Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lexie. Любовь к себе - как стиль жизни!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lexie
Всем доброго времени суток! hb.gif

Меня зовут Алеся, мне 20 лет, и я решила вновь взяться за себя! icon_mrgreen.gif
Какое-то время назад (достаточно давно) я вела здесь дневник, но скоро забросила.
Уверена, в этот раз всё обязательно получится! f0f.gif

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ: сегодня первый день моей низкокалорийной диеты, которую я прохожу по одной программе похудения, название которой называть не буду, дабы не сочли за рекламу. Вся суть заключается в том, что я буду питаться в ближайшее время четыре раза в день и в мой рацион будут входить исключительно растворимые (в воде) продукты, предаставленные мне моим диетологом и коучем: супы, шейки, каши и т.д. Одновременно, я буду посещать одно занятие в неделю по когнитивной терапии, где меня будут учить правильно мыслить!:) не только о еде, но и вобщем по жизни. Когда я достигну своего целевого веса, я переиду на программу выхода из диеты и возврата к обычной пище.

ВЕГЕТЕРИАНСТВО: я не питаюсь красным мясом уже несколько лет, но до сих пор употребляю в пищу морские продукты и птицу. Эта диета предаставляет мне возможность переидти полностью на вегетерианское питание! что меня безумно радует, так как я давно хотела это сделать. Продукты, которыми я буду питаться, не содержат животных ингридиентов. СЧАСТЬЕ! e010.gif

ЗДОРОВЬЕ: каждый месяц я обазана проверяться у доктора на состояние здоровья в течении всей диеты.

Я очень надеюсь, что в этот раз у меня получится сбросить вес и закрепить его, используя навыки, полученные от моего коуча.
Я думаю, мне очень поможет сконцентрироваться на задуманном этот дневник. Я постараюсь выкладывать какую-нибудь полезную и интересную информацию, которую я буду получать на каждонедельных встречах с коучем. Ну и конечно же, буду писать о всех внутренних и внешних изменениях, которые будут со мной происходить. Я прекрасно понимаю, что это будет нелегкое испытание, но ОНО ТОГО СТОИТ!:) Помимо диеты, я буду делать всевозможные процедуры направленные на окрасотуливание: уход за кожей и волосом.

Мои габариты icon_mrgreen.gif

Рост: 171 см
Вес: 96 кг icon_eek.gif

План действий на сегодня:

- Убраться! освободить пространство для привлечения новой позитивной энергии!
- Устранить из холодильника ВСЁ ненужное
- Устранить из пространства всё, что напоминает о еде и вызывает аппетит
Valentin
Цитата(Lexie @ 16.3.2011, 18:00) *
Всем доброго времени суток! hb.gif

Меня зовут Алеся, мне 20 лет, и я решила вновь взяться за себя! icon_mrgreen.gif

Уверена, в этот раз всё обязательно получится! f0f.gif



Пусть так и будет, Алеся!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Еленка:-)
Привет, Алеся! a115.gif a115.gif a115.gif Это хорошо, что есть программа и настрой! Успеха тебе!
Lexie
Спасибо большое, Валентин и Еленка!:) a085.gif
OxiDian
План действий -Прекрасный!!!!!!!Так держать!!!Малыш, мы с тобой!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Lexie
Спасибо, Диана! wub.gif
Спасибо, Юля! a070.gif
Еленка:-)
Так, Алеся))) Начинай писать отчетики d025.gif Что ты сегодня кушала???
Lexie
Цитата(Еленка:-) @ 16.3.2011, 21:42) *
Так, Алеся))) Начинай писать отчетики d025.gif Что ты сегодня кушала???


Лена, мои каждодневные отчеты в ближайщий месяц будут абсолютно идентичнымиsmile.gif это суть диеты, по которой я худеюsmile.gif
четыре растворимых порошка в день (в которых содержится всё необходимое человеку за день), всё вместе примерно - 513 калорий.
Вот собственно этим я сегодня и питалась, и буду питаться в течении следующего месяцаsmile.gif Ну и много воды буду питьsmile.gif А больше никакой другой еды употреблять нельзя, пока я на этой диете. Так что с отчетами всё просто и идентичноsmile.gif Я так думаю, что писать буду отчет раз в неделю, описывая ощущения и успехи (или неудачи).
Prozerpina
Приветик,Алеся!Я-Оля!Это что за порошки такие?Разве не вредно для организма???Да и 500 ккал,как мне кажется, маловато для человека...
Конечно, желаю тебе достижения поставленной целиsmile.gif!
Lexie
Цитата(Prozerpina @ 17.3.2011, 11:44) *
Приветик,Алеся!Я-Оля!
Конечно, желаю тебе достижения поставленной целиsmile.gif!


Спасибо большое, Оля! wub.gif

Цитата(Prozerpina @ 17.3.2011, 11:44) *
Это что за порошки такие?Разве не вредно для организма???Да и 500 ккал,как мне кажется, маловато для человека...


Эти порошки - супы, шейки и кашки - питательные продукты, разводимые водой (горячей или холодной). Они содержат всё необходимое человеку для существования, но в то же время они низкокалорийны. Диета эта действительно жесткая, так как 500 ккал это действительно очень мало. Вся суть в том, чтобы организм перешел в состояние кетоза и начал расходовать жиры как основной источник энергии.
Эта диета подходит не всем. Худым людям и людям с нормальным весом подобная диета противопоказана. Люди с лишним весом могут начать эту диету, но употреблять порошки должны будут один-два раза в день, не заменяя все приемы пищи полностью. А вот для людей с ожирением такая диета может рассматриваться как вариант. НО, не все люди с ожирением могут попробовать диету, так как есть список заболеваний, с которыми подобная диета противопоказана (например, диабет). Перед тем как начать эту диету, нужно пройти небольшое обследование у доктора, после которого он должен дать официальное разрешение с учетом состояния здоровья пациента. Во время самой диеты, я нахожусь под присмотром диетолога/коуча, а так же доктора. Ежемесячно, проходишь проверку у доктора. Всё очень строго и под наблюдением. После окончания диеты (цикл одной диеты длится от 12 до 16 недель) диетолог/коуч помогает переидти на обычную (правильную) пищу. Вот так вот вкратцеsmile.gif
Lexie
Доброго времени суток, красотули! wub.gif

Четвертый день диеты, придерживаюсь правил, на весах на 3.2 кг меньше, чувствую себя хорошоsmile.gif

Сегодня ходила к парикмахеру (а я у него последний раз была лет эдак 200 назадsmile.gif.
Вот, что получилосьsmile.gif



Всем отличных выходных и прекрасного самочувствия!

@nn@1803
Привет обаяшка! Думаю результаты всех ошеломят! Все получится!
Еленка:-)
Алеся, ты просто мегакрасотка. Такое личико светлое.... wub.gif wub.gif wub.gif С отвесиком тебя! a115.gif
hungry.s
Алиса, тук-тук! Можно?))


Еленка права, кстати, насчет личика wub.gif
А тебе не голодно так питаться?
Lexie
Аня, спасибо за позитивные слова! a085.gif

Лена, Оля, спасибо и вам за поддержку и комплиментыsmile.gif

Оля, отвечая на твой вопрос - первые несколько дней было тяжеловато, но потом привыкаешь! уже не так такого чувства голода и мыслей о едеsmile.gif четыре приема пищи в жидком виде заполняют желудок и помогают с чувством голодаsmile.gif

Спасибо всем за теплые слова!

Demira
Алеся, доброе утречко !!!

Как настроение? a075.gif
Схема питания у тебя ...не очень лёгкая,прямо скажем d025.gif , но если, знать, что это временно, в качестве первого этапа, для очистки организма ... держись ))))
Радуй себя чем-нибудь непищевым d025.gif d025.gif - запахами, видами, музыкой d025.gif d025.gif
Ты и так красотка, а будешь - конфеткой a075.gifd025.gif d025.gif d025.gif
Lexie
Доброго времени суток, Красотули!

Дела продвигаются, сбросила еще кг! Чувствую себя на удивление прекрасноsmile.gif
Каждый день сутра и вечером делаю массаж с анти-циллюлитным кремом и использую крем-масло для тела.

Помимо этого, пытаюсь воплотить одну давнюю мечту в жизнь, авось получитсяsmile.gif
Lexie
Ирина, спасибо большое за поддержку! Настроение прекрасное! Надеюсь у тебя так же! Хорошего дня!:)))
Lexie
Пару дней назад чуть не сорвалась. А всё почему? Была расстроена из-за одного разочарования. Весь вечер так и тянуло пойти в магазин и купить сладенького - хотела утешиться, по привычке, при этом голода я и не испытывала! у меня впереди был запланирован еще один прием пищи, но тянуло именно к сладкому. И тогда я вела с собой внутренний разговор:"Если хочешь, иди купи и съешь, я тебе не запрещаю, это твой выбор, но нужны ли в действительности тебе сейчас эти сладости? Разве ты голодная? Какие будут последствия? Тебе действительно станет лучше?" и каждый раз приходила к выводу, что не голодная и что последствия не будут приятными - я просто вновь бы почувствовала себя свинюшкой и от этих мыслей захотела бы съесть что-нибудь еще. Зато если воздержусь, я понимала, то приближусь к своему желаемому весу. И взрослое эго убедило меняsmile.gif Так что я держусь, следую распорядку и стройнею. Взешиваюсь я только раз в неделю, по вторникам, поэтому пока без цифр. Каждое утро и вечер стараюсь делать массаж проблемных участков с анти-циллюлитным кремом, а так же пользуюсь увлажняющим маслом для кожи. Чувствую себя нормально, сплю хорошо, пью как можно больше жидкости. Всем прекрасных выходных!
La_Dark
Приветик))) Не смогла пройти мимо такой обояшки c9.gif , решила зайти познакомиться, я Кристина aa19.gif На фото такая милашка и непонятно где там 96 кг blink.gif Настрой мне твой нравится, я тоже начинала под присмотром врачей, а дальше втянулась и иду уже своим ходом))) Главное верить и все обязательно получится!!! 5f.gif На Красотуле невероятная поддержка и мотивация на каждом шагу b21.jpg Забегай в гости, буду рада знакомству aa34.gif aa34.gif
Lexie
Здравствуй, Кристина! wub.gif
Очень приятно познакомиться! Будем дружить!
Я почитала твой дневник, тема таблеток мне тоже близка - я тоже раньше пробовала похудеть с помощью таблеток.
Результаты быстрые, но последствия... что-то ужасное происходит с организмом, страшнее всякой голодовки. В один день я просто бросила это дело и решила никогда больше не возвращаться к препаратам подобного рода.
Желаю тебе легкого и приятного оздоровления! wub.gif
Lexie
Ура! e010.gif
Ещё минус 2,9 кг! 49.gif
Обалдеть! wub.gif
La_Dark
Цитата(Lexie @ 29.3.2011, 20:37) *
Ещё минус 2,9 кг! 49.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Такой кайф видеть результаты))) Особенно первое время, когда вес уходит очень быстро, главное потом не растеряться и не наесть все обратно))
Prozerpina
Добрый день,Алесяsmile.gif!Ну, если самочувствие нормальное, значит, твои средства хорошиsmile.gif!
С отвесиками тебя!На фоточке-обаяшкаsmile.gif!Желаю тебе двигаться к своей цели такими же большими шагамиsmile.gif!
Lexie
Оля, Кристина, спасибо за слова поддержки! wub.gif

Отвечаю с опазданием, так как захожу сюда редко, и в основном на бегу!

А я всё продолжаю стройнетьsmile.gif ушли ещё полтора кгsmile.gif Ощущаю себя прекрасноsmile.gif целлюлит с помощью диеты, крема и массажа постепенно уходитsmile.gif

В пятницу начинаются пасхальные каникулы и я две недели не учусь! зато активно стройнеюsmile.gif планирую начать заниматься аэробикой (дивиди), так как двигаться буду меньше по сравнению с учебной неделейsmile.gif а так же, помимо подготовки к экзаменам, хочу вновь начать медитироватьsmile.gif
Lexie
Ещё минус 3 кгsmile.gif и я вешу столько, сколько не весила уже больше годаsmile.gif приятноsmile.gif
занималась аэробикой, играла в крикет, ходила на прогулкиsmile.gif
К концу июля хочу сбросить ещё 20 кгsmile.gif
@nn@1803
Движение только вперед! Все будет!


Христос воскресе!
Lexie
Всё, это было последней каплей. Вчера я посмотрела фильм под названием "Земляне"(Earthlings) о вреде скотоводства и жестокости на скотобойне. Помимо этого я пересмотрела ещё огромное количество документального видеоматериала на тему вегетерианства и поняла, что пришло время отказаться полностью от мясопродуктов, а затем и постепенно от молочных продуктов. Это просто невыносимо ходить по земле и закрывать на это глаза, успокаивая себя глупыми доводами, что так должно быть. Как будто прозрела, такое ощущение. И какой же шквал негатива на меня навалился когда я выложила это видео в контакте для своих друзей! Самое ужасающее - никто и не смотрел это видео (страшно им, конечно, боятся, не хотят этого видеть, хотят жить в иллюзиях и закрывать глаза на убийство во имя вкуса!), просто сразу пошла критика. "Я люблю говядинку, никогда не смогу отказаться от неё.." - убийственный довод. Ради вкуса люди готовы быть причастными к убийству и жестокости. Или еще - "Надо бы сперва позаботиться о том, чтобы не убивали людей." - дык о каком спасении людей может идти речь если мы не желаем спасти свинюшку? Вобщем, давно я лелеела мысли об отказе от рыбы и птицы (от красного уже давно отказалась) и вчера реальность меня больно ударила по голове. Всё, никакого мяса.
happy-egoist

Олеся, поздравляю тебя с началом вегетарианской жизни! hb.gif

Я несколько лет назад стала вегетарианкой, так же как и ты из жалости к животным - это было самое правильное решение в моей жизни!
Как же это здоровско - быть вегетарианкой! a070.gif
La_Dark
Ой какая красавица на фото=)) Стройнеешь завидными темпами, умничка. Так и придерживаешься низкокалорийной диеты или уже что-то новенькое практикуешь??
Поздравляю с вегетарианством! Я все никак не могу дойти до этого, хотя мясо свожу к минимум в своей жизни, однажды все же дойду=)) Удачки тебе и приходи почаще))
Lexie
happy-egoist, привет!:) прости, не знаю как тебя зовут!:)
ощущение как будто снимаешь с себя какие-то огромные оковы!
и совершенно не соменваюсь, что всё получится!
ты молодец, что практикуешь вегетерианство!:) это мудрое решение, на мой взгляд и я таких людей уважаюsmile.gif

Кристина, спасибо за комплимент про фото!:)
А я всё ещё на низкокалорийной диете, да, правда пару раз из-за праздников были сбои, но я сумела удержать вес и не поправиться, хотя сбросить особо много тоже не получилосьsmile.gif сейчас вновь на строгом режимеsmile.gif всё идет хорошоsmile.gif самочувствие прекрасное, никаких ужасностейsmile.gif
Постараюсь забегать почаще, просто сейчас экзамены и вся голова забита только имиsad.gif
Valentin
Цитата
Всё, это было последней каплей. Вчера я посмотрела фильм под названием "Земляне"(Earthlings) о вреде скотоводства и жестокости на скотобойне.
Помимо этого я пересмотрела ещё огромное количество документального видеоматериала на тему вегетерианства и поняла, что пришло время отказаться полностью
Всё, никакого мяса.


Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
наталькин
Алеся, будем знакомы, я - Наташа. Симпатичная ты такая.
Я вот хотела спросить про супы, которые ты кушаешь. А это не химия?
@nn@1803

Доброго утра! И хороших выходных!
Поздравляю с вегетарианством! Сама тоже не ем животных!
наталькин
Lexie
Давненько меня не было!

Наташенька, здравствуй! Будем знакомыsmile.gif Отвечая на твой вопрос насчет супов - не думаю, что химия... там органические продукты+витамины. Хотя каждый наверное понимает "химию" по-своемуsmile.gif))

А у меня всё в порядке! С головой уходила в экзамены и дела связанные с поступлениемsmile.gif всё успешно сдала, поступилаsmile.gif
Всё еще на диете, с последнего раза как заглядывала сбросила около 5 кг. Чем меньше остается веса сбросить - тем сложнее и физически и психологически. Смотришь в зеркало и думаешь, что уже далеко не тот хрюн, который был прежде и чувствуешь удовлетворение, что в свою очередь уменьшает мотивацию двигаться дальше. Но еще пока рано сдаваться! поставила себе цель - хотя бы похудеть до "отметки" здорового веса для своего роста и телосложения, а это вес в 72 кг.

Конечно же ощущаешь себя намного уверенее и комфортнее. Столько платьев накупила за время отсутствия на форуме! просто море, а раньше не могла позволить себе даже самое невзрачное платьеце из-за того что фигура тип яблоко. С выпирающим пузом нереально было что-то подобрать.

Выкладываю фотку в одном из приобретенных платьевsmile.gif Пару недель назад фоткаласьsmile.gif



Надеюсь лето у всех проходит более менее приятноsmile.gif Желаю всем отличного настроения!
Lexie
Настроение сегодня просто какое-то фантастическое!!!
Забежала поделиться им с вами! wub.gif wub.gif wub.gif




La_Dark
Почаще забегай, b03.png
Как успехи? Что нового?
Demira
Алеся,спасибо за настроение )))))))))
Фотка замечательная d025.gif wub.gif и платьице )))))))
Поздравляю с успехами a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Lexie @ 25.7.2011, 21:40) *
Конечно же ощущаешь себя намного уверенее и комфортнее. Столько платьев накупила за время отсутствия на форуме! просто море, а раньше не могла позволить себе даже самое невзрачное платьеце из-за того что фигура тип яблоко. С выпирающим пузом нереально было что-то подобрать.

Выкладываю фотку в одном из приобретенных платьевsmile.gif Пару недель назад фоткаласьsmile.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lexie
Кристина! hb.gif
Нового много! относительно жизни - закончила колледж, получила диплом, поступила в университет! Безумно рада) Впереди несколько поездок до начала учебы, сейчас отдыхаю.
Относительно окрасотуливания - всё идет хорошо, стройнею понемногу, чувствую себя отлично!) Всем довольна)

Ира! hb.gif
Спасибо за приятные слова!

Валентин! a085.gif
Спасибо, что заглянули в гости!



Завтра начну собираться потихоньку в поездку. Не люблю собирать чемодан! icon_mrgreen.gif
MurMur
Алеся, привет) Зашла познакомиться, меня Аня зовут) Ты за эти месяцы очень похорошела, и вообще ты очень красивая девушка) А волосы какие a115.gif Мне о таких только мечтать) Интересно, а как ты сейчас питаешься? Неужели все это время ты ешь только эти порошки? Отказ от мяса поддерживаю d06.png b01.png a115.gif
Lexie
Аня, привет! hb.gif
Спасибо, что зашла и большое спасибо за комплименты - мне безумно приятно! shy.gif
Около месяца я уже постепенно перехожу с порошков на еду - с каждой неделей уменьшая кол-во порошков и заменяя их приемами нормальной пищи. На самом деле эти порошки прилично бьют по карману, плюс, существовать без обычной еды так долго очень тяжело, особенно летом, когда вокруг фрукты! Поэтому мы с моим диетологом решили, что во вторник я полностью выйду из этой диеты и продолжу похудение, но уже без порошков.
@nn@1803
a035.gif Как здорово, что ты сможешь питаться фруктами - сейчас самый сезон. Молодец, что движешься к цели!
Каетана
Приветик, Алесенька!!! Ты очень красивая девушка!!!!!!! А волосы!!! Какие у тебя ВОЛОСЫ. aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
закончила колледж, получила диплом, поступила в университет!


Поздравляю!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Ты умничка!!!!!!!!!
La_Dark
Ух, поздравляю с дипломом и со вступлением=)))
А куда уезжаешь если не секрет?
MurMur
Цитата(Lexie @ 1.8.2011, 0:14) *
Около месяца я уже постепенно перехожу с порошков на еду - с каждой неделей уменьшая кол-во порошков и заменяя их приемами нормальной пищи.

Вот и правильно, сейчас самый сезон переходить на здоровое питание)))
Lexie
Аня @nn@1803 и Аня MurMur, спасибо за поддержку, девочки!!!
Я сама безумно рада, фруктики люблю)

Каетана, спасибо большое за приятные слова!!! так приятно)))) настроение сразу поднимается)))

Кристина, спасибочки за поздравления!)))
И не секрет совсем, еду на несколько дней в Париж)

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Красавицы, это вам!!!
Спасибо, что поддерживаете и мотивируете!
Valentin
Цитата(Lexie @ 31.7.2011, 23:25) *
Валентин! a085.gif
Спасибо, что заглянули в гости!



И Вам спасибо за активность не только в дневниках, но и в других темах форума!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.