Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик. По жизни - с улыбкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Смайлик
Девочки, милые мои хорошие. Валентинчик.
Соскучилась по вам.

Я не умею с долгими предисловиями, сразу к делу icon_mrgreen.gif

Мой любимый сделал мне предложение. wub.gif
Все еще в стадии обсуждения, но, думаю, свадьба в начале ноября будет.
Помощь ваша нужна. Надо красивой быть, обо всем подумать...
Счастливаяааааааа wub.gif wub.gif wub.gif
Пупсяндра
Смайлик. мой хороший, я так за тебя рада, поздравляю!!!! Конечно поможем, ты только появляйся почаще d025.gif d025.gif d025.gif
наталькин
Цитата(Смайлик @ 13.6.2011, 22:12) *
Мой любимый сделал мне предложение. wub.gif

Отличная новость. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю от души !!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Смайлик @ 13.6.2011, 23:12) *
Девочки, милые мои хорошие. Валентинчик.
Соскучилась по вам.

Помощь ваша нужна. Надо красивой быть, обо всем подумать...



Так появляйтесь почаще, Танюша!! a075.gif
@nn@1803
Вот это да! ПоздравляЮЮЮЮЮ! Чмоки-чмоки!
Смайлик
Привет мои милые!
Как-то так получается, что на форме появляюсь очень редко и тогда, когда в жизни всё спокойно. Время от времени заглядывала, просматривала, но так ничего и не писала. Сейчас в жизни всё немного успокоилось, всё стабильно, ровно и хорошо. Счастливо и спокойно.
Каюсь, пыталась сидеть на разных форумах, но чаще всего всё заканчивалось на стадии регистрации, а сюда тянет возвращаться. Я даже любимому своему рассказывала про форум, про то, как тут хорошо, как я была на массаже у Валентина вспоминала буквально недавно, рассказывала, как были на нудистском пляже тоже говорили. Кстати, он к этому очень спокойно относится. Не могу сказать, что сам хочет, но негатива не было точно.

Поправилась. В воскресенье было 68 кг, сегодня утром 67. Начала немного собой заниматься последние дни, понимаю, что уходит пока только вода, но все равно приятно. Пытаюсь делать цикл упражнений "Ножки мирового стандарта" и есть меньше. icon_mrgreen.gif

Я по вам скучала. Очень. wub.gif
Смайлик
У меня много всего произошло за это время.
Я вышла замуж. Планировали в ноябре, а поженились мы в августе. Кстати предложение он мне сделал чуть ли не через месяц после того, как мы сходили на первое свидание icon_mrgreen.gif
У меня очень хороший муж, добрый, замечательные, солнечный и тёплый. Я счастливая.

Несколько фото:





Ukaaa
Танечка, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь, ты к нам надолго wub.gif
Очень красивая на фотках, платье необычное, оригинальное 5f.gif

Обнимаю, лапуля! wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Ukaaa, спасибо родная. Я с Вами, всегда с Вами, даже когда рядом меня нет. Я все время помню, думаю, разговариваю о Вас и форуме.
В разговоре с мужем часто бывает: "а вот у нас на форуме есть девочка, которая...."
и могу рассказывать о наших девочках, их успехах, нудизме, да вообще о чем угодно.

Сегодня питание не очень хорошее, я пироженки "картошка" делала, так пару съела.
Но есть и плюс. Сегодня с самого утра отправила мужа за пекинской капустой. С возвращением сюда поняла, что у меня в рационе очень мало овощей и фруктов, я и забыла какими вкусными они могут быть!

Сегодняшний день посвящен изучению красотули. Очень многое произошло в моё отсутствие, хочется все охватить, познакомиться с новыми девочками, перечитать темы Валентина.

Заходишь в одну тему, а в ней ссылка на еще одну, тоже очень интересную, и так весь день по кругу!

Я сейчас ем мясо, но читая красотулю в голове уже рисуются образы как я могу спокойно готовить его мужу и не есть сама. Прям картинка в голове: я с тарелкой разноцветных, красивенных овощей. С нетерпением жду лето.
Nikesha
Танюшка, я зашла тебя поцеловать!!!!
Фотки такие красивешные!!!!! Ты супер!!!!!!
@nn@1803
С возвращением!!!
Я так рада, что на фотках ты светишься от счастья!!!
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 10.3.2012, 16:53) *
Я сейчас ем мясо, но читая красотулю в голове уже рисуются образы как я могу спокойно готовить его мужу и не есть сама.


Танюша, это будет чудесно! d025.gif a115.gif Желаю тебе успешного отказа от мяса d025.gif На Красотуле все обязательно получится! e010.gif И вообще, люблю тебя, милый зайчик. aa8.gif Столько всего приятного мне вчера написала... wub.gif Спасибо большое! aa12.gif
Смайлик
Цитата(Nikesha @ 10.3.2012, 20:21) *
Танюшка, я зашла тебя поцеловать!!!!
Фотки такие красивешные!!!!! Ты супер!!!!!!

Очень приятно! И тебя в ответ aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо за приятные слова

Цитата(@nn@1803 @ 11.3.2012, 6:23) *
С возвращением!!!
Я так рада, что на фотках ты светишься от счастья!!!

Спасибо!
Я не только на фотках от счастья свечусь, я вообще последний год всегда такая. Всегда ощущение счастья. a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.3.2012, 7:29) *
Столько всего приятного мне вчера написала... wub.gif Спасибо большое! aa12.gif

Юлечка, всё очень искренне говорила, потому что ты за время, пока меня не было очень многого добилась, очень выросла, стала ещё лучше a115.gif a115.gif a115.gif
aa1.gif
@nn@1803
Так приятно общаться с наполненным счастьем человеком! Я искренне рада за тебя!
Заечка
Привет. Я наташа. Пришла знакомиться.
Смайлик
Цитата(Заечка @ 11.3.2012, 21:27) *
Привет. Я наташа. Пришла знакомиться.

Очень приятно, Наташа!
Будем знакомы! hb.gif hb.gif hb.gif


Вот я только третий день, как снова много читаю красотулю, а уже много всего полезного вспомнила, встретила, задумала:

1. Снова прочитала о "белых" и "черных" фирмах косметики и бытовой химии в плане тестирования на животных. Когда-то я перед выбором косметики обращала на это внимание, теперь снова возвращаюсь к этому. Окружающая среда, отношение к животным - два важных фактора для меня, поэтому пока я не пользуюсь только натуральной домашней косметикой, буду пользоваться более добрыми марками. Хотя как-то интуитивно получилось, что в доме больше "доброй" косметики. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=58815 один из списков этичной и неэтичной продукции.
И пусть я ем мясо, но опыты на животных ради моей красоты - это лишнее!

2. Мыло. Как Юлечка-Юка я еще мыло варить не готова, а вот с основой из детского мыла со своими добавками - вполне. Завтра пойду в магазин за маслами, травками и другими ингредиентами.

3. Время, время, время и еще раз - время. Я не умею им дорожить. Дома - бардак, из занятий - только работа. Обычно когда занятий много, то и времени на всё хватает. Увеличиваю свою активность в общем.

4. Ещё одно наблюдение - за 3 дня на красотуле моя активность в соц. сетях значительно уменьшилась! Я захожу туда лишь прочитать свои сообщения (сообщений ни о чём я практически не получаю). Что важно - с красотули я уношу позитив и полезные вещи, в соц. сетях я просто убивала время.

По-моему как для пары дней - хороший результат.
Ведь осознание проблем - это уже часть решения a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
В дополнение:

5. Купила оливковое масло для тела, вместо крема буду использовать.

6. Мою старый флакончик от туши, чтоб залить туда касторовое масло и использовать для ресниц
Ukaaa
Танюша, как же я рада, что ты вернулась к нам! d040.2.gif И знаешь, к чему это?! К тому что успех - неизбежен! aa2.gif

Цитата(Смайлик @ 11.3.2012, 23:56) *
а вот с основой из детского мыла со своими добавками - вполне. Завтра пойду в магазин за маслами, травками и другими ингредиентами.

Танечка, там только есть такой момент, как запах, когда варишь детское мыло. Не очень приятный. Поэтому лучше выбирать время, когда дома никого нет и есть возможность проветрить квартиру a075.gif

Цитата
Обычно когда занятий много, то и времени на всё хватает.

Согласна! Тоже ни раз замечала d025.gif

Цитата
Что важно - с красотули я уношу позитив и полезные вещи, в соц. сетях я просто убивала время.

И это прекрасно a115.gif
Цитата
По-моему как для пары дней - хороший результат.


Великолепный! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Смайлик @ 12.3.2012, 0:34) *
5. Купила оливковое масло для тела, вместо крема буду использовать.

О, это супер! Потом кожа - шелк просто! d025.gif a035.gif
Цитата
6. Мою старый флакончик от туши, чтоб залить туда касторовое масло и использовать для ресниц

И у меня такое приспособление есть icon_mrgreen.gif Как вспомню, как я мыла флакончик от старой закончившейся (так казалось s24.gif ) туши. Час, наверное, точно. А потом 2 часа оттирала раковину. d060.gif Оказывается, эти туши, они много чего в себе скрывают icon_mrgreen.gif И когда кажется, что она совсем закончилась, в ней еще такой нерастраченный потенциал может быть d030.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 6:38) *
Танечка, там только есть такой момент, как запах, когда варишь детское мыло. Не очень приятный. Поэтому лучше выбирать время, когда дома никого нет и есть возможность проветрить квартиру a075.gif

Вот этого не знала! Спасибо, буду учитывать! hb.gif

Цитата
И у меня такое приспособление есть icon_mrgreen.gif

Конечно есть! Я же у тебя идею и взяла. Я много идей у тебя взяла. Фото овощного борща тоже у тебя видела, по-моему. Взяла на заметку. a075.gif

Девочки, поехала я к стоматологу. А то зубик беспокоит уже который день.

Всем приятного дня! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
С возвращением красотулечка! И с замужеством! Любви вам неугосающей и семейного счастья!
foxy
Таня, привет!
Я Даша)
посмотрела твои фото, ты такая нежная и милая!
ЛьдинкА
Цитата(Смайлик @ 12.3.2012, 1:34) *
6. Мою старый флакончик от туши, чтоб залить туда касторовое масло и использовать для ресниц

Ага, я тоже свой еле отчистила!! Тока смешала касторовое масло с льняным и аевит добавила! Давно, давно уже мажу и правда вроде как пушистее и длиннее стали! Тока обещали еще эффект как бы потемнения ресничек a095.2.gif.... но чет не заметила....
Танюш, а как ты сейчас питаешься? Отчетики будешь выкладывать?
Заечка
Цитата(Смайлик @ 11.3.2012, 23:56) *
По-моему как для пары дней - хороший результат.

a115.gif a115.gif a115.gif Танечка, ты умничка. Я тоже поняла, что с Красотулей клево
@nn@1803
Легкого визита к стоматологу!!!
Такие правильные красотулины шаги ты предприняла!!!
Смайлик
Цитата(КалександраБ @ 12.3.2012, 12:13) *
С возвращением красотулечка! И с замужеством! Любви вам неугосающей и семейного счастья!

Спасибо! Мне очень-очень приятно. a095.gif

Цитата(foxy @ 12.3.2012, 14:08) *
Я Даша)

Привет Даша! Очень рада новым знакомствам, спасибо, что зашла, мне очень приятно! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(аек @ 12.3.2012, 16:23) *
Танюш, а как ты сейчас питаешься? Отчетики будешь выкладывать?

Питаюсь настолько неправильно, что стыдно выкладывать отчеты c9.gif

Цитата(Заечка @ 12.3.2012, 16:47) *
a115.gif a115.gif a115.gif Танечка, ты умничка. Я тоже поняла, что с Красотулей клево

a075.gif a075.gif a075.gif Вот и правильно! Умничка

Цитата(@nn@1803 @ 12.3.2012, 18:50) *
Легкого визита к стоматологу!!!

А у стоматолога всё приятно прошло. Моя врач в отпуске, так меня лечила очень миленькая молоденькая врач. Аккуратно и хорошо.
Смайлик
Поддалась тенденции на сайте и попробовала сварить сама мыло. О мыле написала тут, копировать не буду http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=797145

Я поняла, что лучше всего мне начинать правильно питание с разгруза, а то пихаю в себя всё, что вижу. картошка из макдональдса? - О да. Сосиски? - Конечно!! Пирожные картошка?? - С удовольствием. И так весь день.

Кефир я пить не могу, мне запах неприятен, поэтому купила йогурт. 3 бутылочки по 400 грамм. Если будет невмоготу - съем вечером фрукт какой-нибудь.
Смайлик
Помыла волосы белой глиной. Ополоснула водой с уксусом. Ощущения противоречивые.
Волосы вроде чистые, выглядят хорошо, но:
на ощупь как мочалка, жесткие
концы выглядят намного хуже без бальзама.
Что натуральное можно использовать вместо бальзама?

Кожу намазала оливковым маслом. И тело, и лицо. Заморозила ромашковый лед.
Муж называет меня алхимиком. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 12.3.2012, 23:43) *
а то пихаю в себя всё, что вижу. картошка из макдональдса? - О да. Сосиски? - Конечно!! Пирожные картошка?? - С удовольствием. И так весь день.

o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Смайлик @ 13.3.2012, 1:00) *
Помыла волосы белой глиной. Ополоснула водой с уксусом. Ощущения противоречивые.
Волосы вроде чистые, выглядят хорошо, но:

Танюшка, попробуй содой помыть или горчицей, может, подойдет a075.gif

Цитата
Что натуральное можно использовать вместо бальзама?

Я на кончики буквально капельку масла наношу (так, чтобы волосы не жирнились, но масло впитали) a075.gif

Цитата
Муж называет меня алхимиком. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛьдинкА
Цитата(Смайлик @ 13.3.2012, 0:43) *
Я поняла, что лучше всего мне начинать правильно питание с разгруза, а то пихаю в себя всё, что вижу. картошка из макдональдса? - О да. Сосиски? - Конечно!! Пирожные картошка?? - С удовольствием. И так весь день.

Поддерживаю!!! Ата-та o050.gif o050.gif o050.gif Переставай давай кушать каку a045.gif И пиши лучше нам отчетики, мне вот уже помогает!!!! a115.gif

Цитата
Кефир я пить не могу, мне запах неприятен, поэтому купила йогурт. 3 бутылочки по 400 грамм. Если будет невмоготу - съем вечером фрукт какой-нибудь.

А как к разгрузику на молокочае относишься?
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 13.3.2012, 6:37) *
Танюшка, попробуй содой помыть или горчицей, может, подойдет a075.gif

Попробую, спасибо

Цитата(ЛьдинкА @ 13.3.2012, 11:31) *
А как к разгрузику на молокочае относишься?

Я так понимаю - это зеленый чай заваренный в молоке? Если так, то я его раз пробовала, мне не понравился. К тому же мне лучше хоть что-то есть. Может на грече сделать следующий? А если весь день есть только рис с соевым соусом - толк будет? За счет того, что им всё равно не объешься icon_mrgreen.gif
Пока полет проходит хорошо. Выпито 900 грамм йогурта, 3 малюсеньких киви, четверть маленького яблока, пара столовых ложек замороженной клубники с сахаром. Начальник предложил, не могла отказать. Да и чем при всех делать акцент на то, что я не ем - проще съесть. Вопросы бы начались, уговоры.
NewLove
Цитата(Смайлик @ 13.3.2012, 20:39) *
Я так понимаю - это зеленый чай заваренный в молоке? Если так, то я его раз пробовала, мне не понравился. К тому же мне лучше хоть что-то есть. Может на грече сделать следующий? А если весь день есть только рис с соевым соусом - толк будет? За счет того, что им всё равно не объешься icon_mrgreen.gif
Пока полет проходит хорошо. Выпито 900 грамм йогурта, 3 малюсеньких киви, четверть маленького яблока, пара столовых ложек замороженной клубники с сахаром. Начальник предложил, не могла отказать. Да и чем при всех делать акцент на то, что я не ем - проще съесть. Вопросы бы начались, уговоры.


Привет, Танюша! Я с ответным визитом!!! Раньше постоянно разгружалась, но месяца 3 как забросила. С этой недели хочу опять начать, буду в четверг употреблять только легкие молочные продукты. Моя начальница тоже разгружается, но ей как раз молочка не подходит, она больше гречку любит. Каждому свое...





Смайлик
Разгруз прошел успешно. Креме того, что было написано выше добавилось еще 150 грамм йогурта.
Засыпала голодная, сегодня проснулась - всё хорошо. Сижу йогурт допиваю icon_mrgreen.gif Хочу колбасы.
Но на работу беру апельсин, киви a115.gif a115.gif
ng18.png
ЛьдинкА
Цитата(Смайлик @ 13.3.2012, 21:39) *
Я так понимаю - это зеленый чай заваренный в молоке?

Ага, правильно! d025.gif Я бывает сижу на нем, но настрой должен быть хороший, иначе тяжко!

Цитата
Может на грече сделать следующий?

Я люблю разгруз на грече!!! Правда я его с кефирчиком кушаю... Но ты вот его не любишь... А с чем собираешься кушать гречу, так то суховато я думаю.. aa14.gif

Цитата
Вопросы бы начались, уговоры.

А я бывает делаю вид, что так занята, что даже покушать некогда, или на час гулять ухожу d060.gif d060.gif d060.gif А то в связи с повышенным аппетитом моих девочек на работе, меня бы просто достали!!! sm02.gif

Цитата(Смайлик @ 14.3.2012, 10:10) *
Разгруз прошел успешно.

Умничка, я поздравляю тебя солнце!!!!

Цитата
Хочу колбасы.

И даже не думай об этом!!!! aa47.gif А то я на готове!!! o050.gif

Цитата
Но на работу беру апельсин, киви

А вот наша еда!!! Красотульская!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Аленёнок
Здравствуй,Танечка!!! Пришла познакомится)Я Алена.Создам скоро домик и буду писать там регулярно))Ты очень красивая девочка!) ng20.gif
foxy
Цитата(Смайлик @ 13.3.2012, 23:39) *
Я так понимаю - это зеленый чай заваренный в молоке? Если так, то я его раз пробовала, мне не понравился. К тому же мне лучше хоть что-то есть. Может на грече сделать следующий? А если весь день есть только рис с соевым соусом - толк будет? За счет того, что им всё равно не объешься icon_mrgreen.gif

привет)
я на молокачае разшружалась + ела немного меда. гречка- хороший вариант, рис с соевым соусом -ужасный) во-первых, рис сам по себе обладает эффектом, скажем так, замедления работы кишечника(противоположный по действию свеклы и чернослива)), а во-вторых, за счет соевого соуса ты столько натрия наберешь, что ожидай прибавления веса, за счет накопления воды.
хороший вариант- фруктовый/овощной, только без активных углеводов, на белках не стоит разгружаться, их и так в избытке в пищеводе затаилось.
удачных разгрузов) и еще совет: попробуй устроить разгруз по луне, есть такие дни экадаши, в них гораздо легче это делать, и карма отрабатывается d060.gif следующий начинается в эту субботу с 15 по москве до 15 воскресения
NewLove
Цитата(Смайлик @ 14.3.2012, 9:10) *
Хочу колбасы.
Но на работу беру апельсин, киви a115.gif a115.gif
ng18.png


Таня! Ты на неё не смотри! Я вот сладкое очень люблю и чтобы не схомячить, я не захожу в магазины с выпечкой и сладостями и обхожу витрины.
Получай радость от каждого дня!!!

Смайлик
Девочки ,милые, я здесь. На выходных обязательно всем отвечу, выложу свои отчеты, чтоб вы имели представление КАК я питаюсь сейчас.
Сегодня голодаю. В голодание на входила, вчера в 20.00 поела рис с грибами (как плов приготовленный), а сегодня утром обнаружила в себе силы поголодать.
Всё хорошо, чувствую себя нормально, приняла ванну, потом скраб на попу-живот-ноги, сделала обертывание с антицеллюлитным кремом, сверху одела пояс-сауну и шорты-сауну. Минут через 20 почувствовала, что меня тошнит. Списала на слишком сильное сдавливание "саунами". Сняла, на какое-то время всё в порядке стало, недавно опять начало тошнить, аж до рвоты sad.gif водичка, которую я выпила ушла icon_mrgreen.gif
Сейчас вроде всё в порядке, насроена до завтрашнего утра продержаться.
Сегодня вечером встречаемся с мужем с друзьями, не знаю как выдержу если все будут есть-пить, а мне только воду пить. Знала бы про встречу - перенесла бы голодание на завтра. Просто одно дело при знакомых есть хотя бы легкую пищу, а совсем другое - сидеть и пить только воду. Возможно если там будут овощи, то выйду через 24 часа овощами
Ukaaa
Танюшка, ты героическая девушка! a035.gif Молодчинка, зайчик! И после очищения голоданием очень здорово начинать абсолютно правильно питаться, да и объем желудка сокращается. d025.gif
@nn@1803

Доброго утра!
Смайлик
Привет Красотулечки!
Я здесь icon_mrgreen.gif
У меня есть явные изменения в поведении:
1. Моно-день на второй раз переживается намного легче, думаю устраивать их каждую неделю (предварительно среду)
2. Каждое утро за чаепитием на работе я ем меньше. Я сегодня не взяла шоколадную конфету, которую очень хотела, я ела яблоки!
3. Я начала следить за телом
4. Поставила машину на стоянку и начала ходить на электричку и обратно пешком (минут 15 быстрым шагом)

Мой день выглядит примерно так:
7.00 - встаю, не завракаю
9.00 - на работе зеленый чай + ..... (кто что принесет, все вместе потом едят)
13.00 - обед (салат, гарнир + курица, рыба или котлета + сок (компот)
15.30 - вечерний чай + ...
19.00-20.00 - ужин
На протяжении дня - много чая без сахара

Мои проблемы - это отказаться во время чаепития от вкусняшек калорийных (2 раза в день!)
Ну и привычка к машине. Пытаюсь по своему маленькому городу передвигаться пешком, его ж за 50 минут вокруг можно обойти, не то, что от точки до точки icon_mrgreen.gif

Вчера был моно день на грече (без соли)
Сегодня:
9.00 - ЗЧ, яблоки, мармелад
11.00 - гороховое пюре (2 столовые ложки), блинчик со сгущенкой (1)
14.00 - овощной суп с чл сметаны, салат из капусты, яйцо (на нем немного майонеза было)
15.30 - ЗЧ, пироженка размером с два пальца, кусочек мармеладки
19.00 - сарделька, кусок хлеба, 2 сушки

Сейчас хожу вокруг крылышек в сметане d47.gif

Но! Смотря на сегодняшнее меню я понимаю, что еще 2 недели назад к нему бы добавились конфеты, штуки 3 пироженки, как я съела, колбаска и много всего еще. Я очень много ела. d47.gif Да и сейчас...

Из процедур:
сижу в ледяном обертывании (фитнес боди). Замотала его пленкой, но такого холода, как описывают некоторые, не чувствую. Может пленкой не надо или я кожу недостаточно подготовила?
@nn@1803
Цитата(Смайлик @ 22.3.2012, 23:12) *
9.00 - на работе зеленый чай + ..... (кто что принесет, все вместе потом едят)

15.30 - вечерний чай + ...

На протяжении дня - много чая без сахара

Вот это ... надо попробовать заменить фруктами, принесенными тобой! Ну или сухофруктами! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Смайлик @ 22.3.2012, 23:12) *
Мои проблемы - это отказаться во время чаепития от вкусняшек калорийных (2 раза в день!)
Ну и привычка к машине. Пытаюсь по своему маленькому городу передвигаться пешком, его ж за 50 минут вокруг можно обойти, не то, что от точки до точки icon_mrgreen.gif

То, что ты это осознала, это уже 50% успеха!
Цитата(Смайлик @ 22.3.2012, 23:12) *
Но! Смотря на сегодняшнее меню я понимаю, что еще 2 недели назад к нему бы добавились конфеты, штуки 3 пироженки, как я съела, колбаска и много всего еще. Я очень много ела. d47.gif Да и сейчас...

Давай ты сделаешь так, что через 2 недели ты еще больше продвинешься к правильному питанию? Такими маленькими, постепенными переменами можно многого добиться! d025.gif d025.gif d025.gif
ЛьдинкА
Танюша!!!!
Цитата(Смайлик @ 23.3.2012, 0:12) *
4. Поставила машину на стоянку и начала ходить на электричку и обратно пешком (минут 15 быстрым шагом)

a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!! Я вот тоже теперь по утрам по 3 остановки пешком хожу!!! И физическая нагрузка и бодрит отлично!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Но! Смотря на сегодняшнее меню я понимаю, что еще 2 недели назад к нему бы добавились конфеты, штуки 3 пироженки, как я съела, колбаска и много всего еще. Я очень много ела. d47.gif Да и сейчас...

Вот-вот! Но не добавились же!!! Скоро вродностей будет все меньше и меньше!!! b04.png b04.png b04.png
Цитата
Из процедур:
сижу в ледяном обертывании (фитнес боди). Замотала его пленкой, но такого холода, как описывают некоторые, не чувствую. Может пленкой не надо или я кожу недостаточно подготовила?

Я когда делала обертывания, то сначала старалась в ванной посидеть, а потом массаж сделать сухой щеткой и вот потому уже обертывание! А так делала и холодное, и горячее - эффект был!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Танюш, УДАЧНЫХ, ВЕСЕННИХ И ПОЗИТИВНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!!!
Ukaaa
Танечка, ты молодец! Прекрасные изменения в привычках! Здорово, что взялась за себя a070.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 9.3.2012, 12:14) *
всё стабильно, ровно и хорошо. Счастливо и спокойно.


И Слава Богу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Каюсь, пыталась сидеть на разных форумах, но чаще всего всё заканчивалось на стадии регистрации,


icon_mrgreen.gif

Цитата
а сюда тянет возвращаться. Я даже любимому своему рассказывала про форум, про то, как тут хорошо,



С возвращением!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
как я была на массаже у Валентина вспоминала буквально недавно, рассказывала, как были на нудистском пляже тоже говорили. Кстати, он к этому очень спокойно относится. Не могу сказать, что сам хочет, но негатива не было точно.


icon_mrgreen.gif


Цитата
Я по вам скучала. Очень. wub.gif


Танюша... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Смайлик
Цитата(@nn@1803 @ 23.3.2012, 9:56) *
Давай ты сделаешь так, что через 2 недели ты еще больше продвинешься к правильному питанию? Такими маленькими, постепенными переменами можно многого добиться! d025.gif d025.gif d025.gif

Примерно так оно и получается! a115.gif я еще ем каки, но понимаю, что уже чаще и чаще я себе в них отказываю. Причем чем дальше, тем менее болезненно. a035.gif


Цитата(ЛьдинкА @ 23.3.2012, 10:16) *
a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!! Я вот тоже теперь по утрам по 3 остановки пешком хожу!!! И физическая нагрузка и бодрит отлично!!! d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif И результат "налицо" d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 8:16) *
Танечка, ты молодец! Прекрасные изменения в привычках! Здорово, что взялась за себя a070.gif

Юлечка, всё же и форум дисциплинирует. Я захожу сейчас не часто, но понимаю, что буду говорить и о весе, и об изменениях. Поэтому и веду себя лучше.

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 15:21) *
С возвращением!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Танюша... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Валентин! d03.png aa33.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Спасибо, что зашли! Мне очень приятно, что несмотря на моё долгое отсутствие на форуме Вы всё равно приходите. Очень Вас люблю и часто вспоминаю о Вас.
Смайлик
Любимые мои, меня не было пару недель и у меня небольшие, но приятные изменения.

Я начала по-немного заниматься спортом, качать пресс, немножко делать массаж. Вес медленно уходит, меня это радует, потому что я знаю, что уходит навсегда. Просто потому, что я не сильно себя ограничиваю. Я разрешаю себе всё, но немного меньше. Именно немного меньше, чтоб не резко, чтоб кожа успевала восстанавливаться. Мой максимум - 68 кило, сегодня утром был - 64,8. Причем у меня была установка - когда я увижу на весах меньше 55 - дело пошло! И ведь правда пошло!

На днях выхожу утром голая в комнату, где муж сидит апельсин ест. Смотрит на меня, говорит "о, у тебя пресс появился!" я, поворачиваясь к нему попой: "а попа уменьшилась?" Смотрит-смотри и выдаёт: "и этой, ну как её (кивая на апельсин), ну... апельсиновой корки меньше стало!!!"
Что ни говори, а приятно! Если за две недели всё изменилось так, что мой Сережа заметил, то улучшения действительно есть!!

Нам привезли кровать, классную, с ортопедическим матрасом и подушками. Спать - удовольствие. И что сразу заметно - мне чтоб проснуться отдохнувшей надо уже меньше времени, чем раньше. Я всегда была уверена, что мне нужно спать 10 часов, вроде как тогда высыпаюсь. Но всё равно просыпаешься разбитый какой-то. А на этой бодрой и энергичной. Вот что означает комфортный сон. Я очень довольна.
Смайлик
Питание за последнюю неделю я не записывала, а вот о процедурах расскажу:

2.04 - контрастный душ, ледяное обертывание (фитнес боди), пресс за 8 минут, 50 приседаний, скраб, антицеллюлитный крем
3.04 - массаж 13 минут, контрастный душ, антицеллюлитный крем, спорт
4.04 - обертывание с антицеллюлитным кремом, пресс за 8 минут, контрастный душ, скраб
5.04 - массаж 8 минут, контрастный душ
6.04 - контрастный душ, антицеллюлитный крем
7.04 - массаж 20 минут, 50 махов каждой ногой с утяжелителями, 30 раз пресс
Смайлик
Цитата(Смайлик @ 8.4.2012, 14:07) *
Причем у меня была установка - когда я увижу на весах меньше 55 - дело пошло! И ведь правда пошло!

Хотела написать - меньше 65 icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Привет!
Кровать -это здорово! Поздравляю!
Радуюсь, что ты стройнеешь и все чаще отказываешься от как разных!
С процедурами ты вообще скоро неотразимой будешь!!!
@nn@1803
С праздником!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.