что не очень удобно пользоваться цитатами. Буду стараться обходиться без них.
Юльча, я тоже тебе рада! В целом - замечательно моя жизнь. У меня прекрасный муж и прекрасная дочурка. Ей шесть с половиной месяцев. Викуля. Мое счастье и радость. У меня замечательные родители и сестра, все хорошо. Я сейчас в декретном отпуске, занимаюсь доченькой. Стараюсь заниматься домом, но это у меня хуже получается, я очень неаккуратная. smile.gif
Вот так и не соображу что еще рассказать...
Ukaaa
Танюшик, ура, ты в своем дневничке! b2c.png b2c.png b2c.png Радостно читать о том, что ты счастлива и все у тебя здорово! a115.gif Поздравляю с рождением дочурки! d025.gif Как тебе материнство? Что поменялось в жизни с появлением ребенка?
Смайлик
Юлечка, спасибо за теплый прием.
Спасибо за поздравления.
С рождением дочки поменялось все. Себе не принадлежишь вообще. Весь твой мир, все время, распорядок дня зависит от этого маленького человечка. Может, конечно, не у всех так. Но сейчас моя дочка - это мой мир. Я думаю, что вместе со взрослением будет больше времени для себя. Ведь она начнет сама играться, уже не нужно будет смотреть за ней каждую минуту. Но пока что так. Но мне не тяжело. В момент, когда твой ребенок лежит у твоей груди, кушает, кладет свою рученку на твое тело понимаешь, что вот за это дитя готов на все. Можно не спать ночами, можно уставать, лишь бы она была счастлива. Мне понравилась фраза: вдохнувший запах ребенка вдыхает запах рая. Для меня это абсолютная правда.
А еще я рожала вместе с мужем. Еще не проверила есть ли у нас тема про роды smile.gif
Смайлик
Тему нашла, чуть позже отпишусь.

Мне в жизни очень не хватает организованности. У меня везде беспорядок в квартире. Я будто создаю бардак, он меня преследует smile.gif
А сейчас появилась Викуля и все стало еще хуже, потому что почти все время занято ею. Я понимаю, что мне нужно выработать привычку просто не мусорить, но пока это не получилось. Я уже пыталась жить по системе флай леди, вроде бы хорошо, но буквально через неделю я ее забрасываю. Как бы себя заставить? Ведь и мне самой, и мужу будем намного комфортнее в доме, где уютно и чисто.
Юльча
Цитата(Смайлик @ 1.11.2013, 23:35) *
У меня прекрасный муж и прекрасная дочурка.

Поздравляю! А я и не знала, что ты стала мамой!!!!
Юльча
Цитата(Смайлик @ 5.11.2013, 0:56) *
Ведь и мне самой, и мужу будем намного комфортнее в доме, где уютно и чисто.

МММ, мои мысли по этому поводу))
Флай-леди классная система))
Пробовать по-разному, что поможет тебе)
Сколько читала - с маленьким ребенком про порядок лучше забыть, важнее ребенок и отношения.
Лучше всего держать в доме те вещи, которые полезные и задействованы.
Самое лучшее правило - взял - положи, одел - повесь, сразу в ту же минуты все класть на места.
Каждый день прибирать по чуть-чуть по возможности, и по субботам, к примеру, делать генеральную уборку.
Понаблюдать за своими мыслями, ведь дом - их отражение. Если мысли не бегают, структуированные, то и внешне гармония.
Самое главное, пожалуйста, изменить свое отношение к уборке. Полюбить это дело. Сделать это творчеством. Творить вокруг пространство, вдохновенно, с полетом, любовью. Как возможность проявить заботу о близких.
Раскрыть свои какие-то грани, а не просто обязанность.
Тогда уборка и наведение порядка станет в радость.
Ты думаешь не о том, как убрать старое и грязное, а как сотворить новое, чистое, гармоничное пространство.
Я только сегодня читала

В чем настоящие труд и сила женщины? Не в том, чтобы качественно накормить и обстирать. Не в том, чтобы сделать все уроки и заштопать все носки. И даже не в том, чтобы родить максимальное количество детей.
Это — лишь инструменты. Инструменты, которые в культуре «количественной женственности» замкнуты сами на себя, а причина их использования — утеряна. Мы стираем и убираем, потому что — надо. Рожаем и воспитываем, потому что — надо. Мужа терпим, потому что — надо. Примерно так, как если бы мы до изнеможения били молотком по всему без разбора – по дереву, по стеклу, по воде — руководствуясь лишь пониманием, что это — орудие, которым, приложив силу, можно совершить некую работу. Но зачем? С какой целью? Кому надо? Где — гвоздь? В любом повторяющемся действии заложен смысл его повторения, некий ключ к пополнению энергии,
многоуровневая причина его совершать. Действия, открывающие наиболее мощные энерго-каналы, получили в веках статус ритуалов. Однако если смысл ритуала теряется, священнодействие превращается в бездумное повторение какого-то алгоритма в точном соответствии с правилами. Эта участь настигла почти все религии: cтоять только так, кланяться только так, креститься только так… Подобное
обессмысливание произошло и с женским трудом. Мы уже давно потеряли суть: зачем все это делаем? Чтобы — что? Чтобы быть хорошей женой и мамой? Чтобы стать «как все»? Потому что так принято?.. Самая главная женская работа — Любить. Все остальные обязанности вытекают отсюда. Просто помогают проявлять Любовь. Можно сказать, что наши обязанности — это наши работодатели. Благодаря им мы раскрываем весь потенциал Любви. А заодно, в качестве «бонуса», в координатах физического мира имеем чистый уютный дом, полезные и гармоничные социальные связи и средства на жизнь.
Что же означает «любить» — на практике? Следить за питанием детей и мужа ради «обязательного набора белков, жиров и углеводов» — или питать их души любовью, принятием, прощением?
• Очищать дом и одежду, чтобы о вас и ваших близких никто плохо не подумал, — или содействовать очищению умов и сердец дорогих людей от ненужного балласта обид и комплексов?
• Гладить брюки до стрелок и рубашки до исчезновения всех заломов, чтобы члены семьи всегда хорошо выглядели, — или гладить их души, чтобы они всегда хорошо себя чувствовали? Можно стирать их одежду, а можно — стирать из их душ обиды и боль. Можно учить детей математике, а можно — через то же самое! — учить Любить. Я ни в коем случае не говорю, что нужно перестать гладить убирать, готовить, — сесть на
диван и оттуда круглыми сутками «проецировать любовь». Наоборот! Я хочу пробудить вашу память о том, что должно быть на первом месте при совершении самых рядовых, изо дня в день повторяющихся дел. И чем больше будет с вашей стороны таких осмысленных маленьких свершений, тем заметнее станут успехи мужа и детей, теплее — обстановка в доме, крепче — здоровье родителей. Потому что все, к чему вы прикасаетесь, наполнится энергией. Отдавая, вы будете накапливать её.

Может быть, я чем-то помогла wub.gif
Смайлик
Спасибо, Юлечка, почитала с удовольствием. Я и сама все понимаю, понимаю, что в чистоте комфортнее и приятнее. Но даже направив мысли в правильную сторону, не всегда получается быть хорошей хозяйкой. Все же это повседневная работа. Любить ведь тоже в каком-то смысле - работа. Изо дня в день, не смотря ни на что. Хотя мне эта работа нравится. Я люблю любить.
Только вчера лежали вечером с Любимым, разговаривали перед сном, и я ему говорю: "я так люблю тебя любить" он: "как это?" ))))) а я подумала, что и правда - мне нравится любить. Мужа, родителей, сестру, просто людей. Дочку, конечно же. Хотя дочка - это немного другое. Может это и не совсем правильно, но для меня она сейчас - это мое продолжение, вроде отдельный человек, а вроде бы и я. Я, конечно, признаю, что она личность, да, но сейчас она - это я. Ее дыхание - моя жизнь. Это даже не любовь, это намного больше.
Valentin
Танечка, Танюшечка!!

Очень хочется чаще Вас читать, видеть на форуме d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Пусть это случится в наступающем году!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Ukaaa
Танюшенька, с Новым годом тебя, дорогая! Желаю тебе много радости, счастья, всего самого чудесного и радостного!

Смайлик
Валентин, Юлечка, спасибо! wub.gif smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень приятно было зайти на форум и увидеть поздравления!
Я немножко в заботах, моя Викуля дает на что-то аллергию, а я все не могу найти причину.

Сегодня отправила ребенка и мужа гулять и пару часов посвятила себе. Как же это приятно! И настроение сразу улучшалось. Скрабы для лица и тела, маски, антицеллюлитная программа... Очень сложно сейчас это делать регулярно, но хоть так. По стараюсь взять себе за правило раз в неделю так себя баловать, а в остальные дни - по мере возможности.
Простите, что скомкано, но времени не много, а сегодня захотелось зайти и написать.

Кстати об аллергии нашей... Я кормлю ребенка по традиционной схеме и ввела ей в рацион мясо (мы же тут лояльные и никто за это на меня "фе" не скажет, правда? icon_mrgreen.gif ). Так вотя и подумала, может именно на это и идет реакция??? Такое редко, но бывает. С завтрашнего дня попробую не давать, отпишусь позже.
Побежала дальше, люблю вас wub.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 9.2.2014, 2:40) *
Валентин, Юлечка, спасибо! wub.gif smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень приятно было зайти на форум и увидеть поздравления!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
сегодня захотелось зайти и написать.


И правильно, Танюша!! Так держать!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ukaaa
Танюша, привет, дорогая wub.gif Как же радостно видеть тебя на форуме wub.gif wub.gif wub.gif Недавно вспоминала, как мы с тобой виделись в Евпатории wub.gif

Цитата(Смайлик @ 9.2.2014, 2:40) *
С завтрашнего дня попробую не давать, отпишусь позже.

И как результаты?
Ukaaa
Танюша, поздравляю тебя с Днем рождения! Будь счастлива, дорогая! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Душечка
Танечка, поздравляю с Днем Рождения!! Пусть сбываются мечты!

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Valentin
Таня, привет!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Всего самого хорошего!! Рад, что Вы с нами!! Рад, что мы знакомы!! d025.gif d025.gif d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif



melison23
Хорошего дня.
Tatyana111
Если глаза-это зеркало души,то что такое улыбка?))) Улыбка - солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму. В. Гюго. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.